Главная страница » Результаты: Париж-Ницца-2019. Этап 3

Результаты: Париж-Ницца-2019. Этап 3

Cepoy — Moulins/Yzeure, 200 км

1Sam Bennett (Irl) Bora — Hansgrohe5:16:25
2Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal0:00:00
3Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck — Quick Step
4Daniel McLay (Gbr) EF Education First
5Bryan Coquard (Fra) Vital Concept — B&B Hotels
6Niccolò Bonifazio (Ita) Direct Energie
7Alexander Kristoff (Nor) UAE Team Emirates
8Arnaud Démare (Fra) Groupama — FDJ
9Dylan Groenewegen (Ned) Team Jumbo — Visma
10Edward Theuns (Bel) Trek — Segafredo
11Eduard-Michael Grosu (Rou) Delko Marseille Provence
12Jakub Mareczko (Ita) CCC Team
13Edvald Boasson Hagen (Nor) Team Dimension Data
14André Greipel (Ger) Team Arkéa — Samsic
15Pierre-Luc Périchon (Fra) Cofidis Solutions Crédits
16Christophe Laporte (Fra) Cofidis Solutions Crédits
17Hugo Houle (Can) Astana Pro Team
18Rudy Molard (Fra) Groupama — FDJ
19Matteo Trentin (Ita) Mitchelton — Scott
20Luka Mezgec (Slo) Mitchelton — Scott
21Mike Teunissen (Ned) Team Jumbo — Visma
22Tony Gallopin (Fra) AG2R La Mondiale
23John Degenkolb (Ger) Trek — Segafredo
24Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain Merida
25Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team
26Stijn Vandenbergh (Bel) AG2R La Mondiale
27Jack Haig (Aus) Mitchelton — Scott
28Jack Bauer (Nzl) Mitchelton — Scott
29Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb
30Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team
31Oliver Naesen (Bel) AG2R La Mondiale
32Luis León Sanchez (Esp) Astana Pro Team
33Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie
34Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal
35Reto Hollenstein (Sui) Team Katusha Alpecin
36Felix Großschartner (Aut) Bora — Hansgrohe
37Bernhard Eisel (Aut) Team Dimension Data
38Alex Kirsch (Lux) Trek — Segafredo
39Marcel Kittel (Ger) Team Katusha Alpecin
40Valentin Madouas (Fra) Groupama — FDJ
41Casper Phillip Pedersen (Den) Team Sunweb
42Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky
43Roy Curvers (Ned) Team Sunweb
44Patrick Konrad (Aut) Bora — Hansgrohe
45Egan Arley Bernal Gomez (Col) Team Sky
46Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence
47Bob Jungels (Lux) Deceuninck — Quick Step
48Jens Debusschere (Bel) Team Katusha Alpecin
49George Bennett (Nzl) Team Jumbo — Visma
50Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama — FDJ
51Scott Davies (Gbr) Team Dimension Data
52Johan Esteban Chaves Rubio (Col) Mitchelton — Scott
53Francisco José Ventoso Alberdi (Esp) CCC Team
54Jürgen Roelandts (Bel) Movistar Team
55Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha Alpecin
56Philippe Gilbert (Bel) Deceuninck — Quick Step
57Arthur Vichot (Fra) Vital Concept — B&B Hotels
58Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale
59Ivan Garcia Cortina (Esp) Bahrain Merida
60Mikaël Cherel (Fra) AG2R La Mondiale
61Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal
62Cyril Gautier (Fra) Vital Concept — B&B Hotels
63Anthony Turgis (Fra) Direct Energie
64Koen De Kort (Ned) Trek — Segafredo
65Kristijan Koren (Slo) Bahrain Merida
66Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal
67Jan Bakelants (Bel) Team Sunweb
68Jarlinson Pantano Gomez (Col) Trek — Segafredo
69Bert Van Lerberghe (Bel) Cofidis Solutions Crédits
70Ion Izaguirre Insausti (Esp) Astana Pro Team
71Giulio Ciccone (Ita) Trek — Segafredo
72Fabio Sabatini (Ita) Deceuninck — Quick Step
73Dylan Teuns (Bel) Bahrain Merida
74Kris Boeckmans (Bel) Vital Concept — B&B Hotels
75Kévin Réza (Fra) Vital Concept — B&B Hotels
76Imanol Erviti (Esp) Movistar Team
77Heinrich Haussler (Aus) Bahrain Merida
78Victor De La Parte (Esp) CCC Team
