Главная страница » Ladies Tour of Norway 2016. Результаты 3 этапа

Ladies Tour of Norway 2016. Результаты 3 этапа

12 августа — 14 августаНорвегия, Шоссе — 1.2 WE. Ladies Tour of Norway 2016

 

Воскресенье 14 августа 2016 года

Маршрут: Svinesund — Halden

Дистанция: 117.5 км

 

 

Результаты третьего этапа Ladies Tour of Norway 2016.

Результаты 3 этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Anouska Koster (Ned) Raboliv Womencyclingte2:45:48
2Emilie Moberg (Nor) Hitec Products
3Christina Siggaard (Den) Team Bms Birn
4Thalita De Jong (Ned) Raboliv Womencyclingte
5Sara Mustonen (Swe) National Team Sweden
6Carmen Small (USA) Cylance Pro Cycling0:00:04
7Lucinda Brand (Ned) Raboliv Womencyclingte0:00:09
8Maria Giulia Confalonieri (Ita) Lensworld-Zannata0:00:26
9Jeanne Korevaar (Ned) Raboliv Womencyclingte0:00:30
10Alexandra Nessmar (Swe) National Team Sweden
11Laura Massey (GBr) Drops Cycling Team
12Sara Penton (Swe) National Team Sweden
13Camilla Mollebro Pedersen (Den) Team Bms Birn
14Kaat Van Der Meulen (Bel) Lensworld-Zannata
15Alice Maria Arzuffi (Ita) Lensworld-Zannata
16Abigail Van Twisk (GBr) Drops Cycling Team
17Annelies Dom (Bel) Lensworld-Zannata
18Susanne Andersen (Nor) National Team Norway
19Cecilie Uttrup Ludwig (Den) Team Bms Birn
20Marie Vilmann (Den) Team Bms Birn
21Ingrid Moe (Nor) National Team Norway
22Ingvild Gaskjenn (Nor) National Team Norway
23Katrine Aalerud (Nor) Bryne Ck
24Nicole Hanselmann (Swi) Cervelo Bigla Pro Cyclin
25Rikke Lønne (Den) Team Crescent D.A.R.E
26Esther Van Veen (Ned) Team Swabo Ladies
27Lauren Kitchen (Aus) Hitec Products
28Moniek Tenniglo (Ned) Raboliv Womencyclingte
29Vibeke Dybwad (Nor) Ck Victoria
30Ida Erngren (Swe) Team Crescent D.A.R.E
31Birgitte Ravndal (Nor) Region Sør
32Sheyla Gutierrez Ruiz (Spa) Cylance Pro Cycling
33Rebecca Womersley (GBr) Drops Cycling Team0:01:26
34Rossella Ratto (Ita) Cylance Pro Cycling
35Gabrielle Pilote-Fortin (Can) Cervelo Bigla Pro Cyclin
36Sharon Laws (GBr) Podium Ambition Pro Cyc
37Hannah Payton (GBr) Drops Cycling Team
38Clara Koppenburg (Ger) Cervelo Bigla Pro Cyclin
39Annabel Simpson (GBr) Drops Cycling Team
40Beate Zanner (Ger) Maxx-Solar Women0:01:39
41Antonia Gröndahl (Fin) National Team Finland
42Laura Vainionpää (Fin) National Team Finland
43Marie Flataas (Nor) Ck Victoria0:02:17
44Julie Meyer Solvang (Nor) Region Sør
45Ingvild Tangen (Nor) Region Sør
46Winanda Spoor (Ned) Lensworld-Zannata
47Bethany Hayward (GBr) Podium Ambition Pro Cyc
48Miriam Bjørnsrud (Nor) Hitec Products
49Cecilie Gotaas Johnsen (Nor) Hitec Products
50Sari Saarelainen (Fin) National Team Finland
51Trine Schmidt (Den) Team Crescent D.A.R.E0:02:36
52Ingrid Tempert (Ned) Team Swabo Ladies0:02:50
53Yara Kastelijn (Ned) Raboliv Womencyclingte0:02:56
54Tone Hatteland Lima (Nor) Hitec Products0:03:10
55Stine Anderson Borgli (Nor) Bryne Ck
56Hanna Helamb (Swe) Team Swabo Ladies
57Rose Osborne (GBr) Drops Cycling Team
58Kristin Lucie Falck (Nor) Region Øst
59Rachele Barbieri (Ita) Cylance Pro Cycling
60Doris Schweizer (Swi) Cylance Pro Cycling
61Theres Klein (Ger) Maxx-Solar Women0:03:46
62Berit Gjelten (Nor) Ck Victoria0:04:14
63Sara Olsson (Swe) National Team Sweden0:05:41
64Turid Hagelia Korshavn (Nor) Region Sør0:06:25
65Emmy Thelberg (Swe) National Team Sweden0:06:28
66Nicole Moerig (Aus) Podium Ambition Pro Cyc0:06:30
67Line Marie Gulliksen (Nor) National Team Norway0:07:00
68Tiril Hole Mohr (Nor) Bryne Ck
69Lisa Fischer (Ger) Maxx-Solar Women
70Camilla Horneman (Nor) Ck Victoria
71Kirsti Ruud (Nor) National Team Norway
72Grace Garner (GBr) Podium Ambition Pro Cyc
73Emmy Andersson (Swe) Team Crescent D.A.R.E
74Rosa Törmänen (Fin) National Team Finland0:08:31
75Andrea Terjesen (Nor) Bryne Ck0:12:50
76Elise Andreassen (Nor) Region Sør

