Главная страница » Результаты: Джиро д’Италия-2019. Результаты 21 этапа

Результаты: Джиро д’Италия-2019. Результаты 21 этапа

Верона — Верона

(ITT) , 17 км
1 Chad Haga (Usa) Team Sunweb 22:07
2 Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal 0:04
3 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 0:06
4 Damiano Caruso (Ita) Bahrain Merida 0:09
5 Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama — FDJ 0:11
6 Josef Cerny (Cze) CCC Team
7 Pello Bilbao (Esp) Astana Pro Team 0:17
8 Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli 0:20
9 Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida 0:23
10 Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo — Visma 0:26
11 Luke Durbridge (Aus) Mitchelton-Scott 0:27
12 Tom Bohli (Swi) UAE Team Emirates 0:34
13 Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin 0:36
14 Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates 0:37
15 Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe 0:40
16 Jos Van Emden (Ned) Team Jumbo — Visma 0:42
17 Bob Jungels (Lux) Deceuninck — Quick Step 0:44
18 Jack Bauer (Nzl) Mitchelton-Scott 0:48
19 Andrey Amador (Crc) Movistar Team 0:53
20 Pavel Sivakov (Rus) Team INEOS 0:57
21 Mikel Landa (Esp) Movistar Team
22 Davide Formolo (Ita) Bora-hansgrohe 0:58
23 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 01:00
24 Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott
25 Koen Bouwman (Ned) Team Jumbo — Visma 01:03
26 Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo 01:04
27 Jasha Sutterlin (Ger) Movistar Team
28 Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates 01:06
29 Victor De La Parte (Esp) CCC Team 01:07
30 Jay Mccarthy (Aus) Bora-hansgrohe 01:09
31 Kamil Gradek (Pol) CCC Team
32 Lluis Más (Esp) Movistar Team
33 Arnaud Demare (Fra) Groupama — FDJ 01:10
34 Amaro Antunes (Por) CCC Team
35 Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton-Scott
36 Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team 01:12
37 Joseph Dombrowski (Usa) EF Education First
38 Michael Gogl (Aut) Trek-Segafredo 01:17
39 Jai Hindley (Aus) Team Sunweb 01:18
40 Scott Davies (Gbr) Dimension Data
41 Miles Scotson (Aus) Groupama — FDJ 01:19
42 Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy
43 Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team 01:20
44 Ben O’Connor (Aus) Dimension Data 01:22
45 Tanel Kangert (Est) EF Education First 01:23
46 Francisco Ventoso (Esp) CCC Team 01:26
47 Ion Izagirre (Esp) Astana Pro Team 01:27
48 Mikkel Honore (Den) Deceuninck — Quick Step 01:28
49 Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R 01:29
50 Domenico Pozzovivo (Ita) Bahrain Merida 01:30
51 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
52 Mikel Nieve (Esp) Mitchelton-Scott 01:36
53 Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Dimension Data 01:37
54 Ruben Plaza (Esp) Israel Cycling Academy 01:38
55 Fabio Sabatini (Ita) Deceuninck — Quick Step
56 Christopher Juul Jensen (Den) Mitchelton-Scott 01:39
57 Sean Bennett (Usa) EF Education First
58 Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team 01:40
59 Dmitry Strakhov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin
60 Jan Bakelants (Bel) Team Sunweb 01:42
61 Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli
62 Chris Hamilton (Aus) Team Sunweb 01:43
63 Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli 01:46
64 Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates 01:48
65 Michael Schwarzmann (Ger) Bora-hansgrohe
66 Nicola Conci (Ita) Trek-Segafredo 01:49
67 Pieter Serry (Bel) Deceuninck — Quick Step 01:50
68 Hugh Carthy (Gbr) EF Education First 01:51
69 Lukasz Owsian (Pol) CCC Team 01:53
70 Reto Hollenstein (Swi) Team KATUSHA-Alpecin
