Главная страница » Результаты: Джиро д’Италия-2019. Результаты 17 этапа

Результаты: Джиро д’Италия-2019. Результаты 17 этапа

Коммедзадура — Разун-Антерсельва, 181 км

1Nans Peters (Fra) AG2R4:41:34
2Esteban Chavez (Col) Mitchelton-Scott01:34
3Davide Formolo (Ita) Bora-hansgrohe01:51
4Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli
5Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy
6Tanel Kangert (Est) EF Education First02:02
7Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates02:08
8Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo
9Chris Hamilton (Aus) Team Sunweb02:22
10Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli02:34
11Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal02:37
12Koen Bouwman (Ned) Team Jumbo — Visma02:48
13Victor De La Parte (Esp) CCC Team03:05
14Amaro Antunes (Por) CCC Team
15Jan Bakelants (Bel) Team Sunweb03:29
16Nicola Conci (Ita) Trek-Segafredo03:35
17Mirco Maestri (Ita) Bardiani — CSF03:41
18Bob Jungels (Lux) Deceuninck — Quick Step03:49
19Mikel Landa (Esp) Movistar Team04:27
20Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team04:39
21Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team
22Hugh Carthy (Gbr) EF Education First04:43
23Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo04:46
24Domenico Pozzovivo (Ita) Bahrain Merida
25Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo — Visma
26Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida
27Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton-Scott05:06
28Mikel Nieve (Esp) Mitchelton-Scott
29Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott
30Pavel Sivakov (Rus) Team INEOS05:09
31Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin
32Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team
33Ivan Sosa (Col) Team INEOS
34Ben O’Connor (Aus) Dimension Data05:23
35Joseph Dombrowski (Usa) EF Education First05:31
36Hubert Dupont (Fra) AG2R05:42
37Damiano Caruso (Ita) Bahrain Merida
38Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe05:47
39Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates05:53
40Valentin Madouas (Fra) Groupama — FDJ06:03
41Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo06:10
42Sebastian Henao (Col) Team INEOS
43Eddie Dunbar (Irl) Team INEOS
44Miguel Florez (Col) Androni Giocattoli06:19
45Larry Warbasse (Usa) AG2R06:21
46Jai Hindley (Aus) Team Sunweb06:51
47Francois Bidard (Fra) AG2R07:06
48Ruben Plaza (Esp) Israel Cycling Academy07:28
49Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R07:34
50Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Dimension Data07:36
51Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team07:39
52Matteo Montaguti (Ita) Androni Giocattoli08:12
53Eros Capecchi (Ita) Deceuninck — Quick Step08:19
54Pieter Serry (Bel) Deceuninck — Quick Step
55Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates08:39
56Michael Gogl (Aut) Trek-Segafredo09:06
57Manuel Senni (Ita) Bardiani — CSF
58Ben Gastauer (Lux) AG2R
59Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal
60Nathan Brown (Usa) EF Education First09:31
61Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team10:30
62Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe
63Pawel Poljanski (Pol) Bora-hansgrohe
64Enrico Battaglin (Ita) Team KATUSHA-Alpecin10:49
65Luca Covili (Ita) Bardiani — CSF
66Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team10:51
67Andrey Amador (Crc) Movistar Team
68Hector Carretero (Esp) Movistar Team
69Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team11:31
70Ion Izagirre (Esp) Astana Pro Team
71Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal
