Главная страница » Результаты: GP Beiras e Serra da Estrela-2019. Этап 1

Результаты: GP Beiras e Serra da Estrela-2019. Этап 1

Vilar Formoso — Pinhel, 155 км

1Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Israel Cycling Academy3:51:38
2Francisco Campos (Por) W52 — FC Porto0:00:00
3Daniel Mestre (Por) W52 — FC Porto
4Marco Tizza (Ita) Amore & Vita — Prodir
5Vicente Garcia De Mateos Rubio (Esp) Aviludo — Louletano
6David Rodrigues (Por) Radio Popular — Boavista
7Alex Molenaar (Ned) Monkey Town — A Block CT
8Jóni Brandão (Por) Efapel
9Adam De Vos (Can) Rally UHC Cycling
10Frederico Figueiredo (Por) Sporting — Tavira
11Gavin Mannion (Usa) Rally UHC Cycling
12Oscar Pelegri Ferrandis (Esp) Vito — Feirense — PNB
13Awet Andemeskel (Eri) Israel Cycling Academy
14Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy
15Fábio Costa (Por) UD Oliveirense — InOutBuild
16Joaquim Silva (Por) W52 — FC Porto
17Henrique Casimiro (Por) Efapel
18Pierpaolo Ficara (Ita) Amore & Vita — Prodir
19Angel Lorenzo Sanchez Rebollido (Esp) W52 — FC Porto
20João Benta (Por) Radio Popular — Boavista
21Alexander Vdovin (Rus) Lokosphinx
22Josu Zabala Lopez (Esp) UD Oliveirense — InOutBuild
23August Jensen (Nor) Israel Cycling Academy
24Luís Fernandes (Por) Aviludo — Louletano
25Antonio Angulo Sampedro (Esp) Efapel
26José Mendes (Por) Sporting — Tavira
27Venceslau Fernandes (Por) UD Oliveirense — InOutBuild
28Adriaan Janssen (Ned) Monkey Town — A Block CT
29Bruno Silva (Por) Efapel
30Tiago Machado (Por) Sporting — Tavira
31António Barbio (Por) LA Aluminios — LA Sport
32António Carvalho (Por) W52 — FC Porto
33Folkert Oostra (Ned) Monkey Town — A Block CT
34David De La Fuente Rasilla (Esp) Aviludo — Louletano
35Alvaro Trueba Diego (Esp) Sporting — Tavira
36Antonio Gomez De La Torre (Esp) Radio Popular — Boavista
37Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Efapel
38Sérgio Paulinho (Por) Efapel
39Anass Ait El Abdia (Mar) VIB Sports
40David Ribeiro (Por) LA Aluminios — LA Sport
41Gabriel Reguero Corral (Esp) VIB Sports0:00:10
42Luke Mudgway (Nzl) EvoPro Racing
43Nigel Ellsay (Can) Rally UHC Cycling0:00:26
44Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy0:00:36
45Válter Pereira (Por) Sporting — Tavira0:00:46
46Ryan Anderson (Can) Rally UHC Cycling0:00:48
47Brandon McNulty (Usa) Rally UHC Cycling
48Nikolay Mihaylov (Bul) Efapel0:01:06
49Robin Carpenter (Usa) Rally UHC Cycling0:01:33
50Arseny Nikiforov (Rus) Lokosphinx0:07:36
51Nuno Meireles (Por) Aviludo — Louletano
52Rui Vinhas (Por) W52 — FC Porto
53Jorge Magalhães (Por) W52 — FC Porto
54Nicola Toffali (Ita) Sporting — Tavira
55Maarten De Jonge (Ned) Monkey Town — A Block CT
56Fábio Oliveira (Por) LA Aluminios — LA Sport
57Alejandro Marque Porto (Esp) Sporting — Tavira
58Filipe Cardoso (Por) Vito — Feirense — PNB
59Matteo Dal-Cin (Can) Rally UHC Cycling
60João Barbosa (Por) Vito — Feirense — PNB
61João Leite (Por) Vito — Feirense — PNB
62Kaspars Sergis (Lat) Amore & Vita — Prodir
63Daniel Freitas (Por) Miranda — Mortagua
64Marco Bernardinetti (Ita) Amore & Vita — Prodir
65Rodrigo Caixas (Por) LA Aluminios — LA Sport
66Hugo Nunes (Por) Radio Popular — Boavista
67Oscar Hernandez Martinez (Esp) Aviludo — Louletano
68Hugo Sancho (Por) Miranda — Mortagua
69Antonio Santoro (Ita) Monkey Town — A Block CT
70Jorge Ferrer Bueno (Esp) Massi Vivo — Grupo Oresy
71Ivar Slik (Ned) Monkey Town — A Block CT
72Viesturs Luksevics (Lat) Amore & Vita — Prodir
73André Ramalho (Por) LA Aluminios — LA Sport
74Danilo Celano (Ita) Amore & Vita — Prodir
75Jesus Angel Nanclares Herraiz (Esp) Miranda — Mortagua
76Pablo Bonilla (Esp) Radio Popular — Boavista
77Gaspar Gonçalves (Por) Miranda — Mortagua
78Nicola Gaffurini (Ita) Monkey Town — A Block CT
79Sergio Vega Merodio (Esp) Miranda — Mortagua
80Jesus Del Pino Corrochano (Esp) Vito — Feirense — PNB
81Hélder Gonçalves (Por) UD Oliveirense — InOutBuild
82Daire Feeley (Irl) EvoPro Racing
83André Crispim (Por) LA Aluminios — LA Sport
84Eric Valiente Bonafe (Esp) VIB Sports
85Emanuel Duarte (Por) LA Aluminios — LA Sport
86Márcio Barbosa (Por) Aviludo — Louletano
87Savva Novikov (Rus) Lokosphinx
88José Sousa (Por) UD Oliveirense — InOutBuild
89Afonso Silva (Por) Radio Popular — Boavista
90Daniel Silva (Por) Radio Popular — Boavista
91Albert Muela Galvez (Esp) EvoPro Racing
92Pedro Lopes (Por) UD Oliveirense — InOutBuild
93Björn Thurau (Ger) Vito — Feirense — PNB
94Pedro Pinto (Por) Miranda — Mortagua
95Omer Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy
96Kirill Sveshnikov (Rus) Lokosphinx
97Alexandr Smirnov (Rus) Lokosphinx
98Wouter Wippert (Ned) EvoPro Racing0:08:00
99Aleksandr Barsov (Rus) Lokosphinx0:23:50
100David Alexander Maidana Ortiz (Par) Massi Vivo — Grupo Oresy0:24:09
101Abdulhadi Alajmi (Kuw) VIB Sports
102André Evangelista (Por) Aviludo — Louletano
103Yacine Hamza (Alg) VIB Sports
104Tiago Leal (Por) Miranda — Mortagua
105Eriks Toms Gavars (Lat) Amore & Vita — Prodir
106Cyrus Monk (Aus) EvoPro Racing
107Eugert Zhupa (Alb) EvoPro Racing
108Ruben Caseny Catala (Esp) Massi Vivo — Grupo Oresy
DNFFilipe Rocha (Por) UD Oliveirense — InOutBuild
DNFBernardo Flor Velazquez (Par) Massi Vivo — Grupo Oresy
DNFGustavo Adolfo Miño Baez (Par) Massi Vivo — Grupo Oresy
DNFLucas Casas Gutierrez (Esp) Massi Vivo — Grupo Oresy
DNFDominic Mestre (Por) EvoPro Racing

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.