Главная страница » Результаты: GP Beiras e Serra da Estrela-2019. Этап 3

Результаты: GP Beiras e Serra da Estrela-2019. Этап 3

Celorico da Beira — Colvilhã, 177 км

1 Jóni Brandão (Por) Efapel 4:51:32
2 Vicente Garcia De Mateos Rubio (Esp) Aviludo — Louletano 0:00:02
3 Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Israel Cycling Academy
4 Danilo Celano (Ita) Amore & Vita — Prodir 0:00:05
5 Marco Tizza (Ita) Amore & Vita — Prodir
6 David Rodrigues (Por) Radio Popular — Boavista
7 Frederico Figueiredo (Por) Sporting — Tavira
8 Gavin Mannion (Usa) Rally UHC Cycling
9 Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy
10 Antonio Santoro (Ita) Monkey Town — A Block CT
11 Henrique Casimiro (Por) Efapel 0:00:09
12 Joaquim Silva (Por) W52 — FC Porto
13 Alexander Vdovin (Rus) Lokosphinx
14 Awet Andemeskel (Eri) Israel Cycling Academy 0:00:11
15 Pedro Lopes (Por) UD Oliveirense — InOutBuild
16 Pablo Bonilla (Esp) Radio Popular — Boavista 0:00:16
17 Alex Molenaar (Ned) Monkey Town — A Block CT 0:00:18
18 João Benta (Por) Radio Popular — Boavista
19 Josu Zabala Lopez (Esp) UD Oliveirense — InOutBuild 0:00:21
20 Maarten De Jonge (Ned) Monkey Town — A Block CT 0:00:28
21 António Carvalho (Por) W52 — FC Porto 0:00:34
22 Bruno Silva (Por) Efapel 0:00:36
23 João Barbosa (Por) Vito — Feirense — PNB 0:00:40
24 Viesturs Luksevics (Lat) Amore & Vita — Prodir 0:00:44
25 Tiago Machado (Por) Sporting — Tavira 0:00:47
26 José Mendes (Por) Sporting — Tavira
27 Folkert Oostra (Ned) Monkey Town — A Block CT 0:00:52
28 Oscar Hernandez Martinez (Esp) Aviludo — Louletano
29 Adriaan Janssen (Ned) Monkey Town — A Block CT 0:01:12
30 Hugo Nunes (Por) Radio Popular — Boavista 0:01:16
31 Alejandro Marque Porto (Esp) Sporting — Tavira 0:01:31
32 Nikolay Mihaylov (Bul) Efapel 0:02:13
33 Robin Carpenter (Usa) Rally UHC Cycling
34 Ryan Anderson (Can) Rally UHC Cycling 0:02:21
35 Luís Fernandes (Por) Aviludo — Louletano 0:03:26
36 Nigel Ellsay (Can) Rally UHC Cycling 0:04:22
37 António Barbio (Por) LA Aluminios — LA Sport 0:05:25
38 Alvaro Trueba Diego (Esp) Sporting — Tavira 0:06:47
39 Savva Novikov (Rus) Lokosphinx 0:08:53
40 Angel Lorenzo Sanchez Rebollido (Esp) W52 — FC Porto 0:10:52
41 Hugo Sancho (Por) Miranda — Mortagua 0:11:42
42 Rui Vinhas (Por) W52 — FC Porto 0:19:12
43 Francisco Campos (Por) W52 — FC Porto
44 Jorge Magalhães (Por) W52 — FC Porto
45 Daniel Mestre (Por) W52 — FC Porto
46 August Jensen (Nor) Israel Cycling Academy
47 Gabriel Reguero Corral (Esp) VIB Sports
48 Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy
