Главная Результаты Результаты: Джиро ди Сицилия-2019. Этап 4

Результаты: Джиро ди Сицилия-2019. Этап 4

Giardini Naxos — Etna, 119 км

1Guillaume Martin (Fra) Wanty — Gobert Cycling Team3:37:34
2Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli Sidermec0:00:10
3Dayer Uberney Quintana Rojas (Col) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM0:00:13
4Brandon McNulty (Usa) Rally UHC Cycling0:00:14
5Aleksandr Vlasov (Rus) Gazprom — RusVelo0:00:22
6Giovanni Visconti (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM0:00:36
7Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates0:00:42
8Matteo Badilatti (Sui) Israel Cycling Academy0:00:44
9Michel Ries (Lux) Kometa Cycling Team0:00:47
10Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence0:01:11
11Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates0:01:24
12Odd Christian Eiking (Nor) Wanty — Gobert Cycling Team0:02:40
13Alejandro Osorio Carvajal (Col) Nippo — Vini Fantini — Faizanè0:02:41
14Edoardo Zardini (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM
15Juan Pedro Lopez Perez (Esp) Kometa Cycling Team0:02:44
16Simone Velasco (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM0:03:13
17Krister Hagen (Nor) Riwal Readynez Cycling Team
18Gavin Mannion (Usa) Rally UHC Cycling0:03:16
19Manuel Senni (Ita) Bardiani CSF0:03:20
20Johnatan Cañaveral Vargas (Col) Coldeportes — Bicicletas Strongman0:04:10
21Federico Zurlo (Ita) Giotti Victoria
22Aleksei Rybalkin (Rus) Gazprom — RusVelo0:04:38
23Davide Gabburo (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM0:04:57
24Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Riwal Readynez Cycling Team
25Stefano Oldani (Ita) Kometa Cycling Team0:05:32
26Robert Britton (Can) Rally UHC Cycling0:05:48
27Lucas Eriksson (Swe) Riwal Readynez Cycling Team0:06:45
28Marco Tizza (Ita) Amore & Vita — Prodir0:06:59
29Paolo Totò (Ita) Sangemini — Trevigiani — MG.K vis
30Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli Sidermec0:07:03
31Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Androni Giocattoli Sidermec
32Kyle Murphy (Usa) Rally UHC Cycling0:08:07
33Marco Minnaard (Ned) Wanty — Gobert Cycling Team0:09:47
34Andrea Bagioli (Ita) Team Colpack
35Bart De Clercq (Bel) Wanty — Gobert Cycling Team
36Paul Double (Gbr) Team Colpack
37Pierpaolo Ficara (Ita) Amore & Vita — Prodir0:10:43
38Sebastian Schönberger (Aut) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM0:11:15
39Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF0:12:09
40Fabien Doubey (Fra) Wanty — Gobert Cycling Team0:12:48
41Colin Joyce (Usa) Rally UHC Cycling0:13:46
42Sergei Shilov (Rus) Gazprom — RusVelo0:13:50
43Diego Pablo Sevilla Lopez (Esp) Kometa Cycling Team0:14:13
44Delio Fernandez Cruz (Esp) Delko Marseille Provence0:14:56
45Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Israel Cycling Academy0:15:36
46Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec0:16:20
47Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec
48Kristian Sbaragli (Ita) Israel Cycling Academy
49Emanuele Onesti (Ita) Giotti Victoria
50Ivan Martinelli (Ita) D’Amico — UM Tools
51Javier Moreno Bazan (Esp) Delko Marseille Provence0:18:07
52Ivan Rovny (Rus) Gazprom — RusVelo0:18:14
53Kristijan Durasek (Cro) UAE Team Emirates
54Hamish Schreurs (Nzl) Israel Cycling Academy
55Andreas Nielsen (Den) Riwal Readynez Cycling Team
56Oscar Adalberto Quiroz Ayala (Col) Coldeportes — Bicicletas Strongman
57Matteo Montaguti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec0:19:55
58Marco Bernardinetti (Ita) Amore & Vita — Prodir
59Davide Baldaccini (Ita) Team Colpack
60Viesturs Luksevics (Lat) Amore & Vita — Prodir
61Damiano Cima (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizanè
62Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani CSF
63Lucas De Rossi (Fra) Delko Marseille Provence
64Franco Gabriel Orocito (Arg) D’Amico — UM Tools
65Umberto Orsini (Ita) Bardiani CSF
66Antonio Di Sante (Ita) Sangemini — Trevigiani — MG.K vis
67Isaac Canton Serrano (Esp) Kometa Cycling Team
68Denis-Marian Vulcan (Rou) Giotti Victoria
69Antonio Puppio (Ita) Kometa Cycling Team
70Marco Maronese (Ita) Bardiani CSF
71Sho Hatsuyama (Jpn) Nippo — Vini Fantini — Faizanè
72Wesley Kreder (Ned) Wanty — Gobert Cycling Team
73Federico Burchio (Ita) D’Amico — UM Tools
74Diego Fernando Cano Malaver (Col) Coldeportes — Bicicletas Strongman
75Andreas Lorentz Kron (Den) Riwal Readynez Cycling Team0:21:42
76Petr Rikunov (Rus) Gazprom — RusVelo0:23:19
77Dario Puccioni (Ita) Sangemini — Trevigiani — MG.K vis0:26:41
OTLEvan Huffman (Usa) Rally UHC Cycling0:27:11
OTLSvein Tuft (Can) Rally UHC Cycling
OTLJonnathan Toussaint Orjuela (Col) Coldeportes — Bicicletas Strongman0:27:15
OTLRémy Rochas (Fra) Delko Marseille Provence
OTLAndrea Toniatti (Ita) Team Colpack
OTLWilliam David Muñoz Perez (Col) Coldeportes — Bicicletas Strongman
OTLNiccolò Salvietti (Ita) Sangemini — Trevigiani — MG.K vis
OTLIvo Oliveira (Por) UAE Team Emirates
OTLPaolo Baccio (Ita) Team Colpack
OTLFrancesco Romano (Ita) Bardiani CSF
OTLAlexander Porsev (Rus) Gazprom — RusVelo
OTLRoberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates
OTLIuri Filosi (Ita) Delko Marseille Provence0:27:24
OTLJalel Duranti (Ita) Team Colpack0:27:45
OTLMarino Kobayashi (Jpn) Giotti Victoria0:28:31
OTLRiccardo Stacchiotti (Ita) Giotti Victoria
OTLIgor Boev (Rus) Gazprom — RusVelo
DNSJuan Sebastian Molano Benavides (Col) UAE Team Emirates
DNSLuca Pacioni (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM
DNFRamunas Navardauskas (Ltu) Delko Marseille Provence
DNFRiccardo Minali (Ita) Israel Cycling Academy
DNFRoman Kustadinchev (Rus) D’Amico — UM Tools
DNFSimone Sterbini (Ita) Giotti Victoria
DNFRiccardo Ciuccarelli (Ita) Sangemini — Trevigiani — MG.K vis
DNFAlfdan De Decker (Bel) Wanty — Gobert Cycling Team
DNFKaspars Sergis (Lat) Amore & Vita — Prodir
DNFJesus David Peña Jimenez (Col) Coldeportes — Bicicletas Strongman
DNFFrancesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli Sidermec