72Nico Denz (Ger) AG2R12:20
73Antwan Tolhoek (Ned) Team Jumbo — Visma13:20
74Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo — Visma
75Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team13:51
76Davide Villella (Ita) Astana Pro Team
77Pello Bilbao (Esp) Astana Pro Team
78Dmitry Strakhov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin
79Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli
80Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli
81Enrico Gasparotto (Ita) Dimension Data
82Kristian Sbaragli (Ita) Israel Cycling Academy15:02
83Giovanni Carboni (Ita) Bardiani — CSF
84Luke Durbridge (Aus) Mitchelton-Scott15:54
85Jack Bauer (Nzl) Mitchelton-Scott
86Christopher Juul Jensen (Den) Mitchelton-Scott
87Antonio Nibali (Ita) Bahrain Merida
88Jhonatan Narvaez (Ecu) Team INEOS
89Lukasz Owsian (Pol) CCC Team16:00
90Salvatore Puccio (Ita) Team INEOS17:24
91Sean Bennett (Usa) EF Education First
92Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy
93Fabio Sabatini (Ita) Deceuninck — Quick Step24:28
94Mikkel Honore (Den) Deceuninck — Quick Step
95Jasha Sutterlin (Ger) Movistar Team
96Paul Martens (Ger) Team Jumbo — Visma
97Scott Davies (Gbr) Dimension Data
98Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data
99Jos Van Emden (Ned) Team Jumbo — Visma
100Jonathan Caicedo (Ecu) EF Education First
101Awet Gebremedhin (Eri) Israel Cycling Academy
102Chad Haga (Usa) Team Sunweb
103Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli
104Danilo Wyss (Swi) Dimension Data
105Lorenzo Rota (Ita) Bardiani — CSF24:33
106Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli
107Francisco Ventoso (Esp) CCC Team
108Tom Leezer (Ned) Team Jumbo — Visma25:00
109Grega Bole (Slo) Bahrain Merida26:26
110Juan Jose Lobato (Esp) Nippo — Vini Fantini — Faizane27:23
111Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal29:04
112Reto Hollenstein (Swi) Team KATUSHA-Alpecin
113Christian Knees (Ger) Team INEOS
114Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama — FDJ
115Valerio Agnoli (Ita) Bahrain Merida
116Tom Bohli (Swi) UAE Team Emirates
117Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates29:08
118Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama — FDJ29:25
119Kamil Gradek (Pol) CCC Team
120Markel Irizar (Esp) Trek-Segafredo
121Marco Haller (Aut) Team KATUSHA-Alpecin30:09
122Jenthe Biermans (Bel) Team KATUSHA-Alpecin
123Sho Hatsuyama (Jpn) Nippo — Vini Fantini — Faizane30:12
124Andrea Garosio (Ita) Bahrain Merida
125Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy
126Damiano Cima (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizane
127Miles Scotson (Aus) Groupama — FDJ
128Arnaud Demare (Fra) Groupama — FDJ
129Olivier Le Gac (Fra) Groupama — FDJ
130Ivan Santaromita (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizane30:16
131Lluis Más (Esp) Movistar Team30:20
132Paolo Simion (Ita) Bardiani — CSF30:28
133Conor Dunne (Irl) Israel Cycling Academy
134Florian Senechal (Fra) Deceuninck — Quick Step30:31
135Davide Cimolai (Ita) Israel Cycling Academy31:00
136Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates
137Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama — FDJ31:09
138William Clarke (Aus) Trek-Segafredo31:11
139Jay Mccarthy (Aus) Bora-hansgrohe
140Josef Cerny (Cze) CCC Team31:30
141Michael Schwarzmann (Ger) Bora-hansgrohe31:50
142Rudiger Selig (Ger) Bora-hansgrohe32:03
143Pascal Ackermann (Ger) Bora-hansgrohe
144Marco Canola (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizane
DNFVyacheslav Kuznetsov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin0