49 Sergio Vega Merodio (Esp) Miranda — Mortagua
50 Fábio Oliveira (Por) LA Aluminios — LA Sport
51 Hélder Gonçalves (Por) UD Oliveirense — InOutBuild
52 Anass Ait El Abdia (Mar) VIB Sports
53 Nicola Gaffurini (Ita) Monkey Town — A Block CT
54 Emanuel Duarte (Por) LA Aluminios — LA Sport
55 Afonso Silva (Por) Radio Popular — Boavista
56 Daniel Silva (Por) Radio Popular — Boavista
57 Albert Muela Galvez (Esp) EvoPro Racing
58 Oscar Pelegri Ferrandis (Esp) Vito — Feirense — PNB
59 Márcio Barbosa (Por) Aviludo — Louletano
60 Ivar Slik (Ned) Monkey Town — A Block CT
61 Jesus Del Pino Corrochano (Esp) Vito — Feirense — PNB
62 Antonio Gomez De La Torre (Esp) Radio Popular — Boavista
63 Válter Pereira (Por) Sporting — Tavira
64 Jorge Ferrer Bueno (Esp) Massi Vivo — Grupo Oresy 0:27:29
65 Daire Feeley (Irl) EvoPro Racing 0:27:52
66 Nuno Meireles (Por) Aviludo — Louletano 0:28:40
67 André Crispim (Por) LA Aluminios — LA Sport
68 João Leite (Por) Vito — Feirense — PNB
69 Venceslau Fernandes (Por) UD Oliveirense — InOutBuild
70 Eric Valiente Bonafe (Esp) VIB Sports
71 Luke Mudgway (Nzl) EvoPro Racing
72 Arseny Nikiforov (Rus) Lokosphinx 0:28:42
73 Cyrus Monk (Aus) EvoPro Racing 0:34:39
74 André Ramalho (Por) LA Aluminios — LA Sport 0:35:40
75 Eriks Toms Gavars (Lat) Amore & Vita — Prodir 0:40:46
76 Aleksandr Barsov (Rus) Lokosphinx 0:40:55
77 David Alexander Maidana Ortiz (Par) Massi Vivo — Grupo Oresy 0:41:15
78 Alexandr Smirnov (Rus) Lokosphinx 0:41:30
79 Kirill Sveshnikov (Rus) Lokosphinx 0:44:08
80 Pedro Pinto (Por) Miranda — Mortagua 0:50:47
81 Rodrigo Caixas (Por) LA Aluminios — LA Sport 0:53:41
82 David Ribeiro (Por) LA Aluminios — LA Sport
83 Ruben Caseny Catala (Esp) Massi Vivo — Grupo Oresy 1:00:07
84 Abdulhadi Alajmi (Kuw) VIB Sports
DNF Omer Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy
DNF Adam De Vos (Can) Rally UHC Cycling
DNF Matteo Dal-Cin (Can) Rally UHC Cycling
DNF Sérgio Paulinho (Por) Efapel
DNF Antonio Angulo Sampedro (Esp) Efapel
DNF Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Efapel
DNF Nicola Toffali (Ita) Sporting — Tavira
DNF Björn Thurau (Ger) Vito — Feirense — PNB
DNF Filipe Cardoso (Por) Vito — Feirense — PNB
DNF David De La Fuente Rasilla (Esp) Aviludo — Louletano
DNF Daniel Freitas (Por) Miranda — Mortagua
DNF Gaspar Gonçalves (Por) Miranda — Mortagua
DNF Jesus Angel Nanclares Herraiz (Esp) Miranda — Mortagua
DNF José Sousa (Por) UD Oliveirense — InOutBuild
DNF Fábio Costa (Por) UD Oliveirense — InOutBuild
DNF Marco Bernardinetti (Ita) Amore & Vita — Prodir
DNF Wouter Wippert (Ned) EvoPro Racing

