Главная Результаты Результаты: Джиро д’Италия-2019. Результаты 17 этапа

Результаты: Джиро д’Италия-2019. Результаты 17 этапа

Коммедзадура — Разун-Антерсельва, 181 км

1 Nans Peters (Fra) AG2R 4:41:34
2 Esteban Chavez (Col) Mitchelton-Scott 01:34
3 Davide Formolo (Ita) Bora-hansgrohe 01:51
4 Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli
5 Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy
6 Tanel Kangert (Est) EF Education First 02:02
7 Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates 02:08
8 Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo
9 Chris Hamilton (Aus) Team Sunweb 02:22
10 Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli 02:34
11 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 02:37
12 Koen Bouwman (Ned) Team Jumbo — Visma 02:48
13 Victor De La Parte (Esp) CCC Team 03:05
14 Amaro Antunes (Por) CCC Team
15 Jan Bakelants (Bel) Team Sunweb 03:29
16 Nicola Conci (Ita) Trek-Segafredo 03:35
17 Mirco Maestri (Ita) Bardiani — CSF 03:41
18 Bob Jungels (Lux) Deceuninck — Quick Step 03:49
19 Mikel Landa (Esp) Movistar Team 04:27
20 Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team 04:39
21 Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team
22 Hugh Carthy (Gbr) EF Education First 04:43
23 Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo 04:46
24 Domenico Pozzovivo (Ita) Bahrain Merida
25 Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo — Visma
26 Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida
27 Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton-Scott 05:06
28 Mikel Nieve (Esp) Mitchelton-Scott
29 Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott
30 Pavel Sivakov (Rus) Team INEOS 05:09
31 Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin
32 Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team
33 Ivan Sosa (Col) Team INEOS
34 Ben O’Connor (Aus) Dimension Data 05:23
35 Joseph Dombrowski (Usa) EF Education First 05:31
36 Hubert Dupont (Fra) AG2R 05:42
37 Damiano Caruso (Ita) Bahrain Merida
38 Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe 05:47
39 Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates 05:53
40 Valentin Madouas (Fra) Groupama — FDJ 06:03
41 Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo 06:10
42 Sebastian Henao (Col) Team INEOS
43 Eddie Dunbar (Irl) Team INEOS
44 Miguel Florez (Col) Androni Giocattoli 06:19
45 Larry Warbasse (Usa) AG2R 06:21
46 Jai Hindley (Aus) Team Sunweb 06:51
47 Francois Bidard (Fra) AG2R 07:06
48 Ruben Plaza (Esp) Israel Cycling Academy 07:28
49 Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R 07:34
50 Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Dimension Data 07:36
51 Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team 07:39
52 Matteo Montaguti (Ita) Androni Giocattoli 08:12
53 Eros Capecchi (Ita) Deceuninck — Quick Step 08:19
54 Pieter Serry (Bel) Deceuninck — Quick Step
55 Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates 08:39
56 Michael Gogl (Aut) Trek-Segafredo 09:06
57 Manuel Senni (Ita) Bardiani — CSF
58 Ben Gastauer (Lux) AG2R
59 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal
60 Nathan Brown (Usa) EF Education First 09:31
61 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 10:30
62 Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe
63 Pawel Poljanski (Pol) Bora-hansgrohe
64 Enrico Battaglin (Ita) Team KATUSHA-Alpecin 10:49
65 Luca Covili (Ita) Bardiani — CSF
66 Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team 10:51
67 Andrey Amador (Crc) Movistar Team
68 Hector Carretero (Esp) Movistar Team
69 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 11:31
70 Ion Izagirre (Esp) Astana Pro Team
