Главная страница » Результаты: Danilith Nokere Koerse-2019. Женская велогонка

Результаты: Danilith Nokere Koerse-2019. Женская велогонка

Deinze — Nokere, 121,6 км

1Lorena Wiebes (Ned) Parkhotel Valkenburg3:13:05
2Lisa Klein (Ger) Canyon-SRAM Racing
3Lotte Kopecky (Bel) Lotto Soudal Ladies
4Amy Pieters (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam
5Teniel Campbell TTO Wcc Team
6Kelly Van Den Steen (Bel) Lotto Soudal Ladies
7Susanne Andersen (Nor) Team Sunweb
8Maria Apolonia Van ‘T Geloof (Ned) Ale Cipollini
9Annelies Dom (Bel) Lotto Soudal Ladies
10Roxane Fournier (Fra) Movistar Team Women
11Kathrin Schweinberger (Aut) Health Mate — Ladies Team
12Natalie Van Gogh (Ned) Biehler Pro Cycling
13Christine Majerus (Lux) Boels Dolmans Cyclingteam
14Kirstie Van Haaften (Ned) Health Mate — Ladies Team
15Chanella Stougje (Ned) Hitec Products — Birk Sport
16Kaat Hannes (Bel)
17Jessica Roberts (Gbr)
18Tatiana Guderzo (Ita) Bepink
19Lonneke Uneken (Ned) Hitec Products — Birk Sport
20Danielle Christmas (Gbr) Lotto Soudal Ladies
21Jesse Vandenbulcke (Bel) Doltcini — Van Eyck Sport Uci Women Cycling
22Nathalie Bex (Bel)
23Alana Castrique (Bel) Lotto Soudal Ladies
24Monique Van De Ree (Ned) Btc City Ljubljana
25Henrietta Colborne (Gbr)
26Shari Bossuyt (Bel)
27Belle De Gast (Ned) Parkhotel Valkenburg
28Katia Ragusa (Ita) Bepink
29Anastasiia Chursina (Rus) Btc City Ljubljana
30Jelena Erić (Srb) Ale Cipollini
31Karlijn Swinkels (Ned) Ale Cipollini
32Eri Yonamine (Jpn) Ale Cipollini
33Fien Delbaere (Bel) Health Mate — Ladies Team
34Mia Radotić (Cro) Btc City Ljubljana
35Olga Shekel (Ukr) Astana Women’S Team0:00:10
36Rhona Callander (Gbr)
37Marlen Reusser (Swi) Wcc Team
38Quinty Ton (Ned) Biehler Pro Cycling
39Gladys Verhulst (Fra) Charente — Maritime Women Cycling
40Marieke Van Witzenburg (Ned)0:00:15
41Ella Harris (Nzl) Canyon-SRAM Racing
42Diana Carolina Peñuela Martinez (Col) Ale Cipollini
43Jenny Holl (Gbr)
44Amiliya Iskakova (Kaz) Astana Women’S Team
45Gilke Croket (Bel)
46Marit Raaijmakers (Ned) Parkhotel Valkenburg
47Céline Van Houtum (Ned)
48Eva Buurman (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam
49Anastasiya Kolesava (Blr) Wcc Team
50Mieke Docx (Bel) Doltcini — Van Eyck Sport Uci Women Cycling
51Tiffany Cromwell (Aus) Canyon-SRAM Racing
52Elena Pirrone (Ita) Astana Women’S Team
53Malgorzata Jasinska (Pol) Movistar Team Women
54Amalie Dideriksen (Den) Boels Dolmans Cyclingteam
55Antonia Gröndahl (Fin)
56Natalya Saifutdinova (Kaz) Astana Women’S Team
57Rotem Gafinovitz (Isr) Canyon-SRAM Racing
58Alicia Gonzalez Blanco (Spa) Movistar Team Women
59Liisa Ehrberg (Est)
60Josie Knight (Gbr)
61Sara Mustonen (Swe) Health Mate — Ladies Team
