Главная страница » Результаты: Вуэльта провинции Сан-Хуан-2019. Этап 7

Результаты: Вуэльта провинции Сан-Хуан-2019. Этап 7

San Juan — San Juan, 141,3 км

1Sam Bennett (Irl) Bora-Hansgrohe2:54:26
2Alvaro Jose Hodeg Chagui (Col) Deceuninck-QuickStep
3Erik Baska (Svk) Bora-Hansgrohe
4Manuel Belletti (Ita) Androni Giacattoli-Sidermec
5Peter Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe
6Rudy Barbier (Fra) Israel Cycling Academy
7Imerio Cima (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane
8Matteo Malucelli (Ita) Caja Rural-Seguros RGA
9Ricardo Escuela (Arg) A.C.A Virgen de Fatima
10Fernando Gaviria Rendon (Col) UAE Team Emirates
11German Tivani (Arg) A.C.A Virgen de Fatima
12Mark Cavendish (Gbr) Dimension Data
13Stan Dewulf (Bel) Lotto Soudal
14Alain Quispe (Per) Peru
15Kevin Castro (Arg) Municipalidad de Rawson
16Maximiliano Navarrete (Arg) Argentina
17Dayer Quintana (Col) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM
18Weimar Alfonso Roldan Ortiz (Col) Medellin
19Riccardo Minali (Ita) Israel Cycling Academy
20Matteo Montaguti (Ita) Androni Giacattoli-Sidermec
21Simone Velasco (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM
22Aleksandr Grigorev (Rus) Sporting Tavira
23Jon Irisarri Ricon (Esp) Caja Rural-Seguros RGA
24Tommaso Bramati (Ita) Biesse Carrera
25Matús Stocek (Svk) Beltramitsa Hoppla’ Petroli Firenze
26Felix Grossschartner (Aut) Bora-Hansgrohe
27Orlando Garibay (Mex) Mexico
28Ottavio Dotti (Ita) Beltramitsa Hoppla’ Petroli Firenze
29Luis Villalobos (Mex) Mexico
30Mattia Frapporti (Ita) Androni Giacattoli-Sidermec
31Cesar Nicolas Paredes Avellaneda (Col) Medellin
32Remco Evenepoel (Bel) Deceuninck-QuickStep
33Alejandro Marque (Esp) Sporting Tavira
34Alessandro Ferreira Santos Guimaraes (Bra) Brazil
35Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Deceuninck-QuickStep
36Julian Alaphilippe (Fra) Deceuninck-QuickStep
37Winner Andrew Anacona (Col) Movistar Team
38Gino Mäder (Sui) Dimension Data
39Sebastian Alexander Castaño Muñoz (Col) Beltramitsa Hoppla’ Petroli Firenze
40Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team
41Anderson Maldonado (Uru) Uruguay
42Jens Keukeleire (Bel) Lotto Soudal
43Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giacattoli-Sidermec
44Oscar Miguel Sevilla Rivera (Spa) Medellin
45Diego Ferryra (Chi) Chile
46Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Androni Giacattoli-Sidermec
47Filippo Conca (Ita) Biesse Carrera
48Hector Lucero (Arg) Municipalidad de Pocito
49Alejandro Parra (Cub) Cuba
50Eduardo Villanueva (Arg) Start Cycling Team
51Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates
52Rene Corella (Mex) Start Cycling Team
53Tiago Machado (Por) Sporting Tavira
54Felipe Peñaloza (Chi) Chile
55Nairo Quintana (Col) Movistar Team
56Mauricio Graziani (Arg) Municipalidad de Rawson
57Ricardo Paredes (Chi) Chile
58Leonardo Franco Rodriguez (Arg) Asociacion Civil Mardan
59Ruben Ramos (Arg) Argentina
60Daniel Zamora (Arg) A.C.A Virgen de Fatima
61Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team
