Главная страница » Результаты: Тур Лангкави-2019. Этап 5

Результаты: Тур Лангкави-2019. Этап 5

Tanjung Malim — Taiping, 200,1 км

1 Matteo Pelucchi (Ita) Androni Giocattoli Sidermec 4:27:11
2 Blake Quick (Aus) St George Continental Cycling Team 0:00:00
3 Travis McCabe (Usa) Floyd’s Pro Cycling
4 Mohd Harrif Saleh (Mas) Terengganu Inc. TSG Cycling Team
5 Michael Bresciani (Ita) Bardiani CSF
6 Maris Bogdanovics (Lat) Interpro Cycling Academy
7 Clint Hendricks (Rsa) ProTouch
8 Grigoriy Shtein (Kaz) Vino — Astana Motors
9 Craig Wiggins (Aus) St George Continental Cycling Team
10 Jayde Julius (Rsa) ProTouch
11 Yosandy Darmawan Oetomo (Ina) Customs Cycling Indonesia
12 Charalampos Kastrantas (Gre) Brunei Continental Cycling Team
13 Rizki Hidayatul Fadli (Ina) Customs Cycling Indonesia
14 Roberto González (Pan) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM
15 Mamyr Stash (Rus) Gazprom — RusVelo
16 Zhiwen Chen (Chn) Giant Cycling Team
17 Youcef Reguigui (Alg) Terengganu Inc. TSG Cycling Team
18 Andrii Kulyk (Ukr) Shenzhen Xidesheng Cycling Team
19 Emile Jean (Can) Floyd’s Pro Cycling
20 Shoi Matsuda (Jpn) Nationalmannschaft Japan
21 Calvin Beneke (Rsa) ProTouch
22 Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli Sidermec
23 Alessandro Bisolti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec
24 Mohd Zamri Saleh (Mas) Terengganu Inc. TSG Cycling Team
25 Vadim Pronskiy (Kaz) Vino — Astana Motors
26 Hernan Ricardo Aguirre Caipa (Col) Interpro Cycling Academy
27 Qaris Maxu Irwandi Setra (Ina) Customs Cycling Indonesia
28 Penghai Deng (Chn) Giant Cycling Team
29 Muhammad Nurfitri Ammar Rosli (Mas) Nationalmannschaft Malaysia
30 Nikolai Cherkasov (Rus) Gazprom — RusVelo
31 Anton Vorobyev (Rus) Gazprom — RusVelo
32 Robbie Hucker (Aus) Team Ukyo
33 Brendon Davids (Rsa) Oliver’s Real Food Racing
34 Kazushige Kuboki (Jpn) Nationalmannschaft Japan
35 Stepan Astafyev (Kaz) Vino — Astana Motors
36 Metkel Eyob (Eri) Terengganu Inc. TSG Cycling Team
37 Luca Raggio (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM
38 Benjamin Dyball (Aus) Team Sapura Cycling
39 Muhammad Fachri Barokah (Ina) Customs Cycling Indonesia
40 Kent Main (Rsa) ProTouch
41 Simon Jones (Usa) Interpro Cycling Academy
42 Keegan Swirbul (Usa) Floyd’s Pro Cycling
43 Alistair Donohoe (Aus) Pro Racing Sunshine Coast
44 Nariyuki Masuda (Jpn) Nationalmannschaft Japan
45 Michael Freiberg (Aus) Pro Racing Sunshine Coast
46 Charles-Etienne Chretien (Can) Interpro Cycling Academy
47 Muhammad Shahmir Aiman Abdul Halim (Mas) Nationalmannschaft Malaysia
48 Daniel Savini (Ita) Bardiani CSF
49 Sam Crome (Aus) Team Ukyo
50 Jaehyun Kim (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling
51 Freddy Ovett (Aus) Pro Racing Sunshine Coast
52 Kyoungho Park (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling
53 Jesse Ewart (Aus) Team Sapura Cycling
54 Timothy Cameron (Aus) St George Continental Cycling Team
55 Brayan Chaves Rubio (Col) Mitchelton — BikeExchange
56 Benjamin Prades Reverter (Esp) Team Ukyo
57 Jinsong Li (Chn) Giant Cycling Team
58 Jihun Kim (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling
59 Cristian Raileanu (Mda) Team Sapura Cycling
60 Nickolas Zukowsky (Can) Floyd’s Pro Cycling
61 Michael Potter (Aus) Pro Racing Sunshine Coast
62 Daniel Muñoz Giraldo (Col) Androni Giocattoli Sidermec
63 Serghei Tvetcov (Rou) Floyd’s Pro Cycling
64 Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF
