Главная страница » Результаты: Вуэльта Валенсии-2019. Этап 2

Результаты: Вуэльта Валенсии-2019. Этап 2

Alicante – Alicante, 166 км

1Matteo Trentin (Ita) Mitchelton-Scott4:10:12
2Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits
3Ben Swift (Gbr) Team Sky
4Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain-Merida
5Alexander Kristoff (Nor) UAE Team Emirates
6Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data
7Thomas Boudat (Fra) Direct Energie
8Sondre Enger (Nor) Israel Cycling Academy
9Enrique Sanz Unzue (Spa) Euskadi Basque Country
10Christopher Lawless (Gbr) Team Sky
11Matej Mohoric (Slo) Bahrain-Merida
12Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team
13Marco Canola (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane
14Dylan Groenewegen (Ned) Team Jumbo-Visma
15Omar Fraile Matarranz (Spa) Astana Pro Team
16Lukasz Wisniowski (Pol) CCC Team
17Pim Ligthart (Ned) Direct Energie
18Magnus Cort Nielsen (Den) Astana Pro Team
19Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates
20Reto Hollenstein (Swi) Katusha-Alpecin
21Jesus Ezquerra Muela (Spa) Burgos-BH
22Ion Izagirre Insausti (Spa) Astana Pro Team
23Luis León Sanchez (Spa) Astana Pro Team
24Jon Aberasturi Izaga (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
25Rick Zabel (Ger) Katusha-Alpecin
26Samuel Caldeira (Por) W52-FC Porto
27Gotzon Martin Sanz (Spa) Equipo Euskadi
28Antonio Jesus Soto Guirao (Spa) Equipo Euskadi
29Timo Roosen (Ned) Team Jumbo-Visma
30Nelson Oliveira (Por) Movistar Team
31Ivan Garcia Cortina (Spa) Bahrain-Merida
32Edgar Pinto (Por) W52-FC Porto
33Jack Haig (Aus) Mitchelton-Scott
34Greg Van Avermaet (Bel) CCC Team
35Colin Joyce (Usa) Rally UHC Cycling
36Gijs Van Hoecke (Bel) CCC Team
37Roman Kreuziger (Cze) Dimension Data
38Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits
39Diego Rosa (Ita) Team Sky
40Robin Carpenter (Usa) Rally UHC Cycling
41Rui Costa (Por) UAE Team Emirates
42José Gonçalves (Por) Katusha-Alpecin
43Gonzalo Serrano Rodriguez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
44Oliver Naesen (Bel) AG2R La Mondiale
45David De La Cruz Melgarejo (Spa) Team Sky
46Stijn Vandenbergh (Bel) AG2R La Mondiale
47Salvatore Puccio (Ita) Team Sky
48Alessandro De Marchi (Ita) CCC Team
49Merhawi Kudus (Eri) Astana Pro Team
50Luka Mezgec (Slo) Mitchelton-Scott
51Pello Bilbao Lopez de Armentia (Spa) Astana Pro Team
52Nicola Bagioli (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane
53Dylan Teuns (Bel) Bahrain-Merida
54Steff Cras (Bel) Katusha-Alpecin
55Mads Würst Schmidt (Den) Katusha-Alpecin
56Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise
57Stefano Oldani (Ita) Kometa Cycling Team
58Jesus Herrada (Spa) Cofidis, Solutions Credits
59Sergei Shilov (Rus) Gazprom–Rusvelo
60Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise
61Jose Herrada (Spa) Cofidis, Solutions Credits
62Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team
63Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
64Amaro Antunes (Por) CCC Team
65Jan Tratnik (Slo) Bahrain-Merida
66Daniel Martin (Irl) UAE Team Emirates
67Geraint Thomas (Gbr) Team Sky
68Christopher Juul Jensen (Den) Mitchelton-Scott
69Niki Terpstra (Ned) Direct Energie
70Awet Andemeskel (Eri) Israel Cycling Academy
71Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise
72Enrico Gasparotto (Ita) Dimension Data
