Главная страница » Результаты: Тиррено-Адриатико-2019. Этап 7

Результаты: Тиррено-Адриатико-2019. Этап 7

San Benedetto del Tronto — San Benedetto del Tronto, 10.05 км, ITT

1 Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal 0:11:23
2 Alberto Bettiol (Ita) EF Education First 0:00:03
3 Jos van Emden (Ned) Team Jumbo-Visma 0:00:04
4 Sebastian Langeveld (Ned) EF Education First 0:00:06
5 Yves Lampaert (Bel) Deceuninck-QuickStep 0:00:07
6 Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo 0:00:08
7 Tom Dumoulin (Ned) Team Sunweb
8 Rohan Dennis (Aus) Bahrain-Merida 0:00:09
9 Michael Hepburn (Aus) Mitchelton-Scott 0:00:11
10 Filippo Ganna (Ita) Team Sky 0:00:12
11 Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo-Visma 0:00:13
12 Nelson Oliveira (Por) Movistar Team 0:00:14
13 Luke Durbridge (Aus) Mitchelton-Scott 0:00:15
14 Stephen Cummings (Gbr) Dimension Data 0:00:16
15 Kasper Asgreen (Den) Deceuninck-QuickStep 0:00:17
16 Stefan Küng (Swi) Groupama-FDJ 0:00:19
17 Nathan Van Hooydonck (Bel) CCC Team 0:00:20
18 Tom Bohli (Swi) UAE Team Emirates
19 Miles Scotson (Aus) Groupama-FDJ 0:00:21
20 Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama-FDJ 0:00:24
21 Thibaut Pinot (Fra) Groupama-FDJ
22 Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team 0:00:26
23 Tanel Kangert (Est) EF Education First 0:00:27
24 Maciej Bodnar (Pol) Bora-Hansgrohe
25 Benjamin Thomas (Fra) Groupama-FDJ 0:00:28
26 Matej Mohoric (Slo) Bahrain-Merida 0:00:29
27 Taylor Phinney (Usa) EF Education First
28 Tony Martin (Ger) Team Jumbo-Visma
29 Greg Van Avermaet (Bel) CCC Team
30 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) CCC Team 0:00:30
31 Rui Costa (Por) UAE Team Emirates
32 José Gonçalves (Por) Katusha-Alpecin
33 Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb 0:00:31
34 Chad Haga (Usa) Team Sunweb 0:00:32
35 Jonathan Castroviejo (Spa) Team Sky
36 Sep Vanmarcke (Bel) EF Education First 0:00:33
37 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team
38 Mads Schmidt Würtz (Den) Katusha-Alpecin 0:00:34
39 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal
40 Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain-Merida 0:00:36
41 Dorian Godon (Fra) AG2R La Mondiale
42 Matthias Brändle (Aut) Israel Cycling Academy
43 Simon Clarke (Aus) EF Education First
44 Laurens De Plus (Bel) Team Jumbo-Visma 0:00:37
45 Zdenek Stybar (Cze) Deceuninck-QuickStep 0:00:38
46 Markel Irizar (Spa) Trek-Segafredo
47 Joseph Rosskopf (Usa) CCC Team 0:00:39
48 Adam Yates (Gbr) Mitchelton-Scott
49 Gijs Van Hoecke (Bel) CCC Team
50 Anthony Roux (Fra) Groupama-FDJ 0:00:40
51 Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal
52 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team 0:00:41
53 Wout Poels (Ned) Team Sky
54 Jan Tratnik (Slo) Bahrain-Merida 0:00:42
55 Lukasz Wisniowski (Pol) CCC Team 0:00:44
56 Anthony Perez (Fra) Cofidis, Solutions Credits
57 Davide Formolo (Ita) Bora-Hansgrohe 0:00:46
58 Davide Ballerini (Ita) Astana Pro Team 0:00:47
59 Jens Keukeleire (Bel) Lotto Soudal 0:00:48
60 Rafal Majka (Pol) Bora-Hansgrohe
61 Julian Alaphilippe (Fra) Deceuninck-QuickStep
62 Damien Howson (Aus) Mitchelton-Scott
63 Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates 0:00:49
64 Conor Dunne (Irl) Israel Cycling Academy 0:00:50
65 Enrico Battaglin (Ita) Katusha-Alpecin 0:00:51
66 Nicola Conci (Ita) Trek-Segafredo
67 Peter Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe
68 Sam Oomen (Ned) Team Sunweb 0:00:52
69 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team 0:00:53
70 Maximiliano Richeze (Arg) Deceuninck-QuickStep
71 Robert Gesink (Ned) Team Jumbo-Visma
72 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 0:00:54
73 Silvan Dillier (Swi) AG2R La Mondiale
