Главная страница » Результаты: Brabantse Pijl-2019. Женская велогонка

Результаты: Brabantse Pijl-2019. Женская велогонка

Gooik — Gooik, 136,7 км

1Sofie De Vuyst (Bel) Parkhotel Valkenburg3:28:56
2Marta Cavalli (Ita) Valcar Cylance Cycling0:00:00
3Coryn Rivera (Usa) Team Sunweb
4Elena Pirrone (Ita) Astana Women’s Team
5Floortje Mackaij (Ned) Team Sunweb
6Julie Leth (Den) Bigla
7Letizia Borghesi (Ita) Aromitalia — Basso Bikes — Vaiano0:00:07
8Leah Kirchmann (Can) Team Sunweb0:00:23
9Vittoria Guazzini (Ita) Valcar Cylance Cycling
10Marta Lach (Pol) CCC — Liv0:01:11
11Anna Trevisi (Ita) Alé Cipollini0:02:12
12Marianne Vos (Ned) CCC — Liv0:02:19
13Liane Lippert (Ger) Team Sunweb
14Anna Henderson (Gbr) Brother Uk Tifosi p/b On Form0:05:37
15Rebecca Durrell (Gbr) Brother Uk Tifosi p/b On Form
16Pascale Jeuland (Fra) Doltcini — Van Eyck Sport
17Danique Braam (Ned) Lotto Soudal Ladies
18Jelena Eric (Srb) Alé Cipollini
19Arianna Fidanza (Ita) Eurotarget — Bianchi — Vittoria
20Danielle Christmas (Gbr) Lotto Soudal Ladies
21Rasa Leleivyte (Ltu) Aromitalia — Basso Bikes — Vaiano
22Daniela Gaß (Ger) Equano-Wase Zon Cycling Team
23Silvia Pollicini (Ita) Valcar Cylance Cycling
24Elizabeth Banks (Gbr) Bigla
25Lizbeth Yareli Salazar Vazquez (Mex) Astana Women’s Team
26Maria Martins (Por) Sopela Women’s Team
27Agnieszka Skalniak (Pol) CCC — Liv
28Désirée Ehrler (Sui) Mexx-Watersley Women´s CT
29Nina Buijsman (Ned) Parkhotel Valkenburg
30Emily Wadsworth (Gbr) Brother Uk Tifosi p/b On Form
31Maaike Boogaard (Ned) BTC City Ljubljana
32Lone Meertens (Bel) Keukens Redant Cycling Team
33Karlijn Swinkels (Ned) Alé Cipollini
34Juliette Labous (Fra) Team Sunweb
35Teuntje Beekhuis (Ned) Biehler Pro Cycling
36Noemie Abgrall (Fra) Charente — Maritime Women Cycling
37Franziska Koch (Ger) Mexx-Watersley Women´s CT
38Jessica Finney (Gbr) Brother Uk Tifosi p/b On Form
39Mikayla Harvey (Nzl) Bigla
40Emily Meakin (Gbr) Isorex Cycling Team
41Ilaria Sanguineti (Ita) Valcar Cylance Cycling
42Hanna Nilsson (Swe) BTC City Ljubljana
43Marie Soleil Blais (Can) Astana Women’s Team
44Sophie Wright (Gbr) Bigla
45Jessica Raimondi (Ita) Alé Cipollini
46Ana Maria Covrig (Rou) Eurotarget — Bianchi — Vittoria
47Makhabbat Umutzhanova (Kaz) Astana Women’s Team
48Sofia Rodriguez Revert (Esp) Sopela Women’s Team
49Simona Frapporti (Ita) BePink
50Esther Van Veen (Ned) Parkhotel Valkenburg
51Evy Kuijpers (Ned) CCC — Liv0:05:49
52Alessia Vigilia (Ita) Valcar Cylance Cycling0:05:51
53Femke Verstichelen (Bel) Isorex Cycling Team
54Lisa Morzenti (Ita) Eurotarget — Bianchi — Vittoria
55Tatiana Guderzo (Ita) BePink
56Vania Canvelli (Ita) BePink
57Maria Giulia Confalonieri (Ita) Valcar Cylance Cycling
58Elisa Balsamo (Ita) Valcar Cylance Cycling
59Mie Bjørndal Ottestad (Nor) Wielerclub de Sprinters Malderen0:06:06
60Marie Dessart (Bel) Lotto Soudal Ladies0:06:08
61Pernille Mathiesen (Den) Team Sunweb0:08:38
62Mieke Docx (Bel) Doltcini — Van Eyck Sport0:08:48
63Demi De Jong (Ned) Lotto Soudal Ladies0:09:39
64Roni Fishman (Isr) Equano-Wase Zon Cycling Team0:09:51
65Katia Ragusa (Ita) BePink0:10:18
DNFCarmela Cipriani (Ita) Aromitalia — Basso Bikes — Vaiano
DNFMaxime Roes (Bel) Wielerclub de Sprinters Malderen
DNFLynn Marien (Bel) Wielerclub de Sprinters Malderen
DNFGabriella Shaw (Gbr) Brother Uk Tifosi p/b On Form
DNFSofia Beggin (Ita) Aromitalia — Basso Bikes — Vaiano
DNFAbigail Dentus (Gbr) Brother Uk Tifosi p/b On Form
DNFAurore Verhoeven (Fra) Wielerclub de Sprinters Malderen
DNFAngelica Brogi (Ita) Aromitalia — Basso Bikes — Vaiano
DNFClaudia Jongerius (Ned) Wielerclub de Sprinters Malderen
DNFAlana Castrique (Bel) Lotto Soudal Ladies
DNFMartina Fidanza (Ita) Eurotarget — Bianchi — Vittoria
