Главная страница » Тур Альберты 2016. Результаты 3 этапа

Тур Альберты 2016. Результаты 3 этапа

1 сентября — 5 сентября Альберта, Канада, Шоссе — 2.1. Tour of Alberta 2016

 

Суббота 3 сентября 2016 года

Маршрут: Rocky Mountain House/Clearwater County — Drayton Valley

Дистанция: 181.2 км

 

 

(фото: Jonathan Devich/epicimages.us)
(фото: Jonathan Devich/epicimages.us)
(фото: Jonathan Devich/epicimages.us)
(фото: Jonathan Devich/epicimages.us)
(фото: Jonathan Devich/epicimages.us)
(фото: Jonathan Devich/epicimages.us)
(фото: Jonathan Devich/epicimages.us)
(фото: Jonathan Devich/epicimages.us)
(фото: Jonathan Devich/epicimages.us)
(фото: Jonathan Devich/epicimages.us)

Видеообзор

Результаты третьего этапа Тура Альберты 2016.

Результаты 3 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Evan Huffman (USA) Rally Cycling 4:04:05
2 Robin Carpenter (USA) Holowesko-Citadel Racing Team
3 Kristofer Dahl (Can) Silber Pro Cycling 0:00:04
4 Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo
5 Alexander Cataford (Can) Silber Pro Cycling 0:00:07
6 Eric Young (USA) Rally Cycling 0:00:11
7 Kristoffer Skjerping (Nor) Cannondale-Drapac
8 Ulises Alfredo Castillo Soto (Mex) Jelly Belly p/b Maxxis
9 Marco Zamparella (Ita) Amore & Vita — Selle SMP
10 Alex Howes (USA) Cannondale-Drapac
11 Christopher Horner (USA) Lupus Racing Team
12 Bryon Miguel (USA) Holowesko-Citadel Racing Team
13 Antoine Duchesne (Can) Canadian National Team
14 Benjamin Perry (Can) Silber Pro Cycling
15 Piet Allegaert (Bel) Trek-Segafredo
16 Jacob Rathe (USA) Jelly Belly p/b Maxxis
17 Edgar Miguel Lemos Pinto (Por) Skydive Dubai Pro Cycling Team
18 Colin Joyce (USA) Axeon Hagens Berman
19 Andre Cardoso (Por) Cannondale-Drapac
20 Andzs Flaksis (Lat) Holowesko-Citadel Racing Team
21 Felix Cote Bouvette (Can) H&R Block Pro Cycling
22 Frank Schleck (Lux) Trek-Segafredo
23 Mackenzie Brennan (USA) Holowesko-Citadel Racing Team
24 Daniel Eaton (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
25 Nigel Ellsay (Can) Silber Pro Cycling
26 Angus Morton (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis
27 Evan Murphy (USA) Lupus Racing Team
28 Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo
29 Joseph Lewis (Aus) Holowesko-Citadel Racing Team
30 Eddie Dunbar (Irl) Axeon Hagens Berman
31 Jack Burke (Can) H&R Block Pro Cycling
32 Michael Woods (Can) Cannondale-Drapac
33 Toms Skujins (Lat) Cannondale-Drapac
34 Simon-Pierre Gauthier (Can) Canadian National Team
35 David Drouin (Can) Silber Pro Cycling
36 Tyler Williams (USA) Axeon Hagens Berman
37 Redi Halilaj (Alb) Amore & Vita — Selle SMP
38 Ryan Roth (Can) Silber Pro Cycling 0:00:23
39 Oscar Pelegri Ferrandis (Spa) Amore & Vita — Selle SMP
40 Christopher Prendergast (Can) H&R Block Pro Cycling
41 Joshua Berry (USA) Jelly Belly p/b Maxxis
