Главная страница » Результаты: Вуэльта Валенсии-2019. Этап 5

Результаты: Вуэльта Валенсии-2019. Этап 5

Paterna – Valencia, 88,3 км

1Dylan Groenewegen (Ned) Team Jumbo-Visma1:50:17
2Alexander Kristoff (Nor) UAE Team Emirates
3Matteo Trentin (Ita) Mitchelton-Scott
4Luka Mezgec (Slo) Mitchelton-Scott
5Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits
6Michele Gazzoli (Ita) Kometa Cycling Team
7Sondre Enger (Nor) Israel Cycling Academy
8Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain-Merida
9Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data
10Giovanni Lonardi (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane
11Samuel Caldeira (Por) W52-FC Porto
12Enrique Sanz Unzue (Spa) Euskadi Basque Country
13Jurgen Roelandts (Bel) Movistar Team
14Pim Ligthart (Ned) Direct Energie
15Magnus Cort Nielsen (Den) Astana Pro Team
16Ion Izagirre Insausti (Spa) Astana Pro Team
17Ben Swift (Gbr) Team Sky
18Greg Van Avermaet (Bel) CCC Team
19Mike Teunissen (Ned) Team Jumbo-Visma
20Ivan Garcia Cortina (Spa) Bahrain-Merida
21Timo Roosen (Ned) Team Jumbo-Visma
22Stefano Oldani (Ita) Kometa Cycling Team
23Dylan Teuns (Bel) Bahrain-Merida
24Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits
25Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team
26Cyril Barthe (Fra) Euskadi Basque Country
27Edgar Pinto (Por) W52-FC Porto
28Dennis van Winden (Ned) Israel Cycling Academy
29Pello Bilbao Lopez de Armentia (Spa) Astana Pro Team
30Sergio Andres Higuita Garcia (Col) Equipo Euskadi
31Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskadi Basque Country
32Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
33Stijn Vandenbergh (Bel) AG2R La Mondiale
34Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R La Mondiale
35Guillaume Van Keirsbulck (Bel) CCC Team
36Oliver Naesen (Bel) AG2R La Mondiale
37Julien Duval (Fra) AG2R La Mondiale
38Aleksandr Vlasov (Rus) Gazprom–Rusvelo
39Sergei Shilov (Rus) Gazprom–Rusvelo
40Sebastian Mora Vedri (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
41Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise
42Steff Cras (Bel) Katusha-Alpecin
43Hector Saez Benito (Spa) Euskadi Basque Country
44Mamyr Stash (Rus) Gazprom–Rusvelo
45Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy
46Jack Haig (Aus) Mitchelton-Scott
47Adam Yates (Gbr) Mitchelton-Scott
48Rui Costa (Por) UAE Team Emirates
49Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain-Merida
50Colin Joyce (Usa) Rally UHC Cycling
51Hector Carretero (Spa) Movistar Team
52Jose Herrada (Spa) Cofidis, Solutions Credits
53Mikel Iturria Segurola (Spa) Euskadi Basque Country
54Jaume Sureda Morey (Spa) Burgos-BH
55Angel Madrazo Ruiz (Spa) Burgos-BH
56João Rodrigues (Por) W52-FC Porto
57Koen Bouwman (Ned) Team Jumbo-Visma
58Luis León Sanchez (Spa) Astana Pro Team
59Roman Kreuziger (Cze) Dimension Data
60Mikel Alonso Flores (Spa) Equipo Euskadi
61Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise
62Robin Carpenter (Usa) Rally UHC Cycling
63Daniel Martin (Irl) UAE Team Emirates
64Diego Rosa (Ita) Team Sky
65Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits
66Jesus Herrada (Spa) Cofidis, Solutions Credits
67Antonio Carvalho (Por) W52-FC Porto
68Amaro Antunes (Por) CCC Team
69David Gonzalez Lopez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
70Gonzalo Serrano Rodriguez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
71Lukasz Wisniowski (Pol) CCC Team
72Gijs Van Hoecke (Bel) CCC Team
73Clément Chevrier (Fra) AG2R La Mondiale
74Silvan Dillier (Swi) AG2R La Mondiale
75Lindsay De Vylder (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise
76Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise
77Joan Bou Company (Spa) Nippo-Vini Fantini-Faizane
78Antonio Jesus Soto Guirao (Spa) Equipo Euskadi
79Rafael Valls Ferri (Spa) Movistar Team
