Главная страница » Результаты: Тур Турции-2019. Этап 2

Результаты: Тур Турции-2019. Этап 2

Tekirdag — Eceabat, 183,3 км

1Sam Bennett (Irl) Bora — Hansgrohe4:41:48
2Felix Großschartner (Aut) Bora — Hansgrohe0:00:00
3Jhonatan Restrepo Valencia (Col) Manzana Postobón Team
4Gonzalo Serrano Rodriguez (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
5Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates
6Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence
7Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates
8Edgar Pinto (Por) W52 — FC Porto0:00:03
9Sebastian Schönberger (Aut) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM0:00:04
10Cyril Barthe (Fra) Euskadi Basque Country — Murias
11Merhawi Kudus (Eri) Astana Pro Team
12Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
13Diego Antonio Ochoa Camargo (Col) Manzana Postobón Team
14Onur Balkan (Tur) сборная Турции
15Lukas Pöstlberger (Aut) Bora — Hansgrohe
16Juan José Lobato Del Valle (Esp) Nippo — Vini Fantini — Faizanè
17Remco Evenepoel (Bel) Deceuninck — Quick Step0:00:09
18Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates
19Christoph Pfingsten (Ger) Bora — Hansgrohe
20Ben O’Connor (Aus) Team Dimension Data0:00:13
21Aleksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates0:00:14
22Eduard-Michael Grosu (Rou) Delko Marseille Provence
23Etienne Van Empel (Ned) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM0:00:16
24Cristian Camilo Muñoz Lancheros (Col) UAE Team Emirates
25Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal
26Delio Fernandez Cruz (Esp) Delko Marseille Provence
27Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team
28Yuriy Natarov (Kaz) Astana Pro Team
29Yecid Arturo Sierra Sanchez (Col) Manzana Postobón Team
30Lorenzo Fortunato (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM
31Kyle Murphy (Usa) Rally UHC Cycling
32Masakazu Ito (Jpn) Nippo — Vini Fantini — Faizanè
33Umberto Marengo (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM
34Eros Capecchi (Ita) Deceuninck — Quick Step
35Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Pro Team
36Robert Britton (Can) Rally UHC Cycling
37Ricardo Mestre (Por) W52 — FC Porto
38Hideto Nakane (Jpn) Nippo — Vini Fantini — Faizanè
39Aaron Van Poucke (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise0:00:25
40Ryan Gibbons (Rsa) Team Dimension Data
41Mustafa Sayar (Tur) сборная Турции
42Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Deceuninck — Quick Step0:00:28
43Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team0:00:32
44Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal0:00:34
45Julen Irizar Laskurain (Esp) Euskadi Basque Country — Murias
46Enrique Sanz Unzue (Esp) Euskadi Basque Country — Murias0:00:41
47Daniel Lopez Parada (Esp) Burgos — BH0:00:44
48Jon Aberasturi Izaga (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
49Lindsay De Vylder (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise0:00:16
50Luca Pacioni (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM0:00:44
51Ramunas Navardauskas (Ltu) Delko Marseille Provence
52Rémy Rochas (Fra) Delko Marseille Provence
53Urko Berrade Fernandez (Esp) Euskadi Basque Country — Murias
54Oscar Cabedo Carda (Esp) Burgos — BH
55Omar Alberto Mendoza Cardona (Col) Manzana Postobón Team
56Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team0:00:53