42 John Murphy (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
43 Bailey Mcknight (Can) H&R Block Pro Cycling
44 Andrei Krasilnikau (Blr) Holowesko-Citadel Racing Team
45 Danny Pate (USA) Rally Cycling
46 David Galarreta Ugarte (Spa) Amore & Vita — Selle SMP
47 Travis Samuel (Can) H&R Block Pro Cycling 0:00:28
48 Ed Walsh (Can) Canadian National Team
49 Chad Young (USA) Axeon Hagens Berman
50 Matthieu Jeannes (Fra) Lupus Racing Team
51 Phil O’donnell (USA) Axeon Hagens Berman
52 Ivan Santaromita (Ita) Skydive Dubai Pro Cycling Team
53 Kristijan Koren (Slo) Cannondale-Drapac 0:00:33
54 Phillip Gaimon (USA) Cannondale-Drapac 0:01:03
55 Travis Mccabe (USA) Holowesko-Citadel Racing Team
56 Chad Beyer (USA) Lupus Racing Team
57 Oscar Clark (USA) Holowesko-Citadel Racing Team
58 Matthew Busche (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 0:01:16
59 Justin Oien (USA) Axeon Hagens Berman 0:01:21
60 Taylor Sheldon (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:01:24
61 Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 0:01:49
62 Jure Rupnik (Slo) H&R Block Pro Cycling 0:02:05
63 Adam Jamieson (Can) Canadian National Team
64 Winston David (USA) Lupus Racing Team
65 Tanner Putt (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 0:02:06
66 Daniel Summerhill (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
67 Uri Martins (Mex) Amore & Vita — Selle SMP 0:02:21
68 Danilo Celano (Ita) Amore & Vita — Selle SMP
69 Nicola Campigli (Ita) Amore & Vita — Selle SMP
70 Bryan Lewis (USA) Lupus Racing Team 0:02:53
71 Luke Keough (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 0:03:09
72 Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Professional Cycling Team
73 Ryder Hesjedal (Can) Trek-Segafredo 0:03:14
74 Peter Stetina (USA) Trek-Segafredo
75 Alec Cowan (Can) Canadian National Team
76 William Elliot (Can) Canadian National Team
77 Ben Wolfe (USA) Jelly Belly p/b Maxxis
78 Pierpaolo Ficara (Ita) Amore & Vita — Selle SMP
79 Marc-Antoine Soucy (Can) Canadian National Team 0:05:44
80 Lawson Craddock (USA) Cannondale-Drapac 0:06:04
81 Rob Britton (Can) Rally Cycling
82 Jonathan Brown (USA) Axeon Hagens Berman 0:06:08
83 Julian Arredondo (Col) Trek-Segafredo 0:06:12
84 Andrea Palini (Ita) Skydive Dubai Pro Cycling Team 0:07:07
85 Nicolas Masbourian (Can) Silber Pro Cycling 0:09:12
86 Matteo Dal-Cin (Can) Silber Pro Cycling
87 Alexis Cartier (Can) Canadian National Team 0:11:05
88 Peter Disera (Can) H&R Block Pro Cycling 0:12:35
89 Shane Kline (USA) Rally Cycling
90 Jesse Anthony (USA) Rally Cycling 0:16:01
91 Francisco Mancebo (Spa) Skydive Dubai Pro Cycling Team
DNF Garrett Mcleod (Can) H&R Block Pro Cycling
DNF Oliver Flautt (USA) Lupus Racing Team
DNF Pierrick Naud (Can) Rally Cycling
DNF Thomas Soladay (USA) Rally Cycling

