Главная страница » Вуэльта Бургоса 2016. Результаты 1 этапа

Вуэльта Бургоса 2016. Результаты 1 этапа

2 августа — 6 августаБургос,Испания, Шоссе — 2.HC. Vuelta a Burgos 2016

 

Вторник 2 августа 2016 года

Маршрут: Sasamon — Melgar de Fernamental

Дистанция: 158 км

 

 

Данни Ван Поппель (Team Sky) (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Данни Ван Поппель (Team Sky)(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Данни Ван Поппель (Team Sky) празднует свою победу на открытии гонки (фото: Bettini Photo)
Данни Ван Поппель (Team Sky) празднует свою победу на открытии гонки (
(фото: Bettini Photo)

Результаты первого этапа Вуэльта Бургоса 2016.

Результаты 1 этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Danny Van Poppel (Ned) Team Sky3:32:04
2Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team
3Gianni Meersman (Bel) Etixx — Quick-Step
4Wouter Wippert (Ned) Cannondale-Drapac
5Steele Von Hoff (Aus) ONE Pro Cycling
6Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team
7Nathan Haas (Aus) Dimension Data
8Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
9Luka Mezgec (Slo) Orica-BikeExchange
10Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin
11Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini
12Daniele Colli (Ita) Nippo — Vini Fantini
13Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
14Aleksei Tsatevich (Rus) Team Katusha
15Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team
16Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha
17Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team
18Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team
19Adrian Gonzalez (Spa) Euskadi Basque Country — Murias
20Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team
21Christian Knees (Ger) Team Sky
22Jesper Asselman (Ned) Roompot — Oranje Peloton
23Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
24Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo
25Tiago Machado (Por) Team Katusha
26Daniel Lopez (Spa) Burgos BH
27Christian Meier (Can) Orica-BikeExchange
28Patrick Bevin (NZl) Cannondale-Drapac
29Mitchell Docker (Aus) Orica-BikeExchange
30Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale
31Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step
32David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step
33Salvatore Puccio (Ita) Team Sky
34Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha
35Peter Velits (Svk) BMC Racing Team
36Jorge Cubero (Spa) Burgos BH
37Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data
38Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
39Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
40Gorka Izaguirre (Spa) Movistar Team
41Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team
41Jaime Roson (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
43Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team
44Yury Trofimov (Rus) Tinkoff Team
45Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team
46Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin
47Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team
48Sébastien Chavanel (Fra) FDJ
49Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom-Rusvelo
50Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
51Igor Anton Hernandez (Spa) Dimension Data
52Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team
53Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx — Quick-Step
54Michael Gogl (Aut) Tinkoff Team
55Sebastian Henao (Col) Team Sky
56Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
57Alex Dowsett (GBr) Movistar Team
58Omar Fraile (Spa) Dimension Data
59Artur Ershov (Rus) Gazprom-Rusvelo
60Yanto Barker (GBr) ONE Pro Cycling
61Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini
62Eneko Lizarralde (Spa) Euskadi Basque Country — Murias
63Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
64Amets Txurruka (Spa) Orica-BikeExchange
65Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data
66Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha
67Yves Lampaert (Bel) Etixx — Quick-Step
68Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac
69Jesus Del Pino (Spa) Burgos BH
70Grega Bole (Slo) Nippo — Vini Fantini
71Ibai Salas (Spa) Burgos BH
72Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale
73Mikel Iturria (Spa) Euskadi Basque Country — Murias
74Eros Capecchi (Ita) Astana Pro Team
75Javier Moreno (Spa) Movistar Team
76Carlos Verona (Spa) Orica-BikeExchange
77Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team
78Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo
79Arnau Sole (Spa) Burgos BH
80Reinier Honig (Ned) Roompot — Oranje Peloton
81Ruben Zepuntke (Ger) Cannondale-Drapac
82Manuel Sola (Spa) Burgos BH
83John Kronborg Ebsen (Den) ONE Pro Cycling
84Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team
85Cédric Pineau (Fra) FDJ
86David Lopez Garcia (Spa) Team Sky
87Lars Van Der Haar (Ned) Team Giant-Alpecin
88Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale
89Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team
90Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step
91Martijn Tusveld (Ned) Team Giant-Alpecin
92Jochem Hoekstra (Ned) Team Giant-Alpecin
93Jacques Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data
94Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale
95Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale
96Kristoffer Skjerping (Nor) Cannondale-Drapac
97Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step
98Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
99Sebastian Lander (Den) ONE Pro Cycling
100François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale
101Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
102Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo
103Ian Boswell (USA) Team Sky
104Karol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling
105Imanol Estevez (Spa) Euskadi Basque Country — Murias
106Sindre Skjoestad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin
107Mikel Bizkarra (Spa) Euskadi Basque Country — Murias
108Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team
109Peter Kennaugh (GBr) Team Sky
110Alan Marangoni (Ita) Cannondale-Drapac
111Jaco Venter (RSA) Dimension Data
112Damien Howson (Aus) Orica-BikeExchange
113David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
114Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom-Rusvelo
115Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ
116Nicholas Schultz (Aus) Orica-BikeExchange
117Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team
118Marino Kobayashi (Jpn) Nippo — Vini Fantini
119Johnny Hoogerland (Ned) Roompot — Oranje Peloton
120Adam Blythe (GBr) Tinkoff Team
121Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team
122Alex Aranburu (Spa) Euskadi Basque Country — Murias
123Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-Rusvelo
124Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin
125Martin Velits (Svk) Etixx — Quick-Step
126Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo
127Maxim Belkov (Rus) Team Katusha
128Laurent Pichon (Fra) FDJ
129Genki Yamamoto (Jpn) Nippo — Vini Fantini
130Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ
131Nick Dougall (RSA) Dimension Data
132Marc Fournier (Fra) FDJ
133Johan Le Bon (Fra) FDJ
134Antonio Nibali (Ita) Nippo — Vini Fantini
135Moreno Moser (Ita) Cannondale-Drapac
136Simon Yates (GBr) Orica-BikeExchange
137Martin Mortensen (Den) ONE Pro Cycling
138Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale
139José Herrada (Spa) Movistar Team
140Rory Sutherland (Aus) Movistar Team
141Pablo Torres (Spa) Burgos BH
142Pieter Weening (Ned) Roompot — Oranje Peloton
143André Looij (Ned) Roompot — Oranje Peloton
144Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale
145Igor Merino (Spa) Burgos BH
146Julen Irizar (Spa) Euskadi Basque Country — Murias
147Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team
148Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team
149Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha
150Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha
151Hugh Carthy (GBr) Caja Rural-Seguros RGA
152Jesus Hernandez (Spa) Tinkoff Team
153Xabier Zandio (Spa) Team Sky
154Kenny Elissonde (Fra) FDJ
155Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
156Etienne Van Empel (Ned) Roompot — Oranje Peloton
157Sergio Paulinho (Por) Tinkoff Team
158Carlos Barbero (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
159Antwan Tolhoek (Ned) Roompot — Oranje Peloton0:04:08
DNFMarc De Maar (Ned) Roompot — Oranje Peloton
DNFAnder Barrenetxea (Spa) Euskadi Basque Country — Murias
DNSOtto Vergaerde (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise

