Главная страница » Результаты: Страде Бьянке-2019. Женская велогонка

Результаты: Страде Бьянке-2019. Женская велогонка

Siena — Siena, 136 км

1Annemiek Van Vleuten (Ned) Mitchelton — Scott3:48:49
2Annika Langvad (Den) Boels Dolmans Cycling Team0:00:37
3Katarzyna Niewiadoma (Pol) Canyon//SRAM Racing0:00:40
4Marta Bastianelli (Ita) Team Virtu Cycling0:00:44
5Cecilie Uttrup Ludwig (Den) Bigla
6Ashleigh Moolman-Pasio (Rsa) CCC — Liv0:00:51
7Marianne Vos (Ned) CCC — Liv0:00:52
8Janneke Ensing (Ned) Team Sunweb0:00:54
9Anna Van Der Breggen (Ned) Boels Dolmans Cycling Team0:01:28
10Chantal Blaak (Ned) Boels Dolmans Cycling Team0:01:50
11Ruth Winder (Usa) Trek — Segafredo0:02:50
12Tatiana Guderzo (Ita) BePink0:03:33
13Eri Yonamine (Jpn) Alé Cipollini
14Soraya Paladin (Ita) Alé Cipollini0:03:35
15Aude Biannic (Fra) Movistar Women’s Team0:03:36
16Ellen Van Dijk (Ned) Trek — Segafredo
17Leah Thomas (Usa) Bigla0:03:38
18Shara Gillow (Aus) FDJ — Nouvelle-Aquitaine — Futuroscope0:03:39
19Jeanne Korevaar (Ned) CCC — Liv0:03:41
20Audrey Cordon-Ragot (Fra) Trek — Segafredo
21Alena Amialiusik (Blr) Canyon//SRAM Racing0:03:44
22Julie Van De Velde (Bel) Lotto Soudal Ladies
23Clara Koppenburg (Ger) WNT — Rotor Pro Cycling Team
24Anastasiia Chursina (Rus) BTC City Ljubljana0:03:47
25Lucy Kennedy (Aus) Mitchelton — Scott0:03:50
26Michela Balducci (Ita) Aromitalia — Basso Bikes — Vaiano
27Rasa Leleivyte (Ltu) Aromitalia — Basso Bikes — Vaiano0:03:53
28Claudia Koster (Ned) WNT — Rotor Pro Cycling Team0:04:08
29Lucinda Brand (Ned) Team Sunweb0:04:17
30Rachel Neylan (Aus) Team Virtu Cycling0:04:19
31Anouska Koster (Ned) Team Virtu Cycling0:04:34
32Romy Kasper (Ger) Alé Cipollini0:04:45
33Malgorzata Jasinska (Pol) Movistar Women’s Team
34Karol-Ann Canuel (Can) Boels Dolmans Cycling Team0:04:49
35Jip Van Den Bos (Ned) Boels Dolmans Cycling Team0:04:58
36Evita Muzic (Fra) FDJ — Nouvelle-Aquitaine — Futuroscope0:05:19
37Tayler Wiles (Usa) Trek — Segafredo0:05:22
38Liane Lippert (Ger) Team Sunweb
39Hannah Barnes (Gbr) Canyon//SRAM Racing
40Marta Cavalli (Ita) Valcar Cylance Cycling0:06:22
41Riejanne Markus (Ned) CCC — Liv0:07:30
42Tiffany Cromwell (Aus) Canyon//SRAM Racing
43Elena Cecchini (Ita) Canyon//SRAM Racing0:09:33
44Paulien Rooijakkers (Ned) CCC — Liv0:09:36
45Alicia Gonzalez Blanco (Esp) Movistar Women’s Team0:09:41
46Erica Magnaldi (Ita) WNT — Rotor Pro Cycling Team0:10:08
47Alison Jackson (Can) Team TIBCO — Silicon Valley Bank
48Elise Chabbey (Sui) Bigla0:11:59
49Sofia Bertizzolo (Ita) Team Virtu Cycling0:12:55
50Juliette Labous (Fra) Team Sunweb
51Katia Ragusa (Ita) BePink0:13:00
52Grace Brown (Aus) Mitchelton — Scott
53Leah Kirchmann (Can) Team Sunweb
54Eugenia Bujak (Slo) BTC City Ljubljana0:13:04
55Lara Vieceli (Ita) WNT — Rotor Pro Cycling Team0:13:05
56Sofia Beggin (Ita) Aromitalia — Basso Bikes — Vaiano0:13:20
57Jessica Allen (Aus) Mitchelton — Scott
58Barbara Guarischi (Ita) Team Virtu Cycling0:13:46
59Greta Richioud (Fra) FDJ — Nouvelle-Aquitaine — Futuroscope0:15:00
60Coryn Rivera (Usa) Team Sunweb
OTLDiana Carolina Peñuela Martinez (Col) Alé Cipollini0:21:19
OTLDanielle Christmas (Gbr) Lotto Soudal Ladies
