Главная страница » Результаты: Неделя Коппи и Бартали-2019. Этап 1a

Результаты: Неделя Коппи и Бартали-2019. Этап 1a


Gatteo — Gatteo, 97,8 км

1Emils Liepins (Lat) Wallonie Bruxelles2:17:27
2Riccardo Stacchiotti (Ita) Giotti Victoria
3Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec
4Matteo Malucelli (Ita) Caja Rural-Seguros RGA
5Robert Stannard (Aus) Mitchelton-Scott
6Luca Pacioni (Ita) Neri Sottoli-Selle Italia-KTM
7Ian Garrison (Usa) Hagens Berman Axeon
8Davide Gabburo (Ita) Neri Sottoli-Selle Italia-KTM
9Paolo Toto (Ita) Sangemini-Trevigiani-Mg.K Vis
10Leonardo Bonifazio (Ita) Sangemini-Trevigiani-Mg.K Vis
11Davide Plebani (Ita) Italy
12Michal Paluta (Pol) CCC Development Team
13Simone Velasco (Ita) Neri Sottoli-Selle Italia-KTM
14Damiano Cima (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane
15Jon Aberasturi Izaga (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
16Kevyn Ista (Bel) Wallonie Bruxelles
17Alexander Konychev (Ita) Dimension Data Continental
18Natnael Tesfazion Ocbit (Eri) Dimension Data Continental
19Clement Russo (Fra) Arkea Samsic
20Andre Rodrigues Carvalho (Por) Hagens Berman Axeon
21Riccardo Minali (Ita) Israel Cycling Academy
22Patryk Stosz (Pol) CCC Development Team
23Carloalberto Giordani (Ita) Italy
24Alessandro Fedeli (Ita) Delko Marseille Provence KTM
25Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani CSF
26Diego Rosa (Ita) Team Sky
27Alex Howes (Usa) EF Education First
28Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-Rusvelo
29Marco Bernardinetti (Ita) Amore & Vita-Prodir
30Alessandro Covi (Ita) Team Colpack
31Kamil Malecki (Pol) CCC Development Team
32Winner Anacona (Col) Movistar Team
33Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy
34Eliot Lietaer (Bel) Wallonie Bruxelles
35Alexander Evtushenko (Rus) Gazprom-Rusvelo
36Matti Breschel (Den) EF Education First
37Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team
38Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
39David de la Cruz (Spa) Team Sky
40Lawson Craddock (Usa) EF Education First
41Romain Le Roux (Fra) Arkea Samsic
42Emanuele Onesti (Ita) Giotti Victoria
43Jacopo Mosca (Ita) D’Amico Um Tools
44Damien Howson (Aus) Mitchelton-Scott
45Mikkel Bjerg (Den) Hagens Berman Axeon
46Sean Bennett (Usa) EF Education First
47Edward Dunbar (Irl) Team Sky
48Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence KTM
49Daniele Bennati (Ita) Movistar Team
50Matteo Sobrero (Ita) Dimension Data Continental
51Jon Irisarri Ricon (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
52Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec
53Szymon Tracz (Pol) CCC Development Team
54Carlos Betancur (Col) Movistar Team
55Edoardo Zardini (Ita) Neri Sottoli-Selle Italia-KTM
56Matteo Montaguti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec
57Dayer Quintana (Col) Neri Sottoli-Selle Italia-KTM
58Sebastian Alexander Castano Munoz (Col) Beltramitsa Hoppla’ Petroli Firenze
59Nicholas Schultz (Aus) Mitchelton-Scott
60Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team
61Nicola Bagioli (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane
62Brent Bookwalter (Usa) Mitchelton-Scott
63Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton-Scott
64Joan Bou Company (Spa) Nippo-Vini Fantini-Faizane
65Dylan van Baarle (Ned) Team Sky
66Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF
67Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec
68Julien Mortier (Bel) Wallonie Bruxelles
69Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Androni Giocattoli-Sidermec
70Marco Canola (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane
71Jalel Duranti (Ita) Team Colpack
72Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF
73Mikel Landa (Spa) Movistar Team
74Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec
75Johnatan Canaveral Vargas (Col) Coldeportes Bicicletas Strongman
76William David Munoz Perez (Col) Coldeportes Bicicletas Strongman
77Dimitri Peyskens (Bel) Wallonie Bruxelles
78Filippo Baroncini (Ita) Beltramitsa Hoppla’ Petroli Firenze
79Rasmus Christian Quaade (Den) Riwal Readynez Cycling Team
80Thomas Pesenti (Ita) Beltramitsa Hoppla’ Petroli Firenze
81Julen Amezqueta Moreno (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
82Antonio Di Sante (Ita) Sangemini-Trevigiani-Mg.K Vis
83Lucas Eriksson (Swe) Riwal Readynez Cycling Team
