Главная Результаты Результаты: GP Beiras e Serra da Estrela-2019. Этап 1

Результаты: GP Beiras e Serra da Estrela-2019. Этап 1

Vilar Formoso — Pinhel, 155 км

1 Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Israel Cycling Academy 3:51:38
2 Francisco Campos (Por) W52 — FC Porto 0:00:00
3 Daniel Mestre (Por) W52 — FC Porto
4 Marco Tizza (Ita) Amore & Vita — Prodir
5 Vicente Garcia De Mateos Rubio (Esp) Aviludo — Louletano
6 David Rodrigues (Por) Radio Popular — Boavista
7 Alex Molenaar (Ned) Monkey Town — A Block CT
8 Jóni Brandão (Por) Efapel
9 Adam De Vos (Can) Rally UHC Cycling
10 Frederico Figueiredo (Por) Sporting — Tavira
11 Gavin Mannion (Usa) Rally UHC Cycling
12 Oscar Pelegri Ferrandis (Esp) Vito — Feirense — PNB
13 Awet Andemeskel (Eri) Israel Cycling Academy
14 Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy
15 Fábio Costa (Por) UD Oliveirense — InOutBuild
16 Joaquim Silva (Por) W52 — FC Porto
17 Henrique Casimiro (Por) Efapel
18 Pierpaolo Ficara (Ita) Amore & Vita — Prodir
19 Angel Lorenzo Sanchez Rebollido (Esp) W52 — FC Porto
20 João Benta (Por) Radio Popular — Boavista
21 Alexander Vdovin (Rus) Lokosphinx
22 Josu Zabala Lopez (Esp) UD Oliveirense — InOutBuild
23 August Jensen (Nor) Israel Cycling Academy
24 Luís Fernandes (Por) Aviludo — Louletano
25 Antonio Angulo Sampedro (Esp) Efapel
26 José Mendes (Por) Sporting — Tavira
27 Venceslau Fernandes (Por) UD Oliveirense — InOutBuild
28 Adriaan Janssen (Ned) Monkey Town — A Block CT
29 Bruno Silva (Por) Efapel
30 Tiago Machado (Por) Sporting — Tavira
31 António Barbio (Por) LA Aluminios — LA Sport
32 António Carvalho (Por) W52 — FC Porto
33 Folkert Oostra (Ned) Monkey Town — A Block CT
34 David De La Fuente Rasilla (Esp) Aviludo — Louletano
35 Alvaro Trueba Diego (Esp) Sporting — Tavira
36 Antonio Gomez De La Torre (Esp) Radio Popular — Boavista
37 Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Efapel
38 Sérgio Paulinho (Por) Efapel
39 Anass Ait El Abdia (Mar) VIB Sports
40 David Ribeiro (Por) LA Aluminios — LA Sport
41 Gabriel Reguero Corral (Esp) VIB Sports 0:00:10
42 Luke Mudgway (Nzl) EvoPro Racing
43 Nigel Ellsay (Can) Rally UHC Cycling 0:00:26
44 Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy 0:00:36
45 Válter Pereira (Por) Sporting — Tavira 0:00:46
46 Ryan Anderson (Can) Rally UHC Cycling 0:00:48
47 Brandon McNulty (Usa) Rally UHC Cycling
48 Nikolay Mihaylov (Bul) Efapel 0:01:06
49 Robin Carpenter (Usa) Rally UHC Cycling 0:01:33
50 Arseny Nikiforov (Rus) Lokosphinx 0:07:36
51 Nuno Meireles (Por) Aviludo — Louletano
52 Rui Vinhas (Por) W52 — FC Porto
53 Jorge Magalhães (Por) W52 — FC Porto
54 Nicola Toffali (Ita) Sporting — Tavira
55 Maarten De Jonge (Ned) Monkey Town — A Block CT
56 Fábio Oliveira (Por) LA Aluminios — LA Sport
