Главная страница » Результаты: Ronde van Drenthe-2019. Женская велогонка

Результаты: Ronde van Drenthe-2019. Женская велогонка

Zuidwolde — Hoogeveen, 165,7 км

1 Marta Bastianelli (Ita) Team Virtu Cycling 4:24:14
2 Chantal Blaak (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam
3 Ellen Van Dijk (Ned) Trek — Segafredo
4 Amy Pieters (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam 0:00:20
5 Lotte Kopecky (Bel) Lotto Soudal Ladies
6 Amalie Dideriksen (Den) Boels Dolmans Cyclingteam
7 Floortje Mackaij (Ned) Team Sunweb
8 Kirsten Wild (Ned) WNT Rotor Pro Cycling Team
9 Romy Kasper (Ger) Ale Cipollini
10 Jip Van Den Bos (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam
11 Marianne Vos (Ned) CCC — Liv 0:00:36
12 Lucinda Brand (Ned) Team Sunweb 0:00:37
13 Tiffany Cromwell (Aus) Canyon-SRAM Racing 0:00:43
14 Sarah Roy (Aus) Mitchelton Scott 0:01:15
15 Chloe Hosking (Aus) Ale Cipollini 0:01:18
16 Alice Barnes (Gbr) Canyon-SRAM Racing
17 Maria Giulia Confalonieri (Ita) Valcar Cylance Cycling
18 Lotta Pauliina Lepistö (Fin) Trek — Segafredo
19 Alexis Ryan (Usa) Canyon-SRAM Racing
20 Malgorzata Jasinska (Pol) Movistar Team Women
21 Lisa Klein (Ger) Canyon-SRAM Racing
22 Evy Kuijpers (Ned) CCC — Liv
23 Roxane Knetemann (Ned) Parkhotel Valkenburg
24 Aude Biannic (Fra) Movistar Team Women
25 Elizabeth Banks (Gbr) Bigla
26 Audrey Cordon Ragot (Fra) Trek — Segafredo
27 Lisa Brennauer (Ger) WNT Rotor Pro Cycling Team
28 Lauren Kitchen (Aus) FDJ Nouvelle — Aquitaine Futuroscope 0:01:54
29 Alison Jackson (Can) Team Tibco — Silicon Valley Bank
30 Julie Leth (Den) Bigla
31 Janneke Ensing (Ned) Team Sunweb
32 Grace Brown (Aus) Mitchelton Scott
33 Sofia Bertizzolo (Ita) Team Virtu Cycling
34 Mieke Kröger (Ger) Team Virtu Cycling
35 Amber Van Der Hulst (Ned) Netherlands 0:03:00
36 Annelies Dom (Bel) Lotto Soudal Ladies 0:03:01
37 Rotem Gafinovitz (Isr) Canyon-SRAM Racing
38 Eva Buurman (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam
39 Roxane Fournier (Fra) Movistar Team Women
40 Marta Tagliaferro (Ita) Hitec Products — Birk Sport
41 Ella Harris (Nzl) Canyon-Sram Racing
42 Soraya Paladin (Ita) Ale Cipollini
43 Gracie Elvin (Aus) Mitchelton Scott
44 Danielle Christmas (Gbr) Lotto Soudal Ladies 0:04:11
45 Pfeiffer Georgi (Gbr) Team Sunweb
46 Sandra Alonso Dominguez (Spa) Bizkaia — Durango
47 Jelena Erić (Srb) Ale Cipollini
48 Nina Kessler (Ned) Team Tibco — Silicon Valley Bank 0:04:21
DNF Christine Majerus (Lux) Boels Dolmans Cyclingteam
DNF Karlijn Swinkels (Ned) Ale Cipollini
DNF Nadia Quagliotto (Ita) Ale Cipollini
DNF Nicole Hanselmann (Swi) Bigla
DNF Maria Vittoria Sperotto (Ita) Bigla
DNF Martina Alzini (Ita) Bigla
DNF Valerie Demey (Bel) CCC — Liv
DNF Marta Lach (Pol) CCC — Liv
DNF Jeanne Korevaar (Ned) CCC — Liv
DNF Riejanne Markus (Ned) CCC — Liv
DNF Victorie Guilman (Fra) FDJ Nouvelle — Aquitaine Futuroscope
DNF Coralie Demay (Fra) FDJ Nouvelle — Aquitaine Futuroscope
DNF Emilia Fahlin (Swe) FDJ Nouvelle — Aquitaine Futuroscope
DNF Greta Richioud (Fra) FDJ Nouvelle — Aquitaine Futuroscope
