Главная страница » Результаты: Circuit Cycliste Sarthe — Pays de la Loire-2019. Этап 2

Результаты: Circuit Cycliste Sarthe — Pays de la Loire-2019. Этап 2

Freigné — Belligné, 172,1 км

1 Bryan Coquard (Fra) Vital Concept — B&B Hotels 4:06:11
2 Marc Sarreau (Fra) Groupama — FDJ 0:00:00
3 Justin Jules (Fra) Wallonie Bruxelles
4 Boris Vallée (Bel) Wanty — Gobert Cycling Team
5 Matteo Malucelli (Ita) Caja Rural — Seguros RGA
6 Bram Welten (Ned) Team Arkéa — Samsic
7 Mickaël Delage (Fra) Groupama — FDJ
8 Rudy Barbier (Fra) Israel Cycling Academy
9 Jordan Arley Parra Arias (Col) Manzana Postobón Team
10 Eduard-Michael Grosu (Rou) Delko Marseille Provence
11 Brenton Jones (Aus) Delko Marseille Provence
12 Thomas Boudat (Fra) Direct Energie
13 Clément Venturini (Fra) AG2R La Mondiale
14 Mathieu Van Der Poel (Ned) Corendon — Circus
15 Jordi Warlop (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
16 Anthony Maldonado (Fra) St Michel — Auber 93
17 Mathias De Witte (Bel) Roompot — Charles
18 Emiel Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
19 Tony Hurel (Fra) St Michel — Auber 93
20 Angelo Tulik (Fra) Direct Energie
21 Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis Solutions Crédits
22 Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
23 Julien Trarieux (Fra) Delko Marseille Provence
24 Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec
25 Julien Mortier (Bel) Wallonie Bruxelles
26 Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale
27 Alexander Cataford (Can) Israel Cycling Academy
28 Kévin Ledanois (Fra) Team Arkéa — Samsic
29 Dimitri Peyskens (Bel) Wallonie Bruxelles
30 Mathijs Paasschens (Ned) Wallonie Bruxelles
31 Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot — Charles
32 Xandro Meurisse (Bel) Wanty — Gobert Cycling Team
33 Romain Hardy (Fra) Team Arkéa — Samsic
34 Julien Simon (Fra) Cofidis Solutions Crédits
35 Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli Sidermec
36 Thomas Degand (Bel) Wanty — Gobert Cycling Team
37 Anthony Delaplace (Fra) Team Arkéa — Samsic
38 Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli Sidermec
39 Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence
40 Morné Van Niekerk (Rsa) St Michel — Auber 93
41 Yoann Paillot (Fra) St Michel — Auber 93
42 Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence
43 Clément Carisey (Fra) Israel Cycling Academy
44 Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama — FDJ
45 Roy Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy
46 Flavien Maurelet (Fra) St Michel — Auber 93
47 Sebastian Mora Vedri (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
48 Mattia Frapporti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec
