Главная страница » Результаты: Неделя Коппи и Бартали-2019. Этап 1b

Результаты: Неделя Коппи и Бартали-2019. Этап 1b


Gatteo a Mare — Gatteo, 13,3 км, TTT

1 MITCHELTON — SCOTT 14’17″2 TEAM SKY 14’27″3 GAZPROM — RUSVELO 14’38″4 HAGENS BERMAN AXEON 14″415 ANDRONI GIOCATTOLI — SIDERMEC 14’43″6 MOVISTAR TEAM 14’44″7 NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 14’46″8 EF EDUCATION FIRST 14’48″9 WALLONIE BRUXELLES 14’52″10 ITALIA 14’56″11 RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 14’57″12 NIPPO — VINI FANTINI — FAIZANE’ 14’59″13 TEAM ARKEA — SAMSIC 15’00″14 CCC DEVELOPMENT TEAM 15’06″15 TEAM COLPACK 15’08″16 CAJA RURAL — SEGUROS RGA 15’11″17 COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 15’13″18 DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL 15’17″19 BARDIANI CSF 15’18″20 ISRAEL CYCLING ACADEMY 15’22″21 SANGEMINI — TREVIGIANI — MG.K VIS 15’29″22 BIESSE CARRERA 15’36″23 AMORE & VITA — PRODIR 15’37″24 GIOTTI VICTORIA 15’46″25 BELTRAMI TSA HOPPLA’ PETROLI FIRENZE 15’57»