71 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal
72 Nico Denz (Ger) AG2R 12:20
73 Antwan Tolhoek (Ned) Team Jumbo — Visma 13:20
74 Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo — Visma
75 Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team 13:51
76 Davide Villella (Ita) Astana Pro Team
77 Pello Bilbao (Esp) Astana Pro Team
78 Dmitry Strakhov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin
79 Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli
80 Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli
81 Enrico Gasparotto (Ita) Dimension Data
82 Kristian Sbaragli (Ita) Israel Cycling Academy 15:02
83 Giovanni Carboni (Ita) Bardiani — CSF
84 Luke Durbridge (Aus) Mitchelton-Scott 15:54
85 Jack Bauer (Nzl) Mitchelton-Scott
86 Christopher Juul Jensen (Den) Mitchelton-Scott
87 Antonio Nibali (Ita) Bahrain Merida
88 Jhonatan Narvaez (Ecu) Team INEOS
89 Lukasz Owsian (Pol) CCC Team 16:00
90 Salvatore Puccio (Ita) Team INEOS 17:24
91 Sean Bennett (Usa) EF Education First
92 Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy
93 Fabio Sabatini (Ita) Deceuninck — Quick Step 24:28
94 Mikkel Honore (Den) Deceuninck — Quick Step
95 Jasha Sutterlin (Ger) Movistar Team
96 Paul Martens (Ger) Team Jumbo — Visma
97 Scott Davies (Gbr) Dimension Data
98 Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data
99 Jos Van Emden (Ned) Team Jumbo — Visma
100 Jonathan Caicedo (Ecu) EF Education First
101 Awet Gebremedhin (Eri) Israel Cycling Academy
102 Chad Haga (Usa) Team Sunweb
103 Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli
104 Danilo Wyss (Swi) Dimension Data
105 Lorenzo Rota (Ita) Bardiani — CSF 24:33
106 Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli
107 Francisco Ventoso (Esp) CCC Team
108 Tom Leezer (Ned) Team Jumbo — Visma 25:00
109 Grega Bole (Slo) Bahrain Merida 26:26
110 Juan Jose Lobato (Esp) Nippo — Vini Fantini — Faizane 27:23
111 Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal 29:04
112 Reto Hollenstein (Swi) Team KATUSHA-Alpecin
113 Christian Knees (Ger) Team INEOS
114 Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama — FDJ
115 Valerio Agnoli (Ita) Bahrain Merida
116 Tom Bohli (Swi) UAE Team Emirates
117 Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates 29:08
118 Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama — FDJ 29:25
119 Kamil Gradek (Pol) CCC Team
120 Markel Irizar (Esp) Trek-Segafredo
121 Marco Haller (Aut) Team KATUSHA-Alpecin 30:09
122 Jenthe Biermans (Bel) Team KATUSHA-Alpecin
123 Sho Hatsuyama (Jpn) Nippo — Vini Fantini — Faizane 30:12
124 Andrea Garosio (Ita) Bahrain Merida
125 Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy
126 Damiano Cima (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizane
127 Miles Scotson (Aus) Groupama — FDJ
128 Arnaud Demare (Fra) Groupama — FDJ
129 Olivier Le Gac (Fra) Groupama — FDJ
130 Ivan Santaromita (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizane 30:16
131 Lluis Más (Esp) Movistar Team 30:20
132 Paolo Simion (Ita) Bardiani — CSF 30:28
133 Conor Dunne (Irl) Israel Cycling Academy
134 Florian Senechal (Fra) Deceuninck — Quick Step 30:31
135 Davide Cimolai (Ita) Israel Cycling Academy 31:00
136 Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates
137 Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama — FDJ 31:09
138 William Clarke (Aus) Trek-Segafredo 31:11
139 Jay Mccarthy (Aus) Bora-hansgrohe
140 Josef Cerny (Cze) CCC Team 31:30
141 Michael Schwarzmann (Ger) Bora-hansgrohe 31:50
142 Rudiger Selig (Ger) Bora-hansgrohe 32:03
143 Pascal Ackermann (Ger) Bora-hansgrohe
144 Marco Canola (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizane
DNF Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin 0

