Главная страница » Результаты: Париж-Ницца-2019. Этап 8

Результаты: Париж-Ницца-2019. Этап 8

Nice – Nice, 110 км

1Ion Izaguirre Insausti (Esp) Astana Pro Team2:41:10
2Oliver Naesen (Bel) AG2R La Mondiale0:00:18
3Wilco Kelderman (Ned) Sunweb
4Daniel Felipe Martinez Poveda (Col) EF Education First
5Felix Großschartner (Aut) — Hansgrohe
6Domenico Pozzovivo (Ita) Bahrain Merida
7Luis León Sanchez (Esp) Astana Pro Team
8Simon Yates (Gbr) Mitchelton — Scott0:00:20
9Tejay Van Garderen (Usa) EF Education First
10Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team0:00:22
11Bob Jungels (Lux) Deceuninck — Quick Step0:00:26
12Rudy Molard (Fra) Groupama — FDJ
13Valentin Madouas (Fra) Groupama — FDJ
14George Bennett (Nzl) Team Jumbo — Visma
15Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale
16Jack Haig (Aus) Mitchelton — Scott
17Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky
18Dylan Teuns (Bel) Bahrain Merida
19Egan Arley Bernal Gomez (Col) Team Sky
20Jonathan Hivert (Fra) Direct Energie0:01:17
21Elie Gesbert (Fra) Team Arkéa — Samsic0:01:23
22Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha Alpecin0:01:41
23Alessandro De Marchi (Ita) CCC Team0:01:43
24Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team Sky0:01:45
25Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie0:01:55
26Pierre-Luc Périchon (Fra) Cofidis Solutions Crédits0:01:57
27Ivan Ramiro Sosa Cuervo (Col) Team Sky0:02:41
28Nicolas Edet (Fra) Cofidis Solutions Crédits0:04:05
29Amaro Antunes (Por) CCC Team
30Julien Bernard (Fra) Trek — Segafredo
31Mikel Nieve Iturralde (Esp) Mitchelton — Scott
32Julien El Farès (Fra) Delko Marseille Provence0:04:40
33Edward Theuns (Bel) Trek — Segafredo0:06:00
34Quentin Pacher (Fra) Vital Concept — B&B Hotels
35Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence
36Mikaël Cherel (Fra) AG2R La Mondiale
37Cyril Gautier (Fra) Vital Concept — B&B Hotels
38Hugo Houle (Can) Astana Pro Team
39Matteo Trentin (Ita) Mitchelton — Scott
40Ivan Garcia Cortina (Esp) Bahrain Merida
41Benoît Cosnefroy (Fra) AG2R La Mondiale
42Philippe Gilbert (Bel) Deceuninck — Quick Step
43Victor De La Parte (Esp) CCC Team
44Amaël Moinard (Fra) Team Arkéa — Samsic
45Patrick Konrad (Aut) Bora — Hansgrohe0:07:32
46Johan Esteban Chaves Rubio (Col) Mitchelton — Scott0:08:38
47Miguel Angel Lopez Moreno (Col) Astana Pro Team
48Winner Andrew Anacona (Col) Movistar Team
49Hector Carretero (Esp) Movistar Team
50Laurens Ten Dam (Ned) CCC Team0:09:15
51Marc Soler (Esp) Movistar Team
52Olivier Le Gac (Fra) Groupama — FDJ0:10:30
53Sergio Luis Henao Montoya (Col) UAE Team Emirates
54Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky
55Jhonatan Manuel Narvaez Prado (Ecu) Team Sky
56Alessandro Fedeli (Ita) Delko Marseille Provence0:11:01
57Nils Politt (Ger) Team Katusha Alpecin0:12:02
58Niccolò Bonifazio (Ita) Direct Energie
59Adrien Petit (Fra) Direct Energie
60Sven Erik Bystrøm (Nor) UAE Team Emirates
61Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence
62Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain Merida
63Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama — FDJ
64Laurent Pichon (Fra) Team Arkéa — Samsic
65Heinrich Haussler (Aus) Bahrain Merida
