Главная страница » Тур Юты 2016. Результаты 6 этапа

Тур Юты 2016. Результаты 6 этапа



1 августа — 7 августаЮта,США, Шоссе — 2.HC. Tour of Utah 2016

 

Суббота 6 августа 2016 года

Маршрут: Snowbasin Resort — Snowbird Ski and Summer Resort

Дистанция: 183.4 км

 

 

(фото: Jonathan Devich/epicimages.us)
(фото: Jonathan Devich/epicimages.us)

(фото: Jonathan Devich/epicimages.us)
(фото: Jonathan Devich/epicimages.us)

(фото: Jonathan Devich/epicimages.us)
(фото: Jonathan Devich/epicimages.us)

(фото: Jonathan Devich/epicimages.us)
(фото: Jonathan Devich/epicimages.us)

(фото: Jonathan Devich/epicimages.us)
(фото: Jonathan Devich/epicimages.us)

Видеообзор

Результаты шестого этапа Тур Юты 2016.

Результаты 6 этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Andrew Talansky (USA) Cannondale-Drapac4:47:03
2Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 
3Adrien Costa (USA) Axeon Hagens Berman0:00:31
4Lachlan David Morton (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis 
5Rob Britton (Can) Rally Cycling0:00:46
6Robbie Squire (USA) Holowesko-Citadel Racing Team0:01:01
7Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team0:01:12
8Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo0:01:22
9Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo0:01:37
10Taylor Eisenhart (USA) BMC Racing Team 
11Joe Dombrowski (USA) Cannondale-Drapac 
12Christopher Horner (USA) Lupus Racing Team 
13Janier Alexis Acevedo Colle (Col) Team Jamis0:01:41
14Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team0:02:12
15Janez Brajkovic (Slo) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 
16Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini0:02:16
17Tao Geoghegan Hart (GBr) Axeon Hagens Berman0:02:44
18Julien Loubet (Fra) Fortuneo — Vital Concept0:02:47
19Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Professional Cycling Team0:02:54
20Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team0:03:25
21Nicolae Tanovitchii (Mda) Lupus Racing Team0:03:32
22Joseph Chavarria (CRc) Lupus Racing Team0:04:53
23Peter Stetina (USA) Trek-Segafredo0:04:54
24Eddie Dunbar (Irl) Axeon Hagens Berman 
25Hayden Mccormick (NZl) ONE Pro Cycling0:05:20
26David Drouin (Can) Silber Pro Cycling0:05:51
27Daniel Jaramillo (Col) UnitedHealthcare Professional Cycling Team0:05:52
28Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling0:07:17
29Benjamin King (USA) Cannondale-Drapac 
30Chad Beyer (USA) Lupus Racing Team 
31Lawrence Warbasse (USA) IAM Cycling 
32Alex Howes (USA) Cannondale-Drapac 
33Alexander Cataford (Can) Silber Pro Cycling 
34Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo 
35Jean-Marc Bideau (Fra) Fortuneo — Vital Concept0:08:11
36Angus Morton (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis0:08:58
37Robin Carpenter (USA) Holowesko-Citadel Racing Team0:09:30
38Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Drapac0:10:26
39Kevin Ledanois (Fra) Fortuneo — Vital Concept0:10:51
40Javier Megias (Spa) Team Novo Nordisk0:11:39
41Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo0:12:32
42Andrei Krasilnikau (Blr) Holowesko-Citadel Racing Team 
43Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team0:13:53
44Taylor Sheldon (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 
45Emerson Oronte (USA) Rally Cycling0:14:38
46Brayan Stiven Sanchez Vergara (Col) Team Jamis0:15:23
47Matthew Busche (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team0:16:14
48Daniel Eaton (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 
49Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team0:16:32
50Nicola Bagioli (Ita) Nippo — Vini Fantini0:16:54
51Neilson Powless (USA) Axeon Hagens Berman 
52Krists Neilands (Lat) Axeon Hagens Berman 
53Andzs Flaksis (Lat) Holowesko-Citadel Racing Team 
54Bryan Lewis (USA) Lupus Racing Team0:18:16
55Phillip Gaimon (USA) Cannondale-Drapac 
56Barry Miller (USA) Lupus Racing Team 
57Evan Huffman (USA) Rally Cycling0:20:26
58Danny Pate (USA) Rally Cycling 
59Tanner Putt (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team0:22:40
60Kiel Reijnen (USA) Trek-Segafredo 
61Dion Smith (NZl) ONE Pro Cycling 
62Travis McCabe (USA) Holowesko-Citadel Racing Team 
63Luis Romero Amaran (Cub) Team Jamis 
64Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini 
65Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling 
66Marco Canola (Ita) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 
67Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team0:26:46
68Fabian Lienhard (Swi) BMC Racing Team 
69Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling 
70Thomas Vaubourzeix (Fra) Lupus Racing Team 
71Frederic Brun (Fra) Fortuneo — Vital Concept 
72Logan Owen (USA) Axeon Hagens Berman 
73Matthieu Jeannes (Fra) Lupus Racing Team 
74Nicolas Masbourian (Can) Silber Pro Cycling 
75Elie Gesbert (Fra) Fortuneo — Vital Concept 
76Ruben Companioni (Cub) Team Jamis 
77Steven Tronet (Fra) Fortuneo — Vital Concept0:26:49
78Stephen Bassett (USA) Team Jamis 
79Lucas Sebastian Haedo (Arg) Team Jamis 
80David Tanner (Aus) IAM Cycling 
81Francis Mourey (Fra) Fortuneo — Vital Concept 
82David Gaona Vazquez (Mex) Nippo — Vini Fantini0:33:18
83Jonathan Dibben (GBr) Cannondale-Drapac 
84Colin Joyce (USA) Axeon Hagens Berman 
85Joseph Lewis (Aus) Holowesko-Citadel Racing Team 
86Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo — Vini Fantini 
87Kyle Murphy (USA) Team Jamis 
88Eric Marcotte (USA) Team Jamis 
89James Oram (NZl) ONE Pro Cycling 
90Jordan Cheyne (Can) Jelly Belly p/b Maxxis 
91Richard Handley (GBr) ONE Pro Cycling 
92Stephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk 
93Matteo Dal-Cin (Can) Silber Pro Cycling 
94Alexandr Braico (Mda) Jelly Belly p/b Maxxis 
95Ryan Roth (Can) Silber Pro Cycling 
96Iuri Filosi (Ita) Nippo — Vini Fantini 
97Keijzer Gerd De (Ned) Team Novo Nordisk 
98Joshua Berry (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 
99Adam De Vos (Can) Rally Cycling 
100Kristofer Dahl (Can) Silber Pro Cycling 
101Ulises Alfredo Castillo Soto (Mex) Jelly Belly p/b Maxxis 
102Jacob Rathe (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 
103Pierrick Naud (Can) Rally Cycling 
104Eric Young (USA) Rally Cycling 