Очки, общий зачет этапа

1Nans Peters (Fra) AG2R15
2Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli15
3Esteban Chavez (Col) Mitchelton-Scott12
4Mirco Maestri (Ita) Bardiani — CSF12
5Davide Formolo (Ita) Bora-hansgrohe10
6Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy6
7Jan Bakelants (Bel) Team Sunweb6
8Tanel Kangert (Est) EF Education First5
9Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal5
10Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates4
11Amaro Antunes (Por) CCC Team4
12Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo3
13Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli3
14Bob Jungels (Lux) Deceuninck — Quick Step3
15Chris Hamilton (Aus) Team Sunweb2

Горная премия 4 кат. ELVAS —

(114 км)
1Jan Bakelants (Bel) Team Sunweb3
2Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli2
3Davide Formolo (Ita) Bora-hansgrohe1

Горная премия 3 кат. TERENTO/TERENTEN —

(135.3 км)
1Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli9
2Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal4
3Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy2
4Jan Bakelants (Bel) Team Sunweb1

Горная премия 3 кат. ANTERSELVA/ANTHOLZ —

(181 км)
1Nans Peters (Fra) AG2R9
2Esteban Chavez (Col) Mitchelton-Scott4
3Davide Formolo (Ita) Bora-hansgrohe2
4Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli1

Командная классификация этапа

1Trek-Segafredo (Usa)14:15:11
2Androni Giocattoli (Ita)0:15
3Mitchelton-Scott (Aus)01:17
4AG2R (Fra)01:34
5EF Education First (Usa)01:47
6Team Sunweb (Ger)02:13
7Bahrain Merida (Brn)04:45
8Team INEOS (Gbr)05:59
9UAE Team Emirates (Uae)06:11
10Movistar (Spa)06:16
11Bora-hansgrohe (Ger)07:39
12Astana (Kaz)09:49
13Deceuninck — Quick Step (Bel)09:58
14Team Jumbo — Visma (Ned)10:25
15CCC Team (Pol)11:41
16Lotto Soudal (Bel)12:45
17Bardiani — CSF (Ita)13:07
18Israel Cycling Academy (Isr)13:52
19Dimension Data (Rsa)16:21
20KATUSHA-Alpecin (Sui)19:20
21Groupama — FDJ (Fra)54:03
22Nippo — Vini Fantini — Faizane (Ita)1:17:18