Генеральная классификация после 1b этапа

1 Robert Stannard (Aus) Mitchelton-Scott 2:31:44
2 Damien Howson (Aus) Mitchelton-Scott
3 Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton-Scott
4 Nicholas Schultz (Aus) Mitchelton-Scott
5 Cameron Meyer (Aus) Mitchelton-Scott
6 Diego Rosa (Ita) Team Sky 2:31:54
7 David de la Cruz (Spa) Team Sky
8 Dylan van Baarle (Ned) Team Sky
9 Kenny Elissonde (Fra) Team Sky
10 Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom–Rusvelo 2:32:05
11 Vladislav Kulikov (Rus) Gazprom–Rusvelo
12 Alexander Evtushenko (Rus) Gazprom–Rusvelo
13 Aleksandr Vlasov (Rus) Gazprom–Rusvelo
14 Anton Vorobyev (Rus) Gazprom–Rusvelo
15 Ian Garrison (Usa) Hagens Berman Axeon 2:32:08
16 Mikkel Bjerg (Den) Hagens Berman Axeon
17 Jonathan Brown (Usa) Hagens Berman Axeon
18 João Almeida (Por) Hagens Berman Axeon
19 Matteo Montaguti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec 2:32:10
20 Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec
21 Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Androni Giocattoli-Sidermec
22 Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec
23 Artem Nych (Rus) Gazprom–Rusvelo
24 Winner Anacona (Col) Movistar Team 2:32:11
25 Mikel Landa (Spa) Movistar Team
26 Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team
27 Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team
28 Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team
29 Carlos Betancur (Col) Movistar Team
30 Emils Liepins (Lat) Wallonie Bruxelles 2:32:13
31 Davide Gabburo (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM
32 Edoardo Zardini (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM
33 Dayer Quintana (Col) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM
34 Simone Velasco (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM
35 Lawson Craddock (Usa) EF Education First 2:32:15
36 Sean Bennett (Usa) EF Education First
37 Alex Howes (Usa) EF Education First
38 James Whelan (Aus) EF Education First
39 Eliot Lietaer (Bel) Wallonie Bruxelles 2:32:19
40 Kevyn Ista (Bel) Wallonie Bruxelles
41 Ludovic Robeet (Bel) Wallonie Bruxelles
42 Dimitri Peyskens (Bel) Wallonie Bruxelles
43 Julien Mortier (Bel) Wallonie Bruxelles
44 Davide Plebani (Ita) Italy 2:32:23
45 Alessandro Fedeli (Ita) Italy
46 Mauro Finetto (Ita) Italy
47 Stefano Oldani (Ita) Italy
48 Michal Golas (Pol) Team Sky 2:32:24
49 Rasmus Christian Quaade (Den) Riwal Readynez Cycling Team
50 Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Riwal Readynez Cycling Team
51 Lucas Eriksson (Swe) Riwal Readynez Cycling Team
52 Alexander Kamp (Den) Riwal Readynez Cycling Team
53 Krister Hagen (Nor) Riwal Readynez Cycling Team
54 Kevin Vermaerke (Usa) Hagens Berman Axeon 2:32:25
55 Nicola Bagioli (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane 2:32:26
56 Alejandro Osorio Carvajal (Col) Nippo-Vini Fantini-Faizane
57 Ivan Santaromita (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane
58 Marco Canola (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane
59 Clément Russo (Fra) Arkéa Samsic 2:32:27
60 Elie Gesbert (Fra) Arkéa Samsic
61 Jérémy Maison (Fra) Arkéa Samsic
62 Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec 2:32:28
63 Liam Bertazzo (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM 2:32:32
64 Patryk Stosz (Pol) CCC Development Team 2:32:33
65 Kamil Malecki (Pol) CCC Development Team
66 Attila Valter (Hun) CCC Development Team
67 Piotr Brozyna (Pol) CCC Development Team
68 Joan Bou Company (Spa) Nippo-Vini Fantini-Faizane 2:32:35
69 Alessandro Covi (Ita) Team Colpack
70 Jalel Duranti (Ita) Team Colpack
71 Filippo Rocchetti (Ita) Team Colpack
72 Brent Bookwalter (Usa) Mitchelton-Scott 2:32:38
73 Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
74 Julen Amezqueta Moreno (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
75 Jon Aberasturi Izaga (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
76 Alexander Aranburu Deba (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
77 Johnatan Cañaveral Vargas (Col) Coldeportes Bicicletas Strongman 2:32:40
78 Oscar Adalberto Quiroz Ayala (Col) Coldeportes Bicicletas Strongman
79 Victor Alejandro Ocampo Giraldo (Col) Coldeportes Bicicletas Strongman
80 Diego Fernando Cano Malaver (Col) Coldeportes Bicicletas Strongman
81 William David Muñoz Perez (Col) Coldeportes Bicicletas Strongman
82 Brayan Hernandez Gomez (Col) Coldeportes Bicicletas Strongman
83 Eduardo Estrada Celis (Col) Coldeportes Bicicletas Strongman
84 Sam Bewley (Nzl) Mitchelton-Scott 2:32:42
85 Luca Pacioni (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM 2:32:43
86 Alexander Konychev (Ita) Dimension Data Continental 2:32:44
