Главная страница » Результаты: Вуэльта Валенсии-2019. Этап 1

Результаты: Вуэльта Валенсии-2019. Этап 1

Orihuela – Orihuela, 10,2 км, ITT

1Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data0:12:55
2Ion Izagirre Insausti (Spa) Astana Pro Team0:00:05
3Tony Martin (Ger) Team Jumbo-Visma0:00:07
4Dylan Teuns (Bel) Bahrain-Merida0:00:08
5Jos van Emden (Ned) Team Jumbo-Visma0:00:10
6Nelson Oliveira (Por) Movistar Team0:00:11
7Pello Bilbao Lopez de Armentia (Spa) Astana Pro Team0:00:12
8Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team0:00:14
9Jan Tratnik (Slo) Bahrain-Merida0:00:18
10Daniel Martin (Irl) UAE Team Emirates0:00:19
11Diego Rosa (Ita) Team Sky0:00:20
12Harry Tanfield (Gbr) Katusha-Alpecin
13Geraint Thomas (Gbr) Team Sky
14Jack Haig (Aus) Mitchelton-Scott0:00:23
15Jurgen Roelandts (Bel) Movistar Team
16Enrico Gasparotto (Ita) Dimension Data
17Jesus Herrada (Spa) Cofidis, Solutions Credits0:00:24
18Silvan Dillier (Swi) AG2R La Mondiale
19Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain-Merida0:00:25
20Damien Gaudin (Fra) Direct Energie
21Rui Costa (Por) UAE Team Emirates
22Lukasz Wisniowski (Pol) CCC Team0:00:27
23Hugo Houle (Can) Astana Pro Team0:00:28
24Matteo Trentin (Ita) Mitchelton-Scott
25Alessandro De Marchi (Ita) CCC Team
26Gijs Van Hoecke (Bel) CCC Team
27Mads Würst Schmidt (Den) Katusha-Alpecin0:00:29
28Greg Van Avermaet (Bel) CCC Team0:00:30
29Salvatore Puccio (Ita) Team Sky
30Ivan Garcia Cortina (Spa) Bahrain-Merida
31José Gonçalves (Por) Katusha-Alpecin
32Niki Terpstra (Ned) Direct Energie0:00:31
33Colin Joyce (Usa) Rally UHC Cycling
34Ben Swift (Gbr) Team Sky
35David De La Cruz Melgarejo (Spa) Team Sky0:00:32
36Esteban Chaves (Col) Mitchelton-Scott0:00:36
37Matej Mohoric (Slo) Bahrain-Merida
38Steff Cras (Bel) Katusha-Alpecin0:00:37
39Omar Fraile Matarranz (Spa) Astana Pro Team0:00:38
40Sergei Shilov (Rus) Gazprom–Rusvelo0:00:40
41Oliver Naesen (Bel) AG2R La Mondiale
42Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team0:00:41
43Adam Yates (Gbr) Mitchelton-Scott
44Reto Hollenstein (Swi) Katusha-Alpecin0:00:42
45Roman Kreuziger (Cze) Dimension Data
46Aleksandr Vlasov (Rus) Gazprom–Rusvelo0:00:43
47Luis León Sanchez (Spa) Astana Pro Team
48Magnus Cort Nielsen (Den) Astana Pro Team
49Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain-Merida
50Jose Herrada (Spa) Cofidis, Solutions Credits0:00:44
51Benjamin King (Usa) Dimension Data
52Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale
53Adrien Petit (Fra) Direct Energie0:00:45
54Rafael Valls Ferri (Spa) Movistar Team0:00:47
55Koen Bouwman (Ned) Team Jumbo-Visma
56Moreno Moser (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane
57Robin Carpenter (Usa) Rally UHC Cycling0:00:48
58Nigel Ellsay (Can) Rally UHC Cycling
59Merhawi Kudus (Eri) Astana Pro Team0:00:49
60João Rodrigues (Por) W52-FC Porto
61Guillaume Van Keirsbulck (Bel) CCC Team0:00:50
62Hector Carretero (Spa) Movistar Team0:00:51
63Alexander Evtushenko (Rus) Gazprom–Rusvelo0:00:53
64Juan Camacho Del Fresno (Spa) Kometa Cycling Team
65Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R La Mondiale
66José Fernandes Neves (Por) Burgos-BH
67Christopher Juul Jensen (Den) Mitchelton-Scott0:00:54
68Antonio Jesus Soto Guirao (Spa) Equipo Euskadi0:00:55
69Juan Pedro Lopez Perez (Spa) Kometa Cycling Team
70Thomas Boudat (Fra) Direct Energie0:00:56
71Julien Duval (Fra) AG2R La Mondiale
72Alexander Kristoff (Nor) UAE Team Emirates
73Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise
74Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy
75Aleksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates0:00:57
76Christopher Lawless (Gbr) Team Sky
77Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates
78Stijn Vandenbergh (Bel) AG2R La Mondiale0:00:58
79Amaro Antunes (Por) CCC Team0:00:59
80Joaquim Silva (Por) W52-FC Porto
81Lars Bak Ytting (Den) Dimension Data
82Ruben Plaza (Spa) Israel Cycling Academy
83Ian Stannard (Gbr) Team Sky
84Luka Mezgec (Slo) Mitchelton-Scott
85Michael Schär (Swi) CCC Team
86Willem Jakobus Smit (Rsa) Katusha-Alpecin0:01:00
87Rein Taaramäe (Est) Direct Energie0:01:01
88Jesus Ezquerra Muela (Spa) Burgos-BH
89Vladislav Kulikov (Rus) Gazprom–Rusvelo0:01:02
90Diego Rubio Hernandez (Spa) Burgos-BH
91Jay Robert Thomson (Rsa) Dimension Data