62Damiano Cima (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane
63Cesar Garate (Per) Peru
64Renato Tapia (Per) Peru
65Emilio Perez (Cub) Cuba
66Higiño Lucero (Arg) Municipalidad de Rawson
67Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal
68Cristian Rodriguez Martin (Esp) Caja Rural-Seguros RGA
69Wilson Estiben Pena Molano (Col) Beltramitsa Hoppla’ Petroli Firenze
70Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Hansgrohe
71Raul Colombo (Ita) Biesse Carrera
72Oscar Gomez (Arg) A.C.A Virgen de Fatima
73André Gonzáles (Per) Peru
74Nelson Soto Martinez (Col) Caja Rural-Seguros RGA
75Alonso Gamero (Per) Peru
76Robigzon Leandro Oyola Oyola (Col) Medellin
77Royner Navarro (Per) Peru
78Jairo Rios (Arg) Argentina
79Julien Vermote (Bel) Dimension Data
80Nicola Toffali (Ita) Sporting Tavira
81Oscar Bazan (Arg) Start Cycling Team
82Hideto Nakane (Jpn) Nippo-Vini Fantini-Faizane
83Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data
84Julen Amezqueta Moreno (Esp) Caja Rural-Seguros RGA
85Ignacio Espinoza (Chi) Start Cycling Team
86Edison Bravo (Chi) Chile
87Jose Reyes (Arg) Municipalidad de Pocito
88Edoardo Zardini (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM
89Daniel Diaz (Arg) Municipalidad de Pocito
90Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal
91Miguel Alvarez (Mex) Mexico
92Lauro Cesar Mouro (Bra) Brazil
93Enzo Moyano (Arg) Municipalidad de Pocito
94Bernardo Leon (Bol) Start Cycling Team
95Jose Martinez (Arg) Argentina
96Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates
97Ruben Rojas (Arg) Municipalidad de Pocito
98Jorge Arcas (Esp) Movistar Team
99Omer Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy
100Cristhian Montoya Giraldo (Col) Medellin
101Danilo Wyss (Sui) Dimension Data
102Diego Jamen (Uru) Uruguay
103Victor Arroyo (Arg) Argentina
104Yans Carlos Arias (Cub) Cuba
105Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Medellin
106Gabriel Juarez (Arg) Municipalidad de Rawson
107Giovanni Visconti (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM0:00:14
108Magno Do Prado (Bra) Brazil
109Andre Gohr (Bra) Brazil
110Antonio Cabrera (Chi) Chile
111Leandro Messineo (Arg) Asociacion Civil Mardan
112Carlos Barbero (Esp) Movistar Team
113Freddy Gonzales (Bol) Start Cycling Team
114Facundo Cattapan (Arg) Municipalidad de Rawson
115Alberto Amici (Ita) Biesse Carrera
116Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal
117Dario Raul Antonio Diaz (Arg) Asociacion Civil Mardan
118Pedro Portuondo (Cub) Cuba
119Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM
120José Mendes (Por) Sporting Tavira
121Alejandro Osorio Carvajal (Col) Nippo-Vini Fantini-Faizane
122Sergio Pardilla Bellon (Esp) Caja Rural-Seguros RGA
123Ruben Dario Acosta Ospina (Col) Nippo-Vini Fantini-Faizane
124Diego Jamen (Uru) Uruguay
125Eduardo Corte Cordero (Mex) Mexico
126Rinaldo Nocentini (Ita) Sporting Tavira
127Sergio J. Aguirre (Arg) Municipalidad de Rawson
128Ivan Santaromita (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane
129Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giacattoli-Sidermec