79Jean-Pierre Drucker (Lux) Bora — Hansgrohe
80Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis Solutions Crédits
81Hector Carretero (Esp) Movistar Team
82Julien Vermote (Bel) Team Dimension Data
83Ivan Ramiro Sosa Cuervo (Col) Team Sky
84Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence
85Tejay Van Garderen (Usa) EF Education First
86Daniel Felipe Martinez Poveda (Col) EF Education First
87Lawson Craddock (Usa) EF Education First
88Lars Ytting Bak (Den) Team Dimension Data0:00:16
89Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates
90Rafael Valls Ferri (Esp) Movistar Team
91Adrien Petit (Fra) Direct Energie0:00:19
92Christoph Pfingsten (Ger) Bora — Hansgrohe0:00:20
93Florian Sénéchal (Fra) Deceuninck — Quick Step
94Alessandro Fedeli (Ita) Delko Marseille Provence
95Pawel Poljanski (Pol) Bora — Hansgrohe
96Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal
97Nils Politt (Ger) Team Katusha Alpecin
98Michael Schwarzmann (Ger) Bora — Hansgrohe
99Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Jumbo — Visma
100Laurent Pichon (Fra) Team Arkéa — Samsic
101Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama — FDJ0:00:35
102Elie Gesbert (Fra) Team Arkéa — Samsic0:01:05
103Damien Gaudin (Fra) Direct Energie
104Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama — FDJ
105Bram Welten (Ned) Team Arkéa — Samsic0:01:25
106Julien El Farès (Fra) Delko Marseille Provence
107Sven Erik Bystrøm (Nor) UAE Team Emirates0:01:33
108Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates
109Amaro Antunes (Por) CCC Team
110Mitchell Docker (Aus) EF Education First
111Marco Haller (Aut) Team Katusha Alpecin
112Ramunas Navardauskas (Ltu) Delko Marseille Provence0:01:36
113Winner Andrew Anacona (Col) Movistar Team
114Niki Terpstra (Ned) Direct Energie
115Louis Vervaeke (Bel) Team Sunweb
116Tim Declercq (Bel) Deceuninck — Quick Step
117Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence
118Olivier Le Gac (Fra) Groupama — FDJ
119Iljo Keisse (Bel) Deceuninck — Quick Step
120Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Jumbo — Visma
121Tom Scully (Nzl) EF Education First
122Jesper Hansen (Den) Cofidis Solutions Crédits0:01:42
123Luke Rowe (Gbr) Team Sky0:01:48
124Maarten Wynants (Bel) Team Jumbo — Visma0:02:47
125Pascal Eenkhoorn (Ned) Team Jumbo — Visma
126Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal
127Rory Sutherland (Aus) UAE Team Emirates
128Patrick Müller (Sui) Vital Concept — B&B Hotels
129William Barta (Usa) CCC Team
130Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis Solutions Crédits
131Julien Bernard (Fra) Trek — Segafredo
132Mathias Frank (Sui) AG2R La Mondiale
133Nicolas Edet (Fra) Cofidis Solutions Crédits
134Simon Špilak (Slo) Team Katusha Alpecin
135Sergio Luis Henao Montoya (Col) UAE Team Emirates
136Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky
137Miguel Angel Lopez Moreno (Col) Astana Pro Team
138Jhonatan Manuel Narvaez Prado (Ecu) Team Sky
139Marc Soler (Esp) Movistar Team
140Mikel Nieve Iturralde (Esp) Mitchelton — Scott
141Magnus Cort Nielsen (Den) Astana Pro Team
142Simon Yates (Gbr) Mitchelton — Scott
143Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team Sky
144Domenico Pozzovivo (Ita) Bahrain Merida
145Amaël Moinard (Fra) Team Arkéa — Samsic
146Benoît Cosnefroy (Fra) AG2R La Mondiale
147Jonathan Hivert (Fra) Direct Energie
148Laurens Ten Dam (Ned) CCC Team
149Alessandro De Marchi (Ita) CCC Team
150Quentin Pacher (Fra) Vital Concept — B&B Hotels0:06:55
DNFDomen Novak (Slo) Bahrain Merida
DNFFabio Aru (Ita) UAE Team Emirates

Генеральная классификация после 3 этапа:

1Dylan Groenewegen (Ned) Team Jumbo — Visma11:47:44
2Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky0:00:06
