Главная страница » Ladies Tour of Norway 2016. Результаты 3 этапа

Ladies Tour of Norway 2016. Результаты 3 этапа

12 августа — 14 августа Норвегия, Шоссе — 1.2 WE. Ladies Tour of Norway 2016

 

Воскресенье 14 августа 2016 года

Маршрут: Svinesund — Halden

Дистанция: 117.5 км

 

 

Результаты третьего этапа Ladies Tour of Norway 2016.

Результаты 3 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Anouska Koster (Ned) Raboliv Womencyclingte 2:45:48
2 Emilie Moberg (Nor) Hitec Products
3 Christina Siggaard (Den) Team Bms Birn
4 Thalita De Jong (Ned) Raboliv Womencyclingte
5 Sara Mustonen (Swe) National Team Sweden
6 Carmen Small (USA) Cylance Pro Cycling 0:00:04
7 Lucinda Brand (Ned) Raboliv Womencyclingte 0:00:09
8 Maria Giulia Confalonieri (Ita) Lensworld-Zannata 0:00:26
9 Jeanne Korevaar (Ned) Raboliv Womencyclingte 0:00:30
10 Alexandra Nessmar (Swe) National Team Sweden
11 Laura Massey (GBr) Drops Cycling Team
12 Sara Penton (Swe) National Team Sweden
13 Camilla Mollebro Pedersen (Den) Team Bms Birn
14 Kaat Van Der Meulen (Bel) Lensworld-Zannata
15 Alice Maria Arzuffi (Ita) Lensworld-Zannata
16 Abigail Van Twisk (GBr) Drops Cycling Team
17 Annelies Dom (Bel) Lensworld-Zannata
18 Susanne Andersen (Nor) National Team Norway
19 Cecilie Uttrup Ludwig (Den) Team Bms Birn
20 Marie Vilmann (Den) Team Bms Birn
21 Ingrid Moe (Nor) National Team Norway
22 Ingvild Gaskjenn (Nor) National Team Norway
23 Katrine Aalerud (Nor) Bryne Ck
24 Nicole Hanselmann (Swi) Cervelo Bigla Pro Cyclin
25 Rikke Lønne (Den) Team Crescent D.A.R.E
26 Esther Van Veen (Ned) Team Swabo Ladies
27 Lauren Kitchen (Aus) Hitec Products
28 Moniek Tenniglo (Ned) Raboliv Womencyclingte
29 Vibeke Dybwad (Nor) Ck Victoria
30 Ida Erngren (Swe) Team Crescent D.A.R.E
31 Birgitte Ravndal (Nor) Region Sør
32 Sheyla Gutierrez Ruiz (Spa) Cylance Pro Cycling
33 Rebecca Womersley (GBr) Drops Cycling Team 0:01:26
34 Rossella Ratto (Ita) Cylance Pro Cycling
35 Gabrielle Pilote-Fortin (Can) Cervelo Bigla Pro Cyclin
36 Sharon Laws (GBr) Podium Ambition Pro Cyc
37 Hannah Payton (GBr) Drops Cycling Team
38 Clara Koppenburg (Ger) Cervelo Bigla Pro Cyclin
39 Annabel Simpson (GBr) Drops Cycling Team
40 Beate Zanner (Ger) Maxx-Solar Women 0:01:39
41 Antonia Gröndahl (Fin) National Team Finland
42 Laura Vainionpää (Fin) National Team Finland
43 Marie Flataas (Nor) Ck Victoria 0:02:17
44 Julie Meyer Solvang (Nor) Region Sør
45 Ingvild Tangen (Nor) Region Sør
46 Winanda Spoor (Ned) Lensworld-Zannata
47 Bethany Hayward (GBr) Podium Ambition Pro Cyc
48 Miriam Bjørnsrud (Nor) Hitec Products
49 Cecilie Gotaas Johnsen (Nor) Hitec Products
50 Sari Saarelainen (Fin) National Team Finland
51 Trine Schmidt (Den) Team Crescent D.A.R.E 0:02:36
52 Ingrid Tempert (Ned) Team Swabo Ladies 0:02:50
53 Yara Kastelijn (Ned) Raboliv Womencyclingte 0:02:56
54 Tone Hatteland Lima (Nor) Hitec Products 0:03:10
55 Stine Anderson Borgli (Nor) Bryne Ck
56 Hanna Helamb (Swe) Team Swabo Ladies
57 Rose Osborne (GBr) Drops Cycling Team
58 Kristin Lucie Falck (Nor) Region Øst
59 Rachele Barbieri (Ita) Cylance Pro Cycling
60 Doris Schweizer (Swi) Cylance Pro Cycling
61 Theres Klein (Ger) Maxx-Solar Women 0:03:46
62 Berit Gjelten (Nor) Ck Victoria 0:04:14
63 Sara Olsson (Swe) National Team Sweden 0:05:41
64 Turid Hagelia Korshavn (Nor) Region Sør 0:06:25
65 Emmy Thelberg (Swe) National Team Sweden 0:06:28
66 Nicole Moerig (Aus) Podium Ambition Pro Cyc 0:06:30
67 Line Marie Gulliksen (Nor) National Team Norway 0:07:00
68 Tiril Hole Mohr (Nor) Bryne Ck
69 Lisa Fischer (Ger) Maxx-Solar Women
70 Camilla Horneman (Nor) Ck Victoria
71 Kirsti Ruud (Nor) National Team Norway
72 Grace Garner (GBr) Podium Ambition Pro Cyc
73 Emmy Andersson (Swe) Team Crescent D.A.R.E
74 Rosa Törmänen (Fin) National Team Finland 0:08:31
75 Andrea Terjesen (Nor) Bryne Ck 0:12:50
76 Elise Andreassen (Nor) Region Sør