130Francisco Cesar Monte (Arg) Asociacion Civil Mardan
131Efren Santos Moreno (Mex) Mexico
132Laureano Rosas (Arg) Asociacion Civil Mardan
133Tom Bohli (Sui) UAE Team Emirates
134Pawel Poljanski (Pol) Bora-Hansgrohe
135Robert Mendez (Uru) Uruguay
136Petr Vakoc (Cze) Deceuninck-QuickStep
137Guillermo Martin Brunetta (Arg) Asociacion Civil Mardan
138Nahuel Soares (Uru) Uruguay
139Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates
140Rasmus Fossum Tiller (Nor) Dimension Data0:00:24
141Ignacio Prado Juarez (Mex) Mexico
142Hamish Schreurs (Nzl) Israel Cycling Academy0:00:28
143Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates0:00:32
144Gerardo Tivani (Arg) Municipalidad de Pocito0:00:36
145Matthias Brändle (Aut) Israel Cycling Academy0:00:51
146Emiliano Contreras (Arg) Asociacion Civil Mardan0:01:25
147Adrian Richeze (Arg) A.C.A Virgen de Fatima0:02:57
148Giovanni Pedretti (Ita) Biesse Carrera0:03:37
149Juan Melivillo (Arg) Municipalidad de Pocito0:04:12
150Leandro Velardez (Arg) A.C.A Virgen de Fatima0:06:07
151Luciano Montivero (Arg) A.C.A Virgen de Fatima0:08:55
152Felix Nodarse (Cub) Cuba

Итоговая генеральная классификация:

1Winner Andrew Anacona (Col) Movistar Team22:09:21
2Julian Alaphilippe (Fra) Deceuninck-QuickStep0:00:35
3Oscar Miguel Sevilla Rivera (Spa) Medellin0:00:57
4Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates0:01:03
5Felix Grossschartner (Aut) Bora-Hansgrohe0:01:13
6Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team0:01:20
7Cesar Nicolas Paredes Avellaneda (Col) Medellin0:01:24
8Nairo Quintana (Col) Movistar Team0:01:29
9Remco Evenepoel (Bel) Deceuninck-QuickStep0:01:36
10Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal0:01:38
11Gino Mäder (Sui) Dimension Data
12Daniel Zamora (Arg) A.C.A Virgen de Fatima0:01:39
13Cristhian Montoya Giraldo (Col) Medellin0:01:47
14Aleksandr Grigorev (Rus) Sporting Tavira0:01:48
15German Tivani (Arg) A.C.A Virgen de Fatima0:02:07
16Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giacattoli-Sidermec0:02:15
17Ricardo Escuela (Arg) A.C.A Virgen de Fatima0:02:20
18Cristian Rodriguez Martin (Esp) Caja Rural-Seguros RGA0:02:21
19Sebastian Alexander Castaño Muñoz (Col) Beltramitsa Hoppla’ Petroli Firenze0:02:30
20Daniel Diaz (Arg) Municipalidad de Pocito0:02:32
21Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Androni Giacattoli-Sidermec0:02:38
22Mauricio Graziani (Arg) Municipalidad de Rawson0:02:42
23Danilo Wyss (Sui) Dimension Data0:02:51
24Tiago Machado (Por) Sporting Tavira0:03:07
25Ruben Ramos (Arg) Argentina0:03:08
26Matteo Montaguti (Ita) Androni Giacattoli-Sidermec0:03:34
27Julen Amezqueta Moreno (Esp) Caja Rural-Seguros RGA0:03:54
28Enzo Moyano (Arg) Municipalidad de Pocito0:04:09
29Alejandro Osorio Carvajal (Col) Nippo-Vini Fantini-Faizane0:05:28
30Hideto Nakane (Jpn) Nippo-Vini Fantini-Faizane0:05:44
31Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Medellin0:06:15
32Dayer Quintana (Col) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM0:06:18
33Robigzon Leandro Oyola Oyola (Col) Medellin
34Ruben Dario Acosta Ospina (Col) Nippo-Vini Fantini-Faizane0:06:47