80Jhoan Esteban Chaves Rubio (Col) Mitchelton-Scott
81Vladislav Kulikov (Rus) Gazprom–Rusvelo
82Guy Sagiv (Isr) Israel Cycling Academy
83Ildar Arslanov (Rus) Gazprom–Rusvelo
84Nicola Bagioli (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane
85Marco Canola (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane
86Omar Fraile Matarranz (Spa) Astana Pro Team
87Sergio Samitier Samitier (Spa) Euskadi Basque Country
88Antonio Molina Canet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
89Diego Rubio Hernandez (Spa) Burgos-BH
90Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Nippo-Vini Fantini-Faizane
91Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team
92Ricardo Augusto Afonso Vilela (Por) Burgos-BH
93Juan Camacho Del Fresno (Spa) Kometa Cycling Team
94Mikel Nieve Iturralde (Spa) Mitchelton-Scott
95Salvatore Puccio (Ita) Team Sky
96Nelson Oliveira (Por) Movistar Team
97Benjamin King (Usa) Dimension Data
98Matej Mohoric (Slo) Bahrain-Merida
99Enrico Gasparotto (Ita) Dimension Data
100Niki Terpstra (Ned) Direct Energie
101Adrien Petit (Fra) Direct Energie
102Raul Alarcon (Spa) W52-FC Porto
103Juan Pedro Lopez Perez (Spa) Kometa Cycling Team
104Ruben Plaza (Spa) Israel Cycling Academy
105Svein Tuft (Can) Rally UHC Cycling
106Christopher Juul Jensen (Den) Mitchelton-Scott
107Davide Cimolai (Ita) Israel Cycling Academy
108Diego Pablo Sevilla Lopez (Spa) Kometa Cycling Team
109Jan Tratnik (Slo) Bahrain-Merida
110Alessandro De Marchi (Ita) CCC Team
111Manuele Mori (Ita) UAE Team Emirates
112Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates
113Fernando Barcelo Aragon (Spa) Euskadi Basque Country
114Carlos Verona (Spa) Movistar Team
115Tony Martin (Ger) Team Jumbo-Visma
116Sho Hatsuyama (Jpn) Nippo-Vini Fantini-Faizane
117Awet Andemeskel (Eri) Israel Cycling Academy
118Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale
119Michel Ries (Lux) Kometa Cycling Team
120Jay Robert Thomson (Rsa) Dimension Data0:02:19
121Lars Bak Ytting (Den) Dimension Data
122David De La Cruz Melgarejo (Spa) Team Sky
123Gotzon Martin Sanz (Spa) Equipo Euskadi
124Geraint Thomas (Gbr) Team Sky
125Ian Stannard (Gbr) Team Sky
126Mads Würst Schmidt (Den) Katusha-Alpecin
127Dimitri Claeys (Bel) Cofidis, Solutions Credits
128José Fernandes Neves (Por) Burgos-BH
129Damien Gaudin (Fra) Direct Energie
130Hugo Houle (Can) Astana Pro Team
131Reto Hollenstein (Swi) Katusha-Alpecin
132Rick Zabel (Ger) Katusha-Alpecin
133Willem Jakobus Smit (Rsa) Katusha-Alpecin
134José Gonçalves (Por) Katusha-Alpecin
135Aleksei Kurbatov (Rus) Gazprom–Rusvelo
136Alexander Evtushenko (Rus) Gazprom–Rusvelo
137Emerson Oronte (Usa) Rally UHC Cycling
138Jose Antonio Garcia Martin (Spa) Kometa Cycling Team
139Manuel Peñalver Aniorte (Spa) Burgos-BH
140Jos van Emden (Ned) Team Jumbo-Visma
141Fabien Grellier (Fra) Direct Energie
142Aaron Van Poucke (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise
143Christopher Lawless (Gbr) Team Sky
144Jon Aberasturi Izaga (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
145Jesus Ezquerra Muela (Spa) Burgos-BH
146Peio Goikoetxea Goiogana (Spa) Equipo Euskadi0:04:25
147Ibai Azurmendi Sagastibeltza (Spa) Equipo Euskadi
148Moreno Moser (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane
149Kyle Murphy (Usa) Rally UHC Cycling
150Thomas Boudat (Fra) Direct Energie
151Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise

Итоговая генеральная классификация:

1Ion Izagirre Insausti (Spa) Astana Pro Team16:08:44
2Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team0:00:07
3Pello Bilbao Lopez de Armentia (Spa) Astana Pro Team
4Daniel Martin (Irl) UAE Team Emirates0:00:16
5Dylan Teuns (Bel) Bahrain-Merida0:00:18
6Jesus Herrada (Spa) Cofidis, Solutions Credits0:00:29
7Jack Haig (Aus) Mitchelton-Scott0:00:33
8Adam Yates (Gbr) Mitchelton-Scott0:00:34
9Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data0:00:46
