Главная страница » Результаты: Тур Гуанси-2018. Этап 5

Результаты: Тур Гуанси-2018. Этап 5

Liuzhou — Guilin, 212, 2 км

1Matteo Trentin (Ita) Mitchelton-Scott4:54:34
2Pascal Ackermann (Ger) Bora-Hansgrohe
3Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo
4Carlos Barbero (Spa) Movistar Team
5Lawrence Naesen (Bel) Lotto Soudal
6Clement Venturini (Fra) AG2R La Mondiale
7Gianni Moscon (Ita) Team Sky
8Natnael Berhane (Eri) Dimension Data
9Jose Gonalves (Por) Katusha-Alpecin
10Jenthe Biermans (Bel) Katusha-Alpecin
11Jurgen Roelandts (Bel) BMC Racing Team
12Philippe Gilbert (Bel) Quick-Step Floors
13Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team
14Luis León Sanchez (Spa) Astana Pro Team
15Maximilian Walscheid (Ger) Team Sunweb
16Jasha Sutterlin (Ger) Movistar Team
17Stefan Kung (Swi) BMC Racing Team
18Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Floors
19Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo
20Aleksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates
21Sergei Chernetski (Rus) Astana Pro Team
22Rémi Cavagna (Fra) Quick-Step Floors
23Felix Grossschartner (Aut) Bora-Hansgrohe
24Edward Dunbar (Irl) Team Sky
25Fabio Aru (Ita) UAE Team Emirates
26Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo
27Carlos Verona (Spa) Mitchelton-Scott
28Davide Villella (Ita) Astana Pro Team
29Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain-Merida
30Manuele Boaro (Ita) Bahrain-Merida
31Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale
32Nathan Van Hooydonck (Bel) BMC Racing Team
33Aurélien Paret-Peintre (Fra) AG2R La Mondiale
34Nicholas Dlamini (Rsa) Dimension Data
35Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data
36Andrey Grivko (Ukr) Astana Pro Team
37Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb
38Romain Seigle (Fra) Groupama-FDJ
39Giovanni Visconti (Ita) Bahrain-Merida
40Pavel Sivakov (Rus) Team Sky
41Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale
42Sep Vanmarcke (Bel) EF Education First-Drapac p/b Cannondale
43Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal
44Silvan Dillier (Swi) AG2R La Mondiale
45Remy Mertz (Bel) Lotto Soudal
46Hugh Carthy (Gbr) EF Education First-Drapac p/b Cannondale
47Pascal Eenkhoorn (Ned) LottoNL-Jumbo
48Winner Anacona (Col) Movistar Team
49Soren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb
50Jorge Arcas (Spa) Movistar Team
51Lennard Kamna (Ger) Team Sunweb
52Gregory Rast (Swi) Trek-Segafredo
53Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Hansgrohe
54Hugo Houle (Can) Astana Pro Team
55Andreas Schillinger (Ger) Bora-Hansgrohe0:00:45
56Rigoberto Uran (Col) EF Education First-Drapac p/b Cannondale
57Peter Kennaugh (Gbr) Bora-Hansgrohe0:01:50
58Alex Dowsett (Gbr) Katusha-Alpecin
59Tony Martin (Ger) Katusha-Alpecin0:02:20
60Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates
61Olivier Le Gac (Fra) Groupama-FDJ
62Luka Mezgec (Slo) Mitchelton-Scott
63Jay Thomson (Rsa) Dimension Data0:05:20
64Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal
65Mekseb Debesay (Eri) Dimension Data
66Bruno Armirail (Fra) Groupama-FDJ
67Mickael Delage (Fra) Groupama-FDJ
68Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain-Merida
69Valerio Agnoli (Ita) Bahrain-Merida
70Wang Meiyin (Chn) Bahrain-Merida
71Chun Kai Feng (Tpe) Bahrain-Merida
72Sander Armee (Bel) Lotto Soudal
73Michael Schar (Swi) BMC Racing Team
74Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal
75Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team
76Stijn Vandenbergh (Bel) AG2R La Mondiale
77Gregory Daniel (Usa) Trek-Segafredo
78Chad Haga (Usa) Team Sunweb
79Rudiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe
80Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha-Alpecin
81Fabio Jakobsen (Ned) Quick-Step Floors
82Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama-FDJ
83Maximilian Schachmann (Ger) Quick-Step Floors
84Davide Martinelli (Ita) Quick-Step Floors
85Riccardo Minali (Ita) Astana Pro Team
86Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data
87Nicolas Dougall (Rsa) Dimension Data
88Dayer Quintana (Col) Movistar Team
89Carlos Betancur (Col) Movistar Team
90Gijs Van Hoecke (Bel) LottoNL-Jumbo
91Timo Roosen (Ned) LottoNL-Jumbo
92Amund Grondahl Jansen (Nor) LottoNL-Jumbo
93Dylan Groenewegen (Ned) LottoNL-Jumbo
94William Clarke (Aus) EF Education First-Drapac p/b Cannondale
95Daniel McLay (Gbr) EF Education First-Drapac p/b Cannondale
96Matteo Bono (Ita) UAE Team Emirates
97Owain Doull (Gbr) Team Sky
98Ben Swift (Gbr) UAE Team Emirates
99Sepp Kuss (Usa) LottoNL-Jumbo
100Neilson Powless (Usa) LottoNL-Jumbo
101Cameron Meyer (Aus) Mitchelton-Scott
102Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton-Scott
103Arnaud Demare (Fra) Groupama-FDJ0:07:04
104Sam Bewley (Nzl) Mitchelton-Scott0:12:18
105Ryan Mullen (Irl) Trek-Segafredo
106Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates
107Julius van den Berg (Ned) EF Education First-Drapac p/b Cannondale
108Marco Haller (Aut) Katusha-Alpecin
109Kim Magnusson (Swe) EF Education First-Drapac p/b Cannondale
110Julien Duval (Fra) AG2R La Mondiale0:15:21
111Baptiste Planckaert (Bel) Katusha-Alpecin
112Yousif Mirza (Uae) UAE Team Emirates
113Erik Baska (Svk) Bora-Hansgrohe
114Roger Kluge (Ger) Mitchelton-Scott
115Alex Frame (Nzl) Trek-Segafredo
116Miles Scotson (Aus) BMC Racing Team
117Lennard Hofstede (Ned) Team Sunweb
118Simon Geschke (Ger) Team Sunweb
119Leonardo Basso (Ita) Team Sky0:21:10
120David Lopez Garcia (Spa) Team Sky
121Jonathan Dibben (Gbr) Team Sky
122Enzo Wouters (Bel) Lotto Soudal

