Главная страница » Результаты: Тур Лангкави-2019. Этап 4

Результаты: Тур Лангкави-2019. Этап 4

Shah Alam — Genting Highlands, 114,2 км

1Benjamin Dyball (Aus) Team Sapura Cycling3:22:02
2Hernan Ricardo Aguirre Caipa (Col) Interpro Cycling Academy0:00:23
3Keegan Swirbul (Usa) Floyd’s Pro Cycling0:00:44
4Vadim Pronskiy (Kaz) Vino — Astana Motors0:00:59
5Nariyuki Masuda (Jpn) Nationalmannschaft Japan0:01:19
6Nikolai Cherkasov (Rus) Gazprom — RusVelo0:01:34
7Sam Crome (Aus) Team Ukyo0:01:56
8Luca Raggio (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM0:02:11
9Alessandro Bisolti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec0:02:18
10Freddy Ovett (Aus) Pro Racing Sunshine Coast0:02:21
11Serghei Tvetcov (Rou) Floyd’s Pro Cycling0:02:32
12Travis McCabe (Usa) Floyd’s Pro Cycling0:03:01
13Kevin Rivera Serrano (Crc) Androni Giocattoli Sidermec0:03:09
14Kent Main (Rsa) ProTouch0:03:19
15Cristian Raileanu (Mda) Team Sapura Cycling0:03:35
16Nickolas Zukowsky (Can) Floyd’s Pro Cycling0:03:43
17Jesse Ewart (Aus) Team Sapura Cycling0:03:49
18Metkel Eyob (Eri) Terengganu Inc. TSG Cycling Team0:03:56
19Timothy Cameron (Aus) St George Continental Cycling Team0:04:06
20Artem Ovechkin (Rus) Terengganu Inc. TSG Cycling Team0:04:16
21Robbie Hucker (Aus) Team Ukyo0:04:20
22James Oram (Nzl) Mitchelton — BikeExchange0:04:23
23Stepan Astafyev (Kaz) Vino — Astana Motors0:04:28
24Michael Potter (Aus) Pro Racing Sunshine Coast0:04:31
25Grigoriy Shtein (Kaz) Vino — Astana Motors0:04:55
26Muhammad Zawawi Azman (Mas) Team Sapura Cycling0:05:13
27Benjamin Prades Reverter (Esp) Team Ukyo0:06:03
28Jayde Julius (Rsa) ProTouch0:06:09
29Jinsong Li (Chn) Giant Cycling Team0:06:17
30Daniel Muñoz Giraldo (Col) Androni Giocattoli Sidermec0:06:54
31Nik Mohd Azwan Zulkiflie (Mas) Nationalmannschaft Malaysia0:07:32
32Brendon Davids (Rsa) Oliver’s Real Food Racing0:07:35
33Jesse Featonby (Aus) Oliver’s Real Food Racing0:07:48
34Daniel Savini (Ita) Bardiani CSF0:08:08
35Penghai Deng (Chn) Giant Cycling Team
36Brayan Chaves Rubio (Col) Mitchelton — BikeExchange
37Mathew Zenovich (Nzl) St George Continental Cycling Team0:08:21
38Bingcheng Gu (Chn) Giant Cycling Team0:08:35
39Yuma Koishi (Jpn) Team Ukyo0:08:55
40Yevgeniy Fedorov (Kaz) Vino — Astana Motors0:08:57
41Nur Amirull Fakhruddin Mazuki (Mas) Terengganu Inc. TSG Cycling Team
42Angus Lyons (Aus) Oliver’s Real Food Racing0:09:55
43Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF0:09:59
44Marcus Culey (Aus) Team Sapura Cycling
45Vladislav Kulikov (Rus) Gazprom — RusVelo
46Mohammadesmaeil Chaichiraghimi (Iri) Customs Cycling Indonesia0:10:03
47Muhamad Nur Aiman Mohd Zariff (Mas) Team Sapura Cycling
48Shoi Matsuda (Jpn) Nationalmannschaft Japan0:10:22
49Jiankun Liu (Chn) Mitchelton — BikeExchange0:11:04
50Jihun Kim (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling0:11:18
51Charles-Etienne Chretien (Can) Interpro Cycling Academy0:11:22
52Roberto González (Pan) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM0:11:38
53Michael Vink (Nzl) St George Continental Cycling Team0:11:46
54Umberto Marengo (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM0:12:13
55Sebastian Presley (Aus) Oliver’s Real Food Racing0:12:44
56Muhammad Fachri Barokah (Ina) Customs Cycling Indonesia0:12:58
57Azli Najmi Zulkefli (Mas) Nationalmannschaft Malaysia0:13:07
58Zamirul Adlisham Zulkefli (Mas) Nationalmannschaft Malaysia0:13:54
59Daniil Pronskiy (Kaz) Vino — Astana Motors0:14:18
60Sofian Nabil Omar Mohd Bakri (Mas) Nationalmannschaft Malaysia0:15:00