10Rui Costa (Por) UAE Team Emirates0:00:48
11Diego Rosa (Ita) Team Sky0:00:57
12Nelson Oliveira (Por) Movistar Team0:00:59
13Sergio Andres Higuita Garcia (Col) Equipo Euskadi0:01:06
14Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy0:01:14
15David De La Cruz Melgarejo (Spa) Team Sky0:01:15
16Aleksandr Vlasov (Rus) Gazprom–Rusvelo0:01:17
17Luis León Sanchez (Spa) Astana Pro Team0:01:18
18Alessandro De Marchi (Ita) CCC Team0:01:27
19Steff Cras (Bel) Katusha-Alpecin0:01:45
20Salvatore Puccio (Ita) Team Sky0:01:46
21Greg Van Avermaet (Bel) CCC Team0:01:50
22Ben Swift (Gbr) Team Sky0:01:51
23Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:01:58
24Roman Kreuziger (Cze) Dimension Data0:02:02
25Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R La Mondiale0:02:10
26Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits
27Marco Canola (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane0:02:17
28Amaro Antunes (Por) CCC Team0:02:19
29Juan Pedro Lopez Perez (Spa) Kometa Cycling Team0:02:26
30Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskadi Basque Country0:02:30
31Koen Bouwman (Ned) Team Jumbo-Visma0:02:35
32Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise0:02:37
33Edgar Pinto (Por) W52-FC Porto0:02:48
34Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain-Merida0:02:54
35José Gonçalves (Por) Katusha-Alpecin0:03:03
36Matej Mohoric (Slo) Bahrain-Merida0:03:06
37Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise0:03:16
38Nicola Bagioli (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane0:03:23
39Gonzalo Serrano Rodriguez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:03:42
40Lukasz Wisniowski (Pol) CCC Team0:03:45
41Ivan Garcia Cortina (Spa) Bahrain-Merida0:03:56
42Sergio Samitier Samitier (Spa) Euskadi Basque Country0:04:01
43Silvan Dillier (Swi) AG2R La Mondiale0:04:08
44Geraint Thomas (Gbr) Team Sky0:04:27
45Ricardo Augusto Afonso Vilela (Por) Burgos-BH0:04:28
46Mikel Nieve Iturralde (Spa) Mitchelton-Scott0:04:51
47Niki Terpstra (Ned) Direct Energie0:05:03
48Jose Herrada (Spa) Cofidis, Solutions Credits
49Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team0:05:47
50Colin Joyce (Usa) Rally UHC Cycling0:05:58
51Omar Fraile Matarranz (Spa) Astana Pro Team0:06:01
52Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain-Merida0:06:02
53Gijs Van Hoecke (Bel) CCC Team0:06:05
54Mike Teunissen (Ned) Team Jumbo-Visma0:06:31
55Matteo Trentin (Ita) Mitchelton-Scott0:06:38
56Jurgen Roelandts (Bel) Movistar Team0:06:48
57Rafael Valls Ferri (Spa) Movistar Team0:07:01
58Robin Carpenter (Usa) Rally UHC Cycling0:07:11
59Carlos Verona (Spa) Movistar Team0:07:19
60Sergei Shilov (Rus) Gazprom–Rusvelo
61Antonio Jesus Soto Guirao (Spa) Equipo Euskadi0:07:44
62Willem Jakobus Smit (Rsa) Katusha-Alpecin0:07:47
63Oliver Naesen (Bel) AG2R La Mondiale0:07:54
64Stijn Vandenbergh (Bel) AG2R La Mondiale0:08:18
65Angel Madrazo Ruiz (Spa) Burgos-BH0:08:23
66Gotzon Martin Sanz (Spa) Equipo Euskadi0:08:25
67Clément Chevrier (Fra) AG2R La Mondiale0:08:43
68Jhoan Esteban Chaves Rubio (Col) Mitchelton-Scott0:08:47
69Ian Stannard (Gbr) Team Sky0:09:07
70Christopher Juul Jensen (Den) Mitchelton-Scott0:09:10
71Emerson Oronte (Usa) Rally UHC Cycling0:09:12
72Stefano Oldani (Ita) Kometa Cycling Team0:09:13
73João Rodrigues (Por) W52-FC Porto0:09:24
74Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise0:09:55
75Awet Andemeskel (Eri) Israel Cycling Academy0:10:00
76Tony Martin (Ger) Team Jumbo-Visma0:10:09
77Michel Ries (Lux) Kometa Cycling Team0:10:19
78Jan Tratnik (Slo) Bahrain-Merida0:10:26
79Hector Carretero (Spa) Movistar Team0:10:37
80Timo Roosen (Ned) Team Jumbo-Visma0:10:45
81Samuel Caldeira (Por) W52-FC Porto0:10:46
82Benjamin King (Usa) Dimension Data0:10:54
83Ildar Arslanov (Rus) Gazprom–Rusvelo0:11:06