Генеральная классификация после 5 этапа:

1Gianni Moscon (Ita) Team Sky16:57:03
2Felix Grossschartner (Aut) Bora-Hansgrohe0:00:09
3Sergei Chernetski (Rus) Astana Pro Team0:00:14
4Rémi Cavagna (Fra) Quick-Step Floors0:00:17
5Carlos Verona (Spa) Mitchelton-Scott0:00:21
6Rigoberto Uran (Col) EF Education First-Drapac p/b Cannondale
7Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team0:00:25
8Luis León Sanchez (Spa) Astana Pro Team
9Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Floors0:00:27
10Natnael Berhane (Eri) Dimension Data0:00:28
11Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates
12Edward Dunbar (Irl) Team Sky
13Philippe Gilbert (Bel) Quick-Step Floors
14Davide Villella (Ita) Astana Pro Team
15Fabio Aru (Ita) UAE Team Emirates
16Andrey Grivko (Ukr) Astana Pro Team0:00:30
17Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb0:00:38
18Winner Anacona (Col) Movistar Team
19Matteo Trentin (Ita) Mitchelton-Scott0:00:41
20Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo
21Nathan Van Hooydonck (Bel) BMC Racing Team
22Jose Gonalves (Por) Katusha-Alpecin0:00:43
23Aurélien Paret-Peintre (Fra) AG2R La Mondiale
24Hugh Carthy (Gbr) EF Education First-Drapac p/b Cannondale
25Jasha Sutterlin (Ger) Movistar Team0:00:45
26Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo0:00:48
27Pavel Sivakov (Rus) Team Sky0:00:56
28Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale
29Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale0:00:59
30Clement Venturini (Fra) AG2R La Mondiale0:01:07
31Carlos Barbero (Spa) Movistar Team
32Soren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb
33Hugo Houle (Can) Astana Pro Team
34Nicholas Dlamini (Rsa) Dimension Data
35Remy Mertz (Bel) Lotto Soudal
36Aleksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates0:01:09
37Giovanni Visconti (Ita) Bahrain-Merida
38Lawrence Naesen (Bel) Lotto Soudal0:01:13
39Alex Dowsett (Gbr) Katusha-Alpecin0:01:17
40Romain Seigle (Fra) Groupama-FDJ0:01:20
41Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain-Merida0:01:27
42Manuele Boaro (Ita) Bahrain-Merida0:01:29
43Silvan Dillier (Swi) AG2R La Mondiale0:01:35
44Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo0:02:19
45Jurgen Roelandts (Bel) BMC Racing Team0:02:23
46Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal
47Peter Kennaugh (Gbr) Bora-Hansgrohe0:03:21
48Jorge Arcas (Spa) Movistar Team0:03:26
49Stefan Kung (Swi) BMC Racing Team0:04:03
50Olivier Le Gac (Fra) Groupama-FDJ0:04:56
51Jenthe Biermans (Bel) Katusha-Alpecin0:04:57
52Lennard Kamna (Ger) Team Sunweb0:05:01
53Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data0:05:21
54Pascal Ackermann (Ger) Bora-Hansgrohe0:05:49
55Sep Vanmarcke (Bel) EF Education First-Drapac p/b Cannondale0:05:55
56Maximilian Walscheid (Ger) Team Sunweb0:06:06
57Neilson Powless (Usa) LottoNL-Jumbo0:06:08
58Owain Doull (Gbr) Team Sky0:06:11
59Sander Armee (Bel) Lotto Soudal0:06:19
60Mekseb Debesay (Eri) Dimension Data0:06:27
61Luka Mezgec (Slo) Mitchelton-Scott0:06:29
62Gregory Rast (Swi) Trek-Segafredo0:06:36