61Calvin Beneke (Rsa) ProTouch0:15:12
62Michael Freiberg (Aus) Pro Racing Sunshine Coast
63Muhammad Shahmir Aiman Abdul Halim (Mas) Nationalmannschaft Malaysia0:15:52
64Connor Reardon (Aus) St George Continental Cycling Team0:16:37
65Dadi Suryadi (Ina) Brunei Continental Cycling Team0:17:02
66Muhammad Nurfitri Ammar Rosli (Mas) Nationalmannschaft Malaysia0:17:14
67Hang Shi (Chn) Giant Cycling Team0:17:17
68Qaris Maxu Irwandi Setra (Ina) Customs Cycling Indonesia0:17:37
69Benjamin Andrews (Aus) Oliver’s Real Food Racing0:18:02
70Alistair Donohoe (Aus) Pro Racing Sunshine Coast0:18:40
71Amarni Drake (Aus) Pro Racing Sunshine Coast0:18:47
72Jonathon Noble (Aus) Pro Racing Sunshine Coast
73Alexander Evtushenko (Rus) Gazprom — RusVelo0:18:48
74Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF0:18:57
75Mykhaylo Kononenko (Ukr) Shenzhen Xidesheng Cycling Team0:19:05
76Hao Liu (Chn) Shenzhen Xidesheng Cycling Team0:19:11
77Emile Jean (Can) Floyd’s Pro Cycling
78Jonathan Clarke (Aus) Floyd’s Pro Cycling
79Massimo Rosa (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM0:19:39
80Clint Hendricks (Rsa) ProTouch0:19:41
81James Fourie (Rsa) ProTouch0:20:11
82Soonyeong Kwon (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling0:20:46
83Simon Jones (Usa) Interpro Cycling Academy0:21:11
84Donguk Kim (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling
85Craig Wiggins (Aus) St George Continental Cycling Team0:22:20
86Blake Quick (Aus) St George Continental Cycling Team0:22:23
87Simone Bevilacqua (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM0:24:26
88Michael Bresciani (Ita) Bardiani CSF0:24:34
89Gleb Brussenskiy (Kaz) Vino — Astana Motors0:24:51
90Jaehyun Kim (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling0:25:36
91Mohd Zamri Saleh (Mas) Terengganu Inc. TSG Cycling Team0:26:01
92Andrii Kulyk (Ukr) Shenzhen Xidesheng Cycling Team0:26:15
93Ilya Davidenok (Kaz) Shenzhen Xidesheng Cycling Team
94Mamyr Stash (Rus) Gazprom — RusVelo
95Matteo Pelucchi (Ita) Androni Giocattoli Sidermec
96Alessandro Pessot (Ita) Bardiani CSF
97Andrea Guardini (Ita) Bardiani CSF
98Mohd Harrif Saleh (Mas) Terengganu Inc. TSG Cycling Team
99Youcef Reguigui (Alg) Terengganu Inc. TSG Cycling Team
100Rohan Du Plooy (Rsa) ProTouch
101Aleksejs Saramotins (Lat) Interpro Cycling Academy0:26:21
102Maris Bogdanovics (Lat) Interpro Cycling Academy
103Kohei Uchima (Jpn) Team Ukyo0:26:26
104Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli Sidermec0:26:29
105Aleksei Kurbatov (Rus) Gazprom — RusVelo
106Zhaoliang Xu (Chn) Giant Cycling Team0:26:35
107Zhiwen Chen (Chn) Giant Cycling Team0:26:38
108Rizki Hidayatul Fadli (Ina) Customs Cycling Indonesia
109Charalampos Kastrantas (Gre) Brunei Continental Cycling Team0:26:45
110Anton Vorobyev (Rus) Gazprom — RusVelo0:26:47
111Mehdi Tigrine (Bel) Brunei Continental Cycling Team0:26:48
112Yosandy Darmawan Oetomo (Ina) Customs Cycling Indonesia
113Shotaro Iribe (Jpn) Nationalmannschaft Japan0:27:19
114Conor Murtagh (Aus) Oliver’s Real Food Racing0:27:20
115Takeaki Amezawa (Jpn) Nationalmannschaft Japan0:27:23
116Martin Ford (Gbr) Brunei Continental Cycling Team0:27:30
117Muhamad Fakhruazam Mohd Hanifiah (Mas) Brunei Continental Cycling Team0:27:34
118Yikui Niu (Chn) Mitchelton — BikeExchange0:27:51
119Kyoungho Park (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling0:28:20
120Kazushige Kuboki (Jpn) Nationalmannschaft Japan0:28:36
DNSJosip Rumac (Cro) Androni Giocattoli Sidermec