65 James Oram (Nzl) Mitchelton — BikeExchange
66 Artem Ovechkin (Rus) Terengganu Inc. TSG Cycling Team
67 Benjamin Andrews (Aus) Oliver’s Real Food Racing
68 Yuma Koishi (Jpn) Team Ukyo
69 Mohammadesmaeil Chaichiraghimi (Iri) Customs Cycling Indonesia
70 Nik Mohd Azwan Zulkiflie (Mas) Nationalmannschaft Malaysia 0:00:11
71 Connor Reardon (Aus) St George Continental Cycling Team
72 Jesse Featonby (Aus) Oliver’s Real Food Racing
73 Gleb Brussenskiy (Kaz) Vino — Astana Motors
74 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF
75 Bingcheng Gu (Chn) Giant Cycling Team
76 Muhamad Nur Aiman Mohd Zariff (Mas) Team Sapura Cycling
77 Muhammad Zawawi Azman (Mas) Team Sapura Cycling
78 Sofian Nabil Omar Mohd Bakri (Mas) Nationalmannschaft Malaysia
79 Zamirul Adlisham Zulkefli (Mas) Nationalmannschaft Malaysia
80 Michael Vink (Nzl) St George Continental Cycling Team
81 Umberto Marengo (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM
82 Soonyeong Kwon (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling
83 Hang Shi (Chn) Giant Cycling Team
84 Mykhaylo Kononenko (Ukr) Shenzhen Xidesheng Cycling Team 0:00:24
85 Alessandro Pessot (Ita) Bardiani CSF 0:00:26
86 Kevin Rivera Serrano (Crc) Androni Giocattoli Sidermec 0:00:29
87 Vladislav Kulikov (Rus) Gazprom — RusVelo 0:00:41
88 Nur Amirull Fakhruddin Mazuki (Mas) Terengganu Inc. TSG Cycling Team 0:00:42
89 Takeaki Amezawa (Jpn) Nationalmannschaft Japan
90 Andrea Guardini (Ita) Bardiani CSF 0:00:47
91 Dadi Suryadi (Ina) Brunei Continental Cycling Team
92 Jiankun Liu (Chn) Mitchelton — BikeExchange
93 Donguk Kim (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling 0:00:50
94 Sebastian Presley (Aus) Oliver’s Real Food Racing 0:00:58
95 Aleksei Kurbatov (Rus) Gazprom — RusVelo
96 Jonathon Noble (Aus) Pro Racing Sunshine Coast
97 Angus Lyons (Aus) Oliver’s Real Food Racing
98 Conor Murtagh (Aus) Oliver’s Real Food Racing
99 Mathew Zenovich (Nzl) St George Continental Cycling Team
100 Hao Liu (Chn) Shenzhen Xidesheng Cycling Team 0:01:06
101 Alexander Evtushenko (Rus) Gazprom — RusVelo
102 Shotaro Iribe (Jpn) Nationalmannschaft Japan 0:01:09
103 Amarni Drake (Aus) Pro Racing Sunshine Coast 0:01:14
104 Jonathan Clarke (Aus) Floyd’s Pro Cycling 0:01:19
105 Yikui Niu (Chn) Mitchelton — BikeExchange 0:01:34
106 Kohei Uchima (Jpn) Team Ukyo 0:01:45
107 Simone Bevilacqua (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM 0:02:37
108 Massimo Rosa (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM
109 Rohan Du Plooy (Rsa) ProTouch
110 Martin Ford (Gbr) Brunei Continental Cycling Team 0:07:09
111 Muhamad Fakhruazam Mohd Hanifiah (Mas) Brunei Continental Cycling Team
112 James Fourie (Rsa) ProTouch
113 Yevgeniy Fedorov (Kaz) Vino — Astana Motors
114 Mehdi Tigrine (Bel) Brunei Continental Cycling Team
115 Aleksejs Saramotins (Lat) Interpro Cycling Academy
116 Marcus Culey (Aus) Team Sapura Cycling
117 Zhaoliang Xu (Chn) Giant Cycling Team
118 Daniil Pronskiy (Kaz) Vino — Astana Motors
119 Ilya Davidenok (Kaz) Shenzhen Xidesheng Cycling Team
DSQ Azli Najmi Zulkefli (Mas) Nationalmannschaft Malaysia

Генеральная классификация после 5 этапа:

1 Benjamin Dyball (Aus) Team Sapura Cycling 21:52:53
2 Hernan Ricardo Aguirre Caipa (Col) Interpro Cycling Academy 0:00:27
3 Keegan Swirbul (Usa) Floyd’s Pro Cycling 0:00:50
4 Vadim Pronskiy (Kaz) Vino — Astana Motors 0:01:05
5 Nariyuki Masuda (Jpn) Nationalmannschaft Japan 0:01:29