[свернуть]

KOM 1

Гонщик (страна) команда Результат
1 Danilo Celano (Ita) Amore & Vita — Selle SMP 10
2 Peter Stetina (USA) Trek-Segafredo 9
3 Matthew Busche (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 7
4 Lawson Craddock (USA) Cannondale-Drapac 6
5 Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo 5
6 Antoine Duchesne (Can) Canadian National Team 4
7 Alex Howes (USA) Cannondale-Drapac 2

[свернуть]

KOM 2

Гонщик (страна) команда Результат
1 Toms Skujins (Lat) Cannondale-Drapac 10
2 Peter Stetina (USA) Trek-Segafredo 9
3 Andrei Krasilnikau (Blr) Holowesko-Citadel Racing Team 7
4 Tyler Williams (USA) Axeon Hagens Berman 6
5 Danny Pate (USA) Rally Cycling 5
6 Travis Mccabe (USA) Holowesko-Citadel Racing Team 4
7 Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 2

[свернуть]

Спринт 1

Гонщик (страна) команда Результат
1 Daniel Eaton (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 5
2 Kristoffer Skjerping (Nor) Cannondale-Drapac 3
3 Jesse Anthony (USA) Rally Cycling 1

[свернуть]

Спринт 2

Гонщик (страна) команда Результат
1 Tyler Williams (USA) Axeon Hagens Berman 5
2 Travis Mccabe (USA) Holowesko-Citadel Racing Team 3
3 Toms Skujins (Lat) Cannondale-Drapac 1

[свернуть]

Финиш, очки

Гонщик (страна) команда Результат
1 Evan Huffman (USA) Rally Cycling 15
2 Robin Carpenter (USA) Holowesko-Citadel Racing Team 12
3 Kristofer Dahl (Can) Silber Pro Cycling 10
4 Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo 7
5 Alexander Cataford (Can) Silber Pro Cycling 6
6 Eric Young (USA) Rally Cycling 5
7 Kristoffer Skjerping (Nor) Cannondale-Drapac 4
8 Ulises Alfredo Castillo Soto (Mex) Jelly Belly p/b Maxxis 3
9 Marco Zamparella (Ita) Amore & Vita — Selle SMP 2
10 Alex Howes (USA) Cannondale-Drapac 1

[свернуть]

Молодёжный зачёт

Гонщик (страна) команда Результат
1 Colin Joyce (USA) Axeon Hagens Berman 10:34:35
2 Nigel Ellsay (Can) Silber Pro Cycling 0:00:21
3 Tyler Williams (USA) Axeon Hagens Berman 0:02:06
4 Piet Allegaert (Bel) Trek-Segafredo 0:02:20
5 Benjamin Perry (Can) Silber Pro Cycling
6 Jack Burke (Can) H&R Block Pro Cycling
7 Eddie Dunbar (Irl) Axeon Hagens Berman
8 Christopher Prendergast (Can) H&R Block Pro Cycling 0:02:32
9 Ed Walsh (Can) Canadian National Team 0:02:37
10 Chad Young (USA) Axeon Hagens Berman
11 Phil O’donnell (USA) Axeon Hagens Berman
12 Justin Oien (USA) Axeon Hagens Berman 0:03:30
13 Adam Jamieson (Can) Canadian National Team 0:04:14
14 Travis Samuel (Can) H&R Block Pro Cycling 0:05:43
15 Nicolas Masbourian (Can) Silber Pro Cycling 0:11:21
16 Jonathan Brown (USA) Axeon Hagens Berman 0:13:13
17 Bryon Miguel (USA) Holowesko-Citadel Racing Team 0:14:36
18 David Drouin (Can) Silber Pro Cycling
19 Alec Cowan (Can) Canadian National Team 0:17:39
20 William Elliot (Can) Canadian National Team
21 Oscar Pelegri Ferrandis (Spa) Amore & Vita — Selle SMP 0:18:44
22 Marc-Antoine Soucy (Can) Canadian National Team 0:20:09
23 Nicola Campigli (Ita) Amore & Vita — Selle SMP 0:20:42
24 Peter Disera (Can) H&R Block Pro Cycling 0:27:00

[свернуть]

Лутший канадец, зачёт

Гонщик (страна) команда Результат
1 Kristofer Dahl (Can) Silber Pro Cycling 4:04:09
2 Alexander Cataford (Can) Silber Pro Cycling 0:00:03
3 Antoine Duchesne (Can) Canadian National Team 0:00:07
4 Benjamin Perry (Can) Silber Pro Cycling
5 Felix Cote Bouvette (Can) H&R Block Pro Cycling
6 Nigel Ellsay (Can) Silber Pro Cycling
7 Jack Burke (Can) H&R Block Pro Cycling
8 Michael Woods (Can) Cannondale-Drapac
9 Simon-Pierre Gauthier (Can) Canadian National Team
10 David Drouin (Can) Silber Pro Cycling
11 Ryan Roth (Can) Silber Pro Cycling 0:00:19
12 Christopher Prendergast (Can) H&R Block Pro Cycling
13 Bailey Mcknight (Can) H&R Block Pro Cycling
14 Travis Samuel (Can) H&R Block Pro Cycling 0:00:24
15 Ed Walsh (Can) Canadian National Team
16 Adam Jamieson (Can) Canadian National Team 0:02:01
17 Ryder Hesjedal (Can) Trek-Segafredo 0:03:10
18 Alec Cowan (Can) Canadian National Team
19 William Elliot (Can) Canadian National Team
20 Marc-Antoine Soucy (Can) Canadian National Team 0:05:40
21 Rob Britton (Can) Rally Cycling 0:06:00
22 Nicolas Masbourian (Can) Silber Pro Cycling 0:09:08
23 Matteo Dal-Cin (Can) Silber Pro Cycling
24 Alexis Cartier (Can) Canadian National Team 0:11:01
25 Peter Disera (Can) H&R Block Pro Cycling 0:12:31