74 Jorge Arcas (Spa) Movistar Team
75 Paul Martens (Ger) Team Jumbo-Visma 0:00:55
76 Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data 0:00:56
77 Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom–Rusvelo 0:00:59
78 Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:01:00
79 Michael Schär (Swi) CCC Team
80 Ian Stannard (Gbr) Team Sky
81 Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale
82 Tom-Jelte Slagter (Ned) Dimension Data 0:01:01
83 Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team 0:01:02
84 Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates
85 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky 0:01:03
86 Brent Bookwalter (Usa) Mitchelton-Scott 0:01:04
87 Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits 0:01:05
88 Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo
89 Nikolai Cherkasov (Rus) Gazprom–Rusvelo
90 Christopher Juul Jensen (Den) Mitchelton-Scott
91 Roman Kreuziger (Cze) Dimension Data 0:01:06
92 Julien Duval (Fra) AG2R La Mondiale 0:01:07
93 Simone Velasco (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM
94 Nicolas Roche (Irl) Team Sunweb 0:01:08
95 Marcel Sieberg (Ger) Bahrain-Merida
96 Sacha Modolo (Ita) EF Education First 0:01:09
97 Toms Skujins (Lat) Trek-Segafredo 0:01:11
98 Ruben Guerreiro (Por) Katusha-Alpecin 0:01:12
99 Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team
100 Clement Venturini (Fra) AG2R La Mondiale 0:01:13
101 Michael Mørkøv (Den) Deceuninck-QuickStep 0:01:15
102 Giovanni Visconti (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM 0:01:17
103 Ben King (Usa) Dimension Data 0:01:18
104 Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy
105 Elia Viviani (Ita) Deceuninck-QuickStep
106 Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates
107 Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo 0:01:19
108 Rob Power (Aus) Team Sunweb
109 Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates 0:01:20
110 Tom Van Asbroeck (Bel) Israel Cycling Academy 0:01:22
111 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF 0:01:23
112 Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF 0:01:24
113 Carl Fredrik Hagen (Nor) Lotto Soudal
114 José Rojas (Spa) Movistar Team 0:01:25
115 Ivan Rovny (Rus) Gazprom–Rusvelo
116 Edoardo Zardini (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM
117 Steve Morabito (Swi) Groupama-FDJ 0:01:27
118 Nans Peters (Fra) AG2R La Mondiale
119 Marcus Burghardt (Ger) Bora-Hansgrohe 0:01:28
120 Igor Boev (Rus) Gazprom–Rusvelo 0:01:32
121 Alexander Porsev (Rus) Gazprom–Rusvelo 0:01:33
122 Natnael Berhane (Eri) Cofidis, Solutions Credits 0:01:34
123 Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha-Alpecin
124 Michael Bresciani (Ita) Bardiani CSF 0:01:35
125 Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy 0:01:36
126 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal
127 Davide Gabburo (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM
128 Phil Bauhaus (Ger) Bahrain-Merida 0:01:39
129 Daniel Oss (Ita) Bora-Hansgrohe 0:01:40
130 Alexander Cataford (Can) Israel Cycling Academy 0:01:42
131 Eduard Prades (Spa) Movistar Team 0:01:43
132 Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates
133 Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF 0:01:45
134 Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF
135 Oscar Gatto (Ita) Bora-Hansgrohe 0:01:50
136 Sebastian Schönberger (Aut) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM 0:01:51
137 Luca Pacioni (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM 0:01:55
138 Luca Wackermann (Ita) Bardiani CSF 0:02:02
139 Dayer Quintana (Col) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM 0:02:07
140 Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:02:41

