Главная страница » Результаты: Тур Лангкави-2019. Этап 8

Результаты: Тур Лангкави-2019. Этап 8

Dataran Lang — Kuah, 103,8 км

1Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli Sidermec2:17:42
2Blake Quick (Aus) St George Continental Cycling Team0:00:00
3Matteo Pelucchi (Ita) Androni Giocattoli Sidermec
4Youcef Reguigui (Alg) Terengganu Inc. TSG Cycling Team
5Travis McCabe (Usa) Floyd’s Pro Cycling
6Charalampos Kastrantas (Gre) Brunei Continental Cycling Team
7Umberto Marengo (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM
8Zhiwen Chen (Chn) Giant Cycling Team
9Mamyr Stash (Rus) Gazprom — RusVelo
10Jonathon Noble (Aus) Pro Racing Sunshine Coast
11Jayde Julius (Rsa) ProTouch
12Massimo Rosa (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM
13Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF
14Alessandro Bisolti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec
15Roberto González (Pan) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM
16Hernan Ricardo Aguirre Caipa (Col) Interpro Cycling Academy
17James Oram (Nzl) Mitchelton — BikeExchange
18Emile Jean (Can) Floyd’s Pro Cycling
19Luca Raggio (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM
20Keegan Swirbul (Usa) Floyd’s Pro Cycling
21Nur Amirull Fakhruddin Mazuki (Mas) Terengganu Inc. TSG Cycling Team
22Daniel Muñoz Giraldo (Col) Androni Giocattoli Sidermec
23Robbie Hucker (Aus) Team Ukyo
24Benjamin Dyball (Aus) Team Sapura Cycling
25Timothy Cameron (Aus) St George Continental Cycling Team
26Nikolai Cherkasov (Rus) Gazprom — RusVelo
27Donguk Kim (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling
28Cristian Raileanu (Mda) Team Sapura Cycling
29Muhamad Nur Aiman Mohd Zariff (Mas) Team Sapura Cycling
30Freddy Ovett (Aus) Pro Racing Sunshine Coast
31Vadim Pronskiy (Kaz) Vino — Astana Motors
32Kevin Rivera Serrano (Crc) Androni Giocattoli Sidermec
33Artem Ovechkin (Rus) Terengganu Inc. TSG Cycling Team
34Vladislav Kulikov (Rus) Gazprom — RusVelo
35Nariyuki Masuda (Jpn) Nationalmannschaft Japan
36Nik Mohd Azwan Zulkiflie (Mas) Nationalmannschaft Malaysia
37Michael Bresciani (Ita) Bardiani CSF
38Stepan Astafyev (Kaz) Vino — Astana Motors
39Metkel Eyob (Eri) Terengganu Inc. TSG Cycling Team
40Benjamin Prades Reverter (Esp) Team Ukyo
41Yuma Koishi (Jpn) Team Ukyo
42Nickolas Zukowsky (Can) Floyd’s Pro Cycling
43Kent Main (Rsa) ProTouch
44Muhammad Zawawi Azman (Mas) Team Sapura Cycling
45Aleksei Kurbatov (Rus) Gazprom — RusVelo
46Angus Lyons (Aus) Oliver’s Real Food Racing
47Charles-Etienne Chretien (Can) Interpro Cycling Academy
48Mathew Zenovich (Nzl) St George Continental Cycling Team
49Daniel Savini (Ita) Bardiani CSF
50Maris Bogdanovics (Lat) Interpro Cycling Academy
51Grigoriy Shtein (Kaz) Vino — Astana Motors0:01:00
52Bingcheng Gu (Chn) Giant Cycling Team
53Mohammadesmaeil Chaichiraghimi (Iri) Customs Cycling Indonesia
54Penghai Deng (Chn) Giant Cycling Team
55Jinsong Li (Chn) Giant Cycling Team
56Zamirul Adlisham Zulkefli (Mas) Nationalmannschaft Malaysia
57Hang Shi (Chn) Giant Cycling Team
58Mohd Zamri Saleh (Mas) Terengganu Inc. TSG Cycling Team
59Connor Reardon (Aus) St George Continental Cycling Team
60Andrii Kulyk (Ukr) Shenzhen Xidesheng Cycling Team