[свернуть]

Командный зачёт

Гонщик (страна) команда Результат
1 Silber Pro Cycling 12:12:37
2 Holowesko/Citadel P/B Hincapie Sportswear
3 Trek-Segafredo 0:00:04
4 Cannondale-Drapac Pro Cycling Team 0:00:11
5 Jelly Belly P/B Maxxis
6 Axeon Hagens Berman
7 Rally Cycling 0:00:12
8 Amore & Vita — Selle Smp 0:00:23
9 H&R Block Pro Cycling
10 Lupus Racing Team 0:00:28
11 Team Canada
12 Unitedhealthcare Professional Cycling Team 0:01:28
13 Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club 0:07:24

[свернуть]

Генеральная классификация после 3 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Evan Huffman (USA) Rally Cycling 10:34:25
2 Robin Carpenter (USA) Holowesko-Citadel Racing Team 0:00:02
3 Colin Joyce (USA) Axeon Hagens Berman 0:00:10
4 Alex Howes (USA) Cannondale-Drapac 0:00:17
5 Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo 0:00:18
6 Alexander Cataford (Can) Silber Pro Cycling 0:00:21
7 Daniel Eaton (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 0:00:22
8 Antoine Duchesne (Can) Canadian National Team 0:00:25
9 Angus Morton (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis
10 Nigel Ellsay (Can) Silber Pro Cycling 0:00:31
11 Tyler Williams (USA) Axeon Hagens Berman 0:02:16
12 Kristofer Dahl (Can) Silber Pro Cycling 0:02:19
13 Kristoffer Skjerping (Nor) Cannondale-Drapac 0:02:28
14 Toms Skujins (Lat) Cannondale-Drapac
15 Piet Allegaert (Bel) Trek-Segafredo 0:02:30
16 Benjamin Perry (Can) Silber Pro Cycling
17 Marco Zamparella (Ita) Amore & Vita — Selle SMP
18 Felix Cote Bouvette (Can) H&R Block Pro Cycling
19 Edgar Miguel Lemos Pinto (Por) Skydive Dubai Pro Cycling Team
20 Frank Schleck (Lux) Trek-Segafredo
21 Joseph Lewis (Aus) Holowesko-Citadel Racing Team
22 Christopher Horner (USA) Lupus Racing Team
23 Mackenzie Brennan (USA) Holowesko-Citadel Racing Team
24 Andre Cardoso (Por) Cannondale-Drapac
25 Michael Woods (Can) Cannondale-Drapac
26 Jack Burke (Can) H&R Block Pro Cycling
27 Andzs Flaksis (Lat) Holowesko-Citadel Racing Team
28 Eddie Dunbar (Irl) Axeon Hagens Berman
29 Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo
30 John Murphy (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 0:02:38
31 Danny Pate (USA) Rally Cycling 0:02:42
32 Ryan Roth (Can) Silber Pro Cycling
33 Christopher Prendergast (Can) H&R Block Pro Cycling
34 Andrei Krasilnikau (Blr) Holowesko-Citadel Racing Team
35 Joshua Berry (USA) Jelly Belly p/b Maxxis
36 Bailey Mcknight (Can) H&R Block Pro Cycling
37 Ed Walsh (Can) Canadian National Team 0:02:47
38 Chad Young (USA) Axeon Hagens Berman
39 Phil O’donnell (USA) Axeon Hagens Berman
40 Kristijan Koren (Slo) Cannondale-Drapac 0:02:52
41 Travis Mccabe (USA) Holowesko-Citadel Racing Team 0:03:18
42 Matthew Busche (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 0:03:35
43 Justin Oien (USA) Axeon Hagens Berman 0:03:40
44 Tanner Putt (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 0:03:58
45 Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 0:04:08
46 Adam Jamieson (Can) Canadian National Team 0:04:24
47 Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 0:05:28
48 Daniel Summerhill (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 0:05:30
49 Peter Stetina (USA) Trek-Segafredo 0:05:33
50 Travis Samuel (Can) H&R Block Pro Cycling 0:05:53
51 Nicolas Masbourian (Can) Silber Pro Cycling 0:11:31
52 Jonathan Brown (USA) Axeon Hagens Berman 0:13:23
53 Ulises Alfredo Castillo Soto (Mex) Jelly Belly p/b Maxxis 0:14:46
54 Evan Murphy (USA) Lupus Racing Team
55 Bryon Miguel (USA) Holowesko-Citadel Racing Team
56 David Drouin (Can) Silber Pro Cycling
57 Jacob Rathe (USA) Jelly Belly p/b Maxxis
58 Eric Young (USA) Rally Cycling
59 Redi Halilaj (Alb) Amore & Vita — Selle SMP
60 Simon-Pierre Gauthier (Can) Canadian National Team
61 Alexis Cartier (Can) Canadian National Team 0:14:53
62 Ivan Santaromita (Ita) Skydive Dubai Pro Cycling Team 0:15:03
63 Matthieu Jeannes (Fra) Lupus Racing Team
64 Phillip Gaimon (USA) Cannondale-Drapac 0:15:38
65 Chad Beyer (USA) Lupus Racing Team
66 Oscar Clark (USA) Holowesko-Citadel Racing Team
67 Taylor Sheldon (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:16:11
68 Winston David (USA) Lupus Racing Team 0:16:40
69 Danilo Celano (Ita) Amore & Vita — Selle SMP 0:16:56
70 Luke Keough (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 0:17:44
71 Alec Cowan (Can) Canadian National Team 0:17:49
72 Ryder Hesjedal (Can) Trek-Segafredo
73 Pierpaolo Ficara (Ita) Amore & Vita — Selle SMP
74 William Elliot (Can) Canadian National Team
75 Ben Wolfe (USA) Jelly Belly p/b Maxxis
76 Matteo Dal-Cin (Can) Silber Pro Cycling 0:17:59
77 Shane Kline (USA) Rally Cycling 0:18:00
78 Bryan Lewis (USA) Lupus Racing Team 0:18:27
79 Oscar Pelegri Ferrandis (Spa) Amore & Vita — Selle SMP 0:18:54
80 Marc-Antoine Soucy (Can) Canadian National Team 0:20:19
81 Jure Rupnik (Slo) H&R Block Pro Cycling 0:20:35
82 Rob Britton (Can) Rally Cycling 0:20:39
83 Lawson Craddock (USA) Cannondale-Drapac
84 Nicola Campigli (Ita) Amore & Vita — Selle SMP 0:20:52
85 Uri Martins (Mex) Amore & Vita — Selle SMP
86 David Galarreta Ugarte (Spa) Amore & Vita — Selle SMP 0:21:26
87 Julian Arredondo (Col) Trek-Segafredo 0:24:12
88 Andrea Palini (Ita) Skydive Dubai Pro Cycling Team 0:26:37
89 Peter Disera (Can) H&R Block Pro Cycling 0:27:10
90 Francisco Mancebo (Spa) Skydive Dubai Pro Cycling Team 0:28:43
91 Jesse Anthony (USA) Rally Cycling 0:30:35

