Главная страница » Результаты: Париж-Ницца-2019. Этап 4

Результаты: Париж-Ницца-2019. Этап 4

Vichy — Pélussin, 212 км

1Magnus Cort Nielsen (Den) Astana Pro Team5:03:49
2Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal0:00:07
3Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo0:00:13
4Alessandro De Marchi (Ita) CCC Team0:00:18
5Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie0:00:48
6Valentin Madouas (Fra) Groupama-FDJ
7Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain-Merida
8Matteo Trentin (Ita) Mitchelton-Scott
9Philippe Gilbert (Bel) Deceuninck-QuickStep
10Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky
11Oliver Naesen (Bel) AG2R La Mondiale
12Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates
13Hugo Houle (Can) Astana Pro Team
14Egan Bernal (Col) Team Sky
15Quentin Pacher (Fra) Vital Concept-B&B Hotel
16Luis León Sanchez (Spa) Astana Pro Team
17Jack Haig (Aus) Mitchelton-Scott
18Ion Izagirre Insausti (Spa) Astana Pro Team
19Tony Gallopin (Fra) AG2R La Mondiale
20Rudy Molard (Fra) Groupama-FDJ
21Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits
22Bob Jungels (Lux) Deceuninck-QuickStep
23Patrick Konrad (Aut) Bora-Hansgrohe
24Dylan Teuns (Bel) Bahrain-Merida
25Cyril Gautier (Fra) Vital Concept-B&B Hotel
26Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale
27Felix Großschartner (Aut) Bora-Hansgrohe
28Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb
29Amaro Antunes (Por) CCC Team
30Jan Bakelants (Bel) Team Sunweb
31Nairo Quintana (Col) Movistar Team
32Tejay Van Garderen (Usa) EF Education First
33George Bennett (Nzl) Team Jumbo-Visma
34Ilnur Zakarin (Rus) Katusha-Alpecin
35Lawson Craddock (Usa) EF Education First
36Daniel Martinez (Col) EF Education First
37Jarlinson Pantano (Col) Trek-Segafredo
38Winner Anacona (Col) Movistar Team0:00:56
39Sergio Henao (Col) UAE Team Emirates0:01:00
40Miguel Angel Lopez (Col) Astana Pro Team
41Domenico Pozzovivo (Ita) Bahrain-Merida0:01:07
42Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo0:01:14
43Jonathan Hivert (Fra) Direct Energie
44Mathias Frank (Swi) AG2R La Mondiale
45Ivan Sosa (Col) Team Sky0:01:17
46Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team Sky
47Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale0:01:27
48Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM0:03:43
49Rafael Valls (Spa) Movistar Team
50Elie Gesbert (Fra) Arkéa Samsic0:04:32
51Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal0:06:10
52Jesper Hansen (Den) Cofidis, Solutions Credits
53Laurens ten Dam (Ned) CCC Team
54Mike Teunissen (Ned) Team Jumbo-Visma
55Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:06:25
56Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo0:06:55
57Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM
58Louis Vervaeke (Bel) Team Sunweb
59Nils Politt (Ger) Katusha-Alpecin
60Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates
61Niki Terpstra (Ned) Direct Energie
62Heinrich Haussler (Aus) Bahrain-Merida
63Jhonatan Narvaez (Col) Team Sky
64Sebastian Henao (Col) Team Sky
65Scott Davies (Gbr) Dimension Data
66Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data
67Patrick Müller (Swi) Vital Concept-B&B Hotel
68Simon Spilak (Slo) Katusha-Alpecin
69Ivan Garcia (Spa) Bahrain-Merida0:08:46
70Esteban Chaves (Col) Mitchelton-Scott
71Marc Soler (Spa) Movistar Team0:09:31
72Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott
73Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal0:12:24
74Laurent Pichon (Fra) Arkéa Samsic
75Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence KTM
76Pawel Poljanski (Pol) Bora-Hansgrohe
77Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team
