Главная Результаты Результаты: Тур Лангкави-2019. Этап 8

Результаты: Тур Лангкави-2019. Этап 8

Dataran Lang — Kuah, 103,8 км

1 Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli Sidermec 2:17:42
2 Blake Quick (Aus) St George Continental Cycling Team 0:00:00
3 Matteo Pelucchi (Ita) Androni Giocattoli Sidermec
4 Youcef Reguigui (Alg) Terengganu Inc. TSG Cycling Team
5 Travis McCabe (Usa) Floyd’s Pro Cycling
6 Charalampos Kastrantas (Gre) Brunei Continental Cycling Team
7 Umberto Marengo (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM
8 Zhiwen Chen (Chn) Giant Cycling Team
9 Mamyr Stash (Rus) Gazprom — RusVelo
10 Jonathon Noble (Aus) Pro Racing Sunshine Coast
11 Jayde Julius (Rsa) ProTouch
12 Massimo Rosa (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM
13 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF
14 Alessandro Bisolti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec
15 Roberto González (Pan) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM
16 Hernan Ricardo Aguirre Caipa (Col) Interpro Cycling Academy
17 James Oram (Nzl) Mitchelton — BikeExchange
18 Emile Jean (Can) Floyd’s Pro Cycling
19 Luca Raggio (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM
20 Keegan Swirbul (Usa) Floyd’s Pro Cycling
21 Nur Amirull Fakhruddin Mazuki (Mas) Terengganu Inc. TSG Cycling Team
22 Daniel Muñoz Giraldo (Col) Androni Giocattoli Sidermec
23 Robbie Hucker (Aus) Team Ukyo
24 Benjamin Dyball (Aus) Team Sapura Cycling
25 Timothy Cameron (Aus) St George Continental Cycling Team
26 Nikolai Cherkasov (Rus) Gazprom — RusVelo
27 Donguk Kim (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling
28 Cristian Raileanu (Mda) Team Sapura Cycling
29 Muhamad Nur Aiman Mohd Zariff (Mas) Team Sapura Cycling
30 Freddy Ovett (Aus) Pro Racing Sunshine Coast
31 Vadim Pronskiy (Kaz) Vino — Astana Motors
32 Kevin Rivera Serrano (Crc) Androni Giocattoli Sidermec
33 Artem Ovechkin (Rus) Terengganu Inc. TSG Cycling Team
34 Vladislav Kulikov (Rus) Gazprom — RusVelo
35 Nariyuki Masuda (Jpn) Nationalmannschaft Japan
36 Nik Mohd Azwan Zulkiflie (Mas) Nationalmannschaft Malaysia
37 Michael Bresciani (Ita) Bardiani CSF
38 Stepan Astafyev (Kaz) Vino — Astana Motors
39 Metkel Eyob (Eri) Terengganu Inc. TSG Cycling Team
40 Benjamin Prades Reverter (Esp) Team Ukyo
41 Yuma Koishi (Jpn) Team Ukyo
42 Nickolas Zukowsky (Can) Floyd’s Pro Cycling
43 Kent Main (Rsa) ProTouch
44 Muhammad Zawawi Azman (Mas) Team Sapura Cycling
45 Aleksei Kurbatov (Rus) Gazprom — RusVelo
46 Angus Lyons (Aus) Oliver’s Real Food Racing
47 Charles-Etienne Chretien (Can) Interpro Cycling Academy
48 Mathew Zenovich (Nzl) St George Continental Cycling Team
49 Daniel Savini (Ita) Bardiani CSF
50 Maris Bogdanovics (Lat) Interpro Cycling Academy
51 Grigoriy Shtein (Kaz) Vino — Astana Motors 0:01:00
52 Bingcheng Gu (Chn) Giant Cycling Team
53 Mohammadesmaeil Chaichiraghimi (Iri) Customs Cycling Indonesia
54 Penghai Deng (Chn) Giant Cycling Team
55 Jinsong Li (Chn) Giant Cycling Team
56 Zamirul Adlisham Zulkefli (Mas) Nationalmannschaft Malaysia
57 Hang Shi (Chn) Giant Cycling Team
58 Mohd Zamri Saleh (Mas) Terengganu Inc. TSG Cycling Team
59 Connor Reardon (Aus) St George Continental Cycling Team
60 Andrii Kulyk (Ukr) Shenzhen Xidesheng Cycling Team