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Danilo Celano (Ita) Amore & Vita — Selle SMP 45
2 Matthieu Jeannes (Fra) Lupus Racing Team 33
3 Daniel Eaton (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 21
4 Toms Skujins (Lat) Cannondale-Drapac 18
5 Peter Stetina (USA) Trek-Segafredo 18
6 Travis Mccabe (USA) Holowesko-Citadel Racing Team 15
7 Tanner Putt (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 10
8 Danny Pate (USA) Rally Cycling 9
9 Alexis Cartier (Can) Canadian National Team 9
10 Andrei Krasilnikau (Blr) Holowesko-Citadel Racing Team 7
11 Travis Samuel (Can) H&R Block Pro Cycling 7
12 Matthew Busche (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 7
13 Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 7
14 Angus Morton (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis 6
15 Tyler Williams (USA) Axeon Hagens Berman 6
16 Lawson Craddock (USA) Cannondale-Drapac 6
17 Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo 5
18 John Murphy (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 5
19 Robin Carpenter (USA) Holowesko-Citadel Racing Team 4
20 Antoine Duchesne (Can) Canadian National Team 4
21 Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo 4
22 Matteo Dal-Cin (Can) Silber Pro Cycling 4
23 Alex Howes (USA) Cannondale-Drapac 2
24 Nigel Ellsay (Can) Silber Pro Cycling 2
25 Chad Young (USA) Axeon Hagens Berman 2
26 Francisco Mancebo (Spa) Skydive Dubai Pro Cycling Team 2