78Olivier Le Gac (Fra) Groupama-FDJ
79Benoit Cosnefroy (Fra) AG2R La Mondiale
80Stijn Vandenbergh (Bel) AG2R La Mondiale
81Reto Hollenstein (Swi) Katusha-Alpecin
82Alex Kirsch (Lux) Trek-Segafredo
83Jean-Pierre Drucker (Lux) Bora-Hansgrohe
84Niccolò Bonifazio (Ita) Direct Energie
85Hector Carretero (Spa) Movistar Team
86Victor De La Parte (Spa) CCC Team
87Sam Bennett (Irl) Bora-Hansgrohe
88Bryan Coquard (Fra) Vital Concept-B&B Hotel
89Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Jumbo-Visma
90Amael Moinard (Fra) Arkéa Samsic
91Alessandro Fedeli (Ita) Delko Marseille Provence KTM
92Pierre Luc Perichon (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:15:54
93Marco Haller (Aut) Katusha-Alpecin
94Damien Gaudin (Fra) Direct Energie
95Casper Pedersen (Den) Team Sunweb0:18:22
96Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits
97Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits
98Florian Senechal (Fra) Deceuninck-QuickStep
99Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Hansgrohe
100Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence KTM
101Alexander Kristoff (Nor) UAE Team Emirates
102Jurgen Roelandts (Bel) Movistar Team0:20:27
103Jack Bauer (Nzl) Mitchelton-Scott
104Luka Mezgec (Slo) Mitchelton-Scott
105Eduard-Michael Grosu (Rom) Delko Marseille Provence KTM
106Rory Sutherland (Aus) UAE Team Emirates0:22:32
107Sven Erik Bystrøm (Nor) UAE Team Emirates
108Anthony Turgis (Fra) Direct Energie
109Adrien Petit (Fra) Direct Energie
110Will Barta (Usa) CCC Team
111Julien Vermote (Bel) Dimension Data
112Imanol Erviti (Spa) Movistar Team
113Mikel Nieve (Spa) Mitchelton-Scott
114Roy Curvers (Ned) Team Sunweb
115John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo
116Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama-FDJ
117Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Hansgrohe
118Fabio Sabatini (Ita) Deceuninck-QuickStep
119Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama-FDJ
120Tom Scully (Nzl) EF Education First
121Mitchell Docker (Aus) EF Education First
122Kristijan Koren (Slo) Bahrain-Merida
123Koen de Kort (Ned) Trek-Segafredo
124André Greipel (Ger) Arkéa Samsic
125Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal
126Ramunas Navardauskas (Ltu) Delko Marseille Provence KTM
127Daniel McLay (Gbr) EF Education First
128Pascal Eenkhoorn (Ned) Team Jumbo-Visma
129Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck-QuickStep
130Dylan Groenewegen (Ned) Team Jumbo-Visma
131Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Jumbo-Visma
132Bram Welten (Ned) Arkéa Samsic
133Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama-FDJ
134Arnaud Demare (Fra) Groupama-FDJ
135Maarten Wynants (Bel) Team Jumbo-Visma
136Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data
137Kevin Reza (Fra) Vital Concept-B&B Hotel
138Francisco Ventoso (Spa) CCC Team
139Arthur Vichot (Fra) Vital Concept-B&B Hotel
140Luke Rowe (Gbr) Team Sky
141Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal
142Lars Bak (Den) Dimension Data
143Jakub Mareczko (Ita) CCC Team
144Bert Van Lerberghe (Bel) Cofidis, Solutions Credits
145Tim Declercq (Bel) Deceuninck-QuickStep
146Iljo Keisse (Bel) Deceuninck-QuickStep
147Jens Debusschere (Bel) Katusha-Alpecin
148Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal
149Kris Boeckmans (Bel) Vital Concept-B&B Hotel

Генеральная классификация после 4 этапа:

1Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky16:52:27
2Luis León Sanchez (Spa) Astana Pro Team0:00:05
3Philippe Gilbert (Bel) Deceuninck-QuickStep0:00:10
4Egan Bernal (Col) Team Sky0:00:11
5Matteo Trentin (Ita) Mitchelton-Scott0:00:14
6Tony Gallopin (Fra) AG2R La Mondiale0:00:15