Генеральная классификация после 4 этапа:

1Benjamin Dyball (Aus) Team Sapura Cycling17:25:42
2Hernan Ricardo Aguirre Caipa (Col) Interpro Cycling Academy0:00:27
3Keegan Swirbul (Usa) Floyd’s Pro Cycling0:00:50
4Vadim Pronskiy (Kaz) Vino — Astana Motors0:01:05
5Nariyuki Masuda (Jpn) Nationalmannschaft Japan0:01:29
6Nikolai Cherkasov (Rus) Gazprom — RusVelo0:01:40
7Sam Crome (Aus) Team Ukyo0:02:06
8Alessandro Bisolti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec0:02:28
9Freddy Ovett (Aus) Pro Racing Sunshine Coast0:02:31
10Serghei Tvetcov (Rou) Floyd’s Pro Cycling0:02:42
11Travis McCabe (Usa) Floyd’s Pro Cycling0:02:43
12Luca Raggio (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM0:03:09
13Kent Main (Rsa) ProTouch0:03:29
14Nickolas Zukowsky (Can) Floyd’s Pro Cycling0:03:53
15Jesse Ewart (Aus) Team Sapura Cycling0:03:59
16Metkel Eyob (Eri) Terengganu Inc. TSG Cycling Team0:04:06
17Robbie Hucker (Aus) Team Ukyo0:04:26
18Artem Ovechkin (Rus) Terengganu Inc. TSG Cycling Team
19Cristian Raileanu (Mda) Team Sapura Cycling0:04:30
20Timothy Cameron (Aus) St George Continental Cycling Team
21James Oram (Nzl) Mitchelton — BikeExchange0:04:33
22Stepan Astafyev (Kaz) Vino — Astana Motors0:04:38
23Grigoriy Shtein (Kaz) Vino — Astana Motors0:05:05
24Muhammad Zawawi Azman (Mas) Team Sapura Cycling0:05:37
25Benjamin Prades Reverter (Esp) Team Ukyo0:06:13
26Jayde Julius (Rsa) ProTouch0:06:15
27Jinsong Li (Chn) Giant Cycling Team0:06:27
28Michael Potter (Aus) Pro Racing Sunshine Coast0:06:31
29Brendon Davids (Rsa) Oliver’s Real Food Racing0:07:36
30Nik Mohd Azwan Zulkiflie (Mas) Nationalmannschaft Malaysia0:07:56
31Daniel Savini (Ita) Bardiani CSF0:08:18
32Mathew Zenovich (Nzl) St George Continental Cycling Team0:08:31
33Yuma Koishi (Jpn) Team Ukyo0:09:05
34Marcus Culey (Aus) Team Sapura Cycling0:09:51
35Vladislav Kulikov (Rus) Gazprom — RusVelo0:10:09
36Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF
37Muhamad Nur Aiman Mohd Zariff (Mas) Team Sapura Cycling0:10:13
38Mohammadesmaeil Chaichiraghimi (Iri) Customs Cycling Indonesia0:10:27
39Shoi Matsuda (Jpn) Nationalmannschaft Japan0:10:28
40Jihun Kim (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling0:11:26
41Charles-Etienne Chretien (Can) Interpro Cycling Academy0:11:32
42Michael Vink (Nzl) St George Continental Cycling Team0:11:52
43Kevin Rivera Serrano (Crc) Androni Giocattoli Sidermec0:12:39
44Azli Najmi Zulkefli (Mas) Nationalmannschaft Malaysia0:14:06
45Sofian Nabil Omar Mohd Bakri (Mas) Nationalmannschaft Malaysia0:15:01
46Michael Freiberg (Aus) Pro Racing Sunshine Coast0:15:13
47Connor Reardon (Aus) St George Continental Cycling Team0:17:22
48Alistair Donohoe (Aus) Pro Racing Sunshine Coast0:18:50
49Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF0:19:03
50Alexander Evtushenko (Rus) Gazprom — RusVelo0:19:14
51Clint Hendricks (Rsa) ProTouch0:19:43
52Jonathon Noble (Aus) Pro Racing Sunshine Coast0:21:49
53Jesse Featonby (Aus) Oliver’s Real Food Racing0:22:27
54Penghai Deng (Chn) Giant Cycling Team0:24:42
55Daniel Muñoz Giraldo (Col) Androni Giocattoli Sidermec0:25:02
56Bingcheng Gu (Chn) Giant Cycling Team0:25:23
57Yevgeniy Fedorov (Kaz) Vino — Astana Motors0:25:27
58Brayan Chaves Rubio (Col) Mitchelton — BikeExchange0:26:20
59Nur Amirull Fakhruddin Mazuki (Mas) Terengganu Inc. TSG Cycling Team0:27:09
60Takeaki Amezawa (Jpn) Nationalmannschaft Japan0:27:33
61Roberto González (Pan) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM0:28:08
62Umberto Marengo (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM0:28:43