[свернуть]

Очковый зачёт

Гонщик (страна) командаРезультат
1Danny Van Poppel (Ned) Team Sky25
2Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team20
3Gianni Meersman (Bel) Etixx — Quick-Step16
4Wouter Wippert (Ned) Cannondale-Drapac14
5Steele Von Hoff (Aus) ONE Pro Cycling12
6Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team10
7Nathan Haas (Aus) Dimension Data9
8Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise8
9Luka Mezgec (Slo) Orica-BikeExchange7
10Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin6
11Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini5
12Daniele Colli (Ita) Nippo — Vini Fantini4
13Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise3
14Aleksei Tsatevich (Rus) Team Katusha2
15Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team1

[свернуть]

Гора 1 - alto de coculina (кат. 3) 26 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Martijn Tusveld (Ned) Team Giant-Alpecin6
2Pablo Torres (Spa) Burgos BH4
3Julen Irizar (Spa) Euskadi Basque Country — Murias2
4Jacques Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data1

[свернуть]

Спринт 1 - villadiego 65 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Maxim Belkov (Rus) Team Katusha3
2Pablo Torres (Spa) Burgos BH2
3Jacques Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data1

[свернуть]

Спринт 2 - sasamon 78 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Pablo Torres (Spa) Burgos BH3
2Maxim Belkov (Rus) Team Katusha2
3Martijn Tusveld (Ned) Team Giant-Alpecin1

[свернуть]

Спринт 3 - castrojeriz 100 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Pablo Torres (Spa) Burgos BH3
2Maxim Belkov (Rus) Team Katusha2
3Jacques Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data1

[свернуть]