71 Giovanni Carboni (Ita) Bardiani — CSF 01:55
72 Valentin Madouas (Fra) Groupama — FDJ 01:58
73 William Clarke (Aus) Trek-Segafredo 02:01
74 Larry Warbasse (Usa) AG2R
75 Pawel Poljanski (Pol) Bora-hansgrohe 02:07
76 Eros Capecchi (Ita) Deceuninck — Quick Step
77 Matteo Montaguti (Ita) Androni Giocattoli 02:09
78 Ben Gastauer (Lux) AG2R
79 Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo 02:11
80 Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo
81 Marco Canola (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizane
82 Markel Irizar (Esp) Trek-Segafredo 02:13
83 Enrico Gasparotto (Ita) Dimension Data 02:15
84 Rudiger Selig (Ger) Bora-hansgrohe
85 Nans Peters (Fra) AG2R 02:19
86 Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data
87 Davide Cimolai (Ita) Israel Cycling Academy 02:21
88 Hubert Dupont (Fra) AG2R
89 Sebastian Henao (Col) Team INEOS 02:22
90 Marco Haller (Aut) Team KATUSHA-Alpecin 02:23
91 Francois Bidard (Fra) AG2R
92 Jonathan Caicedo (Ecu) EF Education First 02:25
93 Nico Denz (Ger) AG2R 02:27
94 Mirco Maestri (Ita) Bardiani — CSF 02:29
95 Danilo Wyss (Swi) Dimension Data
96 Esteban Chavez (Col) Mitchelton-Scott 02:31
97 Davide Villella (Ita) Astana Pro Team 02:32
98 Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team
99 Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team 02:33
100 Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama — FDJ
101 Salvatore Puccio (Ita) Team INEOS 02:34
102 Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates
103 Jenthe Biermans (Bel) Team KATUSHA-Alpecin 02:35
104 Christian Knees (Ger) Team INEOS
105 Ivan Santaromita (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizane 02:36
106 Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli 02:37
107 Valerio Agnoli (Ita) Bahrain Merida 02:39
108 Jhonatan Narvaez (Ecu) Team INEOS 02:41
109 Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe 02:42
110 Grega Bole (Slo) Bahrain Merida
111 Enrico Battaglin (Ita) Team KATUSHA-Alpecin 02:43
112 Hector Carretero (Esp) Movistar Team
113 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal 02:50
114 Paolo Simion (Ita) Bardiani — CSF
115 Antwan Tolhoek (Ned) Team Jumbo — Visma 02:54
116 Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama — FDJ 02:57
117 Luca Covili (Ita) Bardiani — CSF 02:59
118 Pascal Ackermann (Ger) Bora-hansgrohe
119 Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo — Visma 03:00
120 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal 03:01
121 Andrea Garosio (Ita) Bahrain Merida
122 Kristian Sbaragli (Ita) Israel Cycling Academy 03:03
123 Olivier Le Gac (Fra) Groupama — FDJ 03:05
124 Conor Dunne (Irl) Israel Cycling Academy 03:07
125 Damiano Cima (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizane 03:08
126 Lorenzo Rota (Ita) Bardiani — CSF 03:12
127 Nathan Brown (Usa) EF Education First 03:17
128 Antonio Nibali (Ita) Bahrain Merida
129 Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team 03:18
130 Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli 03:21
131 Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli 03:23
132 Paul Martens (Ger) Team Jumbo — Visma 03:25
133 Awet Gebremedhin (Eri) Israel Cycling Academy 03:27
134 Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy 03:31
135 Manuel Senni (Ita) Bardiani — CSF 03:33
136 Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy
137 Miguel Florez (Col) Androni Giocattoli 03:34
138 Tom Leezer (Ned) Team Jumbo — Visma 03:36
139 Sho Hatsuyama (Jpn) Nippo — Vini Fantini — Faizane 03:37
140 Juan Jose Lobato (Esp) Nippo — Vini Fantini — Faizane 03:54
141 Ivan Sosa (Col) Team INEOS 04:04
142 Eddie Dunbar (Irl) Team INEOS 04:20