73Silvan Dillier (Swi) AG2R La Mondiale
74Willem Jakobus Smit (Rsa) Katusha-Alpecin
75Clément Chevrier (Fra) AG2R La Mondiale
76Rein Taaramäe (Est) Direct Energie
77Hugo Houle (Can) Astana Pro Team
78Ricardo Augusto Afonso Vilela (Por) Burgos-BH
79Hector Carretero (Spa) Movistar Team
80Aleksandr Vlasov (Rus) Gazprom–Rusvelo
81João Rodrigues (Por) W52-FC Porto
82Mike Teunissen (Ned) Team Jumbo-Visma
83Tony Martin (Ger) Team Jumbo-Visma
84Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskadi Basque Country
85Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits
86Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy
87Michel Ries (Lux) Kometa Cycling Team
88Sergio Andres Higuita Garcia (Col) Equipo Euskadi
89Jurgen Roelandts (Bel) Movistar Team
90Manuele Mori (Ita) UAE Team Emirates
91Rafael Valls Ferri (Spa) Movistar Team
92Angel Madrazo Ruiz (Spa) Burgos-BH
93Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain-Merida
94Jhoan Esteban Chaves Rubio (Col) Mitchelton-Scott
95Emerson Oronte (Usa) Rally UHC Cycling
96Ildar Arslanov (Rus) Gazprom–Rusvelo
97Ruben Plaza (Spa) Israel Cycling Academy
98Adam Yates (Gbr) Mitchelton-Scott
99Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R La Mondiale
100Joaquim Silva (Por) W52-FC Porto
101David Gonzalez Lopez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
102Antonio Molina Canet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
103Hector Saez Benito (Spa) Euskadi Basque Country
104Mikel Nieve Iturralde (Spa) Mitchelton-Scott
105José Fernandes Neves (Por) Burgos-BH
106Rui Vinhas (Por) W52-FC Porto
107Carlos Verona (Spa) Movistar Team
108Juan Pedro Lopez Perez (Spa) Kometa Cycling Team
109Benjamin King (Usa) Dimension Data
110Diego Rubio Hernandez (Spa) Burgos-BH
111Koen Bouwman (Ned) Team Jumbo-Visma
112Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Nippo-Vini Fantini-Faizane
113Ian Stannard (Gbr) Team Sky
114Mikel Iturria Segurola (Spa) Euskadi Basque Country
115Sergio Samitier Samitier (Spa) Euskadi Basque Country
116Dimitri Claeys (Bel) Cofidis, Solutions Credits0:00:24
117Antonio Carvalho (Por) W52-FC Porto
118Damien Gaudin (Fra) Direct Energie0:00:56
119Jos van Emden (Ned) Team Jumbo-Visma0:01:48
120Adrien Petit (Fra) Direct Energie0:08:28
121Guy Sagiv (Isr) Israel Cycling Academy
122Davide Cimolai (Ita) Israel Cycling Academy
123Cyril Barthe (Fra) Euskadi Basque Country
124Dennis van Winden (Ned) Israel Cycling Academy
125Raul Alarcon (Spa) W52-FC Porto
126Ibai Azurmendi Sagastibeltza (Spa) Equipo Euskadi
127Giovanni Lonardi (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane0:11:24
128Mathias Van Gompel (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise
129Fabien Grellier (Fra) Direct Energie
130Diego Lopez Fuentes (Spa) Equipo Euskadi
131Moreno Moser (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane
132Mauricio Moreira (Uru) Caja Rural-Seguros RGA0:12:34
133Alexander Evtushenko (Rus) Gazprom–Rusvelo
134Joan Bou Company (Spa) Nippo-Vini Fantini-Faizane
135Lindsay De Vylder (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise
136Vladislav Kulikov (Rus) Gazprom–Rusvelo
137Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise
138Guillaume Van Keirsbulck (Bel) CCC Team
139Fernando Barcelo Aragon (Spa) Euskadi Basque Country
140Aaron Van Poucke (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise
141Jose Antonio Garcia Martin (Spa) Kometa Cycling Team
142Svein Tuft (Can) Rally UHC Cycling0:12:37
143Nigel Ellsay (Can) Rally UHC Cycling
144Mikel Alonso Flores (Spa) Equipo Euskadi0:12:39
145Lars Bak Ytting (Den) Dimension Data
146Sho Hatsuyama (Jpn) Nippo-Vini Fantini-Faizane
147Diego Pablo Sevilla Lopez (Spa) Kometa Cycling Team
148Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale
149Filippo Fortin (Ita) Cofidis, Solutions Credits
150Kyle Murphy (Usa) Rally UHC Cycling
151Mamyr Stash (Rus) Gazprom–Rusvelo0:15:54
152Aleksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates
153Julien Duval (Fra) AG2R La Mondiale
154Giacomo Nizzolo (Ita) Dimension Data
155Jay Robert Thomson (Rsa) Dimension Data
156Juan Camacho Del Fresno (Spa) Kometa Cycling Team
157Manuel Peñalver Aniorte (Spa) Burgos-BH
158Harry Tanfield (Gbr) Katusha-Alpecin
159Aleksei Kurbatov (Rus) Gazprom–Rusvelo
160Sebastian Mora Vedri (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
161Peio Goikoetxea Goiogana (Spa) Equipo Euskadi
162Michele Gazzoli (Ita) Kometa Cycling Team
163Jaume Sureda Morey (Spa) Burgos-BH
164Kristijan Koren (Slo) Bahrain-Merida
DNFMichael Schär (Swi) CCC Team
DNFFloris De Tier (Bel) Team Jumbo-Visma
DNFEdward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates

Генеральная классификация после 2 этапа:

1Edvald Boasson Hagen (Nor) Team Dimension Data4:23:07
2Ion Izaguirre Insausti (Esp) Astana Pro Team0:00:05
3Tony Martin (Ger) Team Jumbo — Visma0:00:07
4Dylan Teuns (Bel) Bahrain — Merida0:00:08
5Nelson Oliveira (Por) Movistar Team0:00:11
6Pello Bilbao Lopez De Armentia (Esp) Astana Pro Team0:00:12
7Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team0:00:14
8Jan Tratnik (Slo) Bahrain — Merida0:00:18
9Daniel Martin (Irl) UAE Team Emirates0:00:19
10Diego Rosa (Ita) Team Sky0:00:20
11Geraint Thomas (Gbr) Team Sky
12Jack Haig (Aus) Mitchelton — Scott0:00:23
13Jürgen Roelandts (Bel) Movistar Team
14Enrico Gasparotto (Ita) Team Dimension Data
15Jesús Herrada (Esp) Cofidis Solutions Crédits0:00:24
16Silvan Dillier (Sui) Ag2r La Mondiale
17Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain — Merida0:00:25
18Rui Costa (Por) UAE Team Emirates
19Lukasz Wisniowski (Pol) CCC Team0:00:27
20Hugo Houle (Can) Astana Pro Team0:00:28
21Matteo Trentin (Ita) Mitchelton — Scott
22Alessandro De Marchi (Ita) CCC Team
23Gijs Van Hoecke (Bel) CCC Team
24Mads Würtz Schmidt (Den) Team Katusha — Alpecin0:00:29
25Greg Van Avermaet (Bel) CCC Team0:00:30
26Salvatore Puccio (Ita) Team Sky
27Ivan Garcia Cortina (Esp) Bahrain — Merida
28José Isidro Maciel Gonçalves (Por) Team Katusha — Alpecin
29Niki Terpstra (Ned) Direct Energie0:00:31
30Colin Joyce (Usa) Rally — UHC Cycling
31Ben Swift (Gbr) Team Sky
32David De La Cruz Melgarejo (Esp) Team Sky0:00:32
33Johan Esteban Chaves Rubio (Col) Mitchelton — Scott0:00:36
34Matej Mohoric (Slo) Bahrain — Merida
35Steff Cras (Bel) Team Katusha — Alpecin0:00:37
36Omar Fraile Matarranz (Esp) Astana Pro Team0:00:38
37Sergei Shilov (Rus) Gazprom — RusVelo0:00:40
38Oliver Naesen (Bel) Ag2r La Mondiale
39Ruben Fernandez (Esp) Movistar Team0:00:41
40Adam Yates (Gbr) Mitchelton — Scott
41Reto Hollenstein (Sui) Team Katusha — Alpecin0:00:42
42Roman Kreuziger (Cze) Team Dimension Data
43Aleksandr Vlasov (Rus) Gazprom — RusVelo0:00:43
44Luis León Sanchez (Esp) Astana Pro Team