Командный зачёт

Гонщик (страна) командаРезультат
1BMC Racing Team10:36:12
2Team Sky
3Team Katusha
4Topsport Vlaanderen — Baloise
5Orica-BikeExchange
6Etixx — Quick-Step
7Nippo — Vini Fantini
8Astana Pro Team
9Movistar Team
10Dimension Data
11Cannondale-Drapac
12Caja Rural-Seguros RGA
13Burgos BH
14Gazprom-Rusvelo
15Tinkoff Team
16Team Giant-Alpecin
17ONE Pro Cycling
18Euskadi Basque Country — Murias
19AG2R La Mondiale
20Roompot — Oranje Peloton
21FDJ

[свернуть]

Генеральная классификация после 1 этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Danny Van Poppel (Ned) Team Sky3:32:04
2Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team
3Gianni Meersman (Bel) Etixx — Quick-Step
4Wouter Wippert (Ned) Cannondale-Drapac
5Steele Von Hoff (Aus) ONE Pro Cycling
6Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team
7Nathan Haas (Aus) Dimension Data
8Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
9Luka Mezgec (Slo) Orica-BikeExchange
10Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin
11Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini
12Daniele Colli (Ita) Nippo — Vini Fantini
13Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
14Aleksei Tsatevich (Rus) Team Katusha
15Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team
16Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha
17Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team
18Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team
19Adrian Gonzalez (Spa) Euskadi Basque Country — Murias
20Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team
21Christian Knees (Ger) Team Sky
22Jesper Asselman (Ned) Roompot — Oranje Peloton
23Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
24Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo
25Tiago Machado (Por) Team Katusha
26Daniel Lopez (Spa) Burgos BH
27Christian Meier (Can) Orica-BikeExchange
28Patrick Bevin (NZl) Cannondale-Drapac
29Mitchell Docker (Aus) Orica-BikeExchange
30Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale
31Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step
32David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step
33Salvatore Puccio (Ita) Team Sky
34Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha
35Peter Velits (Svk) BMC Racing Team
36Jorge Cubero (Spa) Burgos BH
37Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data
38Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
39Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
40Gorka Izaguirre (Spa) Movistar Team
41Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team
42Jaime Roson (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
43Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team
44Yury Trofimov (Rus) Tinkoff Team
45Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team
46Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin
47Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team
48Sébastien Chavanel (Fra) FDJ
49Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom-Rusvelo
50Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
51Igor Anton Hernandez (Spa) Dimension Data
52Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team
53Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx — Quick-Step
54Michael Gogl (Aut) Tinkoff Team
55Sebastian Henao (Col) Team Sky
56Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
57Alex Dowsett (GBr) Movistar Team
58Omar Fraile (Spa) Dimension Data
59Artur Ershov (Rus) Gazprom-Rusvelo
60Yanto Barker (GBr) ONE Pro Cycling
61Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini
62Eneko Lizarralde (Spa) Euskadi Basque Country — Murias
63Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
64Amets Txurruka (Spa) Orica-BikeExchange
65Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data
66Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha
67Yves Lampaert (Bel) Etixx — Quick-Step
68Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac
69Jesus Del Pino (Spa) Burgos BH
70Grega Bole (Slo) Nippo — Vini Fantini
71Ibai Salas (Spa) Burgos BH
72Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale
73Mikel Iturria (Spa) Euskadi Basque Country — Murias
74Eros Capecchi (Ita) Astana Pro Team
75Javier Moreno (Spa) Movistar Team
76Carlos Verona (Spa) Orica-BikeExchange
77Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team
78Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo
79Arnau Sole (Spa) Burgos BH
80Reinier Honig (Ned) Roompot — Oranje Peloton
81Ruben Zepuntke (Ger) Cannondale-Drapac
82Manuel Sola (Spa) Burgos BH
83John Kronborg Ebsen (Den) ONE Pro Cycling
84Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team
85Cédric Pineau (Fra) FDJ
86David Lopez Garcia (Spa) Team Sky
87Lars Van Der Haar (Ned) Team Giant-Alpecin
88Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale
89Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team
90Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step
91Martijn Tusveld (Ned) Team Giant-Alpecin
92Jochem Hoekstra (Ned) Team Giant-Alpecin
93Jacques Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data
94Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale
95Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale
96Kristoffer Skjerping (Nor) Cannondale-Drapac
97Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step
98Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
99Sebastian Lander (Den) ONE Pro Cycling
100François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale
101Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
102Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo
103Ian Boswell (USA) Team Sky
104Karol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling
105Imanol Estevez (Spa) Euskadi Basque Country — Murias
106Sindre Skjoestad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin
107Mikel Bizkarra (Spa) Euskadi Basque Country — Murias
108Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team
109Peter Kennaugh (GBr) Team Sky
110Alan Marangoni (Ita) Cannondale-Drapac
111Jaco Venter (RSA) Dimension Data
112Damien Howson (Aus) Orica-BikeExchange
113David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
114Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom-Rusvelo
115Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ
116Nicholas Schultz (Aus) Orica-BikeExchange
117Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team
118Marino Kobayashi (Jpn) Nippo — Vini Fantini
119Johnny Hoogerland (Ned) Roompot — Oranje Peloton
120Adam Blythe (GBr) Tinkoff Team
121Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team
122Alex Aranburu (Spa) Euskadi Basque Country — Murias
123Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-Rusvelo
124Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin
125Martin Velits (Svk) Etixx — Quick-Step
126Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo
127Maxim Belkov (Rus) Team Katusha
128Laurent Pichon (Fra) FDJ
129Genki Yamamoto (Jpn) Nippo — Vini Fantini
130Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ
131Nick Dougall (RSA) Dimension Data
132Marc Fournier (Fra) FDJ
133Johan Le Bon (Fra) FDJ
134Antonio Nibali (Ita) Nippo — Vini Fantini
135Moreno Moser (Ita) Cannondale-Drapac
136Simon Yates (GBr) Orica-BikeExchange
137Martin Mortensen (Den) ONE Pro Cycling
138Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale
139José Herrada (Spa) Movistar Team
140Rory Sutherland (Aus) Movistar Team
141Pablo Torres (Spa) Burgos BH
142Pieter Weening (Ned) Roompot — Oranje Peloton
143André Looij (Ned) Roompot — Oranje Peloton
144Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale
145Igor Merino (Spa) Burgos BH
146Julen Irizar (Spa) Euskadi Basque Country — Murias
147Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team
148Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team
149Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha
150Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha
151Hugh Carthy (GBr) Caja Rural-Seguros RGA
152Jesus Hernandez (Spa) Tinkoff Team
153Xabier Zandio (Spa) Team Sky
154Kenny Elissonde (Fra) FDJ
155Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
156Etienne Van Empel (Ned) Roompot — Oranje Peloton
157Sergio Paulinho (Por) Tinkoff Team
158Carlos Barbero (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
159Antwan Tolhoek (Ned) Roompot — Oranje Peloton0:04:08

