Главная страница » Результаты: Etoile de Besseges-2019. Этап 4

Результаты: Etoile de Besseges-2019. Этап 4

Alès — Alès/Site de l’Ermitage,10,7 км, ITT

1Christophe Laporte (Fra) Cofidis Solutions Crédits0:15:39
2Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama — FDJ0:00:00
3Jimmy Janssens (Bel) Corendon — Circus0:00:13
4Bauke Mollema (Ned) Trek — Segafredo
5Sep Vanmarcke (Bel) EF Education First0:00:19
6Sebastian Langeveld (Ned) EF Education First0:00:20
7Yoann Paillot (Fra) St Michel — Auber 930:00:23
8Fabio Felline (Ita) Trek — Segafredo0:00:30
9Valentin Madouas (Fra) Groupama — FDJ
10Eliot Lietaer (Bel) Wallonie Bruxelles0:00:32
11Jonathan Hivert (Fra) Direct Energie0:00:35
12Thibault Guernalec (Fra) Team Arkea — Samsic
13Romain Seigle (Fra) Groupama — FDJ
14Anthony Turgis (Fra) Direct Energie0:00:38
15Alexandre Geniez (Fra) Ag2r La Mondiale0:00:39
16Quentin Pacher (Fra) Vital Concept — B&B Hotels
17Thomas Degand (Bel) Wanty — Gobert Cycling Team0:00:43
18Mads Pedersen (Den) Trek — Segafredo
19Stijn Devolder (Bel) Corendon — Circus
20Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom — RusVelo0:00:46
21Cyril Gautier (Fra) Vital Concept — B&B Hotels0:00:47
22Lawrence Warbasse (Usa) Ag2r La Mondiale
23Aimé De Gendt (Bel) Wanty — Gobert Cycling Team
24Marc Sarreau (Fra) Groupama — FDJ
25Jérôme Cousin (Fra) Direct Energie0:00:50
26Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko — Marseille Provence
27Pierre-Luc Périchon (Fra) Cofidis Solutions Crédits0:00:51
28Bryan Coquard (Fra) Vital Concept — B&B Hotels0:00:53
29Samuel Leroux (Fra) Natura4Ever — Roubaix Lille Métropole0:00:55
30Bruno Armirail (Fra) Groupama — FDJ
31Maxime Monfort (Bel) Lotto — Soudal
32Baptiste Planckaert (Bel) Wallonie Bruxelles0:00:56
33Brice Feillu (Fra) Team Arkea — Samsic0:00:57
34Julius Van Den Berg (Ned) EF Education First0:00:58
35Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) EF Education First
36Tom Wirtgen (Lux) Wallonie Bruxelles0:00:59
37Sander Armée (Bel) Lotto — Soudal
38Clément Venturini (Fra) Ag2r La Mondiale0:01:00
39Loïc Vliegen (Bel) Wanty — Gobert Cycling Team
40Sean Bennett (Usa) EF Education First0:01:01
41Alex Kirsch (Lux) Trek — Segafredo0:01:02
42Alexis Guerin (Fra) Delko — Marseille Provence
43Benjamin Declercq (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
44Marco Mathis (Ger) Cofidis Solutions Crédits
45Tom Van Asbroeck (Bel) Israel Cycling Academy0:01:03
46Julien Bernard (Fra) Trek — Segafredo0:01:04
47Pierre Rolland (Fra) Vital Concept — B&B Hotels0:01:06
48Jasper Stuyven (Bel) Trek — Segafredo
49Jonas Rickaert (Bel) Corendon — Circus0:01:07
50Julien Mortier (Bel) Wallonie Bruxelles0:01:08
51Edward Theuns (Bel) Trek — Segafredo
52Antoine Duchesne (Can) Groupama — FDJ0:01:09
53Morné Van Niekerk (Rsa) St Michel — Auber 93
54Kevin Le Cunff (Fra) St Michel — Auber 930:01:10
55Ben Gastauer (Lux) Ag2r La Mondiale
56Romain Combaud (Fra) Delko — Marseille Provence