отс. 9,5 км

1 Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal 14:08
2 Damiano Caruso (Ita) Bahrain Merida +0:02
3 Chad Haga (Usa) Team Sunweb +0:06
4 Josef Cerny (Cze) CCC Team
5 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal +0:07
6 Luke Durbridge (Aus) Mitchelton-Scott
7 Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin +0:10
8 Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama — FDJ +0:11
9 Pello Bilbao (Esp) Astana Pro Team +0:12
10 Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli
11 Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida +0:13
12 Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo — Visma +0:15
13 Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates +0:20
14 Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe +0:25
15 Pavel Sivakov (Rus) Team INEOS +0:29
16 Tom Bohli (Swi) UAE Team Emirates +0:31
17 Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo +0:32
18 Bob Jungels (Lux) Deceuninck — Quick Step +0:33
19 Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates +0:34
20 Jos Van Emden (Ned) Team Jumbo — Visma
21 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team +0:35
22 Mikel Landa (Esp) Movistar Team
23 Andrey Amador (Crc) Movistar Team +0:36
24 Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott
25 Amaro Antunes (Por) CCC Team +0:39
26 Jay Mccarthy (Aus) Bora-hansgrohe
27 Davide Formolo (Ita) Bora-hansgrohe +0:41
28 Jack Bauer (Nzl) Mitchelton-Scott +0:42
29 Victor De La Parte (Esp) CCC Team +0:43
30 Ion Izagirre (Esp) Astana Pro Team +0:44
31 Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton-Scott
32 Eddie Dunbar (Irl) Team INEOS +0:45
33 Koen Bouwman (Ned) Team Jumbo — Visma +0:46
34 Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team
35 Domenico Pozzovivo (Ita) Bahrain Merida +0:47
36 Jasha Sutterlin (Ger) Movistar Team +0:48
37 Lluis Más (Esp) Movistar Team
38 Miles Scotson (Aus) Groupama — FDJ +0:49
39 Ben O’Connor (Aus) Dimension Data
40 Joseph Dombrowski (Usa) EF Education First +0:51
41 Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy +0:52
42 Kamil Gradek (Pol) CCC Team
43 Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team
44 Tanel Kangert (Est) EF Education First
45 Scott Davies (Gbr) Dimension Data +0:53
46 Jai Hindley (Aus) Team Sunweb +0:54
47 Arnaud Demare (Fra) Groupama — FDJ +0:58
48 Mikel Nieve (Esp) Mitchelton-Scott +0:59
49 Sean Bennett (Usa) EF Education First +01:01
50 Fabio Sabatini (Ita) Deceuninck — Quick Step +01:02
51 Ruben Plaza (Esp) Israel Cycling Academy
52 Dmitry Strakhov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin +01:03
53 Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Dimension Data
54 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
55 Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli +01:04
56 Michael Gogl (Aut) Trek-Segafredo +01:05
57 Mikkel Honore (Den) Deceuninck — Quick Step
58 Hugh Carthy (Gbr) EF Education First
59 Francisco Ventoso (Esp) CCC Team +01:06
60 Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R
61 Jan Bakelants (Bel) Team Sunweb
62 Chris Hamilton (Aus) Team Sunweb +01:08
63 Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates +01:10
64 Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli +01:11
65 Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team +01:12
66 Eros Capecchi (Ita) Deceuninck — Quick Step +01:13
67 Giovanni Carboni (Ita) Bardiani — CSF +01:14
68 Lukasz Owsian (Pol) CCC Team
69 Pawel Poljanski (Pol) Bora-hansgrohe +01:16
70 Ben Gastauer (Lux) AG2R +01:17
71 Nicola Conci (Ita) Trek-Segafredo +01:18
72 Michael Schwarzmann (Ger) Bora-hansgrohe
73 Valentin Madouas (Fra) Groupama — FDJ
74 Pieter Serry (Bel) Deceuninck — Quick Step +01:20
75 Larry Warbasse (Usa) AG2R +01:21
76 Christopher Juul Jensen (Den) Mitchelton-Scott +01:23
77 Enrico Gasparotto (Ita) Dimension Data +01:24
78 Nans Peters (Fra) AG2R +01:26
79 Matteo Montaguti (Ita) Androni Giocattoli +01:28
80 Reto Hollenstein (Swi) Team KATUSHA-Alpecin
81 Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo +01:30
82 Sebastian Henao (Col) Team INEOS
83 Hubert Dupont (Fra) AG2R +01:31
84 Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo +01:32
85 William Clarke (Aus) Trek-Segafredo
86 Marco Canola (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizane +01:33
87 Jenthe Biermans (Bel) Team KATUSHA-Alpecin
88 Markel Irizar (Esp) Trek-Segafredo
89 Francois Bidard (Fra) AG2R +01:35
90 Danilo Wyss (Swi) Dimension Data +01:38
91 Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data +01:40
92 Nico Denz (Ger) AG2R +01:41
93 Davide Villella (Ita) Astana Pro Team +01:42
94 Mirco Maestri (Ita) Bardiani — CSF
95 Hector Carretero (Esp) Movistar Team +01:43
96 Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team +01:45
97 Antwan Tolhoek (Ned) Team Jumbo — Visma +01:48
98 Esteban Chavez (Col) Mitchelton-Scott
99 Grega Bole (Slo) Bahrain Merida +01:49
100 Rudiger Selig (Ger) Bora-hansgrohe +01:50
101 Enrico Battaglin (Ita) Team KATUSHA-Alpecin
102 Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates +01:51
103 Davide Cimolai (Ita) Israel Cycling Academy
104 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal
105 Salvatore Puccio (Ita) Team INEOS +01:52
106 Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team
107 Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli +01:53
108 Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team +01:54
109 Ivan Santaromita (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizane +01:55
110 Marco Haller (Aut) Team KATUSHA-Alpecin +01:56
111 Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama — FDJ
112 Christian Knees (Ger) Team INEOS +01:57
113 Paolo Simion (Ita) Bardiani — CSF
114 Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe +01:59
115 Jhonatan Narvaez (Ecu) Team INEOS
116 Jonathan Caicedo (Ecu) EF Education First +02:01
117 Valerio Agnoli (Ita) Bahrain Merida +02:02
118 Damiano Cima (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizane +02:03
119 Luca Covili (Ita) Bardiani — CSF +02:04
120 Antonio Nibali (Ita) Bahrain Merida
121 Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli +02:07
122 Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama — FDJ
123 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal +02:08
124 Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo — Visma +02:10
125 Andrea Garosio (Ita) Bahrain Merida +02:12
126 Pascal Ackermann (Ger) Bora-hansgrohe +02:13
127 Miguel Florez (Col) Androni Giocattoli
128 Olivier Le Gac (Fra) Groupama — FDJ +02:14
129 Lorenzo Rota (Ita) Bardiani — CSF
130 Nathan Brown (Usa) EF Education First +02:17
131 Conor Dunne (Irl) Israel Cycling Academy +02:20
132 Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy
133 Kristian Sbaragli (Ita) Israel Cycling Academy +02:21
134 Awet Gebremedhin (Eri) Israel Cycling Academy
135 Manuel Senni (Ita) Bardiani — CSF +02:29
136 Paul Martens (Ger) Team Jumbo — Visma
137 Sho Hatsuyama (Jpn) Nippo — Vini Fantini — Faizane +02:31
138 Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli +02:32
139 Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy +02:33
140 Tom Leezer (Ned) Team Jumbo — Visma +02:37
141 Ivan Sosa (Col) Team INEOS +02:39
142 Juan Jose Lobato (Esp) Nippo — Vini Fantini — Faizane +02:46