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Danny Van Poppel (Ned) Team Sky25
2Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team20
3Gianni Meersman (Bel) Etixx — Quick-Step16
4Wouter Wippert (Ned) Cannondale-Drapac14
5Steele Von Hoff (Aus) ONE Pro Cycling12
6Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team10
7Nathan Haas (Aus) Dimension Data9
8Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise8
9Luka Mezgec (Slo) Orica-BikeExchange7
10Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin6
11Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini5
12Daniele Colli (Ita) Nippo — Vini Fantini4
13Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise3
14Aleksei Tsatevich (Rus) Team Katusha2
15Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team1

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Martijn Tusveld (Ned) Team Giant-Alpecin6
2Pablo Torres (Spa) Burgos BH4
3Julen Irizar (Spa) Euskadi Basque Country — Murias2
4Jacques Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data1

[свернуть]

Спринтерская классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Pablo Torres (Spa) Burgos BH8
2Maxim Belkov (Rus) Team Katusha7
3Jacques Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data2
4Martijn Tusveld (Ned) Team Giant-Alpecin1

[свернуть]

u23 классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha3:32:04
2Daniel Lopez (Spa) Burgos BH
3Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data
4Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
5Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha
6Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale
7Nicholas Schultz (Aus) Orica-BikeExchange
8Marino Kobayashi (Jpn) Nippo — Vini Fantini

[свернуть]

Региональная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Adrian Gonzalez (Spa) Euskadi Basque Country — Murias3:32:04
2Jaime Roson (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
3Carlos Barbero (Spa) Caja Rural-Seguros RGA

[свернуть]

Испанский гонщик, классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team3:32:04
2Adrian Gonzalez (Spa) Euskadi Basque Country — Murias
3Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
4Daniel Lopez (Spa) Burgos BH
5David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step
6Jorge Cubero (Spa) Burgos BH
7Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
8Gorka Izaguirre (Spa) Movistar Team

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1BMC Racing Team10:36:12
2Team Sky
3Team Katusha
4Topsport Vlaanderen — Baloise
5Orica-BikeExchange
6Etixx — Quick-Step
7Nippo — Vini Fantini
8Astana Pro Team
9Movistar Team
10Dimension Data
11Cannondale-Drapac
12Caja Rural-Seguros RGA
13Burgos BH
14Gazprom-Rusvelo
15Tinkoff Team
16Team Giant-Alpecin
17ONE Pro Cycling
18Euskadi Basque Country — Murias
19AG2R La Mondiale
20Roompot — Oranje Peloton
21FDJ

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.