Главная страница » Результаты: Тур Альп-2019. Этап 2

Результаты: Тур Альп-2019. Этап 2


Reith im Alpbachtal

(AUT) — Schenna/Scena, 178,7 км
1Pavel Sivakov (Rus) Team Sky4:58:17
2Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team0:00:04
3Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli Sidermec0:00:17
4Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli Sidermec0:00:22
5Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain Merida0:00:29
6Rafal Majka (Pol) Bora — Hansgrohe
7Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida
8Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team Sky0:00:43
9Pello Bilbao Lopez De Armentia (Esp) Astana Pro Team
10Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team0:00:52
11Roland Thalmann (Sui) Team Vorarlberg Santic0:01:02
12Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team0:01:05
13Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Androni Giocattoli Sidermec0:01:06
14Aleksandr Vlasov (Rus) Gazprom — RusVelo0:01:14
15Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team0:01:30
16Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale
17Chris Froome (Gbr) Team Sky0:01:34
18Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF0:01:37
19Davide Gabburo (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM
20Aleksei Rybalkin (Rus) Gazprom — RusVelo0:01:40
21Jérémy Maison (Fra) Team Arkéa — Samsic
22Mikel Iturria Segurola (Esp) Euskadi Basque Country — Murias0:01:42
23Artem Nych (Rus) Gazprom — RusVelo
24Julen Amezqueta Moreno (Esp) Caja Rural — Seguros RGA0:01:45
25Patrick Schelling (Sui) Team Vorarlberg Santic0:01:49
26Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale0:01:51
27Georg Zimmermann (Ger) Tirol KTM Cycling Team
28Dayer Uberney Quintana Rojas (Col) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM
29Sergio Samitier Samitier (Esp) Euskadi Basque Country — Murias0:02:13
30Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team0:02:28
31Luca Covili (Ita) Bardiani CSF0:02:30
32Simone Ravanelli (Ita) Italy0:02:45
33Federico Zurlo (Ita) Giotti Victoria0:02:48
34Daniel Savini (Ita) Bardiani CSF0:02:52
35Edoardo Zardini (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM0:03:00
36Antonio Nibali (Ita) Bahrain Merida0:03:07
37Benjamin Brkic (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels0:03:26
38Alejandro Osorio Carvajal (Col) Nippo — Vini Fantini — Faizanè
39Aldemar Reyes Ortega (Col) Manzana Postobón Team
40Pawel Poljanski (Pol) Bora — Hansgrohe0:03:35
41Giovanni Visconti (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM0:04:50
42Mikel Bizkarra Etxegibel (Esp) Euskadi Basque Country — Murias
43Simone Velasco (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM0:05:57
44Jose Manuel Diaz Gallego (Esp) Team Vorarlberg Santic
45Francesco Romano (Ita) Bardiani CSF
46Andrea Garosio (Ita) Bahrain Merida
47Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale
48Carlos Julian Quintero Noreña (Col) Manzana Postobón Team
49Gordian Banzer (Sui) Team Vorarlberg Santic0:06:13
50Amaël Moinard (Fra) Team Arkéa — Samsic0:06:16
51Antonio Santoro (Ita) Italy0:06:18
52François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale0:07:56
53Kenny Elissonde (Fra) Team Sky0:08:12
54Jhojan Orlando Garcia Sosa (Col) Manzana Postobón Team0:10:52
55Valerio Agnoli (Ita) Bahrain Merida0:11:23
56Fernando Barcelo Aragon (Esp) Euskadi Basque Country — Murias
57Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli Sidermec
58Jonas Gregaard Wilsly (Den) Astana Pro Team
59Nicola Bagioli (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizanè
60Paul Double (Gbr) Team Colpack