Очки, общий зачет этапа

1 Chad Haga (Usa) Team Sunweb 15
2 Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal 12
3 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 9
4 Damiano Caruso (Ita) Bahrain Merida 7
5 Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama — FDJ 6
6 Josef Cerny (Cze) CCC Team 5
7 Pello Bilbao (Esp) Astana Pro Team 4
8 Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli 3
9 Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida 2
10 Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo — Visma 1

Горная премия 4 кат. TORRICELLE —

(9.5 км)
1 Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal 3
2 Damiano Caruso (Ita) Bahrain Merida 2
3 Chad Haga (Usa) Team Sunweb 1

Командная классификация этапа

1 Bahrain Merida (Brn) 1:08:23
2 Team Jumbo — Visma (Ned) 0:09
3 Mitchelton-Scott (Aus) 0:13
4 UAE Team Emirates (Uae) 0:15
5 CCC Team (Pol) 0:25
6 Astana (Kaz) 0:35
7 Groupama — FDJ (Fra) 0:38
8 Bora-hansgrohe (Ger) 0:45
9 Movistar (Spa) 0:52
10 Team Sunweb (Ger) 0:58
11 Lotto Soudal (Bel)
12 Androni Giocattoli (Ita) 01:46
13 Deceuninck — Quick Step (Bel) 01:48
14 KATUSHA-Alpecin (Sui) 02:07
15 Trek-Segafredo (Usa) 02:08
16 EF Education First (Usa) 02:12
17 Dimension Data (Rsa) 02:15
18 Israel Cycling Academy (Isr) 03:16
19 AG2R (Fra) 03:37
20 Team INEOS (Gbr) 03:51
21 Bardiani — CSF (Ita) 05:12
22 Nippo — Vini Fantini — Faizane (Ita) 05:53
Итоговая генеральная классификацияа
1 Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team 90:01:47
2 Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida 01:05
3 Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo — Visma 02:30
4 Mikel Landa (Esp) Movistar Team 02:38
5 Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo 05:43
6 Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe 06:56
7 Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team 07:26
8 Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott 07:49
9 Pavel Sivakov (Rus) Team INEOS 08:56
10 Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin 12:14
11 Hugh Carthy (Gbr) EF Education First 16:36
12 Joseph Dombrowski (Usa) EF Education First 20:12
13 Valentin Madouas (Fra) Groupama — FDJ 21:59
14 Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates 22:38
15 Davide Formolo (Ita) Bora-hansgrohe
16 Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo 27:19
17 Mikel Nieve (Esp) Mitchelton-Scott 27:46
18 Tanel Kangert (Est) EF Education First 30:11
19 Domenico Pozzovivo (Ita) Bahrain Merida 33:40
20 Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli 34:52
21 Victor De La Parte (Esp) CCC Team 39:51
22 Eddie Dunbar (Irl) Team INEOS 42:26
23 Damiano Caruso (Ita) Bahrain Merida 49:06
24 Sebastian Henao (Col) Team INEOS 58:45
25 Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton-Scott 1:04:31
26 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 1:05:28
27 Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team 1:05:38
28 Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli 1:09:11
29 Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R 1:12:04
30 Francois Bidard (Fra) AG2R 1:16:55
31 Pello Bilbao (Esp) Astana Pro Team 1:17:41
32 Ben O’Connor (Aus) Dimension Data 1:17:49
33 Bob Jungels (Lux) Deceuninck — Quick Step 1:22:57
34 Chris Hamilton (Aus) Team Sunweb 1:24:02
35 Jai Hindley (Aus) Team Sunweb 1:28:09
36 Ion Izagirre (Esp) Astana Pro Team 1:28:25
37 Eros Capecchi (Ita) Deceuninck — Quick Step 1:32:21
38 Pieter Serry (Bel) Deceuninck — Quick Step 1:32:54
39 Andrey Amador (Crc) Movistar Team 1:33:00
40 Esteban Chavez (Col) Mitchelton-Scott 1:33:12
41 Koen Bouwman (Ned) Team Jumbo — Visma 1:36:40
42 Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates 1:38:34
43 Jan Bakelants (Bel) Team Sunweb 1:49:34
44 Ivan Sosa (Col) Team INEOS 1:54:16
45 Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Dimension Data 1:54:33
46 Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team 1:56:03
47 Hubert Dupont (Fra) AG2R 1:56:44
48 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 1:57:41
49 Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo 1:59:02
50 Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team 2:03:31
51 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 2:06:26
52 Larry Warbasse (Usa) AG2R 2:07:02
53 Matteo Montaguti (Ita) Androni Giocattoli 2:07:24
54 Amaro Antunes (Por) CCC Team 2:09:51
55 Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli 2:12:22
56 Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo — Visma 2:15:24
57 Giovanni Carboni (Ita) Bardiani — CSF 2:18:35
58 Manuel Senni (Ita) Bardiani — CSF 2:20:43
59 Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli 2:24:42
60 Davide Villella (Ita) Astana Pro Team 2:27:26
61 Nans Peters (Fra) AG2R 2:31:42
62 Jay Mccarthy (Aus) Bora-hansgrohe 2:40:04
63 Nicola Conci (Ita) Trek-Segafredo 2:41:00
64 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal 2:41:58
65 Antwan Tolhoek (Ned) Team Jumbo — Visma 2:43:16
66 Enrico Battaglin (Ita) Team KATUSHA-Alpecin 2:44:14
67 Nathan Brown (Usa) EF Education First 2:44:52
68 Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal 2:46:43
69 Enrico Gasparotto (Ita) Dimension Data 2:50:28
70 Christopher Juul Jensen (Den) Mitchelton-Scott 2:50:33
71 Ruben Plaza (Esp) Israel Cycling Academy 2:55:14
72 Miguel Florez (Col) Androni Giocattoli 2:57:12
73 Lukasz Owsian (Pol) CCC Team 3:0:02
74 Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe 3:03:12
