Главная страница » Результаты: Trofeo PIVA-2019. Андеры

Результаты: Trofeo PIVA-2019. Андеры

Col San Martino — Col San Martino, 174,83 км

1Georg Zimmermann (Ger) Tirol KTM Cycling Team4:27:51
2Samuele Rivi (Ita) Tirol KTM Cycling Team0:01:42
3Giovanni Aleotti (Ita) Cycling Team Friuli ASD0:01:44
4Daniel Smarzaro (Ita) 0:01:51
5Alessandro Covi (Ita) Team Colpack0:01:51
6Samuele Battistella (Ita) Dimension Data for Qhubeka Continental Team
7Simone Zandomeneghi (Ita) Iseo Serrature — Rime — Carnovali
8Davide Casarotto (Ita) 0:01:51
9Fabio Mazzucco (Ita) Sangemini — Trevigiani — MG.K vis0:01:51
10Jonathan Couanon (Fra) 0:01:51
11Dmitry Mukhomediyarov (Rus) 0:02:10
12Kevin Colleoni (Ita) Biesse Carrera0:02:10
13Filippo Zana (Ita) Sangemini — Trevigiani — MG.K vis
14Alessandro Monaco (Ita) 0:02:10
15Alexander Braybrooke (Gbr) 0:02:10
16Mason Hollyman (Gbr) 0:02:17
17Tim James (Gbr) 0:02:17
18Gabriele Ninci (Ita) 0:02:17
19Michael Belleri (Ita) 0:02:17
20Aldo Caiati (Ita) 0:02:17
21Davide Bais (Ita) Cycling Team Friuli ASD0:02:17
22Axel Narbonne Zuccarelli (Fra) 0:02:17
23Fergus Robinson (Gbr) 0:02:17
24Nicholas Rinaldi (Ita) Iseo Serrature — Rime — Carnovali0:02:17
25Sebastiano Mantovani (Ita) 0:02:17
26Yannis Voisard (Sui) Akros — Thömus0:02:17
27Omar El Gouzi (Ita) Tirol KTM Cycling Team
28Callum MacLeod (Gbr) Canyon — dhb p/b Bloor Homes
29Lev Gonov (Rus) 0:02:17
30Filippo Conca (Ita) Biesse Carrera0:02:17
31Mattia Petrucci (Ita) 0:02:17
32Marco Murgano (Ita) 0:02:17
33Sebastian Alexander Castaño Muñoz (Col) Beltrami TSA — Hopplà — Petroli Firenze0:03:20
34Edoardo Faresin (Ita) 0:03:20
35Jérémy Montauban (Fra) 0:03:20
36Adam Karl (Hun) 0:03:20
37Ken Conter (Lux) 0:03:20
38Gonçalo Carvalho (Por) 0:03:20
39Federico Rosati (Ita) 0:03:20
40Mattia Baldo (Ita) Iseo Serrature — Rime — Carnovali0:03:20
41Markus Wildauer (Aut) Tirol KTM Cycling Team
42Gleb Syritsa (Rus) 0:03:20
43Giovanni Loiscio (Ita) 0:03:20
44Pirrè La Terra (Ita) 0:03:20
45Nicola Genuin (Ita) 0:03:20
46Riccardo Verza (Ita) 0:03:20
47Mattia Pellizzer (Ita) 0:03:20
48Martin Nessler (Ita) 0:03:20
49Evgenii Tikhonin (Rus) 0:05:59
50Enzo Faloci (Fra) 0:05:59
51Manuel Zobrist (Sui) Akros — Thömus0:05:59
52Matteo Zurlo (Ita) 0:05:59
53Daniil Marukhin (Kaz) Astana City0:05:59
54Jason Saltzman (Usa) 0:05:59
55Jacob Vaughan (Gbr) Canyon — dhb p/b Bloor Homes0:05:59
56Jan Koller (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels
57Matteo Bellia (Ita) Biesse Carrera
58Gabriele Benedetti (Ita) 0:05:59
59Filippo Baroncini (Ita) Beltrami TSA — Hopplà — Petroli Firenze0:05:59
60Ivan Smirnov (Rus) 0:05:59
61Nicolò Garibbo (Ita) 0:05:59
62Wilson Estiben Pena Molano (Col) Beltrami TSA — Hopplà — Petroli Firenze0:05:59
63Daniel Alejandro Largo Largo (Col) 0:07:42
64Thomas Delphis (Fra) 0:07:42
65Davide Botta (Ita) Team Colpack0:07:42
66Riccardo Lucca (Ita) 0:07:42
67Dimitri Casotti (Ita) 0:07:42
68Dinmukhammed Ulysbayev (Kaz) Astana City0:07:42
69Konstantin Nekrasov (Rus) 0:07:42
70Matteo Zandomeneghi (Ita) Iseo Serrature — Rime — Carnovali0:07:42
71Gianni Pugi (Ita) Sangemini — Trevigiani — MG.K vis
72Andrea Bartolozzi (Ita) 0:07:42
73Louis Rose-Davies (Gbr) Canyon — dhb p/b Bloor Homes0:07:42
74Edouard Bonnefoix (Fra) 0:10:03
DNFTommaso Bonaldo (Ita)
DNFRaffaele Caenaro (Ita)
