Главная страница » Результаты: Bredene Koksijde Classic-2019

Результаты: Bredene Koksijde Classic-2019

Bredene — Koksijde, 199,15 км

1Pascal Ackermann (Ger) Bora — Hansgrohe4:35:47
2Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Sky0:00:00
3Alvaro José Hodeg Chagui (Col) Deceuninck — Quick Step
4Szymon Sajnok (Pol) CCC Team
5Timothy Dupont (Bel) Wanty — Gobert Cycling Team
6Sasha Weemaes (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
7Lawrence Naesen (Bel) Lotto Soudal
8Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates
9Thomas Boudat (Fra) Direct Energie
10Rudy Barbier (Fra) Israel Cycling Academy
11Aksel Nõmmela (Est) Wallonie Bruxelles
12Jakub Mareczko (Ita) CCC Team
13Enzo Wouters (Bel) Lotto Soudal
14Kenny Dehaes (Bel) Wallonie Bruxelles
15Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli Sidermec
16Kris Boeckmans (Bel) Vital Concept — B&B Hotels
17Iuri Filosi (Ita) Delko Marseille Provence
18Alfdan De Decker (Bel) Wanty — Gobert Cycling Team
19Manuel Peñalver Aniorte (Esp) Burgos — BH
20Rüdiger Selig (Ger) Bora — Hansgrohe
21Przemyslaw Kasperkiewicz (Pol) Delko Marseille Provence
22Alex Frame (Nzl) Trek — Segafredo
23Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy
24Boris Vallée (Bel) Wanty — Gobert Cycling Team
25Michael Rice (Aus) Hagens Berman Axeon
26Erik Baska (Svk) Bora — Hansgrohe
27Christopher Lawless (Gbr) Team Sky
28Gianni Vermeersch (Bel) Corendon — Circus
29Iljo Keisse (Bel) Deceuninck — Quick Step
30Kevyn Ista (Bel) Wallonie Bruxelles
31Nicolai Philip Brochner Nielsen (Den) Riwal Readynez Cycling Team
32Dennis Coenen (Bel) CibelCibel
33Emmanuel Morin (Fra) Cofidis Solutions Crédits
34Maarten Van Trijp (Ned) Corendon — Circus
35Josip Rumac (Cro) Androni Giocattoli Sidermec
36Daniel Lopez Parada (Esp) Burgos — BH
37Jens Debusschere (Bel) Team Katusha Alpecin
38Jesper Asselman (Ned) Roompot — Charles
39Lorrenzo Manzin (Fra) Vital Concept — B&B Hotels0:00:09
40Julien Trarieux (Fra) Delko Marseille Provence0:00:12
41Michaël Van Staeyen (Bel) Roompot — Charles0:00:00
42Rémi Cavagna (Fra) Deceuninck — Quick Step0:00:12
43Lukas Pöstlberger (Aut) Bora — Hansgrohe0:00:14
44Sondre Holst Enger (Nor) Israel Cycling Academy
45Angelo Tulik (Fra) Direct Energie
46Remco Evenepoel (Bel) Deceuninck — Quick Step
47Thimo Willems (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
48Davide Martinelli (Ita) Deceuninck — Quick Step
49Filippo Fortin (Ita) Cofidis Solutions Crédits0:00:00
50Riccardo Minali (Ita) Israel Cycling Academy0:00:17
51Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty — Gobert Cycling Team0:00:00
52Jonas Koch (Ger) CCC Team0:00:28
53Kamil Gradek (Pol) CCC Team
54Matteo Spreafico (Ita) Androni Giocattoli Sidermec0:00:00
55Jakob Egholm (Den) Hagens Berman Axeon
56Ryan Mullen (Irl) Trek — Segafredo0:00:33
57Senne Leysen (Bel) Roompot — Charles
58Julien Mortier (Bel) Wallonie Bruxelles
59Harry Tanfield (Gbr) Team Katusha Alpecin
60Stan Dewulf (Bel) Lotto Soudal
61Lukasz Owsian (Pol) CCC Team
62Roy Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy
63Jimmy Turgis (Fra) Vital Concept — B&B Hotels
64Kim Magnusson (Swe) Riwal Readynez Cycling Team
65Roy Jans (Bel) Corendon — Circus
66Gianni Marchand (Bel) CibelCibel
67Marcel Meisen (Ger) Corendon — Circus
68Xandro Meurisse (Bel) Wanty — Gobert Cycling Team
69Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha Alpecin
70Joseph Areruya (Rwa) Delko Marseille Provence
71Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates
72Jetse Bol (Ned) Burgos — BH
73Simon Sellier (Fra) Direct Energie
74Alvaro Robredo Crespo (Esp) Burgos — BH
75Stijn Steels (Bel) Roompot — Charles
76Ivo Oliveira (Por) UAE Team Emirates
77Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis Solutions Crédits
