Главная страница » Результаты: Тур Гуанси-2018. Этап 6

Результаты: Тур Гуанси-2018. Этап 6

Guilin — Guilin, 169 км

1Fabio Jakobsen (Ned) Quick-Step Floors3:42:53
2Pascal Ackermann (Ger) Bora-Hansgrohe
3Rudiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe
4Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data
5Maximilian Walscheid (Ger) Team Sunweb
6Carlos Barbero (Spa) Movistar Team
7Matteo Trentin (Ita) Mitchelton-Scott
8Daniel McLay (Gbr) EF Education First-Drapac p/b Cannondale
9Enzo Wouters (Bel) Lotto Soudal
10Chun Kai Feng (Tpe) Bahrain-Merida
11Riccardo Minali (Ita) Astana Pro Team
12Jenthe Biermans (Bel) Katusha-Alpecin
13Dylan Groenewegen (Ned) LottoNL-Jumbo
14Philippe Gilbert (Bel) Quick-Step Floors
15Clement Venturini (Fra) AG2R La Mondiale
16Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo
17Lawrence Naesen (Bel) Lotto Soudal
18Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates
19Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain-Merida
20Gianni Moscon (Ita) Team Sky
21Jasha Sutterlin (Ger) Movistar Team
22Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Floors
23Timo Roosen (Ned) LottoNL-Jumbo
24Jurgen Roelandts (Bel) BMC Racing Team
25Felix Grossschartner (Aut) Bora-Hansgrohe
26Ryan Mullen (Irl) Trek-Segafredo
27Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama-FDJ
28Sergei Chernetski (Rus) Astana Pro Team
29Gijs Van Hoecke (Bel) LottoNL-Jumbo
30Davide Martinelli (Ita) Quick-Step Floors
31Manuele Boaro (Ita) Bahrain-Merida
32Natnael Berhane (Eri) Dimension Data
33Rémi Cavagna (Fra) Quick-Step Floors
34Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb
35Edward Dunbar (Irl) Team Sky
36Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo
37Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team
38Carlos Verona (Spa) Mitchelton-Scott
39Luis León Sanchez (Spa) Astana Pro Team
40Stijn Vandenbergh (Bel) AG2R La Mondiale
41Giovanni Visconti (Ita) Bahrain-Merida
42Hugh Carthy (Gbr) EF Education First-Drapac p/b Cannondale
43Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain-Merida
44Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo
45Owain Doull (Gbr) Team Sky
46Alex Dowsett (Gbr) Katusha-Alpecin
47Nathan Van Hooydonck (Bel) BMC Racing Team
48Andrey Grivko (Ukr) Astana Pro Team
49Remy Mertz (Bel) Lotto Soudal
50Stefan Kung (Swi) BMC Racing Team
51Rigoberto Uran (Col) EF Education First-Drapac p/b Cannondale
52Nicholas Dlamini (Rsa) Dimension Data
53Hugo Houle (Can) Astana Pro Team
54Jose Gonalves (Por) Katusha-Alpecin
55Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale
56Sander Armee (Bel) Lotto Soudal
57Soren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb
58Davide Villella (Ita) Astana Pro Team
59Kim Magnusson (Swe) EF Education First-Drapac p/b Cannondale
60Gregory Rast (Swi) Trek-Segafredo
61Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data
62Jay Thomson (Rsa) Dimension Data
63Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team
64Mickael Delage (Fra) Groupama-FDJ
65Olivier Le Gac (Fra) Groupama-FDJ
66Julien Duval (Fra) AG2R La Mondiale
67Aurélien Paret-Peintre (Fra) AG2R La Mondiale
68Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal
69Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal
70Alex Frame (Nzl) Trek-Segafredo
71Aleksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates
72Silvan Dillier (Swi) AG2R La Mondiale
73Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale
74Sepp Kuss (Usa) LottoNL-Jumbo
75Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton-Scott
76Nicolas Dougall (Rsa) Dimension Data
77Pavel Sivakov (Rus) Team Sky
78Dayer Quintana (Col) Movistar Team
79Ben Swift (Gbr) UAE Team Emirates
80Neilson Powless (Usa) LottoNL-Jumbo
81Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Hansgrohe
82Roger Kluge (Ger) Mitchelton-Scott
83Fabio Aru (Ita) UAE Team Emirates
84Michael Schar (Swi) BMC Racing Team
85Valerio Agnoli (Ita) Bahrain-Merida
86Carlos Betancur (Col) Movistar Team
87Gregory Daniel (Usa) Trek-Segafredo
88David Lopez Garcia (Spa) Team Sky
89Winner Anacona (Col) Movistar Team
90Amund Grondahl Jansen (Nor) LottoNL-Jumbo
91Romain Seigle (Fra) Groupama-FDJ
92Peter Kennaugh (Gbr) Bora-Hansgrohe0:00:25
93William Clarke (Aus) EF Education First-Drapac p/b Cannondale0:00:28
94Wang Meiyin (Chn) Bahrain-Merida
95Miles Scotson (Aus) BMC Racing Team
96Yousif Mirza (Uae) UAE Team Emirates
97Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal
98Maximilian Schachmann (Ger) Quick-Step Floors0:00:31
99Andreas Schillinger (Ger) Bora-Hansgrohe
100Julius van den Berg (Ned) EF Education First-Drapac p/b Cannondale0:00:39
101Leonardo Basso (Ita) Team Sky0:00:50
102Erik Baska (Svk) Bora-Hansgrohe0:00:58
103Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates0:01:05
104Matteo Bono (Ita) UAE Team Emirates
105Mekseb Debesay (Eri) Dimension Data0:01:07
106Lennard Kamna (Ger) Team Sunweb
107Pascal Eenkhoorn (Ned) LottoNL-Jumbo
108Lennard Hofstede (Ned) Team Sunweb
109Bruno Armirail (Fra) Groupama-FDJ0:01:26
110Cameron Meyer (Aus) Mitchelton-Scott
111Sep Vanmarcke (Bel) EF Education First-Drapac p/b Cannondale0:01:30
112Marco Haller (Aut) Katusha-Alpecin
113Simon Geschke (Ger) Team Sunweb0:01:38
114Tony Martin (Ger) Katusha-Alpecin
115Chad Haga (Usa) Team Sunweb0:01:47
116Jonathan Dibben (Gbr) Team Sky0:11:17
DNSArnaud Demare (Fra) Groupama-FDJ
DNSSam Bewley (Nzl) Mitchelton-Scott
DNSLuka Mezgec (Slo) Mitchelton-Scott
DNSJorge Arcas (Spa) Movistar Team
DNSViacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha-Alpecin
DNSBaptiste Planckaert (Bel) Katusha-Alpecin

