Главная страница » Результаты: GP Beiras e Serra da Estrela-2019. Этап 2

Результаты: GP Beiras e Serra da Estrela-2019. Этап 2

Manteigas — Fundão, 197 км

1 Daniel Mestre (Por) W52 — FC Porto 4:58:47
2 Vicente Garcia De Mateos Rubio (Esp) Aviludo — Louletano 0:00:00
3 Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Israel Cycling Academy
4 Oscar Pelegri Ferrandis (Esp) Vito — Feirense — PNB
5 Antonio Santoro (Ita) Monkey Town — A Block CT
6 Marco Tizza (Ita) Amore & Vita — Prodir
7 Awet Andemeskel (Eri) Israel Cycling Academy
8 Ryan Anderson (Can) Rally UHC Cycling
9 Maarten De Jonge (Ned) Monkey Town — A Block CT
10 Venceslau Fernandes (Por) UD Oliveirense — InOutBuild
11 Antonio Angulo Sampedro (Esp) Efapel
12 Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy
13 Adriaan Janssen (Ned) Monkey Town — A Block CT
14 Frederico Figueiredo (Por) Sporting — Tavira
15 Viesturs Luksevics (Lat) Amore & Vita — Prodir
16 Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Efapel
17 Nicola Gaffurini (Ita) Monkey Town — A Block CT
18 Josu Zabala Lopez (Esp) UD Oliveirense — InOutBuild
19 João Benta (Por) Radio Popular — Boavista
20 Francisco Campos (Por) W52 — FC Porto
21 Jóni Brandão (Por) Efapel
22 Tiago Machado (Por) Sporting — Tavira
23 David Rodrigues (Por) Radio Popular — Boavista
24 Alexander Vdovin (Rus) Lokosphinx
25 Pedro Lopes (Por) UD Oliveirense — InOutBuild
26 Bruno Silva (Por) Efapel
27 Luís Fernandes (Por) Aviludo — Louletano
28 Joaquim Silva (Por) W52 — FC Porto
29 Folkert Oostra (Ned) Monkey Town — A Block CT
30 Savva Novikov (Rus) Lokosphinx
31 José Mendes (Por) Sporting — Tavira
32 David De La Fuente Rasilla (Esp) Aviludo — Louletano
33 António Carvalho (Por) W52 — FC Porto
34 Sérgio Paulinho (Por) Efapel
35 Danilo Celano (Ita) Amore & Vita — Prodir
36 Alvaro Trueba Diego (Esp) Sporting — Tavira
37 Henrique Casimiro (Por) Efapel
38 Pablo Bonilla (Esp) Radio Popular — Boavista
39 Válter Pereira (Por) Sporting — Tavira
40 Alex Molenaar (Ned) Monkey Town — A Block CT
41 Gabriel Reguero Corral (Esp) VIB Sports
42 Anass Ait El Abdia (Mar) VIB Sports
43 António Barbio (Por) LA Aluminios — LA Sport
44 Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy
45 Jesus Angel Nanclares Herraiz (Esp) Miranda — Mortagua
46 Afonso Silva (Por) Radio Popular — Boavista
47 Angel Lorenzo Sanchez Rebollido (Esp) W52 — FC Porto
48 Antonio Gomez De La Torre (Esp) Radio Popular — Boavista
49 João Barbosa (Por) Vito — Feirense — PNB
50 Oscar Hernandez Martinez (Esp) Aviludo — Louletano
51 Alejandro Marque Porto (Esp) Sporting — Tavira 0:00:23
52 Albert Muela Galvez (Esp) EvoPro Racing 0:00:45
