Главная страница » Результаты: Флеш Валлонь-2019. Результаты

Результаты: Флеш Валлонь-2019. Результаты

Ans — Mur de Huy, 195,5 км

1 Julian Alaphilippe (Fra) Deceuninck — Quick Step 4:55:14
2 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 0:00:00
3 Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates 0:00:06
4 Bjorg Lambrecht (Bel) Lotto Soudal 0:00:08
5 Maximilian Schachmann (Ger) Bora — Hansgrohe
6 Bauke Mollema (Ned) Trek — Segafredo
7 Patrick Konrad (Aut) Bora — Hansgrohe
8 Michael Matthews (Aus) Team Sunweb
9 Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal 0:00:11
10 Enrico Gasparotto (Ita) Team Dimension Data
11 Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team
12 Benoît Cosnefroy (Fra) AG2R La Mondiale
13 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale
14 Dylan Teuns (Bel) Bahrain Merida
15 Laurens De Plus (Bel) Team Jumbo — Visma
16 Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky
17 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 0:00:15
18 Guillaume Martin (Fra) Wanty — Gobert Cycling Team 0:00:19
19 Rudy Molard (Fra) Groupama — FDJ 0:00:23
20 Sergio Luis Henao Montoya (Col) UAE Team Emirates 0:00:25
21 Alessandro De Marchi (Ita) CCC Team
22 Wout Poels (Ned) Team Sky 0:00:30
23 Simon Clarke (Aus) EF Education First 0:00:36
24 Jesús Herrada (Esp) Cofidis Solutions Crédits 0:00:38
25 Giulio Ciccone (Ita) Trek — Segafredo 0:00:42
26 Rui Costa (Por) UAE Team Emirates 0:00:45
27 Davide Formolo (Ita) Bora — Hansgrohe
28 Damien Howson (Aus) Mitchelton — Scott 0:00:56
29 Gorka Izagirre Insausti (Esp) Astana Pro Team 0:01:24
30 Enric Mas Nicolau (Esp) Deceuninck — Quick Step 0:01:45
31 Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team
32 Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise 0:01:47
33 Carlos Betancur (Col) Movistar Team
34 Serge Pauwels (Bel) CCC Team
35 Dimitri Peyskens (Bel) Wallonie Bruxelles
36 Sébastien Reichenbach (Sui) Groupama — FDJ 0:01:57
37 Mikaël Cherel (Fra) AG2R La Mondiale 0:01:59
38 Mathias Frank (Sui) AG2R La Mondiale 0:02:01
39 Jay McCarthy (Aus) Bora — Hansgrohe
40 Valentin Madouas (Fra) Groupama — FDJ 0:02:02
41 Joseph Rosskopf (Usa) CCC Team 0:02:06
42 Nathan Haas (Aus) Team Katusha Alpecin 0:02:07
43 Carlos Verona Quintanilla (Esp) Movistar Team 0:02:29
44 Luis León Sanchez (Esp) Astana Pro Team
45 Eliot Lietaer (Bel) Wallonie Bruxelles
46 David Gaudu (Fra) Groupama — FDJ 0:02:41
47 Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal 0:03:22
48 Tom-Jelte Slagter (Ned) Team Dimension Data
49 Matej Mohoric (Slo) Bahrain Merida
50 Dries Devenyns (Bel) Deceuninck — Quick Step 0:04:52
51 Lawrence Warbasse (Usa) AG2R La Mondiale 0:05:36
52 Robert Gesink (Ned) Team Jumbo — Visma 0:05:45
53 Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates 0:06:01
54 Damiano Caruso (Ita) Bahrain Merida 0:06:19
55 Michael Woods (Can) EF Education First
56 Winner Andrew Anacona (Col) Movistar Team 0:06:24
57 Davide Villella (Ita) Astana Pro Team
58 Andrey Amador (Crc) Movistar Team
59 Anthony Perez (Fra) Cofidis Solutions Crédits
60 Nicolas Roche (Irl) Team Sunweb 0:06:27
61 Mario Gonzalez Salas (Esp) Euskadi Basque Country — Murias 0:06:30
62 Toms Skujins (Lat) Trek — Segafredo 0:06:47
63 August Jensen (Nor) Israel Cycling Academy 0:07:26
64 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 0:07:27
65 Luis Angel Maté Mardones (Esp) Cofidis Solutions Crédits
66 Odd Christian Eiking (Nor) Wanty — Gobert Cycling Team
67 Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
68 Fabien Doubey (Fra) Wanty — Gobert Cycling Team 0:07:33
69 Michael Gogl (Aut) Trek — Segafredo 0:07:34
70 Jan Bakelants (Bel) Team Sunweb
71 Sander Armée (Bel) Lotto Soudal
72 Julien Simon (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:07:37
73 José Gonçalves (Por) Team Katusha Alpecin 0:07:40
74 Romain Seigle (Fra) Groupama — FDJ 0:07:47
75 Nathan Brown (Usa) EF Education First 0:07:48
76 Thomas Degand (Bel) Wanty — Gobert Cycling Team
77 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal 0:07:57
78 Cesare Benedetti (Ita) Bora — Hansgrohe 0:08:00
79 Julien Bernard (Fra) Trek — Segafredo
80 Paul Martens (Ger) Team Jumbo — Visma
81 Dylan Van Baarle (Ned) Team Sky
82 Louis Vervaeke (Bel) Team Sunweb
83 Gregor Mühlberger (Aut) Bora — Hansgrohe
84 Enrico Battaglin (Ita) Team Katusha Alpecin 0:08:22
85 Koen Bouwman (Ned) Team Jumbo — Visma 0:08:50
86 Jonas Koch (Ger) CCC Team 0:08:54