66Pawel Poljanski (Pol) Bora — Hansgrohe
67Simon Špilak (Slo) Team Katusha Alpecin
68Jesper Hansen (Den) Cofidis Solutions Crédits
69Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal
70Imanol Erviti (Esp) Movistar Team
71Tom Scully (Nzl) EF Education First
72Jarlinson Pantano Gomez (Col) Trek — Segafredo
73Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal0:14:12
74Magnus Cort Nielsen (Den) Astana Pro Team
75Casper Phillip Pedersen (Den) Team Sunweb0:14:46
76Stijn Vandenbergh (Bel) AG2R La Mondiale0:16:40
77Marco Haller (Aut) Team Katusha Alpecin
78Koen De Kort (Ned) Trek — Segafredo
79John Degenkolb (Ger) Trek — Segafredo
80Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Jumbo — Visma
81Fabio Sabatini (Ita) Deceuninck — Quick Step
82Iljo Keisse (Bel) Deceuninck — Quick Step
83Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team
84Arnaud Démare (Fra) Groupama — FDJ
85Tim Declercq (Bel) Deceuninck — Quick Step
86Julien Vermote (Bel) Team Dimension Data
87Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama — FDJ
88Reto Hollenstein (Sui) Team Katusha Alpecin
89Pascal Eenkhoorn (Ned) Team Jumbo — Visma
90Mike Teunissen (Ned) Team Jumbo — Visma
91Alex Kirsch (Lux) Trek — Segafredo
92Bert Van Lerberghe (Bel) Cofidis Solutions Crédits
93Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Jumbo — Visma
94Eduard-Michael Grosu (Rou) Delko Marseille Provence
95Mitchell Docker (Aus) EF Education First
96Giulio Ciccone (Ita) Trek — Segafredo
97Patrick Müller (Sui) Vital Concept — B&B Hotels
98William Barta (Usa) CCC Team
99Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates
100Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal
101Scott Davies (Gbr) Team Dimension Data
102Bernhard Eisel (Aut) Team Dimension Data
103Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal
104Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence
105Anthony Turgis (Fra) Direct Energie
106Bryan Coquard (Fra) Vital Concept — B&B Hotels
107Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis Solutions Crédits
108Kristijan Koren (Slo) Bahrain Merida
109Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis Solutions Crédits
110Luke Rowe (Gbr) Team Sky
111Rory Sutherland (Aus) UAE Team Emirates
112Jürgen Roelandts (Bel) Movistar Team
113André Greipel (Ger) Team Arkéa — Samsic
114Niki Terpstra (Ned) Direct Energie
115Jan Bakelants (Bel) Team Sunweb
116Kris Boeckmans (Bel) Vital Concept — B&B Hotels
117Jack Bauer (Nzl) Mitchelton — Scott0:18:39
118Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama — FDJ0:21:58
DNFLuka Mezgec (Slo) Mitchelton — Scott
DNFRoger Kluge (Ger) Lotto Soudal
DNFJean-Pierre Drucker (Lux) Bora — Hansgrohe
DNFChristoph Pfingsten (Ger) Bora — Hansgrohe
DNFMichael Schwarzmann (Ger) Bora — Hansgrohe
DNFFlorian Sénéchal (Fra) Deceuninck — Quick Step
DNFMaarten Wynants (Bel) Team Jumbo — Visma
DNFRoy Curvers (Ned) Team Sunweb
DNFDamien Gaudin (Fra) Direct Energie
DNFKévin Réza (Fra) Vital Concept — B&B Hotels
DNFRamunas Navardauskas (Ltu) Delko Marseille Provence
DNSTony Gallopin (Fra) AG2R La Mondiale
DNSAlexander Kristoff (Nor) UAE Team Emirates
DNSDaniel McLay (Gbr) EF Education First
DNSChristophe Laporte (Fra) Cofidis Solutions Crédits