7Rudy Molard (Fra) Groupama-FDJ0:00:17
8Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale
9Oliver Naesen (Bel) AG2R La Mondiale0:00:18
10Felix Großschartner (Aut) Bora-Hansgrohe
11Hugo Houle (Can) Astana Pro Team0:00:19
12Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie
13Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain-Merida
14Nairo Quintana (Col) Movistar Team
15Valentin Madouas (Fra) Groupama-FDJ
16Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb
17Jack Haig (Aus) Mitchelton-Scott
18George Bennett (Nzl) Team Jumbo-Visma
19Ilnur Zakarin (Rus) Katusha-Alpecin
20Bob Jungels (Lux) Deceuninck-QuickStep0:00:29
21Dylan Teuns (Bel) Bahrain-Merida0:01:06
22Patrick Konrad (Aut) Bora-Hansgrohe0:01:19
23Lawson Craddock (Usa) EF Education First0:02:06
24Tejay Van Garderen (Usa) EF Education First0:03:01
25Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale0:03:40
26Cyril Gautier (Fra) Vital Concept-B&B Hotel0:03:48
27Mike Teunissen (Ned) Team Jumbo-Visma0:05:41
28Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo0:06:26
29Jarlinson Pantano (Col) Trek-Segafredo0:07:58
30Daniel Martinez (Col) EF Education First
31Niki Terpstra (Ned) Direct Energie0:08:02
32Ivan Garcia (Spa) Bahrain-Merida0:08:22
33Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo0:09:01
34Winner Anacona (Col) Movistar Team0:09:42
35Magnus Cort Nielsen (Den) Astana Pro Team0:09:44
36Scott Davies (Gbr) Dimension Data0:10:22
37Nils Politt (Ger) Katusha-Alpecin0:10:42
38Amaro Antunes (Por) CCC Team0:11:14
39Ion Izagirre Insausti (Spa) Astana Pro Team0:11:23
40Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates0:11:39
41Jean-Pierre Drucker (Lux) Bora-Hansgrohe0:11:55
42Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team Sky0:11:57
43Alessandro De Marchi (Ita) CCC Team0:11:58
44Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal0:12:20
45Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates0:12:29
46Miguel Angel Lopez (Col) Astana Pro Team0:12:40
47Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo0:12:53
48Stijn Vandenbergh (Bel) AG2R La Mondiale0:13:42
49Alex Kirsch (Lux) Trek-Segafredo0:13:51
50Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM0:14:00
51Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data0:14:05
52Domenico Pozzovivo (Ita) Bahrain-Merida0:14:29
53Rafael Valls (Spa) Movistar Team0:14:34
54Mathias Frank (Swi) AG2R La Mondiale0:14:36
55Pawel Poljanski (Pol) Bora-Hansgrohe0:14:57
56Jesper Hansen (Den) Cofidis, Solutions Credits0:15:02
57Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal0:15:09
58Heinrich Haussler (Aus) Bahrain-Merida0:15:29
59Quentin Pacher (Fra) Vital Concept-B&B Hotel0:15:36
60Esteban Chaves (Col) Mitchelton-Scott0:15:56
61Sergio Henao (Col) UAE Team Emirates0:16:10
62Elie Gesbert (Fra) Arkéa Samsic0:16:17
63Louis Vervaeke (Bel) Team Sunweb0:17:23
64Patrick Müller (Swi) Vital Concept-B&B Hotel0:17:35
65Jhonatan Narvaez (Col) Team Sky
66Olivier Le Gac (Fra) Groupama-FDJ0:17:37
67Laurens ten Dam (Ned) CCC Team0:17:49
68Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Jumbo-Visma0:17:50
69Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:17:53
70Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott0:18:28
71Bryan Coquard (Fra) Vital Concept-B&B Hotel0:18:34
72Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM0:19:06
73Ivan Sosa (Col) Team Sky0:19:34
74Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:19:47
75Simon Spilak (Slo) Katusha-Alpecin0:20:17
76Sebastian Henao (Col) Team Sky
77Sam Bennett (Irl) Bora-Hansgrohe0:20:28
78Marco Haller (Aut) Katusha-Alpecin0:20:54
79Marc Soler (Spa) Movistar Team0:21:11
80Jurgen Roelandts (Bel) Movistar Team0:21:12
81Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team0:21:16
82Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal
83Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence KTM
84Laurent Pichon (Fra) Arkéa Samsic0:21:36
85Dylan Groenewegen (Ned) Team Jumbo-Visma0:21:38
86Jan Bakelants (Bel) Team Sunweb0:21:40
87Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:21:52
88John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo0:22:03
89Arnaud Demare (Fra) Groupama-FDJ
90André Greipel (Ger) Arkéa Samsic
91Anthony Turgis (Fra) Direct Energie
92Jonathan Hivert (Fra) Direct Energie0:22:18
93Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal0:22:23
94Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Jumbo-Visma
95Koen de Kort (Ned) Trek-Segafredo0:22:40
96Imanol Erviti (Spa) Movistar Team0:22:50
97Reto Hollenstein (Swi) Katusha-Alpecin0:22:59
98Niccolò Bonifazio (Ita) Direct Energie
99Victor De La Parte (Spa) CCC Team
100Hector Carretero (Spa) Movistar Team0:23:04
101Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama-FDJ0:23:19
102Mitchell Docker (Aus) EF Education First0:23:36
103Casper Pedersen (Den) Team Sunweb0:23:37
104Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama-FDJ0:23:41
105Benoit Cosnefroy (Fra) AG2R La Mondiale0:24:03
106Luke Rowe (Gbr) Team Sky0:24:24
107Kristijan Koren (Slo) Bahrain-Merida0:24:45
108Adrien Petit (Fra) Direct Energie0:25:04
109Amael Moinard (Fra) Arkéa Samsic0:25:46
110Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data0:25:59
111Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama-FDJ
112Maarten Wynants (Bel) Team Jumbo-Visma0:26:04
113Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence KTM0:26:13
114Damien Gaudin (Fra) Direct Energie0:26:25
115Pierre Luc Perichon (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:26:29
116Bert Van Lerberghe (Bel) Cofidis, Solutions Credits
117Luka Mezgec (Slo) Mitchelton-Scott0:26:37
118Florian Senechal (Fra) Deceuninck-QuickStep0:27:08
119Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck-QuickStep0:28:13
120Tim Declercq (Bel) Deceuninck-QuickStep0:28:15
121Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal0:28:30
122Fabio Sabatini (Ita) Deceuninck-QuickStep0:28:42
123Pascal Eenkhoorn (Ned) Team Jumbo-Visma0:28:46
124Alexander Kristoff (Nor) UAE Team Emirates0:28:57
125Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits
126Jack Bauer (Nzl) Mitchelton-Scott0:29:19
127Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Hansgrohe0:29:38
128Francisco Ventoso (Spa) CCC Team0:29:42
129Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Hansgrohe0:30:02
130Tom Scully (Nzl) EF Education First0:30:18
131Arthur Vichot (Fra) Vital Concept-B&B Hotel0:30:25
132Kevin Reza (Fra) Vital Concept-B&B Hotel
133Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal0:30:52
134Ramunas Navardauskas (Ltu) Delko Marseille Provence KTM0:31:18
135Jens Debusschere (Bel) Katusha-Alpecin0:31:24
136Lars Bak (Den) Dimension Data0:31:40
137Sven Erik Bystrøm (Nor) UAE Team Emirates0:31:58
138Bram Welten (Ned) Arkéa Samsic0:32:49
139Iljo Keisse (Bel) Deceuninck-QuickStep0:33:00
140Kris Boeckmans (Bel) Vital Concept-B&B Hotel0:33:07
141Mikel Nieve (Spa) Mitchelton-Scott0:34:12
142Jakub Mareczko (Ita) CCC Team0:34:55
143Alessandro Fedeli (Ita) Delko Marseille Provence KTM0:35:20
144Rory Sutherland (Aus) UAE Team Emirates0:37:42
145Will Barta (Usa) CCC Team
146Roy Curvers (Ned) Team Sunweb0:38:01
147Eduard-Michael Grosu (Rom) Delko Marseille Provence KTM0:38:43
148Daniel McLay (Gbr) EF Education First0:39:14
149Julien Vermote (Bel) Dimension Data0:45:08

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.