Итоговая генеральная классификация:

1 Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo-Visma 25:28:00
2 Adam Yates (Gbr) Mitchelton-Scott 0:00:01
3 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 0:00:30
4 Tom Dumoulin (Ned) Team Sunweb 0:01:25
5 Thibaut Pinot (Fra) Groupama-FDJ 0:02:32
6 Julian Alaphilippe (Fra) Deceuninck-QuickStep 0:02:34
7 Wout Poels (Ned) Team Sky 0:02:42
8 Simon Clarke (Aus) EF Education First 0:03:01
9 Sam Oomen (Ned) Team Sunweb 0:03:12
10 Rui Costa (Por) UAE Team Emirates 0:03:18
11 Alberto Bettiol (Ita) EF Education First 0:03:28
12 Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal 0:03:37
13 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team 0:03:43
14 Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates 0:04:29
15 Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain-Merida 0:04:34
16 Greg Van Avermaet (Bel) CCC Team 0:04:57
17 Matej Mohoric (Slo) Bahrain-Merida 0:05:02
18 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 0:05:10
19 Toms Skujins (Lat) Trek-Segafredo 0:05:14
20 Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team 0:05:21
21 Robert Gesink (Ned) Team Jumbo-Visma 0:05:54
22 Davide Formolo (Ita) Bora-Hansgrohe 0:06:06
23 Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo 0:06:45
24 Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom–Rusvelo 0:08:04
25 Ruben Guerreiro (Por) Katusha-Alpecin 0:08:15
26 José Gonçalves (Por) Katusha-Alpecin 0:09:28
27 Roman Kreuziger (Cze) Dimension Data 0:10:44
28 Jonathan Castroviejo (Spa) Team Sky 0:14:03
29 Tanel Kangert (Est) EF Education First 0:16:54
30 Nelson Oliveira (Por) Movistar Team 0:17:01
31 Sep Vanmarcke (Bel) EF Education First 0:17:34
32 Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:17:57
33 Michael Schär (Swi) CCC Team 0:18:22
34 Joseph Rosskopf (Usa) CCC Team 0:18:23
35 Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb 0:18:56
36 Zdenek Stybar (Cze) Deceuninck-QuickStep 0:18:58
37 Simone Velasco (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM 0:19:03
38 Brent Bookwalter (Usa) Mitchelton-Scott 0:19:20
39 Tom Van Asbroeck (Bel) Israel Cycling Academy 0:21:01
40 José Rojas (Spa) Movistar Team 0:21:54
41 Edoardo Zardini (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM 0:22:11
42 Lukasz Wisniowski (Pol) CCC Team 0:22:47
43 Jens Keukeleire (Bel) Lotto Soudal 0:23:17
44 Clement Venturini (Fra) AG2R La Mondiale 0:24:05
45 Tom-Jelte Slagter (Ned) Dimension Data 0:25:34
46 Anthony Perez (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:25:36
47 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 0:25:57
48 Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama-FDJ 0:26:12
49 Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo 0:27:13
50 Davide Gabburo (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM 0:27:19
51 Luke Durbridge (Aus) Mitchelton-Scott 0:27:37
52 Rafal Majka (Pol) Bora-Hansgrohe 0:28:35
53 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal 0:29:03
54 Davide Ballerini (Ita) Astana Pro Team 0:29:04
55 Enrico Battaglin (Ita) Katusha-Alpecin 0:30:09
56 Nicola Conci (Ita) Trek-Segafredo 0:30:43
57 Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team 0:30:51
58 Christopher Juul Jensen (Den) Mitchelton-Scott 0:30:58
59 Anthony Roux (Fra) Groupama-FDJ 0:31:13
60 Kasper Asgreen (Den) Deceuninck-QuickStep 0:32:20
61 Yves Lampaert (Bel) Deceuninck-QuickStep 0:32:23
62 Giovanni Visconti (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM 0:33:25
63 Ivan Rovny (Rus) Gazprom–Rusvelo 0:33:30
64 Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy 0:33:52
65 Laurens De Plus (Bel) Team Jumbo-Visma 0:35:28
66 Dayer Quintana (Col) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM 0:35:31
67 Nathan Van Hooydonck (Bel) CCC Team 0:35:37
68 Stefan Küng (Swi) Groupama-FDJ 0:36:23
69 Gijs Van Hoecke (Bel) CCC Team 0:36:45
70 Nans Peters (Fra) AG2R La Mondiale 0:36:51