57Elie Gesbert (Fra) Team Arkea — Samsic0:01:11
58Quentin Jauregui (Fra) Ag2r La Mondiale
59Sacha Modolo (Ita) EF Education First0:01:12
60Kévin Ledanois (Fra) Team Arkea — Samsic0:01:13
61Loïc Chetout (Fra) Cofidis Solutions Crédits
62Paul Ourselin (Fra) Direct Energie0:01:14
63Axel Domont (Fra) Ag2r La Mondiale
64Anton Vorobyev (Rus) Gazprom — RusVelo
65Artem Nych (Rus) Gazprom — RusVelo0:01:15
66Piet Allegaert (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise0:01:17
67Paolo Baccio (Ita) Team Colpack0:01:19
68Brian Van Goethem (Ned) Lotto — Soudal0:01:22
69Alexander Cataford (Can) Israel Cycling Academy
70Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie0:01:23
71Jordi Warlop (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
72François Bidard (Fra) Ag2r La Mondiale0:01:24
73Urko Berrade Fernandez (Esp) Euskadi Basque Country — Murias0:01:25
74Amaury Capiot (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise0:01:27
75Julien Trarieux (Fra) Delko — Marseille Provence0:01:28
76Alexander Porsev (Rus) Gazprom — RusVelo0:01:29
77Zakkari Dempster (Aus) Israel Cycling Academy0:01:31
78Nicolas Baldo (Fra) St Michel — Auber 93
79Davide Rebellin (Ita) Sovac0:01:32
80Rémy Mertz (Bel) Lotto — Soudal0:01:33
81Mikel Aristi Gardoki (Esp) Euskadi Basque Country — Murias0:01:34
82Milan Menten (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
83Romain Hardy (Fra) Team Arkea — Samsic0:01:35
84Julen Irizar Laskurain (Esp) Euskadi Basque Country — Murias0:01:37
85Anthony Maldonado (Fra) St Michel — Auber 930:01:38
86Przemyslaw Kasperkiewicz (Pol) Delko — Marseille Provence
87Tom Dernies (Bel) Natura4Ever — Roubaix Lille Métropole0:01:39
88Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise0:01:40
89Kévin Réza (Fra) Vital Concept — B&B Hotels0:01:41
90Zico Waeytens (Bel) Cofidis Solutions Crédits0:01:42
91Stepan Kuriyanov (Rus) Gazprom — RusVelo
92Pierre Idjouadiene (Fra) Natura4Ever — Roubaix Lille Métropole0:01:45
93Niccolò Bonifazio (Ita) Direct Energie
94Eduard-Michael Grosu (Rou) Delko — Marseille Provence0:01:46
95Alessandro Covi (Ita) Team Colpack0:01:47
96Lukas Spengler (Sui) Wallonie Bruxelles
97Dries De Bondt (Bel) Corendon — Circus0:01:48
98Mickaël Delage (Fra) Groupama — FDJ
99Ivan Rovny (Rus) Gazprom — RusVelo0:01:50
100Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis Solutions Crédits
101Maxence Moncassin (Fra) Amore & Vita — Prodir0:01:51
102Lawrence Naesen (Bel) Lotto — Soudal0:01:52
103Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy0:01:53
104Alo Jakin (Est) St Michel — Auber 930:01:55
105Julien Morice (Fra) Vital Concept — B&B Hotels
106Jonas Van Genechten (Bel) Vital Concept — B&B Hotels
107Andrea Toniatti (Ita) Team Colpack0:01:58
108Bert Van Lerberghe (Bel) Cofidis Solutions Crédits0:01:59
109Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty — Gobert Cycling Team0:02:01
110August Jensen (Nor) Israel Cycling Academy