6 Nikolai Cherkasov (Rus) Gazprom — RusVelo 0:01:40
7 Sam Crome (Aus) Team Ukyo 0:02:06
8 Alessandro Bisolti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec 0:02:28
9 Freddy Ovett (Aus) Pro Racing Sunshine Coast 0:02:31
10 Travis McCabe (Usa) Floyd’s Pro Cycling 0:02:38
11 Serghei Tvetcov (Rou) Floyd’s Pro Cycling 0:02:42
12 Luca Raggio (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM 0:03:09
13 Kent Main (Rsa) ProTouch 0:03:26
14 Nickolas Zukowsky (Can) Floyd’s Pro Cycling 0:03:53
15 Jesse Ewart (Aus) Team Sapura Cycling 0:03:59
16 Metkel Eyob (Eri) Terengganu Inc. TSG Cycling Team 0:04:06
17 Robbie Hucker (Aus) Team Ukyo 0:04:26
18 Artem Ovechkin (Rus) Terengganu Inc. TSG Cycling Team
19 Cristian Raileanu (Mda) Team Sapura Cycling 0:04:30
20 Timothy Cameron (Aus) St George Continental Cycling Team
21 James Oram (Nzl) Mitchelton — BikeExchange 0:04:33
22 Stepan Astafyev (Kaz) Vino — Astana Motors 0:04:38
23 Grigoriy Shtein (Kaz) Vino — Astana Motors 0:05:05
24 Muhammad Zawawi Azman (Mas) Team Sapura Cycling 0:05:48
25 Benjamin Prades Reverter (Esp) Team Ukyo 0:06:13
26 Jayde Julius (Rsa) ProTouch 0:06:15
27 Jinsong Li (Chn) Giant Cycling Team 0:06:27
28 Michael Potter (Aus) Pro Racing Sunshine Coast 0:06:31
29 Brendon Davids (Rsa) Oliver’s Real Food Racing 0:07:36
30 Nik Mohd Azwan Zulkiflie (Mas) Nationalmannschaft Malaysia 0:08:07
31 Daniel Savini (Ita) Bardiani CSF 0:08:18
32 Yuma Koishi (Jpn) Team Ukyo 0:09:05
33 Mathew Zenovich (Nzl) St George Continental Cycling Team 0:09:29
34 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF 0:10:18
35 Muhamad Nur Aiman Mohd Zariff (Mas) Team Sapura Cycling 0:10:24
36 Mohammadesmaeil Chaichiraghimi (Iri) Customs Cycling Indonesia 0:10:27
37 Shoi Matsuda (Jpn) Nationalmannschaft Japan 0:10:28
38 Vladislav Kulikov (Rus) Gazprom — RusVelo 0:10:50
39 Jihun Kim (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling 0:11:26
40 Charles-Etienne Chretien (Can) Interpro Cycling Academy 0:11:32
41 Michael Vink (Nzl) St George Continental Cycling Team 0:12:03
42 Kevin Rivera Serrano (Crc) Androni Giocattoli Sidermec 0:13:08
43 Sofian Nabil Omar Mohd Bakri (Mas) Nationalmannschaft Malaysia 0:15:12
44 Michael Freiberg (Aus) Pro Racing Sunshine Coast 0:15:13
45 Marcus Culey (Aus) Team Sapura Cycling 0:17:00
46 Connor Reardon (Aus) St George Continental Cycling Team 0:17:33
47 Alistair Donohoe (Aus) Pro Racing Sunshine Coast 0:18:50
48 Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF 0:18:57
49 Clint Hendricks (Rsa) ProTouch 0:19:43
50 Alexander Evtushenko (Rus) Gazprom — RusVelo 0:20:20
51 Jesse Featonby (Aus) Oliver’s Real Food Racing 0:22:38
52 Jonathon Noble (Aus) Pro Racing Sunshine Coast 0:22:47
53 Penghai Deng (Chn) Giant Cycling Team 0:24:42
54 Daniel Muñoz Giraldo (Col) Androni Giocattoli Sidermec 0:25:02
55 Bingcheng Gu (Chn) Giant Cycling Team 0:25:34
56 Brayan Chaves Rubio (Col) Mitchelton — BikeExchange 0:26:20
57 Nur Amirull Fakhruddin Mazuki (Mas) Terengganu Inc. TSG Cycling Team 0:27:51
58 Roberto González (Pan) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM 0:28:08
59 Takeaki Amezawa (Jpn) Nationalmannschaft Japan 0:28:15
60 Umberto Marengo (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM 0:28:52
61 Soonyeong Kwon (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling 0:30:01
62 Angus Lyons (Aus) Oliver’s Real Food Racing 0:30:28
63 Jiankun Liu (Chn) Mitchelton — BikeExchange 0:30:33