63Dayer Quintana (Col) Movistar Team0:06:38
64Maximilian Schachmann (Ger) Quick-Step Floors0:06:43
65Sepp Kuss (Usa) LottoNL-Jumbo
66Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Hansgrohe0:06:44
67Stijn Vandenbergh (Bel) AG2R La Mondiale0:06:47
68Ben Swift (Gbr) UAE Team Emirates
69Carlos Betancur (Col) Movistar Team
70Andreas Schillinger (Ger) Bora-Hansgrohe0:06:56
71Chun Kai Feng (Tpe) Bahrain-Merida0:07:14
72Wang Meiyin (Chn) Bahrain-Merida
73Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data0:07:20
74Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain-Merida0:07:22
75Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha-Alpecin0:07:40
76Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team0:07:43
77Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal
78Michael Schar (Swi) BMC Racing Team
79Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal0:07:51
80Tony Martin (Ger) Katusha-Alpecin0:07:55
81Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama-FDJ0:08:14
82Valerio Agnoli (Ita) Bahrain-Merida0:08:26
83Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton-Scott0:08:46
84Cameron Meyer (Aus) Mitchelton-Scott
85Mickael Delage (Fra) Groupama-FDJ0:08:55
86Jay Thomson (Rsa) Dimension Data0:09:30
87Pascal Eenkhoorn (Ned) LottoNL-Jumbo0:09:39
88Timo Roosen (Ned) LottoNL-Jumbo0:09:47
89Arnaud Demare (Fra) Groupama-FDJ0:09:58
90Matteo Bono (Ita) UAE Team Emirates0:10:17
91Riccardo Minali (Ita) Astana Pro Team0:10:21
92Bruno Armirail (Fra) Groupama-FDJ0:11:12
93Fabio Jakobsen (Ned) Quick-Step Floors0:11:27
94Chad Haga (Usa) Team Sunweb0:11:28
95William Clarke (Aus) EF Education First-Drapac p/b Cannondale0:11:30
96Rudiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe0:11:31
97Amund Grondahl Jansen (Nor) LottoNL-Jumbo
98Dylan Groenewegen (Ned) LottoNL-Jumbo0:11:35
99Daniel McLay (Gbr) EF Education First-Drapac p/b Cannondale0:11:49
100Gijs Van Hoecke (Bel) LottoNL-Jumbo
101Davide Martinelli (Ita) Quick-Step Floors
102Gregory Daniel (Usa) Trek-Segafredo
103Nicolas Dougall (Rsa) Dimension Data0:12:17
104Kim Magnusson (Swe) EF Education First-Drapac p/b Cannondale0:14:41
105Ryan Mullen (Irl) Trek-Segafredo0:17:11
106Marco Haller (Aut) Katusha-Alpecin0:17:16
107Julius van den Berg (Ned) EF Education First-Drapac p/b Cannondale0:17:39
108Julien Duval (Fra) AG2R La Mondiale0:17:44
109Miles Scotson (Aus) BMC Racing Team
110Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates0:17:48
111Sam Bewley (Nzl) Mitchelton-Scott0:18:19
112Yousif Mirza (Uae) UAE Team Emirates0:19:23
113Lennard Hofstede (Ned) Team Sunweb0:20:22
114Simon Geschke (Ger) Team Sunweb0:20:27
115Roger Kluge (Ger) Mitchelton-Scott0:21:57
116Erik Baska (Svk) Bora-Hansgrohe0:22:03
117David Lopez Garcia (Spa) Team Sky0:22:06
118Alex Frame (Nzl) Trek-Segafredo0:22:09
119Baptiste Planckaert (Bel) Katusha-Alpecin0:24:37
120Enzo Wouters (Bel) Lotto Soudal0:26:07
121Leonardo Basso (Ita) Team Sky
122Jonathan Dibben (Gbr) Team Sky0:34:10

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.