75 Paul Martens (Ger) Team Jumbo — Visma 3:03:30
76 Antonio Nibali (Ita) Bahrain Merida 3:04:26
77 Kristian Sbaragli (Ita) Israel Cycling Academy 3:06:36
78 Luke Durbridge (Aus) Mitchelton-Scott 3:09:24
79 Ben Gastauer (Lux) AG2R 3:09:32
80 Jhonatan Narvaez (Ecu) Team INEOS 3:10:04
81 Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli 3:14:04
82 Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama — FDJ 3:15:57
83 Danilo Wyss (Swi) Dimension Data 3:18:24
84 Luca Covili (Ita) Bardiani — CSF 3:20:58
85 Lorenzo Rota (Ita) Bardiani — CSF 3:25:08
86 Salvatore Puccio (Ita) Team INEOS 3:25:43
87 Francisco Ventoso (Esp) CCC Team 3:28:10
88 Hector Carretero (Esp) Movistar Team 3:33:45
89 Pawel Poljanski (Pol) Bora-hansgrohe 3:35:14
90 Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team 3:35:32
91 Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data 3:39:32
92 Fabio Sabatini (Ita) Deceuninck — Quick Step 3:43:50
93 Valerio Agnoli (Ita) Bahrain Merida 3:52:52
94 Reto Hollenstein (Swi) Team KATUSHA-Alpecin 3:53:05
95 Jack Bauer (Nzl) Mitchelton-Scott 3:53:06
96 Christian Knees (Ger) Team INEOS 3:54:54
97 Michael Gogl (Aut) Trek-Segafredo 3:58:26
98 Andrea Garosio (Ita) Bahrain Merida 4:0:28
99 Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates 4:06:17
100 Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy 4:06:28
101 Mikkel Honore (Den) Deceuninck — Quick Step 4:07:49
102 Ivan Santaromita (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizane 4:08:19
103 Mirco Maestri (Ita) Bardiani — CSF 4:11:52
104 Jos Van Emden (Ned) Team Jumbo — Visma 4:13:34
105 Chad Haga (Usa) Team Sunweb 4:13:46
106 Sean Bennett (Usa) EF Education First 4:17:00
107 Marco Canola (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizane 4:18:19
108 Jonathan Caicedo (Ecu) EF Education First 4:18:35
109 Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli 4:20:44
110 Grega Bole (Slo) Bahrain Merida 4:22:27
111 Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal 4:25:03
112 Olivier Le Gac (Fra) Groupama — FDJ 4:27:17
113 Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy 4:29:11
114 Michael Schwarzmann (Ger) Bora-hansgrohe 4:29:32
115 Josef Cerny (Cze) CCC Team 4:31:48
116 Marco Haller (Aut) Team KATUSHA-Alpecin 4:31:59
117 Jenthe Biermans (Bel) Team KATUSHA-Alpecin 4:35:35
118 Scott Davies (Gbr) Dimension Data 4:44:40
119 Tom Leezer (Ned) Team Jumbo — Visma 4:51:26
120 Jasha Sutterlin (Ger) Movistar Team 4:53:09
121 Dmitry Strakhov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin 4:56:00
122 Pascal Ackermann (Ger) Bora-hansgrohe 4:56:45
123 Arnaud Demare (Fra) Groupama — FDJ 4:56:59
124 Nico Denz (Ger) AG2R 4:58:12
125 Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy 4:58:58
126 Lluis Más (Esp) Movistar Team 5:0:44
127 Rudiger Selig (Ger) Bora-hansgrohe 5:02:30
128 Awet Gebremedhin (Eri) Israel Cycling Academy 5:06:26
129 Kamil Gradek (Pol) CCC Team 5:07:15
130 Davide Cimolai (Ita) Israel Cycling Academy 5:08:52
131 Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates 5:09:31
132 Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama — FDJ 5:16:07
133 Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama — FDJ 5:21:10
134 Juan Jose Lobato (Esp) Nippo — Vini Fantini — Faizane 5:26:51
135 Conor Dunne (Irl) Israel Cycling Academy 5:26:52
136 Markel Irizar (Esp) Trek-Segafredo 5:28:23
137 Damiano Cima (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizane 5:29:19
138 Miles Scotson (Aus) Groupama — FDJ 5:33:49
139 Tom Bohli (Swi) UAE Team Emirates 5:34:50
140 Paolo Simion (Ita) Bardiani — CSF 5:35:22
141 William Clarke (Aus) Trek-Segafredo 6:0:17
142 Sho Hatsuyama (Jpn) Nippo — Vini Fantini — Faizane 6:05:56
DNF Florian Senechal (Fra) Deceuninck — Quick Step 0
DNS Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates
DNF Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin
DNF Nicola Bagioli (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizane
DNF Tony Gallopin (Fra) AG2R
DNS Brent Bookwalter (Usa) Mitchelton-Scott
DNF Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal
DNF Enrico Barbin (Ita) Bardiani — CSF
DNF Sam Oomen (Ned) Team Sunweb
DNF Louis Vervaeke (Bel) Team Sunweb
DNF Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team INEOS
DNF Mark Renshaw (Aus) Dimension Data
DNF Giovanni Lonardi (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizane
DNF Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama — FDJ
DNS Giacomo Nizzolo (Ita) Dimension Data
DNS Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal
DNS James Knox (Gbr) Deceuninck — Quick Step
OTL Jakub Mareczko (Ita) CCC Team
DNS Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal
DNS Elia Viviani (Ita) Deceuninck — Quick Step
DNS Matteo Moschetti (Ita) Trek-Segafredo
DNS Umberto Orsini (Ita) Bardiani — CSF
DNF Sacha Modolo (Ita) EF Education First
DNF Laurens De Plus (Bel) Team Jumbo — Visma
DNF Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates
DNF Robert Power (Aus) Team Sunweb
DNF Laurens Ten Dam (Ned) CCC Team
DNF Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal
DNF Tom Dumoulin (Ned) Team Sunweb
DNS Kristjan Koren (Slo) Bahrain Merida
DNF Daniel Navarro (Esp) Team KATUSHA-Alpecin
DNF Matti Breschel (Den) EF Education First
DNS Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates
OTL Hiroki Nishimura (Jpn) Nippo — Vini Fantini — Faizane +04:36

