Главная Результаты Результаты: Trofeo PIVA-2019. Андеры

Результаты: Trofeo PIVA-2019. Андеры

Col San Martino — Col San Martino, 174,83 км

1 Georg Zimmermann (Ger) Tirol KTM Cycling Team 4:27:51
2 Samuele Rivi (Ita) Tirol KTM Cycling Team 0:01:42
3 Giovanni Aleotti (Ita) Cycling Team Friuli ASD 0:01:44
4 Daniel Smarzaro (Ita) 0:01:51
5 Alessandro Covi (Ita) Team Colpack 0:01:51
6 Samuele Battistella (Ita) Dimension Data for Qhubeka Continental Team
7 Simone Zandomeneghi (Ita) Iseo Serrature — Rime — Carnovali
8 Davide Casarotto (Ita) 0:01:51
9 Fabio Mazzucco (Ita) Sangemini — Trevigiani — MG.K vis 0:01:51
10 Jonathan Couanon (Fra) 0:01:51
11 Dmitry Mukhomediyarov (Rus) 0:02:10
12 Kevin Colleoni (Ita) Biesse Carrera 0:02:10
13 Filippo Zana (Ita) Sangemini — Trevigiani — MG.K vis
14 Alessandro Monaco (Ita) 0:02:10
15 Alexander Braybrooke (Gbr) 0:02:10
16 Mason Hollyman (Gbr) 0:02:17
17 Tim James (Gbr) 0:02:17
18 Gabriele Ninci (Ita) 0:02:17
19 Michael Belleri (Ita) 0:02:17
20 Aldo Caiati (Ita) 0:02:17
21 Davide Bais (Ita) Cycling Team Friuli ASD 0:02:17
22 Axel Narbonne Zuccarelli (Fra) 0:02:17
23 Fergus Robinson (Gbr) 0:02:17
24 Nicholas Rinaldi (Ita) Iseo Serrature — Rime — Carnovali 0:02:17
25 Sebastiano Mantovani (Ita) 0:02:17
26 Yannis Voisard (Sui) Akros — Thömus 0:02:17
27 Omar El Gouzi (Ita) Tirol KTM Cycling Team
28 Callum MacLeod (Gbr) Canyon — dhb p/b Bloor Homes
29 Lev Gonov (Rus) 0:02:17
30 Filippo Conca (Ita) Biesse Carrera 0:02:17
31 Mattia Petrucci (Ita) 0:02:17
32 Marco Murgano (Ita) 0:02:17
33 Sebastian Alexander Castaño Muñoz (Col) Beltrami TSA — Hopplà — Petroli Firenze 0:03:20
34 Edoardo Faresin (Ita) 0:03:20
35 Jérémy Montauban (Fra) 0:03:20
36 Adam Karl (Hun) 0:03:20
37 Ken Conter (Lux) 0:03:20
38 Gonçalo Carvalho (Por) 0:03:20
39 Federico Rosati (Ita) 0:03:20
40 Mattia Baldo (Ita) Iseo Serrature — Rime — Carnovali 0:03:20
41 Markus Wildauer (Aut) Tirol KTM Cycling Team
42 Gleb Syritsa (Rus) 0:03:20
43 Giovanni Loiscio (Ita) 0:03:20
44 Pirrè La Terra (Ita) 0:03:20
45 Nicola Genuin (Ita) 0:03:20
46 Riccardo Verza (Ita) 0:03:20
47 Mattia Pellizzer (Ita) 0:03:20
48 Martin Nessler (Ita) 0:03:20
49 Evgenii Tikhonin (Rus) 0:05:59
50 Enzo Faloci (Fra) 0:05:59
51 Manuel Zobrist (Sui) Akros — Thömus 0:05:59
52 Matteo Zurlo (Ita) 0:05:59
53 Daniil Marukhin (Kaz) Astana City 0:05:59
54 Jason Saltzman (Usa) 0:05:59
55 Jacob Vaughan (Gbr) Canyon — dhb p/b Bloor Homes 0:05:59
56 Jan Koller (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels
57 Matteo Bellia (Ita) Biesse Carrera
58 Gabriele Benedetti (Ita) 0:05:59
59 Filippo Baroncini (Ita) Beltrami TSA — Hopplà — Petroli Firenze 0:05:59
60 Ivan Smirnov (Rus) 0:05:59
61 Nicolò Garibbo (Ita) 0:05:59
62 Wilson Estiben Pena Molano (Col) Beltrami TSA — Hopplà — Petroli Firenze 0:05:59
63 Daniel Alejandro Largo Largo (Col) 0:07:42
64 Thomas Delphis (Fra) 0:07:42
65 Davide Botta (Ita) Team Colpack 0:07:42
66 Riccardo Lucca (Ita) 0:07:42
67 Dimitri Casotti (Ita) 0:07:42
68 Dinmukhammed Ulysbayev (Kaz) Astana City 0:07:42
69 Konstantin Nekrasov (Rus) 0:07:42
70 Matteo Zandomeneghi (Ita) Iseo Serrature — Rime — Carnovali 0:07:42
71 Gianni Pugi (Ita) Sangemini — Trevigiani — MG.K vis
72 Andrea Bartolozzi (Ita) 0:07:42
73 Louis Rose-Davies (Gbr) Canyon — dhb p/b Bloor Homes 0:07:42
74 Edouard Bonnefoix (Fra) 0:10:03
DNF Tommaso Bonaldo (Ita)
DNF Raffaele Caenaro (Ita)
