Главная страница » Ladies Tour of Norway 2016. Результаты 1 этапа

Ladies Tour of Norway 2016. Результаты 1 этапа

12 августа — 14 августа Норвегия, Шоссе — 1.2 WE. Ladies Tour of Norway 2016

 

Пятница 12 августа 2016 года

Маршрут: Halden — Fredrikstad

Дистанция: 76.1 км

 

 

(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)

Результаты первого этапа Ladies Tour of Norway 2016.

Результаты 1 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Nicole Hanselmann (Swi) Cervelo Bigla Pro Cycling Team 1:43:17
2 Thalita De Jong (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 0:00:09
3 Lucinda Brand (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 0:00:14
4 Susanne Andersen (Nor) Norway
5 Maria Giulia Confalonieri (Ita) Lensworld-Zannata
6 Christina Siggaard (Den) Team BMS Birn
7 Camilla Møllebro (Den) Team BMS Birn
8 Sara Mustonen (Swe) Sweden
9 Carmen Small (USA) Cylance Pro Cycling
10 Beate Zanner (Ger)
11 Emilie Moberg (Nor) Hitec Products
12 Alice Maria Arzuffi (Ita) Lensworld-Zannata
13 Ingvild Gåskjenn (Nor) Norway
14 Kaat Van Der Meulen (Bel) Lensworld-Zannata
15 Anouska Koster (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
16 Lauren Kitchen (Aus) Hitec Products
17 Sara Penton (Swe) Sweden
18 Vibeke Dybwad (Nor)
19 Ida Erngren (Swe)
20 Moniek Tenniglo (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
21 Annelies Dom (Bel) Lensworld-Zannata
22 Elizabeth-Jane Harris (GBr) Podium Ambition Pro Cycling p/b Club La Santa
23 Marie Vilmann (Den) Team BMS Birn
24 Jeanne Korevaar (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
25 Rachele Barbieri (Ita) Cylance Pro Cycling
26 Rikke Lønne (Den)
27 Annabel Simpson (GBr) Drops Cycling Team
28 Cecilie Uttrup Ludwig (Den) Team BMS Birn
29 Esther Van Veen (Ned)
30 Hannah Payton (GBr) Drops Cycling Team
31 Ingrid Moe (Nor) Norway
32 Laura Massey (GBr) Drops Cycling Team
33 Abigail Van Twisk (GBr) Drops Cycling Team
34 Yara Kastelijn (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
35 Theres Klein (Ger)
36 Birgitte Ravndal (Nor)
37 Rossella Ratto (Ita) Cylance Pro Cycling
38 Joelle Numainville (Can) Cervelo Bigla Pro Cycling Team
