Главная страница » Результаты: Liege — Bastogne — Liege-2019. Андеры

Результаты: Liege — Bastogne — Liege-2019. Андеры

Bastogne — Blegny, 171,4 км

1 Kevin Vermaerke (Usa) Hagens Berman Axeon 4:12:03
2 Viktor Verschaeve (Bel) Lotto-Soudal U23 0:00:00
3 Tobias Svendsen Foss (Nor) Uno-X Norwegian Development Team 0:00:01
4 Théo Nonnez (Fra) Groupama — FDJ Continental Team 0:00:07
5 André Carvalho (Por) Hagens Berman Axeon 0:00:15
6 Yarno Vandenbroeck (Bel) Home Solution-Soenens
7 Julian Mertens (Bel) Lotto-Soudal U23
8 Kaden Groves (Aus) SEG Racing Academy
9 Théo Delacroix (Fra) CC Etupes
10 Stan Van Tricht (Bel) GM Recycling
11 Jacob Hindsgaul Madsen (Den) Team ColoQuick
12 Cristian Scaroni (Ita) Groupama — FDJ Continental Team
13 Mauri Vansevenant (Bel) EFC-L&R-Vulsteke
14 Ilan Van Wilder (Bel) Lotto-Soudal U23 0:00:17
15 Robin Froidevaux (Sui) Akros — Thömus
16 Lothar Verhulst (Bel) EFC-L&R-Vulsteke
17 Laurens Huys (Bel) Lotto-Soudal U23
18 Valentin Ferron (Fra) Vendée U
19 Ian Garrison (Usa) Hagens Berman Axeon
20 João Almeida (Por) Hagens Berman Axeon
21 Brent Van Moer (Bel) Lotto-Soudal U23
22 Sylvain Moniquet (Bel) Wallonie Bruxelles Development Team
23 Felix Gall (Aut) Development Team Sunweb
24 Nicolas Verougstraete (Bel) GM Recycling
25 Jérémy Bellicaud (Fra) CC Etupes
26 Thomas Pidcock (Gbr) Team Wiggins LeCol
27 Karel Vacek (Cze) Hagens Berman Axeon
28 Andreas Leknessund (Nor) Uno-X Norwegian Development Team
29 Leon Heinschke (Ger) Development Team Sunweb
30 Jaron Wydooghe (Bel) GM Recycling
31 Jeppe Aaskov Pallesen (Den) Team ColoQuick 0:00:47
32 Jens Reynders (Bel) Wallonie Bruxelles Development Team 0:00:56
33 Joel Suter (Sui) Akros — Thömus 0:01:43
34 Maxim Van Gils (Bel) Lotto-Soudal U23 0:02:49
35 Ide Schelling (Ned) SEG Racing Academy 0:03:06
36 Thymen Arensman (Ned) SEG Racing Academy
37 Jake Stewart (Gbr) Groupama — FDJ Continental Team 0:03:22
38 Kamiel Bonneu (Bel) Home Solution-Soenens 0:03:38
39 Axel Zingle (Fra) CC Etupes 0:03:52
40 Lars Put (Bel) Stageco CT
41 Aaron Van Der Beken (Bel) EFC-L&R-Vulsteke 0:03:54
42 Elias Van Landeghem (Bel) Davo United CT 0:03:55
43 Wesley Mol (Ned) Team Differdange — GeBa 0:04:03
44 Kevin Inkelaar (Ned) Groupama — FDJ Continental Team 0:04:17
45 Marius Mayrhofer (Ger) Development Team Sunweb 0:04:28
46 Thomas Devaux (Fra) CC Etupes 0:04:43
47 Adam Hartley (Gbr) SEG Racing Academy 0:06:31
48 Barnabás Peák (Hun) SEG Racing Academy 0:06:45
49 Joren Thys (Bel) Davo United CT 0:10:47
50 Alexys Brunel (Fra) Groupama — FDJ Continental Team 0:11:46
51 Torjus Sleen (Nor) Uno-X Norwegian Development Team
52 Edward Anderson (Usa) Hagens Berman Axeon
53 Jonas Iversby Hvideberg (Nor) Uno-X Norwegian Development Team
54 Sindre Kulset (Nor) Uno-X Norwegian Development Team
55 Vojtec Sedlacek (Fra) CC Etupes 0:13:20
56 Oier Ibarguren Echeverria (Esp) Baqué-Ideus-BH Team 0:13:28
57 Jon Agirre Egaña (Esp) Baqué-Ideus-BH Team
58 Jérémy Frehen (Bel) Wallonie Bruxelles Development Team
59 Florentin Belanger (Fra) AC Bisontine
60 Valère Thiébaud (Sui) Akros — Thömus
61 Louis Romiguiere (Fra) GSC Blagnac Vélo Sport 31
62 Jacques Sauvagnargues (Gbr) Team Wiggins LeCol
63 Ben Katerberg (Can) Development Team Sunweb
64 Yann Pestiaux (Bel) Wallonie Bruxelles Development Team
65 Bastien Dethier (Bel) Pesant Club Liégeois
66 Quentin Venner (Bel) Wallonie Bruxelles Development Team
67 Alessandro Vandromme (Bel) GM Recycling