Итоговая генеральная классификация

1Egan Bernal (Col) Team Sky29:17:02
2Nairo Quintana (Col) Movistar Team0:00:39
3Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky0:01:03
4Jack Haig (Aus) Mitchelton — Scott0:01:21
5Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale0:01:45
6George Bennett (Nzl) Team Jumbo — Visma0:02:20
7Rudy Molard (Fra) Groupama — FDJ0:03:02
8Bob Jungels (Lux) Deceuninck — Quick Step0:03:06
9Luis León Sanchez (Esp) Astana Pro Team0:03:12
10Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha Alpecin0:04:07
11Valentin Madouas (Fra) Groupama — FDJ
12Felix Großschartner (Aut) Bora — Hansgrohe0:04:10
13Oliver Naesen (Bel) AG2R La Mondiale0:05:36
14Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb0:05:57
15Philippe Gilbert (Bel) Deceuninck — Quick Step0:06:19
16Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie0:07:28
17Dylan Teuns (Bel) Bahrain Merida0:07:37
18Daniel Felipe Martinez Poveda (Col) EF Education First0:09:27
19Tejay Van Garderen (Usa) EF Education First0:12:31
20Cyril Gautier (Fra) Vital Concept — B&B Hotels0:14:23
21Ion Izaguirre Insausti (Esp) Astana Pro Team0:14:52
22Mikaël Cherel (Fra) AG2R La Mondiale0:14:56
23Hugo Houle (Can) Astana Pro Team0:15:20
24Julien El Farès (Fra) Delko Marseille Provence0:19:32
25Simon Yates (Gbr) Mitchelton — Scott0:22:30
26Domenico Pozzovivo (Ita) Bahrain Merida0:22:42
27Alessandro De Marchi (Ita) CCC Team0:22:59
28Miguel Angel Lopez Moreno (Col) Astana Pro Team0:23:44
29Amaro Antunes (Por) CCC Team0:24:38
30Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal0:25:41
31Sergio Luis Henao Montoya (Col) UAE Team Emirates0:26:12
32Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team Sky0:26:23
33Winner Andrew Anacona (Col) Movistar Team0:27:34
34Julien Bernard (Fra) Trek — Segafredo0:29:13
35Edward Theuns (Bel) Trek — Segafredo0:29:52
36Patrick Konrad (Aut) Bora — Hansgrohe0:29:57
37Giulio Ciccone (Ita) Trek — Segafredo0:30:21
38Elie Gesbert (Fra) Team Arkéa — Samsic0:30:24
39Matteo Trentin (Ita) Mitchelton — Scott0:30:34
40Nicolas Edet (Fra) Cofidis Solutions Crédits0:31:56
41Ivan Ramiro Sosa Cuervo (Col) Team Sky0:31:57
42Jonathan Hivert (Fra) Direct Energie0:34:24
43Victor De La Parte (Esp) CCC Team0:35:02
44Laurens Ten Dam (Ned) CCC Team0:35:29
45Quentin Pacher (Fra) Vital Concept — B&B Hotels0:36:20
46Ivan Garcia Cortina (Esp) Bahrain Merida0:36:47
47Pawel Poljanski (Pol) Bora — Hansgrohe0:36:56
48Nils Politt (Ger) Team Katusha Alpecin0:37:22
49Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain Merida0:37:54
50Marc Soler (Esp) Movistar Team0:38:55
51Johan Esteban Chaves Rubio (Col) Mitchelton — Scott0:39:00
52Scott Davies (Gbr) Team Dimension Data0:41:50
53Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence0:43:12
54Jarlinson Pantano Gomez (Col) Trek — Segafredo0:43:54
55Mike Teunissen (Ned) Team Jumbo — Visma0:45:53
56Mikel Nieve Iturralde (Esp) Mitchelton — Scott0:47:36
57Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky0:48:04
58Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal0:48:15
59Simon Špilak (Slo) Team Katusha Alpecin0:49:19
60Heinrich Haussler (Aus) Bahrain Merida
61Stijn Vandenbergh (Bel) AG2R La Mondiale0:50:12
62Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates0:51:15
63Niki Terpstra (Ned) Direct Energie0:52:08
64Tim Declercq (Bel) Deceuninck — Quick Step0:52:57
65Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Jumbo — Visma0:54:24
66Pierre-Luc Périchon (Fra) Cofidis Solutions Crédits0:54:49
67Jesper Hansen (Den) Cofidis Solutions Crédits0:56:00
68Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal0:56:15
69Kristijan Koren (Slo) Bahrain Merida0:57:03
70Arnaud Démare (Fra) Groupama — FDJ0:57:27
71Magnus Cort Nielsen (Den) Astana Pro Team0:59:00
72Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis Solutions Crédits0:59:19
73Anthony Turgis (Fra) Direct Energie0:59:23
74Amaël Moinard (Fra) Team Arkéa — Samsic0:59:40
75John Degenkolb (Ger) Trek — Segafredo0:59:57
76Alex Kirsch (Lux) Trek — Segafredo1:01:24
77Hector Carretero (Esp) Movistar Team1:01:39
78Pascal Eenkhoorn (Ned) Team Jumbo — Visma1:01:41
79Benoît Cosnefroy (Fra) AG2R La Mondiale1:02:26
80Imanol Erviti (Esp) Movistar Team1:02:30
81Jhonatan Manuel Narvaez Prado (Ecu) Team Sky1:03:13
82Reto Hollenstein (Sui) Team Katusha Alpecin1:04:22
83Laurent Pichon (Fra) Team Arkéa — Samsic1:04:29
84Olivier Le Gac (Fra) Groupama — FDJ1:06:01
85Koen De Kort (Ned) Trek — Segafredo1:07:01
86Bryan Coquard (Fra) Vital Concept — B&B Hotels1:07:06
87Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Jumbo — Visma1:07:34
88Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama — FDJ1:08:17
89Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team1:08:43
90Patrick Müller (Sui) Vital Concept — B&B Hotels1:09:07
91Mitchell Docker (Aus) EF Education First1:09:09
92Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence1:09:29
93Marco Haller (Aut) Team Katusha Alpecin1:09:38
94Jürgen Roelandts (Bel) Movistar Team1:09:45
95André Greipel (Ger) Team Arkéa — Samsic1:09:58
96Casper Phillip Pedersen (Den) Team Sunweb1:10:02
97Jack Bauer (Nzl) Mitchelton — Scott1:10:33
98Jan Bakelants (Bel) Team Sunweb1:10:46
99Sven Erik Bystrøm (Nor) UAE Team Emirates1:11:18
100Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal1:11:55
101Adrien Petit (Fra) Direct Energie1:13:47
102Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama — FDJ1:14:38
103Fabio Sabatini (Ita) Deceuninck — Quick Step1:14:49
104Luke Rowe (Gbr) Team Sky1:14:53
105Niccolò Bonifazio (Ita) Direct Energie1:15:27
106Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence1:16:52
107Bernhard Eisel (Aut) Team Dimension Data1:17:16
108Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama — FDJ1:19:12
109Tom Scully (Nzl) EF Education First1:20:01
110Bert Van Lerberghe (Bel) Cofidis Solutions Crédits1:21:16
111Alessandro Fedeli (Ita) Delko Marseille Provence1:22:56
112Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis Solutions Crédits1:25:59
113Rory Sutherland (Aus) UAE Team Emirates1:27:06
114William Barta (Usa) CCC Team1:29:19
115Iljo Keisse (Bel) Deceuninck — Quick Step1:29:34
116Kris Boeckmans (Bel) Vital Concept — B&B Hotels1:31:19
117Eduard-Michael Grosu (Rou) Delko Marseille Provence1:37:17
118Julien Vermote (Bel) Team Dimension Data1:37:27

