Главная страница » Олимпийские Игры 2016. Результаты шоссе, групповая (индив.) гонка, женщины

Олимпийские Игры 2016. Результаты шоссе, групповая (индив.) гонка, женщины

6 августа — 21 августа Рио-де-Жанейро,Бразилия, Шоссе — JO. Olympic Games 2016

 

Воскресенье 7 августа 2016 года

Маршрут: Fort Copacabana — Fort Copacabana

Дистанция: 141 км

 

 

(фото: Getty Images Sport)
(фото: Getty Images Sport)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Результаты Олимпийские Игры 2016. Шоссе, групповая (индив.) гонка, женщины

Результаты шоссе, групповая (индив.) гонка, женщины

Гонщик (страна) команда Результат
1 Anna van Der Breggen (Netherlands) 3:51:27
2 Emma Johansson (Sweden)
3 Elisa Longo Borghini (Italy)
4 Mara Abbott (United States Of America) 0:00:04
5 Elizabeth Armitstead (Great Britain) 0:00:20
6 Katarzyna Niewiadoma (Poland)
7 Flavia Oliveira (Brazil)
8 Jolanda Neff (Switzerland)
9 Marianne Vos (Netherlands) 0:01:14
10 Ashleigh Moolman-Pasio (South Africa)
11 Megan Guarnier (United States Of America)
12 Evelyn Stevens (United States Of America) 0:01:16
13 Alena Amialiusik (Belarus) 0:02:16
14 Tatiana Guderzo (Italy) 0:02:19
15 Amanda Spratt (Australia) 0:04:09
16 Olga Zabelinskaya (Russian Federation) 0:04:25
17 Eri Yonamine (Japan) 0:04:56
18 Christine Majerus (Luxembourg) 0:05:07
19 Lisa Brennauer (Germany)
20 Elena Cecchini (Italy)
21 Ellen Van Dijk (Netherlands)
22 Rachel Neylan (Australia)
23 Linda Villumsen (New Zealand)
24 Malgorzta Jasinska (Poland)
25 Karol-Ann Canuel (Canada)
26 Pauline Ferrand Prevot (France)
27 Emilia Fahlin (Sweden) 0:06:36
28 Arlenis Sierra Canadilla (Cuba)
29 Anisha Vekemans (Belgium)
30 Ahreum Na (Korea)
31 Claudia Lichtenberg (Germany)
32 Polona Batagelj (Slovenia)
33 Vita Heine (Norway) 0:07:07
34 Daiva Tuslaite (Lithuania)
35 Olena Pavlukhina (Azerbaijan) 0:07:38
36 Ganna Solovei (Ukraine) 0:09:35
37 Audrey Cordon (France) 0:09:37
38 Leah Kirchmann (Canada) 0:10:02
39 An-Li Kachelhoffer (South Africa)
40 Ana Sanabria (Colombia)
41 Anna Plichta (Poland)
42 Giorgia Bronzini (Italy) 0:10:06
43 Trixi Worrack (Germany)
44 Romy Kasper (Germany) 0:10:40
45 Lotte Kopecky (Belgium)
46 Martina Ritter (Austria)
47 Ane Santesteban Gonzalez (Spain) 0:11:32
48 Shani Bloch (Israel)
49 Gracie Elvin (Australia) 0:11:34
50 Jennifer Cesar (Venezuela) 0:11:51
OTL Clemilda Fernandes Silva (Brazil) 0:23:12
OTL Antri Christoforou (Cyprus) 0:24:57
DNF Annemiek Van Vleuten (Netherlands)
DNF Kristin Armstrong (United States Of America)
DNF Katrin Garfoot (Australia)
DNF Tara Whitten (Canada)
DNF Nikki Harris (Great Britain)
DNF Emma Pooley (Great Britain)
DNF Sara Mustonen (Sweden)
DNF Ann-Sophie Duyck (Belgium)
DNF Chantal Hoffmann (Luxembourg)
DNF Lotta Lepisto (Finland)
DNF Carolina Rodriguez Gutierrez (Mexico)
DNF Paola Munoz (Chile)
DNF Jutatip Maneephan (Thailand)
DNF Vera Adrian (Namibia)
DNF Milagro Mena (Costa Rica)
DSQ Ting Ying Huang (Chinese Taipei)

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.