57 Alejandro Marque Porto (Esp) Sporting — Tavira
58 Filipe Cardoso (Por) Vito — Feirense — PNB
59 Matteo Dal-Cin (Can) Rally UHC Cycling
60 João Barbosa (Por) Vito — Feirense — PNB
61 João Leite (Por) Vito — Feirense — PNB
62 Kaspars Sergis (Lat) Amore & Vita — Prodir
63 Daniel Freitas (Por) Miranda — Mortagua
64 Marco Bernardinetti (Ita) Amore & Vita — Prodir
65 Rodrigo Caixas (Por) LA Aluminios — LA Sport
66 Hugo Nunes (Por) Radio Popular — Boavista
67 Oscar Hernandez Martinez (Esp) Aviludo — Louletano
68 Hugo Sancho (Por) Miranda — Mortagua
69 Antonio Santoro (Ita) Monkey Town — A Block CT
70 Jorge Ferrer Bueno (Esp) Massi Vivo — Grupo Oresy
71 Ivar Slik (Ned) Monkey Town — A Block CT
72 Viesturs Luksevics (Lat) Amore & Vita — Prodir
73 André Ramalho (Por) LA Aluminios — LA Sport
74 Danilo Celano (Ita) Amore & Vita — Prodir
75 Jesus Angel Nanclares Herraiz (Esp) Miranda — Mortagua
76 Pablo Bonilla (Esp) Radio Popular — Boavista
77 Gaspar Gonçalves (Por) Miranda — Mortagua
78 Nicola Gaffurini (Ita) Monkey Town — A Block CT
79 Sergio Vega Merodio (Esp) Miranda — Mortagua
80 Jesus Del Pino Corrochano (Esp) Vito — Feirense — PNB
81 Hélder Gonçalves (Por) UD Oliveirense — InOutBuild
82 Daire Feeley (Irl) EvoPro Racing
83 André Crispim (Por) LA Aluminios — LA Sport
84 Eric Valiente Bonafe (Esp) VIB Sports
85 Emanuel Duarte (Por) LA Aluminios — LA Sport
86 Márcio Barbosa (Por) Aviludo — Louletano
87 Savva Novikov (Rus) Lokosphinx
88 José Sousa (Por) UD Oliveirense — InOutBuild
89 Afonso Silva (Por) Radio Popular — Boavista
90 Daniel Silva (Por) Radio Popular — Boavista
91 Albert Muela Galvez (Esp) EvoPro Racing
92 Pedro Lopes (Por) UD Oliveirense — InOutBuild
93 Björn Thurau (Ger) Vito — Feirense — PNB
94 Pedro Pinto (Por) Miranda — Mortagua
95 Omer Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy
96 Kirill Sveshnikov (Rus) Lokosphinx
97 Alexandr Smirnov (Rus) Lokosphinx
98 Wouter Wippert (Ned) EvoPro Racing 0:08:00
99 Aleksandr Barsov (Rus) Lokosphinx 0:23:50
100 David Alexander Maidana Ortiz (Par) Massi Vivo — Grupo Oresy 0:24:09
101 Abdulhadi Alajmi (Kuw) VIB Sports
102 André Evangelista (Por) Aviludo — Louletano
103 Yacine Hamza (Alg) VIB Sports
104 Tiago Leal (Por) Miranda — Mortagua
105 Eriks Toms Gavars (Lat) Amore & Vita — Prodir
106 Cyrus Monk (Aus) EvoPro Racing
107 Eugert Zhupa (Alb) EvoPro Racing
108 Ruben Caseny Catala (Esp) Massi Vivo — Grupo Oresy
DNF Filipe Rocha (Por) UD Oliveirense — InOutBuild
DNF Bernardo Flor Velazquez (Par) Massi Vivo — Grupo Oresy
DNF Gustavo Adolfo Miño Baez (Par) Massi Vivo — Grupo Oresy
DNF Lucas Casas Gutierrez (Esp) Massi Vivo — Grupo Oresy
DNF Dominic Mestre (Por) EvoPro Racing

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.