61 Calvin Beneke (Rsa) ProTouch
62 Shoi Matsuda (Jpn) Nationalmannschaft Japan
63 Yevgeniy Fedorov (Kaz) Vino — Astana Motors
64 Sebastian Presley (Aus) Oliver’s Real Food Racing
65 Sofian Nabil Omar Mohd Bakri (Mas) Nationalmannschaft Malaysia
66 Kazushige Kuboki (Jpn) Nationalmannschaft Japan
67 Craig Wiggins (Aus) St George Continental Cycling Team
68 Sam Crome (Aus) Team Ukyo 0:00:00
69 Muhammad Shahmir Aiman Abdul Halim (Mas) Nationalmannschaft Malaysia 0:01:00
70 Dadi Suryadi (Ina) Brunei Continental Cycling Team
71 Soonyeong Kwon (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling 0:01:19
72 Jesse Ewart (Aus) Team Sapura Cycling 0:00:00
73 Jiankun Liu (Chn) Mitchelton — BikeExchange 0:01:40
74 Qaris Maxu Irwandi Setra (Ina) Customs Cycling Indonesia 0:01:57
75 Alessandro Pessot (Ita) Bardiani CSF
76 Serghei Tvetcov (Rou) Floyd’s Pro Cycling 0:00:00
77 Muhammad Nurfitri Ammar Rosli (Mas) Nationalmannschaft Malaysia 0:02:36
78 Yosandy Darmawan Oetomo (Ina) Customs Cycling Indonesia 0:02:43
79 Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF 0:02:55
80 Michael Freiberg (Aus) Pro Racing Sunshine Coast 0:00:00
81 Michael Vink (Nzl) St George Continental Cycling Team 0:04:13
82 Kohei Uchima (Jpn) Team Ukyo 0:04:15
83 Kyoungho Park (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling 0:05:00
84 Jaehyun Kim (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling
85 Muhammad Fachri Barokah (Ina) Customs Cycling Indonesia 0:05:02
86 Brendon Davids (Rsa) Oliver’s Real Food Racing 0:05:06
87 Marcus Culey (Aus) Team Sapura Cycling
88 Amarni Drake (Aus) Pro Racing Sunshine Coast
89 Michael Potter (Aus) Pro Racing Sunshine Coast
90 Daniil Pronskiy (Kaz) Vino — Astana Motors
91 James Fourie (Rsa) ProTouch
92 Mohd Harrif Saleh (Mas) Terengganu Inc. TSG Cycling Team 0:05:08
93 Jonathan Clarke (Aus) Floyd’s Pro Cycling
94 Benjamin Andrews (Aus) Oliver’s Real Food Racing
95 Conor Murtagh (Aus) Oliver’s Real Food Racing
96 Shotaro Iribe (Jpn) Nationalmannschaft Japan 0:05:14
97 Rohan Du Plooy (Rsa) ProTouch 0:05:44
98 Clint Hendricks (Rsa) ProTouch 0:00:00
99 Martin Ford (Gbr) Brunei Continental Cycling Team 0:07:08
100 Rizki Hidayatul Fadli (Ina) Customs Cycling Indonesia
101 Mehdi Tigrine (Bel) Brunei Continental Cycling Team
102 Aleksejs Saramotins (Lat) Interpro Cycling Academy
103 Brayan Chaves Rubio (Col) Mitchelton — BikeExchange 0:07:30
104 Yikui Niu (Chn) Mitchelton — BikeExchange
105 Alexander Evtushenko (Rus) Gazprom — RusVelo 0:08:03
106 Anton Vorobyev (Rus) Gazprom — RusVelo
107 Jesse Featonby (Aus) Oliver’s Real Food Racing 0:09:19
108 Zhaoliang Xu (Chn) Giant Cycling Team
109 Simon Jones (Usa) Interpro Cycling Academy
110 Muhamad Fakhruazam Mohd Hanifiah (Mas) Brunei Continental Cycling Team
111 Simone Bevilacqua (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM 0:09:52
112 Takeaki Amezawa (Jpn) Nationalmannschaft Japan 0:14:00
113 Alistair Donohoe (Aus) Pro Racing Sunshine Coast 0:00:00
DNF Andrea Guardini (Ita) Bardiani CSF

Итоговая генеральная классификация:

1 Benjamin Dyball (Aus) Team Sapura Cycling 29:15:53
2 Keegan Swirbul (Usa) Floyd’s Pro Cycling 0:00:50
3 Vadim Pronskiy (Kaz) Vino — Astana Motors 0:01:05
4 Hernan Ricardo Aguirre Caipa (Col) Interpro Cycling Academy 0:01:07
