Главная страница » Результаты: Dwars door Vlaanderen — A travers la Flandre-2019. Результаты

Результаты: Dwars door Vlaanderen — A travers la Flandre-2019. Результаты

Roeselare — Waregem, 182,8 км

1Mathieu van der Poel (Ned) Corendon-Circus4:05:54
2Anthony Turgis (Fra) Direct Energie
3Bob Jungels (Lux) Deceuninck-QuickStep
4Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Hansgrohe
5Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal
6Luke Rowe (Gbr) Team Sky0:00:18
7Danny van Poppel (Ned) Team Jumbo-Visma0:00:19
8Yves Lampaert (Bel) Deceuninck-QuickStep
9Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits
10Heinrich Haussler (Aus) Bahrain-Merida
11Jens Keukeleire (Bel) Lotto Soudal
12Alexander Kristoff (Nor) UAE Team Emirates
13Adrien Petit (Fra) Direct Energie
14Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo
15Matej Mohoric (Slo) Bahrain-Merida
16Ivan Garcia (Spa) Bahrain-Merida
17Davide Ballerini (Ita) Astana Pro Team
18Mike Teunissen (Ned) Team Jumbo-Visma
19Oliver Naesen (Bel) AG2R La Mondiale
20Jurgen Roelandts (Bel) Movistar Team
21Nils Politt (Ger) Katusha-Alpecin
22Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates
23Jonas Van Genechten (Bel) Vital Concept-B&B Hotel
24Cees Bol (Ned) Team Sunweb
25Jack Bauer (Nzl) Mitchelton-Scott
26Loïc Vliegen (Bel) Wanty-Gobert
27Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team
28Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie0:00:24
29Michael Valgren Andersen (Den) Dimension Data
30Florian Senechal (Fra) Deceuninck-QuickStep
31Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team
32Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise
33Jan Tratnik (Slo) Bahrain-Merida
34Gijs Van Hoecke (Bel) CCC Team
35Bryan Coquard (Fra) Vital Concept-B&B Hotel
36Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data
37Sacha Modolo (Ita) EF Education First
38Benjamin Declercq (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise
39Nathan Van Hooydonck (Bel) CCC Team0:00:27
40Frederik Backaert (Bel) Wanty-Gobert
41Otto Vergaerde (Bel) Corendon-Circus0:00:31
42Stefan Küng (Swi) Groupama-FDJ
43Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits
44Xandro Meurisse (Bel) Wanty-Gobert
45Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Jumbo-Visma
46Owain Doull (Gbr) Team Sky
47Christian Knees (Ger) Team Sky
48Imanol Erviti (Spa) Movistar Team
49Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data
50Kris Boeckmans (Bel) Vital Concept-B&B Hotel
51Alberto Bettiol (Ita) EF Education First
52Marc Hirschi (Swi) Team Sunweb
53Dylan van Baarle (Ned) Team Sky
54Christopher Juul Jensen (Den) Mitchelton-Scott
55Sven Erik Bystrøm (Nor) UAE Team Emirates
56Stijn Devolder (Bel) Corendon-Circus
57Gianni Moscon (Ita) Team Sky
58Damien Gaudin (Fra) Direct Energie0:00:37
59Nelson Oliveira (Por) Movistar Team0:00:39
60Niki Terpstra (Ned) Direct Energie0:00:44
61Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama-FDJ0:01:00
62Olivier Le Gac (Fra) Groupama-FDJ0:01:10
63Hugo Houle (Can) Astana Pro Team0:01:15
64Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo0:01:29
65Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team0:01:33
66Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates0:01:36
67Dries De Bondt (Bel) Corendon-Circus0:02:28
68Jens Debusschere (Bel) Katusha-Alpecin0:02:29
69Arnaud Demare (Fra) Groupama-FDJ0:02:47
70Tom Scully (Nzl) EF Education First0:02:50
71Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama-FDJ0:03:29
72Jonas Koch (Ger) CCC Team
73Silvan Dillier (Swi) AG2R La Mondiale0:03:42
74Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy
75Tom Van Asbroeck (Bel) Israel Cycling Academy
76Stijn Vandenbergh (Bel) AG2R La Mondiale
77Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team
78Lasse Norman Hansen (Den) Corendon-Circus
79Jenthe Biermans (Bel) Katusha-Alpecin
80Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie
81Marcel Sieberg (Ger) Bahrain-Merida
82Iljo Keisse (Bel) Deceuninck-QuickStep
83Taco van der Hoorn (Ned) Team Jumbo-Visma
84Szymon Sajnok (Pol) CCC Team
85Andreas Schillinger (Ger) Bora-Hansgrohe
86Lawrence Naesen (Bel) Lotto Soudal