71 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky 0:37:40
72 Nicolas Roche (Irl) Team Sunweb 0:38:49
73 Marcus Burghardt (Ger) Bora-Hansgrohe
74 Jan Tratnik (Slo) Bahrain-Merida 0:38:50
75 Damien Howson (Aus) Mitchelton-Scott 0:41:13
76 Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo 0:41:15
77 Jorge Arcas (Spa) Movistar Team 0:42:38
78 Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data 0:42:49
79 Sebastian Langeveld (Ned) EF Education First 0:44:07
80 Steve Morabito (Swi) Groupama-FDJ 0:44:39
81 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) CCC Team 0:45:11
82 Stephen Cummings (Gbr) Dimension Data 0:45:26
83 Natnael Berhane (Eri) Cofidis, Solutions Credits 0:45:43
84 Carl Fredrik Hagen (Nor) Lotto Soudal
85 Silvan Dillier (Swi) AG2R La Mondiale 0:46:06
86 Dorian Godon (Fra) AG2R La Mondiale 0:46:45
87 Daniel Oss (Ita) Bora-Hansgrohe
88 Eduard Prades (Spa) Movistar Team 0:46:54
89 Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates 0:47:38
90 Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF 0:47:54
91 Ian Stannard (Gbr) Team Sky 0:47:56
92 Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale 0:48:56
93 Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy 0:49:00
94 Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha-Alpecin 0:49:51
95 Rohan Dennis (Aus) Bahrain-Merida 0:52:55
96 Sebastian Schönberger (Aut) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM 0:54:03
97 Benjamin Thomas (Fra) Groupama-FDJ 0:54:21
98 Julien Duval (Fra) AG2R La Mondiale 0:54:32
99 Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:56:03
100 Oscar Gatto (Ita) Bora-Hansgrohe 0:56:25
101 Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates 0:57:16
102 Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team 0:58:47
103 Filippo Ganna (Ita) Team Sky 0:58:58
104 Michael Hepburn (Aus) Mitchelton-Scott 0:58:59
105 Peter Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe 0:59:17
106 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team 0:59:56
107 Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates 1:00:15
108 Rob Power (Aus) Team Sunweb 1:00:21
109 Sacha Modolo (Ita) EF Education First 1:00:30
110 Maciej Bodnar (Pol) Bora-Hansgrohe 1:00:47
111 Nikolai Cherkasov (Rus) Gazprom–Rusvelo 1:00:48
112 Conor Dunne (Irl) Israel Cycling Academy 1:02:05
113 Chad Haga (Usa) Team Sunweb 1:02:10
114 Jos van Emden (Ned) Team Jumbo-Visma 1:04:24
115 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF 1:04:57
116 Mads Schmidt Würtz (Den) Katusha-Alpecin 1:05:34
117 Miles Scotson (Aus) Groupama-FDJ 1:05:54
118 Maximiliano Richeze (Arg) Deceuninck-QuickStep 1:06:00
119 Markel Irizar (Spa) Trek-Segafredo 1:06:02
120 Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal 1:06:12
121 Luca Pacioni (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM 1:06:27
122 Ben King (Usa) Dimension Data 1:06:29
123 Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits 1:07:29
124 Tom Bohli (Swi) UAE Team Emirates 1:08:38
125 Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF 1:09:07
126 Alexander Porsev (Rus) Gazprom–Rusvelo 1:09:23
127 Elia Viviani (Ita) Deceuninck-QuickStep 1:09:24
128 Michael Bresciani (Ita) Bardiani CSF 1:09:48
129 Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF 1:10:00
130 Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates 1:10:28
131 Michael Mørkøv (Den) Deceuninck-QuickStep 1:10:35
132 Luca Wackermann (Ita) Bardiani CSF 1:10:40
133 Taylor Phinney (Usa) EF Education First 1:10:47
134 Marcel Sieberg (Ger) Bahrain-Merida 1:11:11
135 Tony Martin (Ger) Team Jumbo-Visma 1:11:17
136 Paul Martens (Ger) Team Jumbo-Visma 1:12:57
137 Matthias Brändle (Aut) Israel Cycling Academy 1:13:06
138 Alexander Cataford (Can) Israel Cycling Academy 1:14:11
139 Igor Boev (Rus) Gazprom–Rusvelo 1:14:12
140 Phil Bauhaus (Ger) Bahrain-Merida 1:15:22

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Leave a Reply

Your email address will not be published.