[свернуть]

Final Генеральная классификация после 3 этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Lucinda Brand (Ned) Raboliv Womencyclingte6:54:36
2Thalita De Jong (Ned) Raboliv Womencyclingte0:00:45
3Anouska Koster (Ned) Raboliv Womencyclingte
4Christina Siggaard (Den) Team Bms Birn0:00:52
5Emilie Moberg (Nor) Hitec Products0:00:55
6Carmen Small (USA) Cylance Pro Cycling0:01:04
7Sara Mustonen (Swe) National Team Sweden
8Nicole Hanselmann (Swi) Cervelo Bigla Pro Cyclin0:01:21
9Susanne Andersen (Nor) National Team Norway0:01:27
10Maria Giulia Confalonieri (Ita) Lensworld-Zannata0:01:30
11Kaat Van Der Meulen (Bel) Lensworld-Zannata0:01:31
12Camilla Mollebro Pedersen (Den) Team Bms Birn0:01:34
13Alice Maria Arzuffi (Ita) Lensworld-Zannata
14Cecilie Uttrup Ludwig (Den) Team Bms Birn
15Ida Erngren (Swe) Team Crescent D.A.R.E
16Laura Massey (GBr) Drops Cycling Team
17Annelies Dom (Bel) Lensworld-Zannata
18Jeanne Korevaar (Ned) Raboliv Womencyclingte
19Rikke Lønne (Den) Team Crescent D.A.R.E
20Abigail Van Twisk (GBr) Drops Cycling Team
21Esther Van Veen (Ned) Team Swabo Ladies
22Lauren Kitchen (Aus) Hitec Products
23Moniek Tenniglo (Ned) Raboliv Womencyclingte
24Vibeke Dybwad (Nor) Ck Victoria
25Sara Penton (Swe) National Team Sweden0:01:44
26Ingvild Gaskjenn (Nor) National Team Norway
27Marie Vilmann (Den) Team Bms Birn
28Katrine Aalerud (Nor) Bryne Ck0:01:51
29Rebecca Womersley (GBr) Drops Cycling Team0:02:30
30Hannah Payton (GBr) Drops Cycling Team
31Annabel Simpson (GBr) Drops Cycling Team
32Beate Zanner (Ger) Maxx-Solar Women0:02:43
33Gabrielle Pilote-Fortin (Can) Cervelo Bigla Pro Cyclin0:02:45
34Cecilie Gotaas Johnsen (Nor) Hitec Products0:03:21
35Sari Saarelainen (Fin) National Team Finland0:03:37
36Rossella Ratto (Ita) Cylance Pro Cycling0:03:38
37Trine Schmidt (Den) Team Crescent D.A.R.E0:04:04
38Rose Osborne (GBr) Drops Cycling Team0:04:14
39Sheyla Gutierrez Ruiz (Spa) Cylance Pro Cycling0:04:34
40Alexandra Nessmar (Swe) National Team Sweden0:05:14
41Sharon Laws (GBr) Podium Ambition Pro Cyc
42Berit Gjelten (Nor) Ck Victoria0:05:18
43Clara Koppenburg (Ger) Cervelo Bigla Pro Cyclin0:05:37
44Laura Vainionpää (Fin) National Team Finland0:05:39