45Magnus Cort Nielsen (Den) Astana Pro Team
46Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain — Merida
47José Herrada (Esp) Cofidis Solutions Crédits0:00:44
48Benjamin King (Usa) Team Dimension Data
49Rafael Valls Ferri (Esp) Movistar Team0:00:47
50Koen Bouwman (Ned) Team Jumbo — Visma
51Robin Carpenter (Usa) Rally — UHC Cycling0:00:48
52Merhawi Kudus (Eri) Astana Pro Team0:00:49
53João Pedro Lourenço Rodrigues (Por) W52 — FC Porto
54Hector Carretero (Esp) Movistar Team0:00:51
55Geoffrey Bouchard (Fra) Ag2r La Mondiale0:00:53
56José Fernandes Neves (Por) Burgos — BH
57Christopher Juul-Jensen (Den) Mitchelton — Scott0:00:54
58Antonio Jesus Soto Guirao (Esp) Equipo Euskadi0:00:55
59Juan Pedro Lopez Perez (Esp) Kometa Cycling Team
60Thomas Boudat (Fra) Direct Energie0:00:56
61Alexander Kristoff (Nor) UAE Team Emirates
62Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
63Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy
64Christopher Lawless (Gbr) Team Sky0:00:57
65Stijn Vandenbergh (Bel) Ag2r La Mondiale0:00:58
66Amaro Antunes (Por) CCC Team0:00:59
67Joaquim Ricardo Soares Silva (Por) W52 — FC Porto
68Ruben Plaza (Esp) Israel Cycling Academy
69Ian Stannard (Gbr) Team Sky
70Luka Mezgec (Slo) Mitchelton — Scott
71Willem Jakobus Smit (Rsa) Team Katusha — Alpecin0:01:00
72Rein Taaramäe (Est) Direct Energie0:01:01
73Jesus Ezquerra Muela (Esp) Burgos — BH
74Diego Rubio Hernandez (Esp) Burgos — BH0:01:02
75Edgar Miguel Lemos Pinto (Por) W52 — FC Porto0:01:03
76Carlos Verona Quintanilla (Esp) Movistar Team0:01:05
77Marco Canola (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizane
78Nicola Bagioli (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizane0:01:06
79Manuele Mori (Ita) UAE Team Emirates
80Ildar Arslanov (Rus) Gazprom — RusVelo0:01:07
81Luis Angel Maté Mardones (Esp) Cofidis Solutions Crédits
82Hector Saez Benito (Esp) Euskadi Basque Country — Murias0:01:08
83Sergio Andres Higuita Garcia (Col) Equipo Euskadi
84Rick Zabel (Ger) Team Katusha — Alpecin
85Ricardo Augusto Afonso Vilela (Por) Burgos — BH0:01:10
86Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
87Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates
88Garikoitz Bravo Oiarbide (Esp) Euskadi Basque Country — Murias
89Michel Ries (Lux) Kometa Cycling Team0:01:14
90Samuel José Rodrigues Caldeira (Por) W52 — FC Porto
91Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise0:01:15
92Pim Ligthart (Ned) Direct Energie0:01:16
93Gonzalo Serrano Rodriguez (Esp) Caja Rural — Seguros RGA0:01:18
94Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise0:01:20
95Stefano Oldani (Ita) Kometa Cycling Team
96Damien Gaudin (Fra) Direct Energie0:01:21
97Juan José Lobato Del Valle (Esp) Nippo — Vini Fantini — Faizane0:01:24
98Mike Teunissen (Ned) Team Jumbo — Visma0:01:25
99Mikel Nieve Iturralde (Esp) Mitchelton — Scott0:01:27
100Antonio Molina Canet (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
101Dimitri Claeys (Bel) Cofidis Solutions Crédits
102Clément Chevrier (Fra) Ag2r La Mondiale0:01:29
103Timo Roosen (Ned) Team Jumbo — Visma0:01:32
104Sergio Samitier Samitier (Esp) Euskadi Basque Country — Murias0:01:37
105António Ferreira Carvalho (Por) W52 — FC Porto0:01:39
106Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis Solutions Crédits
107Mikel Iturria Segurola (Esp) Euskadi Basque Country — Murias0:01:42