Итоговая классификация по очкам

1 Pascal Ackermann (Ger) Bora-hansgrohe 226
2 Arnaud Demare (Fra) Groupama — FDJ 213
3 Damiano Cima (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizane 104
4 Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli 93
5 Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team 90
6 Davide Cimolai (Ita) Israel Cycling Academy 60
7 Mirco Maestri (Ita) Bardiani — CSF 54
8 Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida 51
9 Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo — Visma 50
10 Pello Bilbao (Esp) Astana Pro Team 48
11 Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli 47
12 Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli 45
13 Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team 44
14 Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott 44
15 Rudiger Selig (Ger) Bora-hansgrohe 42
16 Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates 37
17 Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data 36
18 Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli 34
19 Damiano Caruso (Ita) Bahrain Merida 34
20 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 33
21 Esteban Chavez (Col) Mitchelton-Scott 33
22 Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo 32
23 Mikel Landa (Esp) Movistar Team 32
24 Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team 30
25 Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates 28
26 Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe 27
27 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 27
28 Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe 26
29 Jan Bakelants (Bel) Team Sunweb 26
30 Davide Formolo (Ita) Bora-hansgrohe 26
31 Sean Bennett (Usa) EF Education First 25
32 Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal 24
33 Nans Peters (Fra) AG2R 23
34 Hugh Carthy (Gbr) EF Education First 22
35 Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama — FDJ 22
36 Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo 21
37 Mikel Nieve (Esp) Mitchelton-Scott 21
38 Giovanni Carboni (Ita) Bardiani — CSF 21
39 Chad Haga (Usa) Team Sunweb 20
40 Sho Hatsuyama (Jpn) Nippo — Vini Fantini — Faizane 20
41 Eddie Dunbar (Irl) Team INEOS 19
42 Tanel Kangert (Est) EF Education First 19
43 Pieter Serry (Bel) Deceuninck — Quick Step 16
44 Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli 16
45 Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin 15
46 Valentin Madouas (Fra) Groupama — FDJ 15
47 Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama — FDJ 15
48 Eros Capecchi (Ita) Deceuninck — Quick Step 14
49 Amaro Antunes (Por) CCC Team 14
50 Paolo Simion (Ita) Bardiani — CSF 14
51 Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo 13
52 Fabio Sabatini (Ita) Deceuninck — Quick Step 13
53 Luca Covili (Ita) Bardiani — CSF 12
54 Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates 12
55 Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team 12
56 Matteo Montaguti (Ita) Androni Giocattoli 12
57 Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team 12
58 Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy 12
59 Michael Schwarzmann (Ger) Bora-hansgrohe 12
60 Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton-Scott 11
61 Marco Canola (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizane 11
62 Nico Denz (Ger) AG2R 11
63 Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama — FDJ 11
64 Jai Hindley (Aus) Team Sunweb 10
65 Josef Cerny (Cze) CCC Team 10
66 Juan Jose Lobato (Esp) Nippo — Vini Fantini — Faizane 9
67 Manuel Senni (Ita) Bardiani — CSF 8
68 Nicola Conci (Ita) Trek-Segafredo 8
69 Ruben Plaza (Esp) Israel Cycling Academy 8
70 Ivan Santaromita (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizane 8
71 Jenthe Biermans (Bel) Team KATUSHA-Alpecin 8
72 Francois Bidard (Fra) AG2R 7
73 Bob Jungels (Lux) Deceuninck — Quick Step 7
74 Christian Knees (Ger) Team INEOS 7
75 Olivier Le Gac (Fra) Groupama — FDJ 7
76 Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates 6
77 Pavel Sivakov (Rus) Team INEOS 6
78 Andrey Amador (Crc) Movistar Team 6
79 Christopher Juul Jensen (Den) Mitchelton-Scott 6
80 Miguel Florez (Col) Androni Giocattoli 6
81 Joseph Dombrowski (Usa) EF Education First 5
82 Conor Dunne (Irl) Israel Cycling Academy 5
