Главная страница » Результаты: Тур Лангкави-2019. Этап 1

Результаты: Тур Лангкави-2019. Этап 1

Kuala Lumpur — Tampin, 176,9 км
1. Marcus Culey

(Aus) Team Sapura Cycling2. Travis McCabe (USA) Floyd’s Pro Cycling3. Clint Hendricks (RSA) ProTouch

Генеральная классификация после 1 этапа

1 Marcus Culey (Aus) Team Sapura Cycling 4:20:27
2 Brendon Davids (Rsa) Oliver’s Real Food Racing 0:00:09
3 Travis McCabe (Usa) Floyd’s Pro Cycling 0:00:12
4 Clint Hendricks (Rsa) ProTouch 0:00:14
5 Moreno Marchetti (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM 0:00:18
6 Michael Freiberg (Aus) Pro Racing Sunshine Coast
7 Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF
8 Mathew Zenovich (Nzl) St George Continental Cycling Team
9 Nikolai Cherkasov (Rus) Gazprom — RusVelo
10 Vladislav Kulikov (Rus) Gazprom — RusVelo
11 Grigoriy Shtein (Kaz) Vino — Astana Motors
12 Jayde Julius (Rsa) ProTouch
13 Alessandro Bisolti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec
14 Alistair Donohoe (Aus) Pro Racing Sunshine Coast
15 Charles-Etienne Chretien (Can) Interpro Cycling Academy
16 Shoi Matsuda (Jpn) Japan
17 Michael Vink (Nzl) St George Continental Cycling Team
18 Robbie Hucker (Aus) Team Ukyo
19 Daniel Savini (Ita) Bardiani CSF
20 Muhammad Zawawi Azman (Mas) Team Sapura Cycling
21 James Oram (Nzl) Mitchelton — BikeExchange
22 Stepan Astafyev (Kaz) Vino — Astana Motors
23 Cristian Raileanu (Mda) Team Sapura Cycling
24 Alexander Evtushenko (Rus) Gazprom — RusVelo
25 Nickolas Zukowsky (Can) Floyd’s Pro Cycling
26 Hernan Ricardo Aguirre Caipa (Col) Interpro Cycling Academy
27 Metkel Eyob (Eri) Terengganu Inc. TSG Cycling Team
28 Freddy Ovett (Aus) Pro Racing Sunshine Coast
29 Sofian Nabil Omar Mohd Bakri (Mas) Malaysia
30 Jesse Ewart (Aus) Team Sapura Cycling
31 Jihun Kim (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling
32 Muhamad Nur Aiman Mohd Zariff (Mas) Team Sapura Cycling
33 Benjamin Prades Reverter (Esp) Team Ukyo
34 Takeaki Amezawa (Jpn) Japan
35 Jinsong Li (Chn) Giant Cycling Team
36 Benjamin Dyball (Aus) Team Sapura Cycling
37 Yuma Koishi (Jpn) Team Ukyo
38 Nariyuki Masuda (Jpn) Japan
39 Sam Crome (Aus) Team Ukyo
40 Vadim Pronskiy (Kaz) Vino — Astana Motors
41 Artem Ovechkin (Rus) Terengganu Inc. TSG Cycling Team
42 Kent Main (Rsa) ProTouch
43 Connor Reardon (Aus) St George Continental Cycling Team
44 Luca Raggio (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM
45 Nik Mohd Azwan Zulkiflie (Mas) Malaysia
46 Timothy Cameron (Aus) St George Continental Cycling Team
47 Mohammadesmaeil Chaichiraghimi (Iri) Customs Cycling Indonesia
48 Keegan Swirbul (Usa) Floyd’s Pro Cycling
49 Serghei Tvetcov (Rou) Floyd’s Pro Cycling
50 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF
51 Azli Najmi Zulkefli (Mas) Malaysia 0:00:43
52 Jonathon Noble (Aus) Pro Racing Sunshine Coast 0:01:21
53 Michael Potter (Aus) Pro Racing Sunshine Coast 0:02:08
54 Soonyeong Kwon (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling 0:06:34
55 Alessandro Pessot (Ita) Bardiani CSF 0:07:55
56 Kevin Rivera Serrano (Crc) Androni Giocattoli Sidermec
57 Angus Lyons (Aus) Oliver’s Real Food Racing 0:14:30
58 Jesse Featonby (Aus) Oliver’s Real Food Racing 0:14:33
59 Yevgeniy Fedorov (Kaz) Vino — Astana Motors 0:16:42
60 Roberto González (Pan) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM
61 Shotaro Iribe (Jpn) Japan