108Emerson Oronte (Usa) Rally — UHC Cycling0:01:44
109David Gonzalez Lopez (Esp) Caja Rural — Seguros RGA0:01:45
110Jon Aberasturi Izaga (Esp) Caja Rural — Seguros RGA0:01:47
111Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis Solutions Crédits
112Rui Pedro Carvalho Vinhas (Por) W52 — FC Porto0:01:54
113Enrique Sanz Unzue (Esp) Euskadi Basque Country — Murias
114Jos Van Emden (Ned) Team Jumbo — Visma0:01:58
115Awet Andemeskel (Eri) Israel Cycling Academy0:02:06
116Dylan Groenewegen (Ned) Team Jumbo — Visma0:02:07
117Gotzon Martin Sanz (Esp) Equipo Euskadi0:02:12
118Angel Madrazo Ruiz (Esp) Burgos — BH0:02:32
119Sondre Holst Enger (Nor) Israel Cycling Academy0:02:36
120Adrien Petit (Fra) Direct Energie0:09:13
121Cyril Barthe (Fra) Euskadi Basque Country — Murias0:09:52
122Raúl Alarcón Garcia (Esp) W52 — FC Porto0:09:57
123Guy Sagiv (Isr) Israel Cycling Academy0:10:09
124Ibai Azurmendi Sagastibeltza (Esp) Equipo Euskadi0:10:25
125Davide Cimolai (Ita) Israel Cycling Academy0:10:28
126Dennis Van Winden (Ned) Israel Cycling Academy0:10:45
127Moreno Moser (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizane0:12:11
128Diego Lopez Fuentes (Esp) Equipo Euskadi0:12:29
129Fabien Grellier (Fra) Direct Energie0:12:46
130Giovanni Lonardi (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizane0:12:52
131Mathias Van Gompel (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise0:13:08
132Alexis Gougeard (Fra) Ag2r La Mondiale0:13:23
133Guillaume Van Keirsbulck (Bel) CCC Team0:13:24
134Nigel Ellsay (Can) Rally — UHC Cycling0:13:25
135Alexander Evtushenko (Rus) Gazprom — RusVelo0:13:27
136Vladislav Kulikov (Rus) Gazprom — RusVelo0:13:36
137Lars Ytting Bak (Den) Team Dimension Data0:13:38
138Svein Tuft (Can) Rally — UHC Cycling0:13:40
139Kyle Murphy (Usa) Rally — UHC Cycling0:13:41
140Mauricio Moreira (Uru) Caja Rural — Seguros RGA0:13:43
141Joan Bou Company (Esp) Nippo — Vini Fantini — Faizane0:13:51
142Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise0:14:02
143Diego Pablo Sevilla Lopez (Esp) Kometa Cycling Team0:14:07
144Jose Antonio Garcia Martin (Esp) Kometa Cycling Team0:14:14
145Aaron Van Poucke (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise0:14:18
146Fernando Barcelo Aragon (Esp) Euskadi Basque Country — Murias
147Sho Hatsuyama (Jpn) Nippo — Vini Fantini — Faizane0:14:31
148Filippo Fortin (Ita) Cofidis Solutions Crédits
149Lindsay De Vylder (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise0:14:35
150Mikel Alonso Flores (Esp) Equipo Euskadi0:14:43
151Harry Tanfield (Gbr) Team Katusha — Alpecin0:16:14
152Juan Camacho Del Fresno (Esp) Kometa Cycling Team0:16:47
153Julien Duval (Fra) Ag2r La Mondiale0:16:50
154Aleksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates0:16:51
155Jay Robert Thomson (Rsa) Team Dimension Data0:16:56
156Kristijan Koren (Slo) Bahrain — Merida0:17:14
157Sebastian Mora Vedri (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
158Peio Goikoetxea Goiogana (Esp) Equipo Euskadi0:17:25
159Giacomo Nizzolo (Ita) Team Dimension Data0:17:29
160Michele Gazzoli (Ita) Kometa Cycling Team0:17:31
161Aleksei Kurbatov (Rus) Gazprom — RusVelo0:17:39
162Mamyr Stash (Rus) Gazprom — RusVelo0:17:43
163Jaume Sureda Morey (Esp) Burgos — BH0:17:49
164Manuel Peñalver Aniorte (Esp) Burgos — BH0:18:44

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.