53 August Jensen (Nor) Israel Cycling Academy 0:00:47
54 Gavin Mannion (Usa) Rally UHC Cycling 0:00:00
55 Arseny Nikiforov (Rus) Lokosphinx 0:02:00
56 Hugo Nunes (Por) Radio Popular — Boavista 0:02:08
57 Márcio Barbosa (Por) Aviludo — Louletano
58 Björn Thurau (Ger) Vito — Feirense — PNB 0:03:39
59 Hugo Sancho (Por) Miranda — Mortagua
60 Rui Vinhas (Por) W52 — FC Porto
61 José Sousa (Por) UD Oliveirense — InOutBuild
62 Cyrus Monk (Aus) EvoPro Racing
63 Ivar Slik (Ned) Monkey Town — A Block CT
64 Nuno Meireles (Por) Aviludo — Louletano
65 Daniel Silva (Por) Radio Popular — Boavista
66 Jesus Del Pino Corrochano (Esp) Vito — Feirense — PNB 0:03:58
67 Filipe Cardoso (Por) Vito — Feirense — PNB 0:04:50
68 João Leite (Por) Vito — Feirense — PNB
69 David Ribeiro (Por) LA Aluminios — LA Sport
70 Fábio Oliveira (Por) LA Aluminios — LA Sport
71 Gaspar Gonçalves (Por) Miranda — Mortagua
72 Daire Feeley (Irl) EvoPro Racing
73 Hélder Gonçalves (Por) UD Oliveirense — InOutBuild
74 Robin Carpenter (Usa) Rally UHC Cycling
75 Luke Mudgway (Nzl) EvoPro Racing 0:07:20
76 Nicola Toffali (Ita) Sporting — Tavira
77 Jorge Ferrer Bueno (Esp) Massi Vivo — Grupo Oresy
78 Daniel Freitas (Por) Miranda — Mortagua
79 Marco Bernardinetti (Ita) Amore & Vita — Prodir
80 Emanuel Duarte (Por) LA Aluminios — LA Sport 0:08:31
81 Rodrigo Caixas (Por) LA Aluminios — LA Sport
82 André Crispim (Por) LA Aluminios — LA Sport 0:08:35
83 Sergio Vega Merodio (Esp) Miranda — Mortagua
84 Nikolay Mihaylov (Bul) Efapel
85 Fábio Costa (Por) UD Oliveirense — InOutBuild 0:08:39
86 Jorge Magalhães (Por) W52 — FC Porto 0:11:11
87 Nigel Ellsay (Can) Rally UHC Cycling
88 Eriks Toms Gavars (Lat) Amore & Vita — Prodir
89 Pedro Pinto (Por) Miranda — Mortagua
90 André Ramalho (Por) LA Aluminios — LA Sport
91 Adam De Vos (Can) Rally UHC Cycling 0:12:31
92 Matteo Dal-Cin (Can) Rally UHC Cycling
93 Eric Valiente Bonafe (Esp) VIB Sports
94 Kirill Sveshnikov (Rus) Lokosphinx 0:12:32
95 David Alexander Maidana Ortiz (Par) Massi Vivo — Grupo Oresy 0:12:59
96 Wouter Wippert (Ned) EvoPro Racing 0:14:12
97 Omer Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy 0:18:50
98 Alexandr Smirnov (Rus) Lokosphinx 0:28:51
99 Aleksandr Barsov (Rus) Lokosphinx
100 Ruben Caseny Catala (Esp) Massi Vivo — Grupo Oresy 0:36:18
101 Abdulhadi Alajmi (Kuw) VIB Sports
DNF André Evangelista (Por) Aviludo — Louletano
DNF Tiago Leal (Por) Miranda — Mortagua
DNF Pierpaolo Ficara (Ita) Amore & Vita — Prodir
DNF Kaspars Sergis (Lat) Amore & Vita — Prodir
DNF Yacine Hamza (Alg) VIB Sports
DNF Eugert Zhupa (Alb) EvoPro Racing
DNS Brandon McNulty (Usa) Rally UHC Cycling