111Dries Van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise0:02:02
112Yoann Offredo (Fra) Wanty — Gobert Cycling Team0:02:03
113Angelo Tulik (Fra) Direct Energie0:02:05
114Ramunas Navardauskas (Ltu) Delko — Marseille Provence0:02:08
115Maxime Daniel (Fra) Team Arkea — Samsic0:02:09
116Kristian Sbaragli (Ita) Israel Cycling Academy0:02:10
117Roy Jans (Bel) Corendon — Circus
118Otto Vergaerde (Bel) Corendon — Circus0:02:14
119Tony Hurel (Fra) St Michel — Auber 93
120Giulio Masotto (Ita) Team Colpack0:02:18
121Enzo Wouters (Bel) Lotto — Soudal
122Igor Boev (Rus) Gazprom — RusVelo0:02:20
123Ander Barrenetxea Uriarte (Esp) Euskadi Basque Country — Murias0:02:26
124Viesturs Luksevics (Lat) Amore & Vita — Prodir0:02:30
125Aritz Bagües Kalparsoro (Esp) Euskadi Basque Country — Murias
126Emiel Vermeulen (Bel) Natura4Ever — Roubaix Lille Métropole0:02:33
127Juan Antonio Lopez-Cozar Jaimez (Esp) Euskadi Basque Country — Murias0:02:41
128Thomas Vaubourzeix (Fra) Natura4Ever — Roubaix Lille Métropole
129Pierpaolo Ficara (Ita) Amore & Vita — Prodir0:02:44
130Kenny Dehaes (Bel) Wallonie Bruxelles
131Samy Aurignac (Fra) Sovac0:02:53
132Christophe Masson (Fra) Natura4Ever — Roubaix Lille Métropole0:03:00
133Bram Welten (Ned) Team Arkea — Samsic
134Pierre Barbier (Fra) Natura4Ever — Roubaix Lille Métropole0:03:02
135Luca Colnaghi (Ita) Team Colpack0:03:19
DNSSergio Rodriguez Reche (Esp) Euskadi Basque Country — Murias
DNSJalel Duranti (Ita) Team Colpack

Итоговая генеральная классификация:

1Christophe Laporte (Fra) Cofidis Solutions Crédits10:29:35
2Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama — FDJ0:00:16
3Jimmy Janssens (Bel) Corendon — Circus0:00:29
4Bauke Mollema (Ned) Trek — Segafredo
5Sep Vanmarcke (Bel) EF Education First0:00:34
6Yoann Paillot (Fra) St Michel — Auber 930:00:36
7Sebastian Langeveld (Ned) EF Education First
8Valentin Madouas (Fra) Groupama — FDJ0:00:43
9Fabio Felline (Ita) Trek — Segafredo0:00:46
10Eliot Lietaer (Bel) Wallonie Bruxelles0:00:48
11Jonathan Hivert (Fra) Direct Energie
12Anthony Turgis (Fra) Direct Energie0:00:51
13Thibault Guernalec (Fra) Team Arkea — Samsic
14Romain Seigle (Fra) Groupama — FDJ
15Marc Sarreau (Fra) Groupama — FDJ0:00:53
16Alexandre Geniez (Fra) Ag2r La Mondiale0:00:54
17Bryan Coquard (Fra) Vital Concept — B&B Hotels0:00:58
18Thomas Degand (Bel) Wanty — Gobert Cycling Team
19Jérôme Cousin (Fra) Direct Energie0:00:59
20Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom — RusVelo0:01:01
21Cyril Gautier (Fra) Vital Concept — B&B Hotels0:01:02
22Lawrence Warbasse (Usa) Ag2r La Mondiale
23Aimé De Gendt (Bel) Wanty — Gobert Cycling Team0:01:03
24Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko — Marseille Provence0:01:05
25Clément Venturini (Fra) Ag2r La Mondiale0:01:09
26Samuel Leroux (Fra) Natura4Ever — Roubaix Lille Métropole0:01:10
27Maxime Monfort (Bel) Lotto — Soudal0:01:11
28Baptiste Planckaert (Bel) Wallonie Bruxelles