3Luis León Sanchez (Esp) Astana Pro Team0:00:11
4Philippe Gilbert (Bel) Deceuninck — Quick Step0:00:16
5Egan Arley Bernal Gomez (Col) Team Sky0:00:17
6Matteo Trentin (Ita) Mitchelton — Scott0:00:20
7Tony Gallopin (Fra) AG2R La Mondiale0:00:21
8Rudy Molard (Fra) Groupama — FDJ0:00:23
9Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale
10Oliver Naesen (Bel) AG2R La Mondiale0:00:24
11Felix Großschartner (Aut) Bora — Hansgrohe
12Arnaud Démare (Fra) Groupama — FDJ0:00:25
13André Greipel (Ger) Team Arkéa — Samsic
14John Degenkolb (Ger) Trek — Segafredo
15Christophe Laporte (Fra) Cofidis Solutions Crédits
16Hugo Houle (Can) Astana Pro Team
17Mike Teunissen (Ned) Team Jumbo — Visma
18Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain Merida
19Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie
20Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team
21Anthony Turgis (Fra) Direct Energie
22Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb
23Edward Theuns (Bel) Trek — Segafredo
24Jean-Pierre Drucker (Lux) Bora — Hansgrohe
25Valentin Madouas (Fra) Groupama — FDJ
26George Bennett (Nzl) Team Jumbo — Visma
27Jack Haig (Aus) Mitchelton — Scott
28Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha Alpecin
29Ivan Garcia Cortina (Esp) Bahrain Merida0:00:30
30Bob Jungels (Lux) Deceuninck — Quick Step0:00:35
31Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal0:00:45
32Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Jumbo — Visma
33Koen De Kort (Ned) Trek — Segafredo0:01:02
34Dylan Teuns (Bel) Bahrain Merida0:01:12
35Imanol Erviti (Esp) Movistar Team
36Patrick Konrad (Aut) Bora — Hansgrohe0:01:25
37Jürgen Roelandts (Bel) Movistar Team0:01:39
38Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama — FDJ0:01:41
39Mitchell Docker (Aus) EF Education First0:01:58
40Niki Terpstra (Ned) Direct Energie0:02:01
41Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama — FDJ0:02:03
42Stijn Vandenbergh (Bel) AG2R La Mondiale0:02:12
43Lawson Craddock (Usa) EF Education First
44Alex Kirsch (Lux) Trek — Segafredo0:02:21
45Luke Rowe (Gbr) Team Sky0:02:46
46Mikaël Cherel (Fra) AG2R La Mondiale0:03:07
47Kristijan Koren (Slo) Bahrain Merida
48Tejay Van Garderen (Usa) EF Education First
49Adrien Petit (Fra) Direct Energie0:03:26
50Pawel Poljanski (Pol) Bora — Hansgrohe0:03:27
51Cyril Gautier (Fra) Vital Concept — B&B Hotels0:03:54
52Bernhard Eisel (Aut) Team Dimension Data0:04:21
53Marcel Kittel (Ger) Team Katusha Alpecin
54Scott Davies (Gbr) Team Dimension Data
55Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama — FDJ
56Maarten Wynants (Bel) Team Jumbo — Visma0:04:26
57Nils Politt (Ger) Team Katusha Alpecin0:04:41
58Bert Van Lerberghe (Bel) Cofidis Solutions Crédits0:04:51
59Marco Haller (Aut) Team Katusha Alpecin0:05:54
60Casper Phillip Pedersen (Den) Team Sunweb0:06:09
61Olivier Le Gac (Fra) Groupama — FDJ0:06:10
62Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Jumbo — Visma0:06:20
63Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates0:06:28
64Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck — Quick Step0:06:35
65Tim Declercq (Bel) Deceuninck — Quick Step0:06:37
66Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal0:06:52
67Bryan Coquard (Fra) Vital Concept — B&B Hotels0:07:04
68Luka Mezgec (Slo) Mitchelton — Scott
69Fabio Sabatini (Ita) Deceuninck — Quick Step
70Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal
71Pascal Eenkhoorn (Ned) Team Jumbo — Visma0:07:08
72Edvald Boasson Hagen (Nor) Team Dimension Data0:08:04
73Francisco José Ventoso Alberdi (Esp) CCC Team
74Johan Esteban Chaves Rubio (Col) Mitchelton — Scott
75Jarlinson Pantano Gomez (Col) Trek — Segafredo
76Daniel Felipe Martinez Poveda (Col) EF Education First