Очки, общий зачет этапа

1 Nans Peters (Fra) AG2R 15
2 Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli 15
3 Esteban Chavez (Col) Mitchelton-Scott 12
4 Mirco Maestri (Ita) Bardiani — CSF 12
5 Davide Formolo (Ita) Bora-hansgrohe 10
6 Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy 6
7 Jan Bakelants (Bel) Team Sunweb 6
8 Tanel Kangert (Est) EF Education First 5
9 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 5
10 Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates 4
11 Amaro Antunes (Por) CCC Team 4
12 Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo 3
13 Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli 3
14 Bob Jungels (Lux) Deceuninck — Quick Step 3
15 Chris Hamilton (Aus) Team Sunweb 2

Горная премия 4 кат. ELVAS —

(114 км)
1 Jan Bakelants (Bel) Team Sunweb 3
2 Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli 2
3 Davide Formolo (Ita) Bora-hansgrohe 1

Горная премия 3 кат. TERENTO/TERENTEN —

(135.3 км)
1 Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli 9
2 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 4
3 Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy 2
4 Jan Bakelants (Bel) Team Sunweb 1

Горная премия 3 кат. ANTERSELVA/ANTHOLZ —

(181 км)
1 Nans Peters (Fra) AG2R 9
2 Esteban Chavez (Col) Mitchelton-Scott 4
3 Davide Formolo (Ita) Bora-hansgrohe 2
4 Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli 1

Командная классификация этапа

1 Trek-Segafredo (Usa) 14:15:11
2 Androni Giocattoli (Ita) 0:15
3 Mitchelton-Scott (Aus) 01:17
4 AG2R (Fra) 01:34
5 EF Education First (Usa) 01:47
6 Team Sunweb (Ger) 02:13
7 Bahrain Merida (Brn) 04:45
8 Team INEOS (Gbr) 05:59
9 UAE Team Emirates (Uae) 06:11
10 Movistar (Spa) 06:16
11 Bora-hansgrohe (Ger) 07:39
12 Astana (Kaz) 09:49
13 Deceuninck — Quick Step (Bel) 09:58
14 Team Jumbo — Visma (Ned) 10:25
15 CCC Team (Pol) 11:41
16 Lotto Soudal (Bel) 12:45
17 Bardiani — CSF (Ita) 13:07
18 Israel Cycling Academy (Isr) 13:52
19 Dimension Data (Rsa) 16:21
20 KATUSHA-Alpecin (Sui) 19:20
21 Groupama — FDJ (Fra) 54:03
22 Nippo — Vini Fantini — Faizane (Ita) 1:17:18