Генеральная классификация после 17 этапа

1Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team74:48:18
2Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida01:54
3Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo — Visma02:16
4Mikel Landa (Esp) Movistar Team03:03
5Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo05:07
6Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team06:17
7Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe06:48
8Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott07:13
9Pavel Sivakov (Rus) Team INEOS08:21
10Davide Formolo (Ita) Bora-hansgrohe08:59
11Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates09:20
12Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin10:32
13Hugh Carthy (Gbr) EF Education First14:42
14Joseph Dombrowski (Usa) EF Education First15:44
15Valentin Madouas (Fra) Groupama — FDJ19:45
16Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli23:34
17Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo25:17
18Mikel Nieve (Esp) Mitchelton-Scott
19Victor De La Parte (Esp) CCC Team26:12
20Tanel Kangert (Est) EF Education First28:42
21Domenico Pozzovivo (Ita) Bahrain Merida32:33
22Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates34:51
23Eddie Dunbar (Irl) Team INEOS37:20
24Damiano Caruso (Ita) Bahrain Merida44:03
25Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team46:13
26Sebastian Henao (Col) Team INEOS46:28
27Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli46:55
28Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team49:28
29Bob Jungels (Lux) Deceuninck — Quick Step50:14
30Ben O’Connor (Aus) Dimension Data56:52
31Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R58:05
32Andrey Amador (Crc) Movistar Team1:01:15
33Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton-Scott1:02:50
34Ion Izagirre (Esp) Astana Pro Team1:05:56
35Pieter Serry (Bel) Deceuninck — Quick Step1:06:08
36Pello Bilbao (Esp) Astana Pro Team1:08:06
37Chris Hamilton (Aus) Team Sunweb1:08:35
38Francois Bidard (Fra) AG2R
39Eros Capecchi (Ita) Deceuninck — Quick Step1:09:20
40Ivan Sosa (Col) Team INEOS1:13:19
41Esteban Chavez (Col) Mitchelton-Scott1:13:49
42Jan Bakelants (Bel) Team Sunweb1:14:45
43Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates1:18:59
44Koen Bouwman (Ned) Team Jumbo — Visma1:19:39
45Matteo Montaguti (Ita) Androni Giocattoli1:19:55
46Jai Hindley (Aus) Team Sunweb1:20:39
47Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team1:29:26
48Hubert Dupont (Fra) AG2R1:30:31
49Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Dimension Data1:30:32
50Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo1:31:34
51Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team1:35:12
52Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli1:35:54
53Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli1:37:27
54Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team1:37:38
55Davide Villella (Ita) Astana Pro Team1:39:17
56Nans Peters (Fra) AG2R1:40:25
57Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal1:41:36
58Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo — Visma1:43:41
59Amaro Antunes (Por) CCC Team1:44:02
60Larry Warbasse (Usa) AG2R1:44:35
61Enrico Gasparotto (Ita) Dimension Data1:50:31
62Giovanni Carboni (Ita) Bardiani — CSF1:51:37
63Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal1:53:52
64Antwan Tolhoek (Ned) Team Jumbo — Visma1:54:14
65Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal1:59:19
66Christopher Juul Jensen (Den) Mitchelton-Scott2:03:25
67Manuel Senni (Ita) Bardiani — CSF2:05:37
68Lukasz Owsian (Pol) CCC Team2:08:32
69Jay Mccarthy (Aus) Bora-hansgrohe2:12:59
70Kristian Sbaragli (Ita) Israel Cycling Academy2:13:26
71Ruben Plaza (Esp) Israel Cycling Academy2:15:30
72Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe2:16:01
73Enrico Battaglin (Ita) Team KATUSHA-Alpecin2:18:07
74Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli2:18:20
75Nathan Brown (Usa) EF Education First2:20:20
76Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama — FDJ2:22:46
77Nicola Conci (Ita) Trek-Segafredo2:24:51
78Danilo Wyss (Swi) Dimension Data2:26:49
79Luke Durbridge (Aus) Mitchelton-Scott2:28:23
80Antonio Nibali (Ita) Bahrain Merida2:28:31
81Miguel Florez (Col) Androni Giocattoli2:29:31
82Paul Martens (Ger) Team Jumbo — Visma2:29:41
83Luca Covili (Ita) Bardiani — CSF2:30:55
84Ben Gastauer (Lux) AG2R2:31:43
85Pawel Poljanski (Pol) Bora-hansgrohe2:35:14
86Jhonatan Narvaez (Ecu) Team INEOS2:35:23
87Francisco Ventoso (Esp) CCC Team2:37:55
88Salvatore Puccio (Ita) Team INEOS2:40:17
89Lorenzo Rota (Ita) Bardiani — CSF2:40:39
90Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data2:45:42
91Hector Carretero (Esp) Movistar Team2:47:27
92Fabio Sabatini (Ita) Deceuninck — Quick Step2:53:23
93Andrea Garosio (Ita) Bahrain Merida2:56:34
94Reto Hollenstein (Swi) Team KATUSHA-Alpecin2:59:03
95Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team3:01:24
96Christian Knees (Ger) Team INEOS3:03:13
97Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy3:03:19
98Michael Gogl (Aut) Trek-Segafredo3:04:01
99Valerio Agnoli (Ita) Bahrain Merida3:04:57
100Chad Haga (Usa) Team Sunweb3:13:42
101Mirco Maestri (Ita) Bardiani — CSF3:14:42
102Mikkel Honore (Den) Deceuninck — Quick Step3:15:44
103Jack Bauer (Nzl) Mitchelton-Scott3:16:52
104Florian Senechal (Fra) Deceuninck — Quick Step3:17:58
105Jonathan Caicedo (Ecu) EF Education First3:18:28
106Sean Bennett (Usa) EF Education First3:18:48
107Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy3:21:38
108Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli3:21:43
109Michael Schwarzmann (Ger) Bora-hansgrohe3:23:47
110Jos Van Emden (Ned) Team Jumbo — Visma3:24:03
111Ivan Santaromita (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizane3:25:05
112Marco Haller (Aut) Team KATUSHA-Alpecin3:26:26
113Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal3:27:11
114Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates3:27:29
115Grega Bole (Slo) Bahrain Merida3:30:56
116Jenthe Biermans (Bel) Team KATUSHA-Alpecin3:35:17
117Josef Cerny (Cze) CCC Team3:36:55
118Scott Davies (Gbr) Dimension Data3:43:31
119Marco Canola (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizane3:44:23
120Olivier Le Gac (Fra) Groupama — FDJ3:48:17
121Jasha Sutterlin (Ger) Movistar Team3:50:37
122Pascal Ackermann (Ger) Bora-hansgrohe3:51:37
123Tom Leezer (Ned) Team Jumbo — Visma3:52:06
124Rudiger Selig (Ger) Bora-hansgrohe3:58:00
125Nico Denz (Ger) AG2R4:0:07
126Awet Gebremedhin (Eri) Israel Cycling Academy4:0:52
127Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy4:01:48
128Dmitry Strakhov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin4:04:17
129Arnaud Demare (Fra) Groupama — FDJ4:04:47
130Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates4:06:05
131Davide Cimolai (Ita) Israel Cycling Academy4:06:06
132Lluis Más (Esp) Movistar Team4:06:43
133Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama — FDJ4:10:00
134Kamil Gradek (Pol) CCC Team4:11:36
135Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama — FDJ4:21:53
136Conor Dunne (Irl) Israel Cycling Academy4:26:26
137Juan Jose Lobato (Esp) Nippo — Vini Fantini — Faizane4:28:40
138Damiano Cima (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizane4:29:35
139Markel Irizar (Esp) Trek-Segafredo4:30:40
140Paolo Simion (Ita) Bardiani — CSF4:35:43
141Tom Bohli (Swi) UAE Team Emirates4:38:46
142Miles Scotson (Aus) Groupama — FDJ4:44:15
143William Clarke (Aus) Trek-Segafredo4:57:23
144Sho Hatsuyama (Jpn) Nippo — Vini Fantini — Faizane4:57:40