77Michael Schwarzmann (Ger) Bora — Hansgrohe0:08:24
78Tom Scully (Nzl) EF Education First0:08:40
79Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence0:08:47
80Arthur Vichot (Fra) Vital Concept — B&B Hotels
81Kévin Réza (Fra) Vital Concept — B&B Hotels
82Sam Bennett (Irl) Bora — Hansgrohe0:08:58
83Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal0:09:14
84Heinrich Haussler (Aus) Bahrain Merida0:09:28
85Florian Sénéchal (Fra) Deceuninck — Quick Step0:09:40
86Ramunas Navardauskas (Ltu) Delko Marseille Provence
87Winner Andrew Anacona (Col) Movistar Team
88Jack Bauer (Nzl) Mitchelton — Scott0:09:46
89Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team
90Jens Debusschere (Bel) Team Katusha Alpecin
91Giulio Ciccone (Ita) Trek — Segafredo
92Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal
93Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence
94Jesper Hansen (Den) Cofidis Solutions Crédits
95Simon Yates (Gbr) Mitchelton — Scott0:09:51
96Lars Ytting Bak (Den) Team Dimension Data0:10:02
97Laurent Pichon (Fra) Team Arkéa — Samsic0:10:06
98Sven Erik Bystrøm (Nor) UAE Team Emirates0:10:20
99Magnus Cort Nielsen (Den) Astana Pro Team0:10:51
100Julien El Farès (Fra) Delko Marseille Provence0:11:11
101Bram Welten (Ned) Team Arkéa — Samsic
102Amaro Antunes (Por) CCC Team0:11:20
103Louis Vervaeke (Bel) Team Sunweb0:11:22
104Iljo Keisse (Bel) Deceuninck — Quick Step
105Damien Gaudin (Fra) Direct Energie0:11:25
106Alexander Kristoff (Nor) UAE Team Emirates0:11:29
107Reto Hollenstein (Sui) Team Katusha Alpecin
108Pierre-Luc Périchon (Fra) Cofidis Solutions Crédits
109Niccolò Bonifazio (Ita) Direct Energie
110Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis Solutions Crédits
111Victor De La Parte (Esp) CCC Team
112Kris Boeckmans (Bel) Vital Concept — B&B Hotels
113Ion Izaguirre Insausti (Esp) Astana Pro Team
114Patrick Müller (Sui) Vital Concept — B&B Hotels0:11:34
115Hector Carretero (Esp) Movistar Team
116Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team Sky
117Jhonatan Manuel Narvaez Prado (Ecu) Team Sky
118Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates0:11:45
119Rafael Valls Ferri (Esp) Movistar Team
120Christoph Pfingsten (Ger) Bora — Hansgrohe0:12:10
121Benoît Cosnefroy (Fra) AG2R La Mondiale0:12:33
122Laurens Ten Dam (Ned) CCC Team
123Julien Bernard (Fra) Trek — Segafredo0:12:34
124Alessandro De Marchi (Ita) CCC Team
125Marc Soler (Esp) Movistar Team
126Miguel Angel Lopez Moreno (Col) Astana Pro Team
127Mikel Nieve Iturralde (Esp) Mitchelton — Scott
128Elie Gesbert (Fra) Team Arkéa — Samsic0:12:39
129Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence0:13:05
130Jakub Mareczko (Ita) CCC Team0:13:17
131Simon Špilak (Slo) Team Katusha Alpecin0:14:16
132Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis Solutions Crédits
133Mathias Frank (Sui) AG2R La Mondiale
134Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky
135Domenico Pozzovivo (Ita) Bahrain Merida
136Amaël Moinard (Fra) Team Arkéa — Samsic
137Quentin Pacher (Fra) Vital Concept — B&B Hotels0:15:42
138Rory Sutherland (Aus) UAE Team Emirates0:16:04
139Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal
140Sergio Luis Henao Montoya (Col) UAE Team Emirates
141William Barta (Usa) CCC Team
142Roy Curvers (Ned) Team Sunweb0:16:23
143Daniel McLay (Gbr) EF Education First0:17:36
144Eduard-Michael Grosu (Rou) Delko Marseille Provence0:19:11
145Ivan Ramiro Sosa Cuervo (Col) Team Sky
146Jan Bakelants (Bel) Team Sunweb0:21:46
147Nicolas Edet (Fra) Cofidis Solutions Crédits0:21:58
148Jonathan Hivert (Fra) Direct Energie
149Julien Vermote (Bel) Team Dimension Data0:23:30
150Alessandro Fedeli (Ita) Delko Marseille Provence0:23:50

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.