Генеральная классификация после 17 этапа

1 Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team 74:48:18
2 Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida 01:54
3 Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo — Visma 02:16
4 Mikel Landa (Esp) Movistar Team 03:03
5 Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo 05:07
6 Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team 06:17
7 Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe 06:48
8 Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott 07:13
9 Pavel Sivakov (Rus) Team INEOS 08:21
10 Davide Formolo (Ita) Bora-hansgrohe 08:59
11 Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates 09:20
12 Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin 10:32
13 Hugh Carthy (Gbr) EF Education First 14:42
14 Joseph Dombrowski (Usa) EF Education First 15:44
15 Valentin Madouas (Fra) Groupama — FDJ 19:45
16 Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli 23:34
17 Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo 25:17
18 Mikel Nieve (Esp) Mitchelton-Scott
19 Victor De La Parte (Esp) CCC Team 26:12
20 Tanel Kangert (Est) EF Education First 28:42
21 Domenico Pozzovivo (Ita) Bahrain Merida 32:33
22 Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates 34:51
23 Eddie Dunbar (Irl) Team INEOS 37:20
24 Damiano Caruso (Ita) Bahrain Merida 44:03
25 Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team 46:13
26 Sebastian Henao (Col) Team INEOS 46:28
27 Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli 46:55
28 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 49:28
29 Bob Jungels (Lux) Deceuninck — Quick Step 50:14
30 Ben O’Connor (Aus) Dimension Data 56:52
31 Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R 58:05
32 Andrey Amador (Crc) Movistar Team 1:01:15
33 Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton-Scott 1:02:50
34 Ion Izagirre (Esp) Astana Pro Team 1:05:56
35 Pieter Serry (Bel) Deceuninck — Quick Step 1:06:08
36 Pello Bilbao (Esp) Astana Pro Team 1:08:06
37 Chris Hamilton (Aus) Team Sunweb 1:08:35
38 Francois Bidard (Fra) AG2R
39 Eros Capecchi (Ita) Deceuninck — Quick Step 1:09:20
40 Ivan Sosa (Col) Team INEOS 1:13:19
41 Esteban Chavez (Col) Mitchelton-Scott 1:13:49
42 Jan Bakelants (Bel) Team Sunweb 1:14:45
43 Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates 1:18:59
44 Koen Bouwman (Ned) Team Jumbo — Visma 1:19:39
45 Matteo Montaguti (Ita) Androni Giocattoli 1:19:55
46 Jai Hindley (Aus) Team Sunweb 1:20:39
47 Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team 1:29:26
48 Hubert Dupont (Fra) AG2R 1:30:31
49 Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Dimension Data 1:30:32
50 Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo 1:31:34
51 Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team 1:35:12
52 Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli 1:35:54
53 Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli 1:37:27
54 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 1:37:38
55 Davide Villella (Ita) Astana Pro Team 1:39:17
56 Nans Peters (Fra) AG2R 1:40:25
57 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 1:41:36
58 Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo — Visma 1:43:41
59 Amaro Antunes (Por) CCC Team 1:44:02
60 Larry Warbasse (Usa) AG2R 1:44:35
61 Enrico Gasparotto (Ita) Dimension Data 1:50:31
62 Giovanni Carboni (Ita) Bardiani — CSF 1:51:37
63 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal 1:53:52
64 Antwan Tolhoek (Ned) Team Jumbo — Visma 1:54:14
65 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal 1:59:19
66 Christopher Juul Jensen (Den) Mitchelton-Scott 2:03:25
67 Manuel Senni (Ita) Bardiani — CSF 2:05:37
68 Lukasz Owsian (Pol) CCC Team 2:08:32
69 Jay Mccarthy (Aus) Bora-hansgrohe 2:12:59
70 Kristian Sbaragli (Ita) Israel Cycling Academy 2:13:26
71 Ruben Plaza (Esp) Israel Cycling Academy 2:15:30
72 Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe 2:16:01