[свернуть]

Final Генеральная классификация после 3 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Lucinda Brand (Ned) Raboliv Womencyclingte 6:54:36
2 Thalita De Jong (Ned) Raboliv Womencyclingte 0:00:45
3 Anouska Koster (Ned) Raboliv Womencyclingte
4 Christina Siggaard (Den) Team Bms Birn 0:00:52
5 Emilie Moberg (Nor) Hitec Products 0:00:55
6 Carmen Small (USA) Cylance Pro Cycling 0:01:04
7 Sara Mustonen (Swe) National Team Sweden
8 Nicole Hanselmann (Swi) Cervelo Bigla Pro Cyclin 0:01:21
9 Susanne Andersen (Nor) National Team Norway 0:01:27
10 Maria Giulia Confalonieri (Ita) Lensworld-Zannata 0:01:30
11 Kaat Van Der Meulen (Bel) Lensworld-Zannata 0:01:31
12 Camilla Mollebro Pedersen (Den) Team Bms Birn 0:01:34
13 Alice Maria Arzuffi (Ita) Lensworld-Zannata
14 Cecilie Uttrup Ludwig (Den) Team Bms Birn
15 Ida Erngren (Swe) Team Crescent D.A.R.E
16 Laura Massey (GBr) Drops Cycling Team
17 Annelies Dom (Bel) Lensworld-Zannata
18 Jeanne Korevaar (Ned) Raboliv Womencyclingte
19 Rikke Lønne (Den) Team Crescent D.A.R.E
20 Abigail Van Twisk (GBr) Drops Cycling Team
21 Esther Van Veen (Ned) Team Swabo Ladies
22 Lauren Kitchen (Aus) Hitec Products
23 Moniek Tenniglo (Ned) Raboliv Womencyclingte
24 Vibeke Dybwad (Nor) Ck Victoria
25 Sara Penton (Swe) National Team Sweden 0:01:44
26 Ingvild Gaskjenn (Nor) National Team Norway
27 Marie Vilmann (Den) Team Bms Birn
28 Katrine Aalerud (Nor) Bryne Ck 0:01:51
29 Rebecca Womersley (GBr) Drops Cycling Team 0:02:30
30 Hannah Payton (GBr) Drops Cycling Team
31 Annabel Simpson (GBr) Drops Cycling Team
32 Beate Zanner (Ger) Maxx-Solar Women 0:02:43
33 Gabrielle Pilote-Fortin (Can) Cervelo Bigla Pro Cyclin 0:02:45
34 Cecilie Gotaas Johnsen (Nor) Hitec Products 0:03:21
35 Sari Saarelainen (Fin) National Team Finland 0:03:37
36 Rossella Ratto (Ita) Cylance Pro Cycling 0:03:38
37 Trine Schmidt (Den) Team Crescent D.A.R.E 0:04:04
38 Rose Osborne (GBr) Drops Cycling Team 0:04:14
39 Sheyla Gutierrez Ruiz (Spa) Cylance Pro Cycling 0:04:34
40 Alexandra Nessmar (Swe) National Team Sweden 0:05:14
41 Sharon Laws (GBr) Podium Ambition Pro Cyc
42 Berit Gjelten (Nor) Ck Victoria 0:05:18
43 Clara Koppenburg (Ger) Cervelo Bigla Pro Cyclin 0:05:37
44 Laura Vainionpää (Fin) National Team Finland 0:05:39