61Joel Nicolau Beltran (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
62Luca Wackermann (Ita) Bardiani CSF
63Davide Botta (Ita) Team Colpack
64Alessandro Bisolti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec
65Stephan Rabitsch (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels
66Colin Stüssi (Sui) Team Vorarlberg Santic
67Manuel Senni (Ita) Bardiani CSF
68Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R La Mondiale
69Umberto Orsini (Ita) Bardiani CSF
70Luca Raggio (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM
71Ruben Dario Acosta Ospina (Col) Nippo — Vini Fantini — Faizanè
72Marco Canola (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizanè0:11:29
73Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM0:11:39
74Tobias Bayer (Aut) Tirol KTM Cycling Team0:12:51
75Juan Felipe Osorio Arboleda (Col) Manzana Postobón Team
76Alexander Aranburu Deba (Esp) Caja Rural — Seguros RGA0:15:22
77Salvatore Puccio (Ita) Team Sky0:15:43
78Ivan Santaromita (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizanè
79Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom — RusVelo
80Sergei Shilov (Rus) Gazprom — RusVelo
81Bernardo Albeiro Suaza Arango (Col) Manzana Postobón Team0:16:46
82Elie Gesbert (Fra) Team Arkéa — Samsic0:16:47
83Denis Marian Vulcan (Rou) Giotti Victoria0:17:04
84Andi Bajc (Slo) Team Felbermayr Simplon Wels0:17:34
85Florian Kierner (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels
86Matteo Busato (Ita) Androni Giocattoli Sidermec0:17:42
87Omar El Gouzi (Ita) Tirol KTM Cycling Team0:17:52
88Nicolas Dalla Valle (Ita) Tirol KTM Cycling Team0:18:38
89Andrea Toniatti (Ita) Team Colpack
90Meiyin Wang (Chn) Bahrain Merida
91Markus Wildauer (Aut) Tirol KTM Cycling Team
92Samuele Rivi (Ita) Tirol KTM Cycling Team
93Alvaro Cuadros Morata (Esp) Caja Rural — Seguros RGA0:18:44
94David Gonzalez Lopez (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
95Michele Corradini (Ita) Italy0:20:36
96Maximilian Kuen (Aut) Team Vorarlberg Santic
97Marco Tizza (Ita) Italy
98Daniel Lehner (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels
99Giacomo Garavaglia (Ita) Team Colpack
100Filippo Rocchetti (Ita) Team Colpack
101Andrea Cacciotti (Ita) Italy
102Juan Antonio Lopez-Cozar Jaimez (Esp) Euskadi Basque Country — Murias0:20:47
103Damiano Cima (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizanè0:21:34
104Jalel Duranti (Ita) Team Colpack0:21:42
105Emanuele Onesti (Ita) Giotti Victoria0:22:30
106Simone Sterbini (Ita) Giotti Victoria
107Manuele Tarozzi (Ita) Italy
108Gotzon Udondo Santamaria (Esp) Euskadi Basque Country — Murias0:22:59
109Aritz Bagües Kalparsoro (Esp) Euskadi Basque Country — Murias
110Juraj Sagan (Svk) Bora — Hansgrohe0:23:35
111Leonardo Basso (Ita) Team Sky
112Brice Feillu (Fra) Team Arkéa — Samsic
113Juan Jose Amador Castaño (Col) Manzana Postobón Team
114Matthias Mangertseder (Ger) Team Felbermayr Simplon Wels
115Matthias Krizek (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels
116Emil Dima (Rou) Giotti Victoria
117Vlad-Nicolae Dobre (Rou) Giotti Victoria
118Daniel Alexander Jaramillo Diez (Col) Manzana Postobón Team
119Evgeny Kobernyak (Rus) Gazprom — RusVelo
120Patrick Gamper (Aut) Tirol KTM Cycling Team
121Ivan Rovny (Rus) Gazprom — RusVelo
122Rüdiger Selig (Ger) Bora — Hansgrohe
123Andreas Schillinger (Ger) Bora — Hansgrohe
124Ciprian Ioan Jitaru (Rou) Giotti Victoria0:24:47
DNFRomain Le Roux (Fra) Team Arkéa — Samsic
DNFMoreno Moser (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizanè
DNFCezary Grodzicki (Ita) Italy
DNSMaciej Bodnar (Pol) Bora — Hansgrohe
DNSDaniel Geismayr (Aut) Team Vorarlberg Santic