73 Enrico Battaglin (Ita) Team KATUSHA-Alpecin 2:18:07
74 Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli 2:18:20
75 Nathan Brown (Usa) EF Education First 2:20:20
76 Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama — FDJ 2:22:46
77 Nicola Conci (Ita) Trek-Segafredo 2:24:51
78 Danilo Wyss (Swi) Dimension Data 2:26:49
79 Luke Durbridge (Aus) Mitchelton-Scott 2:28:23
80 Antonio Nibali (Ita) Bahrain Merida 2:28:31
81 Miguel Florez (Col) Androni Giocattoli 2:29:31
82 Paul Martens (Ger) Team Jumbo — Visma 2:29:41
83 Luca Covili (Ita) Bardiani — CSF 2:30:55
84 Ben Gastauer (Lux) AG2R 2:31:43
85 Pawel Poljanski (Pol) Bora-hansgrohe 2:35:14
86 Jhonatan Narvaez (Ecu) Team INEOS 2:35:23
87 Francisco Ventoso (Esp) CCC Team 2:37:55
88 Salvatore Puccio (Ita) Team INEOS 2:40:17
89 Lorenzo Rota (Ita) Bardiani — CSF 2:40:39
90 Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data 2:45:42
91 Hector Carretero (Esp) Movistar Team 2:47:27
92 Fabio Sabatini (Ita) Deceuninck — Quick Step 2:53:23
93 Andrea Garosio (Ita) Bahrain Merida 2:56:34
94 Reto Hollenstein (Swi) Team KATUSHA-Alpecin 2:59:03
95 Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team 3:01:24
96 Christian Knees (Ger) Team INEOS 3:03:13
97 Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy 3:03:19
98 Michael Gogl (Aut) Trek-Segafredo 3:04:01
99 Valerio Agnoli (Ita) Bahrain Merida 3:04:57
100 Chad Haga (Usa) Team Sunweb 3:13:42
101 Mirco Maestri (Ita) Bardiani — CSF 3:14:42
102 Mikkel Honore (Den) Deceuninck — Quick Step 3:15:44
103 Jack Bauer (Nzl) Mitchelton-Scott 3:16:52
104 Florian Senechal (Fra) Deceuninck — Quick Step 3:17:58
105 Jonathan Caicedo (Ecu) EF Education First 3:18:28
106 Sean Bennett (Usa) EF Education First 3:18:48
107 Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy 3:21:38
108 Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli 3:21:43
109 Michael Schwarzmann (Ger) Bora-hansgrohe 3:23:47
110 Jos Van Emden (Ned) Team Jumbo — Visma 3:24:03
111 Ivan Santaromita (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizane 3:25:05
112 Marco Haller (Aut) Team KATUSHA-Alpecin 3:26:26
113 Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal 3:27:11
114 Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates 3:27:29
115 Grega Bole (Slo) Bahrain Merida 3:30:56
116 Jenthe Biermans (Bel) Team KATUSHA-Alpecin 3:35:17
117 Josef Cerny (Cze) CCC Team 3:36:55
118 Scott Davies (Gbr) Dimension Data 3:43:31
119 Marco Canola (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizane 3:44:23
120 Olivier Le Gac (Fra) Groupama — FDJ 3:48:17
121 Jasha Sutterlin (Ger) Movistar Team 3:50:37
122 Pascal Ackermann (Ger) Bora-hansgrohe 3:51:37
123 Tom Leezer (Ned) Team Jumbo — Visma 3:52:06
124 Rudiger Selig (Ger) Bora-hansgrohe 3:58:00
125 Nico Denz (Ger) AG2R 4:0:07
126 Awet Gebremedhin (Eri) Israel Cycling Academy 4:0:52
127 Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy 4:01:48
128 Dmitry Strakhov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin 4:04:17
129 Arnaud Demare (Fra) Groupama — FDJ 4:04:47
130 Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates 4:06:05
131 Davide Cimolai (Ita) Israel Cycling Academy 4:06:06
132 Lluis Más (Esp) Movistar Team 4:06:43
133 Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama — FDJ 4:10:00
134 Kamil Gradek (Pol) CCC Team 4:11:36
135 Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama — FDJ 4:21:53
136 Conor Dunne (Irl) Israel Cycling Academy 4:26:26
137 Juan Jose Lobato (Esp) Nippo — Vini Fantini — Faizane 4:28:40
138 Damiano Cima (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizane 4:29:35
139 Markel Irizar (Esp) Trek-Segafredo 4:30:40
140 Paolo Simion (Ita) Bardiani — CSF 4:35:43
141 Tom Bohli (Swi) UAE Team Emirates 4:38:46
142 Miles Scotson (Aus) Groupama — FDJ 4:44:15
143 William Clarke (Aus) Trek-Segafredo 4:57:23
144 Sho Hatsuyama (Jpn) Nippo — Vini Fantini — Faizane 4:57:40

