Главная страница » Результаты: Страде Бьянке-2019. Результаты

Результаты: Страде Бьянке-2019. Результаты

Siena — Siena, 184 км

1Julian Alaphilippe (Fra) Deceuninck — Quick Step4:47:14
2Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team0:00:02
3Wout Van Aert (Bel) Team Jumbo — Visma0:00:27
4Zdenek Štybar (Cze) Deceuninck — Quick Step0:01:00
5Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal
6Greg Van Avermaet (Bel) CCC Team0:01:01
7Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team0:01:04
8Simon Clarke (Aus) EF Education First0:01:08
9Toms Skujins (Lat) Trek — Segafredo0:01:12
10Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal0:01:21
11Yves Lampaert (Bel) Deceuninck — Quick Step0:01:28
12Geraint Thomas (Gbr) Team Sky0:02:41
13Pieter Serry (Bel) Deceuninck — Quick Step
14Silvan Dillier (Sui) AG2R La Mondiale0:02:42
15Stefan Küng (Sui) Groupama — FDJ0:02:44
16Marco Canola (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizanè
17Sam Oomen (Ned) Team Sunweb
18Luke Durbridge (Aus) Mitchelton — Scott0:02:47
19Christopher Juul-Jensen (Den) Mitchelton — Scott0:02:48
20Roman Kreuziger (Cze) Team Dimension Data
21Brent Bookwalter (Usa) Mitchelton — Scott
22Ruben Guerreiro (Por) Team Katusha Alpecin0:02:56
23Davide Ballerini (Ita) Astana Pro Team0:02:57
24Diego Rosa (Ita) Team Sky0:03:00
25Nelson Oliveira (Por) Movistar Team0:03:06
26Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha Alpecin0:03:09
27Romain Seigle (Fra) Groupama — FDJ0:03:17
28Salvatore Puccio (Ita) Team Sky0:06:54
29Maximilian Schachmann (Ger) Bora — Hansgrohe
30Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates0:08:04
31Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida0:08:57
32Rob Power (Aus) Team Sunweb
33Nathan Van Hooydonck (Bel) CCC Team0:09:17
34Michael Schär (Sui) CCC Team
35Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale
36Benjamin King (Usa) Team Dimension Data
37Jan Tratnik (Slo) Bahrain Merida
38Sebastian Schönberger (Aut) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM
39Luka Pibernik (Slo) Bahrain Merida
40Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain Merida
41Simone Velasco (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM
42Floris De Tier (Bel) Team Jumbo — Visma
43Rafal Majka (Pol) Bora — Hansgrohe
44Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates
45Michael Valgren Andersen (Den) Team Dimension Data0:09:24
46Dries Devenyns (Bel) Deceuninck — Quick Step
47Enrico Battaglin (Ita) Team Katusha Alpecin
48Jai Hindley (Aus) Team Sunweb
49Robert Stannard (Aus) Mitchelton — Scott
50Jens Keukeleire (Bel) Lotto Soudal0:09:26
51Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team
52Jimmy Turgis (Fra) Vital Concept — B&B Hotels0:09:30
53Lukasz Wisniowski (Pol) CCC Team
54Michal Golas (Pol) Team Sky
55Cesare Benedetti (Ita) Bora — Hansgrohe
56Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team0:09:44
57Antoine Duchesne (Can) Groupama — FDJ0:09:46
58Gianni Moscon (Ita) Team Sky0:09:57
59François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale
60Petr Vakoc (Cze) Deceuninck — Quick Step0:12:05
61Jonathan Caicedo (Ecu) EF Education First0:12:24
62Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team
63Guillaume Van Keirsbulck (Bel) CCC Team0:12:27
64Eduard Prades Reverter (Esp) Movistar Team
65Owain Doull (Gbr) Team Sky
66Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale
67Taco Van Der Hoorn (Ned) Team Jumbo — Visma
68Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Team Dimension Data
69Gijs Van Hoecke (Bel) CCC Team
70Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal
71Dmitrii Strakhov (Rus) Team Katusha Alpecin0:12:32
72Tanel Kangert (Est) EF Education First
