Главная страница » Результаты: Тур Лангкави-2019. Этап 3

Результаты: Тур Лангкави-2019. Этап 3

Muar — Putrajaya, 192,9 км

1 Travis McCabe (Usa) Floyd’s Pro Cycling 4:49:39
2 Matteo Pelucchi (Ita) Androni Giocattoli Sidermec 0:00:02
3 Andrea Guardini (Ita) Bardiani CSF
4 Mohd Harrif Saleh (Mas) Terengganu Inc. TSG Cycling Team
5 Kazushige Kuboki (Jpn) Nationalmannschaft Japan
6 Zhiwen Chen (Chn) Giant Cycling Team
7 Maris Bogdanovics (Lat) Interpro Cycling Academy
8 Andrii Kulyk (Ukr) Shenzhen Xidesheng Cycling Team
9 Blake Quick (Aus) St George Continental Cycling Team
10 Michael Freiberg (Aus) Pro Racing Sunshine Coast
11 Clint Hendricks (Rsa) ProTouch
12 Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF
13 Nikolai Cherkasov (Rus) Gazprom — RusVelo
14 Jayde Julius (Rsa) ProTouch
15 Kyoungho Park (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling
16 Umberto Marengo (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM
17 Mamyr Stash (Rus) Gazprom — RusVelo
18 Vadim Pronskiy (Kaz) Vino — Astana Motors
19 Charalampos Kastrantas (Gre) Brunei Continental Cycling Team
20 Gleb Brussenskiy (Kaz) Vino — Astana Motors
21 Rizki Hidayatul Fadli (Ina) Customs Cycling Indonesia
22 Calvin Beneke (Rsa) ProTouch
23 Shoi Matsuda (Jpn) Nationalmannschaft Japan
24 Roberto González (Pan) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM
25 Michael Vink (Nzl) St George Continental Cycling Team
26 Robbie Hucker (Aus) Team Ukyo
27 Daniel Muñoz Giraldo (Col) Androni Giocattoli Sidermec
28 Yevgeniy Fedorov (Kaz) Vino — Astana Motors
29 Youcef Reguigui (Alg) Terengganu Inc. TSG Cycling Team 0:00:06
30 Emile Jean (Can) Floyd’s Pro Cycling
31 Daniel Savini (Ita) Bardiani CSF
32 Nariyuki Masuda (Jpn) Nationalmannschaft Japan
33 Alistair Donohoe (Aus) Pro Racing Sunshine Coast
34 Hernan Ricardo Aguirre Caipa (Col) Interpro Cycling Academy
35 Stepan Astafyev (Kaz) Vino — Astana Motors
36 James Oram (Nzl) Mitchelton — BikeExchange
37 Serghei Tvetcov (Rou) Floyd’s Pro Cycling
38 Sofian Nabil Omar Mohd Bakri (Mas) Nationalmannschaft Malaysia
39 Jihun Kim (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling
40 Muhammad Nurfitri Ammar Rosli (Mas) Nationalmannschaft Malaysia
41 Josip Rumac (Cro) Androni Giocattoli Sidermec
42 Freddy Ovett (Aus) Pro Racing Sunshine Coast
43 Benjamin Dyball (Aus) Team Sapura Cycling
44 Alessandro Bisolti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec
45 Jaehyun Kim (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling
46 Keegan Swirbul (Usa) Floyd’s Pro Cycling
47 Cristian Raileanu (Mda) Team Sapura Cycling
48 Benjamin Prades Reverter (Esp) Team Ukyo
49 Penghai Deng (Chn) Giant Cycling Team
50 Charles-Etienne Chretien (Can) Interpro Cycling Academy
51 Grigoriy Shtein (Kaz) Vino — Astana Motors
52 Brayan Chaves Rubio (Col) Mitchelton — BikeExchange
53 Sam Crome (Aus) Team Ukyo
54 Takeaki Amezawa (Jpn) Nationalmannschaft Japan
55 Jesse Ewart (Aus) Team Sapura Cycling
56 Brendon Davids (Rsa) Oliver’s Real Food Racing
57 Metkel Eyob (Eri) Terengganu Inc. TSG Cycling Team
58 Muhammad Shahmir Aiman Abdul Halim (Mas) Nationalmannschaft Malaysia
59 Jinsong Li (Chn) Giant Cycling Team
60 Marcus Culey (Aus) Team Sapura Cycling
61 Nur Amirull Fakhruddin Mazuki (Mas) Terengganu Inc. TSG Cycling Team
62 Artem Ovechkin (Rus) Terengganu Inc. TSG Cycling Team
63 Simon Jones (Usa) Interpro Cycling Academy