5 Nariyuki Masuda (Jpn) Nationalmannschaft Japan 0:01:29
6 Nikolai Cherkasov (Rus) Gazprom — RusVelo 0:01:40
7 Sam Crome (Aus) Team Ukyo 0:02:06
8 Alessandro Bisolti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec 0:02:27
9 Freddy Ovett (Aus) Pro Racing Sunshine Coast 0:02:31
10 Travis McCabe (Usa) Floyd’s Pro Cycling 0:02:36
11 Serghei Tvetcov (Rou) Floyd’s Pro Cycling 0:02:42
12 Luca Raggio (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM 0:03:04
13 Kent Main (Rsa) ProTouch 0:03:25
14 Nickolas Zukowsky (Can) Floyd’s Pro Cycling 0:03:50
15 Jesse Ewart (Aus) Team Sapura Cycling 0:03:59
16 Metkel Eyob (Eri) Terengganu Inc. TSG Cycling Team 0:04:04
17 James Oram (Nzl) Mitchelton — BikeExchange 0:04:24
18 Artem Ovechkin (Rus) Terengganu Inc. TSG Cycling Team 0:04:25
19 Robbie Hucker (Aus) Team Ukyo 0:04:26
20 Cristian Raileanu (Mda) Team Sapura Cycling 0:04:30
21 Timothy Cameron (Aus) St George Continental Cycling Team
22 Stepan Astafyev (Kaz) Vino — Astana Motors 0:04:38
23 Muhammad Zawawi Azman (Mas) Team Sapura Cycling 0:05:48
24 Grigoriy Shtein (Kaz) Vino — Astana Motors 0:06:00
25 Benjamin Prades Reverter (Esp) Team Ukyo 0:06:13
26 Jayde Julius (Rsa) ProTouch 0:06:15
27 Jinsong Li (Chn) Giant Cycling Team 0:07:27
28 Nik Mohd Azwan Zulkiflie (Mas) Nationalmannschaft Malaysia 0:08:07
29 Daniel Savini (Ita) Bardiani CSF 0:08:18
30 Yuma Koishi (Jpn) Team Ukyo 0:09:05
31 Mathew Zenovich (Nzl) St George Continental Cycling Team 0:09:28
32 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF 0:10:18
33 Muhamad Nur Aiman Mohd Zariff (Mas) Team Sapura Cycling 0:10:21
34 Vladislav Kulikov (Rus) Gazprom — RusVelo 0:10:50
35 Mohammadesmaeil Chaichiraghimi (Iri) Customs Cycling Indonesia 0:11:27
36 Michael Potter (Aus) Pro Racing Sunshine Coast 0:11:34
37 Charles-Etienne Chretien (Can) Interpro Cycling Academy 0:12:12
38 Brendon Davids (Rsa) Oliver’s Real Food Racing 0:12:42
39 Kevin Rivera Serrano (Crc) Androni Giocattoli Sidermec 0:13:08
40 Michael Freiberg (Aus) Pro Racing Sunshine Coast 0:15:13
41 Sofian Nabil Omar Mohd Bakri (Mas) Nationalmannschaft Malaysia 0:16:12
42 Michael Vink (Nzl) St George Continental Cycling Team 0:16:16
43 Connor Reardon (Aus) St George Continental Cycling Team 0:18:33
44 Alistair Donohoe (Aus) Pro Racing Sunshine Coast 0:18:50
45 Shoi Matsuda (Jpn) Nationalmannschaft Japan 0:19:14
46 Clint Hendricks (Rsa) ProTouch 0:19:40
47 Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF 0:21:52
48 Jonathon Noble (Aus) Pro Racing Sunshine Coast 0:22:47
49 Marcus Culey (Aus) Team Sapura Cycling 0:22:51
50 Daniel Muñoz Giraldo (Col) Androni Giocattoli Sidermec 0:25:02
51 Penghai Deng (Chn) Giant Cycling Team 0:25:42
52 Nur Amirull Fakhruddin Mazuki (Mas) Terengganu Inc. TSG Cycling Team 0:27:51
53 Roberto González (Pan) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM 0:28:08
54 Umberto Marengo (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM 0:28:52
55 Bingcheng Gu (Chn) Giant Cycling Team 0:29:06
56 Alexander Evtushenko (Rus) Gazprom — RusVelo 0:29:08
57 Soonyeong Kwon (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling 0:31:36
58 Sebastian Presley (Aus) Oliver’s Real Food Racing 0:31:51
59 Jesse Featonby (Aus) Oliver’s Real Food Racing 0:31:57
60 Jiankun Liu (Chn) Mitchelton — BikeExchange 0:32:13