64 Sebastian Presley (Aus) Oliver’s Real Food Racing 0:30:51
65 Zamirul Adlisham Zulkefli (Mas) Nationalmannschaft Malaysia 0:32:17
66 Yevgeniy Fedorov (Kaz) Vino — Astana Motors 0:32:36
67 Calvin Beneke (Rsa) ProTouch 0:33:20
68 Muhammad Shahmir Aiman Abdul Halim (Mas) Nationalmannschaft Malaysia 0:34:04
69 Hang Shi (Chn) Giant Cycling Team 0:34:32
70 Muhammad Nurfitri Ammar Rosli (Mas) Nationalmannschaft Malaysia 0:35:26
71 Emile Jean (Can) Floyd’s Pro Cycling 0:37:23
72 Dadi Suryadi (Ina) Brunei Continental Cycling Team 0:37:54
73 Mykhaylo Kononenko (Ukr) Shenzhen Xidesheng Cycling Team 0:38:16
74 Benjamin Andrews (Aus) Oliver’s Real Food Racing 0:38:24
75 Simon Jones (Usa) Interpro Cycling Academy 0:39:23
76 Massimo Rosa (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM 0:39:24
77 Muhammad Fachri Barokah (Ina) Customs Cycling Indonesia 0:39:52
78 Blake Quick (Aus) St George Continental Cycling Team 0:40:25
79 Jonathan Clarke (Aus) Floyd’s Pro Cycling 0:40:29
80 Craig Wiggins (Aus) St George Continental Cycling Team 0:40:32
81 Alessandro Pessot (Ita) Bardiani CSF 0:41:25
82 Amarni Drake (Aus) Pro Racing Sunshine Coast 0:42:09
83 Mamyr Stash (Rus) Gazprom — RusVelo 0:42:45
84 Youcef Reguigui (Alg) Terengganu Inc. TSG Cycling Team 0:42:49
85 Gleb Brussenskiy (Kaz) Vino — Astana Motors 0:43:21
86 Jaehyun Kim (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling 0:43:48
87 Simone Bevilacqua (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM 0:43:57
88 Matteo Pelucchi (Ita) Androni Giocattoli Sidermec 0:44:07
89 Mohd Harrif Saleh (Mas) Terengganu Inc. TSG Cycling Team 0:44:11
90 Donguk Kim (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling 0:44:12
91 Andrii Kulyk (Ukr) Shenzhen Xidesheng Cycling Team 0:44:23
92 Maris Bogdanovics (Lat) Interpro Cycling Academy 0:44:29
93 Qaris Maxu Irwandi Setra (Ina) Customs Cycling Indonesia 0:44:31
94 Mohd Zamri Saleh (Mas) Terengganu Inc. TSG Cycling Team 0:44:43
95 Zhiwen Chen (Chn) Giant Cycling Team 0:44:46
96 Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli Sidermec 0:44:48
97 Charalampos Kastrantas (Gre) Brunei Continental Cycling Team 0:44:52
98 Andrea Guardini (Ita) Bardiani CSF 0:45:00
99 Aleksei Kurbatov (Rus) Gazprom — RusVelo 0:46:09
100 Kyoungho Park (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling 0:46:28
101 Anton Vorobyev (Rus) Gazprom — RusVelo 0:46:33
102 Kazushige Kuboki (Jpn) Nationalmannschaft Japan 0:46:40
103 Kohei Uchima (Jpn) Team Ukyo 0:47:49
104 Michael Bresciani (Ita) Bardiani CSF 0:48:11
105 Daniil Pronskiy (Kaz) Vino — Astana Motors 0:49:06
106 Shotaro Iribe (Jpn) Nationalmannschaft Japan 0:49:32
107 Rohan Du Plooy (Rsa) ProTouch 0:50:31
108 Ilya Davidenok (Kaz) Shenzhen Xidesheng Cycling Team 0:51:32
109 Zhaoliang Xu (Chn) Giant Cycling Team 0:52:17
110 Aleksejs Saramotins (Lat) Interpro Cycling Academy 0:52:35
111 Conor Murtagh (Aus) Oliver’s Real Food Racing 0:52:45
112 Rizki Hidayatul Fadli (Ina) Customs Cycling Indonesia 0:53:28
113 Yosandy Darmawan Oetomo (Ina) Customs Cycling Indonesia 0:53:42
114 Mehdi Tigrine (Bel) Brunei Continental Cycling Team 0:54:04
115 James Fourie (Rsa) ProTouch 0:56:09
116 Yikui Niu (Chn) Mitchelton — BikeExchange 0:56:11
117 Hao Liu (Chn) Shenzhen Xidesheng Cycling Team 0:57:03
118 Muhamad Fakhruazam Mohd Hanifiah (Mas) Brunei Continental Cycling Team 1:03:18
119 Martin Ford (Gbr) Brunei Continental Cycling Team 1:03:27

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.