[свернуть]

Генеральная классификация после 6 этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Andrew Talansky (USA) Cannondale-Drapac24:04:30
2Lachlan David Morton (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis0:00:22
3Adrien Costa (USA) Axeon Hagens Berman0:00:56
4Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team0:01:23
5Rob Britton (Can) Rally Cycling0:02:09
6Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team0:02:35
7Taylor Eisenhart (USA) BMC Racing Team0:03:02
8Robbie Squire (USA) Holowesko-Citadel Racing Team0:04:59
9Joe Dombrowski (USA) Cannondale-Drapac0:05:35
10Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo 
11Janez Brajkovic (Slo) UnitedHealthcare Professional Cycling Team0:06:10
12Tao Geoghegan Hart (GBr) Axeon Hagens Berman0:06:36
13Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team0:06:37
14Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Professional Cycling Team0:06:52
15Christopher Horner (USA) Lupus Racing Team0:07:35
16Julien Loubet (Fra) Fortuneo — Vital Concept0:08:45
17Peter Stetina (USA) Trek-Segafredo0:08:52
18Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team0:09:23
19Nicolae Tanovitchii (Mda) Lupus Racing Team0:09:27
20Eddie Dunbar (Irl) Axeon Hagens Berman0:10:51
21Robin Carpenter (USA) Holowesko-Citadel Racing Team0:11:32
22Alex Howes (USA) Cannondale-Drapac0:13:11
23Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo0:13:35
24Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo0:13:40
25Lawrence Warbasse (USA) IAM Cycling0:13:42
26Joseph Chavarria (CRc) Lupus Racing Team0:14:37
27Angus Morton (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis0:15:23
28Chad Beyer (USA) Lupus Racing Team0:15:25
29Hayden Mccormick (NZl) ONE Pro Cycling0:15:31
30Benjamin King (USA) Cannondale-Drapac0:19:11
31Janier Alexis Acevedo Colle (Col) Team Jamis0:20:50
32Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini0:21:03
33Neilson Powless (USA) Axeon Hagens Berman0:21:19
34Daniel Jaramillo (Col) UnitedHealthcare Professional Cycling Team0:24:02
35David Drouin (Can) Silber Pro Cycling0:24:20
36Matthew Busche (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team0:26:04
37Kiel Reijnen (USA) Trek-Segafredo0:26:22
38Emerson Oronte (USA) Rally Cycling0:27:27
39Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling0:27:37
40Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo0:29:23
41Evan Huffman (USA) Rally Cycling0:31:37
42Taylor Sheldon (USA) Jelly Belly p/b Maxxis0:32:30
43Alexander Cataford (Can) Silber Pro Cycling0:33:35
44Javier Megias (Spa) Team Novo Nordisk0:34:39
45Kevin Ledanois (Fra) Fortuneo — Vital Concept0:34:48
46Jean-Marc Bideau (Fra) Fortuneo — Vital Concept0:35:13
47Elie Gesbert (Fra) Fortuneo — Vital Concept0:36:47
48Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini0:38:32
49Brayan Stiven Sanchez Vergara (Col) Team Jamis0:39:11
50Logan Owen (USA) Axeon Hagens Berman0:39:31
51Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Drapac0:39:44
52Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team0:39:55
53Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling0:40:50
54Marco Canola (Ita) UnitedHealthcare Professional Cycling Team0:41:17
55Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team0:43:50
56Nicola Bagioli (Ita) Nippo — Vini Fantini0:46:09
57Travis McCabe (USA) Holowesko-Citadel Racing Team0:47:36
58Andrei Krasilnikau (Blr) Holowesko-Citadel Racing Team0:48:32
59Krists Neilands (Lat) Axeon Hagens Berman0:49:18
60Bryan Lewis (USA) Lupus Racing Team0:50:08
61Barry Miller (USA) Lupus Racing Team 
62Ruben Companioni (Cub) Team Jamis0:51:37
63Daniel Eaton (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team0:51:58
64David Tanner (Aus) IAM Cycling0:51:59
65Dion Smith (NZl) ONE Pro Cycling0:54:32
66Luis Romero Amaran (Cub) Team Jamis0:55:18
67Fabian Lienhard (Swi) BMC Racing Team0:57:50
68Colin Joyce (USA) Axeon Hagens Berman0:58:22
69Stephen Bassett (USA) Team Jamis0:58:38
70Andzs Flaksis (Lat) Holowesko-Citadel Racing Team0:58:41
71Frederic Brun (Fra) Fortuneo — Vital Concept0:58:47
72Lucas Sebastian Haedo (Arg) Team Jamis0:58:54
73Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling0:59:23
74Tanner Putt (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team0:59:32
75Phillip Gaimon (USA) Cannondale-Drapac1:00:41
76Francis Mourey (Fra) Fortuneo — Vital Concept1:00:49
77Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team1:01:38
78Thomas Vaubourzeix (Fra) Lupus Racing Team1:02:19
79Steven Tronet (Fra) Fortuneo — Vital Concept1:03:19
80Matthieu Jeannes (Fra) Lupus Racing Team1:03:38
81Jacob Rathe (USA) Jelly Belly p/b Maxxis1:05:10
82Iuri Filosi (Ita) Nippo — Vini Fantini1:08:13
83Alexandr Braico (Mda) Jelly Belly p/b Maxxis1:08:18
84Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo — Vini Fantini1:09:48
85Eric Marcotte (USA) Team Jamis 
86David Gaona Vazquez (Mex) Nippo — Vini Fantini1:10:16
87Kristofer Dahl (Can) Silber Pro Cycling1:10:38
88Ulises Alfredo Castillo Soto (Mex) Jelly Belly p/b Maxxis1:10:49
89Jonathan Dibben (GBr) Cannondale-Drapac 
90Nicolas Masbourian (Can) Silber Pro Cycling1:11:06
91Ryan Roth (Can) Silber Pro Cycling1:11:44
92Danny Pate (USA) Rally Cycling1:14:45
93Pierrick Naud (Can) Rally Cycling1:15:46
94James Oram (NZl) ONE Pro Cycling1:16:16
95Richard Handley (GBr) ONE Pro Cycling 
96Jordan Cheyne (Can) Jelly Belly p/b Maxxis1:18:11
97Joshua Berry (USA) Jelly Belly p/b Maxxis1:19:25
98Joseph Lewis (Aus) Holowesko-Citadel Racing Team1:22:53
99Matteo Dal-Cin (Can) Silber Pro Cycling1:23:48
100Kyle Murphy (USA) Team Jamis1:29:46
101Stephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk1:30:02
102Adam De Vos (Can) Rally Cycling1:31:26
103Eric Young (USA) Rally Cycling1:32:28
104Keijzer Gerd De (Ned) Team Novo Nordisk1:36:08

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.