62Alba Teruel Ribes (Spa) Movistar Team Women
63Leah Kirchmann (Can) Team Sunweb0:00:26
64Anna Bohatá (Cze)
65Rebecca Raybould (Gbr)
66Lucie Lahaye (Fra) Charente — Maritime Women Cycling
67Floortje Mackaij (Ned) Team Sunweb
68Chiara Perini (Ita) Bepink
69Aude Biannic (Fra) Movistar Team Women0:00:30
70Julia Soek (Ned) Team Sunweb
71Puck Moonen (Ned) Lotto Soudal Ladies
72Coryn Rivera (Usa) Team Sunweb0:00:36
73Pernille Mathiesen (Den) Team Sunweb
74Skylar Schneider (Usa) Boels Dolmans Cyclingteam0:00:51
75Femke Verstichelen (Bel)0:01:06
76Lourdes Oyarbide Jimenez (Spa) Movistar Team Women
77Agua Marina Espinola (Par) Wcc Team
78Josefine Huitfeldt (Den)0:01:11
79Ann-Sophie Duyck (Bel) Parkhotel Valkenburg0:01:14
80Faina Potapova (Kaz) Astana Women’S Team0:01:19
81Fernanda Yapura (Arg)0:01:23
82Eva Jonkers (Ned)0:01:28
83Laura Camila Lozano Ramirez (Col) Health Mate-Ladies Team0:01:33
84Nicole Steigenga (Ned) Bepink0:01:41
85Melanie Klement (Ned) Biehler Pro Cycling0:02:17
86Nienke Wasmus (Ned) Biehler Pro Cycling
87Vania Canvelli (Ita) Bepink0:02:38
88Rachele Barbieri (Ita) Bepink
89Jessica Raimondi (Ita) Ale Cipollini
90Senna Feron (Ned)0:03:42
91Merel Hofman (Ned) Biehler Pro Cycling
92Ditte Lenseclaes (Bel)0:04:07
93Maaike Boogaard (Ned) Btc City Ljubljana0:04:18
94Nele Armee (Bel)
95Anja Longyka (Slo) Btc City Ljubljana
96Lara Defour (Bel) Health Mate — Ladies Team
97Grace Garner (Gbr) Hitec Products — Birk Sport
98Sylvie Swinkels (Ned) Parkhotel Valkenburg
99Kim Van Den Steen (Bel)0:04:22
100Anna Docherty (Gbr)
101Ingrit Verhoeff (Ned)
102Kelly Markus (Ned) Doltcini — Van Eyck Sport Uci Women Cycling
103Bryony Van Velzen (Ned) Doltcini — Van Eyck Sport Uci Women Cycling0:04:30
104Hanna Johansson (Swe)0:04:42
105Emily Meakin (Gbr)0:04:46
106Noemie Abgrall (Fra) Charente — Maritime Women Cycling0:04:53
107Amalie Lutro (Nor) Hitec Products — Birk Sport0:06:23
DNFCathalijne Hoolwerf (Ned)
DNFKerry Jonker (Aus)
DNFMakhabbat Umutzhanova (Kaz) Astana Women’S Team
DNFYasmine De Wulf (Bel)
DNFMargot Bourguignon (Bel)
DNFBritt Knaven (Bel)
DNFJulie Stockman (Bel)
DNFJosie Shepherd (Gbr)
DNFLucy Garner (Gbr) Hitec Products — Birk Sport
DNFChloë Turblin (Fra)
DNFHayley Simmonds (Gbr) Btc City Ljubljana
DNFJustine Louchaert (Bel)
DNFKim De Baat (Bel) Doltcini — Van Eyck Sport Uci Women Cycling
DNFTanja Erath (Ger) Canyon-SRAM Racing
DNFMarine Quiniou (Fra) Charente — Maritime Women Cycling
DNFAnaïs Morichon (Fra) Charente — Maritime Women Cycling
DNFManon Minaud (Fra) Charente — Maritime Women Cycling
DNFTiana Troch (Bel)
DNFMarta Tagliaferro (Ita) Hitec Products — Birk Sport

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.