Итоговая генеральная классификация:

1Gianni Moscon (Ita) Team Sky20:39:56
2Felix Grossschartner (Aut) Bora-Hansgrohe0:00:09
3Sergei Chernetski (Rus) Astana Pro Team0:00:14
4Rémi Cavagna (Fra) Quick-Step Floors0:00:17
5Carlos Verona (Spa) Mitchelton-Scott0:00:21
6Rigoberto Uran (Col) EF Education First-Drapac p/b Cannondale
7Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team0:00:25
8Luis León Sanchez (Spa) Astana Pro Team
9Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Floors0:00:27
10Natnael Berhane (Eri) Dimension Data0:00:28
11Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates
12Philippe Gilbert (Bel) Quick-Step Floors
13Edward Dunbar (Irl) Team Sky
14Davide Villella (Ita) Astana Pro Team
15Fabio Aru (Ita) UAE Team Emirates
16Andrey Grivko (Ukr) Astana Pro Team0:00:30
17Nathan Van Hooydonck (Bel) BMC Racing Team0:00:32
18Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb0:00:38
19Winner Anacona (Col) Movistar Team
20Jose Gonalves (Por) Katusha-Alpecin0:00:40
21Matteo Trentin (Ita) Mitchelton-Scott0:00:41
22Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo
23Hugh Carthy (Gbr) EF Education First-Drapac p/b Cannondale0:00:43
24Aurélien Paret-Peintre (Fra) AG2R La Mondiale
25Jasha Sutterlin (Ger) Movistar Team0:00:45
26Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo0:00:48
27Pavel Sivakov (Rus) Team Sky0:00:56
28Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale
29Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale0:00:59
30Clement Venturini (Fra) AG2R La Mondiale0:01:07
31Carlos Barbero (Spa) Movistar Team
32Soren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb
33Hugo Houle (Can) Astana Pro Team
34Nicholas Dlamini (Rsa) Dimension Data
35Remy Mertz (Bel) Lotto Soudal
36Aleksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates0:01:09
37Giovanni Visconti (Ita) Bahrain-Merida
38Lawrence Naesen (Bel) Lotto Soudal0:01:13
39Alex Dowsett (Gbr) Katusha-Alpecin0:01:17
40Romain Seigle (Fra) Groupama-FDJ0:01:20
41Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain-Merida0:01:27
42Manuele Boaro (Ita) Bahrain-Merida0:01:29
43Silvan Dillier (Swi) AG2R La Mondiale0:01:35
44Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo0:02:19
45Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal0:02:20
46Jurgen Roelandts (Bel) BMC Racing Team0:02:23
47Peter Kennaugh (Gbr) Bora-Hansgrohe0:03:46
48Stefan Kung (Swi) BMC Racing Team0:04:03
49Olivier Le Gac (Fra) Groupama-FDJ0:04:56
50Jenthe Biermans (Bel) Katusha-Alpecin0:04:57
51Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data0:05:21
52Pascal Ackermann (Ger) Bora-Hansgrohe0:05:43
53Maximilian Walscheid (Ger) Team Sunweb0:06:06
54Neilson Powless (Usa) LottoNL-Jumbo0:06:08
55Lennard Kamna (Ger) Team Sunweb
56Owain Doull (Gbr) Team Sky0:06:11
57Sander Armee (Bel) Lotto Soudal0:06:19
58Gregory Rast (Swi) Trek-Segafredo0:06:36
59Dayer Quintana (Col) Movistar Team0:06:38