Итоговая генеральная классификация:

1 Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Israel Cycling Academy 13:41:41
2 Vicente Garcia De Mateos Rubio (Esp) Aviludo — Louletano 0:00:02
3 Jóni Brandão (Por) Efapel 0:00:04
4 Marco Tizza (Ita) Amore & Vita — Prodir 0:00:18
5 Frederico Figueiredo (Por) Sporting — Tavira 0:00:20
6 David Rodrigues (Por) Radio Popular — Boavista 0:00:21
7 Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy
8 Gavin Mannion (Usa) Rally UHC Cycling
9 Henrique Casimiro (Por) Efapel 0:00:22
10 Alexander Vdovin (Rus) Lokosphinx 0:00:24
11 Awet Andemeskel (Eri) Israel Cycling Academy 0:00:25
12 Joaquim Silva (Por) W52 — FC Porto
13 João Benta (Por) Radio Popular — Boavista 0:00:34
14 Josu Zabala Lopez (Esp) UD Oliveirense — InOutBuild
15 Alex Molenaar (Ned) Monkey Town — A Block CT
16 António Carvalho (Por) W52 — FC Porto 0:00:50
17 Bruno Silva (Por) Efapel 0:00:52
18 Tiago Machado (Por) Sporting — Tavira 0:01:03
19 José Mendes (Por) Sporting — Tavira
20 Folkert Oostra (Ned) Monkey Town — A Block CT 0:01:08
21 Adriaan Janssen (Ned) Monkey Town — A Block CT 0:01:28
22 Ryan Anderson (Can) Rally UHC Cycling 0:03:25
23 Luís Fernandes (Por) Aviludo — Louletano 0:03:42
24 António Barbio (Por) LA Aluminios — LA Sport 0:05:41
25 Alvaro Trueba Diego (Esp) Sporting — Tavira 0:07:03
26 Antonio Santoro (Ita) Monkey Town — A Block CT 0:07:57
27 Danilo Celano (Ita) Amore & Vita — Prodir
28 Pedro Lopes (Por) UD Oliveirense — InOutBuild 0:08:03
29 Pablo Bonilla (Esp) Radio Popular — Boavista 0:08:08
30 Maarten De Jonge (Ned) Monkey Town — A Block CT 0:08:20
31 João Barbosa (Por) Vito — Feirense — PNB 0:08:32
32 Viesturs Luksevics (Lat) Amore & Vita — Prodir 0:08:36
33 Oscar Hernandez Martinez (Esp) Aviludo — Louletano 0:08:44
34 Robin Carpenter (Usa) Rally UHC Cycling 0:08:52
35 Alejandro Marque Porto (Esp) Sporting — Tavira 0:09:46
36 Angel Lorenzo Sanchez Rebollido (Esp) W52 — FC Porto 0:11:08
37 Hugo Nunes (Por) Radio Popular — Boavista 0:11:16
38 Nikolay Mihaylov (Bul) Efapel 0:12:08
39 Nigel Ellsay (Can) Rally UHC Cycling 0:16:15
40 Savva Novikov (Rus) Lokosphinx 0:16:45
41 Daniel Mestre (Por) W52 — FC Porto 0:19:10
42 Francisco Campos (Por) W52 — FC Porto 0:19:22
43 Oscar Pelegri Ferrandis (Esp) Vito — Feirense — PNB 0:19:26
44 Antonio Gomez De La Torre (Esp) Radio Popular — Boavista 0:19:28
45 Gabriel Reguero Corral (Esp) VIB Sports 0:19:38
46 Anass Ait El Abdia (Mar) VIB Sports 0:19:56
47 Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy 0:20:04
48 Válter Pereira (Por) Sporting — Tavira 0:20:14
49 August Jensen (Nor) Israel Cycling Academy 0:20:15
50 Hugo Sancho (Por) Miranda — Mortagua 0:23:13
51 Nicola Gaffurini (Ita) Monkey Town — A Block CT 0:27:04
52 Afonso Silva (Por) Radio Popular — Boavista
53 Albert Muela Galvez (Esp) EvoPro Racing 0:27:49
54 Venceslau Fernandes (Por) UD Oliveirense — InOutBuild 0:28:56
55 Márcio Barbosa (Por) Aviludo — Louletano 0:29:12
56 Daniel Silva (Por) Radio Popular — Boavista 0:30:41
57 Ivar Slik (Ned) Monkey Town — A Block CT 0:30:42
58 Rui Vinhas (Por) W52 — FC Porto 0:30:43
59 Jesus Del Pino Corrochano (Esp) Vito — Feirense — PNB 0:31:12
60 Fábio Oliveira (Por) LA Aluminios — LA Sport 0:31:54
61 Hélder Gonçalves (Por) UD Oliveirense — InOutBuild
62 Emanuel Duarte (Por) LA Aluminios — LA Sport 0:35:35
63 Sergio Vega Merodio (Esp) Miranda — Mortagua 0:35:39
64 Luke Mudgway (Nzl) EvoPro Racing 0:36:23
65 Jorge Magalhães (Por) W52 — FC Porto 0:38:15
66 Arseny Nikiforov (Rus) Lokosphinx 0:38:34
67 Nuno Meireles (Por) Aviludo — Louletano 0:40:11
68 Daire Feeley (Irl) EvoPro Racing 0:40:34
69 João Leite (Por) Vito — Feirense — PNB 0:41:22
70 Jorge Ferrer Bueno (Esp) Massi Vivo — Grupo Oresy 0:42:41
71 André Crispim (Por) LA Aluminios — LA Sport 0:45:07
72 Eric Valiente Bonafe (Esp) VIB Sports 0:49:03
73 André Ramalho (Por) LA Aluminios — LA Sport 0:54:43
74 David Ribeiro (Por) LA Aluminios — LA Sport 0:58:47
75 Cyrus Monk (Aus) EvoPro Racing 1:02:43
76 Kirill Sveshnikov (Rus) Lokosphinx 1:04:32
77 Pedro Pinto (Por) Miranda — Mortagua 1:09:50
78 Rodrigo Caixas (Por) LA Aluminios — LA Sport 1:10:04
79 Eriks Toms Gavars (Lat) Amore & Vita — Prodir 1:16:22
80 Alexandr Smirnov (Rus) Lokosphinx 1:18:13
81 David Alexander Maidana Ortiz (Par) Massi Vivo — Grupo Oresy 1:18:39
82 Aleksandr Barsov (Rus) Lokosphinx 1:33:52
83 Abdulhadi Alajmi (Kuw) VIB Sports 2:00:50
84 Ruben Caseny Catala (Esp) Massi Vivo — Grupo Oresy

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.