Главная страница » Результаты: Джиро д’Италия-2019. Результаты 21 этапа

Результаты: Джиро д’Италия-2019. Результаты 21 этапа

Верона — Верона

(ITT), 17 км
1Chad Haga (Usa) Team Sunweb22:07
2Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal0:04
3Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal0:06
4Damiano Caruso (Ita) Bahrain Merida0:09
5Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama — FDJ0:11
6Josef Cerny (Cze) CCC Team
7Pello Bilbao (Esp) Astana Pro Team0:17
8Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli0:20
9Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida0:23
10Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo — Visma0:26
11Luke Durbridge (Aus) Mitchelton-Scott0:27
12Tom Bohli (Swi) UAE Team Emirates0:34
13Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin0:36
14Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates0:37
15Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe0:40
16Jos Van Emden (Ned) Team Jumbo — Visma0:42
17Bob Jungels (Lux) Deceuninck — Quick Step0:44
18Jack Bauer (Nzl) Mitchelton-Scott0:48
19Andrey Amador (Crc) Movistar Team0:53
20Pavel Sivakov (Rus) Team INEOS0:57
21Mikel Landa (Esp) Movistar Team
22Davide Formolo (Ita) Bora-hansgrohe0:58
23Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team01:00
24Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott
25Koen Bouwman (Ned) Team Jumbo — Visma01:03
26Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo01:04
27Jasha Sutterlin (Ger) Movistar Team
28Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates01:06
29Victor De La Parte (Esp) CCC Team01:07
30Jay Mccarthy (Aus) Bora-hansgrohe01:09
31Kamil Gradek (Pol) CCC Team
32Lluis Más (Esp) Movistar Team
33Arnaud Demare (Fra) Groupama — FDJ01:10
34Amaro Antunes (Por) CCC Team
35Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton-Scott
36Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team01:12
37Joseph Dombrowski (Usa) EF Education First
38Michael Gogl (Aut) Trek-Segafredo01:17
39Jai Hindley (Aus) Team Sunweb01:18
40Scott Davies (Gbr) Dimension Data
41Miles Scotson (Aus) Groupama — FDJ01:19
42Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy
43Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team01:20
44Ben O’Connor (Aus) Dimension Data01:22
45Tanel Kangert (Est) EF Education First01:23
46Francisco Ventoso (Esp) CCC Team01:26
47Ion Izagirre (Esp) Astana Pro Team01:27
48Mikkel Honore (Den) Deceuninck — Quick Step01:28
49Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R01:29
50Domenico Pozzovivo (Ita) Bahrain Merida01:30
51Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
52Mikel Nieve (Esp) Mitchelton-Scott01:36
53Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Dimension Data01:37
54Ruben Plaza (Esp) Israel Cycling Academy01:38
55Fabio Sabatini (Ita) Deceuninck — Quick Step
56Christopher Juul Jensen (Den) Mitchelton-Scott01:39
57Sean Bennett (Usa) EF Education First
58Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team01:40
59Dmitry Strakhov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin
60Jan Bakelants (Bel) Team Sunweb01:42
61Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli
62Chris Hamilton (Aus) Team Sunweb01:43
63Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli01:46
64Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates01:48
65Michael Schwarzmann (Ger) Bora-hansgrohe
66Nicola Conci (Ita) Trek-Segafredo01:49
67Pieter Serry (Bel) Deceuninck — Quick Step01:50
68Hugh Carthy (Gbr) EF Education First01:51
69Lukasz Owsian (Pol) CCC Team01:53
70Reto Hollenstein (Swi) Team KATUSHA-Alpecin