60Sepp Kuss (Usa) LottoNL-Jumbo0:06:43
61Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Hansgrohe0:06:44
62Stijn Vandenbergh (Bel) AG2R La Mondiale0:06:47
63Ben Swift (Gbr) UAE Team Emirates
64Carlos Betancur (Col) Movistar Team
65Chun Kai Feng (Tpe) Bahrain-Merida0:07:14
66Maximilian Schachmann (Ger) Quick-Step Floors
67Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data0:07:20
68Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain-Merida0:07:22
69Sep Vanmarcke (Bel) EF Education First-Drapac p/b Cannondale0:07:25
70Andreas Schillinger (Ger) Bora-Hansgrohe0:07:27
71Mekseb Debesay (Eri) Dimension Data0:07:34
72Wang Meiyin (Chn) Bahrain-Merida0:07:42
73Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team0:07:43
74Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal
75Michael Schar (Swi) BMC Racing Team
76Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama-FDJ0:08:14
77Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal0:08:19
78Valerio Agnoli (Ita) Bahrain-Merida0:08:26
79Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton-Scott0:08:46
80Mickael Delage (Fra) Groupama-FDJ0:08:55
81Jay Thomson (Rsa) Dimension Data0:09:30
82Tony Martin (Ger) Katusha-Alpecin0:09:33
83Timo Roosen (Ned) LottoNL-Jumbo0:09:47
84Cameron Meyer (Aus) Mitchelton-Scott0:10:12
85Riccardo Minali (Ita) Astana Pro Team0:10:21
86Pascal Eenkhoorn (Ned) LottoNL-Jumbo0:10:46
87Fabio Jakobsen (Ned) Quick-Step Floors0:11:17
88Matteo Bono (Ita) UAE Team Emirates0:11:22
89Rudiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe0:11:27
90Amund Grondahl Jansen (Nor) LottoNL-Jumbo0:11:31
91Dylan Groenewegen (Ned) LottoNL-Jumbo0:11:35
92Daniel McLay (Gbr) EF Education First-Drapac p/b Cannondale0:11:49
93Gijs Van Hoecke (Bel) LottoNL-Jumbo
94Davide Martinelli (Ita) Quick-Step Floors
95Gregory Daniel (Usa) Trek-Segafredo
96William Clarke (Aus) EF Education First-Drapac p/b Cannondale0:11:58
97Nicolas Dougall (Rsa) Dimension Data0:12:17
98Bruno Armirail (Fra) Groupama-FDJ0:12:38
99Chad Haga (Usa) Team Sunweb0:13:15
100Kim Magnusson (Swe) EF Education First-Drapac p/b Cannondale0:14:41
101Ryan Mullen (Irl) Trek-Segafredo0:17:11
102Julien Duval (Fra) AG2R La Mondiale0:17:44
103Miles Scotson (Aus) BMC Racing Team0:18:12
104Julius van den Berg (Ned) EF Education First-Drapac p/b Cannondale0:18:18
105Marco Haller (Aut) Katusha-Alpecin0:18:46
106Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates0:18:53
107Yousif Mirza (Uae) UAE Team Emirates0:19:51
108Lennard Hofstede (Ned) Team Sunweb0:21:26
109Roger Kluge (Ger) Mitchelton-Scott0:21:57
110Simon Geschke (Ger) Team Sunweb0:22:05
111David Lopez Garcia (Spa) Team Sky0:22:06
112Alex Frame (Nzl) Trek-Segafredo0:22:09
113Erik Baska (Svk) Bora-Hansgrohe0:23:01
114Enzo Wouters (Bel) Lotto Soudal0:26:07
115Leonardo Basso (Ita) Team Sky0:26:57
116Jonathan Dibben (Gbr) Team Sky0:45:27

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.