Главная Результаты Результаты: Paris-Camembert-2019

Результаты: Paris-Camembert-2019

Pont-Audemer — Livarot, 182,5 км

1 Benoît Cosnefroy (Fra) AG2R La Mondiale 4:29:50
2 Pierre-Luc Périchon (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:00:03
3 Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale 0:00:05
4 Romain Hardy (Fra) Team Arkéa — Samsic
5 Julien El Farès (Fra) Delko Marseille Provence
6 Mathijs Paasschens (Ned) Wallonie Bruxelles
7 Jérôme Cousin (Fra) Total Direct Energie
8 Kévin Geniets (Lux) Groupama — FDJ
9 Elie Gesbert (Fra) Team Arkéa — Samsic 0:00:08
10 Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli Sidermec 0:00:37
11 Amaury Capiot (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
12 Lilian Calmejane (Fra) Total Direct Energie
13 Damien Touzé (Fra) Cofidis Solutions Crédits
14 Clément Venturini (Fra) AG2R La Mondiale
15 Julien Simon (Fra) Cofidis Solutions Crédits
16 Julien Mortier (Bel) Wallonie Bruxelles
17 Daniel Hoelgaard (Nor) Groupama — FDJ
18 Pierre Idjouadiene (Fra) Natura4Ever — Roubaix — Lille Métropole
19 Mario Gonzalez Salas (Esp) Euskadi Basque Country — Murias
20 Jeroen Eyskens (Bel) CibelCibel
21 Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence
22 Mattia Frapporti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec
23 Baptiste Planckaert (Bel) Wallonie Bruxelles
24 Guillaume Martin (Fra) Wanty — Gobert Cycling Team
25 Gianni Marchand (Bel) CibelCibel
26 Thomas Degand (Bel) Wanty — Gobert Cycling Team
27 Kevyn Ista (Bel) Wallonie Bruxelles
28 Alessandro Fedeli (Ita) Delko Marseille Provence
29 Kévin Ledanois (Fra) Team Arkéa — Samsic
30 Thibault Ferasse (Fra) Natura4Ever — Roubaix — Lille Métropole
31 Anthony Delaplace (Fra) Team Arkéa — Samsic
32 Kevin Le Cunff (Fra) St Michel — Auber 93
33 Benjamin Thomas (Fra) Groupama — FDJ
34 Laurent Pichon (Fra) Team Arkéa — Samsic
35 Kenny Molly (Bel) Wallonie Bruxelles
36 Antoine Duchesne (Can) Groupama — FDJ
37 Kilian Frankiny (Sui) Groupama — FDJ
38 Aurélien Paret-Peintre (Fra) AG2R La Mondiale
39 Colin Joyce (Usa) Rally UHC Cycling 0:00:45
40 Hector Saez Benito (Esp) Euskadi Basque Country — Murias 0:00:55
41 Fabien Doubey (Fra) Wanty — Gobert Cycling Team 0:00:59
42 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale 0:01:02
43 Cedric Raymackers (Bel) CibelCibel 0:01:27
44 Pierre Gouault (Fra) Natura4Ever — Roubaix — Lille Métropole
45 Bart De Clercq (Bel) Wanty — Gobert Cycling Team
46 Fabien Schmidt (Fra) Delko Marseille Provence
47 Yoann Bagot (Fra) Vital Concept — B&B Hotels
48 Christophe Masson (Fra) Natura4Ever — Roubaix — Lille Métropole
49 Lorrenzo Manzin (Fra) Vital Concept — B&B Hotels 0:02:49
50 Paul Ourselin (Fra) Total Direct Energie
51 Alexandre Pichot (Fra) Total Direct Energie
52 Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
53 Kenneth Van Rooy (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
54 Florian Vachon (Fra) Team Arkéa — Samsic
55 Michiel Dieleman (Bel) CibelCibel
56 Yoann Paillot (Fra) St Michel — Auber 93 0:03:16
57 William Bonnet (Fra) Groupama — FDJ
58 Jordi Warlop (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
59 Alexis Guerin (Fra) Delko Marseille Provence
60 Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R La Mondiale
61 Franklin Six (Bel) Wallonie Bruxelles 0:03:45
62 Svein Tuft (Can) Rally UHC Cycling 0:04:38
63 Lennert Teugels (Bel) CibelCibel 0:04:39
64 Glenn Debruyne (Bel) CibelCibel
65 Alo Jakin (Est) St Michel — Auber 93
66 Joseph Areruya (Rwa) Delko Marseille Provence
67 Emmanuel Morin (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:05:34
68 Juan Antonio Lopez-Cozar Jaimez (Esp) Euskadi Basque Country — Murias
69 Sergio Rodriguez Reche (Esp) Euskadi Basque Country — Murias
70 Samuel Leroux (Fra) Natura4Ever — Roubaix — Lille Métropole
71 Kevin Van Melsen (Bel) Wanty — Gobert Cycling Team
72 Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale 0:09:58
73 Victor Lafay (Fra) Cofidis Solutions Crédits
74 Gotzon Udondo Santamaria (Esp) Euskadi Basque Country — Murias 0:09:59
75 Tony Hurel (Fra) St Michel — Auber 93 0:11:46
76 Anthony Maldonado (Fra) St Michel — Auber 93
77 Flavien Maurelet (Fra) St Michel — Auber 93
DNF Mattia Viel (Ita) Androni Giocattoli Sidermec
DNF Julien Antomarchi (Fra) Natura4Ever — Roubaix — Lille Métropole
DNF Kenny Dehaes (Bel) Wallonie Bruxelles
DNF Miles Scotson (Aus) Groupama — FDJ
DNF Morné Van Niekerk (Rsa) St Michel — Auber 93
DNF Leonardo Fedrigo (Ita) Androni Giocattoli Sidermec
DNF Marco Minnaard (Ned) Wanty — Gobert Cycling Team
DNF Piet Allegaert (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
DNF Mathias Van Gompel (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
DNF Ryan Anderson (Can) Rally UHC Cycling
DNF Matteo Dal-Cin (Can) Rally UHC Cycling
DNF Nigel Ellsay (Can) Rally UHC Cycling
DNF Julian Cardona Tabares (Col) Androni Giocattoli Sidermec
DNF Alfdan De Decker (Bel) Wanty — Gobert Cycling Team
DNF Mikel Aristi Gardoki (Esp) Euskadi Basque Country — Murias
DNF Jérémy Lecroq (Fra) Vital Concept — B&B Hotels
DNF Justin Mottier (Fra) Vital Concept — B&B Hotels
DNF Marc Fournier (Fra) Vital Concept — B&B Hotels
DNF Corentin Ermenault (Fra) Vital Concept — B&B Hotels
DNF Maxime Cam (Fra) Vital Concept — B&B Hotels
DNF Iuri Filosi (Ita) Delko Marseille Provence
DNF Thibault Guernalec (Fra) Team Arkéa — Samsic
DNF Perrig Quéméneur (Fra) Total Direct Energie
DNF Bryan Nauleau (Fra) Total Direct Energie
DNF Yohann Gène (Fra) Total Direct Energie
DNF Tom Dernies (Bel) Natura4Ever — Roubaix — Lille Métropole
DNF Alexander Cools (Bel) CibelCibel

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.