Главная страница » Результаты: Etoile de Besseges-2019. Этап 1

Результаты: Etoile de Besseges-2019. Этап 1

Bellegarde — Beaucaire, 145,3 км

1Bryan Coquard (Fra) Vital Concept-B&B Hotels3:16:42
2Sacha Modolo (Ita) EF Education First
3Pierre Barbier (Fra) Natura4Ever-Roubaix-Lille Metropole
4Marc Sarreau (Fra) Groupama-FDJ
5Christophe Laporte (Fra) Cofidis Solutions Credits
6Tom Van Asbroeck (Bel) Israel Cycling Academy
7Kenny Dehaes (Bel) Wallonie Bruxelles
8Roy Jans (Bel) Corendon-Circus
9Clement Venturini (Fra) AG2R La Mondiale
10Amaury Capiot (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise
11Niccolò Bonifazio (Ita) Direct Energie
12Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo
13Eduard-Michael Grosu (Rom) Delko Marseille Provence
14Enzo Wouters (Bel) Lotto Soudal
15Piet Allegaert (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise
16Tom Dernies (Bel) Natura4Ever-Roubaix-Lille Metropole
17Alfdan De Decker (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team
18Mikel Aristi Gardoki (Spa) Euskadi Basque Country-Murias
19Luca Colnaghi (Ita) Team Colpack
20Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal
21Yoann Offredo (Fra) Wanty-Gobert Cycling Team
22Alexander Porsev (Rus) Gazprom-Rusvelo
23Valentin Madouas (Fra) Groupama-FDJ
24Baptiste Planckaert (Bel) Wallonie Bruxelles
25Julien Trarieux (Fra) Delko Marseille Provence
26Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale
27Julen Irizar Laskurain (Spa) Euskadi Basque Country-Murias
28Tom Devriendt (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team
29Anthony Maldonado (Fra) St Michel-Auber 93
30Kristian Sbaragli (Ita) Israel Cycling Academy
31Jalel Duranti (Ita) Team Colpack
32Bram Welten (Ned) Team Arkea-Samsic
33Przemyslaw Kasperkiewicz (Pol) Delko Marseille Provence
34Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo
35Dries Van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise
36Lawrence Naesen (Bel) Lotto Soudal
37Antoine Duchesne (Can) Groupama-FDJ
38Jonas Rickaert (Bel) Corendon-Circus
39Julien Mortier (Bel) Wallonie Bruxelles
40Aime De Gendt (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team
41Angelo Tulik (Fra) Direct Energie
42Kevin Reza (Fra) Vital Concept-B&B Hotels
43Zico Waeytens (Bel) Cofidis Solutions Credits
44Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo
45Anton Vorobyev (Rus) Gazprom-Rusvelo
46Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo
47Urko Berrade Fernandez (Spa) Euskadi Basque Country-Murias
48Jordi Warlop (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise
49Sep Vanmarcke (Bel) EF Education First
50Nassim Saidi (Alg) Sovac
51Loïc Vliegen (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team
52Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence
53Maxence Moncassin (Fra) Amore & Vita-Prodir
54Pierre Idjouadiene (Fra) Natura4Ever-Roubaix-Lille Metropole
55Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie
56Christophe Masson (Fra) Natura4Ever-Roubaix-Lille Metropole
57Stepan Kuriyanov (Rus) Gazprom-Rusvelo
58Alexander Cataford (Can) Israel Cycling Academy
59François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale
60Ivan Rovny (Rus) Gazprom-Rusvelo
61Kevin Le Cunff (Fra) St Michel-Auber 93
62Thomas Degand (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team
63Eliot Lietaer (Bel) Wallonie Bruxelles
64Samy Aurignac (Fra) Sovac
65Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama-FDJ
66Tony Hurel (Fra) St Michel-Auber 93
67Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo
68Sebastian Langeveld (Ned) EF Education First
69Aritz Bagues Kalparsoro (Spa) Euskadi Basque Country-Murias
70Anthony Turgis (Fra) Direct Energie
71Lawrence Warbasse (Usa) AG2R La Mondiale
72Alex Kirsch (Lux) Trek-Segafredo
73Tom Wirtgen (Lux) Wallonie Bruxelles
74Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-Rusvelo
75Kevin Ledanois (Fra) Team Arkea-Samsic
76Alessandro Covi (Ita) Team Colpack
77Otto Vergaerde (Bel) Corendon-Circus
78Pierre Luc Perichon (Fra) Cofidis Solutions Credits
79Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence
80Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo
81Remy Mertz (Bel) Lotto Soudal
82Emiel Vermeulen (Bel) Natura4Ever-Roubaix-Lille Metropole
83Elie Gesbert (Fra) Team Arkea-Samsic
84Sander Armee (Bel) Lotto Soudal
85Cyril Gautier (Fra) Vital Concept-B&B Hotels
86Romain Seigle (Fra) Groupama-FDJ
87Quentin Pacher (Fra) Vital Concept-B&B Hotels
88Dries De Bondt (Bel) Corendon-Circus
89Alexis Guerin (Fra) Delko Marseille Provence
90Milan Menten (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise
91Yoann Paillot (Fra) St Michel-Auber 93
92Thibault Guernalec (Fra) Team Arkea-Samsic
93Paul Ourselin (Fra) Direct Energie
94Loic Chetout (Fra) Cofidis Solutions Credits
95Marco Mathis (Ger) Cofidis Solutions Credits
96Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo
97Sean Bennett (Usa) EF Education First
98August Jensen (Nor) Israel Cycling Academy
99Giulio Masotto (Ita) Team Colpack
100Mickael Delage (Fra) Groupama-FDJ
101Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale
102Ramunas Navardauskas (Ltu) Delko Marseille Provence
103Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team
104Zakkari Dempster (Aus) Israel Cycling Academy
105Brian van Goethem (Ned) Lotto Soudal
106Jimmy Janssens (Bel) Corendon-Circus
107Maxime Daniel (Fra) Team Arkea-Samsic
108Benjamin Declercq (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise
109Iltjan Nika (Alb) Amore & Vita-Prodir
110Viesturs Luksevics (Lat) Amore & Vita-Prodir
111Laurent Evrard (Bel) Sovac
112Samuel Leroux (Fra) Natura4Ever-Roubaix-Lille Metropole
113Alexandre Geniez (Fra) AG2R La Mondiale
114Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale
115Artem Nych (Rus) Gazprom-Rusvelo
116Pierre Rolland (Fra) Vital Concept-B&B Hotels
117Davide Rebellin (Ita) Sovac
118Stijn Devolder (Bel) Corendon-Circus
119Alo Jakin (Est) St Michel-Auber 93
120Morné Van Niekerk (Rsa) St Michel-Auber 93
121Brice Feillu (Fra) Team Arkea-Samsic
122Matti Breschel (Den) EF Education First
123Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise
124Nicolas Baldo (Fra) St Michel-Auber 93
125Paolo Baccio (Ita) Team Colpack
126Julius van den Berg (Ned) EF Education First
127Andrea Toniatti (Ita) Team Colpack
128Mohamed Bouzidi (Alg) Sovac
129Jonathan Hivert (Fra) Direct Energie
130Thomas Vaubourzeix (Fra) Natura4Ever-Roubaix-Lille Metropole
131Abderrahmane Mehdi Hamza (Alg) Sovac
132Romain Hardy (Fra) Team Arkea-Samsic
133Danilo Celano (Ita) Amore & Vita-Prodir
134Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy
135Joeri Stallaert (Bel) Corendon-Circus
136Jonas Van Genechten (Bel) Vital Concept-B&B Hotels
137Jerome Cousin (Fra) Direct Energie
138Sergio Rodriguez Reche (Spa) Euskadi Basque Country-Murias
139Bruno Armirail (Fra) Groupama-FDJ
140Lukas Spengler (Swi) Wallonie Bruxelles
141Julien Morice (Fra) Vital Concept-B&B Hotels
142Bert Van Lerberghe (Bel) Cofidis Solutions Credits
143Ander Barrenetxea Uriarte (Spa) Euskadi Basque Country-Murias
144Joe Dombrowski (Usa) EF Education First0:00:24
145Pierpaolo Ficara (Ita) Amore & Vita-Prodir
146Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis Solutions Credits
147Juan Antonio Lopez-Cozar Jaimez (Spa) Euskadi Basque Country-Murias0:01:16
148Benjamin Perry (Can) Israel Cycling Academy0:02:02
149Boualem Belmokhtar (Alg) Sovac
150Jan-André Freuler (Swi) Amore & Vita-Prodir0:02:09
151Marco Bernardinetti (Ita) Amore & Vita-Prodir0:02:14
DNFFranklin Six (Bel) Wallonie Bruxelles

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.