Главная страница » Результаты: Тур Фландрии-2019. Результаты

Результаты: Тур Фландрии-2019. Результаты

Antwerp — Oudenaarde, 270 км

1Alberto Bettiol (Ita) EF Education First6:18:49
2Kasper Asgreen (Den) Deceuninck-QuickStep0:00:14
3Alexander Kristoff (Nor) UAE Team Emirates0:00:17
4Mathieu van der Poel (Ned) Corendon-Circus
5Nils Politt (Ger) Katusha-Alpecin
6Michael Matthews (Aus) Team Sunweb
7Oliver Naesen (Bel) AG2R La Mondiale
8Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team
9Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal
10Greg Van Avermaet (Bel) CCC Team
11Peter Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe
12Jens Keukeleire (Bel) Lotto Soudal
13Dries Van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise
14Wout Van Aert (Bel) Team Jumbo-Visma
15Sebastian Langeveld (Ned) EF Education First
16Bob Jungels (Lux) Deceuninck-QuickStep
17Yves Lampaert (Bel) Deceuninck-QuickStep
18Dylan van Baarle (Ned) Team Sky0:00:24
19Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo0:01:19
20Stijn Vandenbergh (Bel) AG2R La Mondiale0:01:58
21Matteo Trentin (Ita) Mitchelton-Scott
22Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team
23Damien Gaudin (Fra) Direct Energie0:02:15
24Ivan Garcia (Spa) Bahrain-Merida0:02:18
25Sep Vanmarcke (Bel) EF Education First0:02:20
26Adrien Petit (Fra) Direct Energie
27Luke Rowe (Gbr) Team Sky
28Arnaud Demare (Fra) Groupama-FDJ
29John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo
30Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain-Merida
31Mike Teunissen (Ned) Team Jumbo-Visma
32Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data
33Heinrich Haussler (Aus) Bahrain-Merida
34Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal
35Jens Debusschere (Bel) Katusha-Alpecin
36Zdenek Stybar (Cze) Deceuninck-QuickStep
37Aime De Gendt (Bel) Wanty-Gobert
38Sven Erik Bystrøm (Nor) UAE Team Emirates
39Loïc Vliegen (Bel) Wanty-Gobert
40Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie
41Matej Mohoric (Slo) Bahrain-Merida
42Gianni Moscon (Ita) Team Sky
43Imanol Erviti (Spa) Movistar Team
44Stefan Küng (Swi) Groupama-FDJ
45Nelson Oliveira (Por) Movistar Team
46Pieter Weening (Ned) Roompot-Charles
47Kristijan Koren (Slo) Bahrain-Merida
48Christian Knees (Ger) Team Sky0:05:47
49Daniel Oss (Ita) Bora-Hansgrohe0:06:09
50Tom Scully (Nzl) EF Education First
51Stijn Devolder (Bel) Corendon-Circus
52Julien Vermote (Bel) Dimension Data0:06:13
53Marco Haller (Aut) Katusha-Alpecin0:06:17
54Silvan Dillier (Swi) AG2R La Mondiale
55Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data
56Boy van Poppel (Ned) Roompot-Charles
57Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo
58Andrea Pasqualon (Ita) Wanty-Gobert
59Taco van der Hoorn (Ned) Team Jumbo-Visma
60Piet Allegaert (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise
61Nathan Van Hooydonck (Bel) CCC Team
62Pascal Eenkhoorn (Ned) Team Jumbo-Visma
63Marcel Sieberg (Ger) Bahrain-Merida
64Olivier Le Gac (Fra) Groupama-FDJ
65Frederik Backaert (Bel) Wanty-Gobert
66Michael Schär (Swi) CCC Team
67Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise
68Jurgen Roelandts (Bel) Movistar Team
69Gianni Vermeersch (Bel) Corendon-Circus
70Bert De Backer (Bel) Vital Concept-B&B Hotel
71Lukasz Wisniowski (Pol) CCC Team
72Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team
73Guillaume Van Keirsbulck (Bel) CCC Team
74Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Hansgrohe
75Jack Bauer (Nzl) Mitchelton-Scott
76Ian Stannard (Gbr) Team Sky
77Xandro Meurisse (Bel) Wanty-Gobert
78Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates
79Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha-Alpecin0:08:32
80Matti Breschel (Den) EF Education First0:08:46
81Jimmy Turgis (Fra) Vital Concept-B&B Hotel
82Reto Hollenstein (Swi) Katusha-Alpecin
83Owain Doull (Gbr) Team Sky
84Marcus Burghardt (Ger) Bora-Hansgrohe
85Hugo Houle (Can) Astana Pro Team
86Dorian Godon (Fra) AG2R La Mondiale
87Jan Tratnik (Slo) Bahrain-Merida
88Jonas Van Genechten (Bel) Vital Concept-B&B Hotel
89Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie
90Jaime Castrillo (Spa) Movistar Team
91Otto Vergaerde (Bel) Corendon-Circus
92Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits
93Senne Leysen (Bel) Roompot-Charles
94Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team
95Luka Mezgec (Slo) Mitchelton-Scott
96Christopher Juul Jensen (Den) Mitchelton-Scott
97Anthony Turgis (Fra) Direct Energie
98Filippo Ganna (Ita) Team Sky
99Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Jumbo-Visma
100Antoine Duchesne (Can) Groupama-FDJ
101Koen de Kort (Ned) Trek-Segafredo
102Michael Valgren Andersen (Den) Dimension Data
103Maarten Wynants (Bel) Team Jumbo-Visma
104Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates
105Iljo Keisse (Bel) Deceuninck-QuickStep0:10:14
106Damien Touze (Fra) Cofidis, Solutions Credits
107Roy Curvers (Ned) Team Sunweb
108Magnus Cort Nielsen (Den) Astana Pro Team
109Benjamin Declercq (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise
110Stijn Steels (Bel) Roompot-Charles
111Bert Van Lerberghe (Bel) Cofidis, Solutions Credits
112Casper Pedersen (Den) Team Sunweb
113Tim Declercq (Bel) Deceuninck-QuickStep
114Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama-FDJ
115Juraj Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe
116Jordi Warlop (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise
117Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data
118Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise
119Gijs Van Hoecke (Bel) CCC Team
120Alex Kirsch (Lux) Trek-Segafredo
121Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates
122Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale
123Luis Mas Bonet (Spa) Movistar Team
124Maciej Bodnar (Pol) Bora-Hansgrohe
125Lars Bak (Den) Dimension Data0:10:49
DNFKenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits
DNFFrederik Frison (Bel) Lotto Soudal
DNFNikolas Maes (Bel) Lotto Soudal
DNFLasse Norman Hansen (Den) Corendon-Circus
DNFBrian van Goethem (Ned) Lotto Soudal
DNFLawrence Naesen (Bel) Lotto Soudal
DNFZico Waeytens (Bel) Cofidis, Solutions Credits
DNFRoy Jans (Bel) Corendon-Circus
DNFDries De Bondt (Bel) Corendon-Circus
DNFLars Boom (Ned) Roompot-Charles
DNFPhilippe Gilbert (Bel) Deceuninck-QuickStep
DNFSjoerd van Ginneken (Ned) Roompot-Charles
DNFKenneth Van Rooy (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise
DNFKris Boeckmans (Bel) Vital Concept-B&B Hotel
DNFAdrien Garel (Fra) Vital Concept-B&B Hotel
DNFJulien Morice (Fra) Vital Concept-B&B Hotel
DNFJérémy Lecroq (Fra) Vital Concept-B&B Hotel
DNFPim Ligthart (Ned) Direct Energie
DNFTom Devriendt (Bel) Wanty-Gobert
DNFLudwig De Winter (Bel) Wanty-Gobert
DNFJesper Asselman (Ned) Roompot-Charles
DNFTaylor Phinney (Usa) EF Education First
DNFIgnatas Konovalovas (Ltu) Groupama-FDJ
DNFNiki Terpstra (Ned) Direct Energie
DNFZhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team
DNFYevgeniy Gidich (Kaz) Astana Pro Team
DNFDanny van Poppel (Ned) Team Jumbo-Visma
DNFDavide Ballerini (Ita) Astana Pro Team
DNFRobert Stannard (Aus) Mitchelton-Scott
DNFEdoardo Affini (Ita) Mitchelton-Scott
DNFJenthe Biermans (Bel) Katusha-Alpecin
DNFRick Zabel (Ger) Katusha-Alpecin
DNFMichael Hepburn (Aus) Mitchelton-Scott
DNFCees Bol (Ned) Team Sunweb
DNFFilippo Fortin (Ita) Cofidis, Solutions Credits
DNFAsbjørn Kragh Andersen (Den) Team Sunweb
DNFChristophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits
DNFSacha Modolo (Ita) EF Education First
DNFSøren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb
DNFKamil Gradek (Pol) CCC Team
DNFMads Pedersen (Den) Trek-Segafredo
DNFKiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo
DNFJasper Philipsen (Bel) UAE Team Emirates
DNFBagdonas Gediminas (Ltu) AG2R La Mondiale
DNFJulien Duval (Fra) AG2R La Mondiale
DNFJacopo Guarnieri (Ita) Groupama-FDJ
DNFOliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates
DNFJay Thomson (Rsa) Dimension Data
DNFAndreas Schillinger (Ger) Bora-Hansgrohe
DNFNikias Arndt (Ger) Team Sunweb

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.