35Eduardo Corte Cordero (Mex) Mexico0:06:57
36Pawel Poljanski (Pol) Bora-Hansgrohe0:07:03
37Filippo Conca (Ita) Biesse Carrera0:07:23
38Renato Tapia (Per) Peru0:08:34
39Orlando Garibay (Mex) Mexico0:08:48
40Efren Santos Moreno (Mex) Mexico0:09:11
41Ruben Rojas (Arg) Municipalidad de Pocito0:09:20
42Miguel Alvarez (Mex) Mexico0:09:26
43Omer Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy0:09:53
44Royner Navarro (Per) Peru0:10:18
45Luis Villalobos (Mex) Mexico0:10:23
46Fernando Gaviria Rendon (Col) UAE Team Emirates0:10:47
47Julien Vermote (Bel) Dimension Data0:11:13
48Alonso Gamero (Per) Peru0:11:21
49Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates0:11:23
50Peter Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe0:11:24
51Ivan Santaromita (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane
52Stan Dewulf (Bel) Lotto Soudal0:11:41
53Jon Irisarri Ricon (Esp) Caja Rural-Seguros RGA0:11:48
54Mattia Frapporti (Ita) Androni Giacattoli-Sidermec0:11:51
55Wilson Estiben Pena Molano (Col) Beltramitsa Hoppla’ Petroli Firenze0:12:11
56Jens Keukeleire (Bel) Lotto Soudal0:12:23
57Giovanni Visconti (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM0:12:43
58Magno Do Prado (Bra) Brazil0:13:07
59Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal0:13:08
60Alejandro Marque (Esp) Sporting Tavira0:13:24
61Ottavio Dotti (Ita) Beltramitsa Hoppla’ Petroli Firenze0:13:39
62Nelson Soto Martinez (Col) Caja Rural-Seguros RGA0:13:47
63Jose Reyes (Arg) Municipalidad de Pocito0:13:54
64Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal0:15:31
65Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Hansgrohe0:15:44
66Imerio Cima (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane0:15:45
67Leonardo Franco Rodriguez (Arg) Asociacion Civil Mardan0:15:53
68Jorge Arcas (Esp) Movistar Team0:15:58
69Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Deceuninck-QuickStep
70André Gonzáles (Per) Peru0:16:13
71Anderson Maldonado (Uru) Uruguay0:16:35
72Oscar Bazan (Arg) Start Cycling Team0:16:39
73Simone Velasco (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM0:16:49
74Kevin Castro (Arg) Municipalidad de Rawson0:16:58
75Weimar Alfonso Roldan Ortiz (Col) Medellin0:17:04
76Pedro Portuondo (Cub) Cuba0:17:39
77Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giacattoli-Sidermec0:17:43
78Sergio Pardilla Bellon (Esp) Caja Rural-Seguros RGA0:17:54
79Alvaro Jose Hodeg Chagui (Col) Deceuninck-QuickStep0:18:06
80Nicola Toffali (Ita) Sporting Tavira0:18:12
81Rudy Barbier (Fra) Israel Cycling Academy0:18:18
82Jairo Rios (Arg) Argentina0:18:35
83Antonio Cabrera (Chi) Chile0:18:39
84Gerardo Tivani (Arg) Municipalidad de Pocito0:18:53
85Rasmus Fossum Tiller (Nor) Dimension Data0:19:17
86Juan Melivillo (Arg) Municipalidad de Pocito0:19:30
87Ignacio Espinoza (Chi) Start Cycling Team0:19:37
88Cesar Garate (Per) Peru0:19:45
89Damiano Cima (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane0:19:49
90Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team0:19:55
91Maximiliano Navarrete (Arg) Argentina0:20:03
