Главная Результаты Результаты: Тур Турции-2019. Этап 1

Результаты: Тур Турции-2019. Этап 1

Istanbul — Tekirdag, 156,7 км

1 Sam Bennett (Irl) Bora — Hansgrohe 3:32:34
2 Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck — Quick Step 0:00:00
3 Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal
4 Eduard-Michael Grosu (Rou) Delko Marseille Provence
5 Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates
6 Luca Pacioni (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM
7 Imerio Cima (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizanè
8 Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
9 Giovanni Lonardi (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizanè
10 Alvaro José Hodeg Chagui (Col) Deceuninck — Quick Step
11 Juan Sebastian Molano Benavides (Col) UAE Team Emirates
12 Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Pro Team
13 Matteo Malucelli (Ita) Caja Rural — Seguros RGA
14 Jordan Arley Parra Arias (Col) Manzana Postobón Team
15 Jon Aberasturi Izaga (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
16 Bryan Steve Gomez Peñaloza (Col) Manzana Postobón Team
17 Jose Daniel Viejo Redondo (Esp) Euskadi Basque Country — Murias
18 Nelson Soto Martinez (Col) Caja Rural — Seguros RGA
19 Jaume Sureda Morey (Esp) Burgos — BH
20 Cyril Barthe (Fra) Euskadi Basque Country — Murias
21 Ahmet Örken (Tur) Turkey
22 Mark Cavendish (Gbr) Team Dimension Data
23 Luis Carlos Chia Bermudez (Col) Manzana Postobón Team
24 John Murphy (Usa) Rally UHC Cycling
25 Aaron Van Poucke (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
26 Daniel Lopez Parada (Esp) Burgos — BH
27 Samuel Caldeira (Por) W52 — FC Porto
28 Edgar Pinto (Por) W52 — FC Porto
29 Xavier Cañellas Sanchez (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
30 Merhawi Kudus (Eri) Astana Pro Team
31 Shane Archbold (Nzl) Bora — Hansgrohe
32 Lindsay De Vylder (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
33 Matthew Gibson (Gbr) Burgos — BH
34 Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates
35 Felix Großschartner (Aut) Bora — Hansgrohe
36 Ryan Gibbons (Rsa) Team Dimension Data
37 Ramunas Navardauskas (Ltu) Delko Marseille Provence
38 Pier Andre Cote (Can) Rally UHC Cycling
39 Onur Balkan (Tur) Turkey
40 Hideto Nakane (Jpn) Nippo — Vini Fantini — Faizanè
41 Sebastian Schönberger (Aut) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM
42 Mark Renshaw (Aus) Team Dimension Data
43 Stefan De Bod (Rsa) Team Dimension Data
44 Remco Evenepoel (Bel) Deceuninck — Quick Step
45 Aleksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates
46 Michael Mørkøv (Den) Deceuninck — Quick Step
47 Ricardo Mestre (Por) W52 — FC Porto
48 Davide Martinelli (Ita) Deceuninck — Quick Step
49 Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates
50 Ben O’Connor (Aus) Team Dimension Data
51 Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Deceuninck — Quick Step
52 Yuriy Natarov (Kaz) Astana Pro Team
53 Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team
54 Christoph Pfingsten (Ger) Bora — Hansgrohe
55 Rafael Reis (Por) W52 — FC Porto
56 Nuno Bico (Por) Burgos — BH
57 Raúl Alarcón Garcia (Esp) W52 — FC Porto
58 Halil Dogan (Tur) Turkey
59 Rémy Rochas (Fra) Delko Marseille Provence
60 Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team
61 Tyler Magner (Usa) Rally UHC Cycling
62 Thimo Willems (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
63 Delio Fernandez Cruz (Esp) Delko Marseille Provence
64 Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence
65 Umberto Marengo (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM
66 Lucas De Rossi (Fra) Delko Marseille Provence
67 Enrique Sanz Unzue (Esp) Euskadi Basque Country — Murias
68 Javier Moreno Bazan (Esp) Delko Marseille Provence
69 Michael Schwarzmann (Ger) Bora — Hansgrohe
70 Julen Irizar Laskurain (Esp) Euskadi Basque Country — Murias
71 Gustavo Cesar Veloso (Esp) W52 — FC Porto
72 Scott Davies (Gbr) Team Dimension Data
73 Urko Berrade Fernandez (Esp) Euskadi Basque Country — Murias
74 Moreno De Pauw (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
75 Yecid Arturo Sierra Sanchez (Col) Manzana Postobón Team
76 Mustafa Sayar (Tur) Turkey
77 Omar Alberto Mendoza Cardona (Col) Manzana Postobón Team
78 Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team
79 Gonzalo Serrano Rodriguez (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
80 Etienne Van Empel (Ned) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM
81 Victor Langellotti (Mon) Burgos — BH
82 Cristian Camilo Muñoz Lancheros (Col) UAE Team Emirates
83 Eros Capecchi (Ita) Deceuninck — Quick Step
84 Robert Britton (Can) Rally UHC Cycling
85 Mauricio Moreira (Uru) Caja Rural — Seguros RGA
86 Kenny De Ketele (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
87 Robbe Ghys (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
88 Lorenzo Fortunato (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM
89 Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal
90 Diego Antonio Ochoa Camargo (Col) Manzana Postobón Team
91 Lukas Pöstlberger (Aut) Bora — Hansgrohe
92 Simone Bevilacqua (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM
93 Liam Bertazzo (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM
94 Kyle Murphy (Usa) Rally UHC Cycling
95 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team
96 Sebastian Mora Vedri (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
97 Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal
98 Jhonatan Restrepo Valencia (Col) Manzana Postobón Team
99 Ahmet Akdilek (Tur) Turkey
100 Masakazu Ito (Jpn) Nippo — Vini Fantini — Faizanè
101 Oscar Cabedo Carda (Esp) Burgos — BH
102 Hayato Yoshida (Jpn) Nippo — Vini Fantini — Faizanè
103 Hiroki Nishimura (Jpn) Nippo — Vini Fantini — Faizanè
104 Alvaro Robredo Crespo (Esp) Burgos — BH
105 Ander Barrenetxea Uriarte (Esp) Euskadi Basque Country — Murias
106 Muhammed Atalay (Tur) Turkey
107 José Ferreira (Por) W52 — FC Porto
108 Beñat Intxausti Elorriaga (Esp) Euskadi Basque Country — Murias
109 Emerson Oronte (Usa) Rally UHC Cycling
110 Rasmus Byriel Iversen (Den) Lotto Soudal
111 Enzo Wouters (Bel) Lotto Soudal 0:00:15
112 Feritcan Samli (Tur) Turkey 0:00:19
113 Juan José Lobato Del Valle (Esp) Nippo — Vini Fantini — Faizanè 0:00:21
114 Erik Baska (Svk) Bora — Hansgrohe 0:00:38
115 Jaco Venter (Rsa) Team Dimension Data 0:01:16
116 Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal 0:02:41
117 Evan Huffman (Usa) Rally UHC Cycling 0:03:19
DNF Yousif Mirza Al-Hammadi (Uae) UAE Team Emirates
DNS Carl Fredrik Hagen (Nor) Lotto Soudal

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.