71Giovanni Carboni (Ita) Bardiani — CSF01:55
72Valentin Madouas (Fra) Groupama — FDJ01:58
73William Clarke (Aus) Trek-Segafredo02:01
74Larry Warbasse (Usa) AG2R
75Pawel Poljanski (Pol) Bora-hansgrohe02:07
76Eros Capecchi (Ita) Deceuninck — Quick Step
77Matteo Montaguti (Ita) Androni Giocattoli02:09
78Ben Gastauer (Lux) AG2R
79Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo02:11
80Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo
81Marco Canola (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizane
82Markel Irizar (Esp) Trek-Segafredo02:13
83Enrico Gasparotto (Ita) Dimension Data02:15
84Rudiger Selig (Ger) Bora-hansgrohe
85Nans Peters (Fra) AG2R02:19
86Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data
87Davide Cimolai (Ita) Israel Cycling Academy02:21
88Hubert Dupont (Fra) AG2R
89Sebastian Henao (Col) Team INEOS02:22
90Marco Haller (Aut) Team KATUSHA-Alpecin02:23
91Francois Bidard (Fra) AG2R
92Jonathan Caicedo (Ecu) EF Education First02:25
93Nico Denz (Ger) AG2R02:27
94Mirco Maestri (Ita) Bardiani — CSF02:29
95Danilo Wyss (Swi) Dimension Data
96Esteban Chavez (Col) Mitchelton-Scott02:31
97Davide Villella (Ita) Astana Pro Team02:32
98Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team
99Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team02:33
100Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama — FDJ
101Salvatore Puccio (Ita) Team INEOS02:34
102Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates
103Jenthe Biermans (Bel) Team KATUSHA-Alpecin02:35
104Christian Knees (Ger) Team INEOS
105Ivan Santaromita (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizane02:36
106Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli02:37
107Valerio Agnoli (Ita) Bahrain Merida02:39
108Jhonatan Narvaez (Ecu) Team INEOS02:41
109Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe02:42
110Grega Bole (Slo) Bahrain Merida
111Enrico Battaglin (Ita) Team KATUSHA-Alpecin02:43
112Hector Carretero (Esp) Movistar Team
113Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal02:50
114Paolo Simion (Ita) Bardiani — CSF
115Antwan Tolhoek (Ned) Team Jumbo — Visma02:54
116Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama — FDJ02:57
117Luca Covili (Ita) Bardiani — CSF02:59
118Pascal Ackermann (Ger) Bora-hansgrohe
119Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo — Visma03:00
120Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal03:01
121Andrea Garosio (Ita) Bahrain Merida
122Kristian Sbaragli (Ita) Israel Cycling Academy03:03
123Olivier Le Gac (Fra) Groupama — FDJ03:05
124Conor Dunne (Irl) Israel Cycling Academy03:07
125Damiano Cima (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizane03:08
126Lorenzo Rota (Ita) Bardiani — CSF03:12
127Nathan Brown (Usa) EF Education First03:17
128Antonio Nibali (Ita) Bahrain Merida
129Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team03:18
130Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli03:21
131Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli03:23
132Paul Martens (Ger) Team Jumbo — Visma03:25
133Awet Gebremedhin (Eri) Israel Cycling Academy03:27
134Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy03:31
135Manuel Senni (Ita) Bardiani — CSF03:33
136Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy
137Miguel Florez (Col) Androni Giocattoli03:34
138Tom Leezer (Ned) Team Jumbo — Visma03:36
139Sho Hatsuyama (Jpn) Nippo — Vini Fantini — Faizane03:37
140Juan Jose Lobato (Esp) Nippo — Vini Fantini — Faizane03:54
141Ivan Sosa (Col) Team INEOS04:04
142Eddie Dunbar (Irl) Team INEOS04:20