92Matús Stocek (Svk) Beltramitsa Hoppla’ Petroli Firenze0:20:07
93Laureano Rosas (Arg) Asociacion Civil Mardan0:20:20
94Carlos Barbero (Esp) Movistar Team0:20:35
95Lauro Cesar Mouro (Bra) Brazil0:20:48
96Oscar Gomez (Arg) A.C.A Virgen de Fatima0:20:57
97Ricardo Paredes (Chi) Chile0:21:23
98Sam Bennett (Irl) Bora-Hansgrohe0:21:52
99Leandro Messineo (Arg) Asociacion Civil Mardan0:22:16
100Freddy Gonzales (Bol) Start Cycling Team0:22:21
101Hamish Schreurs (Nzl) Israel Cycling Academy0:23:28
102Petr Vakoc (Cze) Deceuninck-QuickStep0:23:53
103Edoardo Zardini (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM0:23:54
104Gabriel Juarez (Arg) Municipalidad de Rawson0:24:08
105Riccardo Minali (Ita) Israel Cycling Academy0:24:43
106Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM0:25:37
107Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data0:25:47
108Matthias Brändle (Aut) Israel Cycling Academy0:25:57
109Erik Baska (Svk) Bora-Hansgrohe0:26:06
110Ignacio Prado Juarez (Mex) Mexico0:26:23
111Tommaso Bramati (Ita) Biesse Carrera0:26:39
112Raul Colombo (Ita) Biesse Carrera0:26:57
113Rene Corella (Mex) Start Cycling Team0:27:02
114Francisco Cesar Monte (Arg) Asociacion Civil Mardan0:27:14
115Yans Carlos Arias (Cub) Cuba0:27:38
116Tom Bohli (Sui) UAE Team Emirates0:27:49
117Jose Martinez (Arg) Argentina0:28:09
118Matteo Malucelli (Ita) Caja Rural-Seguros RGA0:28:44
119Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates0:28:52
120Manuel Belletti (Ita) Androni Giacattoli-Sidermec0:29:05
121Felipe Peñaloza (Chi) Chile0:29:33
122Felix Nodarse (Cub) Cuba
123Adrian Richeze (Arg) A.C.A Virgen de Fatima0:29:35
124Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates0:31:00
125Robert Mendez (Uru) Uruguay0:31:29
126Andre Gohr (Bra) Brazil0:31:43
127Luciano Montivero (Arg) A.C.A Virgen de Fatima0:32:06
128Nahuel Soares (Uru) Uruguay0:32:26
129Bernardo Leon (Bol) Start Cycling Team0:32:55
130Mark Cavendish (Gbr) Dimension Data0:33:55
131Alberto Amici (Ita) Biesse Carrera0:34:39
132Diego Jamen (Uru) Uruguay0:36:43
133Giovanni Pedretti (Ita) Biesse Carrera0:37:02
134Facundo Cattapan (Arg) Municipalidad de Rawson0:38:30
135Dario Raul Antonio Diaz (Arg) Asociacion Civil Mardan0:39:12
136Higiño Lucero (Arg) Municipalidad de Rawson0:43:42
137Alejandro Parra (Cub) Cuba0:44:07
138Hector Lucero (Arg) Municipalidad de Pocito0:44:28
139Sergio J. Aguirre (Arg) Municipalidad de Rawson0:44:31
140Alain Quispe (Per) Peru0:45:24
141Alessandro Ferreira Santos Guimaraes (Bra) Brazil0:45:54
142José Mendes (Por) Sporting Tavira0:46:32
143Diego Ferryra (Chi) Chile0:48:00
144Leandro Velardez (Arg) A.C.A Virgen de Fatima0:49:13
145Edison Bravo (Chi) Chile0:55:38
146Emiliano Contreras (Arg) Asociacion Civil Mardan0:56:16
147Rinaldo Nocentini (Ita) Sporting Tavira0:56:51
148Guillermo Martin Brunetta (Arg) Asociacion Civil Mardan0:57:41
149Diego Jamen (Uru) Uruguay1:00:37
150Emilio Perez (Cub) Cuba1:02:55
151Eduardo Villanueva (Arg) Start Cycling Team1:09:16
152Victor Arroyo (Arg) Argentina1:16:41

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.