83 Sebastian Henao (Col) Team INEOS 4
84 Lukasz Owsian (Pol) CCC Team 4
85 Domenico Pozzovivo (Ita) Bahrain Merida 3
86 Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team 3
87 Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo — Visma 3
88 Hector Carretero (Esp) Movistar Team 3
89 Michael Gogl (Aut) Trek-Segafredo 3
90 Chris Hamilton (Aus) Team Sunweb 2
91 Ivan Sosa (Col) Team INEOS 2
92 Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli 2
93 Jay Mccarthy (Aus) Bora-hansgrohe 2
94 Paul Martens (Ger) Team Jumbo — Visma 2
95 Kristian Sbaragli (Ita) Israel Cycling Academy 2
96 Francisco Ventoso (Esp) CCC Team 2
97 Antonio Nibali (Ita) Bahrain Merida 1
98 Jos Van Emden (Ned) Team Jumbo — Visma 1
99 William Clarke (Aus) Trek-Segafredo 1
100 Koen Bouwman (Ned) Team Jumbo — Visma -6

Итоговый зачет горной классификации

1 Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo 267
2 Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli 115
3 Damiano Caruso (Ita) Bahrain Merida 86
4 Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team 75
5 Mikel Nieve (Esp) Mitchelton-Scott 68
6 Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin 54
7 Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli 53
8 Pello Bilbao (Esp) Astana Pro Team 46
9 Mikel Landa (Esp) Movistar Team 42
10 Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo 40
11 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 39
12 Eddie Dunbar (Irl) Team INEOS 36
13 Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida 32
14 Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo — Visma 30
15 Ivan Sosa (Col) Team INEOS 30
16 Domenico Pozzovivo (Ita) Bahrain Merida 26
17 Valentin Madouas (Fra) Groupama — FDJ 25
18 Jai Hindley (Aus) Team Sunweb 24
19 Esteban Chavez (Col) Mitchelton-Scott 22
20 Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team 18
21 Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team 18
22 Hector Carretero (Esp) Movistar Team 18
23 Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli 17
24 Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo 16
25 Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team 16
26 Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli 15
27 Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton-Scott 14
28 Eros Capecchi (Ita) Deceuninck — Quick Step 14
29 Tanel Kangert (Est) EF Education First 13
30 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 12
31 Giovanni Carboni (Ita) Bardiani — CSF 12
32 Jan Bakelants (Bel) Team Sunweb 10
33 Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe 10
34 Nans Peters (Fra) AG2R 9
35 Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R 9
36 Damiano Cima (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizane 8
37 Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott 8
38 Hugh Carthy (Gbr) EF Education First 8
39 Francois Bidard (Fra) AG2R 8
40 Davide Formolo (Ita) Bora-hansgrohe 7
41 Amaro Antunes (Por) CCC Team 7
42 Joseph Dombrowski (Usa) EF Education First 6
43 Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates 6
44 Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Dimension Data 6
45 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 5
46 Andrey Amador (Crc) Movistar Team 4
47 Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team 4
48 Ruben Plaza (Esp) Israel Cycling Academy 4
49 Marco Canola (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizane 4
50 Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team 3
51 Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal 3
52 Pieter Serry (Bel) Deceuninck — Quick Step 3
53 Lukasz Owsian (Pol) CCC Team 3
54 Ivan Santaromita (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizane 3
55 Mirco Maestri (Ita) Bardiani — CSF 3
56 Pavel Sivakov (Rus) Team INEOS 2
57 Manuel Senni (Ita) Bardiani — CSF 2
58 Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe 2
59 Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy 2
60 Nico Denz (Ger) AG2R 2
61 Koen Bouwman (Ned) Team Jumbo — Visma 1
62 Matteo Montaguti (Ita) Androni Giocattoli 1
63 Jay Mccarthy (Aus) Bora-hansgrohe 1
64 Antwan Tolhoek (Ned) Team Jumbo — Visma 1
65 Christopher Juul Jensen (Den) Mitchelton-Scott 1
66 Paul Martens (Ger) Team Jumbo — Visma 1
67 Francisco Ventoso (Esp) CCC Team 1
68 Chad Haga (Usa) Team Sunweb 1