отс. 9,5 км

1Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal14:08
2Damiano Caruso (Ita) Bahrain Merida+0:02
3Chad Haga (Usa) Team Sunweb+0:06
4Josef Cerny (Cze) CCC Team
5Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal+0:07
6Luke Durbridge (Aus) Mitchelton-Scott
7Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin+0:10
8Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama — FDJ+0:11
9Pello Bilbao (Esp) Astana Pro Team+0:12
10Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli
11Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida+0:13
12Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo — Visma+0:15
13Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates+0:20
14Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe+0:25
15Pavel Sivakov (Rus) Team INEOS+0:29
16Tom Bohli (Swi) UAE Team Emirates+0:31
17Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo+0:32
18Bob Jungels (Lux) Deceuninck — Quick Step+0:33
19Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates+0:34
20Jos Van Emden (Ned) Team Jumbo — Visma
21Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team+0:35
22Mikel Landa (Esp) Movistar Team
23Andrey Amador (Crc) Movistar Team+0:36
24Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott
25Amaro Antunes (Por) CCC Team+0:39
26Jay Mccarthy (Aus) Bora-hansgrohe
27Davide Formolo (Ita) Bora-hansgrohe+0:41
28Jack Bauer (Nzl) Mitchelton-Scott+0:42
29Victor De La Parte (Esp) CCC Team+0:43
30Ion Izagirre (Esp) Astana Pro Team+0:44
31Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton-Scott
32Eddie Dunbar (Irl) Team INEOS+0:45
33Koen Bouwman (Ned) Team Jumbo — Visma+0:46
34Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team
35Domenico Pozzovivo (Ita) Bahrain Merida+0:47
36Jasha Sutterlin (Ger) Movistar Team+0:48
37Lluis Más (Esp) Movistar Team
38Miles Scotson (Aus) Groupama — FDJ+0:49
39Ben O’Connor (Aus) Dimension Data
40Joseph Dombrowski (Usa) EF Education First+0:51
41Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy+0:52
42Kamil Gradek (Pol) CCC Team
43Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team
44Tanel Kangert (Est) EF Education First
45Scott Davies (Gbr) Dimension Data+0:53
46Jai Hindley (Aus) Team Sunweb+0:54
47Arnaud Demare (Fra) Groupama — FDJ+0:58
48Mikel Nieve (Esp) Mitchelton-Scott+0:59
49Sean Bennett (Usa) EF Education First+01:01
50Fabio Sabatini (Ita) Deceuninck — Quick Step+01:02
51Ruben Plaza (Esp) Israel Cycling Academy
52Dmitry Strakhov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin+01:03
53Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Dimension Data
54Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
55Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli+01:04
56Michael Gogl (Aut) Trek-Segafredo+01:05
57Mikkel Honore (Den) Deceuninck — Quick Step
58Hugh Carthy (Gbr) EF Education First
59Francisco Ventoso (Esp) CCC Team+01:06
60Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R
61Jan Bakelants (Bel) Team Sunweb
62Chris Hamilton (Aus) Team Sunweb+01:08
63Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates+01:10
64Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli+01:11
65Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team+01:12
66Eros Capecchi (Ita) Deceuninck — Quick Step+01:13
67Giovanni Carboni (Ita) Bardiani — CSF+01:14
68Lukasz Owsian (Pol) CCC Team
69Pawel Poljanski (Pol) Bora-hansgrohe+01:16
70Ben Gastauer (Lux) AG2R+01:17
71Nicola Conci (Ita) Trek-Segafredo+01:18
72Michael Schwarzmann (Ger) Bora-hansgrohe
