Главная страница » Результаты: Тур Лангкави-2019. Этап 1

Результаты: Тур Лангкави-2019. Этап 1

Kuala Lumpur — Tampin, 176,9 км
1. Marcus Culey

(Aus) Team Sapura Cycling2. Travis McCabe (USA) Floyd’s Pro Cycling3. Clint Hendricks (RSA) ProTouch

Генеральная классификация после 1 этапа

1Marcus Culey (Aus) Team Sapura Cycling4:20:27
2Brendon Davids (Rsa) Oliver’s Real Food Racing0:00:09
3Travis McCabe (Usa) Floyd’s Pro Cycling0:00:12
4Clint Hendricks (Rsa) ProTouch0:00:14
5Moreno Marchetti (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM0:00:18
6Michael Freiberg (Aus) Pro Racing Sunshine Coast
7Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF
8Mathew Zenovich (Nzl) St George Continental Cycling Team
9Nikolai Cherkasov (Rus) Gazprom — RusVelo
10Vladislav Kulikov (Rus) Gazprom — RusVelo
11Grigoriy Shtein (Kaz) Vino — Astana Motors
12Jayde Julius (Rsa) ProTouch
13Alessandro Bisolti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec
14Alistair Donohoe (Aus) Pro Racing Sunshine Coast
15Charles-Etienne Chretien (Can) Interpro Cycling Academy
16Shoi Matsuda (Jpn) Japan
17Michael Vink (Nzl) St George Continental Cycling Team
18Robbie Hucker (Aus) Team Ukyo
19Daniel Savini (Ita) Bardiani CSF
20Muhammad Zawawi Azman (Mas) Team Sapura Cycling
21James Oram (Nzl) Mitchelton — BikeExchange
22Stepan Astafyev (Kaz) Vino — Astana Motors
23Cristian Raileanu (Mda) Team Sapura Cycling
24Alexander Evtushenko (Rus) Gazprom — RusVelo
25Nickolas Zukowsky (Can) Floyd’s Pro Cycling
26Hernan Ricardo Aguirre Caipa (Col) Interpro Cycling Academy
27Metkel Eyob (Eri) Terengganu Inc. TSG Cycling Team
28Freddy Ovett (Aus) Pro Racing Sunshine Coast
29Sofian Nabil Omar Mohd Bakri (Mas) Malaysia
30Jesse Ewart (Aus) Team Sapura Cycling
31Jihun Kim (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling
32Muhamad Nur Aiman Mohd Zariff (Mas) Team Sapura Cycling
33Benjamin Prades Reverter (Esp) Team Ukyo
34Takeaki Amezawa (Jpn) Japan
35Jinsong Li (Chn) Giant Cycling Team
36Benjamin Dyball (Aus) Team Sapura Cycling
37Yuma Koishi (Jpn) Team Ukyo
38Nariyuki Masuda (Jpn) Japan
39Sam Crome (Aus) Team Ukyo
40Vadim Pronskiy (Kaz) Vino — Astana Motors
41Artem Ovechkin (Rus) Terengganu Inc. TSG Cycling Team
42Kent Main (Rsa) ProTouch
43Connor Reardon (Aus) St George Continental Cycling Team
44Luca Raggio (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM
45Nik Mohd Azwan Zulkiflie (Mas) Malaysia
46Timothy Cameron (Aus) St George Continental Cycling Team
47Mohammadesmaeil Chaichiraghimi (Iri) Customs Cycling Indonesia
48Keegan Swirbul (Usa) Floyd’s Pro Cycling
49Serghei Tvetcov (Rou) Floyd’s Pro Cycling
50Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF
51Azli Najmi Zulkefli (Mas) Malaysia0:00:43
52Jonathon Noble (Aus) Pro Racing Sunshine Coast0:01:21
53Michael Potter (Aus) Pro Racing Sunshine Coast0:02:08
54Soonyeong Kwon (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling0:06:34
55Alessandro Pessot (Ita) Bardiani CSF0:07:55
56Kevin Rivera Serrano (Crc) Androni Giocattoli Sidermec
57Angus Lyons (Aus) Oliver’s Real Food Racing0:14:30
58Jesse Featonby (Aus) Oliver’s Real Food Racing0:14:33
59Yevgeniy Fedorov (Kaz) Vino — Astana Motors0:16:42
60Roberto González (Pan) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM
61Shotaro Iribe (Jpn) Japan