DNFMatteo Ferro (Ita)
DNFNicolò Lunardon (Ita)
DNFDaniele Ruviero (Ita)
DNFAlberto Braga (Ita)
DNFMichele Businaro (Ita)
DNFStefano Di Benedetto (Ita)
DNFMattia Faccio (Ita)
DNFEnrico Franceschino (Ita)
DNFLaurin Bachmann (Sui) Akros — Thömus
DNFLoïs Dufaux (Sui) Akros — Thömus
DNFJonas Döring (Sui) Akros — Thömus
DNFIgor Chzhan (Kaz) Astana City
DNFRamis Dinmukhametov (Kaz) Astana City
DNFBolat Niyazov (Kaz) Astana City
DNFQuentin Grolleau (Fra)
DNFJavier Ignacio Montoya Montoya (Col) Beltrami TSA — Hopplà — Petroli Firenze
DNFThomas Pesenti (Ita) Beltrami TSA — Hopplà — Petroli Firenze
DNFMichel Piccot (Ita) Biesse Carrera
DNFStefano Taglietti (Ita) Biesse Carrera
DNFChristian Bonanni (Ita)
DNFStefano Cerisara (Ita)
DNFEmanuele Marin (Ita)
DNFNicola Rizzo (Ita)
DNFMattia Corrocher (Ita)
DNFAlex Colman (Bel) Canyon — dhb p/b Bloor Homes
DNFCharles Page (Gbr) Canyon — dhb p/b Bloor Homes
DNFSimone Piccolo (Ita)
DNFLucas Meunier (Fra)
DNFValentin Retailleau (Fra)
DNFAlberto Giuriato (Ita) Cycling Team Friuli ASD
DNFMassimo Orlandi (Ita) Cycling Team Friuli ASD
DNFGabriele Petrelli (Ita) Cycling Team Friuli ASD
DNFMillion Beza Ejgu (Eth) Dimension Data for Qhubeka Continental Team
DNFMartin Lavric (Slo) Dimension Data for Qhubeka Continental Team
DNFMulu Hailemichael (Eth) Dimension Data for Qhubeka Continental Team
DNFSamuel Mugisha (Rwa) Dimension Data for Qhubeka Continental Team
DNFAndrea Bozzi (Ita)
DNFFabio Carrara (Ita)
DNFMatteo Marin (Ita)
DNFMarco Rivellini (Ita)
DNFDiego Sartorello (Ita)
DNFAndrea Barzotto (Ita)
DNFNicolò Di Bernardo (Ita)
DNFVladislav Korotas (Mda)
DNFLuca Paladin (Ita)
DNFChristopher Consolaro (Ita)
DNFMatteo Gino Pegoraro (Ita)
DNFGabriele Porta (Ita)
DNFNicolò Tamussi (Ita)
DNFEmanuel Quaranta (Ita)
DNFMatteo Panarotto (Ita)
DNFCharlie Beake (Gbr)
DNFFilippo Bertone (Ita) Iseo Serrature — Rime — Carnovali
DNFNikita Bersenev (Rus)
DNFFabian Alejandro Acuña Rache (Col)
DNFUladzislau Kibisau (Blr)
DNFArtur Kiryevich (Blr)
DNFDzianis Mazur (Blr)
DNFMaksim Miazga (Blr)
DNFUladzislau Tsimoshyk (Blr)
DNFIlya Losev (Rus)
DNFNikita Martynov (Rus)
DNFAnton Vtiurin (Rus)
DNFAchille Bertizzolo (Ita)
DNFLeonardo Cover (Ita)
DNFMichele Ferrais (Ita)
DNFDavide Scandiuzzi (Ita)
DNFMarco Trevisol (Ita)
DNFGeremia Goffi (Ita) Sangemini — Trevigiani — MG.K vis
DNFMarco Cecchini (Ita) Sangemini — Trevigiani — MG.K vis
DNFLuca Colnaghi (Ita) Team Colpack
DNFJakob Dorigoni (Ita) Team Colpack
DNFGiulio Masotto (Ita) Team Colpack
DNFFlorian Kierner (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels
DNFMatthias Mangertseder (Ger) Team Felbermayr Simplon Wels
DNFTim Wollenberg (Ger) Team Felbermayr Simplon Wels
DNFTobias Bayer (Aut) Tirol KTM Cycling Team
DNFNicholas Agostini (Ita)
DNFStefano Cristoforetti (Ita)
DNFGianluca Vedovelli (Ita)
DNFPietro Vivari (Ita)
DNFBen Gerrits (Ned)
DNFJoel Fuertes (Ecu)
DNFSalvatore Furnari (Ita)
DNFLuca Riva (Ita)
DNFMartin Marcellusi (Ita)
DNFDavide Martini (Ita)
DNFLeandro Masotto (Ita)
DNFThimo Kroeze (Ned)
DNFWessel Krul (Ned)
DNFJorgos Schrijver (Ned)
DNFJelle Nieuwpoort (Ned)
DNFOscar Van Wijk (Ned)
DNFEmanuele Barison (Ita)
DNFPiero Dissegna (Ita)
DNFSimone Lucca (Ita)
DNFMattia Saccon (Ita)
DNFAndrea Pietrobon (Ita)
DNSPaul Bleyer (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.