73Marc Hirschi (Sui) Team Sunweb
74Oscar Gatto (Ita) Bora — Hansgrohe0:12:43
75Rasmus Fossum Tiller (Nor) Team Dimension Data0:12:47
76Bauke Mollema (Ned) Trek — Segafredo0:12:49
77Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale0:12:57
78Alberto Bettiol (Ita) EF Education First0:22:54
79Nathan Haas (Aus) Team Katusha Alpecin
80Damiano Cima (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizanè
81Nicholas Schultz (Aus) Mitchelton — Scott
82Andrea Garosio (Ita) Bahrain Merida
83Carlos Betancur (Col) Movistar Team0:22:57
OTLChristopher Hamilton (Aus) Team Sunweb
OTLVegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates
OTLLawrence Naesen (Bel) Lotto Soudal
OTLMarkel Irizar Aramburu (Esp) Trek — Segafredo
OTLZhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team
OTLJaco Venter (Rsa) Team Dimension Data
OTLLennard Hofstede (Ned) Team Jumbo — Visma
OTLNicolas Roche (Irl) Team Sunweb
OTLEdoardo Affini (Ita) Mitchelton — Scott
OTLFumiyuki Beppu (Jpn) Trek — Segafredo
OTLLogan Owen (Usa) EF Education First
OTLEros Capecchi (Ita) Deceuninck — Quick Step
OTLNicola Conci (Ita) Trek — Segafredo
OTLGiovanni Lonardi (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizanè
OTLGrega Bole (Slo) Bahrain Merida
OTLLuca Raggio (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM
OTLDmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team
OTLLachlan Morton (Aus) EF Education First
DNFCarl Fredrik Hagen (Nor) Lotto Soudal
DNFTosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal
DNFAlexandre Geniez (Fra) AG2R La Mondiale
DNFNans Peters (Fra) AG2R La Mondiale
DNFManuele Boaro (Ita) Astana Pro Team
DNFAntonio Nibali (Ita) Bahrain Merida
DNFMaciej Bodnar (Pol) Bora — Hansgrohe
DNFGregor Mühlberger (Aut) Bora — Hansgrohe
DNFDaniel Oss (Ita) Bora — Hansgrohe
DNFJosef Cerný (Cze) CCC Team
DNFSean Bennett (Usa) EF Education First
DNFBruno Armirail (Fra) Groupama — FDJ
DNFTobias Ludvigsson (Swe) Groupama — FDJ
DNFMatthieu Ladagnous (Fra) Groupama — FDJ
DNFLéo Vincent (Fra) Groupama — FDJ
DNFCallum Scotson (Aus) Mitchelton — Scott
DNFCarlos Barbero (Esp) Movistar Team
DNFJosé Rojas (Esp) Movistar Team
DNFGiovanni Visconti (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM
DNFLiam Bertazzo (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM
DNFLuca Pacioni (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM
DNFGiuseppe Fonzi (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM
DNFMoreno Moser (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizanè
DNFNicola Bagioli (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizanè
DNFSho Hatsuyama (Jpn) Nippo — Vini Fantini — Faizanè
DNFJuan José Lobato Del Valle (Esp) Nippo — Vini Fantini — Faizanè
DNFGino Mäder (Sui) Team Dimension Data
DNFNeilson Powless (Usa) Team Jumbo — Visma
DNFAntwan Tolhoek (Ned) Team Jumbo — Visma
DNFDanny Van Poppel (Ned) Team Jumbo — Visma
DNFSteff Cras (Bel) Team Katusha Alpecin
DNFIan Boswell (Usa) Team Katusha Alpecin
DNFLeonardo Basso (Ita) Team Sky
DNFAsbjørn Kragh Andersen (Den) Team Sunweb
DNFFabio Felline (Ita) Trek — Segafredo
DNFMatteo Moschetti (Ita) Trek — Segafredo
DNFFernando Gaviria Rendon (Col) UAE Team Emirates
DNFRui Costa (Por) UAE Team Emirates
DNFRoberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates
DNFJasper Philipsen (Bel) UAE Team Emirates
DNFYoann Bagot (Fra) Vital Concept — B&B Hotels
DNFMaxime Cam (Fra) Vital Concept — B&B Hotels
DNFBert De Backer (Bel) Vital Concept — B&B Hotels
DNFCorentin Ermenault (Fra) Vital Concept — B&B Hotels
DNFSteven Lammertink (Ned) Vital Concept — B&B Hotels
DNFJustin Mottier (Fra) Vital Concept — B&B Hotels

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.