Главная страница » Результаты: Тиррено-Адриатико-2019. Этап 7

Результаты: Тиррено-Адриатико-2019. Этап 7

San Benedetto del Tronto — San Benedetto del Tronto, 10.05 км, ITT

1Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal0:11:23
2Alberto Bettiol (Ita) EF Education First0:00:03
3Jos van Emden (Ned) Team Jumbo-Visma0:00:04
4Sebastian Langeveld (Ned) EF Education First0:00:06
5Yves Lampaert (Bel) Deceuninck-QuickStep0:00:07
6Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo0:00:08
7Tom Dumoulin (Ned) Team Sunweb
8Rohan Dennis (Aus) Bahrain-Merida0:00:09
9Michael Hepburn (Aus) Mitchelton-Scott0:00:11
10Filippo Ganna (Ita) Team Sky0:00:12
11Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo-Visma0:00:13
12Nelson Oliveira (Por) Movistar Team0:00:14
13Luke Durbridge (Aus) Mitchelton-Scott0:00:15
14Stephen Cummings (Gbr) Dimension Data0:00:16
15Kasper Asgreen (Den) Deceuninck-QuickStep0:00:17
16Stefan Küng (Swi) Groupama-FDJ0:00:19
17Nathan Van Hooydonck (Bel) CCC Team0:00:20
18Tom Bohli (Swi) UAE Team Emirates
19Miles Scotson (Aus) Groupama-FDJ0:00:21
20Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama-FDJ0:00:24
21Thibaut Pinot (Fra) Groupama-FDJ
22Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team0:00:26
23Tanel Kangert (Est) EF Education First0:00:27
24Maciej Bodnar (Pol) Bora-Hansgrohe
25Benjamin Thomas (Fra) Groupama-FDJ0:00:28
26Matej Mohoric (Slo) Bahrain-Merida0:00:29
27Taylor Phinney (Usa) EF Education First
28Tony Martin (Ger) Team Jumbo-Visma
29Greg Van Avermaet (Bel) CCC Team
30Guillaume Van Keirsbulck (Bel) CCC Team0:00:30
31Rui Costa (Por) UAE Team Emirates
32José Gonçalves (Por) Katusha-Alpecin
33Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb0:00:31
34Chad Haga (Usa) Team Sunweb0:00:32
35Jonathan Castroviejo (Spa) Team Sky
36Sep Vanmarcke (Bel) EF Education First0:00:33
37Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team
38Mads Schmidt Würtz (Den) Katusha-Alpecin0:00:34
39Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal
40Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain-Merida0:00:36
41Dorian Godon (Fra) AG2R La Mondiale
42Matthias Brändle (Aut) Israel Cycling Academy
43Simon Clarke (Aus) EF Education First
44Laurens De Plus (Bel) Team Jumbo-Visma0:00:37
45Zdenek Stybar (Cze) Deceuninck-QuickStep0:00:38
46Markel Irizar (Spa) Trek-Segafredo
47Joseph Rosskopf (Usa) CCC Team0:00:39
48Adam Yates (Gbr) Mitchelton-Scott
49Gijs Van Hoecke (Bel) CCC Team
50Anthony Roux (Fra) Groupama-FDJ0:00:40
51Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal
52Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team0:00:41
53Wout Poels (Ned) Team Sky
54Jan Tratnik (Slo) Bahrain-Merida0:00:42
55Lukasz Wisniowski (Pol) CCC Team0:00:44
56Anthony Perez (Fra) Cofidis, Solutions Credits
57Davide Formolo (Ita) Bora-Hansgrohe0:00:46
58Davide Ballerini (Ita) Astana Pro Team0:00:47
59Jens Keukeleire (Bel) Lotto Soudal0:00:48
60Rafal Majka (Pol) Bora-Hansgrohe
61Julian Alaphilippe (Fra) Deceuninck-QuickStep
62Damien Howson (Aus) Mitchelton-Scott
63Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates0:00:49
64Conor Dunne (Irl) Israel Cycling Academy0:00:50
65Enrico Battaglin (Ita) Katusha-Alpecin0:00:51
66Nicola Conci (Ita) Trek-Segafredo
67Peter Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe
68Sam Oomen (Ned) Team Sunweb0:00:52
69Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team0:00:53
70Maximiliano Richeze (Arg) Deceuninck-QuickStep
71Robert Gesink (Ned) Team Jumbo-Visma
72Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team0:00:54
73Silvan Dillier (Swi) AG2R La Mondiale
74Jorge Arcas (Spa) Movistar Team
75Paul Martens (Ger) Team Jumbo-Visma0:00:55
76Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data0:00:56
77Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom–Rusvelo0:00:59
78Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:01:00
79Michael Schär (Swi) CCC Team
80Ian Stannard (Gbr) Team Sky
81Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale
82Tom-Jelte Slagter (Ned) Dimension Data0:01:01
83Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team0:01:02
84Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates
85Salvatore Puccio (Ita) Team Sky0:01:03
86Brent Bookwalter (Usa) Mitchelton-Scott0:01:04
87Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits0:01:05
88Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo
89Nikolai Cherkasov (Rus) Gazprom–Rusvelo
90Christopher Juul Jensen (Den) Mitchelton-Scott
91Roman Kreuziger (Cze) Dimension Data0:01:06
92Julien Duval (Fra) AG2R La Mondiale0:01:07
93Simone Velasco (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM
94Nicolas Roche (Irl) Team Sunweb0:01:08
95Marcel Sieberg (Ger) Bahrain-Merida
96Sacha Modolo (Ita) EF Education First0:01:09
97Toms Skujins (Lat) Trek-Segafredo0:01:11
98Ruben Guerreiro (Por) Katusha-Alpecin0:01:12
99Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team
100Clement Venturini (Fra) AG2R La Mondiale0:01:13
101Michael Mørkøv (Den) Deceuninck-QuickStep0:01:15
102Giovanni Visconti (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM0:01:17
103Ben King (Usa) Dimension Data0:01:18
104Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy
105Elia Viviani (Ita) Deceuninck-QuickStep
106Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates
107Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo0:01:19
108Rob Power (Aus) Team Sunweb
109Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates0:01:20
110Tom Van Asbroeck (Bel) Israel Cycling Academy0:01:22
111Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF0:01:23
112Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF0:01:24
113Carl Fredrik Hagen (Nor) Lotto Soudal
114José Rojas (Spa) Movistar Team0:01:25
115Ivan Rovny (Rus) Gazprom–Rusvelo
116Edoardo Zardini (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM
117Steve Morabito (Swi) Groupama-FDJ0:01:27
118Nans Peters (Fra) AG2R La Mondiale
119Marcus Burghardt (Ger) Bora-Hansgrohe0:01:28
120Igor Boev (Rus) Gazprom–Rusvelo0:01:32
121Alexander Porsev (Rus) Gazprom–Rusvelo0:01:33
122Natnael Berhane (Eri) Cofidis, Solutions Credits0:01:34
123Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha-Alpecin
124Michael Bresciani (Ita) Bardiani CSF0:01:35
125Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy0:01:36
126Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal
127Davide Gabburo (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM
128Phil Bauhaus (Ger) Bahrain-Merida0:01:39
129Daniel Oss (Ita) Bora-Hansgrohe0:01:40
130Alexander Cataford (Can) Israel Cycling Academy0:01:42
131Eduard Prades (Spa) Movistar Team0:01:43
132Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates
133Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF0:01:45
134Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF
135Oscar Gatto (Ita) Bora-Hansgrohe0:01:50
136Sebastian Schönberger (Aut) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM0:01:51
137Luca Pacioni (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM0:01:55
138Luca Wackermann (Ita) Bardiani CSF0:02:02
139Dayer Quintana (Col) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM0:02:07
140Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:02:41

Итоговая генеральная классификация:

1Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo-Visma25:28:00
2Adam Yates (Gbr) Mitchelton-Scott0:00:01
3Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team0:00:30
4Tom Dumoulin (Ned) Team Sunweb0:01:25
5Thibaut Pinot (Fra) Groupama-FDJ0:02:32
6Julian Alaphilippe (Fra) Deceuninck-QuickStep0:02:34
7Wout Poels (Ned) Team Sky0:02:42
8Simon Clarke (Aus) EF Education First0:03:01
9Sam Oomen (Ned) Team Sunweb0:03:12
10Rui Costa (Por) UAE Team Emirates0:03:18
11Alberto Bettiol (Ita) EF Education First0:03:28
12Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal0:03:37
13Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team0:03:43
14Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates0:04:29
15Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain-Merida0:04:34
16Greg Van Avermaet (Bel) CCC Team0:04:57
17Matej Mohoric (Slo) Bahrain-Merida0:05:02
18Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal0:05:10
19Toms Skujins (Lat) Trek-Segafredo0:05:14
20Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team0:05:21
21Robert Gesink (Ned) Team Jumbo-Visma0:05:54
22Davide Formolo (Ita) Bora-Hansgrohe0:06:06
23Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo0:06:45
24Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom–Rusvelo0:08:04
25Ruben Guerreiro (Por) Katusha-Alpecin0:08:15
26José Gonçalves (Por) Katusha-Alpecin0:09:28
27Roman Kreuziger (Cze) Dimension Data0:10:44
28Jonathan Castroviejo (Spa) Team Sky0:14:03
29Tanel Kangert (Est) EF Education First0:16:54
30Nelson Oliveira (Por) Movistar Team0:17:01
31Sep Vanmarcke (Bel) EF Education First0:17:34
32Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:17:57
33Michael Schär (Swi) CCC Team0:18:22
34Joseph Rosskopf (Usa) CCC Team0:18:23
35Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb0:18:56
36Zdenek Stybar (Cze) Deceuninck-QuickStep0:18:58
37Simone Velasco (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM0:19:03
38Brent Bookwalter (Usa) Mitchelton-Scott0:19:20
39Tom Van Asbroeck (Bel) Israel Cycling Academy0:21:01
40José Rojas (Spa) Movistar Team0:21:54
41Edoardo Zardini (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM0:22:11
42Lukasz Wisniowski (Pol) CCC Team0:22:47
43Jens Keukeleire (Bel) Lotto Soudal0:23:17
44Clement Venturini (Fra) AG2R La Mondiale0:24:05
45Tom-Jelte Slagter (Ned) Dimension Data0:25:34
46Anthony Perez (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:25:36
47Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team0:25:57
48Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama-FDJ0:26:12
49Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo0:27:13
50Davide Gabburo (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM0:27:19
51Luke Durbridge (Aus) Mitchelton-Scott0:27:37
52Rafal Majka (Pol) Bora-Hansgrohe0:28:35
53Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal0:29:03
54Davide Ballerini (Ita) Astana Pro Team0:29:04
55Enrico Battaglin (Ita) Katusha-Alpecin0:30:09
56Nicola Conci (Ita) Trek-Segafredo0:30:43
57Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team0:30:51
58Christopher Juul Jensen (Den) Mitchelton-Scott0:30:58
59Anthony Roux (Fra) Groupama-FDJ0:31:13
60Kasper Asgreen (Den) Deceuninck-QuickStep0:32:20
61Yves Lampaert (Bel) Deceuninck-QuickStep0:32:23
62Giovanni Visconti (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM0:33:25
63Ivan Rovny (Rus) Gazprom–Rusvelo0:33:30
64Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy0:33:52
65Laurens De Plus (Bel) Team Jumbo-Visma0:35:28
66Dayer Quintana (Col) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM0:35:31
67Nathan Van Hooydonck (Bel) CCC Team0:35:37
68Stefan Küng (Swi) Groupama-FDJ0:36:23
69Gijs Van Hoecke (Bel) CCC Team0:36:45
70Nans Peters (Fra) AG2R La Mondiale0:36:51
71Salvatore Puccio (Ita) Team Sky0:37:40