92Kyle Murphy (Usa) Rally UHC Cycling
93Edgar Pinto (Por) W52-FC Porto0:01:03
94Svein Tuft (Can) Rally UHC Cycling
95Dimitri Claeys (Bel) Cofidis, Solutions Credits
96Carlos Verona (Spa) Movistar Team0:01:05
97Marco Canola (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane
98Diego Lopez Fuentes (Spa) Equipo Euskadi
99Nicola Bagioli (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane0:01:06
100Manuele Mori (Ita) UAE Team Emirates
101Ildar Arslanov (Rus) Gazprom–Rusvelo0:01:07
102Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits
103Hector Saez Benito (Spa) Euskadi Basque Country0:01:08
104Sergio Andres Higuita Garcia (Col) Equipo Euskadi
105Rick Zabel (Ger) Katusha-Alpecin
106Mauricio Moreira (Uru) Caja Rural-Seguros RGA0:01:09
107Ricardo Augusto Afonso Vilela (Por) Burgos-BH0:01:10
108Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
109Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates
110Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskadi Basque Country
111Michel Ries (Lux) Kometa Cycling Team0:01:14
112Samuel Caldeira (Por) W52-FC Porto
113Antonio Carvalho (Por) W52-FC Porto0:01:15
114Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise
115Pim Ligthart (Ned) Direct Energie0:01:16
116Joan Bou Company (Spa) Nippo-Vini Fantini-Faizane0:01:17
117Gonzalo Serrano Rodriguez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:01:18
118Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise0:01:20
119Kristijan Koren (Slo) Bahrain-Merida
120Stefano Oldani (Ita) Kometa Cycling Team
121Sebastian Mora Vedri (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
122Fabien Grellier (Fra) Direct Energie0:01:22
123Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Nippo-Vini Fantini-Faizane0:01:24
124Cyril Barthe (Fra) Euskadi Basque Country
125Mike Teunissen (Ned) Team Jumbo-Visma0:01:25
126Mikel Nieve Iturralde (Spa) Mitchelton-Scott0:01:27
127Antonio Molina Canet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
128Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise0:01:28
129Diego Pablo Sevilla Lopez (Spa) Kometa Cycling Team
130Giovanni Lonardi (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane
131Raul Alarcon (Spa) W52-FC Porto0:01:29
132Clément Chevrier (Fra) AG2R La Mondiale
133Peio Goikoetxea Goiogana (Spa) Equipo Euskadi0:01:31
134Timo Roosen (Ned) Team Jumbo-Visma0:01:32
135Giacomo Nizzolo (Ita) Dimension Data0:01:35
136Sergio Samitier Samitier (Spa) Euskadi Basque Country0:01:37
137Michele Gazzoli (Ita) Kometa Cycling Team
138Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits0:01:39
139Jose Antonio Garcia Martin (Spa) Kometa Cycling Team0:01:40
140Guy Sagiv (Isr) Israel Cycling Academy0:01:41
141Mikel Iturria Segurola (Spa) Euskadi Basque Country0:01:42
142Aaron Van Poucke (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise0:01:44
143Emerson Oronte (Usa) Rally UHC Cycling
144Mathias Van Gompel (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise
145Fernando Barcelo Aragon (Spa) Euskadi Basque Country
146Aleksei Kurbatov (Rus) Gazprom–Rusvelo0:01:45
147David Gonzalez Lopez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
148Jon Aberasturi Izaga (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:01:47
149Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits
150Mamyr Stash (Rus) Gazprom–Rusvelo0:01:49
151Sho Hatsuyama (Jpn) Nippo-Vini Fantini-Faizane0:01:52
152Filippo Fortin (Ita) Cofidis, Solutions Credits
153Rui Vinhas (Por) W52-FC Porto0:01:54
154Enrique Sanz Unzue (Spa) Euskadi Basque Country
155Jaume Sureda Morey (Spa) Burgos-BH0:01:55
156Ibai Azurmendi Sagastibeltza (Spa) Equipo Euskadi0:01:57
157Davide Cimolai (Ita) Israel Cycling Academy0:02:00
158Lindsay De Vylder (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise0:02:01
159Mikel Alonso Flores (Spa) Equipo Euskadi0:02:04
160Awet Andemeskel (Eri) Israel Cycling Academy0:02:06
161Dylan Groenewegen (Ned) Team Jumbo-Visma0:02:07
162Gotzon Martin Sanz (Spa) Equipo Euskadi0:02:12
163Dennis van Winden (Ned) Israel Cycling Academy0:02:17
164Floris De Tier (Bel) Team Jumbo-Visma0:02:24
165Angel Madrazo Ruiz (Spa) Burgos-BH0:02:32
166Sondre Enger (Nor) Israel Cycling Academy0:02:36
167Manuel Peñalver Aniorte (Spa) Burgos-BH0:02:50

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.