Главная страница » Результаты: GP Beiras e Serra da Estrela-2019. Этап 3

Результаты: GP Beiras e Serra da Estrela-2019. Этап 3

Celorico da Beira — Colvilhã, 177 км

1Jóni Brandão (Por) Efapel4:51:32
2Vicente Garcia De Mateos Rubio (Esp) Aviludo — Louletano0:00:02
3Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Israel Cycling Academy
4Danilo Celano (Ita) Amore & Vita — Prodir0:00:05
5Marco Tizza (Ita) Amore & Vita — Prodir
6David Rodrigues (Por) Radio Popular — Boavista
7Frederico Figueiredo (Por) Sporting — Tavira
8Gavin Mannion (Usa) Rally UHC Cycling
9Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy
10Antonio Santoro (Ita) Monkey Town — A Block CT
11Henrique Casimiro (Por) Efapel0:00:09
12Joaquim Silva (Por) W52 — FC Porto
13Alexander Vdovin (Rus) Lokosphinx
14Awet Andemeskel (Eri) Israel Cycling Academy0:00:11
15Pedro Lopes (Por) UD Oliveirense — InOutBuild
16Pablo Bonilla (Esp) Radio Popular — Boavista0:00:16
17Alex Molenaar (Ned) Monkey Town — A Block CT0:00:18
18João Benta (Por) Radio Popular — Boavista
19Josu Zabala Lopez (Esp) UD Oliveirense — InOutBuild0:00:21
20Maarten De Jonge (Ned) Monkey Town — A Block CT0:00:28
21António Carvalho (Por) W52 — FC Porto0:00:34
22Bruno Silva (Por) Efapel0:00:36
23João Barbosa (Por) Vito — Feirense — PNB0:00:40
24Viesturs Luksevics (Lat) Amore & Vita — Prodir0:00:44
25Tiago Machado (Por) Sporting — Tavira0:00:47
26José Mendes (Por) Sporting — Tavira
27Folkert Oostra (Ned) Monkey Town — A Block CT0:00:52
28Oscar Hernandez Martinez (Esp) Aviludo — Louletano
29Adriaan Janssen (Ned) Monkey Town — A Block CT0:01:12
30Hugo Nunes (Por) Radio Popular — Boavista0:01:16
31Alejandro Marque Porto (Esp) Sporting — Tavira0:01:31
32Nikolay Mihaylov (Bul) Efapel0:02:13
33Robin Carpenter (Usa) Rally UHC Cycling
34Ryan Anderson (Can) Rally UHC Cycling0:02:21
35Luís Fernandes (Por) Aviludo — Louletano0:03:26
36Nigel Ellsay (Can) Rally UHC Cycling0:04:22
37António Barbio (Por) LA Aluminios — LA Sport0:05:25
38Alvaro Trueba Diego (Esp) Sporting — Tavira0:06:47
39Savva Novikov (Rus) Lokosphinx0:08:53
40Angel Lorenzo Sanchez Rebollido (Esp) W52 — FC Porto0:10:52
41Hugo Sancho (Por) Miranda — Mortagua0:11:42
42Rui Vinhas (Por) W52 — FC Porto0:19:12
43Francisco Campos (Por) W52 — FC Porto
44Jorge Magalhães (Por) W52 — FC Porto
45Daniel Mestre (Por) W52 — FC Porto
46August Jensen (Nor) Israel Cycling Academy
47Gabriel Reguero Corral (Esp) VIB Sports
48Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy
49Sergio Vega Merodio (Esp) Miranda — Mortagua
50Fábio Oliveira (Por) LA Aluminios — LA Sport
51Hélder Gonçalves (Por) UD Oliveirense — InOutBuild
52Anass Ait El Abdia (Mar) VIB Sports
53Nicola Gaffurini (Ita) Monkey Town — A Block CT
54Emanuel Duarte (Por) LA Aluminios — LA Sport
55Afonso Silva (Por) Radio Popular — Boavista
56Daniel Silva (Por) Radio Popular — Boavista
57Albert Muela Galvez (Esp) EvoPro Racing
58Oscar Pelegri Ferrandis (Esp) Vito — Feirense — PNB
59Márcio Barbosa (Por) Aviludo — Louletano
60Ivar Slik (Ned) Monkey Town — A Block CT
61Jesus Del Pino Corrochano (Esp) Vito — Feirense — PNB
62Antonio Gomez De La Torre (Esp) Radio Popular — Boavista
63Válter Pereira (Por) Sporting — Tavira
64Jorge Ferrer Bueno (Esp) Massi Vivo — Grupo Oresy0:27:29
65Daire Feeley (Irl) EvoPro Racing0:27:52
66Nuno Meireles (Por) Aviludo — Louletano0:28:40
67André Crispim (Por) LA Aluminios — LA Sport
68João Leite (Por) Vito — Feirense — PNB
69Venceslau Fernandes (Por) UD Oliveirense — InOutBuild
70Eric Valiente Bonafe (Esp) VIB Sports
71Luke Mudgway (Nzl) EvoPro Racing
72Arseny Nikiforov (Rus) Lokosphinx0:28:42
73Cyrus Monk (Aus) EvoPro Racing0:34:39
74André Ramalho (Por) LA Aluminios — LA Sport0:35:40
75Eriks Toms Gavars (Lat) Amore & Vita — Prodir0:40:46
76Aleksandr Barsov (Rus) Lokosphinx0:40:55
77David Alexander Maidana Ortiz (Par) Massi Vivo — Grupo Oresy0:41:15
78Alexandr Smirnov (Rus) Lokosphinx0:41:30
79Kirill Sveshnikov (Rus) Lokosphinx0:44:08
80Pedro Pinto (Por) Miranda — Mortagua0:50:47
81Rodrigo Caixas (Por) LA Aluminios — LA Sport0:53:41
82David Ribeiro (Por) LA Aluminios — LA Sport
83Ruben Caseny Catala (Esp) Massi Vivo — Grupo Oresy1:00:07
84Abdulhadi Alajmi (Kuw) VIB Sports
DNFOmer Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy
DNFAdam De Vos (Can) Rally UHC Cycling
DNFMatteo Dal-Cin (Can) Rally UHC Cycling
DNFSérgio Paulinho (Por) Efapel
DNFAntonio Angulo Sampedro (Esp) Efapel
DNFFabricio Ferrari Barcelo (Uru) Efapel
DNFNicola Toffali (Ita) Sporting — Tavira
DNFBjörn Thurau (Ger) Vito — Feirense — PNB
DNFFilipe Cardoso (Por) Vito — Feirense — PNB
DNFDavid De La Fuente Rasilla (Esp) Aviludo — Louletano
DNFDaniel Freitas (Por) Miranda — Mortagua
DNFGaspar Gonçalves (Por) Miranda — Mortagua
DNFJesus Angel Nanclares Herraiz (Esp) Miranda — Mortagua
DNFJosé Sousa (Por) UD Oliveirense — InOutBuild
DNFFábio Costa (Por) UD Oliveirense — InOutBuild
DNFMarco Bernardinetti (Ita) Amore & Vita — Prodir
DNFWouter Wippert (Ned) EvoPro Racing

