Главная страница » Результаты: Circuit Cycliste Sarthe — Pays de la Loire-2019. Этап 1

Результаты: Circuit Cycliste Sarthe — Pays de la Loire-2019. Этап 1

La Châtaigneraie — La Châtaigneraie, 177,4 км

1 Mathieu Van Der Poel (Ned) Corendon — Circus 4:18:07
2 Boris Vallée (Bel) Wanty — Gobert Cycling Team 0:00:00
3 Bryan Coquard (Fra) Vital Concept — B&B Hotels
4 Clément Venturini (Fra) AG2R La Mondiale
5 Eduard-Michael Grosu (Rou) Delko Marseille Provence
6 Justin Jules (Fra) Wallonie Bruxelles
7 Maurits Lammertink (Ned) Roompot — Charles
8 Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec
9 Mickaël Delage (Fra) Groupama — FDJ
10 Thomas Boudat (Fra) Direct Energie
11 Tony Hurel (Fra) St Michel — Auber 93
12 Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
13 Marc Sarreau (Fra) Groupama — FDJ
14 Xavier Cañellas Sanchez (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
15 Julien Simon (Fra) Cofidis Solutions Crédits
16 Jordan Arley Parra Arias (Col) Manzana Postobón Team
17 Mathias De Witte (Bel) Roompot — Charles
18 Jhonatan Restrepo Valencia (Col) Manzana Postobón Team
19 Romain Hardy (Fra) Team Arkéa — Samsic
20 Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama — FDJ
21 Julien Mortier (Bel) Wallonie Bruxelles
22 Flavien Maurelet (Fra) St Michel — Auber 93
23 Thomas Degand (Bel) Wanty — Gobert Cycling Team
24 Xandro Meurisse (Bel) Wanty — Gobert Cycling Team
25 Patrick Müller (Sui) Vital Concept — B&B Hotels
26 Oscar Riesebeek (Ned) Roompot — Charles
27 Jordi Warlop (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
28 Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale
29 Benoît Cosnefroy (Fra) AG2R La Mondiale
30 Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli Sidermec
31 Laurent Pichon (Fra) Team Arkéa — Samsic
32 Kévin Ledanois (Fra) Team Arkéa — Samsic
33 Arjen Livyns (Bel) Roompot — Charles
34 Angelo Tulik (Fra) Direct Energie
35 Juan Felipe Osorio Arboleda (Col) Manzana Postobón Team
36 Bram Welten (Ned) Team Arkéa — Samsic
37 Kévin Réza (Fra) Vital Concept — B&B Hotels
38 Anthony Delaplace (Fra) Team Arkéa — Samsic
39 Jérôme Cousin (Fra) Direct Energie
40 Roy Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy
41 Eliot Lietaer (Bel) Wallonie Bruxelles
42 Huub Duijn (Ned) Roompot — Charles
43 Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli Sidermec
44 Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot — Charles
45 Aaron Verwilst (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
46 Quentin Pacher (Fra) Vital Concept — B&B Hotels
47 Mauricio Moreira (Uru) Caja Rural — Seguros RGA
48 Julien Trarieux (Fra) Delko Marseille Provence
49 Dimitri Peyskens (Bel) Wallonie Bruxelles
50 Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
51 Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence
52 Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale
53 Bryan Steve Gomez Peñaloza (Col) Manzana Postobón Team
54 Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale
55 Anthony Maldonado (Fra) St Michel — Auber 93
56 Nelson Soto Martinez (Col) Caja Rural — Seguros RGA
57 Benoît Jarrier (Fra) Team Arkéa — Samsic
58 Alexander Cataford (Can) Israel Cycling Academy
59 Jerome Baugnies (Bel) Wanty — Gobert Cycling Team
60 Yoann Paillot (Fra) St Michel — Auber 93
61 Stijn Devolder (Bel) Corendon — Circus
62 Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
63 Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence
64 Arthur Vichot (Fra) Vital Concept — B&B Hotels
65 Mathijs Paasschens (Ned) Wallonie Bruxelles
66 Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis Solutions Crédits
67 Emiel Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
68 Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis Solutions Crédits
69 Marcel Meisen (Ger) Corendon — Circus
70 Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis Solutions Crédits
71 Benjamin Thomas (Fra) Groupama — FDJ
72 Jimmy Janssens (Bel) Corendon — Circus
73 Kevin Van Melsen (Bel) Wanty — Gobert Cycling Team
74 Morné Van Niekerk (Rsa) St Michel — Auber 93
75 Rudy Barbier (Fra) Israel Cycling Academy
76 Matthias Brändle (Aut) Israel Cycling Academy
77 Mattia Frapporti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec
78 Sebastian Mora Vedri (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
79 Clément Carisey (Fra) Israel Cycling Academy
80 Diego Antonio Ochoa Camargo (Col) Manzana Postobón Team 0:00:18
81 Julian Cardona Tabares (Col) Androni Giocattoli Sidermec
82 Bryan Nauleau (Fra) Direct Energie
83 Omar Alberto Mendoza Cardona (Col) Manzana Postobón Team 0:00:21
84 Otto Vergaerde (Bel) Corendon — Circus 0:00:24
85 Brenton Jones (Aus) Delko Marseille Provence 0:00:25
86 Kevyn Ista (Bel) Wallonie Bruxelles 0:00:26
87 Perrig Quéméneur (Fra) Direct Energie 0:00:35
88 Ramunas Navardauskas (Ltu) Delko Marseille Provence 0:00:50
89 Yohann Gène (Fra) Direct Energie 0:01:12
90 Matteo Malucelli (Ita) Caja Rural — Seguros RGA
91 Pierre-Luc Périchon (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:01:17
92 Benoît Vaugrenard (Fra) Groupama — FDJ 0:01:20
93 Philipp Walsleben (Ger) Corendon — Circus 0:03:06
94 Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale 0:03:59
95 Cyril Gautier (Fra) Vital Concept — B&B Hotels 0:04:16
96 Leonardo Fedrigo (Ita) Androni Giocattoli Sidermec 0:04:36
97 Alan Banaszek (Pol) Caja Rural — Seguros RGA 0:04:44
98 Ludwig De Winter (Bel) Wanty — Gobert Cycling Team 0:05:10
99 Nicolas Baldo (Fra) St Michel — Auber 93 0:05:28
100 Victor Lafay (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:08:45
101 William Bonnet (Fra) Groupama — FDJ

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.