73Valentin Madouas (Fra) Groupama — FDJ
74Pieter Serry (Bel) Deceuninck — Quick Step+01:20
75Larry Warbasse (Usa) AG2R+01:21
76Christopher Juul Jensen (Den) Mitchelton-Scott+01:23
77Enrico Gasparotto (Ita) Dimension Data+01:24
78Nans Peters (Fra) AG2R+01:26
79Matteo Montaguti (Ita) Androni Giocattoli+01:28
80Reto Hollenstein (Swi) Team KATUSHA-Alpecin
81Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo+01:30
82Sebastian Henao (Col) Team INEOS
83Hubert Dupont (Fra) AG2R+01:31
84Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo+01:32
85William Clarke (Aus) Trek-Segafredo
86Marco Canola (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizane+01:33
87Jenthe Biermans (Bel) Team KATUSHA-Alpecin
88Markel Irizar (Esp) Trek-Segafredo
89Francois Bidard (Fra) AG2R+01:35
90Danilo Wyss (Swi) Dimension Data+01:38
91Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data+01:40
92Nico Denz (Ger) AG2R+01:41
93Davide Villella (Ita) Astana Pro Team+01:42
94Mirco Maestri (Ita) Bardiani — CSF
95Hector Carretero (Esp) Movistar Team+01:43
96Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team+01:45
97Antwan Tolhoek (Ned) Team Jumbo — Visma+01:48
98Esteban Chavez (Col) Mitchelton-Scott
99Grega Bole (Slo) Bahrain Merida+01:49
100Rudiger Selig (Ger) Bora-hansgrohe+01:50
101Enrico Battaglin (Ita) Team KATUSHA-Alpecin
102Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates+01:51
103Davide Cimolai (Ita) Israel Cycling Academy
104Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal
105Salvatore Puccio (Ita) Team INEOS+01:52
106Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team
107Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli+01:53
108Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team+01:54
109Ivan Santaromita (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizane+01:55
110Marco Haller (Aut) Team KATUSHA-Alpecin+01:56
111Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama — FDJ
112Christian Knees (Ger) Team INEOS+01:57
113Paolo Simion (Ita) Bardiani — CSF
114Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe+01:59
115Jhonatan Narvaez (Ecu) Team INEOS
116Jonathan Caicedo (Ecu) EF Education First+02:01
117Valerio Agnoli (Ita) Bahrain Merida+02:02
118Damiano Cima (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizane+02:03
119Luca Covili (Ita) Bardiani — CSF+02:04
120Antonio Nibali (Ita) Bahrain Merida
121Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli+02:07
122Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama — FDJ
123Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal+02:08
124Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo — Visma+02:10
125Andrea Garosio (Ita) Bahrain Merida+02:12
126Pascal Ackermann (Ger) Bora-hansgrohe+02:13
127Miguel Florez (Col) Androni Giocattoli
128Olivier Le Gac (Fra) Groupama — FDJ+02:14
129Lorenzo Rota (Ita) Bardiani — CSF
130Nathan Brown (Usa) EF Education First+02:17
131Conor Dunne (Irl) Israel Cycling Academy+02:20
132Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy
133Kristian Sbaragli (Ita) Israel Cycling Academy+02:21
134Awet Gebremedhin (Eri) Israel Cycling Academy
135Manuel Senni (Ita) Bardiani — CSF+02:29
136Paul Martens (Ger) Team Jumbo — Visma
137Sho Hatsuyama (Jpn) Nippo — Vini Fantini — Faizane+02:31
138Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli+02:32
139Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy+02:33
140Tom Leezer (Ned) Team Jumbo — Visma+02:37
141Ivan Sosa (Col) Team INEOS+02:39
142Juan Jose Lobato (Esp) Nippo — Vini Fantini — Faizane+02:46