Итоговая классификация по очкам

1Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky33
2Daniel Felipe Martinez Poveda (Col) EF Education First28
3Simon Yates (Gbr) Mitchelton — Scott25
4Luis León Sanchez (Esp) Astana Pro Team24
5Matteo Trentin (Ita) Mitchelton — Scott24
6Arnaud Démare (Fra) Groupama — FDJ22
7Magnus Cort Nielsen (Den) Astana Pro Team18
8Ion Izaguirre Insausti (Esp) Astana Pro Team18
9Philippe Gilbert (Bel) Deceuninck — Quick Step16
10Oliver Naesen (Bel) AG2R La Mondiale16
11Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal16
12Miguel Angel Lopez Moreno (Col) Astana Pro Team15
13Giulio Ciccone (Ita) Trek — Segafredo14
14Bryan Coquard (Fra) Vital Concept — B&B Hotels14
15Egan Arley Bernal Gomez (Col) Team Sky13
16John Degenkolb (Ger) Trek — Segafredo13
17Ivan Garcia Cortina (Esp) Bahrain Merida12
18Nils Politt (Ger) Team Katusha Alpecin12
19Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain Merida10
20Tejay Van Garderen (Usa) EF Education First10
21Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb9
22Alessandro De Marchi (Ita) CCC Team9
23Nicolas Edet (Fra) Cofidis Solutions Crédits9
24Felix Großschartner (Aut) Bora — Hansgrohe7
25Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie6
26Jonathan Hivert (Fra) Direct Energie6
27Anthony Turgis (Fra) Direct Energie6
28Valentin Madouas (Fra) Groupama — FDJ5
29Domenico Pozzovivo (Ita) Bahrain Merida5
30Niccolò Bonifazio (Ita) Direct Energie5
31Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team4
32Julien El Farès (Fra) Delko Marseille Provence4
33Marc Soler (Esp) Movistar Team4
34Pawel Poljanski (Pol) Bora — Hansgrohe3
35Olivier Le Gac (Fra) Groupama — FDJ3
36Sergio Luis Henao Montoya (Col) UAE Team Emirates3
37Tom Scully (Nzl) EF Education First3
38Romain Bardet (Fra) AGR La Mondiale2
39Rudy Molard (Fra) Groupama — FDJ2
40Victor De La Parte (Esp) CCC Team2
41André Greipel (Ger) Team Arkéa — Samsic2
42Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence2
43Jack Haig (Aus) Mitchelton — Scott1
44Julien Bernard (Fra) Trek — Segafredo1
45Edward Theuns (Bel) Trek — Segafredo1
46Mike Teunissen (Ned) Team Jumbo — Visma1
47Eduard-Michael Grosu (Rou) Delko Marseille Provence1
48Tim Declercq (Bel) Deceuninck — Quick Step-2
49Bob Jungels (Lux) Deceuninck — Quick Step-3