45Ingvild Tangen (Nor) Region Sør0:06:24
46Miriam Bjørnsrud (Nor) Hitec Products0:06:28
47Bethany Hayward (GBr) Podium Ambition Pro Cyc0:06:58
48Theres Klein (Ger) Maxx-Solar Women0:07:57
49Line Marie Gulliksen (Nor) National Team Norway0:08:25
50Emmy Thelberg (Swe) National Team Sweden0:09:22
51Hanna Helamb (Swe) Team Swabo Ladies0:10:05
52Ingrid Moe (Nor) National Team Norway0:10:41
53Birgitte Ravndal (Nor) Region Sør
54Grace Garner (GBr) Podium Ambition Pro Cyc0:10:48
55Yara Kastelijn (Ned) Raboliv Womencyclingte0:13:07
56Rachele Barbieri (Ita) Cylance Pro Cycling0:13:20
57Julie Meyer Solvang (Nor) Region Sør0:15:12
58Kirsti Ruud (Nor) National Team Norway0:15:45
59Tone Hatteland Lima (Nor) Hitec Products0:16:05
60Sara Olsson (Swe) National Team Sweden0:16:44
61Doris Schweizer (Swi) Cylance Pro Cycling0:17:51
62Marie Flataas (Nor) Ck Victoria0:18:39
63Antonia Gröndahl (Fin) National Team Finland0:18:51
64Ingrid Tempert (Ned) Team Swabo Ladies0:20:02
65Emmy Andersson (Swe) Team Crescent D.A.R.E0:20:12
66Stine Anderson Borgli (Nor) Bryne Ck0:20:22
67Kristin Lucie Falck (Nor) Region Øst
68Winanda Spoor (Ned) Lensworld-Zannata0:22:02
69Turid Hagelia Korshavn (Nor) Region Sør0:23:37
70Lisa Fischer (Ger) Maxx-Solar Women0:24:12
71Camilla Horneman (Nor) Ck Victoria0:27:39
72Rosa Törmänen (Fin) National Team Finland0:29:10
73Nicole Moerig (Aus) Podium Ambition Pro Cyc0:29:22
74Andrea Terjesen (Nor) Bryne Ck0:30:02
75Tiril Hole Mohr (Nor) Bryne Ck0:31:24
76Elise Andreassen (Nor) Region Sør0:37:14

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Anouska Koster (Ned) Raboliv Womencyclingte22
2Christina Siggaard (Den) Team Bms Birn20
3Thalita De Jong (Ned) Raboliv Womencyclingte16
4Lucinda Brand (Ned) Raboliv Womencyclingte14
5Emilie Moberg (Nor) Hitec Products10
6Nicole Hanselmann (Swi) Cervelo Bigla Pro Cyclin8
7Susanne Andersen (Nor) National Team Norway8
8Kaat Van Der Meulen (Bel) Lensworld-Zannata7
9Carmen Small (USA) Cylance Pro Cycling6
10Alexandra Nessmar (Swe) National Team Sweden3
11Sara Mustonen (Swe) National Team Sweden2
12Maria Giulia Confalonieri (Ita) Lensworld-Zannata2
13Cecilie Uttrup Ludwig (Den) Team Bms Birn1
14Rachele Barbieri (Ita) Cylance Pro Cycling1

