Главная страница » Результаты: Гент-Вевельгем-2019. Юниоры

Результаты: Гент-Вевельгем-2019. Юниоры

Ieper — Ieper, 120,6 км

1Quinn Simmons (Usa)2:53:50
2Lewis Askey (Gbr)0:00:07
3Samuel Watson (Gbr)0:00:27
4Ben Tulett (Gbr)0:00:36
5Sakarias Koller Løland (Nor)
6Nicolas Marthe (Bel)
7Andrea Piccolo (Ita)
8Antonio Tiberi (Ita)
9Maurice Ballerstedt (Ger)
10Igor Arrieta Lizarraga (Esp)
11Axel Huens (Fra)
12Boštjan Murn (Slo)
13Marco Brenner (Ger)
14Finley Newmark (Irl)
15Carlos Rodriguez Cano (Esp)
16Edoardo Zambanini (Ita)
17Hugo Page (Fra)
18Luke Lamperti (Usa)
19Hidde Van Veenendaal (Ned)
20Antonin Corvaisier (Fra)
21Robin Juel Skivild (Den)
22Anton Dahlblom (Swe)
23Kévin Vauquelin (Fra)
24Fernando Tercero Lopez (Esp)
25Dennis Gråsvold (Nor)
26Ramses Debruyne (Bel)
27Emil Schandorff Iwersen (Den)
28Nolan Jenkins (Usa)
29Enzo Leijnse (Ned)
30Alex Baudin (Fra)0:00:41
31Hugo Toumire (Fra)
32Matic Macek (Slo)0:02:31
33Radoslaw Fratczak (Pol)
34Nikita Strelkov (Rus)
35Milan Paulus (Bel)
36Pauls Rubenis (Lat)
37Leo Hayter (Gbr)
38Wout Van Hamme (Bel)0:02:36
39Arnaud De Lie (Bel)0:02:54
40Jelle Declerck (Bel)
41Leslie Lührs (Ger)0:02:57
42Calvin Verbeeck (Bel)
43Bastien Lechantre (Fra)
44Hjalmar Klyver (Swe)
45Victor Fuhrmann Desimpelaere (Den)
46Jenno Berckmoes (Bel)
47Julien Gaspard (Bel)
48Alex Vandenbulcke (Bel)
49Siebe Deweirdt (Bel)
50Tim Oelke (Ger)
51Mathieu Bethencourt (Fra)
52Blaž Avbelj (Slo)
53Magnus Sheffield (Usa)
54Tord Gudmestad (Nor)
55Enrico Dhaeye (Bel)
56Seth Callahan (Usa)
57Axel Van Der Tuuk (Ned)
58Preben Syversen (Nor)
59Alekss Krasts (Lat)
60Benjamin Labbe (Fra)
61Daniels Kazis (Lat)
62Yurii Butrekhin (Rus)
63Will Ryan (Irl)
64Archie Ryan (Irl)
65Jack Rootkin-Gray (Gbr)
66Maksim Kulakov (Rus)
67Michael Garrison (Usa)
68Hannes Wilksch (Ger)
69Lars Van Ryckeghem (Bel)
70Henri Treimuth (Est)
71Michal Jaskot (Pol)
72Max Rushby (Gbr)
73Iakov Gusev (Rus)
74Matúš Baniar (Svk)
75Audric Leleu (Bel)0:03:07
76Edvin Lovidius (Swe)0:06:57
77Francesco Della Lunga (Ita)
78Oskar Myrestøl Johansson (Nor)
79Wincent Wallinder (Swe)
80Joonas Kurits (Est)
81Toomas Vool (Est)
82Stefan Lootus (Est)
83Michel Heßmann (Ger)
84Gilles Miny (Lux)
85Marko Jeretina (Slo)0:07:03
86Robin Orins (Bel)0:09:22
87Jakub Krysztofiak (Pol)0:11:19
88Joé Michotte (Lux)
89Lukas Vernersson (Swe)
90Ádám Bajorfi (Hun)0:13:28
91Timothée Laleu (Fra)0:13:58
DNFAxel Moureau (Swe)
DNFLouka Pagnier (Fra)
DNFDayan Van Rillaer (Bel)
DNFGleb Karpenko (Est)
DNFArtjom Mirzojev (Est)
DNFCyrian Eccli (Bel)
DNFCsongor Fábián (Hun)
DNFTheo Goebeert (Bel)
DNFGal Glivar (Slo)
DNFMarckus Njor (Den)
DNFBenjamin Hertz (Den)
DNFAljaž Colnar (Slo)
DNFClément Moreaux (Fra)
DNFTommaso Gozzi (Ita)
DNFLorenzo Balestra (Ita)
DNFJérôme Jentgen (Lux)
DNFOliver Heine (Den)
DNFOlav Kooij (Ned)
DNFBoáz Tomka (Hun)
DNFKristians Belohvosciks (Lat)
DNFRoberts Andersons (Lat)
DNFLoïc Bettendorff (Lux)
DNFJacques Gloesener (Lux)
DNFTom Paquet (Lux)
DNFEduards Strelis (Lat)
DNFMarek Gajdula (Svk)
DNFIdo Nagel (Isr)
DNFLev Laushkin (Rus)
DNFBodi Del Grosso (Ned)
DNFFredrik Gjesteland Finnesand (Nor)
DNFMichal Galka (Pol)
DNFAdrian Marzec (Pol)
DNFKamil Ryszewski (Pol)
DNFAndrej Zelina (Svk)
DNFTom Moriarty (Irl)
DNFXabier Isasa Larrañaga (Esp)
DNFJuan Ayuso Pesquera (Esp)
DNFJakub Hodás (Svk)
DNFCasper Van Uden (Ned)
DNFÁrmin Konrád Sánta (Hun)
DNFMihály Gohér (Hun)
DNFPavol Rovder (Svk)
DNFDávid Sikora (Svk)
DNFRaul Garcia Pierna (Esp)
DNFShay Donley (Irl)
DNFOded Kogut (Isr)
DNFRiva Nimrod (Isr)
DNFNetanel Cantor (Isr)
DNFOmer Weinstein (Isr)
DNFTomer Perets (Isr)
DNFMark Smith (Irl)

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.