57Giovanni Lonardi (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizanè0:00:57
58Javier Moreno Bazan (Esp) Delko Marseille Provence0:00:59
59Hayato Yoshida (Jpn) Nippo — Vini Fantini — Faizanè
60Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team
61Ahmet Örken (Tur) сборная Турции0:01:04
62Nuno Bico (Por) Burgos — BH
63Davide Martinelli (Ita) Deceuninck — Quick Step0:01:15
64Michael Mørkøv (Den) Deceuninck — Quick Step0:01:29
65Kenny De Ketele (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise0:01:34
66Jordan Arley Parra Arias (Col) Manzana Postobón Team
67Robbe Ghys (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
68Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal0:01:36
69Samuel Caldeira (Por) W52 — FC Porto0:01:38
70Scott Davies (Gbr) Team Dimension Data0:01:46
71Stefan De Bod (Rsa) Team Dimension Data
72Luis Carlos Chia Bermudez (Col) Manzana Postobón Team0:01:50
73Nelson Soto Martinez (Col) Caja Rural — Seguros RGA
74Jaume Sureda Morey (Esp) Burgos — BH0:00:16
75Imerio Cima (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizanè0:02:03
76Simone Bevilacqua (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM0:02:20
77Juan Sebastian Molano Benavides (Col) UAE Team Emirates
78Alvaro José Hodeg Chagui (Col) Deceuninck — Quick Step0:02:55
79Shane Archbold (Nzl) Bora — Hansgrohe0:02:57
80Beñat Intxausti Elorriaga (Esp) Euskadi Basque Country — Murias0:03:01
81Hiroki Nishimura (Jpn) Nippo — Vini Fantini — Faizanè
82Jose Daniel Viejo Redondo (Esp) Euskadi Basque Country — Murias
83Mark Renshaw (Aus) Team Dimension Data0:03:05
84Sebastian Mora Vedri (Esp) Caja Rural — Seguros RGA0:03:36
85Gustavo Cesar Veloso (Esp) W52 — FC Porto
86Alvaro Robredo Crespo (Esp) Burgos — BH
87Rafael Reis (Por) W52 — FC Porto0:00:16
88Raúl Alarcón Garcia (Esp) W52 — FC Porto
89Michael Schwarzmann (Ger) Bora — Hansgrohe0:03:39
90Erik Baska (Svk) Bora — Hansgrohe
91Thimo Willems (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
92Xavier Cañellas Sanchez (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
93Mauricio Moreira (Uru) Caja Rural — Seguros RGA
94Matteo Malucelli (Ita) Caja Rural — Seguros RGA
95Lucas De Rossi (Fra) Delko Marseille Provence
96Mark Cavendish (Gbr) Team Dimension Data
97Halil Dogan (Tur) сборная Турции
98Enzo Wouters (Bel) Lotto Soudal
99Victor Langellotti (Mon) Burgos — BH0:03:43
100Moreno De Pauw (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
101Ahmet Akdilek (Tur) сборная Турции
102Ander Barrenetxea Uriarte (Esp) Euskadi Basque Country — Murias
103Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal
104Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck — Quick Step
105José Ferreira (Por) W52 — FC Porto0:03:49
106Rasmus Byriel Iversen (Den) Lotto Soudal0:04:00
107Matthew Gibson (Gbr) Burgos — BH0:04:04
108Muhammed Atalay (Tur) сборная Турции0:05:35
109Tyler Magner (Usa) Rally UHC Cycling0:05:37
110Bryan Steve Gomez Peñaloza (Col) Manzana Postobón Team
111John Murphy (Usa) Rally UHC Cycling
112Jaco Venter (Rsa) Team Dimension Data
113Pier Andre Cote (Can) Rally UHC Cycling
114Evan Huffman (Usa) Rally UHC Cycling
115Emerson Oronte (Usa) Rally UHC Cycling0:06:11
116Liam Bertazzo (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM0:06:17
117Feritcan Samli (Tur) сборная Турции0:07:37