29Brice Feillu (Fra) Team Arkea — Samsic0:01:13
30Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) EF Education First0:01:14
31Tom Wirtgen (Lux) Wallonie Bruxelles0:01:15
32Sander Armée (Bel) Lotto — Soudal
33Loïc Vliegen (Bel) Wanty — Gobert Cycling Team0:01:16
34Sean Bennett (Usa) EF Education First0:01:17
35Alexis Guerin (Fra) Delko — Marseille Provence0:01:18
36Benjamin Declercq (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
37Tom Van Asbroeck (Bel) Israel Cycling Academy
38Pierre Rolland (Fra) Vital Concept — B&B Hotels0:01:22
39Jasper Stuyven (Bel) Trek — Segafredo
40Julien Mortier (Bel) Wallonie Bruxelles0:01:23
41Antoine Duchesne (Can) Groupama — FDJ0:01:25
42Romain Combaud (Fra) Delko — Marseille Provence
43Kevin Le Cunff (Fra) St Michel — Auber 93
44Ben Gastauer (Lux) Ag2r La Mondiale0:01:26
45Elie Gesbert (Fra) Team Arkea — Samsic
46Quentin Jauregui (Fra) Ag2r La Mondiale0:01:27
47Axel Domont (Fra) Ag2r La Mondiale
48Kévin Ledanois (Fra) Team Arkea — Samsic0:01:28
49Paul Ourselin (Fra) Direct Energie0:01:29
50Artem Nych (Rus) Gazprom — RusVelo0:01:30
51Piet Allegaert (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise0:01:33
52Paolo Baccio (Ita) Team Colpack0:01:35
53Alexander Cataford (Can) Israel Cycling Academy0:01:38
54Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie
55Jordi Warlop (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise0:01:39
56Amaury Capiot (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
57François Bidard (Fra) Ag2r La Mondiale0:01:40
58Julien Trarieux (Fra) Delko — Marseille Provence0:01:43
59Alexander Porsev (Rus) Gazprom — RusVelo0:01:45
60Mikel Aristi Gardoki (Esp) Euskadi Basque Country — Murias
61Zakkari Dempster (Aus) Israel Cycling Academy0:01:46
62Nicolas Baldo (Fra) St Michel — Auber 93
63Davide Rebellin (Ita) Sovac0:01:48
64Rémy Mertz (Bel) Lotto — Soudal0:01:49
65Milan Menten (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise0:01:50
66Romain Hardy (Fra) Team Arkea — Samsic0:01:51
67Anthony Maldonado (Fra) St Michel — Auber 930:01:54
68Tom Dernies (Bel) Natura4Ever — Roubaix Lille Métropole
69Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise0:01:56
70Niccolò Bonifazio (Ita) Direct Energie0:02:00
71Quentin Pacher (Fra) Vital Concept — B&B Hotels0:02:01
72Alessandro Covi (Ita) Team Colpack0:02:02
73Ivan Rovny (Rus) Gazprom — RusVelo0:02:06
74Lawrence Naesen (Bel) Lotto — Soudal0:02:08
75Kévin Réza (Fra) Vital Concept — B&B Hotels
76Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy
77Jonas Van Genechten (Bel) Vital Concept — B&B Hotels0:02:11
78Andrea Toniatti (Ita) Team Colpack0:02:14
79August Jensen (Nor) Israel Cycling Academy0:02:17
80Dries Van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise0:02:18
81Yoann Offredo (Fra) Wanty — Gobert Cycling Team
82Kristian Sbaragli (Ita) Israel Cycling Academy0:02:25
83Roy Jans (Bel) Corendon — Circus