OTLVictorie Guilman (Fra) FDJ — Nouvelle-Aquitaine — Futuroscope0:21:22
OTLPaula Andrea Patiño Bedoya (Col) Movistar Women’s Team0:21:24
OTLSara Penton (Swe) Team Virtu Cycling0:21:27
OTLAgnieszka Skalniak (Pol) CCC — Liv0:21:33
OTLMikayla Harvey (Nzl) Bigla
OTLDebora Silvestri (Ita) Eurotarget — Bianchi — Vittoria
OTLAnna Potokina (Rus) Servetto — Piumate — Beltrami TSA0:21:39
OTLJelena Eric (Srb) Alé Cipollini
OTLHannah Ludwig (Ger) Canyon//SRAM Racing
OTLMaria Vittoria Sperotto (Ita) Bigla0:21:42
OTLAnnelies Dom (Bel) Lotto Soudal Ladies
OTLGloria Rodriguez Sanchez (Esp) Movistar Women’s Team
OTLLourdes Oyarbide Jimenez (Esp) Movistar Women’s Team
OTLChristine Majerus (Lux) Boels Dolmans Cycling Team
OTLRozanne Slik (Ned) Team TIBCO — Silicon Valley Bank
OTLGreta Marturano (Ita) Top Girls Fassa Bortolo0:21:54
OTLLaura Tomasi (Ita) Top Girls Fassa Bortolo
OTLAnna Plichta (Pol) Trek — Segafredo
OTLLauretta Hanson (Aus) Trek — Segafredo
OTLNicole Hanselmann (Sui) Bigla
OTLLetizia Borghesi (Ita) Aromitalia — Basso Bikes — Vaiano0:22:12
DNFNadia Quagliotto (Ita) Alé Cipollini
DNFCarmela Cipriani (Ita) Aromitalia — Basso Bikes — Vaiano
DNFGiulia Marchesini (Ita) Aromitalia — Basso Bikes — Vaiano
DNFTereza Medvedova (Svk) BePink
DNFChiara Perini (Ita) BePink
DNFSilvia Zanardi (Ita) BePink
DNFVania Canvelli (Ita) BePink
DNFHanna Nilsson (Swe) BTC City Ljubljana
DNFMaaike Boogaard (Ned) BTC City Ljubljana
DNFUrška Žigart (Slo) BTC City Ljubljana
DNFAnja Longyka (Slo) BTC City Ljubljana
DNFElena Franchi (Ita) Eurotarget — Bianchi — Vittoria
DNFAlice Gasparini (Ita) Eurotarget — Bianchi — Vittoria
DNFLisa Morzenti (Ita) Eurotarget — Bianchi — Vittoria
DNFBeatrice Rossato (Ita) Eurotarget — Bianchi — Vittoria
DNFCharlotte Bravard (Fra) FDJ — Nouvelle-Aquitaine — Futuroscope
DNFMaëlle Grossetete (Fra) FDJ — Nouvelle-Aquitaine — Futuroscope
DNFDemi De Jong (Ned) Lotto Soudal Ladies
DNFMarie Dessart (Bel) Lotto Soudal Ladies
DNFPuck Moonen (Ned) Lotto Soudal Ladies
DNFAmanda Spratt (Aus) Mitchelton — Scott
DNFSara Casasola (Ita) Servetto — Piumate — Beltrami TSA
DNFMarkéta Hájková (Cze) Servetto — Piumate — Beltrami TSA
DNFKseniia Dobrynina (Rus) Servetto — Piumate — Beltrami TSA
DNFMónika Király (Hun) Servetto — Piumate — Beltrami TSA
DNFYevgeniya Vysotska (Ukr) Servetto — Piumate — Beltrami TSA
DNFIngrid Drexel Clouthier (Mex) Team TIBCO — Silicon Valley Bank
DNFNina Kessler (Ned) Team TIBCO — Silicon Valley Bank
DNFKendall Ryan (Usa) Team TIBCO — Silicon Valley Bank
DNFElisa Dalla Valle (Ita) Top Girls Fassa Bortolo
DNFElena Leonardi (Ita) Top Girls Fassa Bortolo
DNFMaja Perinovic (Cro) Top Girls Fassa Bortolo
DNFMartina Stefani (Ita) Top Girls Fassa Bortolo
DNFMaria Giulia Confalonieri (Ita) Valcar Cylance Cycling
DNFVittoria Guazzini (Ita) Valcar Cylance Cycling
DNFAsja Paladin (Ita) Valcar Cylance Cycling
DNFSilvia Persico (Ita) Valcar Cylance Cycling
DNFIlaria Sanguineti (Ita) Valcar Cylance Cycling
DNFGabrielle Pilote-Fortin (Can) WNT — Rotor Pro Cycling Team
DNFSarah Rijkes (Aut) WNT — Rotor Pro Cycling Team
DNSGeorgia Williams (Nzl) Mitchelton — Scott

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.