Генеральная классификация после 2 этапа:

1Sam Bennett (Irl) Bora — Hansgrohe8:14:02
2Felix Großschartner (Aut) Bora — Hansgrohe0:00:14
3Jhonatan Restrepo Valencia (Col) Manzana Postobón Team0:00:16
4Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates0:00:20
5Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates
6Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence
7Gonzalo Serrano Rodriguez (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
8Edgar Pinto (Por) W52 — FC Porto0:00:23
9Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise0:00:24
10Cyril Barthe (Fra) Euskadi Basque Country — Murias
11Merhawi Kudus (Eri) Astana Pro Team
12Sebastian Schönberger (Aut) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM
13Onur Balkan (Tur) сборная Турции
14Diego Antonio Ochoa Camargo (Col) Manzana Postobón Team
15Lukas Pöstlberger (Aut) Bora — Hansgrohe
16Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates0:00:29
17Remco Evenepoel (Bel) Deceuninck — Quick Step
18Christoph Pfingsten (Ger) Bora — Hansgrohe
19Ben O’Connor (Aus) Team Dimension Data0:00:33
20Lorenzo Fortunato (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM
21Eduard-Michael Grosu (Rou) Delko Marseille Provence0:00:34
22Aleksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates
23Ricardo Mestre (Por) W52 — FC Porto
24Lindsay De Vylder (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise0:00:35
25Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Pro Team0:00:36
26Hideto Nakane (Jpn) Nippo — Vini Fantini — Faizanè
27Yuriy Natarov (Kaz) Astana Pro Team
28Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team
29Delio Fernandez Cruz (Esp) Delko Marseille Provence
30Jaume Sureda Morey (Esp) Burgos — BH
31Umberto Marengo (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM
32Etienne Van Empel (Ned) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM
33Yecid Arturo Sierra Sanchez (Col) Manzana Postobón Team
34Cristian Camilo Muñoz Lancheros (Col) UAE Team Emirates
35Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal
36Eros Capecchi (Ita) Deceuninck — Quick Step
37Robert Britton (Can) Rally UHC Cycling
38Kyle Murphy (Usa) Rally UHC Cycling
39Masakazu Ito (Jpn) Nippo — Vini Fantini — Faizanè
40Rafael Reis (Por) W52 — FC Porto
41Raúl Alarcón Garcia (Esp) W52 — FC Porto
42Aaron Van Poucke (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise0:00:45
43Ryan Gibbons (Rsa) Team Dimension Data
44Mustafa Sayar (Tur) сборная Турции
45Juan José Lobato Del Valle (Esp) Nippo — Vini Fantini — Faizanè
46Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Deceuninck — Quick Step0:00:48
47Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal0:00:50
48Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team0:00:52
49Julen Irizar Laskurain (Esp) Euskadi Basque Country — Murias0:00:54
50Enrique Sanz Unzue (Esp) Euskadi Basque Country — Murias0:01:01
51Luca Pacioni (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM0:01:04
52Jon Aberasturi Izaga (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
53Daniel Lopez Parada (Esp) Burgos — BH
54Ramunas Navardauskas (Ltu) Delko Marseille Provence
55Rémy Rochas (Fra) Delko Marseille Provence
56Urko Berrade Fernandez (Esp) Euskadi Basque Country — Murias
57Omar Alberto Mendoza Cardona (Col) Manzana Postobón Team
58Oscar Cabedo Carda (Esp) Burgos — BH
59Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team0:01:13
60Giovanni Lonardi (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizanè0:01:17
61Javier Moreno Bazan (Esp) Delko Marseille Provence0:01:19
62Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team
63Hayato Yoshida (Jpn) Nippo — Vini Fantini — Faizanè
64Ahmet Örken (Tur) сборная Турции0:01:24
65Nuno Bico (Por) Burgos — BH
66Davide Martinelli (Ita) Deceuninck — Quick Step0:01:35
67Michael Mørkøv (Den) Deceuninck — Quick Step0:01:49
68Jordan Arley Parra Arias (Col) Manzana Postobón Team0:01:54
69Kenny De Ketele (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
70Robbe Ghys (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
71Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal0:01:56
72Samuel Caldeira (Por) W52 — FC Porto0:01:58
73Stefan De Bod (Rsa) Team Dimension Data0:02:06
74Scott Davies (Gbr) Team Dimension Data
75Nelson Soto Martinez (Col) Caja Rural — Seguros RGA0:02:10
76Luis Carlos Chia Bermudez (Col) Manzana Postobón Team
77Imerio Cima (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizanè0:02:23
78Juan Sebastian Molano Benavides (Col) UAE Team Emirates0:02:40
79Simone Bevilacqua (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM
80Alvaro José Hodeg Chagui (Col) Deceuninck — Quick Step0:03:15
81Shane Archbold (Nzl) Bora — Hansgrohe0:03:17
82Jose Daniel Viejo Redondo (Esp) Euskadi Basque Country — Murias0:03:21
83Hiroki Nishimura (Jpn) Nippo — Vini Fantini — Faizanè
84Beñat Intxausti Elorriaga (Esp) Euskadi Basque Country — Murias
85Mark Renshaw (Aus) Team Dimension Data0:03:25
86Alvaro Robredo Crespo (Esp) Burgos — BH0:03:54
87Thimo Willems (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise0:03:56
88Gustavo Cesar Veloso (Esp) W52 — FC Porto
89Sebastian Mora Vedri (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
90Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck — Quick Step0:03:57
91Matteo Malucelli (Ita) Caja Rural — Seguros RGA0:03:59
92Mark Cavendish (Gbr) Team Dimension Data
93Xavier Cañellas Sanchez (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
94Halil Dogan (Tur) сборная Турции
95Michael Schwarzmann (Ger) Bora — Hansgrohe
96Lucas De Rossi (Fra) Delko Marseille Provence
97Mauricio Moreira (Uru) Caja Rural — Seguros RGA
98Moreno De Pauw (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise0:04:03
99Victor Langellotti (Mon) Burgos — BH
100Ahmet Akdilek (Tur) сборная Турции
101Ander Barrenetxea Uriarte (Esp) Euskadi Basque Country — Murias
102José Ferreira (Por) W52 — FC Porto0:04:09
103Enzo Wouters (Bel) Lotto Soudal0:04:14
104Rasmus Byriel Iversen (Den) Lotto Soudal0:04:20
105Matthew Gibson (Gbr) Burgos — BH0:04:24
106Erik Baska (Svk) Bora — Hansgrohe0:04:37
107Muhammed Atalay (Tur) сборная Турции0:05:55
108Bryan Steve Gomez Peñaloza (Col) Manzana Postobón Team0:05:57
109John Murphy (Usa) Rally UHC Cycling
110Pier Andre Cote (Can) Rally UHC Cycling
111Tyler Magner (Usa) Rally UHC Cycling
112Emerson Oronte (Usa) Rally UHC Cycling0:06:31
113Liam Bertazzo (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM0:06:36
114Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal0:06:44
115Jaco Venter (Rsa) Team Dimension Data0:07:13
116Feritcan Samli (Tur) сборная Турции0:08:16
117Evan Huffman (Usa) Rally UHC Cycling0:09:16

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.