Главная страница » Результаты: Tour du Finistere-2019

Результаты: Tour du Finistere-2019

Saint-Évarzec — Quimper, 187,5 км

1 Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits 4:42:02
2 Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
3 Baptiste Planckaert (Bel) Wallonie Bruxelles
4 Frederik Backaert (Bel) Wanty — Gobert Cycling Team
5 Guillaume Martin (Fra) Wanty — Gobert Cycling Team 0:00:03
6 Benjamin Thomas (Fra) Groupama — FDJ 0:00:07
7 Oscar Rodriguez Garaicoechea (Spa) Euskadi Basque Country — Murias 0:00:11
8 Romain Hardy (Fra) Team Arkea — Samsic
9 Jonathan Hivert (Fra) Total Direct Energie
10 Dorian Godon (Fra) AG2R La Mondiale
11 Kevin Le Cunff (Fra) St Michel — Auber 93
12 Lilian Calmejane (Fra) Total Direct Energie
13 Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy
14 Sébastien Reichenbach (Swi) Groupama — FDJ
15 Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale
16 Floris Gerts (Ned) Tarteletto — Isorex
17 Kevin Ledanois (Fra) Team Arkea — Samsic
18 Kilian Frankiny (Swi) Groupama — FDJ
19 Abram Stockman (Bel) Tarteletto — Isorex 0:00:14
20 Maxime Cam (Fra) Vital Concept — B&B Hotels 0:00:16
21 Hector Saez Benito (Spa) Euskadi Basque Country — Murias 0:00:28
22 Laurent Pichon (Fra) Team Arkea — Samsic 0:00:35
23 Anthony Delaplace (Fra) Team Arkea — Samsic 0:00:43
24 Mickael Delage (Fra) Groupama — FDJ 0:00:53
25 Dimitri Claeys (Bel) Cofidis, Solutions Credits 0:01:05
26 Iuri Filosi (Ita) Delko Marseille Provence 0:01:14
27 Alessandro Fedeli (Ita) Delko Marseille Provence 0:01:18
28 Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale 0:01:21
29 Pierre Luc Perichon (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:01:55
30 Samuel Leroux (Fra) Natura4Ever — Roubaix — Lille Metropole 0:03:18
31 Fabien Grellier (Fra) Total Direct Energie 0:03:54
32 Angelo Tulik (Fra) Total Direct Energie
33 Emil Nygaard Vinjebo (Den) Riwal Readynez Cycling Team 0:04:13
34 Thomas Degand (Bel) Wanty — Gobert Cycling Team
35 Pierre Idjouadiene (Fra) Natura4Ever — Roubaix — Lille Metropole 0:05:50
36 Pierre Gouault (Fra) Natura4Ever — Roubaix — Lille Metropole
37 Michiel Stockman (Bel) Tarteletto — Isorex
38 Jimmy Turgis (Fra) Vital Concept — B&B Hotels 0:06:06
39 Tobias Mørch Kongstad (Den) Riwal Readynez Cycling Team 0:06:10
40 Kenny Molly (Bel) Wallonie Bruxelles 0:06:31
41 Paul Ourselin (Fra) Total Direct Energie
42 Sergio Rodriguez Reche (Spa) Euskadi Basque Country — Murias
43 Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence
44 Bart De Clercq (Bel) Wanty — Gobert Cycling Team
45 Bryan Nauleau (Fra) Total Direct Energie
46 Flavien Maurelet (Fra) St Michel — Auber 93
47 Jérémy Leveau (Fra) Delko Marseille Provence
48 Fabien Doubey (Fra) Wanty — Gobert Cycling Team
49 Alexis Guerin (Fra) Delko Marseille Provence
50 Romain Sicard (Fra) Total Direct Energie
51 Nigel Ellsay (Can) Rally Uhc Cycling
52 Aurélien Paret Peintre (Fra) AG2R La Mondiale
53 Nicolas Baldo (Fra) St Michel — Auber 93
54 Ryan Anderson (Can) Rally Uhc Cycling
55 Mihkel Räim (Est) Israel Cycling Academy
56 Florian Vachon (Fra) Team Arkea — Samsic
57 Jesper Hansen (Den) Cofidis, Solutions Credits