Итоговая горная классификация

1Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal76
2Alessandro De Marchi (Ita) CCC Team43
3Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team25
4Matteo Trentin (Ita) Mitchelton — Scott16
5Ion Izaguirre Insausti (Esp) Astana Pro Team16
6Tejay Van Garderen (Usa) EF Education First16
7Miguel Angel Lopez Moreno (Col) Astana Pro Team15
8Daniel Felipe Martinez Poveda (Col) EF Education First14
9Luis León Sanchez (Esp) Astana Pro Team12
10Giulio Ciccone (Ita) Trek — Segafredo12
11Marc Soler (Esp) Movistar Team11
12Jack Bauer (Nzl) Mitchelton — Scott10
13Simon Yates (Gbr) Mitchelton — Scott10
14Eduard-Michael Grosu (Rou) Delko Marseille Provence9
15Elie Gesbert (Fra) Team Arkéa — Samsic9
16Ivan Garcia Cortina (Esp) Bahrain Merida8
17Jonathan Hivert (Fra) Direct Energie8
18Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence8
19Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence7
20Nicolas Edet (Fra) Cofidis Solutions Crédits7
21Julien El Farès (Fra) Delko Marseille Provence5
22Julien Bernard (Fra) Trek — Segafredo5
23Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis Solutions Crédits5
24Laurent Pichon (Fra) Team Arkéa — Samsic5
25Luke Rowe (Gbr) Team Sky5
26Bob Jungels (Lux) Deceuninck — Quick Step4
27Domenico Pozzovivo (Ita) Bahrain Merida4
28Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky3
29Nils Politt (Ger) Team Katusha Alpecin3
30Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain Merida3
31Magnus Cort Nielsen (Den) Astana Pro Team3
32Amaël Moinard (Fra) Team Arkéa — Samsic3
33Alex Kirsch (Lux) Trek — Segafredo3
34Valentin Madouas (Fra) Groupama — FDJ2
35Felix Großschartner (Aut) Bora — Hansgrohe2
36Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb2
37Mikaël Cherel (Fra) AGR La Mondiale2
38Quentin Pacher (Fra) Vital Concept — B&B Hotels2
39Simon Špilak (Slo) Team Katusha Alpecin2
40Olivier Le Gac (Fra) Groupama — FDJ2
41Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence2
42Jack Haig (Aus) Mitchelton — Scott1
43Oliver Naesen (Bel) AG2R La Mondiale1
44Philippe Gilbert (Bel) Deceuninck — Quick Step1
45Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team Sky1

Итоговая командная классификация

1Team Sky87:57:51
2Astana Pro Team0:09:46
3AG2R La Mondiale0:10:25
4Mitchelton — Scott0:15:27
5Bahrain Merida0:17:18
6Movistar Team0:33:16
7Direct Energie0:40:19
8Groupama — FDJ0:41:41
9Trek — Segafredo0:42:18
10Deceuninck — Quick Step0:43:46
11EF Education First0:46:00
12CCC Team0:53:01
13Bora — Hansgrohe0:53:52
14Team Katusha Alpecin1:12:50
15Team Jumbo — Visma1:20:32
16Cofidis Solutions Crédits1:20:55
17Vital Concept — B&B Hotels1:23:15
18Lotto Soudal1:25:18
19Delko Marseille Provence1:45:23
20UAE Team Emirates1:46:46
21Team Sunweb1:56:06
22Team Arkéa — Samsic2:03:38
23Team Dimension Data2:50:41

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.