61Calvin Beneke (Rsa) ProTouch
62Shoi Matsuda (Jpn) Nationalmannschaft Japan
63Yevgeniy Fedorov (Kaz) Vino — Astana Motors
64Sebastian Presley (Aus) Oliver’s Real Food Racing
65Sofian Nabil Omar Mohd Bakri (Mas) Nationalmannschaft Malaysia
66Kazushige Kuboki (Jpn) Nationalmannschaft Japan
67Craig Wiggins (Aus) St George Continental Cycling Team
68Sam Crome (Aus) Team Ukyo0:00:00
69Muhammad Shahmir Aiman Abdul Halim (Mas) Nationalmannschaft Malaysia0:01:00
70Dadi Suryadi (Ina) Brunei Continental Cycling Team
71Soonyeong Kwon (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling0:01:19
72Jesse Ewart (Aus) Team Sapura Cycling0:00:00
73Jiankun Liu (Chn) Mitchelton — BikeExchange0:01:40
74Qaris Maxu Irwandi Setra (Ina) Customs Cycling Indonesia0:01:57
75Alessandro Pessot (Ita) Bardiani CSF
76Serghei Tvetcov (Rou) Floyd’s Pro Cycling0:00:00
77Muhammad Nurfitri Ammar Rosli (Mas) Nationalmannschaft Malaysia0:02:36
78Yosandy Darmawan Oetomo (Ina) Customs Cycling Indonesia0:02:43
79Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF0:02:55
80Michael Freiberg (Aus) Pro Racing Sunshine Coast0:00:00
81Michael Vink (Nzl) St George Continental Cycling Team0:04:13
82Kohei Uchima (Jpn) Team Ukyo0:04:15
83Kyoungho Park (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling0:05:00
84Jaehyun Kim (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling
85Muhammad Fachri Barokah (Ina) Customs Cycling Indonesia0:05:02
86Brendon Davids (Rsa) Oliver’s Real Food Racing0:05:06
87Marcus Culey (Aus) Team Sapura Cycling
88Amarni Drake (Aus) Pro Racing Sunshine Coast
89Michael Potter (Aus) Pro Racing Sunshine Coast
90Daniil Pronskiy (Kaz) Vino — Astana Motors
91James Fourie (Rsa) ProTouch
92Mohd Harrif Saleh (Mas) Terengganu Inc. TSG Cycling Team0:05:08
93Jonathan Clarke (Aus) Floyd’s Pro Cycling
94Benjamin Andrews (Aus) Oliver’s Real Food Racing
95Conor Murtagh (Aus) Oliver’s Real Food Racing
96Shotaro Iribe (Jpn) Nationalmannschaft Japan0:05:14
97Rohan Du Plooy (Rsa) ProTouch0:05:44
98Clint Hendricks (Rsa) ProTouch0:00:00
99Martin Ford (Gbr) Brunei Continental Cycling Team0:07:08
100Rizki Hidayatul Fadli (Ina) Customs Cycling Indonesia
101Mehdi Tigrine (Bel) Brunei Continental Cycling Team
102Aleksejs Saramotins (Lat) Interpro Cycling Academy
103Brayan Chaves Rubio (Col) Mitchelton — BikeExchange0:07:30
104Yikui Niu (Chn) Mitchelton — BikeExchange
105Alexander Evtushenko (Rus) Gazprom — RusVelo0:08:03
106Anton Vorobyev (Rus) Gazprom — RusVelo
107Jesse Featonby (Aus) Oliver’s Real Food Racing0:09:19
108Zhaoliang Xu (Chn) Giant Cycling Team
109Simon Jones (Usa) Interpro Cycling Academy
110Muhamad Fakhruazam Mohd Hanifiah (Mas) Brunei Continental Cycling Team
111Simone Bevilacqua (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM0:09:52
112Takeaki Amezawa (Jpn) Nationalmannschaft Japan0:14:00
113Alistair Donohoe (Aus) Pro Racing Sunshine Coast0:00:00
DNFAndrea Guardini (Ita) Bardiani CSF

Итоговая генеральная классификация:

1Benjamin Dyball (Aus) Team Sapura Cycling29:15:53
2Keegan Swirbul (Usa) Floyd’s Pro Cycling0:00:50
3Vadim Pronskiy (Kaz) Vino — Astana Motors0:01:05
4Hernan Ricardo Aguirre Caipa (Col) Interpro Cycling Academy0:01:07
