Главная страница » Результаты: Paris-Camembert-2019

Результаты: Paris-Camembert-2019

Pont-Audemer — Livarot, 182,5 км

1Benoît Cosnefroy (Fra) AG2R La Mondiale4:29:50
2Pierre-Luc Périchon (Fra) Cofidis Solutions Crédits0:00:03
3Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale0:00:05
4Romain Hardy (Fra) Team Arkéa — Samsic
5Julien El Farès (Fra) Delko Marseille Provence
6Mathijs Paasschens (Ned) Wallonie Bruxelles
7Jérôme Cousin (Fra) Total Direct Energie
8Kévin Geniets (Lux) Groupama — FDJ
9Elie Gesbert (Fra) Team Arkéa — Samsic0:00:08
10Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli Sidermec0:00:37
11Amaury Capiot (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
12Lilian Calmejane (Fra) Total Direct Energie
13Damien Touzé (Fra) Cofidis Solutions Crédits
14Clément Venturini (Fra) AG2R La Mondiale
15Julien Simon (Fra) Cofidis Solutions Crédits
16Julien Mortier (Bel) Wallonie Bruxelles
17Daniel Hoelgaard (Nor) Groupama — FDJ
18Pierre Idjouadiene (Fra) Natura4Ever — Roubaix — Lille Métropole
19Mario Gonzalez Salas (Esp) Euskadi Basque Country — Murias
20Jeroen Eyskens (Bel) CibelCibel
21Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence
22Mattia Frapporti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec
23Baptiste Planckaert (Bel) Wallonie Bruxelles
24Guillaume Martin (Fra) Wanty — Gobert Cycling Team
25Gianni Marchand (Bel) CibelCibel
26Thomas Degand (Bel) Wanty — Gobert Cycling Team
27Kevyn Ista (Bel) Wallonie Bruxelles
28Alessandro Fedeli (Ita) Delko Marseille Provence
29Kévin Ledanois (Fra) Team Arkéa — Samsic
30Thibault Ferasse (Fra) Natura4Ever — Roubaix — Lille Métropole
31Anthony Delaplace (Fra) Team Arkéa — Samsic
32Kevin Le Cunff (Fra) St Michel — Auber 93
33Benjamin Thomas (Fra) Groupama — FDJ
34Laurent Pichon (Fra) Team Arkéa — Samsic
35Kenny Molly (Bel) Wallonie Bruxelles
36Antoine Duchesne (Can) Groupama — FDJ
37Kilian Frankiny (Sui) Groupama — FDJ
38Aurélien Paret-Peintre (Fra) AG2R La Mondiale
39Colin Joyce (Usa) Rally UHC Cycling0:00:45
40Hector Saez Benito (Esp) Euskadi Basque Country — Murias0:00:55
41Fabien Doubey (Fra) Wanty — Gobert Cycling Team0:00:59
42Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale0:01:02
43Cedric Raymackers (Bel) CibelCibel0:01:27
44Pierre Gouault (Fra) Natura4Ever — Roubaix — Lille Métropole
45Bart De Clercq (Bel) Wanty — Gobert Cycling Team
46Fabien Schmidt (Fra) Delko Marseille Provence
47Yoann Bagot (Fra) Vital Concept — B&B Hotels
48Christophe Masson (Fra) Natura4Ever — Roubaix — Lille Métropole
49Lorrenzo Manzin (Fra) Vital Concept — B&B Hotels0:02:49
50Paul Ourselin (Fra) Total Direct Energie
51Alexandre Pichot (Fra) Total Direct Energie
52Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
53Kenneth Van Rooy (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
54Florian Vachon (Fra) Team Arkéa — Samsic
55Michiel Dieleman (Bel) CibelCibel
56Yoann Paillot (Fra) St Michel — Auber 930:03:16
57William Bonnet (Fra) Groupama — FDJ
58Jordi Warlop (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
59Alexis Guerin (Fra) Delko Marseille Provence
60Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R La Mondiale
61Franklin Six (Bel) Wallonie Bruxelles0:03:45
62Svein Tuft (Can) Rally UHC Cycling0:04:38
63Lennert Teugels (Bel) CibelCibel0:04:39
64Glenn Debruyne (Bel) CibelCibel
65Alo Jakin (Est) St Michel — Auber 93
66Joseph Areruya (Rwa) Delko Marseille Provence
67Emmanuel Morin (Fra) Cofidis Solutions Crédits0:05:34
68Juan Antonio Lopez-Cozar Jaimez (Esp) Euskadi Basque Country — Murias
69Sergio Rodriguez Reche (Esp) Euskadi Basque Country — Murias
70Samuel Leroux (Fra) Natura4Ever — Roubaix — Lille Métropole
71Kevin Van Melsen (Bel) Wanty — Gobert Cycling Team
72Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale0:09:58
73Victor Lafay (Fra) Cofidis Solutions Crédits
74Gotzon Udondo Santamaria (Esp) Euskadi Basque Country — Murias0:09:59
75Tony Hurel (Fra) St Michel — Auber 930:11:46
76Anthony Maldonado (Fra) St Michel — Auber 93
77Flavien Maurelet (Fra) St Michel — Auber 93
DNFMattia Viel (Ita) Androni Giocattoli Sidermec
DNFJulien Antomarchi (Fra) Natura4Ever — Roubaix — Lille Métropole
DNFKenny Dehaes (Bel) Wallonie Bruxelles
DNFMiles Scotson (Aus) Groupama — FDJ
DNFMorné Van Niekerk (Rsa) St Michel — Auber 93
DNFLeonardo Fedrigo (Ita) Androni Giocattoli Sidermec
DNFMarco Minnaard (Ned) Wanty — Gobert Cycling Team
DNFPiet Allegaert (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
DNFMathias Van Gompel (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
DNFRyan Anderson (Can) Rally UHC Cycling
DNFMatteo Dal-Cin (Can) Rally UHC Cycling
DNFNigel Ellsay (Can) Rally UHC Cycling
DNFJulian Cardona Tabares (Col) Androni Giocattoli Sidermec
DNFAlfdan De Decker (Bel) Wanty — Gobert Cycling Team
DNFMikel Aristi Gardoki (Esp) Euskadi Basque Country — Murias
DNFJérémy Lecroq (Fra) Vital Concept — B&B Hotels
DNFJustin Mottier (Fra) Vital Concept — B&B Hotels
DNFMarc Fournier (Fra) Vital Concept — B&B Hotels
DNFCorentin Ermenault (Fra) Vital Concept — B&B Hotels
DNFMaxime Cam (Fra) Vital Concept — B&B Hotels
DNFIuri Filosi (Ita) Delko Marseille Provence
DNFThibault Guernalec (Fra) Team Arkéa — Samsic
DNFPerrig Quéméneur (Fra) Total Direct Energie
DNFBryan Nauleau (Fra) Total Direct Energie
DNFYohann Gène (Fra) Total Direct Energie
DNFTom Dernies (Bel) Natura4Ever — Roubaix — Lille Métropole
DNFAlexander Cools (Bel) CibelCibel

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.