84Aleksandr Vlasov (Rus) Gazprom-Rusvelo
85Cameron Meyer (Aus) Mitchelton-Scott
86Luca Covili (Ita) Bardiani CSF
87Stefano Oldani (Ita) Kometa Cycling Team
88Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF
89Jo‹o Almeida (Por) Hagens Berman Axeon
90Jonathan Brown (Usa) Hagens Berman Axeon
91Benjamin Perry (Can) Israel Cycling Academy
92Liam Bertazzo (Ita) Neri Sottoli-Selle Italia-KTM
93Alexander Aranburu Deba (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
94Simone Ravanelli (Ita) Biesse Carrera
95Filippo Conca (Ita) Biesse Carrera
96Mauricio Moreira (Uru) Caja Rural-Seguros RGA
97Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team
98Ludovic Robeet (Bel) Wallonie Bruxelles
99Vladislav Kulikov (Rus) Gazprom-Rusvelo
100Awet Andemeskel (Eri) Israel Cycling Academy
101Marco Tizza (Ita) Amore & Vita-Prodir
102Piotr Brozyna (Pol) CCC Development Team
103Aleksei Rybalkin (Rus) Gazprom-Rusvelo
104Artem Nych (Rus) Gazprom-Rusvelo
105Pierpaolo Ficara (Ita) Amore & Vita-Prodir
106Jeremy Maison (Fra) Arkea Samsic
107Viesturs Luksevics (Lat) Amore & Vita-Prodir
108Karel Vacek (Cze) Hagens Berman Axeon
109Brayan Hernandez Gomez (Col) Coldeportes Bicicletas Strongman
110Krister Hagen (Nor) Riwal Readynez Cycling Team
111Kevin Vermaerke (Usa) Hagens Berman Axeon
112Oscar Adalberto Quiroz Ayala (Col) Coldeportes Bicicletas Strongman
113Alejandro Osorio Carvajal (Col) Nippo-Vini Fantini-Faizane
114Francesco Romano (Ita) Bardiani CSF
115Filippo Zana (Ita) Sangemini-Trevigiani-Mg.K Vis
116Kenny Elissonde (Fra) Team Sky
117Kenny Molly (Bel) Wallonie Bruxelles
118Victor Alejandro Ocampo Giraldo (Col) Coldeportes Bicicletas Strongman
119Daniel Savini (Ita) Bardiani CSF
120Elie Gesbert (Fra) Arkea Samsic
121El Mehdi Chokri (Mar) Dimension Data Continental
122Dario Puccioni (Ita) Sangemini-Trevigiani-Mg.K Vis
123Javier Ignacio Montoya Montoya (Col) Beltramitsa Hoppla’ Petroli Firenze
124Niccolo’ Salvietti (Ita) Sangemini-Trevigiani-Mg.K Vis
125Michel Piccot (Ita) Biesse Carrera
126Diego Fernando Cano Malaver (Col) Coldeportes Bicicletas Strongman
127Samuele Battistella (Ita) Dimension Data Continental
128Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy
129Filippo Rocchetti (Ita) Team Colpack
130Lachlan Morton (Aus) EF Education First
131Ruben Plaza (Spa) Israel Cycling Academy
132Sindre Skjostad Lunke (Nor) Riwal Readynez Cycling Team
133Alexander Kamp (Den) Riwal Readynez Cycling Team
134Anton Vorobyev (Rus) Gazprom-Rusvelo
135Ivan Santaromita (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane
136Sam Bewley (Nzl) Mitchelton-Scott
137Gianni Pugi (Ita) Sangemini-Trevigiani-Mg.K Vis
138Danilo Celano (Ita) Amore & Vita-Prodir
139Michal Golas (Pol) Team Sky
140Attila Valter (Hun) CCC Development Team
141Matteo Badilatti (Swi) Israel Cycling Academy
142James Whelan (Aus) EF Education First
143Eduardo Estrada Celis (Col) Coldeportes Bicicletas Strongman
144Matteo Bellia (Ita) Biesse Carrera
145Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec
146Samuel Mugisha (Rwa) Dimension Data Continental0:00:55
147Giovanni Visconti (Ita) Neri Sottoli-Selle Italia-KTM0:01:34
148Wilson Estiben Pena Molano (Col) Beltramitsa Hoppla’ Petroli Firenze0:01:35
149Andrea Toniatti (Ita) Team Colpack
150Alberto Amici (Ita) Biesse Carrera
151Emil Dima (Rom) Giotti Victoria
152Richard Holec (Cze) Team Colpack
153Filippo Zaccanti (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane
154Davide Botta (Ita) Team Colpack
155Matteo Furlan (Ita) Beltramitsa Hoppla’ Petroli Firenze
156Federico Zurlo (Ita) Giotti Victoria
157Simone Sterbini (Ita) Giotti Victoria
158Giulio Masotto (Ita) Team Colpack
159Marino Kobayashi (Jpn) Giotti Victoria0:03:23
160Giovanni Pedretti (Ita) Biesse Carrera
161Lorenzo Delcó (Swi) Biesse Carrera
162Robert Thomas Wagner (Ger) Arkea Samsic
163Davide Ferrari (Ita) Beltramitsa Hoppla’ Petroli Firenze0:06:13
164Million Beza Ejgu (Eth) Dimension Data Continental
165Kaspars Sergis (Lat) Amore & Vita-Prodir
166Mathias Norsgaard J¿rgensen (Den) Riwal Readynez Cycling Team
167Daniel Crista (Rom) Giotti Victoria
168Federico Nicolas Vivas (Arg) Amore & Vita-Prodir
169Piotr Pekala (Pol) CCC Development Team0:06:49
170Thibault Guernalec (Fra) Arkea Samsic0:09:13
DNSMichele Gazzoli (Ita) Kometa Cycling Team

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.