Главная страница » Результаты: Неделя Коппи и Бартали-2019. Этап 1a

Результаты: Неделя Коппи и Бартали-2019. Этап 1a


Gatteo — Gatteo, 97,8 км

1 Emils Liepins (Lat) Wallonie Bruxelles 2:17:27
2 Riccardo Stacchiotti (Ita) Giotti Victoria
3 Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec
4 Matteo Malucelli (Ita) Caja Rural-Seguros RGA
5 Robert Stannard (Aus) Mitchelton-Scott
6 Luca Pacioni (Ita) Neri Sottoli-Selle Italia-KTM
7 Ian Garrison (Usa) Hagens Berman Axeon
8 Davide Gabburo (Ita) Neri Sottoli-Selle Italia-KTM
9 Paolo Toto (Ita) Sangemini-Trevigiani-Mg.K Vis
10 Leonardo Bonifazio (Ita) Sangemini-Trevigiani-Mg.K Vis
11 Davide Plebani (Ita) Italy
12 Michal Paluta (Pol) CCC Development Team
13 Simone Velasco (Ita) Neri Sottoli-Selle Italia-KTM
14 Damiano Cima (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane
15 Jon Aberasturi Izaga (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
16 Kevyn Ista (Bel) Wallonie Bruxelles
17 Alexander Konychev (Ita) Dimension Data Continental
18 Natnael Tesfazion Ocbit (Eri) Dimension Data Continental
19 Clement Russo (Fra) Arkea Samsic
20 Andre Rodrigues Carvalho (Por) Hagens Berman Axeon
21 Riccardo Minali (Ita) Israel Cycling Academy
22 Patryk Stosz (Pol) CCC Development Team
23 Carloalberto Giordani (Ita) Italy
24 Alessandro Fedeli (Ita) Delko Marseille Provence KTM
25 Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani CSF
26 Diego Rosa (Ita) Team Sky
27 Alex Howes (Usa) EF Education First
28 Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-Rusvelo
29 Marco Bernardinetti (Ita) Amore & Vita-Prodir
30 Alessandro Covi (Ita) Team Colpack
31 Kamil Malecki (Pol) CCC Development Team
32 Winner Anacona (Col) Movistar Team
33 Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy
34 Eliot Lietaer (Bel) Wallonie Bruxelles
35 Alexander Evtushenko (Rus) Gazprom-Rusvelo
36 Matti Breschel (Den) EF Education First
37 Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team
38 Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
39 David de la Cruz (Spa) Team Sky
40 Lawson Craddock (Usa) EF Education First
41 Romain Le Roux (Fra) Arkea Samsic
42 Emanuele Onesti (Ita) Giotti Victoria
43 Jacopo Mosca (Ita) D’Amico Um Tools
44 Damien Howson (Aus) Mitchelton-Scott
45 Mikkel Bjerg (Den) Hagens Berman Axeon
46 Sean Bennett (Usa) EF Education First
47 Edward Dunbar (Irl) Team Sky
48 Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence KTM
49 Daniele Bennati (Ita) Movistar Team
50 Matteo Sobrero (Ita) Dimension Data Continental
51 Jon Irisarri Ricon (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
52 Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec
53 Szymon Tracz (Pol) CCC Development Team
54 Carlos Betancur (Col) Movistar Team
55 Edoardo Zardini (Ita) Neri Sottoli-Selle Italia-KTM
56 Matteo Montaguti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec
57 Dayer Quintana (Col) Neri Sottoli-Selle Italia-KTM
58 Sebastian Alexander Castano Munoz (Col) Beltramitsa Hoppla’ Petroli Firenze
59 Nicholas Schultz (Aus) Mitchelton-Scott
60 Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team
61 Nicola Bagioli (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane
62 Brent Bookwalter (Usa) Mitchelton-Scott
63 Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton-Scott
64 Joan Bou Company (Spa) Nippo-Vini Fantini-Faizane
65 Dylan van Baarle (Ned) Team Sky
66 Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF
67 Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec
68 Julien Mortier (Bel) Wallonie Bruxelles
69 Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Androni Giocattoli-Sidermec
70 Marco Canola (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane
71 Jalel Duranti (Ita) Team Colpack
72 Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF
73 Mikel Landa (Spa) Movistar Team
74 Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec
75 Johnatan Canaveral Vargas (Col) Coldeportes Bicicletas Strongman
76 William David Munoz Perez (Col) Coldeportes Bicicletas Strongman
77 Dimitri Peyskens (Bel) Wallonie Bruxelles
78 Filippo Baroncini (Ita) Beltramitsa Hoppla’ Petroli Firenze
79 Rasmus Christian Quaade (Den) Riwal Readynez Cycling Team
80 Thomas Pesenti (Ita) Beltramitsa Hoppla’ Petroli Firenze
81 Julen Amezqueta Moreno (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
82 Antonio Di Sante (Ita) Sangemini-Trevigiani-Mg.K Vis
83 Lucas Eriksson (Swe) Riwal Readynez Cycling Team