5Nariyuki Masuda (Jpn) Nationalmannschaft Japan0:01:29
6Nikolai Cherkasov (Rus) Gazprom — RusVelo0:01:40
7Sam Crome (Aus) Team Ukyo0:02:06
8Alessandro Bisolti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec0:02:27
9Freddy Ovett (Aus) Pro Racing Sunshine Coast0:02:31
10Travis McCabe (Usa) Floyd’s Pro Cycling0:02:36
11Serghei Tvetcov (Rou) Floyd’s Pro Cycling0:02:42
12Luca Raggio (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM0:03:04
13Kent Main (Rsa) ProTouch0:03:25
14Nickolas Zukowsky (Can) Floyd’s Pro Cycling0:03:50
15Jesse Ewart (Aus) Team Sapura Cycling0:03:59
16Metkel Eyob (Eri) Terengganu Inc. TSG Cycling Team0:04:04
17James Oram (Nzl) Mitchelton — BikeExchange0:04:24
18Artem Ovechkin (Rus) Terengganu Inc. TSG Cycling Team0:04:25
19Robbie Hucker (Aus) Team Ukyo0:04:26
20Cristian Raileanu (Mda) Team Sapura Cycling0:04:30
21Timothy Cameron (Aus) St George Continental Cycling Team
22Stepan Astafyev (Kaz) Vino — Astana Motors0:04:38
23Muhammad Zawawi Azman (Mas) Team Sapura Cycling0:05:48
24Grigoriy Shtein (Kaz) Vino — Astana Motors0:06:00
25Benjamin Prades Reverter (Esp) Team Ukyo0:06:13
26Jayde Julius (Rsa) ProTouch0:06:15
27Jinsong Li (Chn) Giant Cycling Team0:07:27
28Nik Mohd Azwan Zulkiflie (Mas) Nationalmannschaft Malaysia0:08:07
29Daniel Savini (Ita) Bardiani CSF0:08:18
30Yuma Koishi (Jpn) Team Ukyo0:09:05
31Mathew Zenovich (Nzl) St George Continental Cycling Team0:09:28
32Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF0:10:18
33Muhamad Nur Aiman Mohd Zariff (Mas) Team Sapura Cycling0:10:21
34Vladislav Kulikov (Rus) Gazprom — RusVelo0:10:50
35Mohammadesmaeil Chaichiraghimi (Iri) Customs Cycling Indonesia0:11:27
36Michael Potter (Aus) Pro Racing Sunshine Coast0:11:34
37Charles-Etienne Chretien (Can) Interpro Cycling Academy0:12:12
38Brendon Davids (Rsa) Oliver’s Real Food Racing0:12:42
39Kevin Rivera Serrano (Crc) Androni Giocattoli Sidermec0:13:08
40Michael Freiberg (Aus) Pro Racing Sunshine Coast0:15:13
41Sofian Nabil Omar Mohd Bakri (Mas) Nationalmannschaft Malaysia0:16:12
42Michael Vink (Nzl) St George Continental Cycling Team0:16:16
43Connor Reardon (Aus) St George Continental Cycling Team0:18:33
44Alistair Donohoe (Aus) Pro Racing Sunshine Coast0:18:50
45Shoi Matsuda (Jpn) Nationalmannschaft Japan0:19:14
46Clint Hendricks (Rsa) ProTouch0:19:40
47Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF0:21:52
48Jonathon Noble (Aus) Pro Racing Sunshine Coast0:22:47
49Marcus Culey (Aus) Team Sapura Cycling0:22:51
50Daniel Muñoz Giraldo (Col) Androni Giocattoli Sidermec0:25:02
51Penghai Deng (Chn) Giant Cycling Team0:25:42
52Nur Amirull Fakhruddin Mazuki (Mas) Terengganu Inc. TSG Cycling Team0:27:51
53Roberto González (Pan) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM0:28:08
54Umberto Marengo (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM0:28:52
55Bingcheng Gu (Chn) Giant Cycling Team0:29:06
56Alexander Evtushenko (Rus) Gazprom — RusVelo0:29:08
57Soonyeong Kwon (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling0:31:36
58Sebastian Presley (Aus) Oliver’s Real Food Racing0:31:51
59Jesse Featonby (Aus) Oliver’s Real Food Racing0:31:57
60Jiankun Liu (Chn) Mitchelton — BikeExchange0:32:13