Очки, общий зачет

1 Arnaud Demare (Fra) Groupama — FDJ 200
2 Pascal Ackermann (Ger) Bora-hansgrohe 187
3 Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team 83
4 Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli 81
5 Davide Cimolai (Ita) Israel Cycling Academy 50
6 Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo — Visma 49
7 Damiano Cima (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizane 46
8 Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team 44
9 Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli 44
10 Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott 44
11 Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida 43
12 Rudiger Selig (Ger) Bora-hansgrohe 41
13 Mirco Maestri (Ita) Bardiani — CSF 36
14 Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli 34
15 Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates 33
16 Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli 33
17 Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team 30
18 Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates 28
19 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 27
20 Pello Bilbao (Esp) Astana Pro Team 27
21 Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe 26
22 Jan Bakelants (Bel) Team Sunweb 26
23 Davide Formolo (Ita) Bora-hansgrohe 26
24 Damiano Caruso (Ita) Bahrain Merida 26
25 Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe 25
26 Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo 23
27 Nans Peters (Fra) AG2R 23
28 Hugh Carthy (Gbr) EF Education First 22
29 Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data 22
30 Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo 21
31 Sho Hatsuyama (Jpn) Nippo — Vini Fantini — Faizane 20
32 Mikel Landa (Esp) Movistar Team 20
33 Florian Senechal (Fra) Deceuninck — Quick Step 20
34 Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama — FDJ 19
35 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 18
36 Sean Bennett (Usa) EF Education First 18
37 Mikel Nieve (Esp) Mitchelton-Scott 17
38 Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin 15
39 Eddie Dunbar (Irl) Team INEOS 14
40 Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo 13
41 Fabio Sabatini (Ita) Deceuninck — Quick Step 13
42 Luca Covili (Ita) Bardiani — CSF 12
43 Valentin Madouas (Fra) Groupama — FDJ 12
44 Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team 12
45 Esteban Chavez (Col) Mitchelton-Scott 12
46 Matteo Montaguti (Ita) Androni Giocattoli 12
47 Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy 12
48 Michael Schwarzmann (Ger) Bora-hansgrohe 12
49 Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal 12
50 Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates 12
51 Tanel Kangert (Est) EF Education First 11
52 Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton-Scott 11
53 Giovanni Carboni (Ita) Bardiani — CSF 10
54 Paolo Simion (Ita) Bardiani — CSF 10
55 Pieter Serry (Bel) Deceuninck — Quick Step 9
56 Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama — FDJ 9
57 Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama — FDJ 9
58 Ruben Plaza (Esp) Israel Cycling Academy 8
59 Nicola Conci (Ita) Trek-Segafredo 8
60 Jenthe Biermans (Bel) Team KATUSHA-Alpecin 8
61 Bob Jungels (Lux) Deceuninck — Quick Step 7
62 Christian Knees (Ger) Team INEOS 7
63 Marco Canola (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizane 7
64 Juan Jose Lobato (Esp) Nippo — Vini Fantini — Faizane 7
65 Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates 6
66 Pavel Sivakov (Rus) Team INEOS 6
67 Andrey Amador (Crc) Movistar Team 6
68 Eros Capecchi (Ita) Deceuninck — Quick Step 6
69 Jai Hindley (Aus) Team Sunweb 6
70 Christopher Juul Jensen (Den) Mitchelton-Scott 6
71 Miguel Florez (Col) Androni Giocattoli 6
72 Joseph Dombrowski (Usa) EF Education First 5
73 Amaro Antunes (Por) CCC Team 5
74 Chad Haga (Usa) Team Sunweb 5
75 Ivan Santaromita (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizane 5
76 Conor Dunne (Irl) Israel Cycling Academy 5
77 Sebastian Henao (Col) Team INEOS 4
78 Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli 4
79 Lukasz Owsian (Pol) CCC Team 4
80 Josef Cerny (Cze) CCC Team 4
81 Olivier Le Gac (Fra) Groupama — FDJ 4
82 Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team 3
83 Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo — Visma 3
84 Hector Carretero (Esp) Movistar Team 3
85 Domenico Pozzovivo (Ita) Bahrain Merida 2
86 Chris Hamilton (Aus) Team Sunweb 2
87 Francois Bidard (Fra) AG2R 2
88 Ivan Sosa (Col) Team INEOS 2
89 Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli 2
90 Jay Mccarthy (Aus) Bora-hansgrohe 2
91 Kristian Sbaragli (Ita) Israel Cycling Academy 2
92 Paul Martens (Ger) Team Jumbo — Visma 2
93 Francisco Ventoso (Esp) CCC Team 2
94 Manuel Senni (Ita) Bardiani — CSF 1
95 Antonio Nibali (Ita) Bahrain Merida 1
96 Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team 1
97 Jos Van Emden (Ned) Team Jumbo — Visma 1
98 William Clarke (Aus) Trek-Segafredo 1
99 Koen Bouwman (Ned) Team Jumbo — Visma -6

Общий зачет горной классификации

1 Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo 229
2 Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team 66
3 Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli 57
4 Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli 53
5 Damiano Caruso (Ita) Bahrain Merida 48
6 Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin 42
7 Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo 40
8 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 39
9 Mikel Nieve (Esp) Mitchelton-Scott 37
10 Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo — Visma 30
11 Ivan Sosa (Col) Team INEOS 30
12 Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida 26
13 Domenico Pozzovivo (Ita) Bahrain Merida 26
14 Mikel Landa (Esp) Movistar Team 24
15 Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team 18
16 Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team 18
17 Hector Carretero (Esp) Movistar Team 18
18 Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo 16
19 Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team 16
20 Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli 15
21 Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton-Scott 14
22 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 12
23 Eros Capecchi (Ita) Deceuninck — Quick Step 12
24 Jan Bakelants (Bel) Team Sunweb 10
25 Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe 10
26 Nans Peters (Fra) AG2R 9
27 Eddie Dunbar (Irl) Team INEOS 9
28 Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R 9
29 Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott 8
30 Hugh Carthy (Gbr) EF Education First 8
31 Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates 8
32 Davide Formolo (Ita) Bora-hansgrohe 7
33 Francois Bidard (Fra) AG2R 7
34 Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates 6
35 Joseph Dombrowski (Usa) EF Education First 6
36 Giovanni Carboni (Ita) Bardiani — CSF 6
37 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 5
38 Damiano Cima (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizane 5
39 Andrey Amador (Crc) Movistar Team 4
40 Pello Bilbao (Esp) Astana Pro Team 4
41 Esteban Chavez (Col) Mitchelton-Scott 4
42 Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team 4
43 Ruben Plaza (Esp) Israel Cycling Academy 4
44 Lukasz Owsian (Pol) CCC Team 3
45 Pavel Sivakov (Rus) Team INEOS 2
46 Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe 2
47 Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy 2
48 Mirco Maestri (Ita) Bardiani — CSF 2
49 Ivan Santaromita (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizane 2
50 Tanel Kangert (Est) EF Education First 1
51 Pieter Serry (Bel) Deceuninck — Quick Step 1
52 Koen Bouwman (Ned) Team Jumbo — Visma 1
53 Matteo Montaguti (Ita) Androni Giocattoli 1
54 Antwan Tolhoek (Ned) Team Jumbo — Visma 1
55 Christopher Juul Jensen (Den) Mitchelton-Scott 1
56 Jay Mccarthy (Aus) Bora-hansgrohe 1
57 Paul Martens (Ger) Team Jumbo — Visma 1
58 Francisco Ventoso (Esp) CCC Team 1