45 Ingvild Tangen (Nor) Region Sør 0:06:24
46 Miriam Bjørnsrud (Nor) Hitec Products 0:06:28
47 Bethany Hayward (GBr) Podium Ambition Pro Cyc 0:06:58
48 Theres Klein (Ger) Maxx-Solar Women 0:07:57
49 Line Marie Gulliksen (Nor) National Team Norway 0:08:25
50 Emmy Thelberg (Swe) National Team Sweden 0:09:22
51 Hanna Helamb (Swe) Team Swabo Ladies 0:10:05
52 Ingrid Moe (Nor) National Team Norway 0:10:41
53 Birgitte Ravndal (Nor) Region Sør
54 Grace Garner (GBr) Podium Ambition Pro Cyc 0:10:48
55 Yara Kastelijn (Ned) Raboliv Womencyclingte 0:13:07
56 Rachele Barbieri (Ita) Cylance Pro Cycling 0:13:20
57 Julie Meyer Solvang (Nor) Region Sør 0:15:12
58 Kirsti Ruud (Nor) National Team Norway 0:15:45
59 Tone Hatteland Lima (Nor) Hitec Products 0:16:05
60 Sara Olsson (Swe) National Team Sweden 0:16:44
61 Doris Schweizer (Swi) Cylance Pro Cycling 0:17:51
62 Marie Flataas (Nor) Ck Victoria 0:18:39
63 Antonia Gröndahl (Fin) National Team Finland 0:18:51
64 Ingrid Tempert (Ned) Team Swabo Ladies 0:20:02
65 Emmy Andersson (Swe) Team Crescent D.A.R.E 0:20:12
66 Stine Anderson Borgli (Nor) Bryne Ck 0:20:22
67 Kristin Lucie Falck (Nor) Region Øst
68 Winanda Spoor (Ned) Lensworld-Zannata 0:22:02
69 Turid Hagelia Korshavn (Nor) Region Sør 0:23:37
70 Lisa Fischer (Ger) Maxx-Solar Women 0:24:12
71 Camilla Horneman (Nor) Ck Victoria 0:27:39
72 Rosa Törmänen (Fin) National Team Finland 0:29:10
73 Nicole Moerig (Aus) Podium Ambition Pro Cyc 0:29:22
74 Andrea Terjesen (Nor) Bryne Ck 0:30:02
75 Tiril Hole Mohr (Nor) Bryne Ck 0:31:24
76 Elise Andreassen (Nor) Region Sør 0:37:14

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Anouska Koster (Ned) Raboliv Womencyclingte 22
2 Christina Siggaard (Den) Team Bms Birn 20
3 Thalita De Jong (Ned) Raboliv Womencyclingte 16
4 Lucinda Brand (Ned) Raboliv Womencyclingte 14
5 Emilie Moberg (Nor) Hitec Products 10
6 Nicole Hanselmann (Swi) Cervelo Bigla Pro Cyclin 8
7 Susanne Andersen (Nor) National Team Norway 8
8 Kaat Van Der Meulen (Bel) Lensworld-Zannata 7
9 Carmen Small (USA) Cylance Pro Cycling 6
10 Alexandra Nessmar (Swe) National Team Sweden 3
11 Sara Mustonen (Swe) National Team Sweden 2
12 Maria Giulia Confalonieri (Ita) Lensworld-Zannata 2
13 Cecilie Uttrup Ludwig (Den) Team Bms Birn 1
14 Rachele Barbieri (Ita) Cylance Pro Cycling 1