61Angus Lyons (Aus) Oliver’s Real Food Racing0:32:18
62Zamirul Adlisham Zulkefli (Mas) Nationalmannschaft Malaysia0:33:17
63Yevgeniy Fedorov (Kaz) Vino — Astana Motors0:33:36
64Brayan Chaves Rubio (Col) Mitchelton — BikeExchange0:33:50
65Calvin Beneke (Rsa) ProTouch0:34:20
66Muhammad Shahmir Aiman Abdul Halim (Mas) Nationalmannschaft Malaysia0:35:04
67Hang Shi (Chn) Giant Cycling Team0:35:54
68Emile Jean (Can) Floyd’s Pro Cycling0:37:23
69Dadi Suryadi (Ina) Brunei Continental Cycling Team0:38:54
70Massimo Rosa (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM0:39:23
71Blake Quick (Aus) St George Continental Cycling Team0:40:19
72Craig Wiggins (Aus) St George Continental Cycling Team0:41:28
73Muhammad Nurfitri Ammar Rosli (Mas) Nationalmannschaft Malaysia0:41:41
74Youcef Reguigui (Alg) Terengganu Inc. TSG Cycling Team0:42:43
75Mamyr Stash (Rus) Gazprom — RusVelo0:42:45
76Benjamin Andrews (Aus) Oliver’s Real Food Racing0:43:32
77Matteo Pelucchi (Ita) Androni Giocattoli Sidermec0:43:53
78Takeaki Amezawa (Jpn) Nationalmannschaft Japan0:43:54
79Donguk Kim (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling0:44:12
80Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli Sidermec0:44:35
81Charalampos Kastrantas (Gre) Brunei Continental Cycling Team0:44:46
82Muhammad Fachri Barokah (Ina) Customs Cycling Indonesia0:44:54
83Maris Bogdanovics (Lat) Interpro Cycling Academy0:45:09
84Zhiwen Chen (Chn) Giant Cycling Team0:45:15
85Andrii Kulyk (Ukr) Shenzhen Xidesheng Cycling Team0:45:23
86Mohd Zamri Saleh (Mas) Terengganu Inc. TSG Cycling Team0:45:43
87Jonathan Clarke (Aus) Floyd’s Pro Cycling0:46:02
88Qaris Maxu Irwandi Setra (Ina) Customs Cycling Indonesia0:46:28
89Alessandro Pessot (Ita) Bardiani CSF0:46:50
90Aleksei Kurbatov (Rus) Gazprom — RusVelo0:46:54
91Kazushige Kuboki (Jpn) Nationalmannschaft Japan0:47:40
92Amarni Drake (Aus) Pro Racing Sunshine Coast0:47:48
93Michael Bresciani (Ita) Bardiani CSF0:48:39
94Jaehyun Kim (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling0:48:48
95Mohd Harrif Saleh (Mas) Terengganu Inc. TSG Cycling Team0:49:15
96Simon Jones (Usa) Interpro Cycling Academy0:49:32
97Kyoungho Park (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling0:51:28
98Kohei Uchima (Jpn) Team Ukyo0:53:26
99Simone Bevilacqua (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM0:53:39
100Daniil Pronskiy (Kaz) Vino — Astana Motors0:54:06
101Anton Vorobyev (Rus) Gazprom — RusVelo0:54:36
102Rohan Du Plooy (Rsa) ProTouch0:56:51
103Shotaro Iribe (Jpn) Nationalmannschaft Japan0:58:35
104Conor Murtagh (Aus) Oliver’s Real Food Racing0:59:32
105Aleksejs Saramotins (Lat) Interpro Cycling Academy0:59:43
106Rizki Hidayatul Fadli (Ina) Customs Cycling Indonesia1:00:36
107James Fourie (Rsa) ProTouch1:01:15
108Mehdi Tigrine (Bel) Brunei Continental Cycling Team1:01:34
109Zhaoliang Xu (Chn) Giant Cycling Team1:02:41
110Yosandy Darmawan Oetomo (Ina) Customs Cycling Indonesia1:04:11
111Yikui Niu (Chn) Mitchelton — BikeExchange1:04:50
112Martin Ford (Gbr) Brunei Continental Cycling Team1:11:20
113Muhamad Fakhruazam Mohd Hanifiah (Mas) Brunei Continental Cycling Team1:25:14

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.