Генеральная классификация после 2 этапа:

1Pavel Sivakov (Rus) Team Sky8:28:55
2Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team0:00:08
3Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli Sidermec0:00:23
4Rafal Majka (Pol) Bora — Hansgrohe0:00:39
5Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain Merida
6Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida
7Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team Sky0:00:43
8Pello Bilbao Lopez De Armentia (Esp) Astana Pro Team0:00:53
9Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team0:01:02
10Roland Thalmann (Sui) Team Vorarlberg Santic0:01:08
11Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Androni Giocattoli Sidermec0:01:16
12Aleksandr Vlasov (Rus) Gazprom — RusVelo0:01:24
13Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale0:01:40
14Chris Froome (Gbr) Team Sky0:01:44
15Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF0:01:47
16Davide Gabburo (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM
17Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli Sidermec0:01:50
18Mikel Iturria Segurola (Esp) Euskadi Basque Country — Murias0:01:52
19Dayer Uberney Quintana Rojas (Col) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM0:02:01
20Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team0:02:21
21Simone Ravanelli (Ita) Italy0:02:55
22Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team0:02:58
23Jérémy Maison (Fra) Team Arkéa — Samsic0:03:08
24Aleksei Rybalkin (Rus) Gazprom — RusVelo
25Julen Amezqueta Moreno (Esp) Caja Rural — Seguros RGA0:03:13
26Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale0:03:19
27Artem Nych (Rus) Gazprom — RusVelo0:03:41
28Georg Zimmermann (Ger) Tirol KTM Cycling Team0:03:45
29Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team0:03:56
30Daniel Savini (Ita) Bardiani CSF0:04:20
31Antonio Nibali (Ita) Bahrain Merida0:04:35
32Federico Zurlo (Ita) Giotti Victoria0:04:44
33Alejandro Osorio Carvajal (Col) Nippo — Vini Fantini — Faizanè0:04:54
34Aldemar Reyes Ortega (Col) Manzana Postobón Team
35Luca Covili (Ita) Bardiani CSF0:04:55
36Edoardo Zardini (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM0:04:59
37Pawel Poljanski (Pol) Bora — Hansgrohe0:05:03
38Benjamin Brkic (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels0:05:25
39Mikel Bizkarra Etxegibel (Esp) Euskadi Basque Country — Murias0:06:18
40Carlos Julian Quintero Noreña (Col) Manzana Postobón Team0:07:25
41Simone Velasco (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM
42Francesco Romano (Ita) Bardiani CSF
43Andrea Garosio (Ita) Bahrain Merida
44Patrick Schelling (Sui) Team Vorarlberg Santic0:07:33
45Jose Manuel Diaz Gallego (Esp) Team Vorarlberg Santic0:07:56
46Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale
47Amaël Moinard (Fra) Team Arkéa — Samsic0:08:15
48Kenny Elissonde (Fra) Team Sky0:08:22
49François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale0:09:24
50Gordian Banzer (Sui) Team Vorarlberg Santic0:10:28
51Jhojan Orlando Garcia Sosa (Col) Manzana Postobón Team0:12:20
52Giovanni Visconti (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM0:12:43
53Marco Canola (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizanè0:12:45
54Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli Sidermec0:12:51
55Paul Double (Gbr) Team Colpack
56Alessandro Bisolti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec
57Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R La Mondiale
58Stephan Rabitsch (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels0:13:17
59Luca Raggio (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM0:13:22