39 Gabrielle Pilote-Fortin (Can) Cervelo Bigla Pro Cycling Team
40 Rose Osborne (GBr) Drops Cycling Team
41 Rebecca Womersley (GBr) Drops Cycling Team
42 Berit Gjelten (Nor)
43 Line Marie Gulliksen (Nor) Norway
44 Trine Schmidt (Den)
45 Miriam Bjørnsrud (Nor) Hitec Products
46 Sari Saarelainen (Fin) Finland
47 Clara Koppenburg (Ger) Cervelo Bigla Pro Cycling Team
48 Cecilie Gotaas Johnsen (Nor) Hitec Products
49 Pernille Mathiesen (Den) Team BMS Birn
50 Doris Schweizer (Swi) Cylance Pro Cycling 0:00:27
51 Katrine Aalerud (Nor) 0:00:31
52 Bethany Hayward (GBr) Podium Ambition Pro Cycling p/b Club La Santa 0:00:44
53 Emmy Thelberg (Swe) Sweden 0:01:06
54 Sara Olsson (Swe) Sweden
55 Thea Jacobsen (Nor) Norway 0:02:58
56 Andrea Terjesen (Nor)
57 Ingrid Tempert (Ned)
58 Alexandra Nessmar (Swe) Sweden
59 Grace Garner (GBr) Podium Ambition Pro Cycling p/b Club La Santa
60 Kristin Falck (Nor)
61 Thea Thorsen (Nor) Hitec Products
62 Sharon Laws (GBr) Podium Ambition Pro Cycling p/b Club La Santa
63 Malin Eriksen (Nor)
64 Laura Vainionpää (Fin) Finland
65 Kirsti Ruud (Nor) Norway
66 Hanna Helamb (Swe)
67 Tone Hatteland Lima (Nor) Hitec Products
68 Antonia Grondahl (Fin) Finland
69 Stine Andersen Borgli (Nor)
70 Turid Korshavn (Nor)
71 Julie Solvang (Nor)
72 Ingvild Tangen (Nor)
73 Lisa Fischer (Ger)
74 Sheyla Gutierrez Ruiz (Spa) Cylance Pro Cycling
75 Nina Kessler (Ned) Lensworld-Zannata
76 Claire Rose (GBr) Podium Ambition Pro Cycling p/b Club La Santa 0:03:43
77 Rosa Törmänen (Fin) Finland 0:06:25
78 Camilla Horneman (Nor)
79 Lena Vogl (Ger)
80 Martine Fon (Nor)
81 Marie Flataas (Nor)
82 Emmy Andersson (Swe)
83 Nicole Moerig (Aus) Podium Ambition Pro Cycling p/b Club La Santa 0:08:38
84 Ingvild Brattekleiv (Nor) 0:09:38
85 Selma Svarf (Swe)
86 Alison Tetrick (USA) Cylance Pro Cycling
87 Alice Andersson (Swe) Sweden 0:10:10
88 Winanda Spoor (Ned) Lensworld-Zannata
89 Anne Huinen (Ned)
90 Tilina Levin (Swe)
91 Elise Andreassen (Nor)
92 Solrun Sæther (Nor)
93 Lilian Løyning (Nor)
94 Tiril Mohr (Nor)
95 Emma Skjerstad (Nor)
96 Kristin Bærland (Nor)
97 Siri Hildonen (Nor)
DNF Kimberly Nieuwerth (Ned)
DNF Erika Lyngsnes (Nor)