49 Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
50 Nelson Soto Martinez (Col) Caja Rural — Seguros RGA
51 Maurits Lammertink (Ned) Roompot — Charles
52 Philipp Walsleben (Ger) Corendon — Circus
53 Jérôme Cousin (Fra) Direct Energie
54 Juan Felipe Osorio Arboleda (Col) Manzana Postobón Team
55 Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
56 Marcel Meisen (Ger) Corendon — Circus
57 Arthur Vichot (Fra) Vital Concept — B&B Hotels
58 Patrick Müller (Sui) Vital Concept — B&B Hotels
59 Aaron Verwilst (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
60 Bryan Steve Gomez Peñaloza (Col) Manzana Postobón Team
61 Kevyn Ista (Bel) Wallonie Bruxelles
62 Mauricio Moreira (Uru) Caja Rural — Seguros RGA
63 Jhonatan Restrepo Valencia (Col) Manzana Postobón Team
64 Eliot Lietaer (Bel) Wallonie Bruxelles
65 Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale
66 Laurent Pichon (Fra) Team Arkéa — Samsic
67 Ramunas Navardauskas (Ltu) Delko Marseille Provence
68 Oscar Riesebeek (Ned) Roompot — Charles
69 Quentin Pacher (Fra) Vital Concept — B&B Hotels
70 Kévin Réza (Fra) Vital Concept — B&B Hotels
71 Benoît Jarrier (Fra) Team Arkéa — Samsic
72 Omar Alberto Mendoza Cardona (Col) Manzana Postobón Team
73 Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale
74 Jerome Baugnies (Bel) Wanty — Gobert Cycling Team
75 Cyril Gautier (Fra) Vital Concept — B&B Hotels
76 Benoît Cosnefroy (Fra) AG2R La Mondiale
77 Arjen Livyns (Bel) Roompot — Charles
78 Huub Duijn (Ned) Roompot — Charles
79 Jimmy Janssens (Bel) Corendon — Circus
80 Stijn Devolder (Bel) Corendon — Circus
81 Nicolas Baldo (Fra) St Michel — Auber 93
82 Diego Antonio Ochoa Camargo (Col) Manzana Postobón Team
83 Benjamin Thomas (Fra) Groupama — FDJ
84 Kevin Van Melsen (Bel) Wanty — Gobert Cycling Team
85 Bryan Nauleau (Fra) Direct Energie
86 Perrig Quéméneur (Fra) Direct Energie
87 Xavier Cañellas Sanchez (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
88 Victor Lafay (Fra) Cofidis Solutions Crédits
89 Julian Cardona Tabares (Col) Androni Giocattoli Sidermec
90 Matthias Brändle (Aut) Israel Cycling Academy
91 Yohann Gène (Fra) Direct Energie 0:00:16
92 Pierre-Luc Périchon (Fra) Cofidis Solutions Crédits
93 Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis Solutions Crédits
94 Leonardo Fedrigo (Ita) Androni Giocattoli Sidermec 0:00:18
95 Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale
96 Alan Banaszek (Pol) Caja Rural — Seguros RGA 0:00:23
97 William Bonnet (Fra) Groupama — FDJ 0:00:49
98 Benoît Vaugrenard (Fra) Groupama — FDJ 0:01:04
99 Ludwig De Winter (Bel) Wanty — Gobert Cycling Team 0:01:09
100 Otto Vergaerde (Bel) Corendon — Circus 0:01:24
DNF Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis Solutions Crédits