72Nicolas Roche (Irl) Team Sunweb0:38:49
73Marcus Burghardt (Ger) Bora-Hansgrohe
74Jan Tratnik (Slo) Bahrain-Merida0:38:50
75Damien Howson (Aus) Mitchelton-Scott0:41:13
76Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo0:41:15
77Jorge Arcas (Spa) Movistar Team0:42:38
78Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data0:42:49
79Sebastian Langeveld (Ned) EF Education First0:44:07
80Steve Morabito (Swi) Groupama-FDJ0:44:39
81Guillaume Van Keirsbulck (Bel) CCC Team0:45:11
82Stephen Cummings (Gbr) Dimension Data0:45:26
83Natnael Berhane (Eri) Cofidis, Solutions Credits0:45:43
84Carl Fredrik Hagen (Nor) Lotto Soudal
85Silvan Dillier (Swi) AG2R La Mondiale0:46:06
86Dorian Godon (Fra) AG2R La Mondiale0:46:45
87Daniel Oss (Ita) Bora-Hansgrohe
88Eduard Prades (Spa) Movistar Team0:46:54
89Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates0:47:38
90Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF0:47:54
91Ian Stannard (Gbr) Team Sky0:47:56
92Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale0:48:56
93Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy0:49:00
94Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha-Alpecin0:49:51
95Rohan Dennis (Aus) Bahrain-Merida0:52:55
96Sebastian Schönberger (Aut) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM0:54:03
97Benjamin Thomas (Fra) Groupama-FDJ0:54:21
98Julien Duval (Fra) AG2R La Mondiale0:54:32
99Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:56:03
100Oscar Gatto (Ita) Bora-Hansgrohe0:56:25
101Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates0:57:16
102Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team0:58:47
103Filippo Ganna (Ita) Team Sky0:58:58
104Michael Hepburn (Aus) Mitchelton-Scott0:58:59
105Peter Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe0:59:17
106Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team0:59:56
107Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates1:00:15
108Rob Power (Aus) Team Sunweb1:00:21
109Sacha Modolo (Ita) EF Education First1:00:30
110Maciej Bodnar (Pol) Bora-Hansgrohe1:00:47
111Nikolai Cherkasov (Rus) Gazprom–Rusvelo1:00:48
112Conor Dunne (Irl) Israel Cycling Academy1:02:05
113Chad Haga (Usa) Team Sunweb1:02:10
114Jos van Emden (Ned) Team Jumbo-Visma1:04:24
115Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF1:04:57
116Mads Schmidt Würtz (Den) Katusha-Alpecin1:05:34
117Miles Scotson (Aus) Groupama-FDJ1:05:54
118Maximiliano Richeze (Arg) Deceuninck-QuickStep1:06:00
119Markel Irizar (Spa) Trek-Segafredo1:06:02
120Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal1:06:12
121Luca Pacioni (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM1:06:27
122Ben King (Usa) Dimension Data1:06:29
123Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits1:07:29
124Tom Bohli (Swi) UAE Team Emirates1:08:38
125Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF1:09:07
126Alexander Porsev (Rus) Gazprom–Rusvelo1:09:23
127Elia Viviani (Ita) Deceuninck-QuickStep1:09:24
128Michael Bresciani (Ita) Bardiani CSF1:09:48
129Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF1:10:00
130Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates1:10:28
131Michael Mørkøv (Den) Deceuninck-QuickStep1:10:35
132Luca Wackermann (Ita) Bardiani CSF1:10:40
133Taylor Phinney (Usa) EF Education First1:10:47
134Marcel Sieberg (Ger) Bahrain-Merida1:11:11
135Tony Martin (Ger) Team Jumbo-Visma1:11:17
136Paul Martens (Ger) Team Jumbo-Visma1:12:57
137Matthias Brändle (Aut) Israel Cycling Academy1:13:06
138Alexander Cataford (Can) Israel Cycling Academy1:14:11
139Igor Boev (Rus) Gazprom–Rusvelo1:14:12
140Phil Bauhaus (Ger) Bahrain-Merida1:15:22

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.