[свернуть]

Генеральная классификация после 1 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Nicole Hanselmann (Swi) Cervelo Bigla Pro Cycling Team 1:43:06
2 Thalita De Jong (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 0:00:14
3 Lucinda Brand (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 0:00:21
4 Emilie Moberg (Nor) Hitec Products 0:00:22
5 Anouska Koster (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
6 Christina Siggaard (Den) Team BMS Birn 0:00:23
7 Carmen Small (USA) Cylance Pro Cycling
8 Rachele Barbieri (Ita) Cylance Pro Cycling 0:00:24
9 Susanne Andersen (Nor) Norway 0:00:25
10 Maria Giulia Confalonieri (Ita) Lensworld-Zannata
11 Camilla Møllebro (Den) Team BMS Birn
12 Sara Mustonen (Swe) Sweden
13 Beate Zanner (Ger)
14 Alice Maria Arzuffi (Ita) Lensworld-Zannata
15 Ingvild Gåskjenn (Nor) Norway
16 Kaat Van Der Meulen (Bel) Lensworld-Zannata
17 Lauren Kitchen (Aus) Hitec Products
18 Sara Penton (Swe) Sweden
19 Vibeke Dybwad (Nor)
20 Ida Erngren (Swe)
21 Moniek Tenniglo (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
22 Annelies Dom (Bel) Lensworld-Zannata
23 Elizabeth-Jane Harris (GBr) Podium Ambition Pro Cycling p/b Club La Santa
24 Marie Vilmann (Den) Team BMS Birn
25 Jeanne Korevaar (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
26 Rikke Lønne (Den)
27 Annabel Simpson (GBr) Drops Cycling Team
28 Cecilie Uttrup Ludwig (Den) Team BMS Birn
29 Esther Van Veen (Ned)
30 Hannah Payton (GBr) Drops Cycling Team
31 Ingrid Moe (Nor) Norway
32 Laura Massey (GBr) Drops Cycling Team
33 Abigail Van Twisk (GBr) Drops Cycling Team
34 Yara Kastelijn (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
35 Theres Klein (Ger)
36 Birgitte Ravndal (Nor)
37 Rossella Ratto (Ita) Cylance Pro Cycling
38 Joelle Numainville (Can) Cervelo Bigla Pro Cycling Team
39 Gabrielle Pilote-Fortin (Can) Cervelo Bigla Pro Cycling Team
40 Rose Osborne (GBr) Drops Cycling Team
41 Rebecca Womersley (GBr) Drops Cycling Team
42 Berit Gjelten (Nor)
43 Line Marie Gulliksen (Nor) Norway
44 Trine Schmidt (Den)
45 Miriam Bjørnsrud (Nor) Hitec Products
46 Sari Saarelainen (Fin) Finland
47 Clara Koppenburg (Ger) Cervelo Bigla Pro Cycling Team
48 Cecilie Gotaas Johnsen (Nor) Hitec Products
49 Pernille Mathiesen (Den) Team BMS Birn
50 Doris Schweizer (Swi) Cylance Pro Cycling 0:00:38
51 Katrine Aalerud (Nor) 0:00:42
52 Bethany Hayward (GBr) Podium Ambition Pro Cycling p/b Club La Santa 0:00:55
53 Emmy Thelberg (Swe) Sweden 0:01:17
54 Sara Olsson (Swe) Sweden
55 Thea Jacobsen (Nor) Norway 0:03:09
56 Andrea Terjesen (Nor)
57 Ingrid Tempert (Ned)
58 Alexandra Nessmar (Swe) Sweden
59 Grace Garner (GBr) Podium Ambition Pro Cycling p/b Club La Santa
60 Kristin Falck (Nor)
61 Thea Thorsen (Nor) Hitec Products
62 Sharon Laws (GBr) Podium Ambition Pro Cycling p/b Club La Santa
63 Malin Eriksen (Nor)
64 Laura Vainionpää (Fin) Finland
65 Kirsti Ruud (Nor) Norway
66 Hanna Helamb (Swe)
67 Tone Hatteland Lima (Nor) Hitec Products
68 Antonia Grondahl (Fin) Finland
69 Stine Andersen Borgli (Nor)
70 Turid Korshavn (Nor)
71 Julie Solvang (Nor)
72 Ingvild Tangen (Nor)
73 Lisa Fischer (Ger)
74 Sheyla Gutierrez Ruiz (Spa) Cylance Pro Cycling
75 Nina Kessler (Ned) Lensworld-Zannata
76 Claire Rose (GBr) Podium Ambition Pro Cycling p/b Club La Santa 0:03:54
77 Rosa Törmänen (Fin) Finland 0:06:36
78 Camilla Horneman (Nor)
79 Lena Vogl (Ger)
80 Martine Fon (Nor)
81 Marie Flataas (Nor)
82 Emmy Andersson (Swe)
83 Nicole Moerig (Aus) Podium Ambition Pro Cycling p/b Club La Santa 0:08:49
84 Ingvild Brattekleiv (Nor) 0:09:49
85 Selma Svarf (Swe)
86 Alison Tetrick (USA) Cylance Pro Cycling
87 Alice Andersson (Swe) Sweden 0:10:21
88 Winanda Spoor (Ned) Lensworld-Zannata
89 Anne Huinen (Ned)
90 Tilina Levin (Swe)
91 Elise Andreassen (Nor)
92 Solrun Sæther (Nor)
93 Lilian Løyning (Nor)
94 Tiril Mohr (Nor)
95 Emma Skjerstad (Nor)
96 Kristin Bærland (Nor)
97 Siri Hildonen (Nor)

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.