84 Aleksandr Vlasov (Rus) Gazprom-Rusvelo
85 Cameron Meyer (Aus) Mitchelton-Scott
86 Luca Covili (Ita) Bardiani CSF
87 Stefano Oldani (Ita) Kometa Cycling Team
88 Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF
89 Jo‹o Almeida (Por) Hagens Berman Axeon
90 Jonathan Brown (Usa) Hagens Berman Axeon
91 Benjamin Perry (Can) Israel Cycling Academy
92 Liam Bertazzo (Ita) Neri Sottoli-Selle Italia-KTM
93 Alexander Aranburu Deba (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
94 Simone Ravanelli (Ita) Biesse Carrera
95 Filippo Conca (Ita) Biesse Carrera
96 Mauricio Moreira (Uru) Caja Rural-Seguros RGA
97 Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team
98 Ludovic Robeet (Bel) Wallonie Bruxelles
99 Vladislav Kulikov (Rus) Gazprom-Rusvelo
100 Awet Andemeskel (Eri) Israel Cycling Academy
101 Marco Tizza (Ita) Amore & Vita-Prodir
102 Piotr Brozyna (Pol) CCC Development Team
103 Aleksei Rybalkin (Rus) Gazprom-Rusvelo
104 Artem Nych (Rus) Gazprom-Rusvelo
105 Pierpaolo Ficara (Ita) Amore & Vita-Prodir
106 Jeremy Maison (Fra) Arkea Samsic
107 Viesturs Luksevics (Lat) Amore & Vita-Prodir
108 Karel Vacek (Cze) Hagens Berman Axeon
109 Brayan Hernandez Gomez (Col) Coldeportes Bicicletas Strongman
110 Krister Hagen (Nor) Riwal Readynez Cycling Team
111 Kevin Vermaerke (Usa) Hagens Berman Axeon
112 Oscar Adalberto Quiroz Ayala (Col) Coldeportes Bicicletas Strongman
113 Alejandro Osorio Carvajal (Col) Nippo-Vini Fantini-Faizane
114 Francesco Romano (Ita) Bardiani CSF
115 Filippo Zana (Ita) Sangemini-Trevigiani-Mg.K Vis
116 Kenny Elissonde (Fra) Team Sky
117 Kenny Molly (Bel) Wallonie Bruxelles
118 Victor Alejandro Ocampo Giraldo (Col) Coldeportes Bicicletas Strongman
119 Daniel Savini (Ita) Bardiani CSF
120 Elie Gesbert (Fra) Arkea Samsic
121 El Mehdi Chokri (Mar) Dimension Data Continental
122 Dario Puccioni (Ita) Sangemini-Trevigiani-Mg.K Vis
123 Javier Ignacio Montoya Montoya (Col) Beltramitsa Hoppla’ Petroli Firenze
124 Niccolo’ Salvietti (Ita) Sangemini-Trevigiani-Mg.K Vis
125 Michel Piccot (Ita) Biesse Carrera
126 Diego Fernando Cano Malaver (Col) Coldeportes Bicicletas Strongman
127 Samuele Battistella (Ita) Dimension Data Continental
128 Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy
129 Filippo Rocchetti (Ita) Team Colpack
130 Lachlan Morton (Aus) EF Education First
131 Ruben Plaza (Spa) Israel Cycling Academy
132 Sindre Skjostad Lunke (Nor) Riwal Readynez Cycling Team
133 Alexander Kamp (Den) Riwal Readynez Cycling Team
134 Anton Vorobyev (Rus) Gazprom-Rusvelo
135 Ivan Santaromita (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane
136 Sam Bewley (Nzl) Mitchelton-Scott
137 Gianni Pugi (Ita) Sangemini-Trevigiani-Mg.K Vis
138 Danilo Celano (Ita) Amore & Vita-Prodir
139 Michal Golas (Pol) Team Sky
140 Attila Valter (Hun) CCC Development Team
141 Matteo Badilatti (Swi) Israel Cycling Academy
142 James Whelan (Aus) EF Education First
143 Eduardo Estrada Celis (Col) Coldeportes Bicicletas Strongman
144 Matteo Bellia (Ita) Biesse Carrera
145 Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec
146 Samuel Mugisha (Rwa) Dimension Data Continental 0:00:55
147 Giovanni Visconti (Ita) Neri Sottoli-Selle Italia-KTM 0:01:34
148 Wilson Estiben Pena Molano (Col) Beltramitsa Hoppla’ Petroli Firenze 0:01:35
149 Andrea Toniatti (Ita) Team Colpack
150 Alberto Amici (Ita) Biesse Carrera
151 Emil Dima (Rom) Giotti Victoria
152 Richard Holec (Cze) Team Colpack
153 Filippo Zaccanti (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane
154 Davide Botta (Ita) Team Colpack
155 Matteo Furlan (Ita) Beltramitsa Hoppla’ Petroli Firenze
156 Federico Zurlo (Ita) Giotti Victoria
157 Simone Sterbini (Ita) Giotti Victoria
158 Giulio Masotto (Ita) Team Colpack
159 Marino Kobayashi (Jpn) Giotti Victoria 0:03:23
160 Giovanni Pedretti (Ita) Biesse Carrera
161 Lorenzo Delcó (Swi) Biesse Carrera
162 Robert Thomas Wagner (Ger) Arkea Samsic
163 Davide Ferrari (Ita) Beltramitsa Hoppla’ Petroli Firenze 0:06:13
164 Million Beza Ejgu (Eth) Dimension Data Continental
165 Kaspars Sergis (Lat) Amore & Vita-Prodir
166 Mathias Norsgaard J¿rgensen (Den) Riwal Readynez Cycling Team
167 Daniel Crista (Rom) Giotti Victoria
168 Federico Nicolas Vivas (Arg) Amore & Vita-Prodir
169 Piotr Pekala (Pol) CCC Development Team 0:06:49
170 Thibault Guernalec (Fra) Arkea Samsic 0:09:13
DNS Michele Gazzoli (Ita) Kometa Cycling Team

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Leave a Reply

Your email address will not be published.