78Jan-Willem Van Schip (Ned) Roompot — Charles
79Brian Van Goethem (Ned) Lotto Soudal0:00:37
80Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates0:00:45
81Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates
82André Carvalho (Por) Hagens Berman Axeon0:00:49
83Jérémy Leveau (Fra) Delko Marseille Provence
84Lennert Teugels (Bel) CibelCibel
85Justin Timmermans (Ned) Roompot — Charles
86Kenny Molly (Bel) Wallonie Bruxelles0:01:00
87Ludwig De Winter (Bel) Wanty — Gobert Cycling Team
88Christian Knees (Ger) Team Sky0:01:09
89Philipp Walsleben (Ger) Corendon — Circus
90Leonardo Basso (Ita) Team Sky
91Bert De Backer (Bel) Vital Concept — B&B Hotels
92Jerome Baugnies (Bel) Wanty — Gobert Cycling Team
93Lars Boom (Ned) Roompot — Charles
94Alexis Guerin (Fra) Delko Marseille Provence
95Pavel Sivakov (Rus) Team Sky
96Mathieu Burgaudeau (Fra) Direct Energie
97Mathijs Paasschens (Ned) Wallonie Bruxelles
98Julien Morice (Fra) Vital Concept — B&B Hotels
99Dimitri Peyskens (Bel) Wallonie Bruxelles
100Alex Kirsch (Lux) Trek — Segafredo
101Mathias Norsgaard Jørgensen (Den) Riwal Readynez Cycling Team
102Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal
103Emiel Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
104Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
105Mihkel Räim (Est) Israel Cycling Academy
106Perrig Quéméneur (Fra) Direct Energie
107Alexander Maes (Bel) CibelCibel
108Yohann Gène (Fra) Direct Energie
109Juraj Sagan (Svk) Bora — Hansgrohe
110Michael Schwarzmann (Ger) Bora — Hansgrohe
111Jay McCarthy (Aus) Bora — Hansgrohe
112Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli Sidermec
113Josef Cerný (Cze) CCC Team
114Axel Journiaux (Fra) Direct Energie0:01:21
115Glenn Debruyne (Bel) CibelCibel0:01:35
116None None (Den) Riwal Readynez Cycling Team0:01:51
117Adam Blythe (Gbr) Lotto Soudal0:02:11
118Zakkari Dempster (Aus) Israel Cycling Academy0:02:30
119Willem Jakobus Smit (Rsa) Team Katusha Alpecin
120Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec
121Pawel Bernas (Pol) CCC Team0:02:33
122Maikel Zijlaard (Ned) Hagens Berman Axeon0:02:43
123Kenneth Van Rooy (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise0:03:54
124Milan Menten (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
125Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
126Ian Garrison (Usa) Hagens Berman Axeon0:04:36
127Maxime Cam (Fra) Vital Concept — B&B Hotels
128Aleksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates
129Nuno Bico (Por) Burgos — BH
130Pieter Serry (Bel) Deceuninck — Quick Step
131Matthew Gibson (Gbr) Burgos — BH
132Jonathan Brown (Usa) Hagens Berman Axeon
133Justin Mottier (Fra) Vital Concept — B&B Hotels
134Nathan Haas (Aus) Team Katusha Alpecin
135Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis Solutions Crédits
136Loïc Chetout (Fra) Cofidis Solutions Crédits
137Michiel Dieleman (Bel) CibelCibel
DNFFabio Jakobsen (Ned) Deceuninck — Quick Step
DNFTimothy Stevens (Bel) CibelCibel
DNFBrenton Jones (Aus) Delko Marseille Provence
DNFRasmus Bøgh Wallin (Den) Riwal Readynez Cycling Team
DNFTobias Mørch Kongstad (Den) Riwal Readynez Cycling Team
DNFFumiyuki Beppu (Jpn) Trek — Segafredo
DNFJonas Aaen (Den) Riwal Readynez Cycling Team
DNFMatteo Moschetti (Ita) Trek — Segafredo
DNFTom Bohli (Sui) UAE Team Emirates
DNFJesus Ezquerra Muela (Esp) Burgos — BH
DNFMarco Mathis (Ger) Cofidis Solutions Crédits
DNFDamien Touzé (Fra) Cofidis Solutions Crédits
DNFMatteo Pelucchi (Ita) Androni Giocattoli Sidermec
DNFMattia Viel (Ita) Androni Giocattoli Sidermec
DNFRasmus Byriel Iversen (Den) Lotto Soudal
DNSJoeri Stallaert (Bel) Corendon — Circus
DNSMikkel Bjerg (Den) Hagens Berman Axeon

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.