62 Umberto Marengo (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM
63 Mamyr Stash (Rus) Gazprom — RusVelo
64 Ilya Davidenok (Kaz) Shenzhen Xidesheng Cycling Team
65 Massimo Rosa (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM
66 Simone Bevilacqua (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM
67 Penghai Deng (Chn) Giant Cycling Team
68 Sebastian Presley (Aus) Oliver’s Real Food Racing
69 Hang Shi (Chn) Giant Cycling Team
70 Yikui Niu (Chn) Mitchelton — BikeExchange
71 Bingcheng Gu (Chn) Giant Cycling Team
72 Youcef Reguigui (Alg) Terengganu Inc. TSG Cycling Team
73 Gleb Brussenskiy (Kaz) Vino — Astana Motors 0:18:13
74 Daniel Muñoz Giraldo (Col) Androni Giocattoli Sidermec 0:18:20
75 Simon Jones (Usa) Interpro Cycling Academy
76 Josip Rumac (Cro) Androni Giocattoli Sidermec
77 Mehdi Tigrine (Bel) Brunei Continental Cycling Team
78 Aleksejs Saramotins (Lat) Interpro Cycling Academy
79 Maris Bogdanovics (Lat) Interpro Cycling Academy
80 Kazushige Kuboki (Jpn) Japan
81 Donguk Kim (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling
82 Kohei Uchima (Jpn) Team Ukyo
83 Charalampos Kastrantas (Gre) Brunei Continental Cycling Team
84 Brayan Chaves Rubio (Col) Mitchelton — BikeExchange
85 Calvin Beneke (Rsa) ProTouch
86 Rohan Du Plooy (Rsa) ProTouch
87 Jaehyun Kim (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling
88 Anton Vorobyev (Rus) Gazprom — RusVelo
89 Aleksei Kurbatov (Rus) Gazprom — RusVelo
90 Muhammad Nurfitri Ammar Rosli (Mas) Malaysia
91 Michael Bresciani (Ita) Bardiani CSF
92 Blake Quick (Aus) St George Continental Cycling Team
93 Craig Wiggins (Aus) St George Continental Cycling Team
94 Mohd Harrif Saleh (Mas) Terengganu Inc. TSG Cycling Team
95 Matteo Pelucchi (Ita) Androni Giocattoli Sidermec
96 Andrea Guardini (Ita) Bardiani CSF
97 Yongchan Lee (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling
98 Mohd Zamri Saleh (Mas) Terengganu Inc. TSG Cycling Team
99 Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli Sidermec
100 Mykhaylo Kononenko (Ukr) Shenzhen Xidesheng Cycling Team
101 Nur Amirull Fakhruddin Mazuki (Mas) Terengganu Inc. TSG Cycling Team
102 Muhammad Shahmir Aiman Abdul Halim (Mas) Malaysia
103 Kyoungho Park (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling
104 Zhiwen Chen (Chn) Giant Cycling Team
105 Emile Jean (Can) Floyd’s Pro Cycling
106 Amarni Drake (Aus) Pro Racing Sunshine Coast
107 Zamirul Adlisham Zulkefli (Mas) Malaysia
108 Andrii Kulyk (Ukr) Shenzhen Xidesheng Cycling Team
109 Jonathan Clarke (Aus) Floyd’s Pro Cycling
110 Jiankun Liu (Chn) Mitchelton — BikeExchange
111 Conor Murtagh (Aus) Oliver’s Real Food Racing
112 Zhaoliang Xu (Chn) Giant Cycling Team
113 Dadi Suryadi (Ina) Brunei Continental Cycling Team
114 Kyohei Mizuno (Jpn) Interpro Cycling Academy
115 Benjamin Andrews (Aus) Oliver’s Real Food Racing 0:19:55
116 Yosandy Darmawan Oetomo (Ina) Customs Cycling Indonesia 0:27:02
117 Muhamad Fakhruazam Mohd Hanifiah (Mas) Brunei Continental Cycling Team
118 Muhammad Fachri Barokah (Ina) Customs Cycling Indonesia
119 Rizki Hidayatul Fadli (Ina) Customs Cycling Indonesia
120 Daniil Pronskiy (Kaz) Vino — Astana Motors
121 Qaris Maxu Irwandi Setra (Ina) Customs Cycling Indonesia
122 James Fourie (Rsa) ProTouch
123 Martin Ford (Gbr) Brunei Continental Cycling Team
124 Hao Liu (Chn) Shenzhen Xidesheng Cycling Team

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.