Итоговый зачет молодежной классификации

1 Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team 90:09:13
2 Pavel Sivakov (Rus) Team INEOS 01:30
3 Hugh Carthy (Gbr) EF Education First 09:10
4 Valentin Madouas (Fra) Groupama — FDJ 14:33
5 Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo 19:53
6 Eddie Dunbar (Irl) Team INEOS 35:00
7 Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton-Scott 57:05
8 Ben O’Connor (Aus) Dimension Data 1:10:23
9 Chris Hamilton (Aus) Team Sunweb 1:16:36
10 Jai Hindley (Aus) Team Sunweb 1:20:43
11 Ivan Sosa (Col) Team INEOS 1:46:50
12 Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Dimension Data 1:47:07
13 Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli 2:04:56
14 Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo — Visma 2:07:58
15 Giovanni Carboni (Ita) Bardiani — CSF 2:11:09
16 Nans Peters (Fra) AG2R 2:24:16
17 Nicola Conci (Ita) Trek-Segafredo 2:33:34
18 Antwan Tolhoek (Ned) Team Jumbo — Visma 2:35:50
19 Miguel Florez (Col) Androni Giocattoli 2:49:46
20 Jhonatan Narvaez (Ecu) Team INEOS 3:02:38
21 Luca Covili (Ita) Bardiani — CSF 3:13:32
22 Lorenzo Rota (Ita) Bardiani — CSF 3:17:42
23 Hector Carretero (Esp) Movistar Team 3:26:19
24 Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data 3:32:06
25 Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy 3:59:02
26 Mikkel Honore (Den) Deceuninck — Quick Step 4:0:23
27 Sean Bennett (Usa) EF Education First 4:09:34
28 Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy 4:21:45
29 Jenthe Biermans (Bel) Team KATUSHA-Alpecin 4:28:09
30 Scott Davies (Gbr) Dimension Data 4:37:14
31 Dmitry Strakhov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin 4:48:34
32 Pascal Ackermann (Ger) Bora-hansgrohe 4:49:19
33 Nico Denz (Ger) AG2R 4:50:46
34 Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates 5:02:05
35 Miles Scotson (Aus) Groupama — FDJ 5:26:23
36 Tom Bohli (Swi) UAE Team Emirates 5:27:24

Итоговый командный зачет

1 Movistar (Spa) 270:44:14
2 Astana (Kaz) 17:36
3 Bahrain Merida (Brn) 18:31
4 EF Education First (Usa) 25:35
5 Mitchelton-Scott (Aus) 30:56
6 Team INEOS (Gbr) 37:36
7 Trek-Segafredo (Usa) 1:11:03
8 Bora-hansgrohe (Ger) 1:37:39
9 Androni Giocattoli (Ita) 1:41:39
10 Team Jumbo — Visma (Ned) 2:07:26
11 AG2R (Fra) 2:15:45
12 UAE Team Emirates (Uae) 2:31:16
13 Team Sunweb (Ger) 3:13:49
14 Deceuninck — Quick Step (Bel) 3:33:13
15 CCC Team (Pol) 4:25:36
16 Dimension Data (Rsa) 4:30:38
17 KATUSHA-Alpecin (Sui) 4:58:13
18 Lotto Soudal (Bel) 5:54:32
19 Bardiani — CSF (Ita) 6:11:35
20 Groupama — FDJ (Fra) 6:41:03
21 Israel Cycling Academy (Isr) 8:03:14
22 Nippo — Vini Fantini — Faizane (Ita) 11:33:57

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.