DNFLaura Van Geyt (Bel) Wielerclub de Sprinters Malderen
DNFElena Franchi (Ita) Eurotarget — Bianchi — Vittoria
DNFClemilda Fernandes Silva (Bra) Eurotarget — Bianchi — Vittoria
DNFIndia Grangier (Fra) Charente — Maritime Women Cycling
DNFManon Minaud (Fra) Charente — Maritime Women Cycling
DNFKathleen Sterckx (Bel) Wielerclub de Sprinters Malderen
DNFFaina Potapova (Kaz) Astana Women’s Team
DNFJesse Vandenbulcke (Bel) Doltcini — Van Eyck Sport
DNFPaulien Rooijakkers (Ned) CCC — Liv
DNFKelly Markus (Ned) Doltcini — Van Eyck Sport
DNFKatie Van Geyte (Bel) Keukens Redant Cycling Team
DNFAmber Lacompte (Bel) Keukens Redant Cycling Team
DNFMalin Eriksen (Nor) Keukens Redant Cycling Team
DNFLuca De Langhe (Bel) Keukens Redant Cycling Team
DNFMaria Apolonia Van’t Geloof (Ned) Alé Cipollini
DNFUrška Žigart (Slo) BTC City Ljubljana
DNFIlli Gardner (Gbr) Brother Uk Tifosi p/b On Form
DNFMia Radotic (Cro) BTC City Ljubljana
DNFNicole Nesti (Ita) Aromitalia — Basso Bikes — Vaiano
DNFAnja Longyka (Slo) BTC City Ljubljana
DNFUrska Bravec (Slo) BTC City Ljubljana
DNFMichelle Andres (Sui) Andy Schleck Cycles Immo Losch
DNFLena Mettraux (Sui) Andy Schleck Cycles Immo Losch
DNFLotte Rotman (Bel) Health Mate — Ladies Team
DNFAndrea Terjesen (Nor) Isorex Cycling Team
DNFKelly Druyts (Bel) Doltcini — Van Eyck Sport
DNFChantal Hoffmann (Lux) Lotto Soudal Ladies
DNFLucie Lahaye (Fra) Charente — Maritime Women Cycling
DNFEvelien Debboudt (Bel) Keukens Redant Cycling Team
DNFRylee McMullen (Nzl) Mexx-Watersley Women´s CT
DNFNienke Wasmus (Ned) Biehler Pro Cycling
DNFGaia Tortolina (Ita) Equano-Wase Zon Cycling Team
DNFRachel Jary (Gbr) Keukens Redant Cycling Team
DNFMarie Flataas (Nor) Equano-Wase Zon Cycling Team
DNFIsabella Stone (Gbr) Isorex Cycling Team
DNFKate Wightman (Nzl) Isorex Cycling Team
DNFKerry Jonker (Aus) Isorex Cycling Team
DNFAntonia Gröndahl (Fin) Isorex Cycling Team
DNFElyse Fraser (Nzl) Equano-Wase Zon Cycling Team
DNFBelle De Gast (Ned) Parkhotel Valkenburg
DNFLisa Groothuesheidkamp (Ned) Mexx-Watersley Women´s CT
DNFFien Delbaere (Bel) Health Mate — Ladies Team
DNFMinke Slingerland (Ned) Mexx-Watersley Women´s CT
DNFCorinna Lechner (Ger) Mexx-Watersley Women´s CT
DNFKarolina Perekitko (Pol) Equano-Wase Zon Cycling Team
DNFJulia Soek (Ned) Team Sunweb
DNFAdriele Alves Mendes (Bra) Memorial Santos
DNFEstefania Pilz (Arg) Memorial Santos
DNFThayná Araujo De Lima (Bra) Memorial Santos
DNFAna Paula Polegatch (Bra) Memorial Santos
DNFCamila Coelho Ferreira (Bra) Memorial Santos
DNFAmanda Jamieson (Nzl) Mexx-Watersley Women´s CT
DNFSara Olsson (Swe) Andy Schleck Cycles Immo Losch
DNFLoes Adegeest (Ned) Parkhotel Valkenburg
DNFMarissa Baks (Ned) Biehler Pro Cycling
DNFHenrietta Colborne (Gbr) Biehler Pro Cycling
DNFQuinty Ton (Ned) Biehler Pro Cycling
DNFRoos Hoogeboom (Ned) Biehler Pro Cycling
DNFIsabel Ferreres Navarro (Esp) Sopela Women’s Team
DNFSara Martin Martin (Esp) Sopela Women’s Team
DNFSilvia Valsecchi (Ita) BePink
DNFAriadna Trias Jordan (Esp) Sopela Women’s Team
DNFKarianne Kanebog (Nor) Equano-Wase Zon Cycling Team
DNFLine Marie Gulliksen (Nor) Andy Schleck Cycles Immo Losch
DNFAnaïs Morichon (Fra) Charente — Maritime Women Cycling
DNFSarah Berkane (Fra) Andy Schleck Cycles Immo Losch
DNFIsabel Ellis (Gbr) Andy Schleck Cycles Immo Losch
DNFHana Hermanovská (Cze) Andy Schleck Cycles Immo Losch
DNFMartina Alzini (Ita) Bigla
DNFMaria Vittoria Sperotto (Ita) Bigla
DNFAnisha Vekemans (Bel) Doltcini — Van Eyck Sport
DNFEsther Meisels (Isr) Health Mate — Ladies Team
DNFLara Defour (Bel) Health Mate — Ladies Team
DNFChristina Perchtold (Aut) Health Mate — Ladies Team
DNFMireia Trias Jordan (Esp) Sopela Women’s Team

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.