63Angus Lyons (Aus) Oliver’s Real Food Racing0:29:30
64Jiankun Liu (Chn) Mitchelton — BikeExchange0:29:46
65Soonyeong Kwon (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling0:29:50
66Sebastian Presley (Aus) Oliver’s Real Food Racing0:29:53
67Zamirul Adlisham Zulkefli (Mas) Nationalmannschaft Malaysia0:32:06
68Calvin Beneke (Rsa) ProTouch0:33:20
69Muhammad Shahmir Aiman Abdul Halim (Mas) Nationalmannschaft Malaysia0:34:04
70Hang Shi (Chn) Giant Cycling Team0:34:21
71Muhammad Nurfitri Ammar Rosli (Mas) Nationalmannschaft Malaysia0:35:26
72Massimo Rosa (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM0:36:27
73Dadi Suryadi (Ina) Brunei Continental Cycling Team0:37:07
74Emile Jean (Can) Floyd’s Pro Cycling0:37:23
75Mykhaylo Kononenko (Ukr) Shenzhen Xidesheng Cycling Team0:37:52
76Benjamin Andrews (Aus) Oliver’s Real Food Racing0:38:24
77Jonathan Clarke (Aus) Floyd’s Pro Cycling0:39:10
78Simon Jones (Usa) Interpro Cycling Academy0:39:23
79Muhammad Fachri Barokah (Ina) Customs Cycling Indonesia0:39:52
80Blake Quick (Aus) St George Continental Cycling Team0:40:31
81Craig Wiggins (Aus) St George Continental Cycling Team0:40:32
82Amarni Drake (Aus) Pro Racing Sunshine Coast0:40:55
83Alessandro Pessot (Ita) Bardiani CSF0:40:59
84Simone Bevilacqua (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM0:41:00
85Daniil Pronskiy (Kaz) Vino — Astana Motors0:41:57
86Mamyr Stash (Rus) Gazprom — RusVelo0:42:45
87Youcef Reguigui (Alg) Terengganu Inc. TSG Cycling Team0:42:49
88Gleb Brussenskiy (Kaz) Vino — Astana Motors0:43:10
89Donguk Kim (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling0:43:22
90Jaehyun Kim (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling0:43:48
91Mohd Harrif Saleh (Mas) Terengganu Inc. TSG Cycling Team0:44:13
92Andrea Guardini (Ita) Bardiani CSF
93Matteo Pelucchi (Ita) Androni Giocattoli Sidermec0:44:17
94Andrii Kulyk (Ukr) Shenzhen Xidesheng Cycling Team0:44:23
95Ilya Davidenok (Kaz) Shenzhen Xidesheng Cycling Team
96Maris Bogdanovics (Lat) Interpro Cycling Academy0:44:29
97Qaris Maxu Irwandi Setra (Ina) Customs Cycling Indonesia0:44:31
98Mohd Zamri Saleh (Mas) Terengganu Inc. TSG Cycling Team0:44:43
99Zhiwen Chen (Chn) Giant Cycling Team0:44:46
100Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli Sidermec0:44:48
101Charalampos Kastrantas (Gre) Brunei Continental Cycling Team0:44:52
102Zhaoliang Xu (Chn) Giant Cycling Team0:45:08
103Aleksei Kurbatov (Rus) Gazprom — RusVelo0:45:11
104Aleksejs Saramotins (Lat) Interpro Cycling Academy0:45:16
105Kohei Uchima (Jpn) Team Ukyo0:46:05
106Kyoungho Park (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling0:46:28
107Anton Vorobyev (Rus) Gazprom — RusVelo0:46:33
108Kazushige Kuboki (Jpn) Nationalmannschaft Japan0:46:40
109Mehdi Tigrine (Bel) Brunei Continental Cycling Team0:46:55
110Rohan Du Plooy (Rsa) ProTouch0:47:54
111Michael Bresciani (Ita) Bardiani CSF0:48:11
112Shotaro Iribe (Jpn) Nationalmannschaft Japan0:48:24
113James Fourie (Rsa) ProTouch0:49:00
114Conor Murtagh (Aus) Oliver’s Real Food Racing0:51:47
115Rizki Hidayatul Fadli (Ina) Customs Cycling Indonesia0:53:28
116Yosandy Darmawan Oetomo (Ina) Customs Cycling Indonesia0:53:42
117Yikui Niu (Chn) Mitchelton — BikeExchange0:54:37
118Hao Liu (Chn) Shenzhen Xidesheng Cycling Team0:55:57
119Muhamad Fakhruazam Mohd Hanifiah (Mas) Brunei Continental Cycling Team0:56:09
120Martin Ford (Gbr) Brunei Continental Cycling Team0:56:18

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.