58 Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale
59 Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis, Solutions Credits
60 Marc Sarreau (Fra) Groupama — FDJ
61 Colin Joyce (Usa) Rally Uhc Cycling
62 Ludovic Robeet (Bel) Wallonie Bruxelles 0:06:54
63 Adrien Garel (Fra) Vital Concept — B&B Hotels 0:12:53
DNF Romain Feillu (Fra) St Michel — Auber 93
DNF Yoann Bagot (Fra) Vital Concept — B&B Hotels
DNF Thibault Ferasse (Fra) Natura4Ever — Roubaix — Lille Metropole
DNF Tom Dernies (Bel) Natura4Ever — Roubaix — Lille Metropole
DNF Emiel Vermeulen (Bel) Natura4Ever — Roubaix — Lille Metropole
DNF Julien Antomarchi (Fra) Natura4Ever — Roubaix — Lille Metropole
DNF Yoann Paillot (Fra) St Michel — Auber 93
DNF Jérémy Lecroq (Fra) Vital Concept — B&B Hotels
DNF Alo Jakin (Est) St Michel — Auber 93
DNF Franklin Six (Bel) Wallonie Bruxelles
DNF Omer Goldshtein (Isr) Israel Cycling Academy
DNF Anthony Maldonado (Fra) St Michel — Auber 93
DNF Zakkari Dempster (Aus) Israel Cycling Academy
DNF Justin Mottier (Fra) Vital Concept — B&B Hotels
DNF Mattia Viel (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
DNF Emils Liepins (Lat) Wallonie Bruxelles
DNF Lionel Taminiaux (Bel) Wallonie Bruxelles
DNF Lukas Spengler (Swi) Wallonie Bruxelles
DNF Kim Magnusson (Swe) Riwal Readynez Cycling Team
DNF Torkil Veyhe (Den) Riwal Readynez Cycling Team
DNF Andreas Nielsen (Den) Riwal Readynez Cycling Team
DNF Nicolai Philip Brochner Nielsen (Den) Riwal Readynez Cycling Team
DNF Mathias Norsgaard Jørgensen (Den) Riwal Readynez Cycling Team
DNF Maxime Vantomme (Bel) Tarteletto — Isorex
DNF Thomas Joseph (Bel) Tarteletto — Isorex
DNF Lorrenzo Manzin (Fra) Vital Concept — B&B Hotels
DNF Matteo Dal-Cin (Can) Rally Uhc Cycling
DNF Polychronis Tzortzakis (Gre) Tarteletto — Isorex
DNF Tom Devriendt (Bel) Wanty — Gobert Cycling Team
DNF Kevin Van Melsen (Bel) Wanty — Gobert Cycling Team
DNF Julien Duval (Fra) AG2R La Mondiale
DNF Stijn Vandenbergh (Bel) AG2R La Mondiale
DNF Mikel Aristi Gardoki (Spa) Euskadi Basque Country — Murias
DNF Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskadi Basque Country — Murias
DNF Mario Gonzalez Salas (Spa) Euskadi Basque Country — Murias
DNF Daniel Hoelgaard (Nor) Groupama — FDJ
DNF Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama — FDJ
DNF Rudy Barbier (Fra) Israel Cycling Academy
DNF Robin Carpenter (Usa) Rally Uhc Cycling
DNF Matthias Brändle (Aut) Israel Cycling Academy
DNF Svein Tuft (Can) Rally Uhc Cycling
DNF Franck Bonnamour (Fra) Team Arkea — Samsic
DNF Alan Riou (Fra) Team Arkea — Samsic
DNF Victor Lafay (Fra) Cofidis, Solutions Credits
DNF Emmanuel Morin (Fra) Cofidis, Solutions Credits
DNF Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence
DNF Fabien Schmidt (Fra) Delko Marseille Provence
DNF Julian Cardona Tabares (Col) Androni Giocattoli — Sidermec
DNF Leonardo Fedrigo (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
DNF Mattia Frapporti (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
DNF Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Israel Cycling Academy
DNF Adam De Vos (Can) Rally Uhc Cycling

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.