64 Vladislav Kulikov (Rus) Gazprom — RusVelo
65 Luca Raggio (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM
66 Muhammad Zawawi Azman (Mas) Team Sapura Cycling
67 Massimo Rosa (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM
68 Craig Wiggins (Aus) St George Continental Cycling Team
69 Qaris Maxu Irwandi Setra (Ina) Customs Cycling Indonesia
70 Mohammadesmaeil Chaichiraghimi (Iri) Customs Cycling Indonesia
71 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF
72 Michael Potter (Aus) Pro Racing Sunshine Coast
73 Kent Main (Rsa) ProTouch
74 Mohd Zamri Saleh (Mas) Terengganu Inc. TSG Cycling Team
75 Jesse Featonby (Aus) Oliver’s Real Food Racing
76 Muhammad Fachri Barokah (Ina) Customs Cycling Indonesia
77 Nickolas Zukowsky (Can) Floyd’s Pro Cycling
78 Zamirul Adlisham Zulkefli (Mas) Nationalmannschaft Malaysia
79 Muhamad Nur Aiman Mohd Zariff (Mas) Team Sapura Cycling
80 Yuma Koishi (Jpn) Team Ukyo
81 Nik Mohd Azwan Zulkiflie (Mas) Nationalmannschaft Malaysia
82 Mathew Zenovich (Nzl) St George Continental Cycling Team
83 Azli Najmi Zulkefli (Mas) Nationalmannschaft Malaysia
84 Timothy Cameron (Aus) St George Continental Cycling Team
85 Anton Vorobyev (Rus) Gazprom — RusVelo
86 Bingcheng Gu (Chn) Giant Cycling Team
87 Simone Bevilacqua (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM
88 Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli Sidermec 0:00:18
89 Aleksei Kurbatov (Rus) Gazprom — RusVelo 0:00:22
90 Alexander Evtushenko (Rus) Gazprom — RusVelo
91 Jiankun Liu (Chn) Mitchelton — BikeExchange
92 Zhaoliang Xu (Chn) Giant Cycling Team 0:00:27
93 Kevin Rivera Serrano (Crc) Androni Giocattoli Sidermec
94 Mykhaylo Kononenko (Ukr) Shenzhen Xidesheng Cycling Team
95 Daniil Pronskiy (Kaz) Vino — Astana Motors
96 Muhamad Fakhruazam Mohd Hanifiah (Mas) Brunei Continental Cycling Team
97 Sebastian Presley (Aus) Oliver’s Real Food Racing
98 James Fourie (Rsa) ProTouch
99 Connor Reardon (Aus) St George Continental Cycling Team
100 Benjamin Andrews (Aus) Oliver’s Real Food Racing
101 Dadi Suryadi (Ina) Brunei Continental Cycling Team
102 Hang Shi (Chn) Giant Cycling Team
103 Donguk Kim (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling
104 Shotaro Iribe (Jpn) Nationalmannschaft Japan 0:00:38
105 Jonathan Clarke (Aus) Floyd’s Pro Cycling 0:00:41
106 Aleksejs Saramotins (Lat) Interpro Cycling Academy 0:00:49
107 Martin Ford (Gbr) Brunei Continental Cycling Team 0:00:51
108 Mehdi Tigrine (Bel) Brunei Continental Cycling Team 0:00:55
109 Kohei Uchima (Jpn) Team Ukyo 0:01:02
110 Rohan Du Plooy (Rsa) ProTouch 0:01:17
111 Hao Liu (Chn) Shenzhen Xidesheng Cycling Team 0:01:26
112 Ilya Davidenok (Kaz) Shenzhen Xidesheng Cycling Team
113 Jonathon Noble (Aus) Pro Racing Sunshine Coast 0:01:41
114 Yosandy Darmawan Oetomo (Ina) Customs Cycling Indonesia 0:00:06
115 Amarni Drake (Aus) Pro Racing Sunshine Coast 0:02:12
116 Soonyeong Kwon (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling 0:02:34
117 Yikui Niu (Chn) Mitchelton — BikeExchange 0:04:14
118 Angus Lyons (Aus) Oliver’s Real Food Racing 0:05:05
119 Michael Bresciani (Ita) Bardiani CSF 0:05:08
120 Conor Murtagh (Aus) Oliver’s Real Food Racing 0:05:57
121 Alessandro Pessot (Ita) Bardiani CSF
DNF Moreno Marchetti (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM
Генеральная классификация после 3 этапа:
1 Travis McCabe (Usa) Floyd’s Pro Cycling 14:03:28