87 Natnael Tesfazion Ocbit (Eri) Dimension Data Continental
88 Samuele Battistella (Ita) Dimension Data Continental
89 El Mehdi Chokri (Mar) Dimension Data Continental
90 Francesco Romano (Ita) Bardiani CSF 2:32:45
91 Daniel Savini (Ita) Bardiani CSF
92 Luca Covili (Ita) Bardiani CSF
93 Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF
94 Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF
95 Jacopo Mosca (Ita) Italy 2:32:46
96 Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy 2:32:49
97 Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy
98 Awet Andemeskel (Eri) Israel Cycling Academy
99 Ruben Plaza (Spa) Israel Cycling Academy
100 André Rodrigues Carvalho (Por) Hagens Berman Axeon 2:32:51
101 Karel Vacek (Cze) Hagens Berman Axeon
102 Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec 2:32:53
103 Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani CSF
104 Paolo Totò (Ita) Sangemini-Trevigiani-Mg.K Vis 2:32:56
105 Filippo Zana (Ita) Sangemini-Trevigiani-Mg.K Vis
106 Dario Puccioni (Ita) Sangemini-Trevigiani-Mg.K Vis
107 Niccolo’ Salvietti (Ita) Sangemini-Trevigiani-Mg.K Vis
108 Gianni Pugi (Ita) Sangemini-Trevigiani-Mg.K Vis
109 Michal Paluta (Pol) CCC Development Team 2:32:57
110 Mauricio Moreira (Uru) Caja Rural-Seguros RGA 2:33:01
111 Damiano Cima (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane 2:33:02
112 Simone Ravanelli (Ita) Biesse Carrera 2:33:03
113 Matteo Bellia (Ita) Biesse Carrera
114 Michel Piccot (Ita) Biesse Carrera
115 Daniele Bennati (Ita) Movistar Team
116 Kenny Molly (Bel) Wallonie Bruxelles 2:33:04
117 Filippo Conca (Ita) Biesse Carrera
118 Marco Bernardinetti (Ita) Amore & Vita-Prodir
119 Marco Tizza (Ita) Amore & Vita-Prodir
120 Viesturs Luksevics (Lat) Amore & Vita-Prodir
121 Pierpaolo Ficara (Ita) Amore & Vita-Prodir
122 Danilo Celano (Ita) Amore & Vita-Prodir
123 Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec 2:33:05
124 Jon Irisarri Ricon (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 2:33:09
125 Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF 2:33:10
126 Emanuele Onesti (Ita) Giotti Victoria 2:33:13
127 Carlo Alberto Giordani (Ita) Italy 2:33:21
128 Sebastian Alexander Castaño Muñoz (Col) Beltramitsa Hoppla’ Petroli Firenze 2:33:24
129 Filippo Baroncini (Ita) Beltramitsa Hoppla’ Petroli Firenze
130 Thomas Pesenti (Ita) Beltramitsa Hoppla’ Petroli Firenze
131 Javier Ignacio Montoya Montoya (Col) Beltramitsa Hoppla’ Petroli Firenze
132 Matti Breschel (Den) EF Education First 2:33:27
133 Lachlan Morton (Aus) EF Education First
134 Samuel Mugisha (Rwa) Dimension Data Continental 2:33:39
135 Leonardo Bonifazio (Ita) Sangemini-Trevigiani-Mg.K Vis 2:33:44
136 Giovanni Visconti (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM 2:33:47
137 Edward Dunbar (Irl) Team Sky 2:33:53
138 Matteo Sobrero (Ita) Dimension Data Continental 2:33:55
139 Filippo Zaccanti (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane 2:34:01
140 Aleksei Rybalkin (Rus) Gazprom–Rusvelo 2:34:05
141 Szymon Tracz (Pol) CCC Development Team 2:34:07
142 Giulio Masotto (Ita) Team Colpack 2:34:10
143 Andrea Toniatti (Ita) Team Colpack 2:34:12
144 Riccardo Stacchiotti (Ita) Giotti Victoria 2:34:13
145 Davide Botta (Ita) Team Colpack 2:34:14
146 Riccardo Minali (Ita) Israel Cycling Academy 2:34:15
147 Alberto Amici (Ita) Biesse Carrera 2:34:38
148 Antonio Di Sante (Ita) Sangemini-Trevigiani-Mg.K Vis 2:34:40
149 Emil Dima (Rom) Giotti Victoria 2:34:48
150 Federico Zurlo (Ita) Giotti Victoria
151 Romain Le Roux (Fra) Arkéa Samsic 2:34:59
152 Wilson Estiben Pena Molano (Col) Beltramitsa Hoppla’ Petroli Firenze
153 Matteo Malucelli (Ita) Caja Rural-Seguros RGA 2:35:01
154 Simone Sterbini (Ita) Giotti Victoria 2:35:07
155 Matteo Badilatti (Swi) Israel Cycling Academy 2:35:20
156 Richard Holec (Cze) Team Colpack 2:36:09
157 Robert Thomas Wagner (Ger) Arkéa Samsic 2:36:23
158 Giovanni Pedretti (Ita) Biesse Carrera 2:36:30
159 Lorenzo Delcó (Swi) Biesse Carrera
160 Marino Kobayashi (Jpn) Giotti Victoria 2:36:36
161 Matteo Furlan (Ita) Beltramitsa Hoppla’ Petroli Firenze 2:36:48
162 Mathias Norsgaard Jørgensen (Den) Riwal Readynez Cycling Team 2:38:37
163 Federico Nicolas Vivas (Arg) Amore & Vita-Prodir 2:39:17
164 Daniel Crista (Rom) Giotti Victoria 2:39:26
165 Kaspars Sergis (Lat) Amore & Vita-Prodir 2:39:39
166 Davide Ferrari (Ita) Beltramitsa Hoppla’ Petroli Firenze 2:39:42
167 Million Beza Ejgu (Eth) Dimension Data Continental 2:41:00
168 Thibault Guernalec (Fra) Arkéa Samsic 2:41:40

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Leave a Reply

Your email address will not be published.