87 Petr Vakoc (Cze) Deceuninck — Quick Step 0:09:15
88 Pierre-Luc Périchon (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:09:49
89 Robin Carpenter (Usa) Rally UHC Cycling
90 Ruben Guerreiro (Por) Team Katusha Alpecin 0:10:29
91 Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama — FDJ 0:10:53
92 Marco Minnaard (Ned) Wanty — Gobert Cycling Team
93 Colin Joyce (Usa) Rally UHC Cycling 0:10:58
94 Omar Fraile Matarranz (Esp) Astana Pro Team
95 Ryan Anderson (Can) Rally UHC Cycling
96 Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy
97 Aaron Verwilst (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise 0:11:10
98 Mathijs Paasschens (Ned) Wallonie Bruxelles 0:11:18
99 Aurélien Paret-Peintre (Fra) AG2R La Mondiale 0:11:37
100 Michael Valgren Andersen (Den) Team Dimension Data 0:11:38
101 Sean Bennett (Usa) EF Education First 0:11:55
102 Tom Wirtgen (Lux) Wallonie Bruxelles 0:16:45
DNF Dries Van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
DNF Svein Tuft (Can) Rally UHC Cycling
DNF Gavin Mannion (Usa) Rally UHC Cycling
DNF Adam De Vos (Can) Rally UHC Cycling
DNF Brandon McNulty (Usa) Rally UHC Cycling
DNF Lukasz Owsian (Pol) CCC Team
DNF Josef Cerný (Cze) CCC Team
DNF William Barta (Usa) CCC Team
DNF James Whelan (Aus) EF Education First
DNF Alex Howes (Usa) EF Education First
DNF Ion Izaguirre Insausti (Esp) Astana Pro Team
DNF Daniel Martin (Irl) UAE Team Emirates
DNF Léo Vincent (Fra) Groupama — FDJ
DNF Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy
DNF Rory Sutherland (Aus) UAE Team Emirates
DNF Manuele Mori (Ita) UAE Team Emirates
DNF Lawson Craddock (Usa) EF Education First
DNF Clément Carisey (Fra) Israel Cycling Academy
DNF Hector Saez Benito (Esp) Euskadi Basque Country — Murias
DNF Julen Irizar Laskurain (Esp) Euskadi Basque Country — Murias
DNF Cyril Barthe (Fra) Euskadi Basque Country — Murias
DNF Ander Barrenetxea Uriarte (Esp) Euskadi Basque Country — Murias
DNF Oscar Rodriguez Garaicoechea (Esp) Euskadi Basque Country — Murias
DNF Julien Mortier (Bel) Wallonie Bruxelles
DNF Kenny Molly (Bel) Wallonie Bruxelles
DNF Bart De Clercq (Bel) Wanty — Gobert Cycling Team
DNF Guy Sagiv (Isr) Israel Cycling Academy
DNF Emiel Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
DNF Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Israel Cycling Academy
DNF Awet Andemeskel (Eri) Israel Cycling Academy
DNF David De La Cruz Melgarejo (Esp) Team Sky
DNF Wesley Kreder (Ned) Wanty — Gobert Cycling Team
DNF Jay Robert Thomson (Rsa) Team Dimension Data
DNF Kenneth Van Rooy (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
DNF Mathias Van Gompel (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
DNF Kevyn Ista (Bel) Wallonie Bruxelles
DNF Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Jumbo — Visma
DNF Jaime Castrillo Zapater (Esp) Movistar Team
DNF Pieter Serry (Bel) Deceuninck — Quick Step
DNF Mikkel Frølich Honoré (Den) Deceuninck — Quick Step
DNF Rémi Cavagna (Fra) Deceuninck — Quick Step
DNF Sergio Rodriguez Reche (Esp) Euskadi Basque Country — Murias
DNF Willem Jakobus Smit (Rsa) Team Katusha Alpecin
DNF Michal Golas (Pol) Team Sky
DNF Lennard Hofstede (Ned) Team Jumbo — Visma
DNF Michael Albasini (Sui) Mitchelton — Scott
DNF Timo Roosen (Ned) Team Jumbo — Visma
DNF Steff Cras (Bel) Team Katusha Alpecin
DNF Heinrich Haussler (Aus) Bahrain Merida
DNF Domenico Pozzovivo (Ita) Bahrain Merida
DNF Luka Pibernik (Slo) Bahrain Merida
DNF Grega Bole (Slo) Bahrain Merida
DNF Dimitri Claeys (Bel) Cofidis Solutions Crédits
DNF Dmitrii Strakhov (Rus) Team Katusha Alpecin
DNF Florian Stork (Ger) Team Sunweb
DNF Jacques Willem Janse Van Rensburg (Rsa) Team Dimension Data
DNF Roman Kreuziger (Cze) Team Dimension Data
DNF Diego Rosa (Ita) Team Sky
DNF Edward Dunbar (Irl) Team Sky
DNF Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis Solutions Crédits
DNF Peter Sagan (Svk) Bora — Hansgrohe
DNF Clément Chevrier (Fra) AG2R La Mondiale
DNF Imanol Erviti (Esp) Movistar Team
DNF Nicola Conci (Ita) Trek — Segafredo
DNF Adam Yates (Gbr) Mitchelton — Scott
DNF Lennard Kämna (Ger) Team Sunweb
DNF Johannes Fröhlinger (Ger) Team Sunweb
DNF Dion Smith (Nzl) Mitchelton — Scott
DNF Nicholas Schultz (Aus) Mitchelton — Scott
DNF Daryl Impey (Rsa) Mitchelton — Scott
DNF Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) Mitchelton — Scott
DNF Benjamin King (Usa) Team Dimension Data
DNF Fabio Felline (Ita) Trek — Segafredo

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.