DNF Matteo Ferro (Ita)
DNF Nicolò Lunardon (Ita)
DNF Daniele Ruviero (Ita)
DNF Alberto Braga (Ita)
DNF Michele Businaro (Ita)
DNF Stefano Di Benedetto (Ita)
DNF Mattia Faccio (Ita)
DNF Enrico Franceschino (Ita)
DNF Laurin Bachmann (Sui) Akros — Thömus
DNF Loïs Dufaux (Sui) Akros — Thömus
DNF Jonas Döring (Sui) Akros — Thömus
DNF Igor Chzhan (Kaz) Astana City
DNF Ramis Dinmukhametov (Kaz) Astana City
DNF Bolat Niyazov (Kaz) Astana City
DNF Quentin Grolleau (Fra)
DNF Javier Ignacio Montoya Montoya (Col) Beltrami TSA — Hopplà — Petroli Firenze
DNF Thomas Pesenti (Ita) Beltrami TSA — Hopplà — Petroli Firenze
DNF Michel Piccot (Ita) Biesse Carrera
DNF Stefano Taglietti (Ita) Biesse Carrera
DNF Christian Bonanni (Ita)
DNF Stefano Cerisara (Ita)
DNF Emanuele Marin (Ita)
DNF Nicola Rizzo (Ita)
DNF Mattia Corrocher (Ita)
DNF Alex Colman (Bel) Canyon — dhb p/b Bloor Homes
DNF Charles Page (Gbr) Canyon — dhb p/b Bloor Homes
DNF Simone Piccolo (Ita)
DNF Lucas Meunier (Fra)
DNF Valentin Retailleau (Fra)
DNF Alberto Giuriato (Ita) Cycling Team Friuli ASD
DNF Massimo Orlandi (Ita) Cycling Team Friuli ASD
DNF Gabriele Petrelli (Ita) Cycling Team Friuli ASD
DNF Million Beza Ejgu (Eth) Dimension Data for Qhubeka Continental Team
DNF Martin Lavric (Slo) Dimension Data for Qhubeka Continental Team
DNF Mulu Hailemichael (Eth) Dimension Data for Qhubeka Continental Team
DNF Samuel Mugisha (Rwa) Dimension Data for Qhubeka Continental Team
DNF Andrea Bozzi (Ita)
DNF Fabio Carrara (Ita)
DNF Matteo Marin (Ita)
DNF Marco Rivellini (Ita)
DNF Diego Sartorello (Ita)
DNF Andrea Barzotto (Ita)
DNF Nicolò Di Bernardo (Ita)
DNF Vladislav Korotas (Mda)
DNF Luca Paladin (Ita)
DNF Christopher Consolaro (Ita)
DNF Matteo Gino Pegoraro (Ita)
DNF Gabriele Porta (Ita)
DNF Nicolò Tamussi (Ita)
DNF Emanuel Quaranta (Ita)
DNF Matteo Panarotto (Ita)
DNF Charlie Beake (Gbr)
DNF Filippo Bertone (Ita) Iseo Serrature — Rime — Carnovali
DNF Nikita Bersenev (Rus)
DNF Fabian Alejandro Acuña Rache (Col)
DNF Uladzislau Kibisau (Blr)
DNF Artur Kiryevich (Blr)
DNF Dzianis Mazur (Blr)
DNF Maksim Miazga (Blr)
DNF Uladzislau Tsimoshyk (Blr)
DNF Ilya Losev (Rus)
DNF Nikita Martynov (Rus)
DNF Anton Vtiurin (Rus)
DNF Achille Bertizzolo (Ita)
DNF Leonardo Cover (Ita)
DNF Michele Ferrais (Ita)
DNF Davide Scandiuzzi (Ita)
DNF Marco Trevisol (Ita)
DNF Geremia Goffi (Ita) Sangemini — Trevigiani — MG.K vis
DNF Marco Cecchini (Ita) Sangemini — Trevigiani — MG.K vis
DNF Luca Colnaghi (Ita) Team Colpack
DNF Jakob Dorigoni (Ita) Team Colpack
DNF Giulio Masotto (Ita) Team Colpack
DNF Florian Kierner (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels
DNF Matthias Mangertseder (Ger) Team Felbermayr Simplon Wels
DNF Tim Wollenberg (Ger) Team Felbermayr Simplon Wels
DNF Tobias Bayer (Aut) Tirol KTM Cycling Team
DNF Nicholas Agostini (Ita)
DNF Stefano Cristoforetti (Ita)
DNF Gianluca Vedovelli (Ita)
DNF Pietro Vivari (Ita)
DNF Ben Gerrits (Ned)
DNF Joel Fuertes (Ecu)
DNF Salvatore Furnari (Ita)
DNF Luca Riva (Ita)
DNF Martin Marcellusi (Ita)
DNF Davide Martini (Ita)
DNF Leandro Masotto (Ita)
DNF Thimo Kroeze (Ned)
DNF Wessel Krul (Ned)
DNF Jorgos Schrijver (Ned)
DNF Jelle Nieuwpoort (Ned)
DNF Oscar Van Wijk (Ned)
DNF Emanuele Barison (Ita)
DNF Piero Dissegna (Ita)
DNF Simone Lucca (Ita)
DNF Mattia Saccon (Ita)
DNF Andrea Pietrobon (Ita)
DNS Paul Bleyer (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.