Молодежная классификация

1 Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team 74:54:35
2 Pavel Sivakov (Rus) Team INEOS 02:04
3 Hugh Carthy (Gbr) EF Education First 08:25
4 Valentin Madouas (Fra) Groupama — FDJ 13:28
5 Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo 19:00
6 Eddie Dunbar (Irl) Team INEOS 31:03
7 Ben O’Connor (Aus) Dimension Data 50:35
8 Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton-Scott 56:33
9 Chris Hamilton (Aus) Team Sunweb 1:02:18
10 Ivan Sosa (Col) Team INEOS 1:07:02
11 Jai Hindley (Aus) Team Sunweb 1:14:22
12 Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Dimension Data 1:24:15
13 Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli 1:31:10
14 Nans Peters (Fra) AG2R 1:34:08
15 Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo — Visma 1:37:24
16 Giovanni Carboni (Ita) Bardiani — CSF 1:45:20
17 Antwan Tolhoek (Ned) Team Jumbo — Visma 1:47:57
18 Nicola Conci (Ita) Trek-Segafredo 2:18:34
19 Miguel Florez (Col) Androni Giocattoli 2:23:14
20 Luca Covili (Ita) Bardiani — CSF 2:24:38
21 Jhonatan Narvaez (Ecu) Team INEOS 2:29:06
22 Lorenzo Rota (Ita) Bardiani — CSF 2:34:22
23 Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data 2:39:25
24 Hector Carretero (Esp) Movistar Team 2:41:10
25 Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy 2:57:02
26 Mikkel Honore (Den) Deceuninck — Quick Step 3:09:27
27 Sean Bennett (Usa) EF Education First 3:12:31
28 Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy 3:15:21
29 Jenthe Biermans (Bel) Team KATUSHA-Alpecin 3:29:00
30 Scott Davies (Gbr) Dimension Data 3:37:14
31 Pascal Ackermann (Ger) Bora-hansgrohe 3:45:20
32 Nico Denz (Ger) AG2R 3:53:50
33 Dmitry Strakhov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin 3:58:00
34 Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates 3:59:48
35 Tom Bohli (Swi) UAE Team Emirates 4:32:29
36 Miles Scotson (Aus) Groupama — FDJ 4:37:58

Командный зачет

1 Movistar (Spa) 224:50:05
2 Bahrain Merida (Brn) 27:01
3 Astana (Kaz) 28:04
4 EF Education First (Usa) 31:47
5 Team INEOS (Gbr) 35:20
6 Mitchelton-Scott (Aus) 49:46
7 Trek-Segafredo (Usa) 1:14:57
8 Bora-hansgrohe (Ger) 1:15:17
9 Androni Giocattoli (Ita) 1:15:23
10 UAE Team Emirates (Uae) 1:34:46
11 Team Jumbo — Visma (Ned) 1:41:13
12 AG2R (Fra) 1:45:19
13 Deceuninck — Quick Step (Bel) 2:25:39
14 Team Sunweb (Ger) 2:31:28
15 CCC Team (Pol) 3:10:56
16 Dimension Data (Rsa) 3:19:18
17 KATUSHA-Alpecin (Sui) 3:58:17
18 Lotto Soudal (Bel) 4:10:51
19 Bardiani — CSF (Ita) 5:02:04
20 Groupama — FDJ (Fra) 5:30:59
21 Israel Cycling Academy (Isr) 6:03:10
22 Nippo — Vini Fantini — Faizane (Ita) 9:38:52

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.