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Cecilie Uttrup Ludwig (Den) Team Bms Birn 18
2 Anouska Koster (Ned) Raboliv Womencyclingte 8
3 Lucinda Brand (Ned) Raboliv Womencyclingte 8
4 Alice Maria Arzuffi (Ita) Lensworld-Zannata 3
5 Ingvild Gaskjenn (Nor) National Team Norway 3
6 Sharon Laws (GBr) Podium Ambition Pro Cyc 3
7 Miriam Bjørnsrud (Nor) Hitec Products 3
8 Carmen Small (USA) Cylance Pro Cycling 2
9 Laura Massey (GBr) Drops Cycling Team 2
10 Rossella Ratto (Ita) Cylance Pro Cycling 2
11 Susanne Andersen (Nor) National Team Norway 1
12 Gabrielle Pilote-Fortin (Can) Cervelo Bigla Pro Cyclin 1
13 Sheyla Gutierrez Ruiz (Spa) Cylance Pro Cycling 1

[свернуть]

Молодёжная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Thalita De Jong (Ned) Raboliv Womencyclingte 6:55:21
2 Anouska Koster (Ned) Raboliv Womencyclingte
3 Christina Siggaard (Den) Team Bms Birn 0:00:07
4 Susanne Andersen (Nor) National Team Norway 0:00:42
5 Maria Giulia Confalonieri (Ita) Lensworld-Zannata 0:00:45
6 Kaat Van Der Meulen (Bel) Lensworld-Zannata 0:00:46
7 Alice Maria Arzuffi (Ita) Lensworld-Zannata 0:00:49
8 Cecilie Uttrup Ludwig (Den) Team Bms Birn
9 Jeanne Korevaar (Ned) Raboliv Womencyclingte
10 Abigail Van Twisk (GBr) Drops Cycling Team
11 Ingvild Gaskjenn (Nor) National Team Norway 0:00:59
12 Marie Vilmann (Den) Team Bms Birn
13 Katrine Aalerud (Nor) Bryne Ck 0:01:06
14 Rebecca Womersley (GBr) Drops Cycling Team 0:01:45
15 Hannah Payton (GBr) Drops Cycling Team
16 Gabrielle Pilote-Fortin (Can) Cervelo Bigla Pro Cyclin 0:02:00
17 Rossella Ratto (Ita) Cylance Pro Cycling 0:02:53
18 Sheyla Gutierrez Ruiz (Spa) Cylance Pro Cycling 0:03:49
19 Alexandra Nessmar (Swe) National Team Sweden 0:04:29
20 Clara Koppenburg (Ger) Cervelo Bigla Pro Cyclin 0:04:52
21 Laura Vainionpää (Fin) National Team Finland 0:04:54
22 Ingvild Tangen (Nor) Region Sør 0:05:39
23 Bethany Hayward (GBr) Podium Ambition Pro Cyc 0:06:13
24 Hanna Helamb (Swe) Team Swabo Ladies 0:09:20
25 Grace Garner (GBr) Podium Ambition Pro Cyc 0:10:03
26 Yara Kastelijn (Ned) Raboliv Womencyclingte 0:12:22
27 Rachele Barbieri (Ita) Cylance Pro Cycling 0:12:35
28 Antonia Gröndahl (Fin) National Team Finland 0:18:06
29 Lisa Fischer (Ger) Maxx-Solar Women 0:23:27
30 Andrea Terjesen (Nor) Bryne Ck 0:29:17
31 Tiril Hole Mohr (Nor) Bryne Ck 0:30:39
32 Elise Andreassen (Nor) Region Sør 0:36:29

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Raboliv Womencyclingteam 20:46:06
2 Team Bms Birn 0:01:54
3 Lensworld-Zannata 0:02:20
4 National Team Norway 0:02:54
5 Drops Cycling Team 0:03:20
6 Hitec Products 0:03:41
7 National Team Sweden 0:03:54
8 Cylance Pro Cycling 0:04:18
9 Cervelo Bigla Pro Cycling Team 0:04:29
10 Team Crescent D.A.R.E 0:04:54
11 Podium Ambition Pro Cycling P/B Club La Santa 0:17:28
12 Ck Victoria 0:25:49
13 National Team Finland 0:29:23
14 Team Swabo Ladies 0:29:59
15 Region Sør 0:32:34
16 Maxx-Solar Women 0:44:07
17 Bryne Ck

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.