60Luca Wackermann (Ita) Bardiani CSF0:13:39
61Umberto Orsini (Ita) Bardiani CSF0:13:48
62Sergio Samitier Samitier (Esp) Euskadi Basque Country — Murias0:14:21
63Alexander Aranburu Deba (Esp) Caja Rural — Seguros RGA0:15:36
64Valerio Agnoli (Ita) Bahrain Merida0:15:38
65Colin Stüssi (Sui) Team Vorarlberg Santic
66Jonas Gregaard Wilsly (Den) Astana Pro Team0:17:07
67Davide Botta (Ita) Team Colpack
68Ruben Dario Acosta Ospina (Col) Nippo — Vini Fantini — Faizanè
69Sergei Shilov (Rus) Gazprom — RusVelo0:17:11
70Ivan Santaromita (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizanè
71Elie Gesbert (Fra) Team Arkéa — Samsic0:18:15
72Antonio Santoro (Ita) Italy0:18:26
73Juan Felipe Osorio Arboleda (Col) Manzana Postobón Team0:18:35
74Matteo Busato (Ita) Androni Giocattoli Sidermec0:19:10
75Fernando Barcelo Aragon (Esp) Euskadi Basque Country — Murias0:19:16
76Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM0:19:32
77Nicola Bagioli (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizanè0:19:41
78Joel Nicolau Beltran (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
79Nicolas Dalla Valle (Ita) Tirol KTM Cycling Team0:20:34
80Tobias Bayer (Aut) Tirol KTM Cycling Team0:21:09
81Salvatore Puccio (Ita) Team Sky0:21:27
82Bernardo Albeiro Suaza Arango (Col) Manzana Postobón Team0:22:30
83Andi Bajc (Slo) Team Felbermayr Simplon Wels0:23:18
84Manuel Senni (Ita) Bardiani CSF0:23:31
85Denis Marian Vulcan (Rou) Giotti Victoria0:23:40
86Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom — RusVelo0:24:01
87Markus Wildauer (Aut) Tirol KTM Cycling Team0:24:22
88Filippo Rocchetti (Ita) Team Colpack0:24:51
89Andreas Schillinger (Ger) Bora — Hansgrohe0:25:01
90Ivan Rovny (Rus) Gazprom — RusVelo0:25:34
91Andrea Cacciotti (Ita) Italy0:26:20
92Daniel Lehner (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels
93Maximilian Kuen (Aut) Team Vorarlberg Santic
94Michele Corradini (Ita) Italy
95Marco Tizza (Ita) Italy
96Andrea Toniatti (Ita) Team Colpack0:26:31
97Samuele Rivi (Ita) Tirol KTM Cycling Team0:26:56
98David Gonzalez Lopez (Esp) Caja Rural — Seguros RGA0:27:02
99Matthias Krizek (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels0:27:50
100Juan Antonio Lopez-Cozar Jaimez (Esp) Euskadi Basque Country — Murias0:28:40
101Patrick Gamper (Aut) Tirol KTM Cycling Team0:28:45
102Giacomo Garavaglia (Ita) Team Colpack0:28:54
103Florian Kierner (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels0:29:42
104Damiano Cima (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizanè0:29:52
105Omar El Gouzi (Ita) Tirol KTM Cycling Team0:30:00
106Jalel Duranti (Ita) Team Colpack
107Emil Dima (Rou) Giotti Victoria0:30:11
108Manuele Tarozzi (Ita) Italy0:30:23
109Meiyin Wang (Chn) Bahrain Merida0:30:46
110Alvaro Cuadros Morata (Esp) Caja Rural — Seguros RGA0:30:52
111Aritz Bagües Kalparsoro (Esp) Euskadi Basque Country — Murias0:31:17
112Brice Feillu (Fra) Team Arkéa — Samsic0:31:28
113Evgeny Kobernyak (Rus) Gazprom — RusVelo
114Juraj Sagan (Svk) Bora — Hansgrohe0:31:53
115Juan Jose Amador Castaño (Col) Manzana Postobón Team
116Rüdiger Selig (Ger) Bora — Hansgrohe
117Emanuele Onesti (Ita) Giotti Victoria0:34:38
118Simone Sterbini (Ita) Giotti Victoria
119Gotzon Udondo Santamaria (Esp) Euskadi Basque Country — Murias0:35:07
120Daniel Alexander Jaramillo Diez (Col) Manzana Postobón Team0:35:43
121Matthias Mangertseder (Ger) Team Felbermayr Simplon Wels0:35:53
122Leonardo Basso (Ita) Team Sky0:39:25
123Vlad-Nicolae Dobre (Rou) Giotti Victoria
124Ciprian Ioan Jitaru (Rou) Giotti Victoria0:40:37

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.