68 Axel Bouchet (Fra) GSC Blagnac Vélo Sport 31
69 Jon Barrenetxea Golzarri (Esp) Baqué-Ideus-BH Team
70 Antti Jussi Juntunen (Fin) GSC Blagnac Vélo Sport 31
71 Enzo Bernard (Fra) Vendée U
72 Shoi Matsuda (Jpn) Japan
73 Léandre Huck (Fra) ESEG Douai-Origine
74 Alan Jousseaume (Fra) Vendée U
75 Jens Du Four (Bel) Home Solution-Soenens
76 Philéas Hansart (Fra) Dunkerque Littoral Cyclisme 0:13:32
77 Idar Andersen (Nor) Uno-X Norwegian Development Team
78 Mark Donovan (Gbr) Team Wiggins LeCol 0:13:59
DNF Johan Meens (Bel) Pesant Club Liégeois
DNF Corentin Piret (Bel) Pesant Club Liégeois
DNF Martin Haas (Bel) Pesant Club Liégeois
DNF Sven Hassert (Ned) Pesant Club Liégeois
DNF Baptiste Moreau (Bel) Pesant Club Liégeois
DNF Luuk Herben (Ned) Davo United CT
DNF Joris Haex (Bel) Davo United CT
DNF Tom Peters (Ned) Davo United CT
DNF Maths Heinderson (Bel) Davo United CT
DNF Jonas Castrique (Bel) Wallonie Bruxelles Development Team
DNF Nico Houtteman (Bel) GM Recycling
DNF Gordon De Winter (Bel) GM Recycling
DNF Celestin Leyman (Bel) EFC-L&R-Vulsteke
DNF Thomas Naudts (Bel) EFC-L&R-Vulsteke
DNF Jarne Van Grieken (Bel) EFC-L&R-Vulsteke
DNF Vince Gerits (Bel) Stageco CT
DNF Lars Timmers (Ned) Stageco CT
DNF Tim Brams (Bel) Stageco CT
DNF Tom Geysegoms (Bel) Stageco CT
DNF Ronan Van Den Put (Bel) Stageco CT
DNF Jovany Van Oudenhove (Bel) Home Solution-Soenens
DNF Han Devos (Bel) Home Solution-Soenens
DNF Maarten Verheyen (Bel) Home Solution-Soenens
DNF Clément Marien (Fra) GSC Blagnac Vélo Sport 31
DNF Charley Calvert (Gbr) GSC Blagnac Vélo Sport 31
DNF Ben Walsh (Irl) GSC Blagnac Vélo Sport 31
DNF Maxime Richard (Fra) CC Etupes
DNF Samuel Thibaud (Fra) Vendée U
DNF Thomas Champion (Fra) Vendée U
DNF Louis Brule (Fra) Dunkerque Littoral Cyclisme
DNF Guillaume Dauschy (Fra) Dunkerque Littoral Cyclisme
DNF Charles Antoine Dourlens (Fra) Dunkerque Littoral Cyclisme
DNF Killyan Houcke (Fra) Dunkerque Littoral Cyclisme
DNF Baptiste Bernard (Fra) ESEG Douai-Origine
DNF Théo Colpin (Fra) ESEG Douai-Origine
DNF Marvyn Delvart (Fra) ESEG Douai-Origine
DNF Léo Roussel (Fra) ESEG Douai-Origine
DNF Adam Viez (Fra) ESEG Douai-Origine
DNF Simon Guglielmi (Fra) Groupama — FDJ Continental Team
DNF Jossua Sibille Siron (Fra) AC Bisontine
DNF Bastien Coutelle (Fra) AC Bisontine
DNF Thibault Germain (Fra) AC Bisontine
DNF Pierre Patois (Fra) AC Bisontine
DNF Robert Scott (Gbr) Team Wiggins LeCol
DNF Daniel Tulett (Gbr) Team Wiggins LeCol
DNF Samuel Jenner (Aus) Team Wiggins LeCol
DNF Tiago Antunes (Por) SEG Racing Academy
DNF Antoine Aebi (Sui) Akros — Thömus
DNF Manuel Zobrist (Sui) Akros — Thömus
DNF Yannis Voisard (Sui) Akros — Thömus
DNF Rasmus Pedersen (Den) Team ColoQuick
DNF Alexander Salby (Den) Team ColoQuick
DNF Johan Price-Pejtersen (Den) Team ColoQuick
DNF Tiago Da Silva (Lux) Team Differdange — GeBa
DNF Toni Franz (Ger) Team Differdange — GeBa
DNF Raphaël Kockelmann (Lux) Team Differdange — GeBa
DNF Wout Van Elzakker (Ned) Team Differdange — GeBa
DNF Eugene Kakizaki (Jpn) Japan
DNF Kento Omachi (Jpn) Japan
DNF Kakeru Omae (Jpn) Japan
DNF Daichi Tomio (Jpn) Japan
DNF Ayumu Watanabe (Jpn) Japan
DNF Jarno Mobach (Ned) Development Team Sunweb
DNF Martin Alexander Salmon (Ger) Development Team Sunweb
DNF Jose Luciano Martinez Ronconi (Arg) Baqué-Ideus-BH Team
DNF Ruben Gonzalez Marquez (Esp) Baqué-Ideus-BH Team
DNF Miguel Angel Fernandez Ruiz (Esp) Baqué-Ideus-BH Team

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.