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Cecilie Uttrup Ludwig (Den) Team Bms Birn18
2Anouska Koster (Ned) Raboliv Womencyclingte8
3Lucinda Brand (Ned) Raboliv Womencyclingte8
4Alice Maria Arzuffi (Ita) Lensworld-Zannata3
5Ingvild Gaskjenn (Nor) National Team Norway3
6Sharon Laws (GBr) Podium Ambition Pro Cyc3
7Miriam Bjørnsrud (Nor) Hitec Products3
8Carmen Small (USA) Cylance Pro Cycling2
9Laura Massey (GBr) Drops Cycling Team2
10Rossella Ratto (Ita) Cylance Pro Cycling2
11Susanne Andersen (Nor) National Team Norway1
12Gabrielle Pilote-Fortin (Can) Cervelo Bigla Pro Cyclin1
13Sheyla Gutierrez Ruiz (Spa) Cylance Pro Cycling1

[свернуть]

Молодёжная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Thalita De Jong (Ned) Raboliv Womencyclingte6:55:21
2Anouska Koster (Ned) Raboliv Womencyclingte
3Christina Siggaard (Den) Team Bms Birn0:00:07
4Susanne Andersen (Nor) National Team Norway0:00:42
5Maria Giulia Confalonieri (Ita) Lensworld-Zannata0:00:45
6Kaat Van Der Meulen (Bel) Lensworld-Zannata0:00:46
7Alice Maria Arzuffi (Ita) Lensworld-Zannata0:00:49
8Cecilie Uttrup Ludwig (Den) Team Bms Birn
9Jeanne Korevaar (Ned) Raboliv Womencyclingte
10Abigail Van Twisk (GBr) Drops Cycling Team
11Ingvild Gaskjenn (Nor) National Team Norway0:00:59
12Marie Vilmann (Den) Team Bms Birn
13Katrine Aalerud (Nor) Bryne Ck0:01:06
14Rebecca Womersley (GBr) Drops Cycling Team0:01:45
15Hannah Payton (GBr) Drops Cycling Team
16Gabrielle Pilote-Fortin (Can) Cervelo Bigla Pro Cyclin0:02:00
17Rossella Ratto (Ita) Cylance Pro Cycling0:02:53
18Sheyla Gutierrez Ruiz (Spa) Cylance Pro Cycling0:03:49
19Alexandra Nessmar (Swe) National Team Sweden0:04:29
20Clara Koppenburg (Ger) Cervelo Bigla Pro Cyclin0:04:52
21Laura Vainionpää (Fin) National Team Finland0:04:54
22Ingvild Tangen (Nor) Region Sør0:05:39
23Bethany Hayward (GBr) Podium Ambition Pro Cyc0:06:13
24Hanna Helamb (Swe) Team Swabo Ladies0:09:20
25Grace Garner (GBr) Podium Ambition Pro Cyc0:10:03
26Yara Kastelijn (Ned) Raboliv Womencyclingte0:12:22
27Rachele Barbieri (Ita) Cylance Pro Cycling0:12:35
28Antonia Gröndahl (Fin) National Team Finland0:18:06
29Lisa Fischer (Ger) Maxx-Solar Women0:23:27
30Andrea Terjesen (Nor) Bryne Ck0:29:17
31Tiril Hole Mohr (Nor) Bryne Ck0:30:39
32Elise Andreassen (Nor) Region Sør0:36:29

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Raboliv Womencyclingteam20:46:06
2Team Bms Birn0:01:54
3Lensworld-Zannata0:02:20
4National Team Norway0:02:54
5Drops Cycling Team0:03:20
6Hitec Products0:03:41
7National Team Sweden0:03:54
8Cylance Pro Cycling0:04:18
9Cervelo Bigla Pro Cycling Team0:04:29
10Team Crescent D.A.R.E0:04:54
11Podium Ambition Pro Cycling P/B Club La Santa0:17:28
12Ck Victoria0:25:49
13National Team Finland0:29:23
14Team Swabo Ladies0:29:59
15Region Sør0:32:34
16Maxx-Solar Women0:44:07
17Bryne Ck

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.