DNF Maëlle Grossetete (Fra) FDJ Nouvelle — Aquitaine Futuroscope
DNF Jessica Allen (Aus) Mitchelton Scott
DNF Lucy Kennedy (Aus) Mitchelton Scott
DNF Nina Buijsman (Ned) Parkhotel Valkenburg
DNF Lorena Wiebes (Ned) Parkhotel Valkenburg
DNF Femke Markus (Ned) Parkhotel Valkenburg
DNF Marit Raaijmakers (Ned) Parkhotel Valkenburg
DNF Esther Van Veen (Ned) Parkhotel Valkenburg
DNF Ingrid Drexel Clouthier (Mex) Team Tibco — Silicon Valley Bank
DNF Kendall Ryan (Usa) Team Tibco — Silicon Valley Bank
DNF Rozanne Slik (Ned) Team Tibco — Silicon Valley Bank
DNF Barbara Guarischi (Ita) Team Virtu Cycling
DNF Trine Schmidt (Den) Team Virtu Cycling
DNF Katarzyna Pawlowska (Pol) Team Virtu Cycling
DNF Lauretta Hanson (Aus) Trek — Segafredo
DNF Abigail Van Twisk (Gbr) Trek — Segafredo
DNF Anna Plichta (Pol) Trek — Segafredo
DNF Elisa Balsamo (Ita) Valcar Cylance Cycling
DNF Marta Cavalli (Ita) Valcar Cylance Cycling
DNF Dalia Muccioli (Ita) Valcar Cylance Cycling
DNF Silvia Persico (Ita) Valcar Cylance Cycling
DNF Ilaria Sanguineti (Ita) Valcar Cylance Cycling
DNF Sarah Rijkes (Aut) WNT Rotor Pro Cycling Team
DNF Erica Magnaldi (Ita) WNT Rotor Pro Cycling Team
DNF Lea Lin Teutenberg (Ger) WNT Rotor Pro Cycling Team
DNF Lara Vieceli (Ita) WNT Rotor Pro Cycling Team
DNF Henrietta Colborne (Gbr) Biehler Pro Cycling
DNF Merel Hofman (Ned) Biehler Pro Cycling
DNF Roos Hoogeboom (Ned) Biehler Pro Cycling
DNF Melanie Klement (Ned) Biehler Pro Cycling
DNF Natalie Van Gogh (Ned) Biehler Pro Cycling
DNF Nienke Wasmus (Ned) Biehler Pro Cycling
DNF Ainara Elbusto Arteaga (Spa) Bizkaia — Durango
DNF Natalie Grinczer (Gbr) Bizkaia — Durango
DNF Luisa Ibarrola Albizua (Spa) Bizkaia — Durango
DNF Isabel Martin Martin (Spa) Bizkaia — Durango
DNF Aroa Gorostiza Ulloa (Spa) Bizkaia — Durango
DNF Grace Garner (Gbr) Hitec Products — Birk Sport
DNF Lucy Garner (Gbr) Hitec Products — Birk Sport
DNF Amalie Lutro (Nor) Hitec Products — Birk Sport
DNF Chanella Stougje (Ned) Hitec Products — Birk Sport
DNF Lonneke Uneken (Ned) Hitec Products — Birk Sport
DNF Demi De Jong (Ned) Lotto Soudal Ladies
DNF Chantal Hoffmann (Lux) Lotto Soudal Ladies
DNF Thi That Nguyen (Vie) Lotto Soudal Ladies
DNF Lourdes Oyarbide Jimenez (Spa) Movistar Team Women
DNF Gloria Rodriguez Sanchez (Spa) Movistar Team Women
DNF Alba Teruel Ribes (Spa) Movistar Team Women
DNF Susanne Andersen (Nor) Team Sunweb
DNF Julia Soek (Ned) Team Sunweb
DNF Eva Bijwaard (Ned) Netherlands
DNF Maaike Boogaard (Ned) Netherlands
DNF Cathalijne Hoolwerf (Ned) Netherlands
DNF Eva Jonkers (Ned) Netherlands
DNF Anne Tauber (Ned) Netherlands
DNF Sara Mustonen (Swe) Health Mate — Ladies Team
DNF Esther Meisels (Isr) Health Mate — Ladies Team
DNF Kathrin Schweinberger (Aut) Health Mate — Ladies Team
DNF Christina Schweinberger (Aut) Health Mate — Ladies Team
DNF Kirstie Van Haaften (Ned) Health Mate — Ladies Team
DNF Kylie Waterreus (Ned) Health Mate — Ladies Team

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Leave a Reply

Your email address will not be published.