Очки, общий зачет

1Arnaud Demare (Fra) Groupama — FDJ200
2Pascal Ackermann (Ger) Bora-hansgrohe187
3Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team83
4Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli81
5Davide Cimolai (Ita) Israel Cycling Academy50
6Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo — Visma49
7Damiano Cima (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizane46
8Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team44
9Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli44
10Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott44
11Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida43
12Rudiger Selig (Ger) Bora-hansgrohe41
13Mirco Maestri (Ita) Bardiani — CSF36
14Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli34
15Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates33
16Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli33
17Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team30
18Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates28
19Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team27
20Pello Bilbao (Esp) Astana Pro Team27
21Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe26
22Jan Bakelants (Bel) Team Sunweb26
23Davide Formolo (Ita) Bora-hansgrohe26
24Damiano Caruso (Ita) Bahrain Merida26
25Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe25
26Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo23
27Nans Peters (Fra) AG2R23
28Hugh Carthy (Gbr) EF Education First22
29Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data22
30Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo21
31Sho Hatsuyama (Jpn) Nippo — Vini Fantini — Faizane20
32Mikel Landa (Esp) Movistar Team20
33Florian Senechal (Fra) Deceuninck — Quick Step20
34Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama — FDJ19
35Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal18
36Sean Bennett (Usa) EF Education First18
37Mikel Nieve (Esp) Mitchelton-Scott17
38Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin15
39Eddie Dunbar (Irl) Team INEOS14
40Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo13
41Fabio Sabatini (Ita) Deceuninck — Quick Step13
42Luca Covili (Ita) Bardiani — CSF12
43Valentin Madouas (Fra) Groupama — FDJ12
44Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team12
45Esteban Chavez (Col) Mitchelton-Scott12
46Matteo Montaguti (Ita) Androni Giocattoli12
47Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy12
48Michael Schwarzmann (Ger) Bora-hansgrohe12
49Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal12
50Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates12
51Tanel Kangert (Est) EF Education First11
52Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton-Scott11
53Giovanni Carboni (Ita) Bardiani — CSF10
54Paolo Simion (Ita) Bardiani — CSF10
55Pieter Serry (Bel) Deceuninck — Quick Step9
56Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama — FDJ9
57Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama — FDJ9
58Ruben Plaza (Esp) Israel Cycling Academy8
59Nicola Conci (Ita) Trek-Segafredo8
60Jenthe Biermans (Bel) Team KATUSHA-Alpecin8
61Bob Jungels (Lux) Deceuninck — Quick Step7
62Christian Knees (Ger) Team INEOS7
63Marco Canola (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizane7
64Juan Jose Lobato (Esp) Nippo — Vini Fantini — Faizane7
65Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates6
66Pavel Sivakov (Rus) Team INEOS6
67Andrey Amador (Crc) Movistar Team6
68Eros Capecchi (Ita) Deceuninck — Quick Step6
69Jai Hindley (Aus) Team Sunweb6
70Christopher Juul Jensen (Den) Mitchelton-Scott6
71Miguel Florez (Col) Androni Giocattoli6
72Joseph Dombrowski (Usa) EF Education First5
73Amaro Antunes (Por) CCC Team5
74Chad Haga (Usa) Team Sunweb5
75Ivan Santaromita (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizane5
76Conor Dunne (Irl) Israel Cycling Academy5
77Sebastian Henao (Col) Team INEOS4
78Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli4
79Lukasz Owsian (Pol) CCC Team4
80Josef Cerny (Cze) CCC Team4
81Olivier Le Gac (Fra) Groupama — FDJ4
82Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team3
83Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo — Visma3
84Hector Carretero (Esp) Movistar Team3
85Domenico Pozzovivo (Ita) Bahrain Merida2
86Chris Hamilton (Aus) Team Sunweb2
87Francois Bidard (Fra) AG2R2
88Ivan Sosa (Col) Team INEOS2
89Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli2
90Jay Mccarthy (Aus) Bora-hansgrohe2
91Kristian Sbaragli (Ita) Israel Cycling Academy2
92Paul Martens (Ger) Team Jumbo — Visma2
93Francisco Ventoso (Esp) CCC Team2
94Manuel Senni (Ita) Bardiani — CSF1
95Antonio Nibali (Ita) Bahrain Merida1
96Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team1
97Jos Van Emden (Ned) Team Jumbo — Visma1
98William Clarke (Aus) Trek-Segafredo1
99Koen Bouwman (Ned) Team Jumbo — Visma-6

Общий зачет горной классификации

1Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo229
2Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team66
3Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli57
4Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli53
5Damiano Caruso (Ita) Bahrain Merida48
6Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin42
7Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo40
8Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team39
9Mikel Nieve (Esp) Mitchelton-Scott37
10Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo — Visma30
11Ivan Sosa (Col) Team INEOS30
12Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida26
13Domenico Pozzovivo (Ita) Bahrain Merida26
14Mikel Landa (Esp) Movistar Team24
15Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team18
16Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team18
17Hector Carretero (Esp) Movistar Team18
18Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo16
19Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team16
20Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli15
21Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton-Scott14
22Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team12
23Eros Capecchi (Ita) Deceuninck — Quick Step12
24Jan Bakelants (Bel) Team Sunweb10
25Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe10
26Nans Peters (Fra) AG2R9
27Eddie Dunbar (Irl) Team INEOS9
28Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R9
29Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott8
30Hugh Carthy (Gbr) EF Education First8
31Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates8
32Davide Formolo (Ita) Bora-hansgrohe7
33Francois Bidard (Fra) AG2R7
34Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates6
35Joseph Dombrowski (Usa) EF Education First6
36Giovanni Carboni (Ita) Bardiani — CSF6
37Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal5
38Damiano Cima (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizane5
39Andrey Amador (Crc) Movistar Team4
40Pello Bilbao (Esp) Astana Pro Team4
41Esteban Chavez (Col) Mitchelton-Scott4
42Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team4
43Ruben Plaza (Esp) Israel Cycling Academy4
44Lukasz Owsian (Pol) CCC Team3
45Pavel Sivakov (Rus) Team INEOS2
46Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe2
47Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy2
48Mirco Maestri (Ita) Bardiani — CSF2
49Ivan Santaromita (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizane2
50Tanel Kangert (Est) EF Education First1
51Pieter Serry (Bel) Deceuninck — Quick Step1
52Koen Bouwman (Ned) Team Jumbo — Visma1
53Matteo Montaguti (Ita) Androni Giocattoli1
54Antwan Tolhoek (Ned) Team Jumbo — Visma1
55Christopher Juul Jensen (Den) Mitchelton-Scott1
56Jay Mccarthy (Aus) Bora-hansgrohe1
57Paul Martens (Ger) Team Jumbo — Visma1
58Francisco Ventoso (Esp) CCC Team1