Итоговая генеральная классификация:

1Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Israel Cycling Academy13:41:41
2Vicente Garcia De Mateos Rubio (Esp) Aviludo — Louletano0:00:02
3Jóni Brandão (Por) Efapel0:00:04
4Marco Tizza (Ita) Amore & Vita — Prodir0:00:18
5Frederico Figueiredo (Por) Sporting — Tavira0:00:20
6David Rodrigues (Por) Radio Popular — Boavista0:00:21
7Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy
8Gavin Mannion (Usa) Rally UHC Cycling
9Henrique Casimiro (Por) Efapel0:00:22
10Alexander Vdovin (Rus) Lokosphinx0:00:24
11Awet Andemeskel (Eri) Israel Cycling Academy0:00:25
12Joaquim Silva (Por) W52 — FC Porto
13João Benta (Por) Radio Popular — Boavista0:00:34
14Josu Zabala Lopez (Esp) UD Oliveirense — InOutBuild
15Alex Molenaar (Ned) Monkey Town — A Block CT
16António Carvalho (Por) W52 — FC Porto0:00:50
17Bruno Silva (Por) Efapel0:00:52
18Tiago Machado (Por) Sporting — Tavira0:01:03
19José Mendes (Por) Sporting — Tavira
20Folkert Oostra (Ned) Monkey Town — A Block CT0:01:08
21Adriaan Janssen (Ned) Monkey Town — A Block CT0:01:28
22Ryan Anderson (Can) Rally UHC Cycling0:03:25
23Luís Fernandes (Por) Aviludo — Louletano0:03:42
24António Barbio (Por) LA Aluminios — LA Sport0:05:41
25Alvaro Trueba Diego (Esp) Sporting — Tavira0:07:03
26Antonio Santoro (Ita) Monkey Town — A Block CT0:07:57
27Danilo Celano (Ita) Amore & Vita — Prodir
28Pedro Lopes (Por) UD Oliveirense — InOutBuild0:08:03
29Pablo Bonilla (Esp) Radio Popular — Boavista0:08:08
30Maarten De Jonge (Ned) Monkey Town — A Block CT0:08:20
31João Barbosa (Por) Vito — Feirense — PNB0:08:32
32Viesturs Luksevics (Lat) Amore & Vita — Prodir0:08:36
33Oscar Hernandez Martinez (Esp) Aviludo — Louletano0:08:44
34Robin Carpenter (Usa) Rally UHC Cycling0:08:52
35Alejandro Marque Porto (Esp) Sporting — Tavira0:09:46
36Angel Lorenzo Sanchez Rebollido (Esp) W52 — FC Porto0:11:08
37Hugo Nunes (Por) Radio Popular — Boavista0:11:16
38Nikolay Mihaylov (Bul) Efapel0:12:08
39Nigel Ellsay (Can) Rally UHC Cycling0:16:15
40Savva Novikov (Rus) Lokosphinx0:16:45
41Daniel Mestre (Por) W52 — FC Porto0:19:10
42Francisco Campos (Por) W52 — FC Porto0:19:22
43Oscar Pelegri Ferrandis (Esp) Vito — Feirense — PNB0:19:26
44Antonio Gomez De La Torre (Esp) Radio Popular — Boavista0:19:28
45Gabriel Reguero Corral (Esp) VIB Sports0:19:38
46Anass Ait El Abdia (Mar) VIB Sports0:19:56
47Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy0:20:04
48Válter Pereira (Por) Sporting — Tavira0:20:14
49August Jensen (Nor) Israel Cycling Academy0:20:15
50Hugo Sancho (Por) Miranda — Mortagua0:23:13
51Nicola Gaffurini (Ita) Monkey Town — A Block CT0:27:04
52Afonso Silva (Por) Radio Popular — Boavista
53Albert Muela Galvez (Esp) EvoPro Racing0:27:49
54Venceslau Fernandes (Por) UD Oliveirense — InOutBuild0:28:56
55Márcio Barbosa (Por) Aviludo — Louletano0:29:12
56Daniel Silva (Por) Radio Popular — Boavista0:30:41
57Ivar Slik (Ned) Monkey Town — A Block CT0:30:42
58Rui Vinhas (Por) W52 — FC Porto0:30:43
59Jesus Del Pino Corrochano (Esp) Vito — Feirense — PNB0:31:12
60Fábio Oliveira (Por) LA Aluminios — LA Sport0:31:54
61Hélder Gonçalves (Por) UD Oliveirense — InOutBuild
62Emanuel Duarte (Por) LA Aluminios — LA Sport0:35:35
63Sergio Vega Merodio (Esp) Miranda — Mortagua0:35:39
64Luke Mudgway (Nzl) EvoPro Racing0:36:23
65Jorge Magalhães (Por) W52 — FC Porto0:38:15
66Arseny Nikiforov (Rus) Lokosphinx0:38:34
67Nuno Meireles (Por) Aviludo — Louletano0:40:11
68Daire Feeley (Irl) EvoPro Racing0:40:34
69João Leite (Por) Vito — Feirense — PNB0:41:22
70Jorge Ferrer Bueno (Esp) Massi Vivo — Grupo Oresy0:42:41
71André Crispim (Por) LA Aluminios — LA Sport0:45:07
72Eric Valiente Bonafe (Esp) VIB Sports0:49:03
73André Ramalho (Por) LA Aluminios — LA Sport0:54:43
74David Ribeiro (Por) LA Aluminios — LA Sport0:58:47
75Cyrus Monk (Aus) EvoPro Racing1:02:43
76Kirill Sveshnikov (Rus) Lokosphinx1:04:32
77Pedro Pinto (Por) Miranda — Mortagua1:09:50
78Rodrigo Caixas (Por) LA Aluminios — LA Sport1:10:04
79Eriks Toms Gavars (Lat) Amore & Vita — Prodir1:16:22
80Alexandr Smirnov (Rus) Lokosphinx1:18:13
81David Alexander Maidana Ortiz (Par) Massi Vivo — Grupo Oresy1:18:39
82Aleksandr Barsov (Rus) Lokosphinx1:33:52
83Abdulhadi Alajmi (Kuw) VIB Sports2:00:50
84Ruben Caseny Catala (Esp) Massi Vivo — Grupo Oresy

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.