2 Marcus Culey (Aus) Team Sapura Cycling 0:00:04
3 Michael Freiberg (Aus) Pro Racing Sunshine Coast 0:00:13
4 Sofian Nabil Omar Mohd Bakri (Mas) Nationalmannschaft Malaysia
5 Brendon Davids (Rsa) Oliver’s Real Food Racing
6 Clint Hendricks (Rsa) ProTouch 0:00:14
7 Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF 0:00:18
8 Jayde Julius (Rsa) ProTouch
9 Nikolai Cherkasov (Rus) Gazprom — RusVelo
10 Robbie Hucker (Aus) Team Ukyo
11 Michael Vink (Nzl) St George Continental Cycling Team
12 Vadim Pronskiy (Kaz) Vino — Astana Motors
13 Shoi Matsuda (Jpn) Nationalmannschaft Japan
14 Jihun Kim (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling 0:00:20
15 Alistair Donohoe (Aus) Pro Racing Sunshine Coast 0:00:22
16 James Oram (Nzl) Mitchelton — BikeExchange
17 Daniel Savini (Ita) Bardiani CSF
18 Stepan Astafyev (Kaz) Vino — Astana Motors
19 Grigoriy Shtein (Kaz) Vino — Astana Motors
20 Hernan Ricardo Aguirre Caipa (Col) Interpro Cycling Academy
21 Benjamin Prades Reverter (Esp) Team Ukyo
22 Alessandro Bisolti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec
23 Metkel Eyob (Eri) Terengganu Inc. TSG Cycling Team
24 Benjamin Dyball (Aus) Team Sapura Cycling
25 Freddy Ovett (Aus) Pro Racing Sunshine Coast
26 Nariyuki Masuda (Jpn) Nationalmannschaft Japan
27 Vladislav Kulikov (Rus) Gazprom — RusVelo
28 Jesse Ewart (Aus) Team Sapura Cycling
29 Charles-Etienne Chretien (Can) Interpro Cycling Academy
30 Jinsong Li (Chn) Giant Cycling Team
31 Sam Crome (Aus) Team Ukyo
32 Takeaki Amezawa (Jpn) Nationalmannschaft Japan
33 Serghei Tvetcov (Rou) Floyd’s Pro Cycling
34 Artem Ovechkin (Rus) Terengganu Inc. TSG Cycling Team
35 Mathew Zenovich (Nzl) St George Continental Cycling Team
36 Muhamad Nur Aiman Mohd Zariff (Mas) Team Sapura Cycling
37 Keegan Swirbul (Usa) Floyd’s Pro Cycling
38 Yuma Koishi (Jpn) Team Ukyo
39 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF
40 Nickolas Zukowsky (Can) Floyd’s Pro Cycling
41 Kent Main (Rsa) ProTouch
42 Muhammad Zawawi Azman (Mas) Team Sapura Cycling 0:00:36
43 Mohammadesmaeil Chaichiraghimi (Iri) Customs Cycling Indonesia
44 Nik Mohd Azwan Zulkiflie (Mas) Nationalmannschaft Malaysia
45 Timothy Cameron (Aus) St George Continental Cycling Team
46 Alexander Evtushenko (Rus) Gazprom — RusVelo 0:00:38
47 Connor Reardon (Aus) St George Continental Cycling Team 0:00:57
48 Cristian Raileanu (Mda) Team Sapura Cycling 0:01:07
49 Luca Raggio (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM 0:01:10
50 Azli Najmi Zulkefli (Mas) Nationalmannschaft Malaysia 0:01:11
51 Michael Potter (Aus) Pro Racing Sunshine Coast 0:02:12
52 Jonathon Noble (Aus) Pro Racing Sunshine Coast 0:03:14
53 Soonyeong Kwon (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling 0:09:16
54 Kevin Rivera Serrano (Crc) Androni Giocattoli Sidermec 0:09:42
55 Jesse Featonby (Aus) Oliver’s Real Food Racing 0:14:51
56 Alessandro Pessot (Ita) Bardiani CSF 0:14:56
57 Mamyr Stash (Rus) Gazprom — RusVelo 0:16:42
58 Yevgeniy Fedorov (Kaz) Vino — Astana Motors
59 Umberto Marengo (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM
60 Roberto González (Pan) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM
61 Youcef Reguigui (Alg) Terengganu Inc. TSG Cycling Team 0:16:46
62 Penghai Deng (Chn) Giant Cycling Team
63 Simone Bevilacqua (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM
64 Massimo Rosa (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM 0:17:00
65 Bingcheng Gu (Chn) Giant Cycling Team
66 Hang Shi (Chn) Giant Cycling Team 0:17:16
67 Sebastian Presley (Aus) Oliver’s Real Food Racing 0:17:21
68 Mohd Harrif Saleh (Mas) Terengganu Inc. TSG Cycling Team 0:18:10
69 Andrea Guardini (Ita) Bardiani CSF
70 Matteo Pelucchi (Ita) Androni Giocattoli Sidermec 0:18:14
71 Kazushige Kuboki (Jpn) Nationalmannschaft Japan 0:18:16
72 Maris Bogdanovics (Lat) Interpro Cycling Academy 0:18:20
73 Blake Quick (Aus) St George Continental Cycling Team
74 Zhiwen Chen (Chn) Giant Cycling Team
75 Calvin Beneke (Rsa) ProTouch
76 Andrii Kulyk (Ukr) Shenzhen Xidesheng Cycling Team
77 Charalampos Kastrantas (Gre) Brunei Continental Cycling Team
78 Daniel Muñoz Giraldo (Col) Androni Giocattoli Sidermec
79 Kyoungho Park (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling
80 Ilya Davidenok (Kaz) Shenzhen Xidesheng Cycling Team
81 Emile Jean (Can) Floyd’s Pro Cycling 0:18:24
82 Muhammad Nurfitri Ammar Rosli (Mas) Nationalmannschaft Malaysia
83 Jaehyun Kim (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling
84 Brayan Chaves Rubio (Col) Mitchelton — BikeExchange
85 Simon Jones (Usa) Interpro Cycling Academy
86 Josip Rumac (Cro) Androni Giocattoli Sidermec
87 Craig Wiggins (Aus) St George Continental Cycling Team
88 Muhammad Shahmir Aiman Abdul Halim (Mas) Nationalmannschaft Malaysia
89 Nur Amirull Fakhruddin Mazuki (Mas) Terengganu Inc. TSG Cycling Team
90 Zamirul Adlisham Zulkefli (Mas) Nationalmannschaft Malaysia
91 Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli Sidermec 0:18:36
92 Gleb Brussenskiy (Kaz) Vino — Astana Motors 0:18:37
93 Zhaoliang Xu (Chn) Giant Cycling Team 0:18:45
94 Aleksei Kurbatov (Rus) Gazprom — RusVelo 0:18:54
95 Mohd Zamri Saleh (Mas) Terengganu Inc. TSG Cycling Team
96 Jiankun Liu (Chn) Mitchelton — BikeExchange
97 Mykhaylo Kononenko (Ukr) Shenzhen Xidesheng Cycling Team 0:18:59
98 Aleksejs Saramotins (Lat) Interpro Cycling Academy 0:19:07
99 Angus Lyons (Aus) Oliver’s Real Food Racing 0:19:47
100 Kohei Uchima (Jpn) Team Ukyo 0:19:51
101 Anton Vorobyev (Rus) Gazprom — RusVelo 0:19:58
102 Jonathan Clarke (Aus) Floyd’s Pro Cycling 0:20:11
103 Dadi Suryadi (Ina) Brunei Continental Cycling Team 0:20:17
104 Mehdi Tigrine (Bel) Brunei Continental Cycling Team 0:20:19
105 Benjamin Andrews (Aus) Oliver’s Real Food Racing 0:20:34
106 Shotaro Iribe (Jpn) Nationalmannschaft Japan 0:21:17
107 Rohan Du Plooy (Rsa) ProTouch 0:21:51
108 Amarni Drake (Aus) Pro Racing Sunshine Coast 0:22:20
109 Donguk Kim (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling 0:22:23
110 Michael Bresciani (Ita) Bardiani CSF 0:23:49
111 Conor Murtagh (Aus) Oliver’s Real Food Racing 0:24:39
112 Yikui Niu (Chn) Mitchelton — BikeExchange 0:26:58
113 Rizki Hidayatul Fadli (Ina) Customs Cycling Indonesia 0:27:02
114 Qaris Maxu Irwandi Setra (Ina) Customs Cycling Indonesia 0:27:06
115 Yosandy Darmawan Oetomo (Ina) Customs Cycling Indonesia
116 Muhammad Fachri Barokah (Ina) Customs Cycling Indonesia
117 Daniil Pronskiy (Kaz) Vino — Astana Motors 0:27:51
118 Muhamad Fakhruazam Mohd Hanifiah (Mas) Brunei Continental Cycling Team 0:28:47
119 Martin Ford (Gbr) Brunei Continental Cycling Team 0:29:00
120 James Fourie (Rsa) ProTouch 0:29:01
121 Hao Liu (Chn) Shenzhen Xidesheng Cycling Team 0:36:58

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.