Молодежная классификация

1Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team74:54:35
2Pavel Sivakov (Rus) Team INEOS02:04
3Hugh Carthy (Gbr) EF Education First08:25
4Valentin Madouas (Fra) Groupama — FDJ13:28
5Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo19:00
6Eddie Dunbar (Irl) Team INEOS31:03
7Ben O’Connor (Aus) Dimension Data50:35
8Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton-Scott56:33
9Chris Hamilton (Aus) Team Sunweb1:02:18
10Ivan Sosa (Col) Team INEOS1:07:02
11Jai Hindley (Aus) Team Sunweb1:14:22
12Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Dimension Data1:24:15
13Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli1:31:10
14Nans Peters (Fra) AG2R1:34:08
15Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo — Visma1:37:24
16Giovanni Carboni (Ita) Bardiani — CSF1:45:20
17Antwan Tolhoek (Ned) Team Jumbo — Visma1:47:57
18Nicola Conci (Ita) Trek-Segafredo2:18:34
19Miguel Florez (Col) Androni Giocattoli2:23:14
20Luca Covili (Ita) Bardiani — CSF2:24:38
21Jhonatan Narvaez (Ecu) Team INEOS2:29:06
22Lorenzo Rota (Ita) Bardiani — CSF2:34:22
23Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data2:39:25
24Hector Carretero (Esp) Movistar Team2:41:10
25Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy2:57:02
26Mikkel Honore (Den) Deceuninck — Quick Step3:09:27
27Sean Bennett (Usa) EF Education First3:12:31
28Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy3:15:21
29Jenthe Biermans (Bel) Team KATUSHA-Alpecin3:29:00
30Scott Davies (Gbr) Dimension Data3:37:14
31Pascal Ackermann (Ger) Bora-hansgrohe3:45:20
32Nico Denz (Ger) AG2R3:53:50
33Dmitry Strakhov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin3:58:00
34Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates3:59:48
35Tom Bohli (Swi) UAE Team Emirates4:32:29
36Miles Scotson (Aus) Groupama — FDJ4:37:58

Командный зачет

1Movistar (Spa)224:50:05
2Bahrain Merida (Brn)27:01
3Astana (Kaz)28:04
4EF Education First (Usa)31:47
5Team INEOS (Gbr)35:20
6Mitchelton-Scott (Aus)49:46
7Trek-Segafredo (Usa)1:14:57
8Bora-hansgrohe (Ger)1:15:17
9Androni Giocattoli (Ita)1:15:23
10UAE Team Emirates (Uae)1:34:46
11Team Jumbo — Visma (Ned)1:41:13
12AG2R (Fra)1:45:19
13Deceuninck — Quick Step (Bel)2:25:39
14Team Sunweb (Ger)2:31:28
15CCC Team (Pol)3:10:56
16Dimension Data (Rsa)3:19:18
17KATUSHA-Alpecin (Sui)3:58:17
18Lotto Soudal (Bel)4:10:51
19Bardiani — CSF (Ita)5:02:04
20Groupama — FDJ (Fra)5:30:59
21Israel Cycling Academy (Isr)6:03:10
22Nippo — Vini Fantini — Faizane (Ita)9:38:52

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.