Очки, общий зачет этапа

1Chad Haga (Usa) Team Sunweb15
2Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal12
3Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal9
4Damiano Caruso (Ita) Bahrain Merida7
5Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama — FDJ6
6Josef Cerny (Cze) CCC Team5
7Pello Bilbao (Esp) Astana Pro Team4
8Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli3
9Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida2
10Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo — Visma1

Горная премия 4 кат. TORRICELLE —

(9.5 км)
1Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal3
2Damiano Caruso (Ita) Bahrain Merida2
3Chad Haga (Usa) Team Sunweb1

Командная классификация этапа

1Bahrain Merida (Brn)1:08:23
2Team Jumbo — Visma (Ned)0:09
3Mitchelton-Scott (Aus)0:13
4UAE Team Emirates (Uae)0:15
5CCC Team (Pol)0:25
6Astana (Kaz)0:35
7Groupama — FDJ (Fra)0:38
8Bora-hansgrohe (Ger)0:45
9Movistar (Spa)0:52
10Team Sunweb (Ger)0:58
11Lotto Soudal (Bel)
12Androni Giocattoli (Ita)01:46
13Deceuninck — Quick Step (Bel)01:48
14KATUSHA-Alpecin (Sui)02:07
15Trek-Segafredo (Usa)02:08
16EF Education First (Usa)02:12
17Dimension Data (Rsa)02:15
18Israel Cycling Academy (Isr)03:16
19AG2R (Fra)03:37
20Team INEOS (Gbr)03:51
21Bardiani — CSF (Ita)05:12
22Nippo — Vini Fantini — Faizane (Ita)05:53
Итоговая генеральная классификацияа
1Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team90:01:47
2Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida01:05
3Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo — Visma02:30
4Mikel Landa (Esp) Movistar Team02:38
5Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo05:43
6Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe06:56
7Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team07:26
8Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott07:49
9Pavel Sivakov (Rus) Team INEOS08:56
10Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin12:14
11Hugh Carthy (Gbr) EF Education First16:36
12Joseph Dombrowski (Usa) EF Education First20:12
13Valentin Madouas (Fra) Groupama — FDJ21:59
14Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates22:38
15Davide Formolo (Ita) Bora-hansgrohe
16Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo27:19
17Mikel Nieve (Esp) Mitchelton-Scott27:46
18Tanel Kangert (Est) EF Education First30:11
19Domenico Pozzovivo (Ita) Bahrain Merida33:40
20Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli34:52
21Victor De La Parte (Esp) CCC Team39:51
22Eddie Dunbar (Irl) Team INEOS42:26
23Damiano Caruso (Ita) Bahrain Merida49:06
24Sebastian Henao (Col) Team INEOS58:45
25Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton-Scott1:04:31
26Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team1:05:28
27Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team1:05:38
28Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli1:09:11
29Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R1:12:04
30Francois Bidard (Fra) AG2R1:16:55
31Pello Bilbao (Esp) Astana Pro Team1:17:41
32Ben O’Connor (Aus) Dimension Data1:17:49
33Bob Jungels (Lux) Deceuninck — Quick Step1:22:57
34Chris Hamilton (Aus) Team Sunweb1:24:02
35Jai Hindley (Aus) Team Sunweb1:28:09
36Ion Izagirre (Esp) Astana Pro Team1:28:25
37Eros Capecchi (Ita) Deceuninck — Quick Step1:32:21
38Pieter Serry (Bel) Deceuninck — Quick Step1:32:54
39Andrey Amador (Crc) Movistar Team1:33:00
40Esteban Chavez (Col) Mitchelton-Scott1:33:12
41Koen Bouwman (Ned) Team Jumbo — Visma1:36:40
42Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates1:38:34
43Jan Bakelants (Bel) Team Sunweb1:49:34
44Ivan Sosa (Col) Team INEOS1:54:16
45Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Dimension Data1:54:33
46Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team1:56:03
47Hubert Dupont (Fra) AG2R1:56:44
48Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team1:57:41
49Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo1:59:02
50Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team2:03:31
51Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal2:06:26
52Larry Warbasse (Usa) AG2R2:07:02
53Matteo Montaguti (Ita) Androni Giocattoli2:07:24
54Amaro Antunes (Por) CCC Team2:09:51
55Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli2:12:22
56Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo — Visma2:15:24
57Giovanni Carboni (Ita) Bardiani — CSF2:18:35
58Manuel Senni (Ita) Bardiani — CSF2:20:43
59Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli2:24:42
60Davide Villella (Ita) Astana Pro Team2:27:26
61Nans Peters (Fra) AG2R2:31:42
62Jay Mccarthy (Aus) Bora-hansgrohe2:40:04
63Nicola Conci (Ita) Trek-Segafredo2:41:00
64Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal2:41:58
65Antwan Tolhoek (Ned) Team Jumbo — Visma2:43:16
66Enrico Battaglin (Ita) Team KATUSHA-Alpecin2:44:14
67Nathan Brown (Usa) EF Education First2:44:52
68Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal2:46:43
69Enrico Gasparotto (Ita) Dimension Data2:50:28
70Christopher Juul Jensen (Den) Mitchelton-Scott2:50:33
71Ruben Plaza (Esp) Israel Cycling Academy2:55:14
72Miguel Florez (Col) Androni Giocattoli2:57:12
73Lukasz Owsian (Pol) CCC Team3:0:02
74Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe3:03:12
75Paul Martens (Ger) Team Jumbo — Visma3:03:30
76Antonio Nibali (Ita) Bahrain Merida3:04:26
77Kristian Sbaragli (Ita) Israel Cycling Academy3:06:36
78Luke Durbridge (Aus) Mitchelton-Scott3:09:24
79Ben Gastauer (Lux) AG2R3:09:32
80Jhonatan Narvaez (Ecu) Team INEOS3:10:04
81Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli3:14:04
82Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama — FDJ3:15:57
83Danilo Wyss (Swi) Dimension Data3:18:24
84Luca Covili (Ita) Bardiani — CSF3:20:58
85Lorenzo Rota (Ita) Bardiani — CSF3:25:08
86Salvatore Puccio (Ita) Team INEOS3:25:43
87Francisco Ventoso (Esp) CCC Team3:28:10
88Hector Carretero (Esp) Movistar Team3:33:45
89Pawel Poljanski (Pol) Bora-hansgrohe3:35:14
90Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team3:35:32
91Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data3:39:32
92Fabio Sabatini (Ita) Deceuninck — Quick Step3:43:50
93Valerio Agnoli (Ita) Bahrain Merida3:52:52
94Reto Hollenstein (Swi) Team KATUSHA-Alpecin3:53:05
95Jack Bauer (Nzl) Mitchelton-Scott3:53:06
96Christian Knees (Ger) Team INEOS3:54:54
97Michael Gogl (Aut) Trek-Segafredo3:58:26
98Andrea Garosio (Ita) Bahrain Merida4:0:28
99Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates4:06:17
100Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy4:06:28
101Mikkel Honore (Den) Deceuninck — Quick Step4:07:49
102Ivan Santaromita (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizane4:08:19
103Mirco Maestri (Ita) Bardiani — CSF4:11:52
104Jos Van Emden (Ned) Team Jumbo — Visma4:13:34
105Chad Haga (Usa) Team Sunweb4:13:46
106Sean Bennett (Usa) EF Education First4:17:00
107Marco Canola (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizane4:18:19
108Jonathan Caicedo (Ecu) EF Education First4:18:35
109Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli4:20:44
110Grega Bole (Slo) Bahrain Merida4:22:27
111Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal4:25:03
112Olivier Le Gac (Fra) Groupama — FDJ4:27:17
113Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy4:29:11
114Michael Schwarzmann (Ger) Bora-hansgrohe4:29:32
115Josef Cerny (Cze) CCC Team4:31:48
116Marco Haller (Aut) Team KATUSHA-Alpecin4:31:59
117Jenthe Biermans (Bel) Team KATUSHA-Alpecin4:35:35
118Scott Davies (Gbr) Dimension Data4:44:40
119Tom Leezer (Ned) Team Jumbo — Visma4:51:26
120Jasha Sutterlin (Ger) Movistar Team4:53:09
121Dmitry Strakhov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin4:56:00
122Pascal Ackermann (Ger) Bora-hansgrohe4:56:45
123Arnaud Demare (Fra) Groupama — FDJ4:56:59
124Nico Denz (Ger) AG2R4:58:12
125Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy4:58:58
126Lluis Más (Esp) Movistar Team5:0:44
127Rudiger Selig (Ger) Bora-hansgrohe5:02:30
128Awet Gebremedhin (Eri) Israel Cycling Academy5:06:26
129Kamil Gradek (Pol) CCC Team5:07:15
130Davide Cimolai (Ita) Israel Cycling Academy5:08:52
131Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates5:09:31
132Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama — FDJ5:16:07
133Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama — FDJ5:21:10
134Juan Jose Lobato (Esp) Nippo — Vini Fantini — Faizane5:26:51
135Conor Dunne (Irl) Israel Cycling Academy5:26:52
136Markel Irizar (Esp) Trek-Segafredo5:28:23
137Damiano Cima (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizane5:29:19
138Miles Scotson (Aus) Groupama — FDJ5:33:49
139Tom Bohli (Swi) UAE Team Emirates5:34:50
140Paolo Simion (Ita) Bardiani — CSF5:35:22
141William Clarke (Aus) Trek-Segafredo6:0:17
142Sho Hatsuyama (Jpn) Nippo — Vini Fantini — Faizane6:05:56
DNFFlorian Senechal (Fra) Deceuninck — Quick Step0
DNSValerio Conti (Ita) UAE Team Emirates
DNFVyacheslav Kuznetsov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin
DNFNicola Bagioli (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizane
DNFTony Gallopin (Fra) AG2R
DNSBrent Bookwalter (Usa) Mitchelton-Scott
DNFJasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal
DNFEnrico Barbin (Ita) Bardiani — CSF
DNFSam Oomen (Ned) Team Sunweb
DNFLouis Vervaeke (Bel) Team Sunweb
DNFTao Geoghegan Hart (Gbr) Team INEOS
DNFMark Renshaw (Aus) Dimension Data
DNFGiovanni Lonardi (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizane
DNFIgnatas Konovalovas (Ltu) Groupama — FDJ
DNSGiacomo Nizzolo (Ita) Dimension Data
DNSRoger Kluge (Ger) Lotto Soudal
DNSJames Knox (Gbr) Deceuninck — Quick Step
OTLJakub Mareczko (Ita) CCC Team
DNSCaleb Ewan (Aus) Lotto Soudal
DNSElia Viviani (Ita) Deceuninck — Quick Step
DNSMatteo Moschetti (Ita) Trek-Segafredo
DNSUmberto Orsini (Ita) Bardiani — CSF
DNFSacha Modolo (Ita) EF Education First
DNFLaurens De Plus (Bel) Team Jumbo — Visma
DNFFernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates
DNFRobert Power (Aus) Team Sunweb
DNFLaurens Ten Dam (Ned) CCC Team
DNFJelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal
DNFTom Dumoulin (Ned) Team Sunweb
DNSKristjan Koren (Slo) Bahrain Merida
DNFDaniel Navarro (Esp) Team KATUSHA-Alpecin
DNFMatti Breschel (Den) EF Education First
DNSJuan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates
OTLHiroki Nishimura (Jpn) Nippo — Vini Fantini — Faizane+04:36