84Otto Vergaerde (Bel) Corendon — Circus0:02:29
85Tony Hurel (Fra) St Michel — Auber 930:02:30
86Julien Morice (Fra) Vital Concept — B&B Hotels0:02:49
87Pierre Idjouadiene (Fra) Natura4Ever — Roubaix Lille Métropole0:03:40
88Alo Jakin (Est) St Michel — Auber 930:03:50
89Bruno Armirail (Fra) Groupama — FDJ0:06:24
90Alex Kirsch (Lux) Trek — Segafredo0:06:30
91Julien Bernard (Fra) Trek — Segafredo0:06:33
92Bert Van Lerberghe (Bel) Cofidis Solutions Crédits0:07:28
93Maxime Daniel (Fra) Team Arkea — Samsic0:10:09
94Zico Waeytens (Bel) Cofidis Solutions Crédits0:11:01
95Pierre-Luc Périchon (Fra) Cofidis Solutions Crédits0:13:33
96Mads Pedersen (Den) Trek — Segafredo0:13:37
97Stijn Devolder (Bel) Corendon — Circus
98Julius Van Den Berg (Ned) EF Education First0:13:52
99Marco Mathis (Ger) Cofidis Solutions Crédits0:13:57
100Jonas Rickaert (Bel) Corendon — Circus0:14:01
101Edward Theuns (Bel) Trek — Segafredo0:14:03
102Morné Van Niekerk (Rsa) St Michel — Auber 930:14:04
103Anton Vorobyev (Rus) Gazprom — RusVelo0:14:09
104Brian Van Goethem (Ned) Lotto — Soudal0:14:17
105Urko Berrade Fernandez (Esp) Euskadi Basque Country — Murias0:14:20
106Julen Irizar Laskurain (Esp) Euskadi Basque Country — Murias0:14:31
107Przemyslaw Kasperkiewicz (Pol) Delko — Marseille Provence0:14:33
108Eduard-Michael Grosu (Rou) Delko — Marseille Provence0:14:40
109Lukas Spengler (Sui) Wallonie Bruxelles0:14:42
110Dries De Bondt (Bel) Corendon — Circus
111Mickaël Delage (Fra) Groupama — FDJ0:14:43
112Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis Solutions Crédits0:14:45
113Maxence Moncassin (Fra) Amore & Vita — Prodir
114Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty — Gobert Cycling Team0:14:55
115Angelo Tulik (Fra) Direct Energie0:14:59
116Ramunas Navardauskas (Ltu) Delko — Marseille Provence0:15:03
117Enzo Wouters (Bel) Lotto — Soudal0:15:09
118Giulio Masotto (Ita) Team Colpack0:15:12
119Igor Boev (Rus) Gazprom — RusVelo0:15:15
120Emiel Vermeulen (Bel) Natura4Ever — Roubaix Lille Métropole0:15:24
121Viesturs Luksevics (Lat) Amore & Vita — Prodir0:15:25
122Aritz Bagües Kalparsoro (Esp) Euskadi Basque Country — Murias
123Thomas Vaubourzeix (Fra) Natura4Ever — Roubaix Lille Métropole0:15:36
124Pierpaolo Ficara (Ita) Amore & Vita — Prodir0:15:38
125Kenny Dehaes (Bel) Wallonie Bruxelles0:15:39
126Loïc Chetout (Fra) Cofidis Solutions Crédits0:15:46
127Pierre Barbier (Fra) Natura4Ever — Roubaix Lille Métropole0:15:53
128Christophe Masson (Fra) Natura4Ever — Roubaix Lille Métropole0:15:55
129Bram Welten (Ned) Team Arkea — Samsic
130Luca Colnaghi (Ita) Team Colpack0:16:13
131Ander Barrenetxea Uriarte (Esp) Euskadi Basque Country — Murias0:16:28
132Juan Antonio Lopez-Cozar Jaimez (Esp) Euskadi Basque Country — Murias0:16:51
133Stepan Kuriyanov (Rus) Gazprom — RusVelo0:17:57
134Sacha Modolo (Ita) EF Education First0:18:38
135Samy Aurignac (Fra) Sovac0:20:45

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.