84Enrico Gasparotto (Ita) Dimension Data0:12:00
85Ibai Azurmendi Sagastibeltza (Spa) Equipo Euskadi0:12:31
86Ruben Plaza (Spa) Israel Cycling Academy0:12:34
87José Fernandes Neves (Por) Burgos-BH0:13:13
88Jesus Ezquerra Muela (Spa) Burgos-BH0:13:21
89Pim Ligthart (Ned) Direct Energie0:13:39
90Dimitri Claeys (Bel) Cofidis, Solutions Credits0:13:52
91Hector Saez Benito (Spa) Euskadi Basque Country0:14:49
92Sondre Enger (Nor) Israel Cycling Academy0:15:02
93Cyril Barthe (Fra) Euskadi Basque Country0:15:31
94Antonio Molina Canet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:16:08
95Raul Alarcon (Spa) W52-FC Porto0:16:22
96Joan Bou Company (Spa) Nippo-Vini Fantini-Faizane0:16:52
97Manuele Mori (Ita) UAE Team Emirates0:16:56
98Magnus Cort Nielsen (Den) Astana Pro Team0:17:01
99Reto Hollenstein (Swi) Katusha-Alpecin0:17:34
100Alexander Kristoff (Nor) UAE Team Emirates0:18:29
101Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates0:18:41
102David Gonzalez Lopez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:18:50
103Luka Mezgec (Slo) Mitchelton-Scott0:19:07
104Hugo Houle (Can) Astana Pro Team0:19:33
105Mads Würst Schmidt (Den) Katusha-Alpecin0:19:34
106Jos van Emden (Ned) Team Jumbo-Visma
107Davide Cimolai (Ita) Israel Cycling Academy0:19:53
108Rick Zabel (Ger) Katusha-Alpecin0:20:21
109Damien Gaudin (Fra) Direct Energie0:20:26
110Guillaume Van Keirsbulck (Bel) CCC Team0:21:27
111Jon Aberasturi Izaga (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:22:01
112Aaron Van Poucke (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise0:22:07
113Thomas Boudat (Fra) Direct Energie0:22:14
114Dylan Groenewegen (Ned) Team Jumbo-Visma0:22:30
115Fabien Grellier (Fra) Direct Energie0:23:06
116Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:23:18
117Mikel Iturria Segurola (Spa) Euskadi Basque Country0:25:05
118Christopher Lawless (Gbr) Team Sky0:25:40
119Diego Rubio Hernandez (Spa) Burgos-BH0:25:50
120Fernando Barcelo Aragon (Spa) Euskadi Basque Country0:26:00
121Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits0:26:12
122Adrien Petit (Fra) Direct Energie0:26:16
123Vladislav Kulikov (Rus) Gazprom–Rusvelo0:26:54
124Dennis van Winden (Ned) Israel Cycling Academy0:27:03
125Enrique Sanz Unzue (Spa) Euskadi Basque Country0:27:22
126Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Nippo-Vini Fantini-Faizane0:27:58
127Antonio Carvalho (Por) W52-FC Porto0:29:08
128Guy Sagiv (Isr) Israel Cycling Academy0:29:14
129Julien Duval (Fra) AG2R La Mondiale0:29:32
130Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise0:29:52
131Moreno Moser (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane0:31:02
132Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale0:31:07
133Giovanni Lonardi (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane0:32:05
134Svein Tuft (Can) Rally UHC Cycling0:32:53
135Sho Hatsuyama (Jpn) Nippo-Vini Fantini-Faizane0:33:36
136Sebastian Mora Vedri (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:36:19
137Diego Pablo Sevilla Lopez (Spa) Kometa Cycling Team0:36:44
138Kyle Murphy (Usa) Rally UHC Cycling0:38:24
139Juan Camacho Del Fresno (Spa) Kometa Cycling Team0:39:32
140Michele Gazzoli (Ita) Kometa Cycling Team0:40:44
141Lars Bak Ytting (Den) Dimension Data0:40:59
142Lindsay De Vylder (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise0:41:35
143Jay Robert Thomson (Rsa) Dimension Data0:46:08
144Alexander Evtushenko (Rus) Gazprom–Rusvelo0:46:43
145Peio Goikoetxea Goiogana (Spa) Equipo Euskadi0:47:30
146Mikel Alonso Flores (Spa) Equipo Euskadi0:48:34
147Jaume Sureda Morey (Spa) Burgos-BH0:51:30
148Jose Antonio Garcia Martin (Spa) Kometa Cycling Team0:54:42
149Mamyr Stash (Rus) Gazprom–Rusvelo0:58:45
150Aleksei Kurbatov (Rus) Gazprom–Rusvelo0:58:50
151Manuel Peñalver Aniorte (Spa) Burgos-BH0:59:46

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.