Итоговая классификация по очкам

1Pascal Ackermann (Ger) Bora-hansgrohe226
2Arnaud Demare (Fra) Groupama — FDJ213
3Damiano Cima (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizane104
4Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli93
5Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team90
6Davide Cimolai (Ita) Israel Cycling Academy60
7Mirco Maestri (Ita) Bardiani — CSF54
8Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida51
9Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo — Visma50
10Pello Bilbao (Esp) Astana Pro Team48
11Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli47
12Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli45
13Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team44
14Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott44
15Rudiger Selig (Ger) Bora-hansgrohe42
16Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates37
17Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data36
18Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli34
19Damiano Caruso (Ita) Bahrain Merida34
20Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team33
21Esteban Chavez (Col) Mitchelton-Scott33
22Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo32
23Mikel Landa (Esp) Movistar Team32
24Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team30
25Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates28
26Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe27
27Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal27
28Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe26
29Jan Bakelants (Bel) Team Sunweb26
30Davide Formolo (Ita) Bora-hansgrohe26
31Sean Bennett (Usa) EF Education First25
32Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal24
33Nans Peters (Fra) AG2R23
34Hugh Carthy (Gbr) EF Education First22
35Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama — FDJ22
36Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo21
37Mikel Nieve (Esp) Mitchelton-Scott21
38Giovanni Carboni (Ita) Bardiani — CSF21
39Chad Haga (Usa) Team Sunweb20
40Sho Hatsuyama (Jpn) Nippo — Vini Fantini — Faizane20
41Eddie Dunbar (Irl) Team INEOS19
42Tanel Kangert (Est) EF Education First19
43Pieter Serry (Bel) Deceuninck — Quick Step16
44Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli16
45Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin15
46Valentin Madouas (Fra) Groupama — FDJ15
47Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama — FDJ15
48Eros Capecchi (Ita) Deceuninck — Quick Step14
49Amaro Antunes (Por) CCC Team14
50Paolo Simion (Ita) Bardiani — CSF14
51Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo13
52Fabio Sabatini (Ita) Deceuninck — Quick Step13
53Luca Covili (Ita) Bardiani — CSF12
54Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates12
55Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team12
56Matteo Montaguti (Ita) Androni Giocattoli12
57Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team12
58Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy12
59Michael Schwarzmann (Ger) Bora-hansgrohe12
60Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton-Scott11
61Marco Canola (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizane11
62Nico Denz (Ger) AG2R11
63Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama — FDJ11
64Jai Hindley (Aus) Team Sunweb10
65Josef Cerny (Cze) CCC Team10
66Juan Jose Lobato (Esp) Nippo — Vini Fantini — Faizane9
67Manuel Senni (Ita) Bardiani — CSF8
68Nicola Conci (Ita) Trek-Segafredo8
69Ruben Plaza (Esp) Israel Cycling Academy8
70Ivan Santaromita (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizane8
71Jenthe Biermans (Bel) Team KATUSHA-Alpecin8
72Francois Bidard (Fra) AG2R7
73Bob Jungels (Lux) Deceuninck — Quick Step7
74Christian Knees (Ger) Team INEOS7
75Olivier Le Gac (Fra) Groupama — FDJ7
76Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates6
77Pavel Sivakov (Rus) Team INEOS6
78Andrey Amador (Crc) Movistar Team6
79Christopher Juul Jensen (Den) Mitchelton-Scott6
80Miguel Florez (Col) Androni Giocattoli6
81Joseph Dombrowski (Usa) EF Education First5
82Conor Dunne (Irl) Israel Cycling Academy5
83Sebastian Henao (Col) Team INEOS4
84Lukasz Owsian (Pol) CCC Team4
85Domenico Pozzovivo (Ita) Bahrain Merida3
86Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team3
87Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo — Visma3
88Hector Carretero (Esp) Movistar Team3
89Michael Gogl (Aut) Trek-Segafredo3
90Chris Hamilton (Aus) Team Sunweb2
91Ivan Sosa (Col) Team INEOS2
92Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli2
93Jay Mccarthy (Aus) Bora-hansgrohe2
94Paul Martens (Ger) Team Jumbo — Visma2
95Kristian Sbaragli (Ita) Israel Cycling Academy2
96Francisco Ventoso (Esp) CCC Team2
97Antonio Nibali (Ita) Bahrain Merida1
98Jos Van Emden (Ned) Team Jumbo — Visma1
99William Clarke (Aus) Trek-Segafredo1
100Koen Bouwman (Ned) Team Jumbo — Visma-6