62Umberto Marengo (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM
63Mamyr Stash (Rus) Gazprom — RusVelo
64Ilya Davidenok (Kaz) Shenzhen Xidesheng Cycling Team
65Massimo Rosa (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM
66Simone Bevilacqua (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM
67Penghai Deng (Chn) Giant Cycling Team
68Sebastian Presley (Aus) Oliver’s Real Food Racing
69Hang Shi (Chn) Giant Cycling Team
70Yikui Niu (Chn) Mitchelton — BikeExchange
71Bingcheng Gu (Chn) Giant Cycling Team
72Youcef Reguigui (Alg) Terengganu Inc. TSG Cycling Team
73Gleb Brussenskiy (Kaz) Vino — Astana Motors0:18:13
74Daniel Muñoz Giraldo (Col) Androni Giocattoli Sidermec0:18:20
75Simon Jones (Usa) Interpro Cycling Academy
76Josip Rumac (Cro) Androni Giocattoli Sidermec
77Mehdi Tigrine (Bel) Brunei Continental Cycling Team
78Aleksejs Saramotins (Lat) Interpro Cycling Academy
79Maris Bogdanovics (Lat) Interpro Cycling Academy
80Kazushige Kuboki (Jpn) Japan
81Donguk Kim (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling
82Kohei Uchima (Jpn) Team Ukyo
83Charalampos Kastrantas (Gre) Brunei Continental Cycling Team
84Brayan Chaves Rubio (Col) Mitchelton — BikeExchange
85Calvin Beneke (Rsa) ProTouch
86Rohan Du Plooy (Rsa) ProTouch
87Jaehyun Kim (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling
88Anton Vorobyev (Rus) Gazprom — RusVelo
89Aleksei Kurbatov (Rus) Gazprom — RusVelo
90Muhammad Nurfitri Ammar Rosli (Mas) Malaysia
91Michael Bresciani (Ita) Bardiani CSF
92Blake Quick (Aus) St George Continental Cycling Team
93Craig Wiggins (Aus) St George Continental Cycling Team
94Mohd Harrif Saleh (Mas) Terengganu Inc. TSG Cycling Team
95Matteo Pelucchi (Ita) Androni Giocattoli Sidermec
96Andrea Guardini (Ita) Bardiani CSF
97Yongchan Lee (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling
98Mohd Zamri Saleh (Mas) Terengganu Inc. TSG Cycling Team
99Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli Sidermec
100Mykhaylo Kononenko (Ukr) Shenzhen Xidesheng Cycling Team
101Nur Amirull Fakhruddin Mazuki (Mas) Terengganu Inc. TSG Cycling Team
102Muhammad Shahmir Aiman Abdul Halim (Mas) Malaysia
103Kyoungho Park (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling
104Zhiwen Chen (Chn) Giant Cycling Team
105Emile Jean (Can) Floyd’s Pro Cycling
106Amarni Drake (Aus) Pro Racing Sunshine Coast
107Zamirul Adlisham Zulkefli (Mas) Malaysia
108Andrii Kulyk (Ukr) Shenzhen Xidesheng Cycling Team
109Jonathan Clarke (Aus) Floyd’s Pro Cycling
110Jiankun Liu (Chn) Mitchelton — BikeExchange
111Conor Murtagh (Aus) Oliver’s Real Food Racing
112Zhaoliang Xu (Chn) Giant Cycling Team
113Dadi Suryadi (Ina) Brunei Continental Cycling Team
114Kyohei Mizuno (Jpn) Interpro Cycling Academy
115Benjamin Andrews (Aus) Oliver’s Real Food Racing0:19:55
116Yosandy Darmawan Oetomo (Ina) Customs Cycling Indonesia0:27:02
117Muhamad Fakhruazam Mohd Hanifiah (Mas) Brunei Continental Cycling Team
118Muhammad Fachri Barokah (Ina) Customs Cycling Indonesia
119Rizki Hidayatul Fadli (Ina) Customs Cycling Indonesia
120Daniil Pronskiy (Kaz) Vino — Astana Motors
121Qaris Maxu Irwandi Setra (Ina) Customs Cycling Indonesia
122James Fourie (Rsa) ProTouch
123Martin Ford (Gbr) Brunei Continental Cycling Team
124Hao Liu (Chn) Shenzhen Xidesheng Cycling Team

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.