Итоговая генеральная классификация:

1Brandon McNulty (Usa) Rally UHC Cycling18:07:24
2Guillaume Martin (Fra) Wanty — Gobert Cycling Team0:00:42
3Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli Sidermec0:00:56
4Aleksandr Vlasov (Rus) Gazprom — RusVelo0:01:11
5Giovanni Visconti (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM0:01:24
6Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates0:01:34
7Dayer Uberney Quintana Rojas (Col) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM0:02:02
8Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence0:02:03
9Michel Ries (Lux) Kometa Cycling Team0:02:11
10Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates0:02:16
11Matteo Badilatti (Sui) Israel Cycling Academy0:02:21
12Odd Christian Eiking (Nor) Wanty — Gobert Cycling Team0:03:25
13Edoardo Zardini (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM0:03:33
14Juan Pedro Lopez Perez (Esp) Kometa Cycling Team0:03:36
15Alejandro Osorio Carvajal (Col) Nippo — Vini Fantini — Faizanè0:03:58
16Simone Velasco (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM0:04:08
17Manuel Senni (Ita) Bardiani CSF0:04:12
18Gavin Mannion (Usa) Rally UHC Cycling0:04:47
19Federico Zurlo (Ita) Giotti Victoria0:05:02
20Johnatan Cañaveral Vargas (Col) Coldeportes — Bicicletas Strongman0:05:11
21Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Riwal Readynez Cycling Team0:06:14
22Stefano Oldani (Ita) Kometa Cycling Team0:06:24
23Davide Gabburo (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM0:07:07
24Aleksei Rybalkin (Rus) Gazprom — RusVelo0:07:21
25Lucas Eriksson (Swe) Riwal Readynez Cycling Team0:07:37
26Marco Tizza (Ita) Amore & Vita — Prodir0:07:51
27Paolo Totò (Ita) Sangemini — Trevigiani — MG.K vis
28Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli Sidermec0:08:34
29Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Androni Giocattoli Sidermec0:08:40
30Andrea Bagioli (Ita) Team Colpack0:11:08
31Pierpaolo Ficara (Ita) Amore & Vita — Prodir0:12:44
32Paul Double (Gbr) Team Colpack0:14:11
33Fabien Doubey (Fra) Wanty — Gobert Cycling Team0:14:49
34Sergei Shilov (Rus) Gazprom — RusVelo0:15:43
35Bart De Clercq (Bel) Wanty — Gobert Cycling Team0:16:38
36Colin Joyce (Usa) Rally UHC Cycling0:17:19
37Robert Britton (Can) Rally UHC Cycling0:17:45
38Delio Fernandez Cruz (Esp) Delko Marseille Provence0:18:14
39Javier Moreno Bazan (Esp) Delko Marseille Provence0:18:59
40Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF0:19:00
41Oscar Adalberto Quiroz Ayala (Col) Coldeportes — Bicicletas Strongman0:20:07
42Kristian Sbaragli (Ita) Israel Cycling Academy0:20:32
43Matteo Montaguti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec0:20:47
44Ivan Martinelli (Ita) D’Amico — UM Tools0:21:12
45Krister Hagen (Nor) Riwal Readynez Cycling Team0:21:13
46Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec0:22:53
47Emanuele Onesti (Ita) Giotti Victoria0:23:11
48Diego Fernando Cano Malaver (Col) Coldeportes — Bicicletas Strongman0:23:13
49Antonio Puppio (Ita) Kometa Cycling Team0:24:07
50Sebastian Schönberger (Aut) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM0:24:12
51Andreas Nielsen (Den) Riwal Readynez Cycling Team0:25:16
52Isaac Canton Serrano (Esp) Kometa Cycling Team0:25:17
53Andreas Lorentz Kron (Den) Riwal Readynez Cycling Team0:25:51
54Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Israel Cycling Academy0:26:07
55Wesley Kreder (Ned) Wanty — Gobert Cycling Team0:26:46
56Denis-Marian Vulcan (Rou) Giotti Victoria0:26:57
57Kyle Murphy (Usa) Rally UHC Cycling0:27:48
58Marco Minnaard (Ned) Wanty — Gobert Cycling Team0:27:50
59Petr Rikunov (Rus) Gazprom — RusVelo0:28:03
60Diego Pablo Sevilla Lopez (Esp) Kometa Cycling Team0:28:32
61Ivan Rovny (Rus) Gazprom — RusVelo0:29:47
62Marco Bernardinetti (Ita) Amore & Vita — Prodir0:30:46
63Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec0:31:15
64Marco Maronese (Ita) Bardiani CSF0:32:01
65Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani CSF0:32:02
66Davide Baldaccini (Ita) Team Colpack0:32:43
67Antonio Di Sante (Ita) Sangemini — Trevigiani — MG.K vis0:33:44
68Damiano Cima (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizanè0:34:00
69Sho Hatsuyama (Jpn) Nippo — Vini Fantini — Faizanè
70Federico Burchio (Ita) D’Amico — UM Tools0:34:32
71Hamish Schreurs (Nzl) Israel Cycling Academy0:36:17
72Kristijan Durasek (Cro) UAE Team Emirates0:36:49
73Viesturs Luksevics (Lat) Amore & Vita — Prodir0:37:56
74Umberto Orsini (Ita) Bardiani CSF0:37:58
75Lucas De Rossi (Fra) Delko Marseille Provence
76Dario Puccioni (Ita) Sangemini — Trevigiani — MG.K vis0:38:54
77Franco Gabriel Orocito (Arg) D’Amico — UM Tools0:51:24

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.