Итоговый зачет горной классификации

1Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo267
2Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli115
3Damiano Caruso (Ita) Bahrain Merida86
4Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team75
5Mikel Nieve (Esp) Mitchelton-Scott68
6Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin54
7Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli53
8Pello Bilbao (Esp) Astana Pro Team46
9Mikel Landa (Esp) Movistar Team42
10Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo40
11Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team39
12Eddie Dunbar (Irl) Team INEOS36
13Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida32
14Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo — Visma30
15Ivan Sosa (Col) Team INEOS30
16Domenico Pozzovivo (Ita) Bahrain Merida26
17Valentin Madouas (Fra) Groupama — FDJ25
18Jai Hindley (Aus) Team Sunweb24
19Esteban Chavez (Col) Mitchelton-Scott22
20Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team18
21Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team18
22Hector Carretero (Esp) Movistar Team18
23Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli17
24Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo16
25Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team16
26Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli15
27Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton-Scott14
28Eros Capecchi (Ita) Deceuninck — Quick Step14
29Tanel Kangert (Est) EF Education First13
30Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team12
31Giovanni Carboni (Ita) Bardiani — CSF12
32Jan Bakelants (Bel) Team Sunweb10
33Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe10
34Nans Peters (Fra) AG2R9
35Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R9
36Damiano Cima (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizane8
37Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott8
38Hugh Carthy (Gbr) EF Education First8
39Francois Bidard (Fra) AG2R8
40Davide Formolo (Ita) Bora-hansgrohe7
41Amaro Antunes (Por) CCC Team7
42Joseph Dombrowski (Usa) EF Education First6
43Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates6
44Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Dimension Data6
45Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal5
46Andrey Amador (Crc) Movistar Team4
47Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team4
48Ruben Plaza (Esp) Israel Cycling Academy4
49Marco Canola (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizane4
50Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team3
51Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal3
52Pieter Serry (Bel) Deceuninck — Quick Step3
53Lukasz Owsian (Pol) CCC Team3
54Ivan Santaromita (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizane3
55Mirco Maestri (Ita) Bardiani — CSF3
56Pavel Sivakov (Rus) Team INEOS2
57Manuel Senni (Ita) Bardiani — CSF2
58Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe2
59Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy2
60Nico Denz (Ger) AG2R2
61Koen Bouwman (Ned) Team Jumbo — Visma1
62Matteo Montaguti (Ita) Androni Giocattoli1
63Jay Mccarthy (Aus) Bora-hansgrohe1
64Antwan Tolhoek (Ned) Team Jumbo — Visma1
65Christopher Juul Jensen (Den) Mitchelton-Scott1
66Paul Martens (Ger) Team Jumbo — Visma1
67Francisco Ventoso (Esp) CCC Team1
68Chad Haga (Usa) Team Sunweb1

Итоговый зачет молодежной классификации

1Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team90:09:13
2Pavel Sivakov (Rus) Team INEOS01:30
3Hugh Carthy (Gbr) EF Education First09:10
4Valentin Madouas (Fra) Groupama — FDJ14:33
5Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo19:53
6Eddie Dunbar (Irl) Team INEOS35:00
7Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton-Scott57:05
8Ben O’Connor (Aus) Dimension Data1:10:23
9Chris Hamilton (Aus) Team Sunweb1:16:36
10Jai Hindley (Aus) Team Sunweb1:20:43
11Ivan Sosa (Col) Team INEOS1:46:50
12Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Dimension Data1:47:07
13Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli2:04:56
14Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo — Visma2:07:58
15Giovanni Carboni (Ita) Bardiani — CSF2:11:09
16Nans Peters (Fra) AG2R2:24:16
17Nicola Conci (Ita) Trek-Segafredo2:33:34
18Antwan Tolhoek (Ned) Team Jumbo — Visma2:35:50
19Miguel Florez (Col) Androni Giocattoli2:49:46
20Jhonatan Narvaez (Ecu) Team INEOS3:02:38
21Luca Covili (Ita) Bardiani — CSF3:13:32
22Lorenzo Rota (Ita) Bardiani — CSF3:17:42
23Hector Carretero (Esp) Movistar Team3:26:19
24Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data3:32:06
25Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy3:59:02
26Mikkel Honore (Den) Deceuninck — Quick Step4:0:23
27Sean Bennett (Usa) EF Education First4:09:34
28Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy4:21:45
29Jenthe Biermans (Bel) Team KATUSHA-Alpecin4:28:09
30Scott Davies (Gbr) Dimension Data4:37:14
31Dmitry Strakhov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin4:48:34
32Pascal Ackermann (Ger) Bora-hansgrohe4:49:19
33Nico Denz (Ger) AG2R4:50:46
34Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates5:02:05
35Miles Scotson (Aus) Groupama — FDJ5:26:23
36Tom Bohli (Swi) UAE Team Emirates5:27:24

Итоговый командный зачет

1Movistar (Spa)270:44:14
2Astana (Kaz)17:36
3Bahrain Merida (Brn)18:31
4EF Education First (Usa)25:35
5Mitchelton-Scott (Aus)30:56
6Team INEOS (Gbr)37:36
7Trek-Segafredo (Usa)1:11:03
8Bora-hansgrohe (Ger)1:37:39
9Androni Giocattoli (Ita)1:41:39
10Team Jumbo — Visma (Ned)2:07:26
11AG2R (Fra)2:15:45
12UAE Team Emirates (Uae)2:31:16
13Team Sunweb (Ger)3:13:49
14Deceuninck — Quick Step (Bel)3:33:13
15CCC Team (Pol)4:25:36
16Dimension Data (Rsa)4:30:38
17KATUSHA-Alpecin (Sui)4:58:13
18Lotto Soudal (Bel)5:54:32
19Bardiani — CSF (Ita)6:11:35
20Groupama — FDJ (Fra)6:41:03
21Israel Cycling Academy (Isr)8:03:14
22Nippo — Vini Fantini — Faizane (Ita)11:33:57

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.