Генеральная классификация после 2 этапа:

1 Bryan Coquard (Fra) Vital Concept — B&B Hotels 8:24:04
2 Mathieu Van Der Poel (Ned) Corendon — Circus 0:00:04
3 Aaron Verwilst (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise 0:00:05
4 Roy Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy 0:00:06
5 Boris Vallée (Bel) Wanty — Gobert Cycling Team 0:00:08
6 Marc Sarreau (Fra) Groupama — FDJ
7 Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence 0:00:09
8 Arjen Livyns (Bel) Roompot — Charles
9 Justin Jules (Fra) Wallonie Bruxelles 0:00:10
10 Morné Van Niekerk (Rsa) St Michel — Auber 93 0:00:11
11 Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale 0:00:12
12 Eduard-Michael Grosu (Rou) Delko Marseille Provence 0:00:14
13 Mickaël Delage (Fra) Groupama — FDJ
14 Clément Venturini (Fra) AG2R La Mondiale
15 Thomas Boudat (Fra) Direct Energie
16 Jordan Arley Parra Arias (Col) Manzana Postobón Team
17 Tony Hurel (Fra) St Michel — Auber 93
18 Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec
19 Mathias De Witte (Bel) Roompot — Charles
20 Bram Welten (Ned) Team Arkéa — Samsic
21 Jordi Warlop (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
22 Julien Mortier (Bel) Wallonie Bruxelles
23 Julien Simon (Fra) Cofidis Solutions Crédits
24 Romain Hardy (Fra) Team Arkéa — Samsic
25 Angelo Tulik (Fra) Direct Energie
26 Xandro Meurisse (Bel) Wanty — Gobert Cycling Team
27 Maurits Lammertink (Ned) Roompot — Charles
28 Thomas Degand (Bel) Wanty — Gobert Cycling Team
29 Kévin Ledanois (Fra) Team Arkéa — Samsic
30 Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama — FDJ
31 Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
32 Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli Sidermec
33 Flavien Maurelet (Fra) St Michel — Auber 93
34 Anthony Maldonado (Fra) St Michel — Auber 93
35 Julien Trarieux (Fra) Delko Marseille Provence
36 Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
37 Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot — Charles
38 Anthony Delaplace (Fra) Team Arkéa — Samsic
39 Dimitri Peyskens (Bel) Wallonie Bruxelles
40 Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli Sidermec
41 Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale
42 Jhonatan Restrepo Valencia (Col) Manzana Postobón Team
43 Rudy Barbier (Fra) Israel Cycling Academy
44 Patrick Müller (Sui) Vital Concept — B&B Hotels
45 Emiel Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
46 Alexander Cataford (Can) Israel Cycling Academy
47 Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis Solutions Crédits
48 Juan Felipe Osorio Arboleda (Col) Manzana Postobón Team
49 Jérôme Cousin (Fra) Direct Energie
50 Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence
51 Oscar Riesebeek (Ned) Roompot — Charles
52 Mathijs Paasschens (Ned) Wallonie Bruxelles
53 Laurent Pichon (Fra) Team Arkéa — Samsic
54 Yoann Paillot (Fra) St Michel — Auber 93
55 Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale
56 Xavier Cañellas Sanchez (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
57 Eliot Lietaer (Bel) Wallonie Bruxelles
58 Benoît Cosnefroy (Fra) AG2R La Mondiale
59 Nelson Soto Martinez (Col) Caja Rural — Seguros RGA
60 Kévin Réza (Fra) Vital Concept — B&B Hotels
61 Mauricio Moreira (Uru) Caja Rural — Seguros RGA
62 Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
63 Bryan Steve Gomez Peñaloza (Col) Manzana Postobón Team
64 Quentin Pacher (Fra) Vital Concept — B&B Hotels
65 Huub Duijn (Ned) Roompot — Charles
66 Arthur Vichot (Fra) Vital Concept — B&B Hotels
67 Clément Carisey (Fra) Israel Cycling Academy
68 Sebastian Mora Vedri (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
69 Mattia Frapporti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec
70 Marcel Meisen (Ger) Corendon — Circus
71 Benoît Jarrier (Fra) Team Arkéa — Samsic
72 Jerome Baugnies (Bel) Wanty — Gobert Cycling Team
73 Stijn Devolder (Bel) Corendon — Circus
74 Jimmy Janssens (Bel) Corendon — Circus
75 Benjamin Thomas (Fra) Groupama — FDJ
76 Kevin Van Melsen (Bel) Wanty — Gobert Cycling Team
77 Matthias Brändle (Aut) Israel Cycling Academy
78 Diego Antonio Ochoa Camargo (Col) Manzana Postobón Team 0:00:29
79 Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:00:30
80 Bryan Nauleau (Fra) Direct Energie 0:00:32
81 Julian Cardona Tabares (Col) Androni Giocattoli Sidermec
82 Omar Alberto Mendoza Cardona (Col) Manzana Postobón Team 0:00:35
83 Brenton Jones (Aus) Delko Marseille Provence 0:00:39
84 Kevyn Ista (Bel) Wallonie Bruxelles 0:00:40
85 Perrig Quéméneur (Fra) Direct Energie 0:00:49
86 Ramunas Navardauskas (Ltu) Delko Marseille Provence 0:01:04
87 Matteo Malucelli (Ita) Caja Rural — Seguros RGA 0:01:26
88 Yohann Gène (Fra) Direct Energie 0:01:42
89 Pierre-Luc Périchon (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:01:47
90 Otto Vergaerde (Bel) Corendon — Circus 0:02:02
91 Benoît Vaugrenard (Fra) Groupama — FDJ 0:02:38
92 Philipp Walsleben (Ger) Corendon — Circus 0:03:20
93 Cyril Gautier (Fra) Vital Concept — B&B Hotels 0:04:30
94 Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale 0:04:31
95 Leonardo Fedrigo (Ita) Androni Giocattoli Sidermec 0:05:08
96 Alan Banaszek (Pol) Caja Rural — Seguros RGA 0:05:21
97 Nicolas Baldo (Fra) St Michel — Auber 93 0:05:42
98 Ludwig De Winter (Bel) Wanty — Gobert Cycling Team 0:06:32
99 Victor Lafay (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:08:59
100 William Bonnet (Fra) Groupama — FDJ 0:09:48

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.