Генеральная классификация после 2 этапа:

1 Daniel Mestre (Por) W52 — FC Porto 8:50:07
2 Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Israel Cycling Academy 0:00:04
3 Vicente Garcia De Mateos Rubio (Esp) Aviludo — Louletano 0:00:08
4 Francisco Campos (Por) W52 — FC Porto 0:00:12
5 Henrique Casimiro (Por) Efapel 0:00:15
6 Oscar Pelegri Ferrandis (Esp) Vito — Feirense — PNB 0:00:16
7 Jóni Brandão (Por) Efapel
8 Frederico Figueiredo (Por) Sporting — Tavira 0:00:17
9 Marco Tizza (Ita) Amore & Vita — Prodir 0:00:18
10 Awet Andemeskel (Eri) Israel Cycling Academy
11 Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy
12 David Rodrigues (Por) Radio Popular — Boavista
13 Antonio Angulo Sampedro (Esp) Efapel
14 Venceslau Fernandes (Por) UD Oliveirense — InOutBuild
15 João Benta (Por) Radio Popular — Boavista
16 Josu Zabala Lopez (Esp) UD Oliveirense — InOutBuild
17 Adriaan Janssen (Ned) Monkey Town — A Block CT
18 Joaquim Silva (Por) W52 — FC Porto
19 Alexander Vdovin (Rus) Lokosphinx
20 Alex Molenaar (Ned) Monkey Town — A Block CT
21 Luís Fernandes (Por) Aviludo — Louletano
22 Tiago Machado (Por) Sporting — Tavira
23 Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Efapel
24 Bruno Silva (Por) Efapel
25 José Mendes (Por) Sporting — Tavira
26 Folkert Oostra (Ned) Monkey Town — A Block CT
27 António Carvalho (Por) W52 — FC Porto
28 Gavin Mannion (Usa) Rally UHC Cycling
29 David De La Fuente Rasilla (Esp) Aviludo — Louletano
30 Angel Lorenzo Sanchez Rebollido (Esp) W52 — FC Porto
31 Alvaro Trueba Diego (Esp) Sporting — Tavira
32 Sérgio Paulinho (Por) Efapel
33 António Barbio (Por) LA Aluminios — LA Sport
34 Antonio Gomez De La Torre (Esp) Radio Popular — Boavista
35 Gabriel Reguero Corral (Esp) VIB Sports 0:00:28
36 Anass Ait El Abdia (Mar) VIB Sports 0:00:46
37 Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy 0:00:54
38 Válter Pereira (Por) Sporting — Tavira 0:01:04
39 August Jensen (Nor) Israel Cycling Academy 0:01:05
40 Ryan Anderson (Can) Rally UHC Cycling 0:01:06
41 David Ribeiro (Por) LA Aluminios — LA Sport 0:05:08
42 Robin Carpenter (Usa) Rally UHC Cycling 0:06:41
43 Luke Mudgway (Nzl) EvoPro Racing 0:07:45
44 Maarten De Jonge (Ned) Monkey Town — A Block CT 0:07:54
45 Antonio Santoro (Ita) Monkey Town — A Block CT
46 Viesturs Luksevics (Lat) Amore & Vita — Prodir
47 Nicola Gaffurini (Ita) Monkey Town — A Block CT
48 Danilo Celano (Ita) Amore & Vita — Prodir
49 João Barbosa (Por) Vito — Feirense — PNB
50 Pablo Bonilla (Esp) Radio Popular — Boavista
51 Pedro Lopes (Por) UD Oliveirense — InOutBuild
52 Savva Novikov (Rus) Lokosphinx
53 Oscar Hernandez Martinez (Esp) Aviludo — Louletano
54 Jesus Angel Nanclares Herraiz (Esp) Miranda — Mortagua
55 Afonso Silva (Por) Radio Popular — Boavista
56 Alejandro Marque Porto (Esp) Sporting — Tavira 0:08:17
57 Albert Muela Galvez (Esp) EvoPro Racing 0:08:39
58 Fábio Costa (Por) UD Oliveirense — InOutBuild 0:08:57
59 Arseny Nikiforov (Rus) Lokosphinx 0:09:54
60 Nikolay Mihaylov (Bul) Efapel 0:09:57
61 Hugo Nunes (Por) Radio Popular — Boavista 0:10:02
62 Márcio Barbosa (Por) Aviludo — Louletano
63 Rui Vinhas (Por) W52 — FC Porto 0:11:33
64 Nuno Meireles (Por) Aviludo — Louletano
65 Hugo Sancho (Por) Miranda — Mortagua
66 Ivar Slik (Ned) Monkey Town — A Block CT
67 José Sousa (Por) UD Oliveirense — InOutBuild
68 Björn Thurau (Ger) Vito — Feirense — PNB
69 Daniel Silva (Por) Radio Popular — Boavista
70 Nigel Ellsay (Can) Rally UHC Cycling 0:11:55
71 Jesus Del Pino Corrochano (Esp) Vito — Feirense — PNB 0:12:02
72 Filipe Cardoso (Por) Vito — Feirense — PNB 0:12:44
73 Fábio Oliveira (Por) LA Aluminios — LA Sport
74 João Leite (Por) Vito — Feirense — PNB
75 Gaspar Gonçalves (Por) Miranda — Mortagua
76 Daire Feeley (Irl) EvoPro Racing
77 Hélder Gonçalves (Por) UD Oliveirense — InOutBuild
78 Adam De Vos (Can) Rally UHC Cycling 0:12:49
79 Nicola Toffali (Ita) Sporting — Tavira 0:15:14
80 Daniel Freitas (Por) Miranda — Mortagua
81 Marco Bernardinetti (Ita) Amore & Vita — Prodir
82 Jorge Ferrer Bueno (Esp) Massi Vivo — Grupo Oresy
83 Rodrigo Caixas (Por) LA Aluminios — LA Sport 0:16:25
84 Emanuel Duarte (Por) LA Aluminios — LA Sport
85 Sergio Vega Merodio (Esp) Miranda — Mortagua 0:16:29
86 André Crispim (Por) LA Aluminios — LA Sport
87 Jorge Magalhães (Por) W52 — FC Porto 0:19:05
88 André Ramalho (Por) LA Aluminios — LA Sport
89 Pedro Pinto (Por) Miranda — Mortagua
90 Matteo Dal-Cin (Can) Rally UHC Cycling 0:20:25
91 Eric Valiente Bonafe (Esp) VIB Sports
92 Kirill Sveshnikov (Rus) Lokosphinx 0:20:26
93 Wouter Wippert (Ned) EvoPro Racing 0:22:30
94 Omer Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy 0:26:44
95 Cyrus Monk (Aus) EvoPro Racing 0:28:06
96 Eriks Toms Gavars (Lat) Amore & Vita — Prodir 0:35:38
97 Alexandr Smirnov (Rus) Lokosphinx 0:36:45
98 David Alexander Maidana Ortiz (Par) Massi Vivo — Grupo Oresy 0:37:26
99 Aleksandr Barsov (Rus) Lokosphinx 0:52:59
100 Abdulhadi Alajmi (Kuw) VIB Sports 1:00:45
101 Ruben Caseny Catala (Esp) Massi Vivo — Grupo Oresy

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.