61 Angus Lyons (Aus) Oliver’s Real Food Racing 0:32:18
62 Zamirul Adlisham Zulkefli (Mas) Nationalmannschaft Malaysia 0:33:17
63 Yevgeniy Fedorov (Kaz) Vino — Astana Motors 0:33:36
64 Brayan Chaves Rubio (Col) Mitchelton — BikeExchange 0:33:50
65 Calvin Beneke (Rsa) ProTouch 0:34:20
66 Muhammad Shahmir Aiman Abdul Halim (Mas) Nationalmannschaft Malaysia 0:35:04
67 Hang Shi (Chn) Giant Cycling Team 0:35:54
68 Emile Jean (Can) Floyd’s Pro Cycling 0:37:23
69 Dadi Suryadi (Ina) Brunei Continental Cycling Team 0:38:54
70 Massimo Rosa (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM 0:39:23
71 Blake Quick (Aus) St George Continental Cycling Team 0:40:19
72 Craig Wiggins (Aus) St George Continental Cycling Team 0:41:28
73 Muhammad Nurfitri Ammar Rosli (Mas) Nationalmannschaft Malaysia 0:41:41
74 Youcef Reguigui (Alg) Terengganu Inc. TSG Cycling Team 0:42:43
75 Mamyr Stash (Rus) Gazprom — RusVelo 0:42:45
76 Benjamin Andrews (Aus) Oliver’s Real Food Racing 0:43:32
77 Matteo Pelucchi (Ita) Androni Giocattoli Sidermec 0:43:53
78 Takeaki Amezawa (Jpn) Nationalmannschaft Japan 0:43:54
79 Donguk Kim (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling 0:44:12
80 Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli Sidermec 0:44:35
81 Charalampos Kastrantas (Gre) Brunei Continental Cycling Team 0:44:46
82 Muhammad Fachri Barokah (Ina) Customs Cycling Indonesia 0:44:54
83 Maris Bogdanovics (Lat) Interpro Cycling Academy 0:45:09
84 Zhiwen Chen (Chn) Giant Cycling Team 0:45:15
85 Andrii Kulyk (Ukr) Shenzhen Xidesheng Cycling Team 0:45:23
86 Mohd Zamri Saleh (Mas) Terengganu Inc. TSG Cycling Team 0:45:43
87 Jonathan Clarke (Aus) Floyd’s Pro Cycling 0:46:02
88 Qaris Maxu Irwandi Setra (Ina) Customs Cycling Indonesia 0:46:28
89 Alessandro Pessot (Ita) Bardiani CSF 0:46:50
90 Aleksei Kurbatov (Rus) Gazprom — RusVelo 0:46:54
91 Kazushige Kuboki (Jpn) Nationalmannschaft Japan 0:47:40
92 Amarni Drake (Aus) Pro Racing Sunshine Coast 0:47:48
93 Michael Bresciani (Ita) Bardiani CSF 0:48:39
94 Jaehyun Kim (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling 0:48:48
95 Mohd Harrif Saleh (Mas) Terengganu Inc. TSG Cycling Team 0:49:15
96 Simon Jones (Usa) Interpro Cycling Academy 0:49:32
97 Kyoungho Park (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling 0:51:28
98 Kohei Uchima (Jpn) Team Ukyo 0:53:26
99 Simone Bevilacqua (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM 0:53:39
100 Daniil Pronskiy (Kaz) Vino — Astana Motors 0:54:06
101 Anton Vorobyev (Rus) Gazprom — RusVelo 0:54:36
102 Rohan Du Plooy (Rsa) ProTouch 0:56:51
103 Shotaro Iribe (Jpn) Nationalmannschaft Japan 0:58:35
104 Conor Murtagh (Aus) Oliver’s Real Food Racing 0:59:32
105 Aleksejs Saramotins (Lat) Interpro Cycling Academy 0:59:43
106 Rizki Hidayatul Fadli (Ina) Customs Cycling Indonesia 1:00:36
107 James Fourie (Rsa) ProTouch 1:01:15
108 Mehdi Tigrine (Bel) Brunei Continental Cycling Team 1:01:34
109 Zhaoliang Xu (Chn) Giant Cycling Team 1:02:41
110 Yosandy Darmawan Oetomo (Ina) Customs Cycling Indonesia 1:04:11
111 Yikui Niu (Chn) Mitchelton — BikeExchange 1:04:50
112 Martin Ford (Gbr) Brunei Continental Cycling Team 1:11:20
113 Muhamad Fakhruazam Mohd Hanifiah (Mas) Brunei Continental Cycling Team 1:25:14

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.