87Robert Stannard (Aus) Mitchelton-Scott
88Brian van Goethem (Ned) Lotto Soudal
89Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo
90Alex Kirsch (Lux) Trek-Segafredo
91Piet Allegaert (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise
92Asbjørn Kragh Andersen (Den) Team Sunweb
93Aime De Gendt (Bel) Wanty-Gobert
94Luka Mezgec (Slo) Mitchelton-Scott
95Michael Hepburn (Aus) Mitchelton-Scott
96Mitchell Docker (Aus) EF Education First
97Kamil Gradek (Pol) CCC Team
98Damien Touze (Fra) Cofidis, Solutions Credits
99Miles Scotson (Aus) Groupama-FDJ
100Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama-FDJ0:03:48
101Maarten Wynants (Bel) Team Jumbo-Visma
102Pascal Eenkhoorn (Ned) Team Jumbo-Visma
103Kristijan Koren (Slo) Bahrain-Merida
104Luka Pibernik (Slo) Bahrain-Merida
105Jimmy Janssens (Bel) Corendon-Circus
106Sebastian Langeveld (Ned) EF Education First
107Bert De Backer (Bel) Vital Concept-B&B Hotel0:06:42
108Jaime Castrillo (Spa) Movistar Team
109Juraj Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe
110Casper Pedersen (Den) Team Sunweb
111Mihkel Räim (Est) Israel Cycling Academy
112Conor Dunne (Irl) Israel Cycling Academy
113Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Sky
114Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data
115Koen de Kort (Ned) Trek-Segafredo
116Luis Mas Bonet (Spa) Movistar Team
117Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team
118Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal
119Julien Duval (Fra) AG2R La Mondiale0:09:37
120Pawel Bernas (Pol) CCC Team
121Thimo Willems (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise0:10:29
122Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Hansgrohe
123Kenneth Van Rooy (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise
124Julien Morice (Fra) Vital Concept-B&B Hotel
125Zico Waeytens (Bel) Cofidis, Solutions Credits
126Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale
127Dennis van Winden (Ned) Israel Cycling Academy
128Timo Roosen (Ned) Team Jumbo-Visma
129Rick Zabel (Ger) Katusha-Alpecin
130Willem Jakobus Smit (Rsa) Katusha-Alpecin
131Alvaro Hodeg (Col) Deceuninck-QuickStep
132Julien Vermote (Bel) Dimension Data
133Kiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo
134Adrien Garel (Fra) Vital Concept-B&B Hotel
135Pascal Ackermann (Ger) Bora-Hansgrohe
136Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits
137Emiel Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise
138Bagdonas Gediminas (Ltu) AG2R La Mondiale
139Dorian Godon (Fra) AG2R La Mondiale
140Lars Bak (Den) Dimension Data
141Jimmy Turgis (Fra) Vital Concept-B&B Hotel
142Jasper Philipsen (Bel) UAE Team Emirates
143Kasper Asgreen (Den) Deceuninck-QuickStep
144Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates
145Filippo Fortin (Ita) Cofidis, Solutions Credits
146Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates
147Amaury Capiot (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise
148Edoardo Affini (Ita) Mitchelton-Scott
149Jaco Venter (Rsa) Dimension Data
150Pim Ligthart (Ned) Direct Energie
151Christopher Lawless (Gbr) Team Sky
152Timothy Dupont (Bel) Wanty-Gobert
153Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty-Gobert
DNFPhilippe Gilbert (Bel) Deceuninck-QuickStep
DNFMichael Schär (Swi) CCC Team
DNFAdam Blythe (Gbr) Lotto Soudal
DNFStan Dewulf (Bel) Lotto Soudal
DNFLogan Owen (Usa) EF Education First
DNFTaylor Phinney (Usa) EF Education First
DNFRyan Mullen (Irl) Trek-Segafredo
DNFHarry Tanfield (Gbr) Katusha-Alpecin
DNFMads Schmidt Würtz (Den) Katusha-Alpecin
DNFYevgeniy Gidich (Kaz) Astana Pro Team
DNFDmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team
DNFJean-Pierre Drucker (Lux) Bora-Hansgrohe
DNFMichael Schwarzmann (Ger) Bora-Hansgrohe
DNFCallum Scotson (Aus) Mitchelton-Scott
DNFJohannes Fröhlinger (Ger) Team Sunweb
DNFRoy Curvers (Ned) Team Sunweb
DNFMaximilian Walscheid (Ger) Team Sunweb
DNFRoy Jans (Bel) Corendon-Circus
DNFLudwig De Winter (Bel) Wanty-Gobert
DNFBert Van Lerberghe (Bel) Cofidis, Solutions Credits
DNFZakkari Dempster (Aus) Israel Cycling Academy
DNFRoy Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.