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Evan Huffman (USA) Rally Cycling 29
2 Colin Joyce (USA) Axeon Hagens Berman 26
3 Robin Carpenter (USA) Holowesko-Citadel Racing Team 25
4 Tanner Putt (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 20
5 Alex Howes (USA) Cannondale-Drapac 18
6 Tyler Williams (USA) Axeon Hagens Berman 15
7 Kristofer Dahl (Can) Silber Pro Cycling 14
8 Alexis Cartier (Can) Canadian National Team 13
9 Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo 11
10 Alexander Cataford (Can) Silber Pro Cycling 8
11 Travis Mccabe (USA) Holowesko-Citadel Racing Team 8
12 Kristoffer Skjerping (Nor) Cannondale-Drapac 7
13 Daniel Eaton (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 6
14 John Murphy (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 6
15 Antoine Duchesne (Can) Canadian National Team 6
16 Eric Young (USA) Rally Cycling 5
17 Francisco Mancebo (Spa) Skydive Dubai Pro Cycling Team 5
18 Ulises Alfredo Castillo Soto (Mex) Jelly Belly p/b Maxxis 3
19 Felix Cote Bouvette (Can) H&R Block Pro Cycling 3
20 Angus Morton (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis 3
21 Travis Samuel (Can) H&R Block Pro Cycling 3
22 Marco Zamparella (Ita) Amore & Vita — Selle SMP 2
23 Toms Skujins (Lat) Cannondale-Drapac 2
24 Jesse Anthony (USA) Rally Cycling 1

[свернуть]

Лучший канадский гонщик, классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Alexander Cataford (Can) Silber Pro Cycling 10:34:46
2 Antoine Duchesne (Can) Canadian National Team 0:00:04
3 Nigel Ellsay (Can) Silber Pro Cycling 0:00:10
4 Kristofer Dahl (Can) Silber Pro Cycling 0:01:58
5 Benjamin Perry (Can) Silber Pro Cycling 0:02:09
6 Felix Cote Bouvette (Can) H&R Block Pro Cycling
7 Michael Woods (Can) Cannondale-Drapac
8 Jack Burke (Can) H&R Block Pro Cycling
9 Ryan Roth (Can) Silber Pro Cycling 0:02:21
10 Christopher Prendergast (Can) H&R Block Pro Cycling
11 Bailey Mcknight (Can) H&R Block Pro Cycling
12 Ed Walsh (Can) Canadian National Team 0:02:26
13 Adam Jamieson (Can) Canadian National Team 0:04:03
14 Travis Samuel (Can) H&R Block Pro Cycling 0:05:32
15 Nicolas Masbourian (Can) Silber Pro Cycling 0:11:10
16 David Drouin (Can) Silber Pro Cycling 0:14:25
17 Simon-Pierre Gauthier (Can) Canadian National Team
18 Alexis Cartier (Can) Canadian National Team 0:14:32
19 Alec Cowan (Can) Canadian National Team 0:17:28
20 Ryder Hesjedal (Can) Trek-Segafredo
21 William Elliot (Can) Canadian National Team
22 Matteo Dal-Cin (Can) Silber Pro Cycling 0:17:38
23 Marc-Antoine Soucy (Can) Canadian National Team 0:19:58
24 Rob Britton (Can) Rally Cycling 0:20:18
25 Peter Disera (Can) H&R Block Pro Cycling 0:26:49

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Silber Pro Cycling 31:46:30
2 Holowesko/Citadel P/B Hincapie Sportswear 0:01:59
3 Axeon Hagens Berman 0:02:01
4 Trek-Segafredo 0:02:03
5 Rally Cycling 0:02:07
6 Cannondale-Drapac Pro Cycling Team 0:02:08
7 Team Canada 0:02:12
8 Unitedhealthcare Professional Cycling Team 0:03:10
9 H&R Block Pro Cycling 0:04:27
10 Jelly Belly P/B Maxxis 0:14:26
11 Amore & Vita — Selle Smp 0:28:59
12 Lupus Racing Team 0:29:04
13 Skydive Dubai Pro Cycling Team — Al Ahli Club 0:34:07

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.